24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Фотошоп: русская или английская версия?


Фотошоп: русская или английская версия?

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Фотошоп: русская или английская версия?
Русская

64% - 87
Английская

22% - 31
Обе

12% - 17
Другая

0% - 0
Не использую фотошоп

0% - 0
Голосов: 135

91

рууусская) при желании, конечно, могу воспользоваться и английской, но с русской все-таки проще)

0

92

Использую только русскую, т.к. нынешних моих знаний английского пока что не хватит на такой интерфейс.  http://www.10pix.ru/img1/2589/3475929.gif

0

93

Обе есть. Но пользуюсь русской.

0

94

английская онли :з
как то пришлось в русскую залезть не давно. и. я потерялась оо

0

95

Более половины моих друзей и знакомых, которые вообще никак не знакомы с английским (хотя я не верю что кто-то из них знает его хуже чем я) работают в англоязычной версии, ибо русскоязычная, в их понимании - извращение.
Но т.к. я за 12 лет изучения не продвинулась в английском дальше алфавита, то использую русскую, хотя, наверное, методом научного тыка смогу освоить и английскую.

0

96

Я начинала с русской, мне в ней было непонятно ровным счетом все. Никаких мастеров и учителей у меня было, искала уроки в сети, а они все рассчитаны на англоязычный, вот и перешла, хотя словариками и переводами не брезгую, чтоб значения знать и в русской версии думаю не потеряюсь.

Отредактировано Мося (01-11-2012 17:30:23)

0

97

Русская, а то в английский, я только смогу уменьшить и сохранить, больше ничего. И училась я на русской, и првичная она мне

0

98

Онли русская.

0

99

Привычнее русская

0

100

английский)

0

101

русская. ибо в английской версии ничего не понимаю

0

102

русская, уже привыкла к ней

0

103

Английская

0

104

это сложный вопрос)
с одной стороны с английской версией ты всегда сможешь разобраться во всех уроках и всегда везде будет иметься в виду одно и то же))
а с другой стороны с русской версией как-то удобнее работать, не потеряешься, особенно тем, кто только начинает осваивать фш))

0

105

английская)
гораздо удобнее, на мой взгляд. учитывая даже то, что я в английском полный ноль хд

+1

106

английская, конечно. привыкла, тк по началу пользовалась англоязычными уроками с жж

0

107

У меня приемлимый уровень знания английского, поэтому я не особо возмущаюсь когда работаю в англоязычной версии )))

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Фотошоп: русская или английская версия?