24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Женская гегемония на ролевых


Женская гегемония на ролевых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очевидно же, что больше половины (гораздо больше половины) игроков на ролевых - девушки. Ещё реже мужскую половину можно встретить в админ-составах форумов, чаще всего, ролевые создают девушки, и управляют ими тоже девушки. Собственно, складывается впечатление, что это месть за все века, прожитые без избирательного права :D
Было бы интересно услышать ваше мнение о том, почему на ролевых больше девушек, чем парней)
да и не только на ролевых, тот же колорфорум практически заполнен женской половиной, чуть-чуть не хватает до получения статуса "женского форума" :D

+1

2

По статистике мужчин и так меньше, чем женщин, так что... хд

morgan написал(а):

Было бы интересно услышать ваше мнение о том, почему на ролевых больше девушек, чем парней)

Наверное потому, что парням легче сидеть где-нибудь в падике и потягивать пивко? хд Это мб звучит и смешно, но я действительно так считаю, глядя на наше современное общество. Просто не все парни заинтересуются писаниной. У некоторых для этого просто не хватает мозга (тут печаль), а некоторые считают это полнейшим бредом, который не стоит их свободного времени (работадетисемья).
Девушек же (и тут внимание: даже уже замужних и с маленькими/взрослыми детьми) в этом плане заинтересовать проще все-таки .)

+1

3

Lyrium написал(а):

Наверное потому, что парням легче сидеть где-нибудь в падике и потягивать пивко? хд Это мб звучит и смешно, но я действительно так считаю, глядя на наше современное общество. Просто не все парни заинтересуются писаниной. У некоторых для этого просто не хватает мозга (тут печаль), а некоторые считают это полнейшим бредом, который не стоит их свободного времени (работадетисемья).
Девушек же (и тут внимание: даже уже замужних и с маленькими/взрослыми детьми) в этом плане заинтересовать проще все-таки .)

Какой мягкий намёк на деградацию мужской стороны :d

0

4

morgan написал(а):

Какой мягкий намёк на деградацию мужской стороны :d

ну хоть мягко вышло хд
и, если могло так показаться, я не сексист, ноу))
Но там же не все в намеках про деградацию. Там еще есть намеки на серьезность и все такое х) Просто парням скучны ролевые такого вида_))
И кстати, девушек с атрофированным или же девственным мзогом тоже хватает... думаю, обилие феечек и мэри сью говорит само за есбя хд

0

5

morgan написал(а):

почему на ролевых больше девушек, чем парней)

А вот тут стоит пояснить, на каких ролевых.
И парней и девушек достаточно во фри, нужно рассматривать тематики.
Логично, что на голливуд, ролевую по мыльному сериалу о любви или каких-нибудь зверушек едва ли парни затешутся, им это просто не интересно, когда как на серьезном реал лайфе или фентази, постапокалипсисе парни вполне себе водятся. Да, процентное соотношение в пользу девушек, но не все так катастрофично.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Женская гегемония на ролевых