24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Много ли для Вас значит дизайн форума?


Много ли для Вас значит дизайн форума?

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Если говорить о ролевых форумах - то тут сюжет важнее, но графика все равно на втором месте. А если дело касается артов - то, конечно же, на первом месте дизайн)

Отредактировано zombie (20-07-2013 20:10:34)

0

62

Если касательно форума - то сначала начинка, потом корочка. Но, конечно, если дизайн вырвиглазный и вызывает боль глаз, то, конечно, такой форум оттолкнет, даже не смотря на содержание. Если дизайн не блещет графическими ухищрениями, но и не кровавый - то просто отлично. Лично я люблю простые, несложные, минималистические дизайны.

0

63

Дизайн на втором месте, после "начинки" форума. И то, я не смотрю на навороты и крутость графики. Для меня важно чтобы он был удобен, читабелен, соответствовал тематике ролевой  и не "разваливался", т.б. был аккуратен. Минимальные требования, в общем.

0

64

Я считаю, что первое впечатление о форуме производит как раз дизайн. Многие из-за дизайнов уходят даже с самых чудесных ролевых, и это не секрет. Поэтому я склоняюсь ко мнению, что внешняя оболочка должна не отталкивать старожилов и потенциальных игроков, как минимум.

0

65

А для меня главное, чтоб дизайн был ровный и не выедал глаза, остальное не важно.
И я никогда не пойму, когда уходят с форума потому что не нравится дизайн по личным придиркам, типа в шапке не так картинка или иконки не с той стороны и не того цвета.

0

66

Не думаю, что он жизненно необходим для работы форума )

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Много ли для Вас значит дизайн форума?