24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Minnie Mouse В ПОИСКАХ

http://media.giphy.com/media/yYGvVPTyjBI5i/giphy.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с духовной сестрой

имя, фамилия, возраст:
всё ваше. возраст ДО 25 лет

внешность:
candice swanepoel

профессия персонажа:
умоляю, давай те вместе быть администраторами в магазине вс *О*

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
биография полностью ваша.
НО по характеру эта девочка должная быть яркой, совершенно не обладать стервозностью, милой, душевной, легкой. такой, к которой все будут тянуться и мечтать, что бы стать её парнем или попасть в список любовников хд
веселая, крутая, вечно зажигающая или придумывающая розыгрыши
-----------------------------------------------------------------------
они - самые лучшие подруги на свете.
если бы они учились вместе в университете чикаго - было бы просто идеально!!!
и пускай они какое-то время вместе снимали квартиру хд
-----------------------------------------------------------------------
просто приходи, красавица!! посты от 5 тыс символов, можете писать раз в неделю, но главное хорошие хд

0

32

МАРЛА В ПОИСКАХ
перекликается с этой заявкой

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/97b52a924c1bbe3424b426ea2f7d4204.gif

хочу гулять по темным подворотням Чикаго с конченными отморозками

имя, фамилия, возраст:
whatever, 20+

внешность:
whatever

профессия персонажа:
мелки сошки криминального мира и/или какая-нибудь простецкая работка

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
You better get up out the way,
Tomorrow we'll rise so we fight today,
And no, I don't give a fuck what you think and say,
'Cause we are gonna rock this whole place anyway.

мне глубоко насрать на какие душевные страдашки вы обречете своих персонажей и в какую ванильную стори превратите их биографию, правда. делайте с ними что хотите, но, чтобы не возникало никаких недопониманий между нами, хочу уточнить:
-да, вы имеете отношение к криминалу, но вы не гламурненькие стритрейсеры или, там, грабители банков с супероборудованием, вы не киллеры и, уж тем более, не хакеры. вы возможно держите свой маленький бордель на втором этаже вшивого бара на седьмой улице или выбиваете долги из здоровенных ребят или организовываете маленький нелегальный тотализатор. что-то в этом роде. мелкое барыжнечество наркотой, грабеж ювелирок, угон ведер с гайками идут в комплекте.
-когда говорю конченные отморозки, значит, я выражаюсь буквально. если у вас и имеется тонкая душевная организация, сплетенная из детских комплексов и недостатка внимания, то вы прячете ее за добротным таким слоем дерьма.
-----------------------------------------------------------------------
мои пацаны с района
мои the most ruthless crew
знакомы с детства, все дела
я хз чо еще сказать
на самом деле, я просто устала шляться тут одна
мне нужна моя банда. мне нужна движуха.
кстати, хочу сказать сразу: ваше отношение ко мне - сугубо ваше решение. я не ищу романтики или чего там подобного. так что не надо пугаться наличию у меня вагины и думать, что я буду претендовать на монополизацию ваших пенисов и сердец. я просто ищу людей, с которыми смогу провернуть в игре то, что мне не доступно в обычной жизни. that`s all
-----------------------------------------------------------------------
да, я вдохновлялась моей любимой группой, hollywood undead, если вы не понимаете о чем я - послушайте парочку их песен (undead, been to hell, lump your head, we are) и почитайте текста, все поймете и точно настроитесь на нужную волну.
пиздец как сильно я вас жду.

0

33

ДОЛЛИ В ПОИСКАХ

http://sg.uploads.ru/6otq0.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мужчиной из моих снов

имя, фамилия, возраст:
на твой выбор, 30-35 у.о.

внешность:
Jared Leto only!

профессия персонажа:
какая-нибудь связанная с творчеством

связь с вами:
сначала в лс, а дальше я дам что тебе удобнее.

отношения & биография & характер
ой, все на ваш цвет и вкус. не люблю ставить партнера в какие-то определенные рамки. тебе же играть персонаже, а не мне. так подстрой его по себя, чтобы он нравился и вдохновлял :З
-----------------------------------------------------------------------
Канцлер Ги – Любовь
Надменный, как юноша, лирик, вошел не стучася в мой дом.
И просто заметил, что в мире, я должен грустить лишь о нем.

"я хочу твоей любви, я хочу твоей мести. ты и я могли бы написать порочный роман"- шепчешь ты мне на ухо. твой взгляд... такой обжигающий_внимательный_жаждущий... мурашки по коже, я ужасно хочу тебя, прямо сейчас. хочется выть и кричать от затянувшегося ожидания. никак не получается восстановить дыхание, а внизу живота все горит от желания. обнимаю руками шею и обвиваю узкую талию ногами. ты прекрасен... оставляю легкий_нежный поцелуй на твоей щеке, готовясь к чему-то большему. а потом... ничего. я просыпаюсь. а это был всего лишь сон... красивый обман. всего-то причуды моего больного сознания. почему все так... несправедливо? этот незнакомец - мое наваждение, в которое я кажется влюбилась. вот бы он оказался реальным.
эти голубые глаза. они смотрят прямо мне прямо в душу, а внутри все поет и ликует. он реален! но откуда у меня в голове его образ? быстро оборачиваю три розы в бумагу и аккуратно отдаю тебе. надеюсь, это не для твоей пассии... улыбаюсь своим мыслям. а ты спрашиваешь чему я так рада. отвечаю, мол настроение хорошее. ухмыляешься и попрощавшись, уходишь.
черт, упустила... а я даже его не спросила. наверное, он придет вновь этой ночью ко мне во сне. я надеюсь на это... а может нам снова удастся пересечься в реальной жизни еще?
-----------------------------------------------------------------------
я так удивленна, что на форум до сих пор не пришел Джа... поэтому пользуясь случаем, приберу его к своим ручками хд
ак бы сказать, но эта заявка пишется на пару. любитьобожатькормить обязательно буду, так что это не обсуждается! не приходи на пару дней, ну пожалуйста. люби медленную игру, потому что я порой оочень слоу в этом деле хдд посты желательно от первого лица, в среднем 4-5 тысяч символов. один-два поста в неделю - мне более чем достаточно. я конечно не мастер, но могу одеть. продолжение нашей хистори уже обговорим вместе.
я тебе очень жду ♥

0

34

ЭЛЛИСОН В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/a77b2ff4e63427de43f0f86407db82b4/tumblr_n0wy0see4f1rzst6uo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с бомбанутой лучшей подругой

имя, фамилия, возраст:
Emilia America Sherman, 20 лет (смена возможна, но имя классное же хд)

внешность:
Marzia Bisognin (не желательно, ибо именно ее я представляю в этой роли. Но можно обсудить)

профессия персонажа:
Ваш выбор

связь с вами:
лс, я все время тут хд

отношения & биография & характер
Эми всегда отличалась живостью характера. Ее любопытства хватит на шестерых людей. Она залезет даже туда, куда, казалось бы, просто невозможно попасть. Ни перед чем не остановится, пока не узнает то, что ее интересует. В каждой бочке затычка. Эта девушка просто торпеда. Усидеть на месте не представляется возможным. Она не смотрит телевизор по выходным, она за активное времяпрепровождения. Ее особенность в том, что она сначала говорит, а потом уже думает. Из-за этого у нее было много казусов. Характеры Эми и Элли очень похожи. Наверное поэтому они и стали лучшими подругами. Если ей нравится человек, то обязательно будет с ним доброй и отзывчивой. Правда и тут есть маленький нюанс - подкалывать она его будет нещадно. А вот если вы ей не любы, ждите маленького чертика. Ведь зачем с вами быть милой, если вы не тот, с кем приятно общаться? Тут уже привет язвительность, игнорирование, злоба. Она может быть разной. Стерва тоже иногда поднимает голову. Но это происходит тогда, когда защищает дорого ей человека. Вот тут она пойдет на многое. Преданная до безумия. Она презирает слова «измена, предательство». Но в то же время она очень мстительна. Как говорится: « Я не мстительная. Отомщу и забуду». Именно про нее. И фантазия у нее очень насыщенная. Там уже обычными тараканами в кровати не отвертитесь.
Эмилия Америка Шерман  родилась в Хьюстоне, в семье капитана полиции и владелицы зоомагазина. Росла шебутным, но, несомненно, горячо любимым ребенком. Часто путешествовала по работам обоих родителей. Именно там у нее появилась любовь ко всем животным и появилось множество друзей в сфере правопорядка. В подростковом возрасте уже стала полноценно помогать матери с ведением магазина и прилегающего к нему питомником. Работала на совесть и действительно любила то, чем занималась. В старшей школе нашла объявление о приеме студентов в Чикагский университет и с тех пор горела мечтой попасть туда. И достигла своей цели.
-----------------------------------------------------------------------
С Элли вместе учились и познакомились, когда вторая пришла в магазин и долго не могла выбрать игрушку для своего питомца. Там и разговорились, позже стали общаться в школе. Спелись сразу, в общем. Именно из-за Эми Эллисон поехала в Чикаго. Она та самая, которая помогла ей полюбить Чикаго и переехать сюда. Элли обожает свою подругу, та отвечает тем же. Мы ссоримся и где-то день не разговариваем друг с другом.А потом спонтанно видимся и просто говорим:"Привет. Как день прошел?" И все, обиды забываются. Ни одна из них не позволит себе говорить гадости о другой за спиной. Это действительно лучшие подруги, которые никогда не смогут чувствовать себя комфортно друг без друга.
-----------------------------------------------------------------------
Допишите био и характер сами. Если захочется какую то черту или факт убрать, маякните мне об этом) Распишите так, как вы видите персонажа. Я рассказала все поверхостно, ведь может вам самим хочется продумать девушку и это просто самая база, с которой можете стряпать все, что угодно. Активность, посты от 3000+. Возраст мне не важен, только не будьте истеричкой и букой хд Мне безумно важно общение с партнером по игре. Именно это меня и вдохновляет. Будь классной и я залюблю тебя ахах

смотрите какая она афигенная *о*

http://31.media.tumblr.com/5d78ddb3699c479545161b98073995e1/tumblr_muz6cge9jx1sn3q9eo10_500.gif

0

35

НИККИ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/6b97ae634a98289e987fb854e95e45d9/tumblr_n5frkjTg561qeqhpwo3_250.gif http://33.media.tumblr.com/ed1b3fb2bd9fa764feac255f70b5a365/tumblr_n5frkjTg561qeqhpwo2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с личным тренером

имя, фамилия, возраст:
Дэвид, 29

внешность:
Luke Mitchell

профессия персонажа:
тренер по фитнесу/рукопашному бою, а также вор и мошенник

связь с вами:
гостевая, лс, далее ася или скуп

отношения & биография & характер
     Ты родился и вырос в Чикаго. У тебя есть младшая сестра, которой недавно исполнилось 14 лет. Ты не любишь говорить о своих родителях, да и о своей семье в целом. Отец пил и избивал как твою мать, так и тебя. Мать, к сожалению, была совершенно бесхарактерная и терпела все его выходки. Ты рос в неблагополучном районе на окраине города, в школе не нравился одноклассникам, так как выбивался из толпы. С детства ты воспитывал себя сам: стирал себе одежду, ходил в магазин за едой, делал домашнее задание, гулял с собакой, которую подобрал на улице. Ты любил играть в футбол с соседскими мальчишками, дергал за косы и изводил знакомых девчонок. В школе у тебя почти не было проблем, почти все предметы ты понимал и если бы не прогулы и драки в коридорах, то цены бы тебе не было. Как-то раз надрал зад какому-то старшекласснику, чем и привлек внимание местной плохой компании. Когда родилась твоя сестра, ты решил, что не будешь больше позволять отцу издеваться над вами и выгнал его из дома. В принципе он и сам не очень сопротивлялся, так как никогда не питал к тебе особых отцовских чувств. Будучи подростком ты любил поспорить и поиграть на деньги. Закончив школу, тебе удалось получить стипендию от штата и поступить в местный колледж. Но даже там ты умудрился найти себе не совсем подходящую компанию. Они давали тебе то, чего ты не мог получить дома. Ты многому у них научился, но со временем, становясь старше, начал понимать, что это не то, чем бы ты хотел заниматься в жизни. Спустя какое-то время мать ушла вслед за отцом и воспитание сестры легло на твои плечи. Вы с сестрой были одни против целого мира, но ты выстоял и помог ей подняться на ноги. Колледж ты так и не окончил, видимо ты смирился с тем, что твоя жизнь не будет похожа на ту, о которой ты грезил. Ты устроился в спортзал одного своего знакомого и долгое время работал там, получая за это какие-то гроши. Ты еле как сводил концы с концами, а после и вовсе решил попытаться найти какой-либо другой способ подзаработать и в итоге влез туда, куда не следовало бы. Поначалу все было вполне безобидно, но со временем ты вошел во вкус. В конечном счете это привело к тому, что ты задолжал кое-кому крупную сумму, и невыплата предусматривала очень серьезные последствия. Все пошло не так, как ты задумывал. Чтобы выплатить свой долг ты вынужден заниматься тем, что они тебе поручат, а именно красть нужные им вещи или информацию. Ты не можешь просто так от них отвязаться или обратиться в полицию, потому что они угрожали твоей сестре, обещая навредить ей, если ты не выполнишь то, что они от тебя требуют.
-----------------------------------------------------------------------
http://38.media.tumblr.com/fff24a5226d990a1d055f5e703c2c190/tumblr_n2bx8zXLPb1smzwtlo1_250.gif http://33.media.tumblr.com/9f03de5578d48b4af22a2e47cfb5a671/tumblr_n2bx8zXLPb1smzwtlo5_250.gif
     Мы с тобой встретились в метро. Я уже и не вспомню сейчас каким ветром меня туда вдруг занесло. Ты подошел, попытался завязать со мной разговор. Я сделала вид, что заинтересовалась, но уже через минуту ты лежал на лопатках, а я выходила на своей станции. Спустя несколько дней мы снова встретились. Спортзал в котором я тренировалась закрылся и мне пришлось искать другое пристанище. Я пришла в зал, где ты работаешь и более того попала в твою группу. Честно говоря, момент был неловким и я даже подумывала над тем, чтобы попросить администратора перевести меня к другому тренеру. Но ты сделал вид, что ничего не произошло и я снова подыграла. Наше общение проходило только в стенах спортзала и не выходило за его рамки, пока совсем недавно я не узнала, что вся моя жизнь полное дерьмо и не пришла в спортзал, где застала тебя. Я надеялась выпустить пар и ты предложил мне провести спарринг. В конце концов я просто обессилила и разрыдалась, а затем выложила тебе все подробности своей жизни. После ты отвел меня в бар, мы пропустили несколько стаканчиков и ты рассказал мне о своем долге. Я предложила тебе свою помощь, но ты отказался. После ты вызвал мне такси и отправил домой. С того вечера наши отношения изменились. Я не могла позволить себе не вмешиваться в твои дела и навела некоторые справки о людях, которым ты должен. У меня были некоторые свои сбережения, но ты категорически не хотел их принимать. Тогда мы договорились, что вместе попробуем найти выход из твоей ситуации.   
-----------------------------------------------------------------------
     В общем, я сама удивилась насколько прониклась и вдохновилась этой историей, и теперь просто не успокоюсь, пока не отыграю все это. Остальную биографию и характер оставляю полностью на вас. Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения по поводу этого персонажа - не берите его. Я хочу чтобы нашелся такой человек, который с первого взгляда скажет - да, это то, чего я хочу. Потому что я действительно желаю увидеть этого персонажа здесь. У меня есть несколько задумок по поводу игры, думаю скучно не будет. Мне не важно кто вы – я не имею ничего против кросспола, если зайдет об этом речь. Я не требую от вас чрезмерной активности, но и не стоит надолго пропадать. Также прошу не бросать персонажа, если решите взять. У вас должно быть желание развивать персонажа не только со мной. Внешность менять крайне нежелательно, потому что мне очень нравится их совместный тандем. Если вас не устроят какие-то факты из биографии, пишите, все обсудим, найдем оптимальный вариант. Связаться со мной вы можете через гостевую или лс, позже с радостью обменяюсь с вами асей или скайпом.

0

36

Beatrice Black-Walker В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/W27p.gifhttps://38.media.tumblr.com/tumblr_med2ddOaVG1qbcy1to7_250.gif

хочу гулять с Аной по улицам Чикаго и мужчиной из моих фантазий

имя, фамилия, возраст:
Кристиан, Николас, Джереми, Джексон, примерно 28+

внешность:
Paul Wesley и только он!!!

профессия персонажа:
на ваше усмотрение, но он должен быть обеспеченным и не за счет денег своих родителей

связь с вами:
гостевая, далее лс или скайп

отношения & биография & характер
характер и биография от тебя, не хочу ограничивать, но главное не делайте из него тряпку или совсем ублюдка, что-то среднее
и он должен быть из обеспеченной семьи
все, дальше сами
-----------------------------------------------------------------------
https://38.media.tumblr.com/tumblr_mefi3t2Ujb1qbcy1to2_r2_250.gifhttp://funkyimg.com/i/W27o.gif

знакомство с Анастейшей
конец октября 2014 года. обычный звонок в службу поддержки, причину своего звонка можешь придумать уже сам или полностью обсудить с Анастейшей, когда придешь, ты хотел лишь просто поговорить, но получилось так, что тебя заинтересовала девушка на другом конце трубки. в конце разговора ты попросил ее номер телефона, аргументирую тем, что не желаешь занимать линию обычной болтовней и можно напрямую позвонить. тебя удивило, что Ана согласилась.
Прошло пару недель, было сделано множество звонков и отправлено куча смс, столько сказанных слов и рассказанных историй, что ты ловил себя на мысли, что знаешь о ней все, а она о тебе. Именно поэтому ты понял, что вам нужно встретиться и увидеть друг друга, познакомиться поближе и провести незабываемый вечер. И вот момент икс настал. Вечер, прогулка по парку, казалось, что лучше ничего и не может быть. Это судьба, вдруг что-то у вас получится? Ты предложил встретиться еще раз, но вот судьба распорядилась немного иначе.
Знакомство с Трис
Тот же вечер. По дороге домой ты зашел в ресторан, чтобы заказать еду на вынос, когда твой взгляд привлекла молодая брюнетка стоящая около тебя, ожидая свой заказ. Непринудительная беседа, пара колкостей с ее стороны о том, что твои методы подката немного устарели и не кажутся такими уж ошеломляющими. Тебя это завело не на шутку, ее улыбка и глаза сводили тебя с ума, но одновременно напоминали кого-то, вот только ты не мог понять кого.
Вскоре ты воспользовался парочкой своих связей и нашел эту девушку и место ее работы и заявился к ней в отель, ты и не мог представить какого будет ее удивление, когда она увидит тебя в холле. Ваша встреча прошла вновь не без саркастических фразочек с обеих сторон, но слово за слово и ты пригласил ее на свидание. Ты абсолютно забыл о той, что первая заставила твое сердце биться сильнее.
Вот только это еще не конец.
Отношения с Анастейшей тебя привлекали своей необычностью, ты никогда не встречался с девушками, которых ты не пытался затащить в постель, с которыми хотелось быть просто рядом. В их сердце. Ты влюбился в нее, а она тебя отталкивала постоянно, она наслаждалась просто общением, ей этого было достаточно. И в один момент ты просто не выдержал, ты рассказал о своих чувствах ей, о том, что ты считаешь ее той, которая сможет стать твой женой в будущем, матерью твоих детей. Ты был искренен с ней, как никогда ранее. Вот только она сбежала, громко хлопнув дверью.
С Трис тебе было легче, вы веселились и отрывались по полной программе, она не требовала от тебя чего-то серьезного, а наоборот уходила от всего подобного. А после побега Аны ты посмотрел на Трис уже другими глазами, она была той, с которой было просто. В один из таких вечеров перебрав алкоголя вы переспали и на утро в голову ничего другого не пришло, как сойтись. Любовь ли это была? Сомневаюсь. Физическое влечение? В точку. Кроме секса между вами ничего не было. Разговоров о чувствах тем более. Просто были рядом, так было удобно.
Но ты не представлял, к чему все это приведет.
В один из вечером ты услышал звонок и на пороге увидел Анастейшу, она говорила, как жалеет о том, что сбежала и не рассказала тебе о своих чувствах, что она влюблена в тебя и что хочет тебя вернуть. Это был бы твоим лучшим вечером, если бы не шаги Трис позади тебя, ты был с ней. Именно тогда ты понял, какую ошибку совершил, ты не имел понятия с кем связался, что они были сестрами, а тем более двойняшками.
Начало декабря.
тебя отправляют в командировку по работе в Майами и ты предлагаешь Трис отправиться с тобой, чтобы вместе отдохнуть и побыть вдвоем, осознание всего, что произошло между вашим треугольником портит ваши отношения и ты стараешься все исправить, во что бы это не стало. Вот только у Трис был иной план, она решила проверить тебя и твои чувства к Ане и отправила ее вместо себя, прикрываясь работой. Пляж, алкоголь, недосказанность и закрытые двери в номере сделали свое, и закрытые двери в номере сделали свое. На утро вы просыпаетесь в одной кровати абсолютно голые. Ты считаешь что ничего не было, а Ана орет, что ты воспользовался ей и что теперь будет с Трис. Она говорит, что помнит ночь и что вы переспали, но ты отказываешься ей верить.
Позже в самолете в начинаете договариваться о том, что ничего не скажите Трис, но в последнюю минуту передумываете и Ана соглашается все рассказать, считая, что так будет легче, сестры всегда помирятся, а вы можете просто расстаться навсегда и потом жалеть. Вы понимаете, что вы рискуете, но так намного лучше, чем лгать.
Только вот вы не догадываетесь, что сделаете только хуже. Трис полюбила тебя за это время и этими словами вы только разобьете ей сердце.
Трис ругается с вами и зарывается в себе.
Январь 2015 года.
Анастейша отдаляется от тебя, хотя вы только недавно решили сойтись, но после нг ее как переклиняло. Ты чувствуешь, что у нее кто-то есть, но не обращаешь внимание. Вообще ты понимаешь, что начинаешь остывать к ней, что это была лишь глупая ошибка, ты просто повелся на ее тело под алкоголем и только. Ты начинаешь осознавать, что Трис занимает все твои мысли. Но ты ее потерял, она больше не является частью твоей жизни. И от этого ты теряешься, пытаешься забыться в алкоголе, стараешься наладить отношения с Аной, но вы холодны друг к другу. Вы чужие, будто не пара, а друзья, которые иногда ходят на какие-то непонятные свидания. Ты понимаешь, что все это время ты обманывал себя, считая, что у тебя есть чувства к той, что отвергала тебя. Ты думал, что все это взаимно, но она по-моему только поиграла с тобой. Ты наступил на те же грабли и теперь не знаешь, что с этим делать.
Февраль.
В тот вечер вы сидели у нее в квартире и обсуждали, что между вами. Ана признается, что у нее чувства к другому и то, что она видит, что ты чувствуешь к ее сестре. Вы расстаетесь, и Анастейша даже предлагает помощь с отношениями с Трис, хотя она сама еще в некой ссоре с сестрой. Но ты хочешь все сделать сам, пытаешься вернуть расположение Трис, вот только она тебя ненавидит. Но это не мешает тебе дарить ей подарки, приезжать к ней домой без приглашения, звонить, писать смс по ночам, когда ты пьян, а так же звать на свидания, на которые она точно не пойдет и ты это прекрасно знаешь, но все равно пытаешься. Ведь надежда умирает последней.
более подробные отношения с каждой из девушек расскажем при обсуждении
-----------------------------------------------------------------------
- я хочу, чтобы ты был активным, не только по постам, но и во флуде, то есть тебя должен знать народ, а не думать каждый раз, "ээээ, что за чувак, ты кто такой?"
- как ты уже мог понять, отношения довольно сложные, персонаж идет в пару, у тебя не должны все заборы быть обвешаны телочками на ночь
- 3 поста в неделю, это минимум, но у всех нас своя личная жизнь, поэтому старайся хотя бы один писать
- в случае, если мы не сойдемся на чем-то или твоя активность будет желать лучшего, попросим освободить роль и внешность на правах заказчиц
- мне не важно, кросспол ты или нет, но если ты девушка, то скажи лучше сказать об этом сразу
- все остальное решим вместе

0

37

СТЕФ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/dc3316a397466401dc6adabd61145ad3/tumblr_n9o21apYpc1qgckwco3_250.gif  http://33.media.tumblr.com/2e5bd6ef4bb7c605298e152b3a1ff85e/tumblr_n9o21apYpc1qgckwco2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
имя на твой выбор, а фамилия Montgomery, 21 год

внешность:
Jamie Campbell Bower

профессия персонажа:
полностью на твой выбор

связь с вами:
сначала объявись в гостевой, уведоми, что шайтан к нам несётся хд потом в лс или дам связь какую угодно

отношения & биография & характер
Ты мой младший брат, о котором я раньше никогда и не подозревал, впрочем, так же как и ты с сестрой обо мне. Всё, что я знаю о тебе на данный момент, так это то, что ты родился тут, в Америке, от второго мужа матери. С самого детства рос в достатке. Хочешь игрушку, вот тебе игрушка. Хочешь гитару, вот тебе гитара. Хочешь Бентли, вот тебе дуля, папкин подсрачник, мамкин подзатыльник и иди учись зарабатывать сам. Ты ж мужик! Вас с Эвелиной (твоей старшей сестрой от первого мужа) растили по принципу: если будешь реветь, пускать сопли пузырями, топать ногами, требуя что-то, пойдёшь в чулан молиться стоя коленками на горохе  хд шутка. Просто тебя с детва растили, не сильно потакая твоим "это хочу, это не хочу, то буду, а это нет".
-----------------------------------------------------------------------
"Ты кто такой, клоун? Какого хрена лезешь в мою песочницу?"
Ты меня невзлюбил с того самого момента, как только я появился у вашего дома. Впрочем, у меня к тебе такие чувства. Да и я в какой-то степени понимаю тебя. Жил себе припеваючи, всегда считал, что единственный сынка у мамки, а тут, бац, и какой-то смазливый мудак в виде меня появляется, говорит что ваш брат, о котором все позабыли, а некоторые вообще и не знали, и пытается без мыла в семью втиснутся, стать "любимчиком". Ты считаешь, что я хочу занять твоё место, выгнать тебя из твоей комнаты, есть из твоей тарелки и смотреть телик, завалив ноги на твой диван? Ой, а идейка-то неплохая.

-----------------------------------------------------------------------
Самое главное - не пропадай! Я не буду тебя вилами тыкать отписывать мне скорей посты и грозиться костром. Нет, ибо я понимаю, что вдохновение такая истеричная штука прям как баба, что лучше и не трогать хд  Ну, ещё хотелось бы активного братца себе, мыслефлуд, соц.сеть, конкурсы всякие, не против личного общения.
Заявка получилась совсем маленькой, так что, всё в твоих руках, но по поводу био всё же свяжись с нашей мамкой - Monika Nowacka - она тебе всё расскажет о вашей  семье, которая потихоньку на форе пополняется. Пункт характера я оставляю пустым для тебя. Твори с ним что хочешь, но только в пределах разумного. Не делай из него слишком маменькиного сыночка. Я хочу что б у тебя просто ревность взыграла хд Да и дальнейшее развитие наших отношений обсудим уже лично
И да, бро, мы очень ждём твою блондинистую голову. Приходи скорей  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4F.png

0

38

ДЕСМОНД В ПОИСКАХ

https://31.media.tumblr.com/6f26088e09cd5fb17daaf5a0136d7829/tumblr_mhi2xhD79n1qkpj04o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшей сестренкой

имя, фамилия, возраст:
имя на выбор, фамилия Ford, 25 лет

внешность:
emilie de ravin, либо еще какая-то голубоглазая девушка

профессия персонажа:
на выбор

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
самое главное что вам нужно знать из био. родились в токио, у тебя есть старший брат (я) и младший. мать - коренная американка, отец -  канадец. Родители сменили место жительства по причине преследования отца какими-то "плохими" людьми. Конечно же спрятаться  не удалось, эти люди добрались до них и здесь. тогда тебе было 4 года. отец вбегает в дом и велит нам уходить, сообщает, что нас нашли. я с мамой собираю вещи, все вместе мы уходим. отца убивают, нас обнаруживают. мама оставляет нас в каком-то магазинчике, а сама уходит. ее пытались убить, но ей повезло - ее вылечили, только вот теперь она страдала амнезией. нас усыновит коллега, лучший друг отца. отца вы не помнили, поэтому считали его родным, из нас троих я один помнил все. через 9 лет мать преодолеет амнезию, вспомнив все, и найдет нас. я останусь в токио, вы с братом решите поехать с ней в чикаго - туда, где они познакомились с отцом и жили до переезда. 4 года назад я приехал в чикаго, по началу жил с вами, пока не "встал на ноги", а потом приобрел себе свой домик.
остальное в биографии на вас. как и характер.
-----------------------------------------------------------------------
любимая сестренка. ты стала для меня лучшей подругой. мы всегда давали друг друга разные советы, даже насчет отношений с противоположным полом. ты могла раскритиковать или же наоборот похвалить ту или иную девчонку, рассказать о ней побольше, так же как и я о пацанах. в 16 я увлекся гонками, ты знала об этом. хвалила или же наоборот отговаривала этим заниматься - на ваш выбор.
-----------------------------------------------------------------------
очень жду тебя, обещаю игру, море любви и печеньки хд сам иногда буду сидеть во флуде, когда время позволит, того же и тебе желаю :3 а так особых пожеланий нет, ибо они, как и у всех, стандартные

0

39

димочка в поисках

http://s8.uploads.ru/spuDP.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с двоюродным братом

имя, фамилия, возраст:
Александр Скарсгард, 21 год

внешность:
Adam G. Sevani

профессия персонажа:
дизайнер, танцор

связь с вами:
гостевая, лс, аська

отношения & биография & характер
Моя тётя, твоя мать, полная истеричка. Даже представить сложно, как ты терпел её всё своё детство. Сколько себя помню, я всеми силами пытался оставлять тебя ночевать у нас дома, хоть твои родители были против мол "Свой дом есть, нечего по чужим таскаться". Чужим? Меня всегда вымораживала эта фраза. Мы не чужие друг другу люди, а семья. Ты - мой брат. Плевать, что двоюродный. Плевать, что младше на два года. Разницы в возрасте я никогда особо не ощущал. Мы росли вместе. Были как единое целое. Практически ночевали во скверах и на детских площадках. Делили на двоих горести и радости.
Однажды, мы поставили на чердаке палатку, залезли туда и вместо того, чтобы крепко заснуть, проговорили всю ночь напролёт о планах на будущее. Нашей совместной мечтой было свалить из этого грёбанного города и покорить Чикаго.
Твой отец владелец сети ресторанов, по совместительству шеф-повар, лучший в городе. Он и тебя толкал в эту стезю, но ты пошёл на дизайнера. В творческую профессию. Хотя твоё призвание - это танцы. В них ты Бог. Я знал эту информацию лишь из социальной сети Facebook. Мы раньше часто списывались, а далее общение свелось к минимуму. И от осознания того, что братская связь прервётся становилось жутко.
Парень, у тебя холодные руки и горячее сердце. Ты подобен порывистому ветру. Быстро втираешься к людям в доверие и если они тебя не цепляют оригинальностью, можешь просто на них забить. У тебя много знакомых и мало друзей, тех, с кем ты мог бы разделить свою любимую шоколадную маковую булку. Редко делился ею с кем-то, но если такое происходило, то это считалось признаком безграничного доверия и уважения. Твой смех заразителен, а шутки убийственны, но далеко не каждый способен понять твой странный юмор.
В один прекрасный летний вечер в моей квартире раздался звонок. На пороге появился ты. Твой приезд и послужил началу захватывающих событий в моей жизни...

-----------------------------------------------------------------------
Внешность менять нежелательно, а если и менять, то на похожего итальянца. Владеть грамотностью. Обещаю интересные повороты в сюжете и исключительную оригинальность)

0

40

Anastasia R. Black В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/15325c1f65c43f814672258b05c5f37a/tumblr_nkaxnqyEOO1t1prrio1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 27, год рождения 1988

внешность:
ian somerhalder и только он, не зря же я его выкупила хд

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, ты же пошел в старшую школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот только я еще была слишком мелкой для тебя. Вот мы и начали сближаться где-то спустя год, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 18, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от
одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 19, я уже целый год училась в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал.
Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, между нами пробегает какая-то искра, страсть, похоть, однозначно, мы уже не те что были раньше. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
И да наверно самое главное, я тут все так красиво описала и блаблабла ахахаахха.. Но первое что я хочу это делену, дааа именно эти отношения долджны ее напоминать, со всеми этими ссорами, стычками, страстью, любовью. Но я слегка немного подругому все это взяла, но что-то поменять мы всегда можем.
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Я не против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет. Не берите роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно. Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

41

АДРИАНА В ПОИСКАХ

http://s017.radikal.ru/i415/1504/a1/56fb8245e00a.gif

matt

http://s016.radikal.ru/i336/1504/d7/23ff6b7890b7.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с моим ночным кошмаром, ставшим явью

имя, фамилия, возраст:
имя какое душе угодно, 28-31 год

внешность:
gaspard ulliel или matt gordon, так же с удовольствие рассморю ваши варианты

профессия персонажа:
не имеет значения, вы можете быть кем захотите

связь с вами:
лс, гостевая, skype: belle.mort

отношения & биография & характер
Вот почему ты такой?! Эгоистичный, самовлюблённый, тираничный и ужасный собственник. Просто находка психотерапевта. В детстве чем-то обделили или же наоборот давали слишком много лишнего, на самом деле не нужного тебе?!
Ты чертовски красив и знаешь об этом. Ты способен очаровать любую девушку лишь улыбнувшись ей, лишь бросив неосторожный взгляд в её сторону и в этом взгляды ты можешь выразить то, что большинство не смогут выразить и тысячью слов о любви, верности, желании и покорности. В твоём общении всегда присутствует флирт, иногда ты даже не осознаёшь этого, просто это привычка, отработанная годами тренировок, ты можешь обмануть и очаровать любую, которую пожелаешь и она падёт к твоим ногам в туже секунду. Ты превосходны актёр, всегда меняющий свои маски так удачно, что некоторые окружающие даже не замечают этого. Ты привык скрывать свои истинные чувства и никому их не показывать никому и никогда. Ты умный и расчётливый человек, прекрасно знающий, как использовать свои достоинства и умело скрывать недостатки. Ты всегда можешь выкрутиться из любой ситуации, какой бы опасной и безвыходной она не казалась.
Сколько ты сам себя помнишь ты всегда ведёшь свои игры, которые мало кому понятны, но они и не должны быть таковыми... Ведь так веселее, правда? Манипулировать людьми, вынуждать или даже заставлять их делать, то, что нужно тебе... Игры... Ты привык, нет, не так - ты просто обожаешь играть с людьми. Ты не желаешь отказывать себе в любых удовольствиях, будь то девушки, наркотики или выпивка. Ты ходишь по этому тонкому, почти не ощутимому лезвию, и зачастую очень сложно отличить говоришь ли ты правду в данный момент или нагло лжёшь, глядя прямо в глаза.
Ты повидал за свою жизнь слишком многое, что бы не быть таковым. В твоей голове храниться целая энциклопедия. Ты всегда знаешь ответ абсолютно на любой вопрос каким бы сложным или противоречивым он не был..  Но ведь и у тебя где-то очень глубоко прячется тот самый единственный вопрос: а что если бы...?
***
Это лишь наброски характера и, разумеется вы можете что-то добавить или убрать по собственному желанию, заранее обсудив со мной хдд
***
Биографию полностью оставляю на вашей совести, за исключение пары моментов, которые хотелось бы обсудить лично.
-----------------------------------------------------------------------
Кто мы друг для друга? Честно, сколько бы я ни пыталась, я так и не смогла найти ответа на этот вопрос. Спустя уже пару лет после нашего расставания, я всё ещё думаю о тебе, несмотря на множественные попытки выжечь тебя из моей памяти. И я не знаю почему я так и не смогла этого сделать. Но я точно знаю кем ты был когда-то для меня и кем стал сейчас.
Я встретила тебя в один из самых сложных моментов моей жизни. Мне было всего 18, но я уже безнадёжно запуталась и стремительно опускалась на дно. И тут появился ты: уверенный в себе, точно знающий, чего хочешь от жизни и умеющий найти подход к кому-угодно. Ты играл людьми, выбрасывая их как старые игрушки, после того как они тебе надоедали, так случилось в последствии и со мной.
Нет, ты не был моим спасительным канатом, скорее наоборот. Но я всё равно шла за тобой, не спрашивая куда или зачем, просто потому что ты был сильнее, чем я на тот момент. В моём сердце зияла дыра огромных масштабов и я заполнила её безумной, нездоровой любовью к тебе. Я всей душой верила в то, что ты можешь измениться и тешила себя глупыми надеждами и большой и светлой любви. Разумеется, это были лишь мечты. На самом деле менялся не ты, а я: я становилась всё менее похожа на себя старую, ежедневно что-то ломая в себе. Это могло бы продолжаться очень долго если бы не тот роковой случай, который перевернул мой мир с ног на голову и заставил наконец очнутся от этого бредового сна.
Я не знаю ушла ли я сама или же это ты, наконец, выкинул меня, но наши пути разошлись. И я была рада этому, каждый день, проведённый в дали от тебя, возвращал мне частичку души, которая, казалось бы, была давно утеряна. Я пыталась забыть тебя, то время, тот день. Ты стал моим кошмаром, от которого я почти избавилась, пока ты не появился однажды ночью на пороге моей двери...
-----------------------------------------------------------------------
Я не жду от вас романтики и всяких сюси-пуси, я хочу безумных, неадекватных отношений, граничащих с сумасшествием. У нас очень сложные и зачастую непонятные отношения, которые я хотела бы обсудить уже с игроком лично. Тут, думаю, стоит вставить, что 50 оттенков я тоже не хочу хд
Я не требую от вас огромных постов или поклонения своей персоне  и не собираюсь стать центром вашей вселенной, вы вольны развивать персонажа в том направлении, в котором сочтёте нужным. Возможно, спустя какое-то время наши отношения и вовсе кардинально изменяться или даже наши дороги разойдутся.
Я безумно хочу этого персонажа, динамичной игры и нереальных страстей хдд
Обещаю любить, обожать и всячески заботится о тебе хдд

0

42

БЛЭР В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/b44f9b2c4484ade40b4adc3a7a9e1d15/tumblr_inline_mp2g6r7lzX1qz4rgp.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой, соседкой

имя, фамилия, возраст:
на твой выбор, 22

внешность:
crystall reed

профессия персонажа:
на твой выбор

связь с вами:
гостевая, а там свяжемся))

отношения & биография & характер

В общем, всегда мечтала отыграть соседок и решила воплатить свою мечту именно здесь. Так вот, мой отец купил мне квартиру. Мы с тобой могли быть знакомы с университета, но поскольку в этом году мы закончили его, ты живешь уже не в общежитии. Ты искала себе место, где можно недорого жить - сама ты родом не отсюда, я предложила тебе жить у меня, потому что... ну а почему бы и нет? хд В общем, я хочу отыграть все эти, знаешь, бабские - пришла домой в плохом настроении, так там сразу винишко с мороженкой тащить и обсуждать, какие мужики гавнари хд В общем, всякое такое. У нас с тобой очень дружеские отношения, ты мне почти как сестра. Ты можешь меня усмирить в моих странных порывах, заботишься даже обо мне, потому что я та еще растяпа и непоседа. Иногда осаживаешь меня, тонко или не совсем намекая, что мои идеи - не слишком безопасны и лучше воздержаться от их осуществления. Вообще, в моей голове ты закончила какой нибудь юрфак или что-то в этом роде - ты вообще посерьезнее меня. Я то со своими тренингами мотивационными совсем временами не могу себе почву под ногами найти, а ты - моя почва. В общем, я хочу чего-то такого хдд
Приходи! Я тебя очень жду!
-----------------------------------------------------------------------
Будь веселой, идейной и общительной хд Будем играть, веселиться и короче, я буду тебя любить <345 А также я уверена, что ребята из каста волка тоже будут тебе очоч рады хд

0

43

ЭННА В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/ad7bc7f923189393669e31ad3f1b01e3/tumblr_nae8i9a84s1sevavio1_250.gif    http://33.media.tumblr.com/71270a61bd66d8aae6053a98c39a5006/tumblr_nae968SVYc1sevavio7_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго близкой подругой

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, возраст 25-27 лет.

внешность:
tamsin egerton, оставляю вам на выбор, если не устраивает мой вариант)

профессия персонажа:
что-то, связанное лингвистикой. можешь быть переводчиком, филологом, преподавателем - все зависит от тебя.

связь с вами:
форум, лс, дополнительная связь

отношения & биография & характер
15 августа 2008 года. вечер.
О, боже мой, как же я волнуюсь! Не помню, когда в последний раз испытывала подобное волнение... Это чем-то похоже на выступление перед большой аудиторией, момент, когда миллионы взглядов прикованы к одной тебе и каждый следит за твоими словами. С ума сойти! Я провела в дороге почти сутки. Чувствую полную разбитость. Мои глаза слипаются и кажется, что если через час или два я не коснусь головой подушки, я коснусь головой асфальта. Полная уничтоженность. Если так будет продолжаться дальше, я начну жалеть о том, что ввязалась во все это.
16 августа, около 2-х ночи.
Просто не могу поверить в то, что мы наконец-то приехали. Ох, как же я устала, просто слов нет. Хочется столько всего рассказать, но пока нет возможности. Завтра новый день, осмотрюсь, познакомлюсь поближе со своей соседкой по комнате и тогда уже расскажу.
16 августа, 11 утра.
Все не так уж и плохо, я в очередной раз преукрасила события. Я жива-здорова, распаковываю вещи и стараюсь не зареветь от тоски по родным и близким. Моя соседка - вполне милая и приятная девушка из Лондона, с которой я сразу же с первых минут общения нашла общий язык. Надеюсь, в будущем будет продолжаться так же.
16 августа, 2 дня.
Черт, просто не могу вспомнить, когда в последний раз чувствовала себя такой скромницей. Все, что меня окружает - я шарахаюсь чуть ли не от каждого малейшего звука. Незнакомые люди, незнакомые места и этот чистый британский акцент, изобразить который у меня, наверное, никогда в жизни не получится. Я умываю руки.
16 августа, 5 вечера.
Соседка, коренная жительница Британии, знающая чуть ли не все окрестности Оксфорда, вытаскивает меня погулять и я просто не в состоянии отказать. Посмотрим, что там будет дальше... Надеюсь, после этого забега я буду в состоянии стоять на ногах и передвигаться вообще. Откуда у нее столько энергии?
16 августа, 11 ночи.
О, это был определенно один из самых лучших дней в моей жизни. Соседка познакомила меня со своими друзьями - прекрасная компания ребят, которые оказались такими же милыми и такими же интересными. Я уже люблю Британию. Надеюсь, таких встреч и тусовок в  будущем будет немало.
20 октября, 2008 год.
Два месяца прошло с тех пор, как я приехала в Британию. Учусь я всего месяц, зато уже с уверенностью могу сказать, что привыкла. Привыкла абсолютно ко всему и думаю, что в будущем все будет настолько же легко. С соседкой не ссоримся. Очень сблизились, почти каждый день выбираемся по поиски приключений и стараемся выходить сухими из всех неприятностей. 5 из 5 - да здравствует новая жизнь и новая Сиенна!
15 ноября, 2008 год.
Один из самых печальных дней, пожалуй. У соседки - ныне моей лучшей подруги, большие проблемы на личном фронте. Стараюсь помочь ей и поддержать ее, но она слишком разбита. Из-за плотного учебного и рабочего графика, я не успеваю уделять ей внимание и она спивается. Вот как тут быть, что делать? Придется повременить с учебой и сидеть дома с этой непоседой, стараясь привести ее в чувство. Бедняжка, мне очень жалко ее. Ни за что на свете не оставлю ее в таком состоянии.
16 декабря, 2008 год.
Приключений ей мало, она нашла себе новую компанию и у нее появился новый парень. Если честно, я не совсем одобряю ее выбор, я категорически против ее нового увлечения и как лучшая подруга - я имею право высказываться. Она не будет меня слушать, но я буду продолжать упрекать ее.
30 декабря, 2008 год.
Не удивительно, две недели продлились их отношения и теперь она сидит рядом со мной и ревет, не прекращая. Если бы не мой жесткий контроль, она бы в очередной раз спилась. Ну вот что за ребенок? Ох, какая же ты все-таки глупая...
3 марта 2009 год.
Жизнь налаживается. Она наконец-то взялась за ум и перестала встречаться с первыми попавшимися парнями. Наконец-то начала нормально учиться и перестала пить. Надеюсь, это начало новой жизни.
20 июля, 2009 год.
Лучшее лето в моей жизни. Забываем абсолютно обо всем и едем на отпуск в Испанию. Погоняем быков, познакомимся с симпатичными испанцами и оторвемся по полной программе!
10 ноября, 2009 год.
Мы работает, не покладая рук, и теперь у нас достаточно денег для того, чтобы снимать собственную квартиру. Легко находим апартаменты на окраине города и переезжаем. Наконец-то нормальная жизнь. Я думала, что никогда в жизни не съеду с общежития. Да и она тоже.
2 февраля, 2010 год.
У нее снова выбрыки. Она водит к нам в квартиру незнакомых парней и я категорически против этого. Надоело слушать их стоны и ахи за соседней спиной. Я не книжный червь, но готовится к экзаменам с подобным "музыкальным сопровождением" я тоже не намерена.
4 апреля, 2010 год.
У нее снова проблемы с парнями, а я уже ищу способы сбежать. Нет, это неправильно. Будучи ее лучшей подругой, я должна поддерживать и помогать ей. Но я уже просто устала. Какой в этом толк, если она все равно не прислушивается к моим словам и советам?
5 мая 2014 года.
Мы жили в одном ритме почти шесть лет. Если честно, мне будет очень не хватать всего этого. Она уезжает домой в Лондон, а я остаюсь одна, в нашей квартире, которая полностью переходит в мое распоряжение. Грустно... Надеюсь, мы с ней еще увидимся. Разговоров по скайпу мне недостаточно. И, кстати, не думаю, что в ближайшее время последую ее примеру. Хочу вернуться в Чикаго, но что-то останавливает меня.
13 декабря 2014 года.
Приятные новости - я наконец-то решаюсь вернуться в Америку, но не одна. В сопровождении своей подруги, которая, как не странно, находит работу именно в моем родном городе. Я в шоке. Кажется, теперь мы вернемся туда вместе. Правда, я не хочу больше жить с ней в одной квартире. Все-таки одной как-то спокойнее. Но мы всегда сможем видеться с ней в любое время.
3 марта 2015 года.
Вот и все. Наши пути снова расходятся, но по крайней мере мы видимся так же часто. Она любит Америку - она всегда о ней мечтала. Теперь моя очередь знакомить ее с моим родным городом. Ей тут нравится. Думаю, она останется тут на очень долгое время. Хотя, кто ее знает. Ее настроение меняется по десять раз за минуту.

-----------------------------------------------------------------------
Активность, игра, поддерживание общения со мной (социальные сети, что устроит)
Мне нужна точная гарантия того, что игрок не пропадет через неделю или две после взятия роли. Очень жду тебя и надеюсь на активную игру в будущем. Идей у меня немало - можешь не переживать. С графикой тоже трудностей не возникнет, это я тебе гарантирую. Находись как можно скорее!

0

44

ЛЕКСИ В ПОИСКАХ

http://uploads.ru/pnHP1.gif http://uploads.ru/KJo6Q.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с самы родным человеком - братом

имя, фамилия, возраст:
Jack Ryan 30 y.o.

внешность:
Tyler Hoechlin, Matt Gordon(возможна смена внешности)

профессия персонажа:
Владелец автосалона и ты профессиональный гонщик, участник “формулы-1”

связь с вами:
гостевая или лс

отношения & биография & характер
Био:
Трой Раттмен(Райн)- наш отец, он был выдающим гонщиком, американский автогонщик, победитель 500 миль Индианаполиса 1995 года, пилот ChampCar. 15 апреля 2004 года в семье случилась трагедия наш отец разбился.
Запись из дневника Александры:
“Запись от 15 апреля 2004г.
«Жизнь взаймы. Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего. Это – любовь на грани обреченности. Это – роскошь на грани разорения. Это – веселье на грани горя и риск на грани гибели. Будущего – нет. Смерть – не слово, а реальность….
Я нахожусь в больнице уже несколько часов. Отец попал в аварию. Травмы, несовместимые с жизнью – именно эти слова прозвучали как лезвие ножа. После этого моя жизнь остановилась. Спасибо отцу за жизнь, которую он мне подарил, за воспитание и за мой мир…
Больше всего на свете раздражает неизвестность. Врачи уже несколько часов не чего не говорят, брат молчит и уже который час сидит напротив окна и смотрит в даль искав ответы на сокровенные вопросы его души. Возможно если была жива мама, он меньше рисковал… Может быть наша жизнь сложилась по-другому и мы с моим братом Джеком не пропадали вечно в автомастерской и на треке…»”
В этот день они потеряли отца. Александра неподвижно сидела на краю трека. День был жаркий и безоблачный; свежий ветерок ерошил длинные волосы Алекс, временами закрывая их прядями ее лица. Но она ничего не замечала, лишь крепко сжимала в руках золотистый шлем, словно пытаясь раздавить его. Руки дрожали, а тело порой сводило судорогой. Перед ее глазами развернулась картина, которую врагу не пожелаешь. Перевернутая гоночная машина, из которой Троя выбросило из машины, и он был смертельно травмирован. Тысячи людей безмолвно застыли на трибунах и вдоль всей линии трека, не веря происшедшему и не отрывая взоров от горящей машины. Заглох мотор последней из девяти участвовавших в гонках на Гран При машин, когда, отчаянно размахивая флажками, дежурные на трассе дали сигнал к прекращению соревнований. Мотор, залитый пеной огнетушителей, слегка дымился, хотя ясно было, что уцелевший бензобак уже не взорвется, но человека и отца семейства Райн было уже не вернуть. Официальное расследование сразу после несчастного случая не нашло ничего из того, что могло бы быть непосредственной причиной происшествия. Официальные расследования, как правило, никогда не обнаруживают конкретного виновника….
“Запись от 30 мая 2004 года.
«Теперь мы остались с братом одни. Брат с этого времени полноценный владелец автомастерской. Для Джека и во времена отца мастерская была делом всей его жизни, и отныне мне приходится забыть девичьи привычки и помогать брату, ведь ему всего 21 года… Вроде бы не мальчишка, но еще и до мужчины далеко, ему не хватает женского внимания и обычной заботы. Пусть он думает, что он заботиться обо мне, а я тем временем позабочусь о нем…ведь кроме него у меня никого не осталось.»”
Их матушка умерла давно, еще задолго до случая с отцом, она болела раком. В итоге когда Джеку исполнилось 22 года на него свалились все домашние заботы и дела отца. Он стал владельцем автомастерской, в которой провел все свое детство и автосалон, где продавались старые гоночные машины. После того как твоей сестре исполнилось восемнадцать лет, ты передал ей права на автомастерскую, а сам увлекся гонками. У Джека в крови страсть к гонкам, он победитель от рождения и это было дело временем когда он займется автогонками. В 24 года он выигрывает кубок в грант при в дистанции на 500 миль.

Характер:
Так сложилось, что в силу роста,— возраста, общественного положения, определенных черт характера и еще бог знает по какой причине Джек никогда не становился объектом изучения со стороны других людей. Он сам наблюдал за окружающими и находил это захватывающим, поучительным, но чаще забавным.
При этом его внешность была отнюдь не безынтересной. Высокий, стройный, атлетически сложенный человек, профиль которого был достоин изображения на аверсе древнегреческой монеты, а фас — быть выписанным во всех подробностях на холсте. Сам же он казался всем «вещью в себе». И видел в этом пользу.
Свинцово-серые глаза Джека, как правило скептически сощуренные, выдавали только насмешливый его нрав и острый ум, о который многие уже поранились. Он был возмутительно молчалив, позволял себе игнорировать все светские условности, никогда не расшаркивался, не поддерживал церемониального пустословия, с ходу приступая к сути дела. Не размениваясь на пустую болтовню, он замечал, насколько внимательными становятся к его словам люди, стоит ему заговорить. Кого-то его вызывающее бесстрастие возмущало, кого-то стесняло и озадачивало, кого-то даже забавляло, редко в ком вызывало симпатию. Но Джек систематически демонстрировал безразличие к мнению окружающих. Он давно уяснил для себя главное: окружающие воспринимают его иначе, чем его отца, которому он тем не менее во многом следовал. Он и был иным в большинстве своих внешних проявлений.

-----------------------------------------------------------------------
Отношения Александры и Джека обыкновенные им не зачем разводить драму, как в своё время жизнь и так сыграла с ними злую шутку. Девушка безумно любит брата, но порой в нем она не видит брата, а больше отца, который постоянно чему-то ее учит.
-----------------------------------------------------------------------
Никогда на ролевых у меня не было брата, помогите исполнить мечту идиотки))
Требований на самом деле не так много:
- активность и чтобы не сбежал через неделю

0

45

БЛЭР В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/dab640f3c2d013352d688ed6c2134151/tumblr_mmz1hgRmA21rn5a30o2_250.gifhttp://media.tumblr.com/f013f9bb2beee9ebe14463a4d479a954/tumblr_mmz1hgRmA21rn5a30o4_r1_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с личным богом

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, 24 года

внешность:
dave franco

профессия персонажа:
журналист, коуч

связь с вами:
в гостевой, потом свяжемся

отношения & биография & характер
Мы коллеги. Мы оба начинающие журналисты и мы оба вместе проходили стажировку в известном журнале. Ты мечтаешь о чем-то более крупном, хочешь быть большой шишкой, ну а я... ну а я мелкое чмо, которого устраивает все, что есть вокруг. Я никогда не воспринимала тебя всерьез, если честно. Ты для меня был слишком недостижимым и мне казалось, что на такую как я ты и не посмотришь. Потому что я из тех, кто действительно часто может выглядеть нелепо. Немного неряха и растяпа. Тот, кто проливает на себя кофе с утра на белую рубашку - это я. Тот, кто проходя на интервью к важному человеку споткнется и упадет - это тоже я. Ты и всегда смотрел на меня с легкой усмешкой, но с интересом. Подстебывал меня, а меня это сильно обижало. Потому что ты был моим недостежимым идеалом. Ты был тем, смотря на кого, мое сердце пробивало несколько ударов лишних, но я просто проходила дальше, потому что когда начинала с тобой разговаривать, несла какую-то несуразную ерунду, а ты хмурился - наверное, не понимал, о чем я вообще. Так мы работаем уже несколько месяцев.
И... я впервые заговорила с тобой на корпоративе. Что было после я особо не помню, но мы начали общаться на фоне того, что в своей соц сети я пошутила, выложив картинку истории девушки с заголовком: что делаеть, если ты опозорился на корпоративе?
Ты написал - ты ничего не помнишь?
И рассказал мне более или менее, что я вытворяла. Мы начали общаться. И я не знаю, как к этому относиться. Ты пригласил меня пообедать на работе. И просто как-то все идет.
http://33.media.tumblr.com/8d2d0427e643fb911082c1e0082d35cb/tumblr_mp807qf57j1qdnfhqo1_r1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/703e0d128ad89df1bf7a90a3937ffc61/tumblr_mp807qf57j1qdnfhqo6_r1_250.gif
-----------------------------------------------------------------------
В общем, сейчас будет такой момент, когда я буду пытаться провести на тебя впечатление хд Не знаю, заинтересует ли тебя, но я была бы очень рада хд Я просто ОБОЖАЮ Дейва, он мой личный бог хдд очень хочу, чтобы ты пришел хд обещаю игру, любовь с моей стороны необъятную хд
И заметь, описывая ее такой, она на самом деле не такой уж и лох хд То есть она просто своеобразная и простовата, хотя и из богатой семьи. Она трудолюбива, но просто у нее не получается быть как все эти Алиссии "сука длинные ноги"  хдд

0

46

ЭВИЛИН В ПОИСКАХ

https://31.media.tumblr.com/10b4f9d64c8285f53ba3236b64d90e07/tumblr_nmnnkvISDC1rwt5lho1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/72fedb2c212306d01deaacf4068e49b0/tumblr_nmnnkvISDC1rwt5lho2_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго и знать, что за мной пристально наблюдают глаза скандинавских богов

имя, фамилия, возраст:
Arnulf Skarsgard, 33 y.o;

внешность:
Gustaf Skarsgard;

профессия персонажа:
оружейник, изготавливающий мечи и клинки под заказ.

связь с вами:
лс

отношения & биография & характер
Lisa Gerrard – The Rite
Вспышка. Молния, светящимся клинком, раскалывает темное небо надвое. Ты шипишь в темноту, призываешь к молчанию голоса в твоей голове. Мир будто замер, задержал дыхание на один, короткий миг, собираясь с силами. Сейчас. Сейчас должно быть. Оглушительный грохот   вспарывает воцарившуюся тишину. Ты смеешься ему вслед. Громко. На грани истерики. Ты счастлив. Боги хотят говорить с тобой. Ты видишь самого Тора, это он выбивает искры из своей наковальни. Миряне называют это молниями. Они же ничего не понимают. Абсолютно! Презренные глупцы, поклоняющиеся какому-то мертвому богу и стремящиеся похоронить вслед за ним весь белый свет. Лишить всего души. Но нееет, нет… Ты знаешь правду, тебе-то она доступна. Твои боги живые. Твои боги во всем. Ты впитал это вместе с молоком давно почившей вас матери, с жестокостью собственного отца, забивавшего тебя чуть ли не до смерти, с каждым стихом древних скальдов, воспевающих славные подвиги сынов Одина, а в будущем и с каждой каплей крови, вытекавшей из глотки жертвы, которую ты благодарно приносил своим создателям. И это меньшее, что ты можешь для них сделать. Ты злишься сам на себя, ты так ничтожен, НИ-ЧТО-ЖЕН! Ты коришь себя за то, что ненавидел их раньше, винил их в своей омерзительной жизни, решил, что их и вовсе не существует…Но нет. Ты услышал их зов. Тебе было 17, когда они выбрали тебя. Один пришел к тебе в образе ворона, залетевшего в твоё окно. Именно тогда ты услышал его голос, шептавший тебе Твой отец отвернулся от нас. Твой отец забыл своих предков. Твой отец предал все. Ты знаешь, какая участь  ждет предателей?
В моменты трезвости своего ума, отец часто рассказывал тебе истории о жизни воинственных викингов, об их обычаях и традициях. Ответ пришел в твою голову сам собой. Кровавый орел. Так сделай это, мой сын, и мы вознаградим тебя.
Ты будешь лелеять этот момент в своем подсознании, как какая-нибудь романтичная девочка свой первый поцелуй.  Вспоминаешь его по сейчас с щемящей нежностью в груди. В памяти сохранилось все: как ты оглушил своего отца и проклиная все, на чем свет стоит, пытался затащить его блядскую тушу в подвал. Как вспарывая его спину, на тебя хлестнула рубиновым потоком кровь, расползаясь под ним в огромное, алое пятно. Как мелодичен был хруст отделяемых от хребта ребер,  которые ты вывернул, словно распростертые крылья.  И как оглушительны были его вопли, когда спертый, влажный воздух обжег его оголенные, выложенные на плечи, легкие.
С тех пор прошло много зим. С тех пор у тебя была далеко не одна жертва. Ты скитался по своей родной стране, оставляя за собой багровые метки. Кровавый орел стал твоей фирменной росписью. Кровавый орел стал твоим билетом в Валгаллу. О твоем призвании не знает никто, кроме богов. Жалкие идиоты. Они не видят в тебе мессию, думают, что ты обычный оружейник, изготавливающий мечи и клинки на заказ. Тем лучше. Не важно, знают они или нет. Главное, что боги все видят. Они знают, скольким ты жертвуешь ради них, как ты стараешься. Тебе даже пришлось покинуть родную Норвегию, которую так горячо любил. Ты скучаешь по заснеженным берегам своего края, по песням северных ветров, по долгой ночи, исполосованной сияющим тысячью переливами цветов и оттенков, шлейфом, оставленным колесницей Тора.
А все потому, что презренные христиане начали догадываться, неверные людишки стали подозревать. Локи предупредил тебя и укрыл собственной тенью, позволил незаметно бежать. Но после прибытия в Штаты ты перестал слышать их. Они больше не говорили с тобой. Шок, паника, ужас и тотальное одиночество. Еще никогда ты не чувствовал себя таким брошенным. Ты осел в Чикаго, открыл свою мастерскую, пытаясь хоть чем-то занять себя и продолжая искренне верить в то, что когда-нибудь боги вспомнят о тебе. И сейчас этот день настал.
Тяжелые капли дождя нещадно хлещут тебя по лицу, вонзаются в твою изможденную плоть, выдирая из собственных воспоминаний. Это слезы Фреи, слезы матери, которая с грустью глядит на своих заблудших в неверии детей.  Ты раскидываешь руки, стоически принимая на себя весь праведный гнев Богов. Ледяной порыв ветра жадно впивается в твое мокрое, тощее тело, словно фенрир, сорвавшийся с цепи, стараясь прогрызть тебя вплоть до самих позвонков. Ты бы и рад вывернуть себя наизнанку, отдать себя без остатка, но сквозь рев урагана вновь слышишь зов Одина. Ты еще нужен богам. Здесь, в этом мире. Ты их орудие, их инструмент. Они выбрали тебя вестником своей воли, и когда-нибудь ты будешь щедро вознагражден. Ты сможешь с гордостью зайти в залы Валгаллы, под приветственные крики предков и валькирий. А пока что ты нужен здесь…Да, ты слышишь.  Да, настало время жатвы.

-----------------------------------------------------------------------
Wardruna – Heimta thurs
Я где-то видел её. Но где? Да, определенно видел. Когда-то. Её лицо знакомо тебе и рождает в тебе нечто взволнованное, напуганное, изводимое любопытством. Подсознание усердно блокирует этот момент в твоей голове, но не может заглушить возникшее ощущение дежавю. Ты не можешь вспомнить. Что говорят боги по этому поводу? Может это очередная жертва? Но нет, боги молчат на этот счет! Богам она не нужна. Тогда зачем же она вновь появляется в твоей жизни? А главный вопрос в том, когда она успела в неё проникнуть в прошлом? Тебя раздражает этот факт, выбешивает, выводит из себя. Память никогда не подводила тебя, так что же с ней стало теперь? Ты бы и рад забыть об этом, но в твоей голове постоянно прокручивается я её знаю! я её видел! Я должен выяснить, откуда, просто обязан. Боги не зря нас столкнули вновь, значит я должен узнать. Мы скоро столкнемся вновь, дочь Фреи. Вот увидишь, да. Мы раскроем вместе этот секрет, ибо я спрошу с тебя сполна.

-----------------------------------------------------------------------
- так, пацаны ребята, сразу могу сказать, что персонаж да, пиздецки сложный.
но по моему скромному мнению, интересный хд праоброзом, конечно же, взят наш знаменитый Флоки из сериала "Викинги", но делать из Арнульфа его копию - совсем необязательно. Биографию, как и характер, я оставляю полностью на вас. Пару важных черт я прописала, но чем он будет, кем и как придет к тому, кем является сейчас - решать исключительно вам. Я хочу, чтобы он был исключительно вашим. Какое у него было прошлое, какая у него форма безумия и т.д. и т.п. Основные аспекты я прописала, все остальное - липите, шлефуйте, если нужно что-то изменить - без проблем. Напишите в лс и продумаем, изменим все, как вам угодно.Авось персонаж станет от этого в тысячу раз краше).
- На счет отношений - ой, я не хочу делать из этого типичный, стокгольмский синдром, ей богу. Как и не хочу повторения сказки "красавица и чудовище". Затравка - да, мы с вами где-то встречались, но вот где и при каких обстоятельствах - придумаем вместе. хотя наброски у меня уже есть ихихих Наши персонажи оба скитальцы, поэтому их дороги могли пересечься, как угодно и когда угодно. Вы можете попытаться просто узнать меня, или же истязать, или захотите даже убить но будьте готовы к тому, что у меня целая орава братьев и людей, которые за меня сами глотку порвут хд да и сбежать мне вряд ли составит труда. Тащемто, развернуться мы с вами сможем в любую сторону, главное - чтобы вы пришли.
- По поводу кроссов – господи, да наздоровье! Главное, чтоб вы были хорошим игроком и веселым человеком.
- По поводу других игроков – я не собираюсь с пеной у рта кричать, что вы мой и только мой. С остальными играйтесь на здоровье, и стройте отношения, какие заблагорассудится.
- На счет отыгрышей – я не стану требовать от вас каждодневных постов, ибо понимаю, что все мы люди, и реальная жизнь все же как-то понасущней. Можем вести спокойную, размеренную игру. Торопить соигроков я не люблю, да и вообще я зоито, на самом то деле хд
- ПРИХОДИТЕ И Я ЗАВАЛЮ ВАС ИГРОЙ И ЛЮБОВЬЮ! И избавьте меня от целой кучи идей, помогая воплотить хотя бы одну в форумную жизнь**

0

47

CИЕННА В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/ad7bc7f923189393669e31ad3f1b01e3/tumblr_nae8i9a84s1sevavio1_250.gif    http://33.media.tumblr.com/71270a61bd66d8aae6053a98c39a5006/tumblr_nae968SVYc1sevavio7_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго близкой подругой

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, возраст 25-27 лет.

внешность:
tamsin egerton, оставляю вам на выбор, если не устраивает мой вариант)

профессия персонажа:
что-то, связанное лингвистикой. можешь быть переводчиком, филологом, преподавателем - все зависит от тебя.

связь с вами:
форум, лс, дополнительная связь

отношения & биография & характер
15 августа 2008 года. вечер.
О, боже мой, как же я волнуюсь! Не помню, когда в последний раз испытывала подобное волнение... Это чем-то похоже на выступление перед большой аудиторией, момент, когда миллионы взглядов прикованы к одной тебе и каждый следит за твоими словами. С ума сойти! Я провела в дороге почти сутки. Чувствую полную разбитость. Мои глаза слипаются и кажется, что если через час или два я не коснусь головой подушки, я коснусь головой асфальта. Полная уничтоженность. Если так будет продолжаться дальше, я начну жалеть о том, что ввязалась во все это.
16 августа, около 2-х ночи.
Просто не могу поверить в то, что мы наконец-то приехали. Ох, как же я устала, просто слов нет. Хочется столько всего рассказать, но пока нет возможности. Завтра новый день, осмотрюсь, познакомлюсь поближе со своей соседкой по комнате и тогда уже расскажу.
16 августа, 11 утра.
Все не так уж и плохо, я в очередной раз преукрасила события. Я жива-здорова, распаковываю вещи и стараюсь не зареветь от тоски по родным и близким. Моя соседка - вполне милая и приятная девушка из Лондона, с которой я сразу же с первых минут общения нашла общий язык. Надеюсь, в будущем будет продолжаться так же.
16 августа, 2 дня.
Черт, просто не могу вспомнить, когда в последний раз чувствовала себя такой скромницей. Все, что меня окружает - я шарахаюсь чуть ли не от каждого малейшего звука. Незнакомые люди, незнакомые места и этот чистый британский акцент, изобразить который у меня, наверное, никогда в жизни не получится. Я умываю руки.
16 августа, 5 вечера.
Соседка, коренная жительница Британии, знающая чуть ли не все окрестности Оксфорда, вытаскивает меня погулять и я просто не в состоянии отказать. Посмотрим, что там будет дальше... Надеюсь, после этого забега я буду в состоянии стоять на ногах и передвигаться вообще. Откуда у нее столько энергии?
16 августа, 11 ночи.
О, это был определенно один из самых лучших дней в моей жизни. Соседка познакомила меня со своими друзьями - прекрасная компания ребят, которые оказались такими же милыми и такими же интересными. Я уже люблю Британию. Надеюсь, таких встреч и тусовок в  будущем будет немало.
20 октября, 2008 год.
Два месяца прошло с тех пор, как я приехала в Британию. Учусь я всего месяц, зато уже с уверенностью могу сказать, что привыкла. Привыкла абсолютно ко всему и думаю, что в будущем все будет настолько же легко. С соседкой не ссоримся. Очень сблизились, почти каждый день выбираемся по поиски приключений и стараемся выходить сухими из всех неприятностей. 5 из 5 - да здравствует новая жизнь и новая Сиенна!
15 ноября, 2008 год.
Один из самых печальных дней, пожалуй. У соседки - ныне моей лучшей подруги, большие проблемы на личном фронте. Стараюсь помочь ей и поддержать ее, но она слишком разбита. Из-за плотного учебного и рабочего графика, я не успеваю уделять ей внимание и она спивается. Вот как тут быть, что делать? Придется повременить с учебой и сидеть дома с этой непоседой, стараясь привести ее в чувство. Бедняжка, мне очень жалко ее. Ни за что на свете не оставлю ее в таком состоянии.
16 декабря, 2008 год.
Приключений ей мало, она нашла себе новую компанию и у нее появился новый парень. Если честно, я не совсем одобряю ее выбор, я категорически против ее нового увлечения и как лучшая подруга - я имею право высказываться. Она не будет меня слушать, но я буду продолжать упрекать ее.
30 декабря, 2008 год.
Не удивительно, две недели продлились их отношения и теперь она сидит рядом со мной и ревет, не прекращая. Если бы не мой жесткий контроль, она бы в очередной раз спилась. Ну вот что за ребенок? Ох, какая же ты все-таки глупая...
3 марта 2009 год.
Жизнь налаживается. Она наконец-то взялась за ум и перестала встречаться с первыми попавшимися парнями. Наконец-то начала нормально учиться и перестала пить. Надеюсь, это начало новой жизни.
20 июля, 2009 год.
Лучшее лето в моей жизни. Забываем абсолютно обо всем и едем на отпуск в Испанию. Погоняем быков, познакомимся с симпатичными испанцами и оторвемся по полной программе!
10 ноября, 2009 год.
Мы работает, не покладая рук, и теперь у нас достаточно денег для того, чтобы снимать собственную квартиру. Легко находим апартаменты на окраине города и переезжаем. Наконец-то нормальная жизнь. Я думала, что никогда в жизни не съеду с общежития. Да и она тоже.
2 февраля, 2010 год.
У нее снова выбрыки. Она водит к нам в квартиру незнакомых парней и я категорически против этого. Надоело слушать их стоны и ахи за соседней спиной. Я не книжный червь, но готовится к экзаменам с подобным "музыкальным сопровождением" я тоже не намерена.
4 апреля, 2010 год.
У нее снова проблемы с парнями, а я уже ищу способы сбежать. Нет, это неправильно. Будучи ее лучшей подругой, я должна поддерживать и помогать ей. Но я уже просто устала. Какой в этом толк, если она все равно не прислушивается к моим словам и советам?
5 мая 2014 года.
Мы жили в одном ритме почти шесть лет. Если честно, мне будет очень не хватать всего этого. Она уезжает домой в Лондон, а я остаюсь одна, в нашей квартире, которая полностью переходит в мое распоряжение. Грустно... Надеюсь, мы с ней еще увидимся. Разговоров по скайпу мне недостаточно. И, кстати, не думаю, что в ближайшее время последую ее примеру. Хочу вернуться в Чикаго, но что-то останавливает меня.
13 декабря 2014 года.
Приятные новости - я наконец-то решаюсь вернуться в Америку, но не одна. В сопровождении своей подруги, которая, как не странно, находит работу именно в моем родном городе. Я в шоке. Кажется, теперь мы вернемся туда вместе. Правда, я не хочу больше жить с ней в одной квартире. Все-таки одной как-то спокойнее. Но мы всегда сможем видеться с ней в любое время.
3 марта 2015 года.
Вот и все. Наши пути снова расходятся, но по крайней мере мы видимся так же часто. Она любит Америку - она всегда о ней мечтала. Теперь моя очередь знакомить ее с моим родным городом. Ей тут нравится. Думаю, она останется тут на очень долгое время. Хотя, кто ее знает. Ее настроение меняется по десять раз за минуту.

-----------------------------------------------------------------------
Активность, игра, поддерживание общения со мной (социальные сети, что устроит)
Мне нужна точная гарантия того, что игрок не пропадет через неделю или две после взятия роли. Очень жду тебя и надеюсь на активную игру в будущем. Идей у меня немало - можешь не переживать. С графикой тоже трудностей не возникнет, это я тебе гарантирую. Находись как можно скорее!

0

48

МЭГГИ В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/WGjD.gif http://funkyimg.com/i/WGjE.gif
когда-нибудь я сделаю сюда совместную гифку, но это уже совсем другая история

хочу гулять по улицам Чикаго с конченным психом

имя, фамилия, возраст:
имя с фамилией любые, 32-37 лет

внешность:
закари куинто

профессия персонажа:
психиатр

связь с вами:
жду в гостевой для начала

отношения & биография & характер
Ты уравновешен и спокоен. Ты никогда не позволишь себе сорваться на крик. Пациенты любят тебя, ведь ты спас столько жизней от суицида или заточения в психушке до скончания веков. У тебя всегда найдется время для разговора с тем, кому это необходимо. Ты не пройдешь мимо. Все, кто знаком с тобой, считают тебя добрым и великодушным. Ты все силы бросишь на то, чтобы помочь пациенту. Ты презираешь тех, кто ставит крест на больном, даже на самом безнадежном. Ты исцелил десятки душ. На твоей практике было лишь несколько случаев, когда спасти пациента не удавалось. Своим поведением ты располагаешь к себе людей. Некоторые считают тебя наивным и фальшивым, но их мнение быстро меняется, когда ты с ними заговариваешь. Твои помыслы чисты и невинны. Ты искренне пытаешься помочь людям. Все тебя любят.

Но в тебе существует другая сторона личности, о которой абсолютно никто не знает. И эта сторона доминирует в тебе. Каким бы добрым ты не был на людях, каким бы наивным не казался, оказываясь в одиночестве, ты превращаешься в монстра. Все, что ты делаешь для людей, ты делаешь лишь ради своего блага. Ты лицемер и манипулятор. Никто не имеет и малейшего понятия о том, что творится в твоей голове. Ты болен и знаешь об этом. Но тебе нравится. Ты не хочешь лечиться, ты не делаешь ничего, чтобы остановиться, еще больше погрязая в пучину своих темных мыслей. Психиатр, потерявший рассудок. Ты как палач, который убивает людей по желанию. Те пациенты, которых ты так долго пытался спасти, в итоге становились полностью невменяемы. Они выходили из твоего кабинета с невидимым оружием в руках - с целью. С целью убить любого, кто встанет у них на пути. Или убить себя. О, какое же удовольствие тебе приносит чтение новостей на следующей неделе. Но ты прекрасно понимаешь, что проделывать такое постоянно значит привлечь к себе ненужное внимание. Именно поэтому по всему городу начали пропадать люди, в основном женщины. Ночью, когда все спят и ни единое окошко не горит изнутри светом от ламп, на улице слышится вскрик. Короткий, тихий, едва слышимый в квартирах спящих людей. А на следующий день в сводках новостей всплывает новое лицо. Тебе нравится это делать. И ты не чувствуешь себя виноватым. Ты чувствуешь себя Богом.

Биография остается на тебе. Но главный критерий - описать, из-за чего герой потерял рассудок и начал убивать людей. Это может быть какая-то детская психологическая травма или сильнейшее нервное потрясение в более зрелом возрасте. Сошел с ума от бессонницы или другой психиатр проделал это с тобой. Мне нет разницы. Главное, чтобы ты объяснил, с чего это началось.
-----------------------------------------------------------------------
Мы очень близки. Наши отношения нельзя назвать романтическими. Я люблю тебя, я вижу в тебе именно того человека, с кем бы хотела провести дальнейшую жизнь. Я думаю, что знаю тебя, хоть и глубоко ошибаюсь, о чем узнаю, конечно, спустя какое-то время. Мое мнение о тебе не отличается от мнений всех других твоих знакомых. Ты любишь меня, но совсем не той любовью, которую принимают в обычном обществе. Ты считаешь меня своей собственностью, принадлежащей только тебе и больше никому. Ты привязался ко мне, тебе нравится разговаривать со мной, ведь я понимаю тебя с полуслова, но ты никогда не подпускал меня к себе близко. Ты не хочешь раскрывать передо мной свое истинное лицо до самого конца. Твой разум заполонили черные мысли, ты борешься с отчаянным желанием убить меня. Я вижу в тебе человека, которого люблю. Ты видишь во мне вещь, которую тебе хочется разрушить. 
-----------------------------------------------------------------------
Извини, если описание получилось немного сумбурным, но я так отчаянно хочу увидеть здесь психа, что уже поскорее хотела кинуть заявку хд
О, как же я хочу Закари Куинто. Если ты придешь, я буду любить тебя долго и беспрерывно)0)
Просмотр 2 сезона аиу обязателен, ибо хочу увидеть здесь Оливера Тредсона собственной персоной.
Я не нацелена на развитие романтических отношений. Я хочу отыграть раскрытие великой тайны этого персонажа. хд
Мы еще обсудим все детали, не хочу сейчас ставить тут жесткие рамки развития сюжета. Мне важно, чтобы ты понимал всю суть этого персонажа, его психическое состояние. Мне не нужен человек, который видит в нем лишь шизанутого на всю голову убийцу.
О, и кстати. Я специально не описала способ, которым ты убиваешь своих жертв. Пусть тут твоя фантазия разгуляется на все четыре стороны.
Будет наглостью просить от тебя активности во флуде, но я попробую хд Мне будет тяжело играть без личного общения с тобой.
Обещаю тебя одевать и любить.

0

49

ФРЕДЕРИК В ПОИСКАХ

http://firepic.org/images/2015-05/11/1y6wb02gle2q.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с официальной супругой

имя, фамилия, возраст:
Возраст 38-40, где-то в этих пределах;
А вот имя оставлю на усмотрение игрока.
Можете носить как мою фамилию, так и псевдоним - если выберете себе карьеру.

внешность:
Cate Blanchett
могу согласится на - Mylène Farmer или Christina Hendricks

профессия персонажа:
Дизайнер одежды?
Может, женского белья.
Или медицина, а может просто - домохозяйка?
Здесь на выбор.

связь с вами:
гостевая - начнем с нее

отношения & биография & характер
Из моей анкеты:
• В 1994-м, Коррадо напомнил сыну, что пришло время заняться семейным бизнесом. Парня было решено женить на дочери городского судьи и политического деятеля от республиканской партии. Брак не состоялся. В семье произошел раскол и около полугода отец с сыном не общались;
• 1996-1998 – обычно говорят, что все пути сходятся в Рим. Все пути Бароне свелись к той самой семье, что некогда часто бывала в родительском доме. И Фредерико провернул свою первую аферу - женился. Женился, перед тем устранив своего соперника весьма изысканным методом. Ново-испеченную жену мистер-дэнди не любил, но уважал. Воспитание леди Лью сказалось. А тесть имея связь с гангстерами, внедрил зятя в свои дела. Начался долгий путь хождения по мукам;
• В марте 2000 года, после месяца борьбы с пневмонией Фредерико потерял мать. И тогда он впал в ступор. Ведь все, что он делал в последние годы, все это списывалось ей. Именно леди Лью была вдохновительницей молодого человека и ради нее, восстановления ее нормальной жизни он уверенно и медленно продвигался вперед по карьерной лестнице. И все это разрушилось, как карточный домик. На самом деле, следующие несколько лет были переломными в жизни Фредерика, и, пожалуй, даже он сам не хочет вспоминать и день из той жизни. Уж слишком много крови осталось на его манжетах рубашки. Спасительницей стала его супруга, что удачно сыграла свою партию в те времена. И хотя ей он обязан многим, но отношения так и остались на уровне уважения и некого полового влечения. Не более того. В семье Бароне уже рос 3-летний сын;
• май 2014 - декабрь 2014 - Тем временем, не смотря на подвиги в карьере, в семье назревал раскол. Стычка с тестем из-за политических взглядов сыграла на руку недоброжелателям из "капитолия". И того нашли убитым, спустя неделю после ссоры. В обществе пошел слух, что это было дело рук самого Фредерико, хотя тот и не был причем. Обычная шахматная партия в политических игрищах городского совета. Более того, в преддверии Рождества, после всех событий, итальянец проявил некую толику добродетели, перечислив часть своих доходов в фонды по борьбе с лейкемией. А еще на пороге его дома объявилась девушка, утверждающая, что она его дочь. Восхитительный подарок! Брак рушился. Супруга забрав сына, переехала. Но, до бракоразводного процесса так и не дошло. Чета продолжает играть и создавать иллюзию перед всем Чикаго. Сам же Фредо начал собственное дело, договорившись с несколькими криминальными группировками. Мысль об убийстве тестя не давала ему покоя и что-то подсказывало, что врагов стало гораздо больше;
• апрель 2015 - продолжая вести активную политическую деятельность, мистер-дэнди лишился внебрачной и ново-объявленной дочери. После покушения на нее, девушка пропала. Не долго думая, Барон усилил охрану супруги и своего прямого наследника.
-----------------------------------------------------------------------
Итак. У нас довольно доверительные отношения. По крайней мере, я к этому стремлюсь. Во многом супруга помогла мне добиться того, что я имею на данный момент. Я ценю ее не только за потрясающее умение показать себя в обществе, но еще и женскую мудрость.
И у нас есть несколько вариантов:
1. Либо мы сведем отношения к дружбе. Может, и у нее тоже любовник был? Как знать. Тогда в наших интересах хранить и дальше скелеты семьи, опекать сына и создавать иллюзию дальше;
2. Здесь будет попытка супруги не только восстановить брак, но и вернуть благополучие семьи. Либо, наоборот, жажда урвать кусок для сына послаще, ведь теперь у меня есть еще и дочь, с которой тоже нужно считаться. В последнем варианте, пропажа девочки явно ложится на плечи моей официальной супруги. На данный момент, вот он выбор.
С удовольствием выслушаю и ваши предложения.
-----------------------------------------------------------------------
Посты 3,5 тыс. +
Желательно, конечно. А так, же орфография и пунктуация. Вот здесь - да. Простите, глаза режет.
Можете появляться во флуде или играть только. Так же, как и начинать сюжеты с другими игроками, я только  - за. Просьба не пропадать и не бросать. Пост - хотя бы 2 раза в неделю. Правда, от долгого ожидания пропадает все желание.
Я стал слишком стар для спид-постинга, но предпочитаю красивую и лаконичную игру. Мне важен сам смысл, а не количество. Я за качество игры.
Более, не требую.

0

50

Anastasia R. Black В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/15325c1f65c43f814672258b05c5f37a/tumblr_nkaxnqyEOO1t1prrio1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 27, год рождения 1988

внешность:
ian somerhalder и только он, не зря же я его выкупила хд

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, ты же пошел в старшую школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот только я еще была слишком мелкой для тебя. Вот мы и начали сближаться где-то спустя год, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 18, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от
одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 19, я уже целый год училась в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал.
Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, между нами пробегает какая-то искра, страсть, похоть, однозначно, мы уже не те что были раньше. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
И да наверно самое главное, я тут все так красиво описала и блаблабла ахахаахха.. Но первое что я хочу это делену, дааа именно эти отношения долджны ее напоминать, со всеми этими ссорами, стычками, страстью, любовью. Но я слегка немного подругому все это взяла, но что-то поменять мы всегда можем.
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Я не против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет. Не берите роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно. Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

51

ЭЙВ В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/4935e605e6cd7bd18c1372e7b42b12f3/tumblr_n8lzg66kxP1telh55o8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/64322d9bc412fc63e1fa17eaccf98ed5/tumblr_n8lzg66kxP1telh55o3_r1_250.gif

хочу брести по улицам Чикаго с моим личным Каем

имя, фамилия, возраст:
Kyle Fitzgerald, 24

внешность:
aaron taylor-johnson
без смен, я его зубами вырывала, буквально, с кровью!
а еще за него бабки уплачены, так что ойвсе хд

профессия персонажа:
юрист, мошенник, вор, аферист, рэкетер

связь с вами:
лс

отношения & биография & характер
Lorde – Everybody Wants To Rule the World
Все хотят править миром.
Загрубевшие от бесконечных тренировок и взломов, подушечки пальцев разъезжаются вдоль надбровных дуг.
Заткнись.
Скользят по граням острых, словно высеченных из мрамора, скул
Закрой рот.
Смыкаются на четко очерченной линии подбородка.
Ты отрываешь руку от лица и открываешь глаза, пытаясь изо всех сил побороть раздражение.
Раздражение. Сложилось такое ощущение, что это чувство уже стало тебе родным. Ты чувствуешь, как оно ледяным потоком разливается по венам всякий раз, когда твой взгляд цепляется за образ человека, которого некогда ты называл отцом.
- эта маленькая дрянь уехала, потому что ей плевать на собственную семью.
- она уехала, потому что ты её заебал. Отец смотрит тебе в глаза жестким, немигающим взглядом. Он явно не хочет этой правды, но ты можешь позволить себе её говорить. Ведь ты с детства был послушным мальчиком, тем самым, выбив его особое расположение.  Любое нравоучение – да пап, конечно. Очередное дело – хорошо, дай мне только время. Еще один совет – я понимаю, учту. Воспитание отца всегда походило на жесткую дрессуру. Он превратил, некогда дарованную ему власть, в привычку. Он возомнил себя великим скульптором человеческих душ. Он думает, что знает, кому и где какое место отведено.  Отец хотел сделать тебя безупречным, и ты не перечил ему, уже тогда прекрасно понимая, какие плоды тебе это принесет.
Все хотят править миром.
Ты уже слышишь, среди его людей, тихие, взволнованные пересуды о том, что вскоре «власть» поменяется. Что недолго осталось ждать до того, как принц объявит о своих правах на престол. И тогда начнется настоящая, свирепая бойня. Благой двор в немом предвкушении. Благой двор взбудоражен. Благой двор хочет зрелища. Король слишком хорошо вышколил своего негласного наследника, тем самым разрыв себе глубокую яму, сквозящую могильным холодом.
Все хотят править миром.
От тебя просто пробирает до дрожи. Насквозь. Вплоть до самих позвонков. 
Проницательный, тяжелый взгляд темно-серых глаз словно высечен изо льда. Под ним съёживались многие спины, его многие стараются избегать.  Ты слишком многое видишь, ты очень точно подмечаешь.
Стараешься не упускать ничего, что пригодилось бы тебе потом. Сознание работает, как идеально отлаженный механизм, ни на секунду не замедляя свой ход. Оно постоянно продумывает тысячи ходов и вариаций, составляет целые цепи причин и следствий. Ты очень много предвидишь. Ты слишком тонко считаешь.
Внешний вид всегда сдержанный, напускно_равнодушный. По нему мало кто может сказать, что сейчас царит в твоей запертой, молчаливой душе. Ты многое скрываешь. Ты слишком бессовестно играешь.
Память, словно огромный архив, хранит в себе многое. Все по полкам и отдельным папкам. Ты достаточно помнишь. Ты многое знаешь.
Все хотят править миром.
Ты уже был готов начать игру в «вожака», если бы какой-то ублюдок не кинул отцу наводку на место, где скрывалась твоя родная сестра. В тот момент ты выругался про себя, искренне желая заткнуть пасть этому проклятому информатору навсегда. Ты хотел её  найти уже после того, как все образуется. После того, как голова короля будет отсечена и насажена на пику. Ты бы привез её вместе с золотым Граалем свободы, которой ей не хватало в этом, задушенном диктатурой отца, доме. Эйвилин. Маленький ключ к твоему сердцу. Твоё слабое место. Тончайшая нить, дерни за которую, и ты будешь вынужден танцевать, чтобы не оборвать её. Вы не были близнецами, но имели связь в разы сильнее. Ты родился на год раньше, чтобы потом встретить её здесь. Чтобы направлять её через этот грязный, истрепанный  мир, в случае чего готовый укрыть от любой беды. Чтобы все амбиции отца выливались только на тебя. Чтобы он не душил её своим «воспитанием».

Что тебе кажется? Это что еще за бред?! Нет, милая, я вроде целый. А на что ты надеялась? Что я выломаю свои ребра, вытащу собственное сердце, а потом красиво припаду на одно колено и вверю его в твои нежные, девичьи руки? Я что, похож на выходца из сахарного королевства? Ты в какой вообще реальности живешь? Я сразу тебе говорил, что мы просто спим. Боже, да что ты заладила…Хорошо, выражаясь твоим языком, моя вторая половина – это моя сестра, все. Прости, но у меня нет никакого желания завязывать сейчас скандал. Позвонишь, когда покинешь сериал «однажды в сказке».

Как жестоко, мой бледный принц. Жестокость – главное характеризующее отца. Наработанное за полвека жизни в криминальном мире Чикаго и почти 30 лет, проведенных на одном из его престолов. Невольно он передал её и тебе, но использовать её ты решил, все же, немного иначе. Ты используешь её как маску, как спасительный щит.
С самого начала ты понимал, что мирским здесь не место, поэтому старался никого не впускать в свою душу, чтобы потом по ошибке не раскрыть врата в этот кромешный ад. Демоны любят, когда их держат в ежовых рукавицах. Демоны любят танцевать только под щелканье металлического кнута. Демоны признают только тех, в ком есть скрытая сила и решительность действий. Они любят своих лидеров. Они посвящают свой труд своим вождям.
Но народ преисподней не терпит измен. Ты говорил это Эйв, но она тебя не слушала. Она обожглась об это, а ты, в сотый раз подтвердил свою догадку. Мир теней должен оставаться все так же в тени. Люди за кормой были рождены для света, для беспечности, для легкой жизни. Ты прекрасно понимал, почему твоя сестра так к этому тянется, почему хочет оказаться там. Ты никогда не корил её за это, ибо и сам не раз ловил себя на мысли, как было бы просто, появись вы в семье какого-нибудь художника или обычного автомеханика. Но толку рассуждать о пустом?
Какой смысл сейчас думать о том, а кем бы я мог быть, если бы...? Есть настоящее. Его и нужно анализировать, дабы не допустить ошибки в будущем. А что ты есть в настоящем? В свои 24 ты - искусный вор, ловкий мошенник, гений афер и безжалостный рэкетер, с красным дипломом юриста из Оксфорда. Твои действия в банде амбициозны, дерзки, решительны и, в отличии от отцовских, тоньше просчитаны. Люди идут за тобой. Занимательная картина, не правда ли?
Тем временем, вам пришлось возвращать сестру. Только когда вы встретились, ты уже не видел в ней той легкой, наивной беспечности, излишней горячности, невыносимого упрямства и жуткой самоуверенности, коими она обладала раньше. Твоя Герда изменилась. Она стала более спокойна. Более расчётлива. Более озлоблена. Теперь она старалась прятать свою ранимость под замок. Задвинуть её в те уголки души, куда не добрался бы даже отец. Она тоже вступила в игру, и оказались вы, как обычно, на одном поле. По бокам от вас встали твой дядя и младший брат Эйдан.
Игра начинается. Первыми ходят белые.
Все хотят править миром. И ты не исключение.

-----------------------------------------------------------------------
Fever Ray – If I Had A Heart

назад, к истокам

История нашей семьи в Чикаго началась чуть больше, чем полвека назад, когда мой дед Томас Фитцджеральд, приехал в гордую, свободную Америку из не менее гордой, но навсегда покоренной Ирландии, с одним узелком в руках и мешком  энтузиазма и амбиций за плечами. Здесь он довольно быстро нашел свою «золотую» жилу, устроившись в букмекерскую контору и махинируя со ставками, и свою жену Элизабет, которая неизменно следовала за ним вплоть до самой кончины. В итоге ему удалось сколотить некое подобие банды, занимавшейся, как правило, азартными играми и грабежами. Спустя несколько лет на свет появился мой отец Эдриан, а следом и мой дядя Маркус. Эдриан унаследовал лучшие отцовские черты, но действовал он более расчетливо, нагло и дерзко,  что позволило ему расширить семейный «бизнес». К 27 годам он уже держал у себя в кармане большую часть мошенников, аферистов, домушников и уличных воров. Приятным дополнением стали и местные полицаи, которые с радостью слизывали с его рук деньги всякий раз, когда следовало замести следы. Маркус же, в основном, занимался скупкой и сбытом краденного, попутно приторговывая наркотой и ружьем. Для прикрытия братья выкупили одну из местных пивных , на втором этаже которой решались «дела семьи». Своё сердце Эдриан отдал очаровательной форточнице, нашей матери, Терезе Фитцджеральд (в прошлом Ивнинг), неудавшейся гимнастке и эмигрантке из Англии, которая стала для него отличным деловым партнером, любящей женой и матерью трех очаровательных детишек: Кайла, Эвелин и Эйдана, которым с самого рождения было предначертано в будущем продолжить семейное дело.

Знаешь, я не смогу тебе описать, какое у меня первое воспоминание, что в тот момент происходило, и где я находилась. Но если я задумываюсь о детстве, то в подсознании тут же всплывает серьезный, внимательный взгляд серых глаз, тонкие, ловкие пальцы, заботливо поправляющие мои выбившиеся пряди и чуть прикусанная губа, означающая высшую степень сосредоточенности. Всегда, в какой бы момент из детства не занесло мою память, первым делом перед глазами появляется твой образ.
Бабушка нас всегда называла «неразлучниками». Мы мнили себя прототипами Кая и Герды, гордо несущими знамя брата и сестры и всем своим видом демонстрирующие то, что нам, собственно, и без других хорошо. Мы всегда держались от местных ребят особняком. Нас за это, конечно, не особо любили, но что-либо сказать нам в лицо, тоже никто не осмеливался. Как минимум потому, что я могла огреть тем, что подвернется под руку, а ты смерить обидчика таким взглядом, что тот предпочитал убраться восвояси.
Покуда мы были детьми, ты любил спрашивать у меня
- Эйв, мы же навсегда?
Ты всегда так произносил эту фразу, будто от этого зависело его личное мирозданье. И я без раздумий отвечала:
- Конечно.
Мы всегда жили с тобой в унисон, дополняя друг друга в том, что сами упускали. Являясь противовесами, составляли золотую середину, и, клялись друг другу в том, что ничто и никто не сломит нашу тесную связь. Я всегда знала, что случись что ужасное - я всегда могла прибежать в твои спасительные объятия, пряча в них свои слезы и боль. Ты, уставая от каждодневной игры в "примерного сына" всегда мог ввалиться в мою комнату, рухнуть рядом со мной на кровать, сбросив с себя многочисленный слой масок, дав вздохнуть полной грудью себе настоящему.
Ты всегда меня вел сквозь эту жизнь, словно поводырь, а я, как обезумевший слепец, тянулась куда-то в другую сторону, и всячески кидалась «в омут с головой». Моветон. Это сумасбродное качество, и как бы ты не пытался мне это отбить, твои усилия были напрасны. Прости меня, Кай. Прости за невыполненные обещания. За то, что много раз бросала тебя, оставляя тебя с жизнью один на один. За эгоизм, за взбалмошность, за бездумность, и за то, что тебе все это приходилось разгребать за меня. Меня уже не переделать, увы. Но сколь бы мы ни были различны – мы как были одним целым, так и останемся. Навсегда. Помнишь, да? Ты сам мне это неоднократно повторял «Мы - навсегда.»
А в мыслях тихо шептал Больше, дай мне больше.
-----------------------------------------------------------------------
Ребят, во-первых ОН НУ ОЧЕНЬ ГОРИТ! Тут, по тихонечку, планируется целый квест, где Кайл, по сути, является главным лицом. Детально проработать его, как и отыграть, без вас мы не сможем, так что даже не думайте, БЕРИТЕ ЕГО И ВСЕ. КАК ВОЖАК. КАК АЛЬФА!
Ближе к сути - в нашей семье близится переворот, подготовит который как раз таки Кайл, который будет руководить процессом и ходом этой шахматной партии против нашего отца. Наш отец, в свое время, был неплохим человеком, но жизнь и место у руля бандитской группировки его крайне ожесточили и сделали властолюбивым. Ненависти никакой между ними нет. Да, есть неприязнь, да, есть определенная напряженность, ибо отец наш тоже не идиот. Пусть даже если не знает, что мы замыслили, то предчувствует уж точно, что делает его еще и параноидальным. Скинуть с "верхов" Эдриана, Кайл захотел ровно тогда, когда Эйвилин в очередной раз сбежала после провала аферы в Амстердаме, скрываясь от его гнева. И готовил он это все это довольно долго. И готовит сейчас. Как именно, обсудим по вашему приходу.
- По поводу биографии – в моей Кайл прописан лишь частично все что есть о нем, я вам без проблем скину в лс я старалась оставить вам достаточно пустых дыр и простора для вашей фантазии, обозначив лишь наиболее важные моменты, но если вам что-нибудь захочется изменить – без проблем, обсудим с вами, поменяем. Авось персонаж станет от этого в тысячу раз краше).
- По поводу кроссов – господи, да наздоровье! Главное, чтоб вы были хорошим игроком и веселым человеком.
- По поводу других игроков – я не собираюсь с пеной у рта кричать, что вы мой и только мой. С остальными играйтесь на здоровье, и стройте отношения, какие заблагорассудится. Только некоторую часть любви оставьте мне, а все остальное распределяйте как хотите хд
- На счет отыгрышей – я не стану требовать от вас каждодневных постов, ибо понимаю, что все мы люди, и реальная жизнь все же как-то понасущней. Можем вести спокойную, размеренную игру. Торопить соигроков я не люблю, да и вообще я зоито, на самом то деле хд
- ПРИХОДИТЕ И Я ЗАВЛЮ ВАС ИГРОЙ И ЛЮБОВЬЮ! И избавьте меня от целой кучи идей, помогая воплотить хотя бы одну в форумную жизнь**

0

52

ДЖОШ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mej1g3QAXH1rg2m3eo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с потрясающей женщиной

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия, 28 лет

внешность:
Eva Green only

профессия персонажа:
администратор ночного клуба

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
В общем, характер и био оставлю Вам на написание почти полностью, все же персонаж будет Вашим. Укажу только несколько важных пунктов:
Характер-
Хотелось бы видеть шикарную женщину, квинтэссенцию Артемисии из «300 спартанцев», Эвы из «Города грехов» и Веспер из «Казино Рояль».  Демоническая дама, ради которой хотелось бы построить звезду Смерти и сжечь к чертовой бабушке планеты. Но без безумия и прочих злодейских штучек в духе Эвы Лорд.
Биография-
Не важно то, чем ты зарабатывала на жизнь до нашей внезапной встречи.
-----------------------------------------------------------------------
Мы познакомились очень давно, еще в школе. Наша дружба умиляла и родителей, и всех остальных взрослых. Но годы шли, мы выросли. Дружба испарилась без следа, уступив свое место, нет, не любви, скорее привязанности и страсти. Тогда нам было по 15 лет и мы провстречались целых полгода. А потом ты исчезла. Я не мог понять почему, но так же не мог тебя найти словно ты была всего лишь моим сном. С годами я смирился, закончил универ и жил себе как долбанный король. Но однажды ты появилась на пороге моей квартиры, спустя 12 лет, потому что попала в переплет. Судебные приставы отобрали твое жилье за долги и тебе больше некуда было идти. Не знаю как ты меня нашла, но я был действительно рад тебя видеть. Ты оставила неизгладимый след в моем сердце и никто не мог сравниться с тобой. Но ты пришла не одна. С собой ты привела свою дочь. Мою дочь. О которой я даже не догадывался все эти годы. Я нашел тебе жилье, устроил на работу в свой клуб.  Какие отношения нас связывают сейчас? Подумаем вместе.
-----------------------------------------------------------------------
-Активность. Вдохновение, конечно, вещь приходяще-уходящая, но систематические редкие посты очень раздражают. В идеале 1-2 поста в неделю.
-Не берите роль на 1 день.
- Размер постов меня никак не волнует, хоть 1000, хоть 11000 символов. Для меня главное- диалоги и действия.
- Не надо трагизма в био, всяких наркоманских фантазий, насилия, психушки, безработных студенток, золотой молодежи.
-В сюжете не собираюсь привязывать к себе. Развивайте своего персонажа и с другими игроками.
-Внешность не обсуждаема.

0

53

Jane Ryan В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/XfgV.gif http://funkyimg.com/i/XfgW.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым

имя, фамилия, возраст:
фамилию и имя выберем вместе. возраст в районе 26-28 лет. надеюсь)

внешность:
Chace Crawford

профессия персонажа:
что-то более или менее крутое и стабильное

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
биография персонажа останется на ваш вкус и цвет. на счет его характера: на самом деле прочитайте их отношения и поймите какой он на самом деле. к тому же я бы прочитала ваш характер и посмотрела бы что вы можете по нему предложить. может быть меня захватит ваша анкета и мы соотнесем мою заявку и вашу готовую анкету?
а что - мне интересно отыграть с новым характером, а вам не надо будет переписывать анкету. надеюсь с:
-----------------------------------------------------------------------
мы учились в одном классе и были единственными, кто даже не попытался переспать друг с другом. я считала тебя зазнавшимся засранцем, а ты меня зазнавшейся сучкой. на том и порешали: мы бесили друг друга и о сексе на одну ночь никто и не думал.
прошло 6 лет с нашего выпуска и мы снова встретились. ха, решил поугрожать мне. утютю. серьёзно я даже не пытаюсь себя винить за то, что потрепала тебя тогда за щечки. ты предложил выпить, ну а терять мне было совершенно нечего.
капот твоей машины, разговоры ни о чем за бутылочкой-второй пива и вот я уже лежу на том самом капоте, а ты нависаешь сверху. ну хоть внутрь машины вовремя перешли и хорошенько заставили эти стекла запотеть.
и всё бы ничего, если бы через месяц я не обнаружила, что беременна. ты не понимал что делать в этой ситуации, ловил себя на мысли, что мы теперь обязаны пожениться и никогда не заставишь меня избавиться от ребенка. от зазнавшихся идиотов не осталось и грамма, а твоё чувство ответственности вспыхнуло слишком ярко, озаряя всё вокруг.
мы начали строить что-то. наши отношения, ведущие в будущее семейное счастье. ты дарил мне розу раз в неделю, приносил завтраки и фотографировал живот, который начал увеличиваться с каждым днём. ты был счастлив и это было самым важным для меня. я влюбилась, по-настоящему и слишком серьёзно. мы проводили всё свободное время, примерялись в магазине детских товаров что же купить для малыша и всё было слишком идеально.
всё изменилось, когда я проснулась из-за резкой боли. вокруг была кровь и это означало лишь одно: с нашим ребенком что-то не то. ты отвез меня в больницу, просидел всю ночь рядом и слова врачей про выкидыш был настоящим потрясением для обоих.
ты привез меня домой, а я выбежала из машины, сказав, что теперь ты можешь быть свободным.
с этого момента мы не пересекались примерно месяц. ты пытался поймать меня, извиниться, но я не могла смотреть на тебя. как девушка, потерявшая ребенка, я просто не могла целовать тебя или обнимать. мне казалось, что наша с тобой общая идея "мы должны были сначала стать парой и семьёй" передалась ребенку и он решил подождать.
мне было больно. до дрожи в коленях и слез на глазах и я просто отталкивала тебя. ты не сдался и через пол года после смерти нашего ребенка ты вновь появился в моей жизни. уверенный, что всё будет хорошо и точно знающий, что даже если следующая беременность будет через неделю - ты будешь готов.
заставка твоего телефона с моим животом заставила меня растрогаться. мы решили попробовать что-то начать. снова. по-настоящему. ведь теперь у нас есть нечто большее, чем обычная школьная ненависть и то, что я чувствую к тебе не умерло вместе с нашим малышом.
-----------------------------------------------------------------------
на самом деле что бы понять его и понять их отношения я бы посоветовала вам посмотреть невероятно крутой фильм: что ждать, когда ждёшь ребенка
там как раз есть эта пара и отношения, которые я хочу.
ну а так... посты от 4.000 символов, активность и умоляю... не пропадайте. устала уже от того, что меня кидают :с

0

54

ФРЕДДИ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/13838e01bbcc8099e1428b7c955feee5/tumblr_inline_nmwy76z5UL1scgyp8_500.gif http://38.media.tumblr.com/cddff1b4effc45e94a466fe706fef7a1/tumblr_inline_nmwy9tmNLm1scgyp8_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с забавным мудаком, которого я так сильно люблю

имя, фамилия, возраст:
на выбор, 22-24

внешность:
Noel Fisher

профессия персонажа:
вместе обсудим

связь с вами:
лс, гостевая, а там посмотрим

отношения & биография & характер
как бы невероятно это не звучало, при написании биографии и характера ориентируйтесь на микки милковича из "бесстыдников".
поэтому он не должен быть порядочным парнем из приличной семьи или начитанным гением, который вот-вот закончит универ и станет миллионером.
сделайте его таким же идиотом и мудаком, который пытается найти себя, и мне в этом же деле пытается помочь.

-----------------------------------------------------------------------
мне вручили листок и карандаш. ручку не дали. сказали, что это слишком опасно - мол, я могу себе вскрыть ею вены или выколоть кому-нибудь глаз. а вот карандаш, который едва пишет - то, что нужно. специально соскочил с обеденной дозы таблеток. не хочу больше валяться овощем весь день. еще и неделя не прошла, как я тут нахожусь, а уже так все бесит. я хочу написать ему. не знаю, зачем. может, это своеобразный способ выговориться - этого мне сейчас не хватает. как не хватает и его.

ты ведь не оставишь меня? как это сделала моя семья?
знаю, тебе не понравятся мои сентиментальность и соплежуйство.
да и меня, вроде, забрали только на пару недель, а крыша уже едет. хотя о чем это я. она и так уже поехавшая, иначе я бы сейчас был на свободе, а не здесь, в больнице, питаясь колесами.
я пишу все это, пока еще хоть чуть соображаю. в прошлый раз, когда ты приходил, я совсем ничего не мог сказать. кажется, эти твари специально перед часами посещений обдалбливают нас еще больше.
скорее всего, ты даже не увидишь того, что я пишу - отберут и выбросят, но мне плевать. так мне становится немного легче.
забери меня отсюда. ты же знаешь, что мне тут не нравится. так зачем ты повелся на уговоры моей семьи и встал на их сторону? из-за тебя согласился и я. зря я это сделал.
разве ты не любил меня таким, каким я был? знаю, что любил. иначе бы ты никогда не признался, что ты гей, что мы вместе. и мы бы до сих пор зажимались по всем темным углам, а при каждой моей просьбе признать хотя бы для самого себя правду - мне бы доставалось, как это было раньше.
но я все равно те


слишком сильно давлю на карандаш, и он ломается. попросить новый? вряд ли дадут. скажут, пойти заняться чем нибудь еще. вариантов у меня не особо много. поэтому я подбираю маленький кусочек грифеля, который и сломался, и засовываю его обратно в карандаш, чтобы дописать последние несколько слов - вряд ли я смогу написать больше.

бя люблю.
надеюсь, тебе удастся это прочитать. я передам через сестру. лично вряд ли получится - в последние два дня ты не приходил.
надеюсь, у тебя все в порядке,
фредди
20.04.2015

-----------------------------------------------------------------------
ну приходи
и не пропадай
любить буду :D

0

55

СИД В ПОИСКАХ

http://savepic.net/6762134.gifhttp://savepic.org/7223628.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с братом

имя, фамилия, возраст:
Max Krüger, Макс Крюгер, он же певица Максим, так же известен как мудила, которому уже стукнуло 32.

внешность:
Jimmy Q, он очень крутой чувак. Если вдруг захочешь предложить альтернативу, то учитывай, что Макс тату-мастер, так что твой вариант должен быть с татуировками. Не с тремя размазанными портаками, а именно с татуировками.

профессия персонажа:
Тату-мастер, алкотина.

связь с вами:
Можно использовать лс на форуме или скайп, который ты любезно выдашь мне по талону в гостевой.

отношения & биография & характер
Ты лёгок на подъём, любишь впрягаться в авантюры, даже в самые безумные. Можешь заснуть в Сан-Диего, а проснуться где-нибудь под мостом в Софии в обнимку с эротичным бомжом в форме ноль. Переменчив, в тебе нет стабильности, ты сам не знаешь, каким будет завтрашний день и куда тебя занесёт, в бар или на тюремную койку. Не заводишь отношений, не хочешь ничего на себя вешать, как огня боишься, что очередная твоя пассия позвонит с "радостной" новостью, что скоро ты станешь папашей. Тебя устраивает твой личный ритм, в котором больше места очередной татуировке, безликой девушке в твоей постели, которую ты выпроводишь поутру, сломанному ребру и фингалам на оба глаза, чем семье, сопливчикам и растолстевшей от счастья материнства жене в бигудях на босу грудь. У тебя бывают дни, когда ты не хочешь никуда выходить из дома, спишь сутками, просыпаешься, чтоб залить бак, поссать, покурить и снова улечься. Так ты восстанавливаешь силы и отдыхаешь от надоевших людей. Ты, конечно, весельчак, заводила из Нижнего Тагила, такой крутой, тусишь сутками, валишь татухи ровным парням, но людей наивно и искрене за то, что они есть такие чудные и прекрасные, ты не любишь. Ты довольно циничен и с холодной головой подходишь к вопросу отношения личностей. Если кто-то вдруг уходит из твоей жизни, можешь и не заметить. Да тебе, если уж честно, на многое похеру.

Нюансы биографии с семи лет и до двадцати пяти - твоя и только твоя вотчина, не мне решать твою судьбу. Я могу направлять, но не писать за тебя персонаж, ибо никак не хочу играть с самой собой. Так что жги и рассчитывай биографию, опираясь на нижеприведённое, дабы соблюсти хронологию.

Отрывок из моей анкеты, касаемо тебя с шести до семи лет.

Ещё до моего рождения, буквально за месяц, родители переехали в Америку на время отцовских гастролей и записи пластинки и целый год жили у его брата Кристиана и племянника Макса. После моего рождения маменька скоропостижно пришла в форму и вернулась в строй, однако уже в качестве визажиста и гримёра для модных показов. Моделью же подрабатывала постольку поскольку. В сути своей ничего не изменилось в распорядке Фридриха и Хелен, график работы этих двух представителей моей семьи как был диким, таким и остался. Мной же занимался Кристиан, обожающий детей работник социальной службы, и Макс, редкий пиздюк, что постоянно подрисовывал на моём лице какие-нибудь усы и устраивал инсталляции. У меня даже где-то есть фото, снятое на допотопную мыльницу, где я в роли Дона Корлеоне курю огромную кубинскую сигару. Когда мне исполнился год, родители соизволили вернуться в Германию.

Отрывок из моей анкеты, касаемо тебя после двадцати пяти лет.

Я с лёгкостью собрала вещи в его квартире и забросила их уже под кровать дома у Макса. Почти сразу после моего переезда мы дико нажрались и залетели в полицию за пьяную драку в баре. Но нас только подержали сутки за решёткой для профилактики, после чего выпихнули в свет. Просто, Мама-Мия, какие мы везучие!
Какое-то время я работала официанткой, а Макс набивал татуировки в салоне своего друга. Все заработанные деньги мы тратили на тусовки. Буквально все. Бывало мы по два дня во рту не держали ничего, кроме дешёвого виски или тэкилы с лаймом, но это время было шикарным. Голодным, пьяным и уматным.
Тогда же к нам перебралась подружка Макса, которую выгнали из домаза вечные блядки и кучи народа. Она периодически приносила нам что-нибудь пожевать из кафешки, так как работала на кухне и имела доступ к продуктам. А так же была кладезью сакральных знаний, где проходят самые отвязные вечеринки, алкоголь льётся рекой, где можно окропить ноздри белым порошком, а тела сплошь разукрашены и разодеты в модный шмот. Благодаря ей я мало что помню из первого полугодия пребывания в Чикаго.
Но хотя мне и нравилось так жить, ренту за квартиру подняли, и мне пришлось устроиться на работу получше. Да и по сути нам пришлось немного сменить стиль за это время. Макс бросил работу на товарища и ушёл в свободное плавание, Рори от нас съехала, но не перестала заглядывать то ко мне, то к Максу, а я дождалась свободной вакансии и устроилась гримёром в частное ритуальное агентство.

-----------------------------------------------------------------------

Ты мой брат. Кузен, если уж совсем точно, но я никогда не называла тебя так и считала просто братом. У нас ненавязчивые отношения, и если мы выносим друг другу мозги, то никак не посредством скандалов и междоусобной брани. Я люблю тебя, хотя и прописала в детстве паровозиком. Мы близки настолько, что вряд ли что-то друг о друге не знаем. Мы с тобой близки не только в силу родственных связей, даже далеко не в силу родственных связей. Мне нравится твоя лёгкость, мне не сложно доверять тебе. Я одна из тех немногих, кому ты так же можешь доверять. У нас схожие взгляды на жизнь и учитывая то, что мы оба нехило так гадкие личности, то не поубивади друг друга только из-за того, что понимаем, как работают наши мозги. Я тебя не трогаю, когда ты зол. Ты не лезешь, когда готова убивать. Ты всегда знаешь, где искать моё расположение, а я знаю, где ты прячешь своё. Мне с тобой удобно, комфортно и как в своей тарелке. Я могу ходить при тебе голой, а ты никак не смущаешь меня своим татуированным задом. И даже такая гармония не мешает нам периодически предпринимать попытки придушить друг друга телефонным проводом или сжечь в ванной, но никто ни на кого не злится. Я ведь знаю, что достану тебя во сне. Ладно, шучу, не ссы. Я люблю тебя, мудила. И ты меня любишь, это, типа там, очевидно же.
-----------------------------------------------------------------------
Для твоего удобства, и дабы мы не смущали покой друг друга понапрасну: я люблю и писать и читать, так что мне необходимо знать, как ты излагаешь мыслю в словесном эквиваленте. Хотелось бы видеть пример слога до того, как ты приступишь к написанию анкеты. Я не заставляю писать пачками, мне вообще похер на цифры, главное пиши текст, заполненный чем-то более осознанным, нежели голимая белиберда для спец. класса.
На кросспол срать. И проверь паспорт, есть ли тебе 20-21. Отношения с людьми младшего возраста у меня редко клеятся. Это как совет, чтоб потом не было гона в мой адрес. Флуд мне не важен, это исключительно твоё дело. Главное - играй. Возьмёшь роль и свалишь, карма подправит тебе яичко.

0

56

ЛЮЦИАН В ПОИСКАХ ПОМОЩНИЦЫ

http://media.tumblr.com/a1bc1b7a98d2757fee1d4f59359e6ed5/tumblr_inline_mgs6m1VPA41r1a4gk.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с помощницей

имя, фамилия, возраст:
ФИ как угодно, возраст - 28-35y.o.

внешность:
Рэйчел Лефевр | Rachelle Lefevre (смена внешности обсуждается!!!)

профессия персонажа:
если знаете и хотите уточнить

связь с вами:
гостевая/лс

отношения & биография & характер
А пока шла борьба между белой и чёрной завистью,пришла рыжая наглость и всех победила!
-----------------------------------------------------------------------
Говорят, что рыжие не плачут, говорят, душа у них - огонь. Если влюблены, то любят значит, если ненавидят - их не тронь! Огненные, жаркие, шальные - еще много можно говорить. Говорят, что рыжие не злые, если только рыжих не дразнить.
Моя рыжеволосая стерва, моя солнечная богиня, моя демоническая бестия... Ты та, кто не дает мне спокойно жить на этом свете, превращая мою жизнь в вулкан самых разнообразных эмоций, ты никогда не даешь мне заскучать, если мы вместе, ты всегда следишь за мной, за моим внешним видом, за моим здоровьем и физическим состоянием. Ты следишь за мной незримо. Я тебя люблю и ненавижу, хочу убить тебя и вытащить из самой глубокой бездны. Ты такой же демон, как и я, ты ангел, которая всегда готова укрыть меня своим белоснежным крылом и защитить от невзгод этого мира...
Железная воля и упрямство, которому позавидует любой осел – это про девушку. Властвовать над людьми - её страсть. Так или иначе, медом или плетью, но она любит очаровывать, набрасывая на вас тонкие ниточки, за которые так приятно дергать. Весьма хитрая дама, которая всегда не прочь тряхнуть стариной. Погулять, покутить, подурачиться – это за милую душу. Девушка весьма успешно скрывает свои чувства от других, предпочитая различные «варианты улыбок на все случаи жизни». Лишённая надменности и гордыни, она трезво смотрит на вещи, предпочитая по каждому вопросу иметь свою точку зрения. Любит хороший спор и веселую драку, шумную попойку и красивых мужчин. Весьма распутна на первый взгляд, но она всегда точно знает когда остановиться (по крайней мере сама так считает). Поставив себе цель, не будет есть и спать, пока не достигнет её. Красноречива и образована.
Вы хотите предугадать её следующий шаг, о, можете успокоиться, вам это не удастся. Так же она готова на всё ради друзей, которых подбирает с огромной расчётливостью и умением распознавать человека с первого взгляда. Даже в гневе не теряет контроля над собой. Часто её называли и называют амазонкой, есть у неё какая-то неспокойная сила характера, часто переходящая в фанатизм. У девушки очень богатая мимика и жестикуляция, она прекрасно научилась ими управлять. Состроить хорошую мину при плохой игре она настоящий мастак. Иногда бывает трудно понять, когда она шутит, а когда говорит вполне серьезно. Чувство справедливости привито ей с пелёнок. Виновный будет жестоко наказан, невиновный - отпущен. Довольно мстительная натура... Если вы ей когда-то сделали плохо, она обязательно отомстит вам, причем в тот момент, когда вы этого вообще не ожидаете. Только попробуйте встать у её на пути, если вы ещё жив, тогда считайте, что вы счастливец, но уверяю вас, не надолго. Если она заняла какую-то позицию, то будет отстаивать её до конца, даже если она не верна. Своё поражение она не признает, но скрепя зубами выполнит всё, что скажет правый.
Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица- мисс вселенная
То покладистая, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу, я боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
Вредничаю или примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой
Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная женщина!

-----------------------------------------------------------------------
Не попрошу ничего экстраординарного и фантастического. Я хочу грамотную, динамичную и активную помощницу, которая не даст скучать мне и всем вокруг. Которая будет со мной ругаться, выяснять отношения, стоять на своем, даже если не права, пытаться пробить лбом стену в лице меня, но вместе с тем никогда, слышишь - никогда меня не предаст, всегда будет на моей стороне и станет для меня что-то вроде своеобразной совести и, если хочешь сестры.
Я очень жду персонажа яркого, взрывного, даже ругающегося нецензурщиной, но самое важное - чтобы персонаж нравился, жил, развивался. Ежедневного присутствия на ролевой не требую, также не прошу совать нос везде, где только можно и, конечно же, где нельзя. В общем, желаю следующего: блондинки берут наивностью и беззащитностью, брюнетки-роковой страстью, а рыжие...рыжие просто берут и не спрашивают!!

0

57

LEXUS В ПОИСКАХ

http://sg.uploads.ru/QGH7P.gif

хочу гулять по улицам Чикаго со сбежавшей невестой

имя, фамилия, возраст:
Erika di Migliore, 23-25

внешность:
Maria Valverde

профессия персонажа:
владелица клуба "Night Club Vision"

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
биография и характер персонажа на ваше усмотрение, могу подкинуть при личном общении пару идей, но ни в коем случае не загоняю в рамки.
-----------------------------------------------------------------------
Я познакомился с ней на первом курсе университета. Девушек в аудитории при поступлении было много, но зацепила лишь одна. То ли внешностью взяла неординарной, то ли невинностью... Вполне возможно тем, что на вопрос: хорошо ли подготовилась? Ответила: я не готовилась, надеюсь что попаду сюда через постель. Глядя в мои округлившиеся глаза, рассмеялась и произнесла пару хлёстких словечек на итальянском. Землячка, подумал я, и с тех пор мы стали неразлей вода.
Мой первый курс в плане учёбы пошёл коту под хвост. Она, будучи старостой, прикрывала перед преподавателями, а я, в свою очередь, водил её по экзотическим местам Чикаго.
Мы дружили, пока я не осознал, что она мне больше чем друг. Когда попытался показать это физически, Эрика отстранилась и замкнулась в себе. Через лучшую подругу узнал о том, что она девственница и в детстве её чуть было не изнасиловали. С тех пор она мужчинам не доверяет.
После этого инцидента Эрика стёрла меня из своей жизни, разорвав все контакты. Будучи гордым, я забрал документы из универа, сжёг, и пошёл вверх по клубной карьерной лестнице.
Раз в полгода у меня бывают глюки. Девушка, слишком сильно похожая на неё, в белом платье стоит посреди танцпола и двигается в такт музыке, бросая на балкон, где я стою, томные взгляды. Как только спускаюсь на танцпол и подхожу к ней ближе, она уходит и теряется в толпе.
Безумно хочу забыть её, но не в силах выкинуть из головы.
-----------------------------------------------------------------------
Посты я отписываю от 4000 символов.
Очень ценю в игроках идейность и стремление развить своего персонажа.
Приходи, буду носить на руках.

0

58

ПАТРИЦИЯ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/82eaad380783488492197653353753d4/tumblr_np2tr1tvr01rpyupco6_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/37e4fcc10418c6800ef1df4e1d4092c8/tumblr_np2tr1tvr01rpyupco7_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым мужем

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, но фамилия обязательно Грюнвальд, персонаж должен быть старше 47 лет.

внешность:
я хотитела бы видеть в этой роли колина ферта, но внешность обсуждаема

профессия персонажа:
профессия на ваш выбор, но это должно быть что-то серьезное и отнимающее много времени.

связь с вами:
в гостевой можно связаться со мной и с дочкой.

отношения & биография & характер
я ни на чем не настаиваю, т.к. это ваш персонаж целиком и полностью, если можно так сказать. вот лишь те моменты, которые являются основными:

- Приступим, мы бы хотели узнать откуда вы, Патриция Грюнвальд, кто воспитал вас и как прошло ваше детство. Нам очень хотелось бы знать, что вас потянуло в путешествия по миру и археологии.
- Мной так не интересовались даже тогда, когда я сделала открытия пятилетия. Что же я родилась в Англии, городе Бирмингем, графства Уэст-Мидлендс в религиозной семье среднего класса. Можно с уверенностью сказать, что детство у меня было самое обычное и непримечательное совершенно, как бы это вас не опечалило. На археолога пошла учиться только исключительно из-за того, что на поступление на эту кафедру не было совершенно никакой конкуренции, а я признаться, в школе нее очень хорошо училась и из-за этого эта кафедра и этот вуз стали для меня спасением. Сейчас же это один из престижных вузов в Англии да и я влюблена в свою работу.
- Да мы кое-что знаем о том, что вы переехали в США, чтобы жить вместе с вашим мужем. Как вы познакомились?
Это была очень необычная встреча, как по мне. В те юные свои годы я была на практике в полюбившемся мне позднее Египте. По нелепой случайности в отеле, что поселили меня и моих однокурсников поселился и мой будущий муж с друзьями, которые приехали отдохнуть в этой теплой стране. В этом отеле мы были всего одну ночь. Встретились мы за завтраком, когда я не смогла поделить завтрак с очень напористым и с первого взгляда неприятным молодым человеком. Оказалось, что я очень сильно ему понравилось и он пытался привлечь мое внимание к себе. Не знаю каким волшебством ему удалось, но одно знаю точно: у него появился мой номер телефона и электронная почта. Так я и повстречала своего мужа.
- Как мы знаем из недостоверных источников у вас есть одна дочь.
Сразу же чувствуется, что это недостоверный источник. У меня замечательные и неповторимые девочки: Карли и Дафна. Думаю у вас сложилось такое впечатление только из-за того, что разница в возрасте у девочек минимальная - год. Конечно же так получилось не случайно. Дело в том, что после рождения первого ребенка мне сообщили о том, что если я не рожу второго как можно скоро, то у меня не будет возможности родить второго ребенка вообще. Конечно же я не могла этого допустить, но на этом оказалось, что проблемы только начинаются. После первого месяца беременности мне и мужу сообщили о том, что я не смогу родить ребенка не умерев при этом сама. Бедный мой любимый, он очень сильно из-за этого переживал. Его рвало на части и он требовал, чтобы я сделала аборт... Но как видите я перед вами и я жива...

-----------------------------------------------------------------------
Мы с тобой в молодости страстно друг друга любили, но страсть уходит с возрастом. Мы с тобой обычная семейная пара, которая уже не первый год живет по разные стороны мира: ты на работе, я - на работе. Мы редко видимся, а когда видимся, то заняты какой-то ерундой, а не друг другом. Мы медленно стареем, чахнем на глазах наших детей. Каждый из нас понимает, что надо что-то менять, но пока мы так и не смогли преступить к действиям, а ситуация требует решительных действий.
-----------------------------------------------------------------------
Я хотела бы видеть человека, который хочет играть, но при этом не пинает меня постоянно для того, чтобы я быстрее писала пост. Все мы люди и у нас есть реальная жизнь, плюс не всегда вдохновение приходит в нужный момент. Конечно же мне бы хотелось, что посты были более 4000, но и воды не надо. Хотелось бы видеть в этой роли коммуникабельного человека, который проникнется персонажем и захочет его развивать.

0

59

РОЗМАРИ В ПОИСКАХ

http://33.media.tumblr.com/d83ced529debd38687cd999fd483734e/tumblr_n5jbg7YyTu1qe0fxmo4_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/5a47896121ead53ad5df240708185028/tumblr_n5jbg7YyTu1qe0fxmo1_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с горячо любимым мужчиной!

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на Ваш выбор, единственное предпочтение что-нибудь английское, 30 лет.

внешность:
henry cavill только его!

профессия персонажа:
на Ваше усмотрение, но что-нибудь солидное.

связь с вами:
гостевая, ЛС, а потом как пойдет С:

отношения & биография & характер
Я не люблю вгонять в определенные рамки, персонаж должен быть Вашим. Так что здесь только небольшие пожелания.
Уроженец Англии. Англичанин во всем, иногда это бывает раздражает. Воспитывался в большой семье, много братьев и сестер. Может быть он самый старший из детей или же второй по возрасту. Трепетные отношения с матерью, можно сказать ее любимчик. Учился в приходской школе для мальчиков. В детстве появились мысли об актерской карьере, но повзрослев отказался от этой идеи, хотя попытки были. Решил, что стоит заниматься более прибыльным и стабильным делом. Переехал в Чикаго около 23 лет, было тяжело. Тоска по дому и родным, другая страна, город и люди. Отдал все свое время работе. 
Молчалив, хотя наверно все мужчины такие. Индивидуалист. Амбициозен и горд, на уступки пойти ему очень сложно. Скорее всего человек он домашний, куда-то вытащить его невозможно. Обладает острым умом. Любит читать. Очень добрый и воспитанный.
Наверно, это все, что я хотела бы видеть. Самое главное и нужное, а остальное за Вами! Вдохновения :З
-----------------------------------------------------------------------
Для начала важно знать, что я хочу до безумия сложных отношений. Хочу женатого человека, ну или почти, в общем чтобы был кто-то третий. Конечно, рушить счастливые отношения пары/женатых людей, я не собираюсь. У твоего персонажа может быть плохой брак или ты на грани разрыва с девушкой. Знакомы мы давно, и очень нравимся друг другу. Но до определенного момента я не могла себе позволить в открытую проявлять свои чувства. А ты... Ты так воспитан, слишком уж хороший, порядочный. Очень скрытный, но ради друг друга мы начинаем менять свои принципы. Ведь сердцу же не прикажешь. Поэтому на данный моменты оба в подвешенном состоянии. У обоих есть надежда на светлое будущее, но все сложно. Можно еще как-нибудь усложнить данный сценарий отношений, но это уже стоит обсуждать вдвоем. Главное, что общая задумка такая.
-----------------------------------------------------------------------
Хочу активного игрока, во флуде, и вообще в игровой жизни форума. Я влюбленна в пару Тэмсин+Кавилл, графики совместной уйма. Хочу интересной игры, совместного мозгового штурма насчет развития отношений и игры. Я очень жду тебя, мой супермен! http://s11.image1.org/images/2015/02/10/1/b0697c5fe0d86d5d5ba60a0ef263ffae.gif  http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/c446cb0bd18cf78cf0526f9084bd9af3.gif  http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/925922f4b08bb744eac26701ecd80628.gif  http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/20128a19186c0cae6872d61bd6bcbe9a.gif  http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/1b9dac1572972eb580c5d5017d5eee27.gif http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/e1d703c657199e0ffcc309fedc383214.gif  http://s11.image1.org/images/2015/02/09/1/1d30f10764c7b4c6e53f9bb7a3e0cb86.gif  http://funkyimg.com/i/VAmQ.gif   http://sa.uploads.ru/5kBih.gif http://sa.uploads.ru/p95La.gif

0

60

АННАБЕЛЬ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/5b8d702ed26495592f60094463b4e74b/tumblr_n8027boAAa1r9fp64o2_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с женихом

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, возраст примерно 28-30 лет

внешность:
kit harrington

профессия персонажа:
директор рекламного агентсва

связь с вами:
для начала в гостевой либо в лс

отношения & биография & характер
Кажется, необязательно начинать отношения, с чего-то плохого ведь так? Вот так и нам, кажется, мы встретились с тобой в одной из кофеен неподалёку от первой моей работы. Обычный рабочий день, а ещё точнее перерыв на обед. Везде столпотворение, особенно здесь, в том месте где делают такое безумно вкусный кофе, а ещё и очередь, которая тянется через всё помещение, и мы в самом начале этой очереди наблюдающие за тем, как какой-то мужчина ругается с баристой. Или кофе ему не так сделали, а может что-то с деньгами, в общем и целом, мы тогда оба знатно посмеялись над ним, а потом просидев за столиком и разговорившись, опоздали на своё рабочее место. Кажется, я тогда даже не знала, что ты работаешь правой рукой, точнее, со директором, той самой рекламной фирмы. Для меня ты был просто одним из работников, веселым и смышленым парнем, который составил мне компанию на обеде и ещё и проводил до офиса.
-----------------------------------------------------------------------
Что же, наши отношения складывались постепенно, правда, времени на приятельские отношения мы затратили отнюдь не много. Кажется, это была моя последняя вечеринка, в роли всего лишь какой-то сотрудницы – студентки, что пыталась сама заработать себе на жизнь и наработать опыт. Кажется, та ночь до сих пор будет всплывать в моей голове, когда твои горячие губы касались моей шеи, когда мои руки проходились по твоему телу и постепенно срывали одежду. И нет, ни ты, ни я не сбежали друг от друга на следующее утро. Просто наши отношения теперь стали ещё более запутанными. Мы оба многое скрывали друг от друга, то кем мы стали друг для друга, кем мы являемся в реальности и что же за планы кроются в нашей голове.
Не знаю, кто любил другого больше, я или ты. Помню только, что когда я наконец-то открыла свое агентство ты даже был рад за меня, многое советовал. Но потом и это пропало. Ах да, как же я могла забыть, тебя же повысили, теперь ты и сам был полноправным директором, пусть и путем потери своего лучшего друга.
Теперь наших встреч было все меньше, а моей любви, всё больше. Я – много ревновала тебя, а ты же, в свою очередь, решался, чуть ли не на каждую вечеринку ходить со мной. Помню, мы оба устали от этого. Помню, как я бросалась в тебя вещами, диванными подушками, помню, как хлопнула за мной входная дверь и как я несколько месяцев вновь жила одна, без твоего запаха, без твоих слов и прикосновений. Мы не звонили друг другу, ты в это время полностью ушёл в работу, кажется даже мы стали конкурентами. Поразительно, как можно от всей этой поглощающей страсти можно перейти к ненависти. И всё было бы так легко, так просто, научиться заново дышать, ведь никто больше не мешал другому. Новые связи, новые парни и девушки. Казалось бы, все должно идти своим чередом.
Но мы стали слишком часто пересекаться после, ты так не находишь? Постоянно одни и те же проекты за которые мы либо боролись, либо же приходилось двум фирмам работать вместе, постоянные встречи на приёмах. Мы видели друг друга, улыбались, но все же обходили друг друга стороной. Но, думаю ты помнишь тот единственный звонок. Да, как бы это ни было смешно, но единственным человеком кому бы я и сама позвонила после автомобильной аварии был ты.
Интересно, сколько нужно произойти автомобильных аварий, чтобы люди наконец-то научились нормально водить? В общем, я помню только то, что ты постоянно появлялся в моей палате. Я постоянно спрашивала тебя о том, что ты здесь делаешь, что ты здесь забыл. А ты просто рассказывал мне то, что никогда раньше не говорил, про себя, свою семью, работу, и что вскоре в твою квартиру переедет твоя невеста. Я лишь через силу улыбалась, а после выписки получила кольцо на палец, и новые апартаменты, включающих тебя, вместо стерильных коридоров больницы.
-----------------------------------------------------------------------
я хочу видеть игрока, который придёт не просто так для галочки, а того, который будет жить своим персонажем, развивать его, предлагать интересную игру - а уж ей я вас точно обеспечу. ты просто приди. у тебя может быть не слишком много времени, но главное, чтобы ты мог отписывать посты, не один раз в месяц. хочется так же грамотных постов. я пишу посты от 6тыс и более символов.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » PLAYBOOK