24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Жди меня


Жди меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно, если вы потеряли ролевую или же хотите найти бывших со-игроков, можете скинуть сюда описание тех весёлых дней, может быть, искомый вам проект знаком кому-то из пользователей, или кто-то из них и есть тот самый бывший со-игрок.

+1

2

Итак,

1) если кто вспомнит, существовала такая фрпг под названием тибидохс. игра была около 2009 года. я отлично помню дизайн, который меня в то время заманил (что за цвет не знаю, но вроде в тоне RAL 5021 по таблице.  и еще главный администратор, чудесная девочка, имени не помню, но на внешности в самом начале у нее стояла зои дешанель. они были самым настоящим волшебством.

2) год 2012, администратор Даша (если мне не изменяет память), ролевая по академии вампиров. Эта Даша она же бэмби (?) играла Розу с внешностью Фокс. А какие у них дизайны были!

3) замечательная девочка по имени Алла, мы с ней долго играли вместе на сумерках, я была ее печенькой : с Деталей не помню, время год 2010-2011, имя редкое, отзовись, пожалуйста!  http://s4.uploads.ru/3CLAZ.png

Отредактировано salem (19-08-2013 22:14:24)

0

3

Ну в общем, ищу согрока. Зовут его Влад, и не так давно мы играли на проекте TVD: Breaking Veils. Он там играл Деймона, а я Лекси. Прекрасный игрок, но к сожалению пропал с форума по личным причинам. Хотелось бы найти его, потому что это был самый настоящий Деймон из всех с которыми я играла ))) Ну и вообще, очень интересный человек. Отзовись пожалуйста, или кто-то, если знаете его, дайте знать ))

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Жди меня