24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Мода


Мода

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

asphyxiated написал(а):

Буду делать как нравится. И пусть другие говорят, что это немодно. Главное, чтобы мне нравились мои работы.

я делаю как мне говорит мой собственный стиль и за модой вообще не слежу, потому что не успеваю. Я не живу только фотошопом и своим компом, есть реал и за ФШ я сажусь в последнее время кайне редко, потому вообще не знаю, какие колоры в моде, какие тенденции дизайнов... мне нраились дизы с большими шапками, и их я делала довльно неплохо, там все было просто, чем сидишь, подстраиваешь эти рамочки... такой головняк... я люблю творить как мне нравится, ведь я в какой-то мере художник, хотя мои работы мало кому нравились))) только мне, пожалуй. я критику принимаю к сведению, но не всегда ей следую.

0

32

Когда как. Свой стиль я выработала и с ним работаю. Иногда, конечно, добавляю что-нибудь, относительно спроса. Дело в том, что, когда работаешь в организации по подборкам и выполнению заказов, нужно придерживаться мнения того, кто собирается носить эти работы. Люди будут носить то, что носят преимущественно творческие личности (мол "они носят - это модно и так артистично; если тоже будут носить такие, люди будут думать, что я дофига модный (хипстер небыдло)"; или еще более частый случай: начнет один аватарщик высокого уровня делать в новом стиле - он же круууут, его все знаааает, что попало не посоветует, у остальных уг, буду только у него брать"). Приходится из-за этого подстраиваться.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Мода