24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » ENRJAM


ENRJAM

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/Kucs.png

0

2

http://enrjam.rusff.ru/viewtopic.php?id … p=2#p28686

я включаю хатико и жду психопата.

Тебя зовут Helmholtz Gray [Хельмхольц Грэй], и ты покоряешь лондонские сердца уже 32 года. Коктейлями предпочитаешь никого не угощать, а зарабатываешь на угощение, будучи знаменитым писателем. В отражении витрин ты похож на Бенедикта Камбербэтча.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/603db12b2822a11e501fb677c4afdea1.gif
если что, в гостевой внешность придержана до 5 осктября - она просто выкуплена для этой заявки)

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

Признанный гений. Человек, возможностям которого нет приделов, но черт возьми, одному Богу известно, что творится в его голове. С виду он стабильный_стойкий_непоколебимый, многие догадываются, что причиной тому может быть то, что он просто живет своим корневым безразличием почти ко всему обитающему на планете роду людскому.
В то же время, Хельмольтц - просто уникальный микс из самых противоречивых друг другу черт характера. При всем своем здоровом безразличии, этот мужчина никогда не бросит в беде [если вы ему по-настоящему дороги]. Приличными деньгами поможет в бедности, бескорыстной заботой постарается помочь в болезни. Грэй будет рядом что бы не случилось. Но только, если вы для него многое значите.
Работе он отдает все свободное [и вообще все] время, ею он дышит, ею подпитывает своего и без того великое Эго – это перешло в своеобразную зависимость. Грэй пишет истории, рассказы, романы, в конце концов – в основном ужасы и триллеры. С самого детства он чувствует себя аутсайдером, бренные примитивные проблемы житья_бытья в современном обществе никогда не интересовали молодого человека; учеба, дружба, отношения, семья, налоги – пустые слова. С того момента, как Хельмхольц научил складывать буквы в слова, душу он принялся изливать на бумаге маленького дневника с Суперменом [да, родители всячески пытались вдолбить сыну «нормальность» через обложки дневников, новые игрушки и велосипеды, которые, конечно же, так и остались нетронутыми], пока на его детском лице играло пугающее безразличие, изредка сменяющееся не пугающим дружелюбием, по вине родительского воспитания и привитой Хельмхольцу ими же «пластиковой приветливости» [проблема высших кругов – все люди наигранно открыты друг с другом, в то время как за спинами точат ножи]. Отсюда, в принципе, и умение очаровывать людей по щелчку пальцев – крепкое рукопожатие, пара шуток, и вы уже можете считать себя его хорошим знакомым. Связи. Контакты, да и только. Никаких моральных ценностей. Он быстро теряет интерес, чаще всего речь идет о секундах. Если Грэй первый не заговорил с вами, то сами разговор начать можете даже не пробовать. Ему на вас ровным счетом плевать.
Родился в уважаемой аристократической британской семье, детство провел в гордом одиночестве, даже не смотря на наличие двух братьев и сестры. Несмотря на то, что Хельмхольтц мог спокойно просидеть всю жизнь на родительской потомственной куче денег, назло надоедливым родственникам, мужчина решил пойти своей дорогой. Закончил Кембриджский Университет, факультет Английской Литературы, показав блистательные результаты. Некоторое время имел проблемы с наркотиками класса «А», но вскоре благополучно прошел процесс реабилитации [произведения, написанные ими в период зависимости до сих пор считаются его лучшими творениями]. Любимчик критиков, признанный гений, первый его роман опубликовали, когда Хельмхольцу было всего 15 лет от роду. Тем не менее, с каждым новым своим произведением, мужчина все сильнее перегибает палку – описания кровожадных, хладнокровных, немыслимых убийств [и не только] написаны настолько детально и педантично, что в голову каждого из читателей хоть раз по неволе приходили мысли о том, что, возможно, господин Грэй когда-то собственноручно совершил нечто подобное. Но, нет, это всего лишь испорченное и больное воображение.

220 вольт между нами, потому что...

Утром 5 июня 2011, в офис МИ5 поступает сообщение от полиции –  «Пропажи людей на улицах Лондона за последние 4 дня бьют рекорды. Статистики возросли на 30%».
«Куда, почему, каким образом исчезают люди?» - все эти вопросы оставались лишь буквами на стикерах, прилепленных на обширную карту Лондона на доске в моем офисе. Понятия не имею. Но, это дело времени. И не с таким справлялась.
И появилась новая информация. Новая, черт возьми, наизнанку выворачивающая, информация.
«Пропавшая Грэйс МакКормак, 13, была найдена мертвой на Стэтвуд Стрит, предположительно задушенная толстой кишкой, на теле имеются многочисленные порезы. Судмедэкспертиза и ДНК тест показали, что внутренности принадлежали ее матери, Жаклин МакКормак, 39». Эта новость разнеслась по всем газетам за считаные часы после того, как тело было обнаружено. Помню, кто-то из подчиненных во время собрания в шутку кинул комментарий, что это убийство больно уж напоминает то, что описано в книге под названием «Румынский Волкодав» некоего Хельмхольца Грэя. Тот комментарий я пропустила мимо ушей – мол, не до шуток нам. А зря.
Поиски полиции и агентов МИ5 под прикрытием не приводили, ровным счетом, ни к чему. Пусто. Чувствую, это дело я запарю. Прощайте, мечты о повышении жалования.
Следующее убийство произошло через 11 дней.
«Тело пропавшего Майкла Бенлунга, 19, было найдено в подвале клуба «Infancy», в его крови были обнаружены героин и бутулинотоксин. Родственники погибшего комментариев не дают.»
А на следующий день и еще один громкий заголовок:
«Полиция обнаружила изуродованные тела семи подростков в лесу к северу от машиностроительного завода «Rolls-Royce». Есть предположения, что молодые люди были жертвами орудующего в Лондоне преступника.»
Все это зашло слишком далеко, высшие силы МИ5 решили, что пора им встать за штурвал, и меня сняли, да. Решение неоспоримое и окончательное, изменению не подлежит. Снова меня поставили начальником отдела контрабанды. Ай, похуй, чтоб они подавились! Проживу без повышения… Но обидно-то как.


- Келли, серьезно, это очень странно. У меня чувство дежавю…
- Али, это уже не мое дело.
- Помнишь, я тебе говорил, что первое убийство очень напоминает то, о котором написал Хельмхольц Грэй? И остальные тоже! Это НЕ совпадение! Все сходится…
- Гарри… Эх, ладно. Рассказывай, что там у тебя.
- Первое убийство - «Румынский Волкодав». Девочке дают пистолет, ставят перед матерью, говорят, что если она не застрелит маму, то они убьют ее семью на ее же глазах. Она отказывается, ее матери выпускают кишки, ими начинают душить девочку, одновременно медленно вгоняя горячий нож промеж ее ребер.
- Мать Господня, Алистер…
- Я сделал краткое содержание и второго преступления. Смотри, второе убийство, Майкл Бедлунг – «Сны Якоба». Якобу тоже было 19. Парня накачивают героином, у него появляются галлюцинации его самых страшных фобий. Убийца галлюцинациям поддакивает и подыгрывает, в то время, как медленно вводит в него мышьяк, у парня свертывается кровь, немеют конечности. Убийца уверяет Якоба, что может прекратить галлюцинации, и все, что нужно сделать мальчику – сесть на кресло, где ему сделают укол. Якоба привязывают к креслу, вкачивают дозу ботулотоксина. Галлюцинации становятся сильнее и беспощаднее, вводят Якоба в состояние неконтролируемой паники, тем временем у него отказывают легкие - мальчик хочет дышать, но не может. Умер от остановки сердца и от отказа легких… Третье убийство я помню, но описание я не успел составить.
- Думаю, мистер Грэй не откажется оказать нам честь и помочь в расследовании.


Как не ворчал мой начальник, человек свыше увидел во мне потенциал. Расследование наконец сдвинулось с мертвой точки. Найти прямые контакты писателя оказалось непросто, но любая дверь открыта для человека с корочкой агента МИ5. Хельмхольц долго отказывался от личной встречи, но по телефону такое обсуждать не разрешено, как бы сударь не злился.


- Мистер Грэй.
- Мисс Стрэтмур, я полагаю.
- Агент Стрэтмур, будьте добры. Мы тут по рабочим обстоятельствам.
- Тогда зовите меня «Гений 21 века, человек, чья блистательность неоспорима». В кругах коллег я известен так.
*спустя три минуты неловких пауз и попыток наладить контакт*
- Убийства. Три. 10 человек.
- Да, мне давно известно о том, что кто-то слишком вдохновился моими работами. Долго же вы собирались с мыслями… агент.
- Третье уби…
- «Ассамблея», экскурсия студентов, завод. Мужчина подходит к отставшим от группы детям и представляется рабочим, эксклюзивно для них он проводит увлекательную экскурсию, в конце которой говорит подросткам, что вопреки правилам покажет им комнату гидравлического пресса. Дверь запирают снаружи, у мужчины нож, дети всмятку.
- Как изобретательно.
- Так уж и быть, агент, я вам помогу.
- Я не просила помощи.
- Конечно, вы не просили. Я ведь опередил Вас своим согласием.


[тут должно быть написано, как мы раскрыли дело, но у этой заявки и так очень много букв, оставим интригу. Придешь – расскажу х)]
Все прошло, но не без осложнений. Головы снесло нам обоим. Мы толком и понять не смогли, что произошло, но все те годы, прожитые до этой встречи, начали казаться кусочками пазла, которые сейчас складывались воедино. Нас тянуло друг другу какими-то необъяснимыми силами. Как оказалось, мы чем-то похожи, чем-то сокровенным. И ты и я находимся в обществе людей, обыденности и пресности которых мы толком не понимаем, но все-же одеваем маски безразличия, дабы скрыть собственное одиночество посреди толпы. И эти маски уже врослись в лицо, но мы сумели их снять. В определенных местах, в определенных обстоятельствах, мы до сих пор снимаем их друг для друга.
В браке мы живем уже год. Ровно столько же, сколько в Британии идут дебаты на тему запрета твоих книг после той череды убийств. Ты волнуешься, ты нервничаешь. У тебя могут отобрать твой наркотик. Это изнуряющие_опустошающие отношения. Проблемные, болезненные, взрывоопасные. Все казалось идеальным, когда мы заваривали эту кашу, но повседневная рутина и чертовы обстоятельства сильно бьют по счастью - я всегда в разъездах, ты сутками утопаешь в тексте перед своими глазами, мы спорим по поводу и без - чаще всего не можем решить, кто в доме хозяин и лидирующее лицо в нашем браке.
Мы не живем вместе уже месяц. Почему? Я позволила себе кинуть в твой адрес что-то, что впилось тебе в сердце и начало беспощадно трясти, вытряхивая из тебя всю самоуверенность. Ты не говорил со мной две недели. Сейчас круглые сутки проводишь в нашем загородном доме. Я пытаюсь вернуть все к тому, с чего все началось - "два совершенно не сентиментальных человека, неосознанно связавшие себя сантиментами", но ты не позволяешь. Вытесняешь меня даже из оставшихся ячеек свободного времени, захватывая ноутбук с собой в любое место назначения, чтобы никогда не возвращаться в реальный мир. Ты знаешь, что у нас есть проблемы. И бежишь от них.
Мысли о разрыве все чаще посещают наши головы, но каждый раз мы лишь стряхиваем их, ибо "меня" и "тебя" больше не существует - есть только "мы". Мы болеем друг другом. Неизлечимо болеем. До фатального исхода будем болеть.


В тот день мы встретились, ты сидела у окна, я издалека тебя заметил, помню, меня сразу к тебе потянуло, я подумал «Надо же, как странно, человек сидит ко мне спиной, а меня к нему тянет...»


Идеи_зарисовки сюжета имеются. Во-первых вскоре я узнаю о том, что под грузом стресса из-за непрерывных дебатов о запрете его книг и проблем в личной жизни, Хельмхольц снова начал принимать наркотики [с которыми у него уже были проблемы в юности], поэтому решил наше общение до минимума [тем более у меня дома живут три обученные немецкие овчарки, для них выследить неладное - раз понюхать].
Просто интересно узнать, куда нас поведет сюжетная линия)

http://enrjam.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p20366

я включаю хатико и жду своего единственного сына

Тебя зовут Аарон/Орландо/Ро'ман/выбери сам, но не банальничай, и ты покоряешь лондонские сердца уже 14 лет. Угощать молочными коктейлями ты любишь девушек, а зарабатываешь на угощение, будучи сыном своих родителей . В отражении витрин ты похож на тома ферлонга именно из американской истории х, но твои варианты тоже выслушаю.

http://savepic.ru/6009138.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе

На самом деле персонажа готов отдать полностью в ваши руки. Просто не будем из него делать какого - то супер подростка. Ему 14 и сейчас он находится на том самом переломном моменте, где меняется его характер. Который кстати должен быть совсем не сахар, ибо ты папин сын как не крути вообще. Обычный подросток, возможно с комплексами что жил без отца. Думаю, что когда ты придешь мы сможем вместе продумать это тщательнее.

220 вольт между нами, потому что ты мой сын, о котором я не знал до 30 лет.

Я не знал о тебе до своих 30 лет. А однажды ты просто появляешься на пороге моего дома. Это мы уже обсудим вместе, либо мать твоя тебя решила папаше показать, либо с матерью что - то случилось, но она успела сообщить кто твой папа, и службы опеки привели тебя на мой порог. До этого момента я о тебе ничего не знал. С твоей мамой меня связывали отношения когда мне было 16. Случайности не случайны, и на свет появился ты. Мать твоя была из строгой семьи где аборт ей делать запретили, а просто увезли из Лондона. Да и она сама не хотела что бы я знал о ребенке, великолепно зная, что я просто не был готов к ответственности, тем более становится папой. В общем мудрая женщина мать твоя.
Привезли тебя ко мне где то полгода назад. Так мы с тобой и познакомились.
А вот тут о наших отношениях. Собственно именно этот момент мне и хочется отыграть. Тебе 14, ты уже хорошо соображаешь и тут тебя сталкивают лоб в лоб с незнакомым мужиком, который одним своим видом бандита из телека напоминает, а на деле им и является. А меня сталкивают с трудным подростком, а я знать не знаю, что мне с тобой делать. Вообщем будем выстраивать отношения отец - сын "от и до". Если захочешь мамку найти, то найдем не проблема, но только счастливой семьи у нас не будет, ибо я давно уже живу другой жизнью.
Брать подростков все боятся, но тут могу гарантировать что без игры ты не останешься. Помимо меня тут найдется куча желающих. В наличии на форуме имеется моя новая женщина, которой всего 23, а придется стать мамой подростку. + семья по моей линии. Дядя (пиздецки крут), трое двоюродных братьев.а еще у папа твой тачками занимается и у нас в наличии полная автомастерская крутых ребят.
Вообщем сын, приходи, я тебя жду.
П.с. Если кто - то возьмет его как вторую роль, я не против.

http://enrjam.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p22500

я включаю хатико и жду очешуенного друга,
и когда-то первую любовь из детства

Тебя зовут Дин Уинтер (Dean Winter), и ты покоряешь сердца уже 24 года, а вернулся в Лондон относительно недавно, меньше месяца назад. Угощать коктейлями ты любишь горячих брюнеток, а зарабатываешь на угощение, будучи студентом и начинающим актером. В отражении витрин ты похож на шикарного Тайлера Поузи (Tyler Posey).

https://33.media.tumblr.com/10153fa4e2363d2a9bc83280bc034dcf/tumblr_n6q44n49IM1tqfp86o4_250.gif

ты настолько вкусный, что я не могу не рассказать о тебе


• Родился ты в Лондоне, где и жил до двенадцати лет,
потом твои родители решили переехать в другую страну - ведь твой отец режиссер, а мать актриса,
а во Франции снимался их крупный проект.
Тогда тебе было сложно расстаться с друзьями, но выбора не было.
• Первой знакомой в Париже и первым лучшим другом для тебя стала соседка Джейн.
Ваши окна из комнат выходили друг на друга, тогда мы и стали не разлей вода.
• В школе/университете/с друзьями - всегда душа компании.
Тебя трудно не заметить, ведь ты всегда готов был придти на помощь если это понадобиться.
(Далее мы с вами продумаем вместе,
основное что я от вас требую можете увидеть ниже, либо в этом пункте)

220 вольт между нами, потому что...

Часть моей анкеты про тебя:
Текила написал(а):

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/1811c39cb715587bc1d8f6d5cc0ef71b/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo6_250.gif
● Уже в школьные годы, к нам приехали заселяться новые соседи, тогда-то я впервые и увидела Дина Уинтера. "Смотри Джени, тебе жених" - эти слова звучали очень странно в десять лет, однако с тех пора как мы познакомились с соседями мы стали лучшими друзьями с Дином. В школу и обратно вместе, за руки, наши родители всегда доверяли Дину меня. Насмешки одноклассников и фразы в стиле "тили-тили тесто, жених и невеста" с годами сменились на "свадьба то когда?". Действительно, он был моей первой любовью. В Парижский университет так же поступили вместе, он на актерское, а я на дизайнера ●

https://33.media.tumblr.com/84cda7dd06ca48f89fb2a876f39ccd77/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/ede5556b418546f8afdea99e872599ba/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo5_250.gif
● Однажды в университете устроили дебош, причем одним из этих бунтарей был сам Дин. Я пыталась их остановить, но всё без толку. Нас поймала полиция - и когда шло выяснение я взяла всю вину на себя. Меня с позором и громким скандалом выгоняют из университета так и не дав доучиться два последних курса.Дедушка понимал что я не могла сделать этого, но дело уже было сделано. Оставаться в Париже не было вариантов. Уинтер умолял о прощении, на что я сразу его простила, ведь сердце само подсказало так поступить, а значит так и надо было. Никогда не может быть все так просто, мы все таки расстались - потому что и так слишком сложно было пережить всю ту суету, даже сам Дин все осознавал, но все же надеялся на то что рано или поздно мы буду вместе. Даже расставшись, мы все ровно проводили много времени вместе, но уже как друзья со своими жизнями, однако косые_взгляды_ревность_эгоистичность всегда присутствовала в нас, даже закончив наши отношения ●

https://38.media.tumblr.com/5e32cf30a1700017f877530cbf457aed/tumblr_nadqigRj741tcd4tro8_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/75c1026abdf6c3719b27680e6135562a/tumblr_nadqigRj741tcd4tro2_250.gif
● Спустя два месяца после громкого скандала, раздается звонок на мой мобильный телефон. На другом конце трубки я слышу взволнованный голос какого-то мужчины, он представился как мистер Маршалл, муж моей матери Мелиссы. Он рассказал что не знал обо мне, что узнал о том что произошло в Парижском университете - тем самым сказав что я должна переезжать к ним - доучиваться. Выбора не оставалось - я переезжаю, тем самым оставив дедушку и Дина одних. Эта горечь расставания и явное опустошение не подавали лучших надежд. Она пообещала что вернется после того как доучиться обратно ●

После того как я уехала в Лондон, ты толком не находил себе места. Что делать? Как разыскать? Ты созваниваешься со своим школьным другом с просьбой разыскать меня, но на удивление, он уже был знаком со мной. Рассказав кратко о моей жизни, ты почему-то принимаешь решение, тоже переехать в Лондон - ведь у тебя выпускной курс, а значит пора и искать себе работу. Сидеть на шее родителей ты не собирался, поэтому ты решаешься сам найти себе дело по душе - ты не прогадал, теперь ты телеведущий какой-то молодежной темы по TV.
Ты не раскрывал всех карт для меня, но однажды мы встретились. Это была неожиданная встреча, и закончилась она не на лучших нотах - я просто наорала на тебя за то что ты следишь за мной. Какие прелести. Остыв мы поговорили с тобой более спокойно, ты узнал что я сейчас не одна, да и у тебя тоже появилась своя дама сердца из этого университета.
У нас свои жизни, но почему мы даже как друзья не можем отпустить друг друга на произвол судьбы, а все время готовы срываться на край света  друг за другом?
Сложно жить рядом, но привыкать придется.
Ведь слишком многое пережили вместе.

да мы ж шикарные с тобой с:

http://media.tumblr.com/91f9845ce30fcb9019cbdf49e6af48ba/tumblr_inline_mn9oxwiy0L1qz4rgp.gif

0


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » ENRJAM