24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » ­Оставлять ли старый дизайн при смене на новый?


­Оставлять ли старый дизайн при смене на новый?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Опрос: оставлять ли старый дизайн при смене на новый?
Да

56% - 48
Нет

43% - 37
Голосов: 85

1

Собственно, вопрос такой. При смене дизайна, оставлять ли возможность переключения на старый дизайн? Разумеется, полную совместимость между дизайнами сделать очень сложно, но небольшая доработка старого дизайна (там убрать, там добавить) при общем сохранении всего остального, вполне возможна. Хотели бы вы иметь возможность выбирать между старым дизайном и новым?

0

2

morgan написал(а):

При смене дизайна, оставлять ли возможность переключения на старый дизайн?

Тыкнула "да". Но вообще сложно дать какой-то однозначный ответ, тк нового диза еще никто не видел х)

+1

3

morgan
На самом деле это было бы интересно. Однако, если надо что-то менять, то не стоит. В этом дизайне можешь подвинуть и будет уже не так смотреться, хотя кто знает.

Я тоже тыкнула да, но...сам понимаешь, если будет лучше нет, то....)

Отредактировано d.s.datura (18-01-2014 14:35:38)

+1

4

думаю, подобное будет излишком))

+1

5

Ответила "да", но вообще, если это будет не очень сложным, то думаю, такой вариант дизайна будет удобен людям, которые сидят с телефонов, планшетов и т.д. И конечно, иметь возможность переключиться с будущего дизайна на такой было бы не плохой функцией)
НО, если это сложно и трудоёмко, то, думаю, не стоит заморачиваться с этим)
http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+1

6

Я тыкнула на "нет" но потом задумалась. В принципе, как уже выразились передо мной, если это будет не сильно трудоёмко, то это было бы интересно. Однако если это будет слишком муторно - то не стоит себя лишний раз напрягать Х)
Я - за меньшее мозго..выноса Х)  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+3

7

Выбрала да. Но в принципе, меня особо не заморачивает какой дизайн стоит на этом форуме, ибо люблю его любым.

Отредактировано Danessa (19-01-2014 09:14:06)

+1

8

Ткнула "да", потому что этот дизайн очень удобен с телефона. Но, как уже не раз говорилось выше, если это очень сложно, то и без такой функции прожить можно.
Я бы подписалась под этими словами:

Suarez написал(а):

Я - за меньшее мозго..выноса Х)

(:

+1

9

нет. конечно, кто знает, что будет за новый дизайн.. просто я люто ненавижу этот скрипт.
мб и удобно, я с тлф не сижу. грузит он конечно не так много, но мороки с ним предостаточно, имхо. нафик оно надо.

0

10

Naiad написал(а):

нет. конечно, кто знает, что будет за новый дизайн.. просто я люто ненавижу этот скрипт.
мб и удобно, я с тлф не сижу. грузит он конечно не так много, но мороки с ним предостаточно, имхо. нафик оно надо.

Со скриптом или с этим дизайном? У нового дизайна весь яваскрипт вынес в отдельный файл, и этот файл будет общим для всех стилей (и старого, и нового), плюс весь CSS в свой стиль. А скрипт кеширует файлы CSS, вроде как ничего больше не нагружает)

0

11

morgan написал(а):

Со скриптом или с этим дизайном? У нового дизайна весь яваскрипт вынес в отдельный файл, и этот файл будет общим для всех стилей (и старого, и нового), плюс весь CSS в свой стиль. А скрипт кеширует файлы CSS, вроде как ничего больше не нагружает)

замечательно, здорово, зашибенно, но я все равно не люблю этот скрипт. пусть он работает отлично, я за него очень рада. конечно, на кф нет такой сумятицы, как на некоторых ролках с этим скриптом, так что тут он наверное приживется.

0

12

Я ответила да, так как знаю, что не всем может нравится новый дизайн, чтобы просто был выбор, если новый не понравится.

+1

13

С кодами может получится много мороки, а в результате уйти от старого дизайна будет тяжело. Не говорю, что невозможно, но тяжело. Поэтому нажала "нет", т.к хочу видеть КФ разным, с новыми идеями в дизайнах. Поэтому пускай коды вас не ограничивают.

+1

14

нажала "нет". На кф обычно все дизайны классные, и грузится у меня всегда все нормально)Не вижу особого смысла в возможности выбирать между старым и новым))

+1

15

да

0

16

Мне очень нравился дизайн с темой космоса на шапке форума. Он был экспансивным.

0

17

нажала "нет", сложно объяснить, почему "нет". я люблю смену дизайнов, сама бы меня их каждую неделю, если бы делала их с такой скоростью. а старое должно остаться старым. как-то так.

0

18

Красивый новый дизайн, мне нравиться, но считаю ,что переключатель сделать стоит. По той просто причине, что тот дизайн был легче и не отвлекал от работы... =)

0

19

Цисса
Переключать поставим, конечно, нужно только исправить там недочёты)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » ­Оставлять ли старый дизайн при смене на новый?