24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Фотошоп: русская или английская версия?


Фотошоп: русская или английская версия?

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

Фотошоп: русская или английская версия?
Русская

64% - 87
Английская

22% - 31
Обе

12% - 17
Другая

0% - 0
Не использую фотошоп

0% - 0
Голосов: 135

1

Я раньше в русской сидела, а потом перешла на англ, тк уроки  на иностранных ресурсах англоязычные.
Могу работать в обеих.

0

2

английский для меня туман, так что русская. хд

0

3

Русская, хотя английскую тоже понимаю)

0

4

Английскую понимаю, но русская как-то роднее, что ли. хДД

0

5

давно русская, так что уже стремно в англ влезать. может, и пойму, но стремно ;D

0

6

русская конечно инглиш хромает чвв

0

7

Русская, очень привыкла
а с Английской версией не работала еще не разу, да и с ним как бэ не сильно дружу

0

8

А я похвастаюсь.
Свободный английский :love:

0

9

satinelight написал(а):

А я похвастаюсь.
Свободный английский

стремлюсь к этому :)

хотя, что до работы с фотошопом - много терминов, запарно ;D

0

10

по-моему новичкам нужно русскую, а когда уже знаешь все где и как - можно спокойно переходить на ингл.)))

0

11

Однозначно русская, хотя начинала с английской.

0

12

ТОЛЬКО английская. В русской работаю спокойно, без заморочек, но вот объяснить "русскоязычникам" что-нибудь - для меня целая проблема. Вообще терпеть не могу русифицированные программы.

0

13

На русской удобней как-то... =^__^=

0

14

русская
хоть в первом фотошопе на прошлом компе была английская версия

0

15

Английская.
С русским тоже проблем нет, но т.к. многие уроки на буржуйском - предпочитаю на родном фотошоповском языке работать :)

0

16

а я за 2 года на столько привыкла к английской(даже не смотря что я там не чего не понимаю) что на русском мне совсем не удобно(

0

17

У меня только русская. Английский я не знаю, поэтому в английскую версию даже не суюсь! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

0

18

русская.

0

19

satinelight написал(а):

Обе

0

20

русская , не знаю английского

0

21

Русская и уверена, что в английской версии не разобралась бы. Английского не знаю совсем. Правда уже привыкла к урокам на английском, словарь почти не нужен, на крайний случай промт и гугл-транслит помогут)

0

22

мне вот в английской удобнее оО
имхо, это понятнее, чисто для меня - потому что наши "русификаторы" переводят на такую чудесную смесь французского с нижегородским... хд
мне и так понятно - да-да, я суперзнаток инглиша...

0

23

Английская. Поначалу у меня не было русификатора и интернета, чтобы его скачать, потом привыкла, и мне гораздо удобней. Руский меня пугает, я начинаю теряться  http://ib1.keep4u.ru/b/2010/12/08/30/3092a96711ceb59d4e168809dbeb71cf.gif дело привычки.)

0

24

Раньше сидела в английском, но потом комп полетел и пришлось поменять на русский, хотя по идеи я думала, что я скачала английский. Мне было с английским легче и первые пару недель не разбиралась в русском, но потом всё поехало. (:

0

25

Могу работать и с английским, и с русским фотошопом, но с англ . версией как-то привычнее. Может быть, с русским мало работала .. :о
Голосовала за английский, с него же и начинала. хд

0

26

я за русский :)
на мой взгляд намного удобнее))
в русском хотя бы и самой покопаться можно http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif

0

27

Только английский. Наши как переведут, так хоть стой, хоть падай. К тому же английский фш легче найти в интернете. + к этому, если лезть в настройки поглубже, все равно найдешь английский, и переключаться внезапно на чтение англ так лень, когда программа вся по-русски. Хотя в общем-то язык влияет только на работу с фильтрами и прочей лабудой из меню. С инструментами я давно работаю с клавиатуры и, если честно, теряюсь в панели, если вдруг лень тянуться до клавы второй рукой. xD

0

28

Русский

0

29

Английский) С него начинала им и продолжаю. С анг. шопом не только больше уроков, но и словарный запас самого английского, какой никакой, но тоже повышается))

0

30

английская
не знаю, мне просто удобнее так)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Фотошоп: русская или английская версия?