24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Заказы и заказчики


Заказы и заказчики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для меня это больной вопрос. Ужасно раздражает, когда просят очень много и быстро. И потом носят по полдня.
Я слишком ценю свой труд, чтобы размениваться на работы, которые не будут носить.
Именно поэтому я практически ушла из заказов (этот форум не считается, делаю только, когда никто другой не делает).
Еще раздражают маленькие размытые исходники и нереальные запросы ("нарисуйте мне взрыв, потом молнию и дождь и чтоб все это весило 50Кб"). :blush:
Короче, меня вообще все раздражает... просто я заказов не менее 1000 выполнила и за это время порядком устала от них. :rolleyes:

0

2

Меня больше всего, скажем мягко, удивляет, когда на аватар просят поместить длинющую цитату  :confused:  Особенно если аватар мелкий.

satinelight написал(а):

И потом носят по полдня.

И это тоже...

0

3

А я еще не люблю аватары огромных размеров. Хочется спросить: "почему не обои"? :love:

+1

4

обижает, если заказчики плюсуют, говорят, что замечательно... и не носят. так вот. спрашивается, зачем я тогда все это делала?

0

5

Рэй, ну они ведь не обязательно на этот форум заказывают.

0

6

Несколько раз пыталась делать на заказ - не выходит. Просто лень. Заказы появляются сразу и по стопицот штук. Лично меня пугает такое кол-во работы и желание что-то сделать сразу пропадает. К тому же раздражает, когда пишут "хочу яркий гламурный ав", если у меня весь стиль уходит в мрачность. Нужно ведь маленько смотреть, у какого мастера заказывать и в каком направлении он работает хд

0

7

И я пыталась, но не могу. Хорошо получается только тогда, когда исходник вдохновляет, а в заказах почему-то всегда очень странные фото)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Заказы и заказчики