24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Какая функция вам больше всего интересна?


Какая функция вам больше всего интересна?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая функция вам больше всего интересна?
Живая лента из раздела работ

64% - 16
Навигация по скриптам

8% - 2
Интерактивный ролевой каталог

28% - 7
Голосов: 25

1

Живая лента из раздела работ - окошко в шапке, где будут выводится все новые сообщения из раздела "Наши работы" и "Работы мастеров". Будут как комментарии, так и работы участников.

Навигация по скриптам - окошко в шапке, где будут выводится осортерованные скрипты с примерами, уроки по сss/js без необходимости переходить в саму тему.

Интерактивный ролевой каталог - в шаке будут выводится случайные форумы из каталога с превью-изображением и кратким описанием. С каждой загрузкой страницы новый форум, за который можно проголосовать нажатием кнопки и поднять его релевантность в выдаче. Так же можно написать отзыв, который будет доступен так же в шапке под хайдом

0

2

лучше б выбирались работы дня.

0

3

Will of the Blades
Оно было, но никому не было интересно их выбирать, посему последние пол года - год работы выбирала амс)

0

4

morgan, и это неплохо, как мне кажется. Ну то есть если амс. Правда. И вообще я люблю колорфорум больше всех остальных фш форумов, и мне кажется что амс вполне объективны. Почему бы не делать список лучших работ по вашей версии?

0

5

Will of the Blades
Только вот амс = один админ, и времени выбирать работы далеко не всегда есть, ровно как и желания)

0

6

morgan, эх. ну ладно, тогда сами решайте)

Но если вам нужна помощь (порекламить например) я могу вам помочь. Я слишком люблю колорфорум)

Отредактировано Will of the Blades (02-01-2015 03:59:01)

0

7

Лента из работ конечно. Это же арт форум

+2


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Какая функция вам больше всего интересна?