24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » PLAYBOOK


PLAYBOOK

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

http://funkyimg.com/i/UsGF.png
просто нажми на play

0

2

БРАЙАН В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/bbede8143569242a1716b009d6b58efb/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo7_250.gifhttp://media.tumblr.com/cca0d4ba45aa4b907988c36466fdecd2/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo3_250.gifhttp://media.tumblr.com/fad672cf82657b6372e6b2ce0b830ed7/tumblr_n9hhwo16Zd1s33fepo8_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с крутой коллегой/напарницей

имя, фамилия, возраст:
имя выбирайте сами хд
возраст до 26

внешность:
only hilary duff

профессия персонажа:
только детектив, с которым мы создадим собственный отдел

связь с вами:
гостевая, лс, дам аську

отношения & биография & характер
ты ворвалась в наш детективный отдел словно маленький ураган. постоянно что-то придумывала, идейничала. новая кровь пришлась как всегда кстати в этом участке и мы начали сразу же работать вместе. каждое дело обсуждалось в кабинете, мы старались раскрывать дела вместе и в итоге у нас появилось в два раза больше, но это совершенно нас не утруждало. мы были командой, поэтому когда в участке предложили создать особенную команду "Five-O", при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом. мы согласились с этим решением, поэтому ты привлекла своего папочку, что сидит в администрации города. всё прошло удачно и нам выделили не мало денег для обустройства здания, выделили рабочих и не поверишь - теперь бывший полицейский участок полностью наш. и я уверен, что без тебя у меня бы не вышло создать собственную команду в полиции и заработать ей приличный статус. и тут не дело в твоём отце, который спонсировал в итоге это решение - ты смелая, бодрая, энергичная, веселая и умеющая убедить любого, нажимая на нужные клавиши его состояния. талантливый сыщик, опытная полицейская и обладающая отличной логикой. И иногда она совершенно не женская.
-----------------------------------------------------------------------
мы будем очень хорошими друзьями, которые любят и выпить вместе и всегда прикроют другого от пули. ну и раз в неделю выбираются на боксерский поединок дабы разрешить новый спор недели - наша личная фишка.
-----------------------------------------------------------------------
крч я пересмотрел сериал "полиция гавайев", поэтому возникла идея создать не просто "детективов", а именно собственную команду, где нас будет 5-6 человек. соберем команду и будем самыми крутыми хд
ну а вообще: приходи ко мне, о священная женщина. менять внешность - запрещено. извините. посты я попрошу писать от 5000 символов (не страниц и не слов хддд). ну и любите меня и форум
я всё сказал
хд
уже сижу и жду!!!

0

3

хочу гулять по улицам Чикаго с бывшим любимым другом
http://funkyimg.com/i/UCKd.png

0

4

МЭГГИ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/9509f62bff0892ed9d2096a6fc04cbc7/tumblr_inline_n3yt1hc5eg1rwd06b.gifhttp://media.tumblr.com/1ca712cc8f1ba545c2ba8d978266c4f7/tumblr_inline_n3yt1uiw9z1rwd06b.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
фамилия Купер, возраст около 24-27 лет

внешность:
Domhnall Gleeson

профессия персонажа:
в зависимости от возраста
помощник адвоката, адвокат, либо что-то связанное с судебными процессами

связь с вами:
всегда рада видеть в гостевой

отношения & биография & характер
Все, что тебе нужно знать, так это лишь то, что ты родился в Портленде. Все твое детство и взросление оставляю на тебя, не хочу в чем-то тебя ограничивать. Правда, стоит знать еще пару пунктов. В детстве мы были очень близки, и я заменила тебе мать, так как родная постоянно работала. Отец тоже сутками пропадал, поэтому мы почти все детство были предоставлены сами себе. На выбор твоей профессии повлияли родители. Вот и все, что я хотела бы увидеть в твоей биографии. В остальном же предоставляю свободу действий.
Характер тоже не хочу трогать. Это будет полностью твой персонаж. Скажу лишь о том, каким я не хотела бы его видеть. Я не хочу, чтобы ты был бунтарем или хулиганом. Да и самой внешности это не совсем подходит. Мне хочется увидеть, каким же ты выстроишь этого персонажа, по крупинкам собрав его личность. 
-----------------------------------------------------------------------
Мы брат и сестра. Между нами теплые отношения, хоть может мы и недооцениваем немного друг друга. Каждый из нас готов встать на защиту другого в любой момент. Мы часто спорим и соперничаем друг с другом, но это никогда не выливается в ссору и взаимные оскорбления. Все в родственных оттенках, в брато-сестринских тональностях.
Я люблю тебя, так как никого важнее в моей жизни больше нет. Я люблю заботиться о тебе, готовить тебе еду от случая к случаю, ходить с тобой в кино и просто разговаривать с тобой. Ты - мой лучший друг. Поэтому мне было так больно расставаться с тобой, когда я уезжала в Чикаго.
Над причиной, по которой ты решил перебраться ко мне, предлагаю подумать вместе. Мы настолько скучали друг по другу? Мы решили, что работать тебе будет лучше здесь? У тебя здесь появилась девушка? Что угодно, можно хоть все сразу. Я буду лишь рада твоему переезду. Можешь жить со мной (и моим соседом), либо обзавестись собственным жилищем. Я только хочу увидеть тебя здесь с:
-----------------------------------------------------------------------
Просто будь здесь.
Могу предоставить личную связь, если это потребуется. Могу предоставить свою анкету и обсудить все вопросы, что тебя заинтересуют.
Внешность мне очень нравится (после фильма "about time"), поэтому я не хотела бы ее менять, но если тебе понравится моя заявка, то я с радостью выслушаю твои варианты :з
Я люблю флудильщиков и тех, кто за личное общение, но если тебе это неудобно, то ничего страшного. Я не отличаюсь активной игрой, но обещаю исправно писать тебе посты хд
Обеспечу графикой. 
Я буду ждать тебя.

0

5

http://funkyimg.com/i/UkER.png

0

6

КИРЕН В ПОИСКАХ

http://savepic.su/5317511.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с младшим братом

имя, фамилия, возраст:
Kayden Welsh | Кайден Уэлш
30-32 года

внешность:
Tyler Hoechlin

профессия персонажа:
Психотерапевт, вполне возможно два образования: и психотерапевт, и психолог.
Либо работает в полиции, как следствие – с психологией тоже знаком достаточно хорошо. Может быть, штатный психолог в участке.

связь с вами:
гостевая форума, а там уже определимся)

отношения & биография & характер
Я постараюсь быть краток)
Когда Кирену было одиннадцать, их с Кайденом мать погибла в автокатастрофе. Кай её почти не помнит, а вот отца, Себастьяна, запомнил очень хорошо, потому как оный скатился на дно после смерти жены. Стал пить не просыхая и бить своих детей. Точнее, бил-то он только Кирена, потому что парнишка самозабвенно выгораживал младшего и прятал его от пьяного папеньки. К слову, Кайден никогда его «папой» то и не звал. Методы воспитания были жесткими: домой не позже восьми, оценки не ниже отметки «четыре», за столом не чавкать и так далее. За малейший проступок в лучшем случае пощечина или швырок в стену, в худшем – темная комната в подвале или на чердаке. Младший там не был ни разу, Бог миловал трудами старшего, который младшего всячески оберегал и оберегает до сих пор. Храбро, не правда ли? Благодаря смелости Кирена, Кай не вырос забитым в себе ребёнком, знает, что такое забота, у него нет никаких психических отклонений. В отличие от Киры, который болен клаустрофобией и эмоционально-неустойчивым расстройством личности импульсивного типа. Проще говоря: не умеет сдерживать гнев, мгновенно приходит в ярость, редко обращает внимание на чувства других людей, дикий эгоист, сознательно отгораживается ото всех привязанностей, боясь их. На близких эгоизм, само собой, мало распространяется, Кирен старается сдерживаться.
Старший до дрожи в коленях боялся отца, ему до сих пор снятся кошмары с его участием. Страшнее всего было уезжать в колледж, когда Кирен получил грант на обучение. Парень понимал, что все побои автоматически перейдут Кайдену, однако оставить мечту всей жизни не мог. После первого курса вернулся домой на летние каникулы и застал отца, швыряющим младшего в стену. Кирену никогда не хватало духа защититься самому, но вот защищать Кая – это запросто. Его фраза «Кайдена я люблю сильнее, чем боюсь тебя» намертво въелась в подкорку младшего. Кирен тогда чуть на смерть не забил дражайшего батеньку и был остановлен Каем, а после старший сын предупредил: «Еще раз поднимешь на него руку и я тебя убью, я действительно тебя убью». За сим отец окончил избиения и методы жесткого воспитания, Кайден был предоставлен сам себе и его воспитание полностью легло на плечи Киры. При условии жизни в доме отца, пока Кирен на учебе, Кайден жил фактически один; денег ему родитель не давал, называя сыновей «неблагодарными щенками», за то их присылал старший, впахивая как проклятый и стараясь высыпаться за три жалких часа. Отец всё обещал переписать завещание, но так этого и не сделал – скончался, когда Кирену было двадцать два года, и всё имущество перешло ему. Разумеется, подчистую было продано и жить стало намного легче. Кайдена старший забрал к себе. Пожалуй, на этом мне можно рассказ закончить. Остальное там интуитивно понятно – Кай закончил школу, получил высшее образование (к слову его решение стать психотерапевтом Кирен встретил не очень благосклонно, ибо всех «психо-» он называет «типадоктор»). Вероятно, его выбор был обусловлен очевидными проблемами в детстве. Словом, подробности в личку скину вместе со своей анкетой)
Касаемо характера: Кайден личность довольно жизнерадостная. Он не изрыгает позитив двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, но старается смотреть на мир проще, замечая его положительные стороны. Но при этом серьёзен и внимателен, особенно когда дело касается работы. Тактичный, умеет во время замолчать. Общительный, умеет располагать к себе людей, мистер «сарказм на все случаи жизни». При разговоре о своём детстве намеренно обходит тему отца и матери, ограничиваясь фразой «Меня вырастил Кирен», что, в принципе, является правдой.
-----------------------------------------------------------------------
Братья могут быть братьями, а могут быть еще и друзьями. Так вот это про них. У Кирена и Кайдена общие знакомые, они любят проводить время вместе, у них нет друг от друга тайн, имеется множество общих интересов. Мастерски рубят в Mortal Kombat на PS3, оба обожают мотоциклы. Они действительно братья и лучшие друзья. Кайден потихоньку лечит клаустрофобию брата, водя его в ночные клубы. Кирен их не любит, даже побаивается – плотная толпа у больных клаустрофобией ассоциируется с замкнутым пространством, но – клин клином вышибают. Кай его силком не тащит, скорее действуя от противного, беря его на спор: «Что такое, большой брат, стар уже стал для клубов? Пошли тебе тросточку купим, дедушка Кира». Хотел бы еще помочь в отношении эмоционально-неустойчивого расстройства личности, но увы – Кирен отказывается, не засовывать же в него таблетки насильно?
Помимо этого, на форуме есть восхитительная Felicity Sparks, которая приходится Кирену и Кайдену племянницей – её мать их двоюродная сестра. С той лишь немаловажной разницей, в силу возрастов, Кирен для Фелис именно дядя, а вот Кайден – друг, друг и еще раз друг. Что, впрочем, не мешает им двоим таскать Киру в клубы. Да и вообще – теплые, семейные отношения обеспечены, веселые Дни благодарения, совместное Рождество и прочие прелести жизни прилагаются.
-----------------------------------------------------------------------
На форуме имеется вот эта заявка, от Фелисити. Да, это один и тот же персонаж хд
Это не хмуроволк Дерек Хейл. Местами – может быть, но очень местами. Внешность, в общем-то, можно сменить, я не против, но давайте обсудим? Но, всё-таки, черт возьми, у них же столько прекрасных фотографий хд

Любоваться. И это не всё хд

http://savepic.su/5310343.jpg
http://savepic.su/5315463.jpg
http://savepic.su/5313415.jpg
http://savepic.su/5367686.jpg
http://savepic.su/5373830.jpg

0

7

КЭНДИС В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/tumblr_mc61weuMjl1rhksgpo1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимой.

имя, фамилия, возраст:
тони,  а  фамилия  на  ваш  вкус,  23  года.

внешность:
Perrie Edwards.

профессия персонажа:
...

связь с вами:
гостевая, лс

отношения & биография & характер
тони...  когда  же  ты  наконец  возьмешь  жизнь  в  свои  руки?  когда  ты  перестанешь  все  рушить?  когда  ты  перестанешь  вести  себя  маленький  ребенок?  когда?
тони.  тебе  уже  двадцать  три  года,  ты  бросила  университет,  кинула  свою  семью.  зачем?  что  ты  этим  добилась?  лишь  презрения  ближних. 
успокойся.  угомонись.  повзрослей. 
паранойя. 
отвечать  не  надо.  просто  заткнись,  ладно?
слышишь?  смотри.  смотри,  что  ты  сделала.  со  своей  семьей.  смотри,  что  сделала  со  мной.
все  изнутри  ноет  и  ноет.  кровоточит.  не  заживает. 
почувствуй,  насладись  моим  безумством. 
я  устала  заниматься  с а м о е д с т в о м.
я  устала  смотреть  на  тебя...  и  видеть  лишь  льдинку. 
заткнись.  молчи.  я  не  хочу  слышать  твой  прокуренный  голос.
давлюсь  смыслом  тихих  прокуренных  фраз.  твоих.
скоро  все  будет  кончено.
но  я  то  смогу  без  тебя,  но  я  не  уверена,  что  смогу  без  н а с.
-----------------------------------------------------------------------
омг,  не  умею  писать  заявки,  тупо  не  умею.  но  это не  мешает  мне  их  писать. 
в  двух  словах,  я  ищу  девушку.  нуждаюсь  в  ней.
что  требуется  от  тебя,  читатель  и  будущий  игрок  —  активность,  желание  развивать  персонажа,  не  бросать  меня,  любить.  посты  от  6000  символов.  не  пропадать  через  два  дня,  по  возможности  ежедневно  поддерживать  со  мной  связь  в  аське. 
жду.

0

8

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

9

МЭГГИ И СТЭФ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkekbJWzh1r8iw3x.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с милым соседом по квартире

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия любые, возраст 28-35 лет

внешность:
Джим Парсонс

профессия персонажа:
думаю, здесь и так ясно хд

связь с вами:
жду в гостевой

отношения & биография & характер
Ты и так, наверное, понял, кого я ожидаю увидеть.
Циничный, самовлюбленный, эксцентричный и неспособный расстаться со своим местом на диване.
Ты живешь по расписанию, и своих соседей заставляешь подстраиваться под тебя (а нас двое, да).
Боишься микробов, ненавидишь, когда кто-то прикасается к твоей еде или личным вещам. Никто не может посещать твою комнату без твоего личного согласия.

Когда ты заболеваешь, людям лучше бежать.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdke96MJ9h1r8iw3x.gif

Имеешь обсессивно-компульсивное расстройство личности.
Любую физическую близость, даже случайное касание к чужому человеку, ты воспринимаешь как пытку. Тебе сложно понять чужие чувства и эмоции. Ты совершенно не социален, но тебя это не волнует (правда, иногда ты стараешься преодолеть этот недостаток).
Ты просто неспособен хранить секреты, лгать или льстить.
Почти все твои знакомые считают, что ты псих. Твои соседи по квартире думают, что ты просто странный человек, ведь они знают так же о твоих не таких раздражающих чертах характера.
Ты умеешь сочувствовать. Пусть и на свой особенный, очаровательный манер, но все-таки.
Выбор подарка для тебя - необычайно важное и требующее особого внимания мероприятие. Ты умеешь быть по-настоящему благодарным (хоть и редко).

Твой уровень IQ равен 187. Это еще один прелестный факт, о котором ты рассказываешь всем и каждому.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkd8gIUFP1r8iw3x.gif

Кстати, ты обожаешь комиксы и любые вещи с данной тематикой.
В общем, мечтаю увидеть характер Шелдона.
Биография на тебе.
-----------------------------------------------------------------------
Мы - твои соседи. Кто "мы"? Я и этот мальчик. По началу, ты был не очень доволен нашим обществом. Да и сейчас, я думаю, ты с радостью бы жил один. Но высокие цену за аренду и отсутствие других желающих жить с тобой лишили тебя выбора. "Придётся привыкать к обществу мерзких нас" (с) Стеф.
Мы - твои друзья. Между нами странная дружба, но деваться друг от друга все равно некуда. Все вместе мы проводим вечера в нашей небольшой квартире, смотря по телевизору то, что выбрал ты.
Узнав, кем я работаю, ты начал постоянно приставать и до сих пор пристаешь ко мне с тем, чтобы я проверила твое состояние.
В общем, мы все равно будем обсуждать наши отношения. Тебе нужно только прийти.
-----------------------------------------------------------------------
Мы со Стефом ждем активного игрока и флудильщика. Ты ведь понимаешь, что от личного общения с нами тебе все равно никуда не деться? хд
Мы тебя очень ждем. Весь форум ждет. Графикой, игрой и общением обеспечим.

Тебе еще отбиваться от нас придется.

http://media.tumblr.com/tumblr_mdkdpjsVSQ1r8iw3x.gif

0

10

АМЕЛИЯ В ПОИСКАХ

http://imagizer.imageshack.com/img910/9409/VQv348.gifhttp://imagizer.imageshack.com/img909/125/VVtOoM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с мучением сердца

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на ваше усмотрение, возраст от 30-35

внешность:
Colin O'Donoghue

профессия персонажа:
Преподаватель в иллинойском университете (я не стала уточнять предмет, это вы можете выбрать на свой вкус, но важно, чтобы это хоть как-то пересекалось с факультетом искусств)

связь с вами:
Гостевая, лс, после дам личную связь

отношения & биография & характер
Биографию я целиком и полностью оставляю на вас, даю просторы, где разгуляться фантазии. Скажу только одно по поводу био: в университете он работает совсем недавно, месяц - полтора.
Он – личность задумчивая и довольно интересная. К нему тянет, его хочется узнавать всё больше и больше. Он умеет завораживать своими разговорами, и с ним можно болтать сутки напролёт, потому что всегда будет о чём.  Жаль, что узнать себя он так и не даёт. Какие-то собственные выдуманные принципы мешают ему. А может это отпечаток прошлого? Спросите у кого угодно, и каждый ответит, что совершенно не знает его, сколько бы с ним не общался. Он закрывается намеренно. Ведь проще… Так? Проще, когда никто не знает, что творится внутри, не знает твои слабости. Ведь тогда у других нет ниточек, за которые можно дёргать. Он не марионетка, он – кукольник. Тот самый кукольник, который сам играет людьми, считая это инстинктом самосохранения. Ведь лучше играть кем-то, чем играть тобой.
Короче, надеюсь, я понятно описала его, если есть вопросы, а я уверенна после такого  объяснения они будут, то гостевая открыта или дам связь. Подробный характер также вольна навыдумывать ваша фантазия. Я не придерусь , обещаю хд.
-----------------------------------------------------------------------
Помнишь то утро? Помнишь те ангельские зелёный глаза, что встретились тебе на пути к кабинету? Она улыбнулась, так нежно и трепетно, пройдя мимо. О, этот запах. Прекрасный аромат дорогих духов, кажется, это была сирень. Тот запах, который ты надолго запомнил. Те глаза, которые надолго отпечатались в твоей памяти.
Я не знаю, что со мной происходит. Меня просто тянет к тебе и мне всё больше хочется узнать тебя. Всё больше хочется проводить время с тобой. И я знаю, что это не правильно, ведь ты мой преподаватель. Но чувства берут вверх надо мной, и мне становится всё равно на запреты. Я первая делаю шаги, проявляя внимание и стараясь твоё обратить на себя. Сначала тебе казалось, что я просто любопытная студентка, но вскоре это стало переходить все границы. И тогда ты понял, в чём дело. Прошло всего 2 недели с того момента, как я начала смотреть на тебя не как на преподавателя, а как на мужчину. как на объект своей симпатии. И нравится мне в тебе не только привлекательная внешность, но и то как ты говоришь и о чём. Мне очень нравится слушать тебя и я готова делать это сутками. Этот мой "горячий" интерес отталкивал тебя и ты старался как-то оградится что ли, но как-то плохо видимо выходило. Потом прошёл уже месяц, и мы становились всё ближе. В какой-то момент и тебя стало тянуть ко мне, когда ты узнал меня поближе. Этого ангела, что так нежно и прекрасно играет на пианино. тебе чертовски сильно нравится как я играю, и ты с удовольствием слушаешь. Во мне ты нашёл ту самую родную душу, к которой привязываешься и уже не можешь с этим ничего поделать.  Так просто не должно быть, тебя же уволят за такое! Я всего лишь студентка, а ты преподаватель. Нужно знать меру, держать грань и не выходить за рамки. Но это чертовски сложно в нашем случае. Каждый раз мои шаги всё ближе, а взгляд всё теплее и прикованнее. В такие мгновения забываешь о всяких рамках, забываешь, какие на самом деле должны быть отношения преподавателя и студента. Здравый смысл - всё, что нам мешает. На какой-то момент ты поддаёшься этим "чарам", однако вскоре будто приходишь в себя и понимаешь, что так нельзя, я ведь студентка, я ведь ещё совсем молодая и ты не тот, кто должен быть со мной, что мне лучше будет со сверстниками, способными дать мне больше, чем ты. Правда у меня свои взгляды на то, что мне действительно будет лучше. Тебе есть чего боятся, и это того, что втои коллеги не слепые и люди с мозгами. Они всё видят и понимают, как и многие студенты. ты ведь пятнаешь себе репутацию.
Я описала поверхностно, без подробностей и деталей. Ибо не хочу играть по сценарию, я хочу развивать отношения персонажей вместе с вами. Ведь, согласитесь, так куда интереснее. Всё зайдёт куда дальше, чем они планировали. Всё станет куда сложнее, чем они ожидали. Рамки будут трещать и разлетаться, но сломаются лишь спустя время. Может он будет у неё первым мужчиной.... Можно допустить ещё и то, что у него может быть жена. Но это уже по вашему желанию, собственно такие мелочи обсудим лично. Вообще хотелось бы отыграть интересную линию с беременностью Амелии. Нет. Это будет не настоящая беременность, скорее всё будет вести к этому, однако спустя какое-то время они оба поймут, что это не так.  Возможно, он вздохнёт спокойно, а вот Амелия вряд ли. Короче, тут вообще можно кучу ниточек тянуть. Я уверенна, что игра и сами любовные отношения этих двоих будут не скучными. 
-----------------------------------------------------------------------
Я жду активного человека, любящего не только посты пописать, но и пофлудить. Юмор очень приветствуется. Я совершенно не требовательная и не придирчивая, так что не кусаюсь. Помогу с графикой и т.д. и т.п. Просто приди, мой прекрасный <3

0

11

ФИНН В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UYqw.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с обожаемой женой

имя, фамилия, возраст:
имя оставляем на Вас, фамилию можете взять мою или дочери от первого брака (Спаркс) или девичью. возраст от 40-42 (не переживайте, Вы всё так же прекрасны)

внешность:
мы предлагаем Гвинет Пэлтроу, наша семья чудно будет смотреться вместе) но Вы можете предложить свой вариант

профессия персонажа:
мы не настаиваем ни на какой профессии, Вы вольны выбрать любую.

связь с вами:
для начала гостевая

отношения & биография & характер
Из биографии дочери:
«Ой, а вот это, наверное, моя мама… Да, это она. Она у меня самая красивая на свете. Неужели я тоже буду такой? Хочу! Она прижимает меня к своей груди, я слышу глухое биение сердца и поднимаю на нее свои большие глаза. Она улыбается мне. В тот момент я понимаю, что она - мой самый лучший и самый близкий друг. Она никогда не позволит никому оторвать меня от себя. Она меня защитит. Она всегда будет рядом. Моя мама. Чуть позже, как только я начала подрастать и понимать все то, что происходит вокруг меня, я познакомилась с историей моих родителей. Моя мать - чистая американка, помешанная на литературе и по сей день живущая мечтой обзавестись собственной библиотекой. Отец - американец, имеющий британские корни происхождения. Этот союз изначально нельзя было назвать прочным. Зачастую, я становилась свидетельницей многочисленных родительских перепалок. Большинства из них, понятное дело, я уже не помню. Помню только по словам матери то, что мой отец любил гулять и зачастую забывал о своих семейных обязательствах. Это и послужило причиной их расставания. Весь дом, заботу обо мне, мама полностью взяла на себя.»
Из моей био:
«Затем наступила протяжная депрессия. Назад к жизни Финна вернула его будущая жена. Они повстречались на одной из конференций, куда Уорда с трудом вытащила Элла. Её мать с мачехой Финна были хорошими друзьями. Девушка сразу заинтересовалась Финном, чего нельзя было сказать о нём. Вечно хмурый и угрюмый, он вообще ни на что не обращал внимания. После конференции они начали чаще встречаться, семья Уордов часто приглашала новых друзей на ужин в частности потому, что видели заинтересованность девушки в Финне, которому явно нужна была твёрдая женская рука. Как и ожидалось, природное обаяние девушки взяло верх и Финн начал обращать больше внимания на неё. Именно она помогла ему выбраться из затяжной депрессии, и вскоре они начали встречаться.
Через некоторое время она рассказала ему о неудачных отношениях и маленькой дочери, но это ничуть не смутило Финна — он чувствовал, что нашел ту, которая должна стать его спутницей на всю жизнь. Через полгода после начала отношений, девушка вдруг снова беременеет, и это стало толчком к помолвке, которую Финн к тому времени уже и так планировал, но всё не решался.
Семья окончательно помогла избавиться Финну от его депрессии, полностью вернув того активного парня, которым он был в университете. И это, к сожалению, стало не очень хорошей новостью для его жены. Оказалось, что Уорд в свои студенческие годы пользовался огромной популярностью у женщин всех возрастов, а всё благодаря своему эксцентричному поведению и природному обаянию, которое он каждый раз испытывал на представительницах прекрасного пола. Такое поведение вызывало у женщины недоверие и ревность, скрытые страхи. В доме зачастили скандалы, после которых супруги могли не разговаривать неделями. Это был трудный период в жизни молодой семьи, но они его побороли после того, как спустя четыре года родился ещё один ребёнок — девочка. Жена наконец смирилась с поведением мужа, когда поняла, что не смотря на это, он будет ей верен и семья для него прежде всего.»
Вытаскивайте из этого всё, что покажется Вам весомыми аргументами) Если этих фактов мало, мы предоставим Вам остальные материалы из наших анкет.
-----------------------------------------------------------------------
В общем-то, выше всё написано. Мы безумно любим друг друга и всю нашу многочисленную семью. Да, у нас трое детей. Две дочери (24 и 18) и сын (22). У нас было много трудностей, но мы не расстались за 22 года и не собираемся. Мы не молоды, но нам так же хорошо вместе, как и много лет назад. Мы активные и жизнерадостные, не смотря на все проблемы и преграды, помогаем друг другу в тяжелые моменты.
-----------------------------------------------------------------------
а никаких. Кроме того, чтобы были активной и общительной. Всем чем надо, мы обеспечим, постель постелим и завтрак приготовим) Главное — придите к нам, мы Вас очень ждём) Под "мы" я подразумевая себя, вашу дочурку Фелисити Спаркс, сынок и ещё одна дочка на подходе.

0

12

МИТЧЕЛЛ В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/e26c8f10d5bd14f6c260f8f86b8a4c60/tumblr_ncj8uxQRxI1qc5z23o3_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с кем-то неопределившимся

имя, фамилия, возраст:
выберем вместе. возраст - 23-24 года. дата рождения: 14 декабря

внешность:
jack falahee

профессия персонажа:
выберем вместе с:

связь с вами:
лс, гостевая

отношения & биография & характер
Тебя нельзя назвать обычным парнем, который ходит в школу/университет и пытается снять побольше тёлочек в клубе. Для тебя первым делом существую такие слова, как дружба и семейные ценности. Ты не стремишься удивить всех вокруг своими выходками или поступками, но люди тянутся к себе сами по себе. Ты открытый, отзывчивый, весёлый. От тебя так и разит позитивом во все стороны и люди действительно начинают сами улыбаться, стоит тебе оказаться рядом и как-то по-особенному погладить их спину. Так умеешь только ты, от чего на душе тут же становится спокойно и хорошо. Как у тебя это получается? Но ты не всегда бываешь безумно позитивным и безудержно весёлым человеком. Люди просто не могут быть 24/7 такими счастливыми. Ты умеешь грустить и достаточно резко высказываться в сторону человека, если он сделал тебе больно. Эта боль не является физической. Твоя душа. Она всегда требует теплоты и заботы и в моменты, когда она получает обратную реакцию, ты можешь высказаться достаточно грубо. Сам же извиняешься, так как почти не управляешь собой в эти моменты. Ты не доверчив и умеешь различать в людях ложь и правду. Тобой пытались управлять, жестоко задев твою душу, после чего ты заранее не подпускаешь людей к себе, старательно проверяя их на реальность сказанных слов.
-----------------------------------------------------------------------
Я даже не знаю с чего начать. Наверное с того, что мы были невероятно близки. Ещё с самой старшей школы у нас была собственная компания одних из самых популярных чуваков в школе. Нас любили и нам завидовали, но нас редко задевали слова этих людей. Тоби. Парень, с которым я начала встречаться, был одним из наших лидеров, нашим идейным вдохновителем. Я всегда была за ним как за каменной стеной и ты всегда помогал мне что-то сделать ради него, помогал в каких-то ситуациях. И мы и правда дружили втроём, я говорила тебе всё про эти отношения и ты искренне переживал или поддерживал нас. Мы решили сбежать, пожениться, решили делать всё, что нам захочется. Но судьба решила просто нагло посмеяться над нами. Мы не смогли вместе дозвониться до Тоби, когда он навещал своих родителей в Канаде, после чего я забеспокоилась и купила билет на первый же рейс в этот город. Ты полетел со мной и впервые увидел меня настолько слабой и убитой. Мы нашли Тоби вместе с тобой и после этого меня как подкосило. Несколько  недель депрессий, постоянные нервные срывы и слёзы каждую минуту. Ты буквально вытолкнул меня из этого состояния постоянным надоеданием "пошли туда и туда", твоим переездом ко мне и настоящей дружбы. С тех пор прошел год. Ты до сих пор живёшь у меня и я настолько привыкла к этому, что невольно начала говорить мы вместо я, звонить тебе с вопросом а что же взять домой покушать. Мы с тобой стали буквально семейной парочкой, которая ничего не хотела менять. И всё бы ничего, только вот я стала понимать, что что-то чувствую к тебе, мне хочется обнимать тебя, целовать, постоянно засыпать в твоих объятиях. И я не решилась бы сказать тебе об этом, если бы не воля случая. Я поцеловала тебя в знак благодарности. Мгновенный взгляд глаза-в-глаза и новый поцелуй, который стал началом чего-то нового. Мне сложно начинать что-то, сложно вновь упасть в любовь, потому что я безумно боюсь повторения истории и постоянно виню себя в смерти Тоби. А ты пытаешься вылечить моё сердце и, надеюсь, ты так же влюбился в меня, а не стараешься просто помочь?
-----------------------------------------------------------------------
И знаю, что моя заявка может и не супер идеальная. Я хочу, что бы у нас на проекте был нереальный парень, способный всех завести и постоянно смеяться с нами хд Давай же, охеренный ты мой, я жду тебя!!
p.s. имя и фамилию вместе выберем. Я не стала ограничивать вас в занятости персонажа, что бы дать вам выбор. Что не меняется: внешность, характер (хотя тут я могу пойти на некоторые уступки), дата рождения и отношения тоже очень не желательно менять.

0

13

АЛАНА В ПОИСКАХ

http://havepic.ru/65926566.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с головной болью, "работодателем", Дьяволом

имя, фамилия, возраст:
Имя и фамилия на ваш вкус. Возраст: от 30 лет.

внешность:
David Gandy

профессия персонажа:
Владелец ночных клубов и казино(Италия?).
В Чикаго: владелец стриптиз клуба.
Наркобарон, контрабандист.

связь с вами:
гостевая или лс.

отношения & биография & характер
Дьявол, с которым мы заключили сделку.
Твой суровый взгляд будто раздевает меня, оголяя душу. Там, за приделами твоего кабинета раздавалась такая эротичная музыка, под которую девушки медленно снимали с себя одежду. Красуясь своими формами в полумраке света ночного стриптиз клуба. Тишина, и если прислушаться, то можно услышать как бешено бьется мое сердце. Страх мурашками бежит по спине, а с разбитой губы тонкой дорожкой капает мне на колени кровь. Находиться с тобой в одном помещение тяжело, задыхаюсь.

http://savepic.org/7052544.gif
Ты излучаешь такую мощь, что люди готовы провалиться сквозь землю. Я бы сказала, что ты тот, которого действительно стоит боятся, и уважать одновременно. Тебя обмануть сложно, ты держишь все под контролем, а когда что-то идет не так как должно было, твое хладнокровное сердце и ум сделают все, чтобы вернуть контроль. Идешь по головам, ведь тебе это не сложно, и давно перестал ценить человеческую жизнь. Ведь когда-то, совсем давно, у тебя отняли твою часть человечности. Убив на собственных глазах беременную жену. Приехал к нам в Чикаго совсем из другого города.
Когда-то ты пообещал отомстить тем, кто там безжалостно убил твою слабость. Начиналось все как холодная месть. Оглянись, посмотри, во что это превратилось. Отомстив, ты погряз в этом дерьме_бизнесе на столько, что тебе просто стало плевать на окружающих. На чем строится твой бизнес? Наркоторговля, контрабанда. Твой стриптиз-клуб лишь прикрытие, только для того, чтобы тебе не задавили ненужных вопросов. Хотя, если кто сунет свой нос, и копнет под тебя поглубже, оказывается на дне реки или еще хуже, его части тела будет сложно найти. Привык к роскоши, к шикарным и дорогим женщинам, те кто знают себе цену. Что самое интересное, ты не любишь простату, тебе надо, чтобы в женщине всегда была какая-то тайна. Самодовольный ублюдок! Да, жизни тебя била не раз, а ты восстаёшь из пепла и уверенно шагаешь дальше. Не сломать.
Давай скажу что ты не любишь: слабых и беспомощных людей, наркоманов и блядей.
Почему продаешь наркоту? Тебе пришлось, и спустя годы, тебе просто плевать стало на это, просто идешь дальше. Ведь колоться – это выбор каждого.
Отлично разбираешься в людях, не их тех кто будет девушки дарить цвети, или слать подарки, водить на свидание, ты тот, кто просто берет что ему нравиться. Без лишних слов и нежностей. Даже в постели ты привык держать контроль, и тебе всегда мало одного раза. Жестко, без лишних розовых соплей. Давно забыл что такое любить, и быть любимым.

http://savepic.org/7049472.gif
Чикаго. Твой календарь только недавно отсчитал полгода, но ты уже показал что способен. Те сошли, что торгуют наркотой, уже бояться сделать вдох без твоего разрешения. Только ты упустил из виду одну деталь, хотя до этого ты считал ее не проблемой. Человек, который каждый месяц приносит тебе деньги и получает новый товар, не думал, что под него начали копать. В конце марта этого года, тебе докладывают, что один из упырей нарыл так глубоко, в документах которых не раз было указано твое имя, и чем ты занимаешься. Всего то, надо было забрать документы и убрать свидетеля. Тебе звонят, и утверждают, что упырь найден и документы тоже. Да только лапшу тебе на уши повесели. Ведь те, кто был занят этим делом, столкнулись со мной и Летти. Упырь мертв, а нас пытались убить люди человека, который получает от тебя товар и отдает деньги. Судьба – странная штука.

Конец марта, ты ехал с другом на своей любимой машине, как увидел перевернутую машину, которая вот-вот должна взорваться. Что тогда толкнуло тебя тогда? Может сидящей рядом с тобой наставник. Вы с ним выбегаете и быстро мчитесь к машине. Вытаскивает двух девушек и стоило вам отойти на пять метров, как машина взорвалась. Только, тогда ты не знал, тогда, что две девушки были теми, кто убил упыря, который так и не передал документы. Вы отвезли нас в больницу. Странно, ты даже не обратил внимания на испачканный пиджак и рубашку. Хотя, тебе всегда было плевать на то, что можно легко заменить.

Чуть позже, ты встретился с человеком, под которого копали. Что тебе сказали тогда?
- Их было двое, девушки, - хриплый мужской голос слетает с мужчины, что стоял позади твоего «клиента».
- И?
- Они убили троих наши людей. Он сказал, как видел как они стояли возле его тела прежде чем заметили их. Те что остались в живых, поехали за ними, и видели как их тачка вылетала в кювет, - уверенно говорил мужчина, сидящий на стуле перед твоим столом. И тут ты понял, что нес на руках решение своих проблем. Тебе не составило труда узнать о нас все, что тебе нужно было. Его ребята нашли нас раньше твоих.
И вскоре, мы подписали сделку с Дьяволом!

-----------------------------------------------------------------------
И так. Я и Leticia Ortiz начали работать на тебя в конце следующего месяца. Информацию которую ты получил была любопытной. Узнав, что Летти должна Браге крупную сумму, ты решил заключить с нами сделку. Условия были довольно просты: ты отдаешь Браге то, что должна Летти в обмен на то, что мы год будет работать на тебя. Мы ищем для тебя документы, которые упырь спрятал, и выполняем грязную работу. Перегон наркоты и другого дерьма через границы, мы водилы которые будут пахать на тебя год. Не знаю, может ты там преследуешь еще какие-то цели благодаря нам. Мы непосредственно работаем на тебя, но ты дал слово, что мой с братом бизнес не трогаешь, он тебе якобы не интересен.
Проще говоря, у тебя в руках будут две ебанутых женщины, которые единственные в своем роде....
Артуро Браго - тот кого ты ненавидишь! Ведешь с ним свою войну, а встреча с нами - это отличный шанс выяснить с ним отношения.
-----------------------------------------------------------------------
Посты от 5к. Быть активным. Желание играть. Не брать роль на сутки! Вы несете за него полную ответственность! Желание развивать персонажа, и иметь в голове идеи, а не ждать когда я или Летти вам их подкинут. Ты нам нужен, честно. Этот персонаж коротко упомянут в одой игре, где мы с Летти как раз убиваем упыря…
Мы же тебя оденем и разденем.
Отвечу Вам на все вопросы, со мной легко договориться.

0

14

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

15

ЭЛИАС В ПОИСКАХ

http://savepic.org/5958120.gif http://savepic.org/5962216.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с девушкой, что когда-то любила меня и, которую любил я.

имя, фамилия, возраст:
Elin (Элин Даниэльсен) Danielsen | 32 года;

внешность:
Kelly Reilly
она милая, она волшебная, она РЫЖАЯ и я безумно хочу видеть именно ее;

профессия персонажа:
тут полностью на твой выбор. Можешь быть хореографом, танцовщицей или выбрать что-то серьезней. Но ты очень легкая по своей натуре и тебе подойдет что-то более творческое;

связь с вами:
сначала гостевая, ЛС, далее могу дать свой номер аси или скайпа;

отношения & биография & характер
» Наверное, ни у кого и никогда не вызывало сомнение то, что мы в итоге будем с тобой парой. Вот так уж сложилось, что ты лучшая подруга моей сестры, зная, что мой диагноз не сулит слишком долгой жизни, все же влюбилась в меня, а я же... я не очень спешил тебе отвечать взаимностью. Зачем? Зачем, когда я знал, что умру не дожив и до двадцати лет. Мне хорошо было быть просто рядом. Слышать твой смех. Видеть слезы на твоих глазах, когда очередной парень, в котором ты решила забыть себя, тебя оставил. Нет, это не мой эгоизм и не довольство тем, что ты страдала. Все это глупости. Ты была человеком, от которого я все равно не сумел бы отказаться, но лучше и для тебя и для меня было то, что ты была просто в ранге лучшей подруги. Даже не моей. Моей сестры. Уж как-то так получилось. После смерти Майи. Уж как-то так получилось, что я не сумел сделать еще один шаг к тебе навстречу. Теперь ты была напоминанием о прошлом. О тех днях, когда была жива моя сестра, но в итоге, ты стала той, с кем я сумел разделить боль потери. Возможно, только возможно, ты поняла мою тягу к разрушению, пусть и не приняла это мое желание окончательно разрушить собственную жизнь. Конечно же, ты не приняла и наркотики, которые я стал принимать. И даже самостоятельно пыталась помочь. Но все бесполезно. Даже твои слезы, которые перестали меня трогать. И то, как ты отстранилась, когда я переспав почти с первой встречной, в итоге стал отцом. Нам было всего по двадцать два года. Знаешь, сейчас, в какой-то степени я понимаю, что нужно было сделать этот шаг к тебе навстречу. Тогда не было бы твоего мужа. Уже бывшего. Уже мертвого. Еще одна тайна, которая всегда будет нас объединять.
» Помнишь, как ты пряталась у меня в квартире? Просила никому не рассказывать о том, что вновь сбежала из дома. С синяками, что украшали все твое тело. Твое лицо, по которому я в итоге полюбил бродить кончиками пальцев, убирая слезы. А потом наш поцелуй. Очень осторожный. Маленький шаг, чтобы удержать меня от дальнейшей глупости. Не получилось. Я убил твоего мужа. когда ты в десятый или уже двадцатый раз, пришла ко мне прятаться. С моими криками о том, что более это не может продолжаться. С твоими мольбами о том, чтобы я успокоился. И тут не получилось и нет, ведь я даже не был под новой дозой героина, что отключила бы мой мозг. Я просто не мог более видеть твоей боли. Не мог думать о том, что ребенок, которого ты носила под сердцем, умрет. Еще с одним ударом. с еще одним приступом гнева твоего мужа. Все закончилось. 
» Нам тогда было всего двадцать пять. Я катился вниз не желая видеть более света. Все чаще запирался в квартире, теряя друзей. Теряя последнее желания бороться. Героин стал единственным верным спутником, с которым я хотел разделять свою боль. Я так и не сумел принять смерть сестры. Не сумел принять то, что ее сердце теперь билось в моей груди. Не сумел принять правду о том, что авария, в которую мы когда-то попали с Майей, была подстроена для того, чтобы научить нашего с ней отца, уступать. Ты ведь это знала. Ты верила мне. Пусть моя речь все больше напоминала приступ сумасшедшего, который просто не мог остановится. Ты со мной боролась два года. Очень тяжелый. Выматывающий два года. Когда я видел, что надежда в твоих глазах начинает затухать. Это ведь ты рассказала моей матери о том, что ее сын наркоман. Ты, зная, что в итоге у меня отнимут все, что еще хоть чуть меня удерживало в этом мире и заставляло бороться. Моего сына. Работу, где я был вынужден видеть отца. Подчинятся ему. Все так и случилось. Ты предала меня. Именно это я и вдолбил себе в голову. Я отказался от всего, что заставляло мое сердце жить, а ты заставила его замолчать окончательно. Сейчас я знаю, что иного выхода нет. Спустя четыре года после того, как меня силой закрыли в наркологическом центе. Теперь, когда с сыном мне разрешают видеться всего раз в месяц. Я понимаю, что иного выхода у тебя не было. Ты все еще любишь меня. Вот так же, как когда мы были детьми. Когда все говорили, что мы с тобой могли бы быть идеальной парой. А моя любовь, она всегда была дугой. Я лишь друг. Тот, чья квартира когда-то стала твоим спасением. Передышкой. Друг, у которого запачканы руки в крови твоего мужа. Бывшего. Мертвого. У нас слишком много совместных тайн, чтобы наши жизни сумели разойтись на том самом перекрестке, где каждый бы пошел своей дорогой.
-----------------------------------------------------------------------
ты единственная женщина, которую я умею слушать и слышать. Единственная, которая знает правду о всей моей жизни и даже терпит весь мой несносный характер. Со всеми моими эмоциональными вспышками, где иногда столько агрессии. Ты единственная знаешь и о том, куда же делся твой муж, который до сих пор считает безвести пропавшим. Вся наша жизнь - это и есть одна общая тайна
-----------------------------------------------------------------------
я не буду обещать любовную линию в настоящем, но она у нас в какой-то степени будет. У нас когда-то были отношения, хотя скорей не_до_отношения, но нежности всякого рода могу обещать.  Но, не в настоящем. В настоящем, я встречаюсь с мужчиной, поэтому, беря эту роль, ты должна быть полностью лояльна к такой форме отношений. Гомофоба я явно рядом с собой терпеть не буду. Ну и тебе самой будет не очень комфортно. Описание не слишком обширное, хочу, чтобы Эли стала полностью твоей. Имя хочу, чтобы ты оставила это, мне нравится как созвучны наши имена, что в прошлом, когда еще были детьми, будет использоваться нашими родителями. Ты всегда была больше подругой моей сестры, но уж так вышло, что я был ее продолжением (мы были близняшками), но об этом я смогу рассказать тебе более подробно уже при нашем знакомстве. Внешность свободна на самом деле, на Келли я настаивать не буду, но она великолепна и рыжая, и они с Майклом снимались в одном фильме. Можно рассмотреть иные варианты, играть все же тебе. Характер так же твой, хотя истеричку я тут не вижу. Мне нужна та, что сможет и стукнуть меня при случае, но при этом рядом с сильным мужчиной, она может быть слабой, что показано в линии отношений с бывшим мужем. Что еще. Возраст. по сути, можно снизить и до 30 лет, если уж настолько будет это желанно. Еще большая просьба прежде, чем писать анкету, связаться со мной. Можно через ЛС, можно потом пообщаться и в аси или скайпе, как будет удобно. Хочу все же, чтобы ты меня не игнорировала, но сразу предупреждаю, что я хочу так же и самостоятельность. Захочешь себе пару, я буду обеими руками за, надо будет, буду сам искать тебе мужчину. Сватом я умею быть, а придешь с кем-то своим, еще будет лучше. Обещаю подружиться. Игра. Пишу я объемные посты, в них есть вода, хочу, чтобы ты со мной писала посты так же объемные. Зная себя, я сразу могу сказать, что потеряю все вдохновения если мне будут отвечать десятью строчками без эмоций. И желательно, чтобы при написании постов, учитывались большие заглавные буквы. Вот в общем и все. Я жду. Люблю. Графикой буду баловать. На ручках носить, пока мне их Ошин не оторвет из ревности хд да, готовься, он у меня ревнивый хд

0

16

ТЕЙТ В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/V8Ki.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с головной и сердечной болью хд

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на выбор, возраст 21-22 +-год

внешность:
Max Irons

профессия персонажа:
на выбор, в принципе

связь с вами:
придешь ко мне, дам тебе асю, скайп, контакт, адрес, ключи от дома

отношения & биография & характер
Ты либо родом из Чикаго, либо приехал откуда-то в Чикаго будучи в подростковом возрасте. Твоя семья не представляет собой ни богачей, ни бедняков. Эдакая среднестатистическая семейка, в общем. Может быть, у тебя есть братья/сестры, ну или ты единственный ребенок в семье. В общем, хочу сказать, что биография твоего персонажа полностью на тебя - не хочу ограничивать и заковывать в какие-то рамки. Единственное желание - никаких сверхъестественных успехов, мэрисьюшного характера и заморочек. Принимаю какие-либо психические особенности, вплоть до страсти к убийствам и т.д., но это я так, на всякий случай. У меня небольшая страсть к маньякам, ахах В общем, придешь ко мне - обсудим подробнее.
-----------------------------------------------------------------------
В общем, ты либо сразу учился в одной с Тейтом школе, либо перевелся в нее, приехав в Чикаго. Так получилось, что вы стали дружить, ну и стали лучшими друзьями, в общем-то. Проводили множество времени вместе, ночевки, походы и т.д. Я не мастер расписывать заявки, поэтому мне проще просто сказать общими словами. Дружба постепенно переросла в нечто большее, что было не совсем понятно обоим парням. Знаете, поцелуи по пьяни, всякие подколы и т.д., которые переросли во что-то более серьезное. Проблемы самопознания и восприятия себя в новом свете, проблема отношений, боязнь потерять дружбу, потерять друг друга. Что-то ванильное я пишу по ходу, черт ахах
-----------------------------------------------------------------------
Есть несколько основных пожеланий. Во-первых, активность. Чтобы человек, взявший этого персонажа, появлялся на форуме и заглядывал во флуд, общался. А не заходил раз в сутки, а то и реже. Во-вторых, желание играть. Хотя бы раз в три дня писать пост. Хотя, думаю, при вдохновении игрой - посты пойдут чаще и сочнее) Кстати, насчет постов, сам я пишу в основном 3-4к, в зависимости от вдохновения, может разогнать и до 5-8к. Пишу от первого лица, от партнера хочется, чтобы посты были не менее 2,5 тысяч. Желательно, конечно, 3-4. Ну, и все, наверное х) Надеюсь, что придет ко мне человек, которого я окружу вниманием, теплом и любовью. Жду. с:

0

17

КРИСТИАН В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UtpM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой и коллегой в одном лице

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, возраст примерно 26-27 лет

внешность:
lea michele

профессия персонажа:
на данный момент ты мой личный ассистент/фотограф/секретарь

связь с вами:
в лс или гостевой

отношения & биография & характер
Я помню ту последнюю пару в институте, когда я буквально засыпал за партой от недосыпа, и как кто-то постоянно говорил что-то мне на ухо. Как ни странно это оказалась ты. Такая вся гиперактивная, вечно веселая и никогда не унывающая. Я помню, ты тогда с такой готовностью заявила, что будешь моим другом, и всегда будешь следить за тем, чтобы я оставался бодрым. Я на тот момент лишь слабо улыбнулся и, положив голову на стол, закрыл глаза. А ты, прямо в одно и то же время с преподавателем, только на несколько октав ниже продолжала рассказывать мне обо всем и обо всех, что ты видишь сейчас и знаешь. И да, ты действительно не дала мне заснуть. Более того, даже сделала больше, заинтересовала меня. Ты всегда была интересна мне как личность. Такой подруги, как ты мне явно не хватало. Мы всегда помогали друг другу, прикрывали друг друга. Помниться, я даже как-то успокаивал тебя после разрыва с твоим парнем. Ты была тогда слишком эмоциональна, впервые я видел такую истерику. Наверное, именно она запомниться мне на всю жизнь, зато сколько раз теперь я могу упоминать её при удобном случае и смеяться от души.
-----------------------------------------------------------------------
Ты всегда такая целеустремленная, всегда делала всё на благо семьи, но в, то, же время и никогда не забывала про себя. Помню, как на последних курсах, ты так резко решила сменить свою профессию и уехала в другой город, что я даже не понял, как наша дружба встала на паузу. Мы мало писали друг другу, звонили, я уже не говорю о том, что раньше мы постоянно сидели в starbuks, но потом всё это исчезло.
Появилась ты так же внезапно, как и исчезла, и я не мог не принять нашу дружбу обратно. А уж тем более не помочь тебе. Ты, кажется, говорила о том, что закончила какую-то академию, а наравне с этим и курсы фотографа. Ты, кажется, исполнила свою мечту, когда ушла из института и перестала учиться на обычного юриста. И я был искренне рад за тебя. Помню, как в один из дней ты просто таки влетела в мой офис и заявила о том, что уволила моего ассистента и по совместительству личного секретаря. Не знаю почему, но я даже не удивился, услышав это. Ты всегда была спонтанна и делала то, что хочешь.  А потом ты просто положила передо мной контракт и с улыбкой на лице, как будто, так и надо и сказала, что теперь ты будешь отвечать за все мои важные дела, а так же помогать мне во всем. Я даже не сомневался, что мы вместе справимся. Так и случилось, сколько мы работаем вместе? Кажется уже два года? И каждый раз, ты не перестаешь меня удивлять и помогать. Ты всегда находишь выгодные контакты, знакомишь с нужными людьми. Я просто рад иметь такую коллегу и лучшую подругу в одном лице.

-----------------------------------------------------------------------
Ты главное приходи. Игрой ты обязательно будешь обеспечена, а так же получишь возможность влиться во всю нашу замечательную семью. Хочется видеть, как вы будете развивать своего персонажа. Выстраивать его сюжетные линии, биографию, это невероятно интересно.

0

18

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

19

КРИС В ПОИСКАХ

http://funkyimg.com/i/UtpM.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с лучшей подругой и коллегой в одном лице

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, возраст примерно 26-27 лет

внешность:
lea michele

профессия персонажа:
на данный момент ты мой личный ассистент/фотограф/секретарь

связь с вами:
в лс или гостевой

отношения & биография & характер
Я помню ту последнюю пару в институте, когда я буквально засыпал за партой от недосыпа, и как кто-то постоянно говорил что-то мне на ухо. Как ни странно это оказалась ты. Такая вся гиперактивная, вечно веселая и никогда не унывающая. Я помню, ты тогда с такой готовностью заявила, что будешь моим другом, и всегда будешь следить за тем, чтобы я оставался бодрым. Я на тот момент лишь слабо улыбнулся и, положив голову на стол, закрыл глаза. А ты, прямо в одно и то же время с преподавателем, только на несколько октав ниже продолжала рассказывать мне обо всем и обо всех, что ты видишь сейчас и знаешь. И да, ты действительно не дала мне заснуть. Более того, даже сделала больше, заинтересовала меня. Ты всегда была интересна мне как личность. Такой подруги, как ты мне явно не хватало. Мы всегда помогали друг другу, прикрывали друг друга. Помниться, я даже как-то успокаивал тебя после разрыва с твоим парнем. Ты была тогда слишком эмоциональна, впервые я видел такую истерику. Наверное, именно она запомниться мне на всю жизнь, зато сколько раз теперь я могу упоминать её при удобном случае и смеяться от души.
-----------------------------------------------------------------------
Ты всегда такая целеустремленная, всегда делала всё на благо семьи, но в, то, же время и никогда не забывала про себя. Помню, как на последних курсах, ты так резко решила сменить свою профессию и уехала в другой город, что я даже не понял, как наша дружба встала на паузу. Мы мало писали друг другу, звонили, я уже не говорю о том, что раньше мы постоянно сидели в starbuks, но потом всё это исчезло.
Появилась ты так же внезапно, как и исчезла, и я не мог не принять нашу дружбу обратно. А уж тем более не помочь тебе. Ты, кажется, говорила о том, что закончила какую-то академию, а наравне с этим и курсы фотографа. Ты, кажется, исполнила свою мечту, когда ушла из института и перестала учиться на обычного юриста. И я был искренне рад за тебя. Помню, как в один из дней ты просто таки влетела в мой офис и заявила о том, что уволила моего ассистента и по совместительству личного секретаря. Не знаю почему, но я даже не удивился, услышав это. Ты всегда была спонтанна и делала то, что хочешь.  А потом ты просто положила передо мной контракт и с улыбкой на лице, как будто, так и надо и сказала, что теперь ты будешь отвечать за все мои важные дела, а так же помогать мне во всем. Я даже не сомневался, что мы вместе справимся. Так и случилось, сколько мы работаем вместе? Кажется уже два года? И каждый раз, ты не перестаешь меня удивлять и помогать. Ты всегда находишь выгодные контакты, знакомишь с нужными людьми. Я просто рад иметь такую коллегу и лучшую подругу в одном лице.

-----------------------------------------------------------------------
Ты главное приходи. Игрой ты обязательно будешь обеспечена, а так же получишь возможность влиться во всю нашу замечательную семью. Хочется видеть, как вы будете развивать своего персонажа. Выстраивать его сюжетные линии, биографию, это невероятно интересно.

0

20

ГАБИ В ПОИСКАХ

http://24.media.tumblr.com/019f604ea43b3053add32c90fb442ab6/tumblr_mf2g8oZY4R1qimfrko1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым дядей

имя, фамилия, возраст:
Christopher Reed, 44

внешность:
JR Bourne

профессия персонажа:
капитан отряда SWAT

связь с вами:
через гостевую, а дальше уже ася

отношения & биография & характер
Я помню, как бабушка говорила, что мы вчетвером – Майкл, я, Никки и Тедди, он же Честер, – словно дети от разных родителей – настолько мы отличались. И тут же она всегда добавляла, что, видимо, это семейное, ведь вы с отцом были такими же непохожими друг на друга. Разные взгляды на жизнь, разные черты характера и вечное противостояние. Возможно виновата ваша разница в возрасте почти в пятнадцать лет, возможно несовместимость знаков зодиака – остается только гадать.
Вы с отцом росли в совершенно обычной семье. Ваши родители познакомились еще во время войны, мать была военной медсестрой, а отец рядовым солдатом, который поступил в госпиталь с серьезным ранением. После войны они перебрались в Чикаго и глава семейства занялся сферой строительства. Вскоре появился Карл, а потом и ты. Особых проблем вы не создавали, за исключением разумеющихся – драки, иногда прогулы, но ничего катастрофического.
После окончания школы поступил на службу, но, в отличие от нашего отца, который еще по окончании контракта вернулся домой и поступил на юридический факультет, ты решил продолжить военную карьеру, несмотря на недовольство твоих родителей. Впоследствии и мы становились свидетелями ваших с отцом шуточных перепалок, скрывавших в себе далеко не шуточный подтекст старых профессиональных разногласий.
Однако наступил день, когда ты перестал быть одним из первых, кто кидается под пули врагов. Ты ненадолго отошел от дел на радость семьи, когда узнал, что твоя жена, с которой ты познакомился еще в выпускном классе, беременна. Ваши отношения тогда уже трещали по швам, но вы наивно полагали, что ваша дочь Кара сможет спасти ваш брак. Увы и ах, это оказалось не так. После развода очаровательная девчушка осталась с матерью, а ты снова вернулся к своей профессии.
Лет десять тому назад, во время очередной операции ты познакомился с Роксаной, которая была с тобой в одном отряде. Во время одного из рейдов вы прикрывали друг другу спины вплоть до самой последней минуты. До той самой минуты, когда стало ясно, что вам вряд ли выбраться живыми. Но никто не захотел отступать и оставлять своего друга. К счастью, вам на помощь пришла другая команда и вам удалось выбраться без потерь. После возвращения домой ты решил принять предложение перевестись в Чикаго на более спокойную должность, а она же вскоре уехала в Вашингтон и стала агентом ФБР. Сейчас вы уже долгое время вместе. Каждый раз, во время какого-нибудь очередного семейного ужина, глядя на вас двоих, на то как вы общаетесь между собой, на ваши вечные шуточки, подколы, иногда даже дружеские шлепки и пинки, создается впечатление что вы просто должны, нет - обязаны быть вместе. Рядом с друг другом вы ведете себя как двадцатилетние, даже несмотря на то, что большую часть совместного времени провели на войне, среди  свиста летающих снарядов, звуков выстрелов и взрывов бомб. Ваши отношения на расстоянии изводят обоих, но вы знаете, что друг без друга не можете, хотя до сих пор почему-то не спешите узаконить отношения.
-----------------------------------------------------------------------

Наши отношения

Обстановка между тобой и отцом стала накаляться, когда я, обучаясь на втором курсе института на юридическом факультете, заявила, что параллельно подаю документы в полицейскую академию. До этого момента большинство из домашних не воспринимало мое желание стать копом всерьез, считая очередной идеей фикс, про которую я вскоре забуду, стоит мне только найти новое увлечение. Однако ты, дядя, был одним из немногих, кто поддержал мое решение.
http://se.uploads.ru/rOoBZ.gif http://se.uploads.ru/HkM5N.gif
Честно говоря, именно ты стал катализатором моего такого выбора профессии. Кстати, именно ты научил меня стрелять еще в шестнадцать. Да, ты научил меня держать оружие в руках, несмотря на недовольство родителей, правда, в основном папы. И я до сих пор вспоминаю твои наставления, сжимая пальцами рукоятку.
http://se.uploads.ru/dRPw8.gif http://se.uploads.ru/ybW7e.gif
Три года назад в нашей семье произошла трагедия, которая подкосила многих. После аварии крупной аварии, свидетелем которой стала я, а участницей Никки, я позвонила тебе, и на мое счастье, вы с Роксаной были в городе. Я не могла поехать сразу к родителям и рассказать обо всем произошедшем. Оттягивала этот разговор, цепляясь за надежду, что скорая успеет. Когда домой заявилась полиция, сообщая ужасные новости, вы с Рокс были рядом. Позже именно тебе пришлось ехать к своему брату и невестке с новостью о смерти дочери...
Как недавно выяснилось, помощь подоспела вовремя, но вот никто из нас об этом не знал. Никки жива, но совершенно ничего не помнит, да и связалась не с лучшей компанией. И я в растерянности дядя, узнав, что моя сестра жива, я незнаю, что мне делать сейчас...

Дополнение от Николь


http://se.uploads.ru/YqTWC.gif http://se.uploads.ru/pbjeT.gif

Я не помню тебя, как и всех остальных Ридов. Вы же все считаете, что я уже три года как погибла в автокатастрофе, во время одной из гонок. Если бы это было не так, я бы помнила, что ты был частым гостем в нашем доме. Почти никогда не докучал своими нравоучениями, зная, что почти всегда это бесполезно, а если и случалось, то лишь просил не впутываться в проблемы покрупнее. Я знала, что к тебе можно обратиться с проблемами, о которых не всегда можно было рассказать родителям. Ты узнал о том, что я участвую в гонках от своего брата, который пытался найти хоть кого-то, кто смог бы меня переубедить. Но ты тогда задал один-единственный вопрос: нужно ли мне это. Получив положительный ответ, ты попросил быть осторожной и не садиться за руль под градусом, что я тебе пообещала. Тогда еще никто не знал, чем закончится один из моих заездов...

Дополнение от дочери

http://se.uploads.ru/17IN3.gif http://se.uploads.ru/KJW3t.gif
Что я могу сказать о тебе? Вы с мамой развелись, когда я была довольно маленькой, но я тебя понимаю. Увы, я не могла поступить так же как ты да и прав опекунства тебе никто не давал. Зато я часто приезжала к тебе в Чикаго. Странно, какой бы мелкой стервой  не была для всех вокруг, с тобой я всегда была милой. Правда, пока у тебя не появилась девушка Да мне сложно принять тот факт, что теперь Роксана первая женщина в твоей жизни. Именно по-этому я могу огрызаться сейчас, но ведь ты папочка, знаешь, что я так просто защищаюсь? Что я переехала к тебе, будучи в полной уверенности, что это последние месяцы моей жизни. Знаешь, мне действительно стыдно, что ты узнал такую сторону моей жизни, что я завалила почти все тесты на наркотики, что меня даже не хотели брать в лист для пересадки, но ведь все обошлось, да?

-----------------------------------------------------------------------
Внешность менять, ну просто крайне не желательно. Посты от 3000 знаков. Я не прошу сидеть все 24/7, но и не пропадать. Не важно, кросспол или нет. Готовность развивать персонажа не только с нами тремя. Мы же со своей стороны можем обещать интересную игру, помощь с графикой и безграничную любовь

0

21

РЕНЕ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/7f740ed5f53405de8e9075e2c12af709/tumblr_nfi11j7MEN1rs0oq9o1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с badass археологом

имя, фамилия, возраст:
имя не важно
возраст около 30, +/-

внешность:
Крис Прэтт
смену можно обсудить, но... он же крут)

профессия персонажа:
археолог/палеонтолог вероятнее всего

связь с вами:
начнём с гостевой)

отношения & биография & характер
Немного о биографии. Не так важно то, что происходило в детстве и юности парня, важно то, что было не так давно.
По профессии мужчина — палеонтолог. Мог учиться как и в Чикагском университете, так и в Оксфорде или ещё где угодно. Очень много путешествует в связи со своей работой, и наслаждается этим делом.  Родился, вероятно в небогатой, но приличной семье, тем не менее не раз вляпывался в неприятные ситуации. По глупости пару раз связался с черными археологами, но завязал с этим делом, когда чуть не загремел в тюрьму за незаконное расхищение гробниц и один крупный грабеж археологических раскопок.
Где-то в 2012-2013 годах отправился вместе с одной археологической экспедицией в джунгли Амазонки, где вероятно и познакомился с Рене, но об этом позже)
Немного больше  о характере. Он, что называется, горячий парень. Активный, подвижный, есть в нём что-то от бунтаря. Не любит никому подчиняться, сам себе хозяин. Общительный — свой в доску парень, хотя может показаться, что он грубоват. Любит подкалывать друзей, сарказм является неотъемлемой частью его личности. Девушки на него постоянно западают, но серьёзных отношений никогда не заводит (может, было несколько раз, но неудачных).
излюбленных тем.
Очень гордый. У него есть принципы, которых он твёрдо придерживается. Умеет быстро сориентироваться и не потерять голову в непонятной ситуации. Способен на героические поступки и самопожертвование, если таковые потребуются.
Его трудно чем-нибудь заинтересовать — парень очень непостоянен. Но если заинтересуется, то не оторвешь — не будет ни спать, ни есть, ни пить. Так в своё время заинтересовался археологией и палеонтологией — в особенности динозаврами. Одна из его
К страстям парня можно отнести ещё мотоциклы и быструю езду — без этого никуда. Живёт парень в небольшой типичной холостяцкой квартирке в Чикаго, но зато имеет в гараже два первоклассных мотоцикла и дорогущую гитару — ещё одно увлечение.
Это основополагающие черты характера, Вы можете развивать эту тему сколь Вам угодно, как и биографию)
-----------------------------------------------------------------------
в будущем хотелось бы пару, но сейчас что-то больше похожее на "жара и холод". Познакомились на Амазонке. Сказать, что сразу сошлись, совсем нельзя. Даже наоборот — постоянно друг другу язвили в силу очень противоречивых характеров, ну и того, что Рене занимала должность повыше, а он лентяйничал и развлекал девушек из местного племени. Не исключено, что за это его возненавидело всё племя (если Вы понимаете, о чем я).
Парень сразу взял себе за цель довести Рене до белого каления. Ему это так и не удалось, хотя можно было заметить, как трудно ей иногда было сдерживаться.
Может, именно из-за противоположных характеров очевидно, что они друг другу нравятся, но оба слишком горды, чтобы сделать первый шаг, поэтому продолжают друг друга подкалывать и язвить.
возможно даже Рене сделает первый шаг. я подумаю хд
-----------------------------------------------------------------------
а сейчас заключительное слово докладчика, оно же его последнее слово (с)
приходите. я очень жду ** обеспечу всем: и флудом, и игрой, и одену (как только меня выпнут в фотошоп) и раздену тоже, если понадобится хд
от вас требую только вашего присутствия хд ну и флуда, игры в умеренном темпе. по 5 простыней в день не требую, да и вообще не ограничиваю вас в вашей фантазии)
ну и большое желание поиграть. желательно со мной хд и развивать сюжетную линию персонажей, куда бы она не привела)

0

22

БЕАТРИС В ПОИСКАХ

http://img5.fotos-hochladen.net/uploads/tumblrmls9ifhd4iuveram8p.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с кузиной

имя, фамилия, возраст:
абсолютно любое имя и фамилия, 22-24

внешность:
Zoey Deutch

профессия персонажа:
любая

связь с вами:
гостевая, а далее лс, в случае чего могу предоставить так же аську или скайп

отношения & биография & характер
о биографии расскажу тебе лично
Многие думаю, что она та еще стерва, но это мнение ошибочно. Может быть, в какой-то её части сидит стервозная натура, но поверьте, эта часть есть у каждого. Она актриса может поступать вопреки своему характеру и вести себе неестественно. Предпочитает помолчать, она лучше выслушает другого. А если её попросят рассказать о себе, то девушка скажет, лишь пару слов и снова переведет тему в пользу говорящего. Но если она понимает, что человек для неё скучный и ни чем не интересен, то она быстро закончит разговор и уйдет. Девушка любит себе что-то внушать, но потом долго не может от этого избавиться и это преследует её долгое время. Ей удается преподнести себя так, что будь ты трижды ее врагом,  не сможешь устоять. Она стала очень капризной, эмоциональной, требовательной к другим. Девушка обожает разные тусовки, считая, что должна побывать на всех о которых ей известно или же нет. Не может жить без бокала вина на ночь, но при этом весьма хорошо живет без алкоголя месяца, если не считать вино.
Её легко вывести из себя, так как она плохо умеет сдерживаться, ей проще выплеснуть все сразу, чтобы потом не копить годами, но если дело стоит свеч, то девушка готова потерпеть, но такое бывает редко. Душа компании, любит шутить и смеяться, её смех очень заразителен. Друзья её любят, а враги бояться. Как бы эгоистична она не была, но другу она всегда придет на помощь, но не редко с выгодой для себя. Так же девушка весьма целеустремленная, она всегда добивается того чего хочет и неважно каким путем. Девушка дикая собственница, ненавидит, когда берут её вещи, привыкла считать все своим, даже если это ей не принадлежит.
Но ее можно так, же рассмотреть с другой стороны. Она очень романтичная особа, которая мечтает о принце на белом коне. Но зная, что это бывает лишь только в сказках, она надеется и ждет. Ведь, как говорят: "Надежда умирает последней". Приятна в общении, отзывчива, всегда готова помочь. Добра, может дать совет, когда это необходимо. Друзья часто приходят к ней за утешение, хоть девушка и молода, но хорошо чувствуя ситуацию человека, дает дельные советы. Непредсказуемая, сейчас может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё это в порядке вещей. Она довольно мстительная и дерзкая, она не полезет за словом в карман, если ты злоупотребишь её добротой, и она это поймет, то берегись. Перед тобой может появиться совершенно другая девушка, демон в юбке.
-----------------------------------------------------------------------
С самого детства мы очень хорошо относились к друг другу, но в твои 15 лет это изменилось. ты бросила своего парня из-за того что изменила ему, но ты любила его и решила не мучить правдой о себе. но ты и представить не могла себе, что в один из вечеров он заявится ко мне домой, в надежде найти тебя там, ведь ты избегала его и не отвечала на его звонки, чтобы обсудить с тобой ваше расставание, а на пороге встретит меня. с того времени мы были вместе, и ты ненавидела меня за мой поступок. но это только вершина айсберга.
все стало еще хуже, когда именно я довела его до суицида. ты так страдала, так ненавидела меня, что я исчезла из твоей жизни. я стала ни кем для тебя, лишь тенью в нашем доме, что жила в соседней комнате.
сейчас же мы пытаемся нормализовать отношения с тобой, прийти хотя бы к уважению
еще есть некоторые задумки, которые я обсудить хочу с тобой лично
-----------------------------------------------------------------------
- активность это самое главное. не берите роль на несколько дней, так как эта малышка мне очень нужна. количество символов в постах для меня не важно, но и 100500 символов я тоже читать не хочу. приходи и я залюблю тебя сколько есть сил
- и ты являешься мне кузиной по материнской лении, то есть наши с тобой матери - сестры

0

23

КЕЛС В ПОИСКАХ

http://s8.uploads.ru/t/DTS7w.gifhttp://s8.uploads.ru/t/mXxN8.gifhttp://s8.uploads.ru/t/pq3d7.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с сестрой

имя, фамилия, возраст:
Карма Спенсер, 22 года

внешность:
Alyson Michalka(как вариант)

профессия персонажа:
студентка, потенциальный адвокат

связь с вами:
Гостевая и лс

отношения & биография & характер
Не буду много говорить о твоем персонаже, ведь в первую очередь он будет твой и только твой. Однако ты выросла в богатой семье. Вот небольшая выдержка из моей анкеты.

Моя семья  – довольно странная ячейка общества. Вроде бы нас с сестрой воспитывали одни и те же родители, но мы с ней были совсем не похожи. Однако все равно мы были не чужими друг для друга людьми, хоть порой и не ладили. Мама  вечно сидела дома и занималась нашим с сестрой воспитанием, пока отец зарабатывал деньги. Отец – уважаемый человек, однако он не был коррупционером, не любил лицемерия .

Словом, мы хоть и были богаты, однако нас с детства приучали быть благодарными за то, что  имеем. И если я была благодарна родителям за все, то в твоей душе жил бунтарь. Да, маленький бунтарь в юбке. Так тебя прозвала мама. Она, конечно, любила тебя, не смотря на все, что ты вытворяла будучи школьницей.
Ты боевая, веселая, энергичная. В университете увлеклась черлидингом, только ты не похожа на обычных перегламуренных девчонок. В тебе много мужских качеств, благодаря которым скорее у тебя было больше шансов стать копом, чем у меня. Однако ты выбрала для себя другой путь. Ты пробивная, никогда не полезешь за словом в карман. Ты уже который год учишься в одном из престижных университетов Чикаго на факультете юриспруденции, возможно у тебя есть подработка, о которой мне не известно. Может ты даже наркоту толкаешь? Как знать, решать тебе. Обычно ты всегда отличалась безрассудством, правда к счастью ты действительно мечтаешь стать хорошим адвокатом. И кто тебе сможет помешать? Ты ведь точно своего добъешься. 
http://s8.uploads.ru/7P6oT.gif

-----------------------------------------------------------------------
Мы с тобой не очень ладили сколько себя помню. Я ревновала тебя, потому что была старшенькой и с твоим появлением мамина любовь разделилась надвое, как и папина. Мы с тобой часто соперничали, однако всегда оставались сестрами, которые могут ссориться целый день, но под вечер признать неправоту и каждый остаться при своем.
Хотелось бы отыграть сестринские отношения, начинающиеся с непонимания. Надеюсь, нам удастся выстроить  дружбу и взаимность. Я буду вытягивать тебя из передряг. Ты будешь напоминать мне, что и  во мне много изъянов, что я  не всемогущий коп. Как то так)
-----------------------------------------------------------------------
Приходи и я полюблю тебя, обещаю. Надеюсь, что ты не пропадешь после первого сообщения, ведь у меня на тебя серьезные планы. Будешь участвовать в моих рабочих передрягах, может тебя даже похитят однажды. Разве это не интересно?)Беги ко мне!!)))

0

24

ТАЙ В ПОИСКАХ

http://33.media.tumblr.com/4bed34e0b6cfae7292016b05453f1c30/tumblr_nlw2d4emi11tubujpo2_250.gif    http://31.media.tumblr.com/7a6071dfb6056d6b263d0407e48fd2f8/tumblr_nlw2d4emi11tubujpo3_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с капитаном/лучшим другом/linemate

имя, фамилия, возраст:
Джейми Бенн [имя не придумал, так что на выбор], 26 лет

внешность:
жирный-жирный Jamie Benn

профессия персонажа:
хоккеист Blackhawks [#14] и сборной Канады [#22]
[левый нападающий и по совместительству мой личный тафгай_телохранитель]

связь с вами:
можно в гостевой или сразу в icq 622122815

отношения & биография & характер
14 x 91
Может ли хоккеист быть одновременно грозным тафгаем, сметающим всех обидчиков своих товарищей; держащим в страхе все звенья противников, ожидающие на протяжении 60ти минут грубого толчка в защищенные плечи; и капитаном, помогающим судьям разнимать нахохлившихся петухов, готовых набить морду из-за сломанной любимой клюшки; способным найти компромисс в любой ситуации? Ты в очередной раз доказал, что все в этом мире возможно. Ты аккуратно компонуешь в себе все те качества, так сильно необходимые настоящему капитану: спокойствие, рассудительность, отменное тактическое видение поля, а главное - командный дух: твой язык хорошо подвешен, после красноречивых речевок ребята возвращаются на площадку только с желанием победы. Еще до моего прихода в Блэкхокс ты стал бессменным лидером вот уже сколько лет подряд, при этом закопав на льду все свои боевые приемчики. Все больше нет необходимости в драках из-за ужесточения правил, ты предпочел быть здравомыслящим капитаном своей команды, нежели впрягаться в потасовки и натягивать кому-либо майку на голову. Лишь из редка, когда цифры на табло не меняются, и люди грешным делом подумывают, что зря тратили деньги и время, ты устраиваешь небольшие потасовки для разогрева и пробуждения, тем самым выбрасывая весь накопившийся пыл на бедного случайно_подвернувшегося. Лига изменилась, со временем очистив лед от той сумасшедшей грязи, которую выдумали канадцы, чтобы брать победу драками и устрашением, нежели честной игрой. Теперь ты закрепился на льду как силовой игрок, который за шайбу перегрызет глотку любому, не побоявшись отсидеть за свои косяки две лишние минуты. Но когда меня выперли из Бостона, обменяв на двоих из Чикаго, твои навыки цепного пса пригодились вновь, но об этом чуть позже.
В первое время, когда я только нацепил форму Блэкхокс и заклеймился цифрой 91, мы сталкивались лбами, потому что и ты, и я привыкли быть лидерами. Каждый раз, на каждой тренировке мы пытались превзойти друг друга: я - чтобы оправдать ожидания нового тренера и попытаться выбить себе более устойчивое место игрока, ты - чтобы я сильно не зазнавался и всегда знал свое место, ведь не гоже пускать вперед какого-то щенка, что так и пылает неприкрытым эгоизмом, вечно пытаясь сыграть в одну морду. Ты ставил меня на место и действиями на льду, и разговорами в раздевалке, но отчего то толку от этого выходило мало. Ведь я дико азартен, и если кто-то пытается пресечь мой не простой характер, я автоматически делаю все наоборот, доказывая и оппоненту, и себе, что меня не просто сломать. Наверно, именно поэтому Бостон от меня отказался, а тебе достался такой геморрой. Благо хоть первое время мы играли в разных связках, чтобы в конец не взбесить друг друга и пустить игру на лад противника. Но счастье это было не долгим. По результатам многих упорных тренировок и расчетам главного тренера меня поставили в первое звено к тебе в пару. Не знаю, то ли это была идея тренера для того, чтобы мы попытались найти общий язык, ведь в таком случае у нас просто не оказалось бы выбора, или же потому что он действительно увидел то, чего не смогли разглядеть многие, в том числе и мы. Позже мои догадки оправдались: это решение было единственно верным, так как в играх, будучи раскатывающими по одному, мы не показывали столь большой результативности, как в одной связке. В хоккее всегда важно найти партнера, которого ты будешь чувствовать, понимать, уметь думать, как он, а главное - всегда знать, где он находится в ту или иную секунду. И как бы по гейски это не звучало, мы нашли друг друга. Того, с кем мы чувствуем себя комфортнее перед противником, с кем становимся увереннее и бодрее, когда игра идет не так, как мы бы того хотели, с кем мы можем свернуть, казалось бы, недосягаемые горы, с кем будем пить шампанское из победного кубка. И, знаешь, мне кажется, мы на правильном пути. Тогда мы провели отличный сезон, стали самой результативной парой НХЛ того года, и я уверен, что не последний. Позже в различных интервью мы будем говорить, что это химия, возникающая между игроками, которой невозможно научить. Она есть и все. А те первоначальные недопонимания и бараньи повадки мы смогли перевести в шутку. Сейчас мы делаем друг друга только лучше, причем это касается не только хоккея. Я часто слышал, что до моего прихода ты был невыносимо зануден, через чур серьезен, мало говорил и был абсолютно нелюдим, старался все больше концентрироваться именно на хоккее. Ты не умел пользоваться всеми привилегиями твоего пребывания в самом зажигательном шоу Соединенных Штатов и Канады, и, погрузившись в мой ритм жизни, выбивающий все привычные тебе моменты, ты заметно изменился. Хотя бы стал улыбаться и шутить на камеры, это уже большой прогресс. Ты стал более открытым, простым в общении и доступным душой. А дальше больше тусовок, разрывающей уши музыки, новых знакомых, бессонных ночей. Хотя последнее, ввиду своей распирающей ответственности, всегда сопровождаешь недовольными нотациями и лекциями, все пытаясь пристыдить меня, вроде не уважение к своей работе. И я ценю это. Моя любимая мама никогда не могла пробудить во мне совесть за разбитую любимую вазу, за грубое случайно вылетевшее слово, за плохие оценки в школе, за несоблюдение указаний главного тренера. А ты можешь. Вот так просто ты способен одним лишь словом заставить меня задуматься о своих действиях_поступках, подумать о том, что не всегда стоит делать то, что тебе хочется. Наверно, это связано с тем, что ранее мне не на кого было положиться [мама не в счет], кому-то довериться и последовать его совету. Но в жизни каждого рано или поздно возникает такой человек, который меняет твое мировоззрение, словно выворачивая его наизнанку. Ты считаешь меня конкретным придурком, но с тем понимаешь, что целое по отдельности уже не возможно.
Но где отличная и разрывающая игра, писанная по хорошо продуманной и, кажется, идеальной схеме, там и те, кто старается нарушить ее всеми возможными способами. Будучи хоть и в меру высоким, но не мощным по телосложению, я здорово уступаю всем тем бегемотам, которые с бешенной скоростью носятся и не видят перед собой ничего; меня легко сломать физически, и я даже почти не способен на это ответить. Не всем, конечно, но, в любом случае, как только я пытаюсь разобраться в возникшей неловкой ситуации, появляешься ты и берешь все в свои руки. Это твоя дополнительная работа по просьбе главного тренера - быть заботливой мамой уткой, чтобы вдруг кто-нибудь случайно не дунул в мою сторону и не поранил лучшего бомбардира и с тем важного игрока Чикаго. Ты очищаешь поле, выбрасывая за бортики тех, у кого только возникает мысль вывести меня из строя. Такое с каждым разом случается все реже, у тебя все меньше силовой работы, ведь никто не хочет проверять на прочность свою черепную коробку: они знают, что если со мной что-то случится, на следующей встрече обидчику лучше вообще не появляться на льду во благо своему здоровью.
Ты сменил свое местожительства, когда я, убедившись в полном комфорте, съехал от вас, безумных братьев Беннов, и купил дом в Чикаго. Ты приобрел шикарный особняк буквально в трех кварталах от моего дома, но все равно постоянно зависаешь в стенах моего убежища. Наши отношения не ограничиваются бортиками мерзлой воды, мы уже давно перестали быть просто соигроками, которые идеально подходят друг другу по всем критериям. Вместе даем интервью, посещаем благотворительные мероприятия, ходим на бейсбол, бухаем, играем у меня дома в приставку. Потому что по отдельности уже не то. Это не так весело, это слишком пусто и как-то одиноко, это теперь нам не свойственно. Ведь сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что ты мой друг, самый близкий и лучший друг за всю мою жизнь, с которым, я надеюсь, мне не придется прощаться по решению клуба еще долгое время.
-----------------------------------------------------------------------
данные отношения есть истина ну почти во всех смыслах, и я бы жутко хотел воплотить их в игру. так что с нетерпением ожидаю тебя, мой капитан :з

0

25

СТЕФ И ЭВИ В ПОИСКАХ

http://media.tumblr.com/bd7870e5f8de7bd44603d5a1495b39fe/tumblr_inline_modvk539YG1ria5g1.gifhttp://media.tumblr.com/ca07dab51430d59749811919355c9cea/tumblr_mltfmvYTje1qdwmtyo6_250.gif

хотим с сестрой  гулять по улицам Чикаго с матерью

имя, фамилия, возраст:
имя на ваш выбор, но это должно быть что-то польское. фамилия либо теперешнего мужа, т.е. Монтгомери, либо девичья (тоже любая польская фамилия). Возраст старше 43 

внешность:
famke janssen (вряд ли мы с сестрой согласимся на кого-то другого, ибо Фамке прекрасна ж *-*, но, как говорится, попытка не пытка хд )

профессия персонажа:
организатор фонда помощи больным детям, владелица салона свадебной одежды

связь с вами:
сначала гостевая, потом личную связь дадим

отношения & биография & характер
Что бы не размусоливать и не делать ненужную работу сорок раз, я просто предоставлю вырезки из наших с Эви анкет,  с упоминанием матери х)
«Stephan:
Мой отец, будучи моложе и чуть менее успешней чем нынче, познакомился с очаровательной полькой, что пленила его сердце. Из-за этой встречи мой папаша, как истинный влюблённый придурок не мог ни жрать, ни срать, не заснуть без мыслей о возлюбленной. Тысячи букетов, сотни подарков больших и малых, всё своё внимание, что он дарил ей, не было проигнорировано, ибо моя мамаша не дура. Она поняла, что такого мужика категорически упускать нельзя и быстренько взяла его в оборот. Спустя год на её пальце уже красовалось кольцо из белого золота, на шее бриллиантовое колье, а сама она ходила в дизайнерских платьях и натуральных шубах. Казалось бы, всё идеально, но не тут-то и было. Втайне друг от друга, каждый из родителей ходил налево, из-за чего некоторые стали шептаться об их неверности. А такой, даже и шёпот про сына, стал влиять на бизнес деда. Тут родители отца и повисли на шее с криками: «Когда вы нам внуков забацаете?! Матери скучно на пенсии сидеть и цветочки из горшочка в другой горшочек пересаживать, а мне-то наследник нужен, раз ты вышел у нас таким непригодным для бизнеса». Возможно, это и стало причиной появления двойняшек на свет. То бишь меня и ещё хрен знает какую-то девку, ибо я её совершенно не помню. Свою жизнь в таком столь юном возрасте я, вообще, не помню, как и подобает всем нормальным детям. Но вернёмся к моему рождению. Появился на свет первым я, а через четыре с половиной минуты уже моя сестрица. Ну, теперь-то всё должно наладиться. По крайней мере, два года прошло без особых ссор, всё было достаточно мирно. Родители не обращали на меня с Эвелиной такого уж большого внимания, а вот бабуля с дедулей носились с нами, как с писаными торбами. Неожиданно для всех, родители решили развестись, и этот процесс был громким, ибо мать оттяпала себе у отца загородный дом и вдобавок Эви. Вообще, она хотела забрать нас обоих, дабы отец платил ей ещё и алименты, но муженёк-то тоже не так прост. В итоге нас разделили. Не знаю, как они так решали, кто с кем останется жить, но я остался с отцом, в то время, когда сестру забрала мать и укатила к своей сестре Элизабет в Америку, предварительно продав дом.»

«Evelina:
Наверное, следует начать с того, как мы с мамой оказались в Америке. В спешном переезде к своей сестре в Чикаго она обвиняла моего отца, являющегося причиной ее столь быстрого и плохо продуманного решения. Ей нравилось жить в Латвии и если бы не угрозы с его стороны меня забрать, она бы никогда не стала думать о переезде. Признаться, она мало рассказывала мне о человеке, из-за которого ей пришлось оставить собственную жизнь в Латвии, свою работу, друзей и увлечения. Впрочем, достаточно повзрослев, я сама перестала спрашивать у нее об отце, которого мне заменил ее второй муж - Луис Монтгомери, фамилию которого я сейчас ношу. Она познакомилась с ним практически сразу после нашего переезда в Чикаго, когда устроив меня в хороший частный детсад, отправилась устраиваться на работу в одно модное издательство, исполнительным директором которого он являлся. Их роман был стремительным, об этом мне рассказывала тетя, поскольку в том возрасте я практически ничего не могла запомнить. Она говорила мне про множество красивых платьев, которые мама покупала для их встреч, о дорогих подарках и умопомрачительных комплиментах, которыми он осыпал ее прежде, чем через пол года предложить выйти замуж. А еще через год родилась моя младшая сестра Жаклин, появление которой на свет, сделало нас настоящей семьей.
В шесть лет я стала профессионально заниматься теннисом - маме захотелось, чтобы я стала той, кем она могла гордиться. Ей, вообще, не нравилось проживать свою жизнь в неизвестности, он хотела признания. Именно поэтому после рождения Жаклин она ушла из редакции, организовала свой фонд помощи больным детям, стала давать помпезные вечера, на которые были приглашены известные люди города. Она хотела вращаться в высших кругах общества, к которым никогда не принадлежала. А когда подобная деятельность ей наскучила, ее муж Луис помог ей открыть салон свадебного платья, в котором я стала помогать ей в качестве модельера.  »
-----------------------------------------------------------------------
«Stephan:
Нам с сестрой нужна мать, нам нужна семья. Я  именно из-за вас с Эви я перелетел через полсвета, и оказался в Америке. Нет, мной не двигало непреодолимое желание оказаться у твоей, мама, юбки. Мне стало чисто интересно вас увидеть. Не на фото, не по каким-та там рассказам отца, деда и совсем левых людей о вас. Да, такое вот спонтанное желание пришло в мою пьяную голову, когда меня выперли из универа. Просто я не знал куда мне податься. Ехать обратно из Германии в Латвию, к деду с отцом, я категорически не хотел. Возможно, тогда-то, я, впервые за двадцать лет, и вспомнил о вас. Действительно вспомнил о том, что где-то есть моя мать и кровная сестра. Моя семья никак не контактировала с тобой, точнее, мне они говорили, что ты не хочешь ничего обо мне и знать, тем самым вырастив меня с наплевательским отношением к тебе. Но вот вопрос: действительно ли тебе было плевать на меня? Вспоминала ли ты меня, чаще чем раз в месяц, и то, когда на счёт с именем Эви поступали деньги от деда?
Я нашёл вас лишь со второй попытки. Первая провалилась, так как оказалось, что ты из Латвии направилась сразу в Америку, а не в Польшу, к себе на родину. Но я об этом узнал от соседки, стоя у порога, некогда твоей квартиры. Второй раз я решил вас разыскать через четыре года, и тут уже всё получилось. В январе я прилетел в Америку, в Чикаго. Я нашёл ваш адрес, даже познакомился с сестрой. И знаешь что, путь я и большой мальчик, который предпочитает реальность и прекрасно её воспринимает, мне было обидно. Было обидно узнать, что ты ничего Эви не говорила о брате-двойняшке. Было обидно, что ты сей факт скрыла, словно похоронила меня»

«Evelina:
Не могу сказать, что мы были с тобой по-настоящему близки, ты воспитывала меня несколько иначе, требуя проявления серьезности и самостоятельности. Ты никогда не позволяла себе жалеть меня или выражать сочувствие моим разбитым коленкам и проваленной лабораторной работой по химии. Ты учила меня быть сильной и независимой от жизненных ситуаций и обстоятельств. Я знаю, ты любишь меня, но твоя забота состоит в том, чтобы сделать из меня сильную, самодостаточную личность.
Я не знаю почему ты второй раз вышла замуж, ведь любовников у тебя было предостаточно, и вряд ли, замужество – это то, что ты действительно хотела. Но тебе было необходимо гражданство и положение в обществе, ты нуждалась в этой новой жизни, забывая ту, которая была у нас когда-то в Латвии. Ты никогда не рассказывала мне о брате, поэтому для меня было естественным считать себя твоим единственным ребенком. Знаешь, это жестоко с твоей стороны, вот так «похоронить» Стефана, он ведь ни в чем не виноват. Чего ты хотела? Забыть прошлое, которое ты отняла у меня?
Но тебе ведь все равно, да? Твои амбиции превыше всего и ты не прощаешь тех, кто остался по другую сторону жизни. Ты просто отсекаешь ненужное, мешающее тебе, например Стефа с отцом.»
-----------------------------------------------------------------------
Единственное и, пожалуй, самое главное моё требование - не пропадать! Я прошу, не брать роль на один-два поста и неожиданно пропасть. Нет, если вы долго не можете отписать пост, то ничего страшного. Я никогда никого не тороплю ибо сам такой любитель потормозить конкретно хд. Флудить я тоже заставлять не буду, но было б круто, если бы вы активничали. Также, я только за личное общение.
Насчёт анкеты обращайтесь или ко мне, или к Эви. Мы поможем с написанием, мы расскажем то, чего в заявку не вписали. Так же мы будем рады каким-то изменениям/дополнениям и с вашей стороны, так как персонаж должен нравиться, в первую очередь, вам. Вам им играть, вам им жить. Мы будем любить вас любую да и не только мы, весь фор тоже , только приходите поскорее  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0

26

Anastasia Black В ПОИСКАХ

https://33.media.tumblr.com/601dfa5be834f93d53b3eb2617f29e5b/tumblr_nf0c7baEHt1tmufrno1_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ним

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваш выбор, главное чтобы я смогла прочитать и написать его, возраст 28, год рождения 1987

внешность:
jamie dornan и только он!!!

профессия персонажа:
на ваш выбор

связь с вами:
гостевая, лс, могу дать потом аську, скайп, вк

отношения & биография & характер
биография и характер на ваше усмотрение, но со мной все же стоит обсудить
-----------------------------------------------------------------------
Нам нужно сесть с тобою и принять решение -
Между нами передружба, недоотношения...

Ты лучший друг моего брата, сколько я помню вы всегда вместе. Впервые я увидела тебя лет в 8. Но тогда ты меня мало интересовал, если честно тогда парни меня не интересовали. Я была еще ребенком, так что для меня мало что значили друзья брата. У меня была школа и танцы, вот моя страсть на то время. Уже позже пошли мальчики. Иногда ты спасал меня от каких-то мудаков с которыми я общалась. Тогда для меня ты был как второй брат, я мало обращала на тебя внимание, стараясь избегать твои нравоучения. Я и ругалась с тобой чаще чем с собственным братом. А потом он уехал, как только вы закончили школу. Он уехал. И нам пришлось еще больше сблизится, ведь мы скучали по Джейсону. Вот мы и начали сближаться, вот только не так как все думали. И я не знаю почему все пошло именно так как было, но мы невзлюбили друг другу. Ты считал меня слишком эгоистичной и заносчивой. А я же считала тебя слишком правильным и самовлюбленным. В общем у меня был подростковый возраст. Я бесилась и делала все наперекор родителям. Это бесило всех. Даже тебя, ведь мы были из одной компании. Но я уже тогда была остра на язык, вообще мой характер уже давно сформировался, почти. И тебя это бесило. Ты хотел перевоспитать меня, но мало что у тебя получилось. В общем, наши с тобой отношения это что-то вроде войны со своими привилегиями. При каждой нашей встрече ты кидался в меня едкими словами, а я лишь смеялась, мило улыбалась и просто уходила или же наоборот продолжала за тобой, выводила тебя из уравновешенного состояния. Ты в долгу не оставался. Тебе нравилось меня бесит, а я лишь смотрела на тебя и закатывала глаза, при этом еще могла покрутить пальцем у виска, и всегда успевала вставить свои палки в колеса. Тебя это бесило, я знаю. В такие моменты ты становился красным, мог ударить по стене или шкафу. Ты вроде даже как то сломал у нас стол. Мне было очень его жаль, вот правда я всего лишь усмехнулась, развернулась и ушла. Тебя это вывело из себя, но остановил наш общий друг, отчего наша ссора тогда ничего не значила, ведь в тот день она не закончилась. Но я пропала после этого точнее, у меня сменилась компания, про вас я и забыла, правда вот на время. Мне исполнилось 17, когда мы с тобой увиделись. Это было в клубе, в котором мы праздновали. Ты спас тогда меня от одного качка из университета. Я была благодарна тебе, ведь ты ворвался в самый нужный момент. Я была слишком пьяна, чтобы сопротивляться. Ты спас и никому не рассказал про это. В ту ночь я ночевала у тебя, ты не тронул меня. На утро же я наорала на тебя и ушла. Я сказала, что не помню ничего. Но я помнила, но пошла я в другую сторону, обвинила тебя, хотя знала, что ты мой герой. Наверно, это что-то изменило во мне по отношению к тебе. Но мы так и не сталкивались больше, до моего восемнадцатилетия. Точнее после моего дня рождения. Я вновь оказалась на вечеринке с тобой. Я вновь вошла в вашу компанию. Но все же с тобой опять ничего не клеилось. Но на нас перестали обращать внимание друзья, когда мы ругались, мы всегда оставались одни, бывало что на несколько часов, но ты никогда не бил меня. Истинный мужчина. Именно тогда ты решил использовать своё вселенское обаяние, дабы доказать всем, что женщина есть женщина. Ты начал ухаживать, через ту ненависть, что испытывал. Но я ведь знала нас, знала чего ты добиваешься, что просто хочешь поиграть. Но не со мной, я не могла этого допустить. Отчего все твои цветы выбрасывались тут же. Подарки возвращались, а приглашения в ресторан тут же отклонялись. И именно тогда я начала понимать, что моя ненависть начинает проходить, да и тот поступок твой год назад многое для меня показывал, но ты не знал об этом. И я еще больше начала ненавидеть тебя рядом с тобой. Будто у нас это была игра. И мы оба понимали, что пока в этой игре виду я, ведь твоим чарам я была не подвластна. Да и ты вскоре вернулась к любимым нашим колкостям и едким замечаниям. Это было похоже больше со стороны на то что два влюбленных ругаются. Но мы открещивались от таких слов и тут же отводили взгляд друг от друга. В тот вечер я оказалась рядом с твоей квартирой, мне было 18, я только начала учится в университете, но мне было грустно. я зашла к тебе просто поговорить и проговорилась о том, что помню как ты спас меня. Ты предложил выпить, а я согласилась. Я не знаю как все произошло дальше, но на утро мы проснулись в одной кровати. Ты был у меня первым и для меня это было слишком большим потрясением. Вот тогда то я и наорала на тебя с такой силой, что весь день просто не было голоса. Я вновь возненавидела тебя. Мы ругались с еще большей силой. А месяца через три я начала встречаться с деканом и ты про это узнал. Ты смеялся, называл меня любовницей, дурой. Издевался надо мной как только мог, а я лишь закатывала глаза, не обращая внимание на это все, правда если честно, то я надеялась, что ты ревнуешь, поэтому и бесишься так. Но этого я не знала наверняка. Я про встречалась с ним год. Мы расстались, по моему ты был этому рад. И вновь была ночь, которую мы провели вместе, но уже осознано. Я тогда вновь встретилась с тобой в очередном клубе. Я была с подругами, ты с какими-то друзьями, не то с коллегами по работе, честно, меня мало это интересовало. Но именно той ночью, я узнала тебя совершенно другого, не эгоистичного засранца, которого хотелось ненавидеть, а нежного, местами заботливого парня, очень хорошего в постели и даже в нужные моменты грубого. Я просто растаяла под тобой в ту ночь. Мы узнали друг друга с другой стороны. И поняли, что под нашей ненавистью скрывается что-то иное, нет мы не ненавидели друг друга, но, увы, и не любили. Но потом ты резко пропадаешь, уезжаешь, как я потом узнала. Ты уехал в другой город по каким-то семейным причинам, но меня это мало интересовало. Я решила забыть тебя. Но каждый раз закрывая глаза я видела тебя. Так продолжалось года полтора. Я понимала, что ты мне нравился, но все силы направила на то чтобы забыть тебя. Ты вернулся через три года, совсем недавно и мне тут же сообщили об этом. вот только встречаться с тобой я не хотела. Но мы встретились на вечеринке по празднованию нового года. Это была самая неожиданная встреча. Мы не ожидали такого. Ведь за эти три года мы изменились. Я повзрослела, да и ты тоже. Похорошели оба. Я стала более женственной. Ты возмужал. Эти три года нас изменили и это точно. Вот только наши отношения почти не поменялись. У нас вновь начинается все та же наша маленькая, но очень любимая война правда вот она уже другая, в ней больше чувств и меньше какой-то жестокости и холодности. Ведь мы чувствуем что-то, но нам легче скрыть это и сбежать, чем признаться в том, что мы по-настоящему чувствуем. Мы так похожи, не находишь? Нас забавляют наши колкости и язвительные фразочки, правда вот когда мы остаемся наедине, мы уже не может просто дальше продолжать, теперь мы хотим совершенно другого. А дальше, дальше что будет мы еще не знаем, но возможно история повторится, правда с другим концом. Вот почему у нас с тобой можно сказать передружба, но и недоотношения. Мы как два огонька, которые могут гореть лишь вместе, правда, вот мы об этом еще не знаем, к сожалению и продолжаем ругаться. А только ругаться ли, может что-то еще. А?
-----------------------------------------------------------------------
И да я знаю, что это полный бред, но все мысли, что были в моей голове, куда-то умчались в другом направлении, но все же я попыталась выложить все, что я хочу, как придете, мы еще с вами это все обсудим и точно решим все наши отношения. Только прошу, ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!!
Я не сильна в написание заявок, но я очень хочу видеть этого человека на ролевой. Яне против кросспола, только главное чтобы вы умели играть парнями, реально умели, а не только решили попробовать. Так что я буду просить у вас пост, чтобы понять сыграемся или нет.  Не берите  роль на несколько дней, я хочу многое отыграть, от этого мне нужна активность как в постах так и во флуде. Если берете роль, то не пропадайте без предупреждения. От вас хочется видеть желание играть за этого персонажа, развивать его и отношения между нами и не только, чтобы было интересно нам всем. Посты должны быть не меньше 4000 символов, если больше, то это просто огромный плюс в вашу сторону. С меня безграничная любовь, любовь и еще раз любовь. Могу обеспечить гифками, насчет статики маловероятно. Но моей любви достаточно.  Приходите, я вас очень-очень сильно жду!!!

0

27

СТЕФАН В ПОИСКАХ

http://38.media.tumblr.com/4007536a93ab5aac445adf3c945caae8/tumblr_nlorkan5xm1s7fauzo2_500.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с ещё одним бородатым друганом хд

имя, фамилия, возраст:
имя и фамилия на ваше усмотрение, около 30

внешность:
dima bilan, хочу онли биланыча, ибо он ахуенен ж хд

профессия персонажа:
торговец оружием/наркоторговец/владелец борделя хд/что-то твоё, связанное с криминалом. для прикрытия тёмных делишек можешь работать хоть таксистом, хоть баристом, хоть владельцем какого-нибудь клуба хд

связь с вами:
ты, главное, в гостевую напиши, а там, регайся и топай в лс или можешь найти мою аську в факе

отношения & биография & характер
Чувак, бери в руку перо и пиши свою историю самостоятельно, или топай в хочу к вам . Но что-то мне кажется, не успеешь ты только сказать, что ты к нам по моей заявке, да ещё и с такой внехой, как тебя тут же все начнут разрывать на части, таща к себе в семейку, да и просто пытаться переманить в друзья хд
-----------------------------------------------------------------------
Нас с тобой познакомил общий друг - Nicolas Drake - несколько лет назад и сейчас нас троих многое связывает. Так что, пожалуй, я могу назвать вас своими лучшими друзьями, ведь за несколько лет, мы втроём прошли огонь, воду и медные трубы, наполненные всяким дерьмецом. Мы вместе занимаемся тёмными делишками и умело прикрываемся такими невинными работёнками, как консультант в магазине женского белья не спрашивай, почему именно там хд, преподаватель актёрского мастерства в универе и вот твоя какая-нибудь работа. возможно тоже что-то нелепое.  В общем, решай тут сам, я наседать и что-то требовать не буду. Более точные отношения давай мы с тобой лично обсудим х)
-----------------------------------------------------------------------
Стандартно - не пропадай. Прошу не пропадай. Я тебя за посты пинать не буду. Нет, это по мне, да и сам я не люблю, когда меня вилами в спину тычат хд Так что, на счёт этого можешь не переживать и спокойно сидеть во флуде, мыслях, всяких конкурсах, соц.сетях и набивалках.  Да, очень хотелось бы, что б ты был активным, ибо с такой внехой тебя должен знать весь фор хд Игрой обделён не будешь, друзьями тоже. Чёрт, если захочешь, то я даже призову своего внутреннего шамана Зера Зуевича и набью в бубен даму сердца хд Аа, вот ещё что, давайте без геев))0) Ибо мы будем все вместе залипать на сиськи студенток хдд
Ну, что сказать. Просто бери эту заявку, хватай ахиренного димыча и беги, беги, беги быстрей к нам в гостевую. Не бойся, не переживай, что такая внеха, которую многие "ненавидят". Чушь, у нас тебя все окружат любовью, заботой и косячками хд
У меня всё
Приходи, я тебя жду  http://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

28

КИТ В ПОИСКАХ

http://i.imgur.com/wyPYOvl.gifhttp://1.bp.blogspot.com/-HZAo4i0aBUM/UYsCOcORMyI/AAAAAAAAANs/HE4m7oJj_z8/s1600/tumblr_mmg4bbkS4e1qk2540o3_250.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с любимым другом

имя, фамилия, возраст:
имя фамилия на выбор, 22-23 года

внешность:
francisco lachowski, готов рассмотреть другие варианты с:

профессия персонажа:
возможно, модель, или танцор/как я/. Или же можешь придумать что-то свое.

связь с вами:
для начала - гостевая.

отношения & биография & характер
В биографии не хочу тебя ограничивать вообще, если заинтересует заявка и появятся какие-то вопросы - сможем обсудить в асе, скайпе, контакте и т.д. Разве что хочу уточнить один желательный нюанс - твой персонаж родился не в Чикаго, приехал сюда буквально пару лет назад, возможно, из-за карьеры или чего-то в том духе. Возможно, у тебя есть тут кто-то из родственников, но сам ты либо из других штатов, либо вообще из другой страны. Думаю, так будет гораздо интереснее отыгрывать отношения, которые я распишу ниже. Но еще хочу сказать насчет характера. Я вижу этого персонажа добрым парнем, простодушным, но знающим себе цену, не без гордости. Общительный такой мальчишка-обояшка, в общем.) Надеюсь, примитивность и банальность моего слога не отталкивает потенциального будущего соигрока, желающего слэш.)
-----------------------------------------------------------------------
Таки-да, именно слэш. Поэтому сверху и подчеркнуто слово "любимым" другом. Возможно, ты по приезду в Чикаго решил освоиться в новом городе (или даже в новой стране) и пошел в один из ночных клубов, о котором ты, например, вычитал положительные отзывы в интернете. Собственно говоря, там ты встретил меня, танцующего что-нибудь. Знаешь, взгляд зацепился там, все дела. Позднее ты предложил мне выпить, затем состоялся такой душевный разговор. Короче говоря, мы быстро нашли общий язык, стали видеться чаще. Возможно, я помог тебе устроиться на работу. Но суть в том, что за эти пару лет, которые ты пребываешь в Чикаго, ты начал понимать, что я тебе не просто друг. Я же считал тебя просто своим братишкой, несмотря на то, что ты можешь быть на год или на несколько месяцев старше. Я не любитель расписывать все в деталях в подобных заявках, предпочитая обсуждать это все уже на деле. Поэтому, говоря общими словами, дружба->какие-то более серьезные отношения с различными заморочками, учитывая то, что я иногда подрабатываю весьма пикантным образом. х) Ревность, ссоры, но и хороший отдых, веселье, радость. Любовь, однако.
-----------------------------------------------------------------------
У меня есть несколько пожеланий к тебе, о мой будущий брательник и первая любовь (так уж получилось, что мой Кит так еще и не испытывал подобных чувств). Во-первых, я хочу от тебя активности, хоть какой-то - но активности, не пропадать без предупреждений, сидеть иногда во флуде. То есть, если ты хочешь взять этого персонажа - бери, играй, общайся с народом. Ведь ты собираешься придти не просто ко мне, но и вообще - на этот замечательный форум. х) Что касается объема постов - я сам пишу, в основном, 3-4к символов, но в зависимости от вдохновения бывает гораздо больше. Пишу я от первого лица, в основном, могу и от третьего, как будет тебе удобнее. И еще уточню, на всякий случай, что я не кросспольный чувак, а именно парень, который играет на форуме геем парнем. Как по мне, довольно весомое уточнение, надеюсь, найдется кто-то такой же, что бы можно было общаться и помимо ролевой. Говорю именно про общение, а не что-то там еще. В общем, надеюсь, я никого не запугал, не оттолкнул и не разочаровал. Тебе нравится идея заявки? Не против придти ко мне в пару? Прямиком в гостевую - отписывайся, зови меня и все обсудим. Я не принципиален, можно все обсудить, изменить. Жду тебя, как хатико. с:

0

29

СТЕФ И ДЭЙВ В ПОИСКАХ

https://38.media.tumblr.com/7bca0de1b29bb9cd03b0b78dbae634da/tumblr_nc7y4fnxzp1rpby98o2_250.gif https://31.media.tumblr.com/7f61cfbe58484428ce22d18d3229cf4d/tumblr_inline_nj0cmqLLBt1t2rmiv.gif

хочу гулять по улицам Чикаго с коллегой/другом/мозговыносителем и подушкой

имя, фамилия, возраст:
на ваш выбор и фамилия и имя. нужна будет помощь - помогу. возраст от 24 до 26 лет

внешность:
thomas sangster

профессия персонажа:
консультант в эппле, не удивительно вообще

связь с вами:
гостевая, лс, связь по желанию скину

отношения & биография & характер
Свое происхождение можешь оставить при себе - кто ты, откуда, кто твои родственники и почему тебя занесло в эппл - все это на твое усмотрение. Я только прошу тебя, не будь очередным компьютерным гением, поскольку уже одного в лице Обрайена мне хватает. Ты можешь быть каким-нибудь физиком или несостоявшимся врачом, хотя Сангстера я чето слабо представляю в роли медика. В общем, можешь быть даже спортсменом - все зависит от тебя и твоего окончательного решения о биографии. В эппл тебя устроил кто-то из знакомых_близких, потому что у тебя не было работы а на шее у родных ты уже никак не мог сидеть. Познакомились мы с тобой в этом же самом эппле, когда я устроилась туда на работу, ты работал там около месяца, если не больше. Вы с Обрайеном (который зовется Дэйвом Уордом) нечто вроде влюбленной парочки, которая вечно умудряется находить на свою пятую точку немало проблем и приключений. Почему "влюбленная" парочка? да потому, что в момент, когда я хочу связаться с кем-либо из вас - вы всегда вместе и всегда о чем-то перешептываетесь. Я привыкла шутить и подкалывать вас, еще буду немало издеваться и в ближайшем будущем.
В общем, что касается твоего характера - это так же зависит от тебя. Не будь большим занудой, наоборот - будь веселым и задорным, жизнерадостным пареньком, которого, как может показаться на первый взгляд, не способно разочаровать вообще ничего на свете. Будь понимающим, добрым, отзывчивым, любителем потусить и, разумеется, в первуюо чередь - любителем погулять и оторваться по полной програме. Компанию для посещения ночных клубов мы тебе подберем, можешь не сомневаться в этом хд Пожалуй, с этим все. Я не знаю, что могу еще добавить о тебе - остальное можешь уточнить у нашего длинноногого бегуна, который ждет тебя с таким же нетерпением как и я сама.
-----------------------------------------------------------------------
Просто приходи. Приходи и не пропадай, я молю тебя. Графику предоставим в одном комплекте с вдохновением.

0

30

ДЭМИАН В ПОИСКАХ

http://savepic.net/6621803.gif

хочу изредка шататься по улицам Чикаго с бывшей "любовью всей жизни"

имя, фамилия, возраст:
annie - сокращение от любого придуманного вами имени обязательно, на фамилию пофигу, 20-22

внешность:
anabel englund only

профессия персонажа:
сама решай, взрослая девочка

связь с вами:
vk: douglashardy, гостевая

отношения & биография & характер
биографию ты вольна придумать сама. я не собираюсь влезать во времена твоих подгузников, смирюсь с любыми раскладами, лишь бы они не сильно противоречили отношениям в целом. я точно знаю, что в школьные годы ты была пай-девочкой: не пила, не курила, не занималась сексом и не пробовала наркотики. пока я тебе дорогу не перешёл.
бунтарским характером ты в меня пошла. я другой тебя почти и не знал. милая, открытая, добродушная и довольно умная девчонка. была. не знаю, чем тебя так ёбнуло, но ты слишком быстро поменялась, превратившись из невинной принцессы в ту, от которой в штанах постоянно тесно, из-за которой на жопу только приключения прилетают. я не был готов к такому повороту. думал, отхватил себе будущую мать своих детей, любовь всей жизни, а оказалось, что попал в ловушку. раскрыть эти перемены ты также вольна сама.
-----------------------------------------------------------------------
мы познакомились, когда я учился в выпускном классе, а ты переходила в седьмой (восьмой, девятый, зависит от возраста, который ты выберешь). непростая была школа: не знаю, как мне удалось туда попасть, но тебе там было самое место. в ней учились сплошь разумные детки без вредных привычек, знающие о своём будущем больше, чем я о предстоящем вечере. до тебя я встречался с кем-то из уличной компании, в основном был младше своих партнёрш. а увидев тебя, подумал, что стоит поменять полярности. нам было хорошо вместе: тебе нравилось зависать на музыкальной студии с нами, ты даже вкладывалась в наши потуги стать знаменитыми. любила меня или нет, я так и не узнаю, но находиться с тобой было одним удовольствием. первые лет пять. наверное, ты думала, что круто быть девушкой известного парня. но ничего крутого в этом не оказалось. стоило нам разок собрать мало-мальский зал, как ты начала устраивать истерики на ровном месте. не всегда из-за образовавшейся кучки фанючек, но временами высасывая конфликт из пальца. чем дальше, тем хуже. ты стала пропадать сначала на дни, потом на ночи, а в итоге я неделями не мог тебя отыскать. возвращалась каждый раз с новым цветом волос, пирсингом и огромными планами на жизнь, сменяющими друг друга с "завидным" постоянством. рассказывала о том, в какие передряги влипала, а я слушал преданно и молча, потому что по прежнему был влюблён и надеялся удержать, не вступая в конфликт. тебе достаточно было упасть ко мне на колени и сунуть ладонь под ремень, чтобы я забыл о злости и сделался вновь твоим щенком-на-час. до сих пор понятия не имею, какие шашни ты крутила у меня за спиной, веришь?
но любые нервы не вечны. однажды ты попалась под горячую руку: заявилась ко мне посреди ночи, когда алкоголя в моих венах было больше чем крови, стала лезть, мурлыча под нос успокаивающие фразочки, и получила такую затрещину, что искры из глаз полетели. я, конечно, не был адекватен, но дело не в алкоголе, а в том, что я в ту ночь переживал очередной приступ своего психического расстройства (несдержанные агрессивные срывы, способные привести меня куда угодно). ты не успела сбежать прежде, чем ярость распалилась сильнее. орал я тогда на весь чикаго, вспомнил все твои предательские уходы, назвал шлюхой (в чём уже не сомневался) и выставил из дома. на следующее утро проснулся от звонка в дверь: копы пришли арестовать меня за нападение. посадили на пятнадцать суток до разбирательства, и в итоге я вышел под залог, который заплатили друзья, потому что у тебя не оказалось веских доказательств моей вины.
с тех пор мы не виделись несколько лет. иногда я натыкаюсь в твиттере и инстаграме на следы твоих похождений, но стараюсь ограничить себя по максимуму, чтобы не слететь с катушек окончательно. ты преследуешь меня во снах (не всегда кошмарных) и я точно знаю, что если увижу вновь, не смогу удержаться перед тем, чтобы дать тебе ещё один шанс.
-----------------------------------------------------------------------
привет. лучше, конечно, чтобы ты хотя бы примерно представляла, прототипы каких людей я здесь вижу. послушай the neighbourhood, вдохновись, обдумай, надо ли оно тебе. адекватно оцени свои возможности. я сто лет уже не писал ни на кого заявку, но идея попробовать воплотить своё видение реальной истории в жизнь (как бы поломана призмой она ни была) сидит уже очень давно, так что я жду тебя невероятно. предупреждаю сразу - это больше драма, чем развлечение. позитива будет мало. но при желании мы придумаем что угодно. я здесь, чтобы обойтись без воды в постах и быть максимально открытым и честным. если решишься, заранее тебе спасибо. со всеми вопросами можешь смело стучаться.. да куда удобно. я терпеливый, всё расскажу, объясню.

визуализация.

http://savepic.net/6650476.gifhttp://savepic.net/6651500.gifhttp://savepic.net/6648428.jpghttp://savepic.net/6637164.jpghttp://savepic.net/6640236.jpghttp://savepic.net/6641260.jpghttp://savepic.net/6631020.jpg--

0


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » PLAYBOOK