24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Дискриминация по половому признаку


Дискриминация по половому признаку

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

а вообще, хочу сказать, что общество заметно реконструируется и если раньше женщина сидели дома и страдали хней, ну после того как уберут/покушать сготовят/дятятечку накормят, то сейчас женщина стала более независима и ей это нафиг не сдалось, ну, как, считается, что сначала надо карьеру сделать, потом для себя пожить, потом мужика найти и с ним для себя пожить, а потом и свадьбу можно и детей, но это при условии, если еще с карьерой позиция устойчивая, а уж если есть варианты идти в повышение, то, извините, какая тут нах семейная жизнь и равенство полов  http://savepic.su/783915.png
ну, а еще, женщина умнее и при врожденных хитрости, неплохих внешних данных и актерского мастерства, она может заставить мужчину ползать у ее ног  http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

moral rat
и, да, Крысочка, с Днем Рождения тебя **

+1

32

.аффект
ну хоть кто то заметил! Спасибо большое, дорогая)))

0

33

moral rat
хохо, я уцененная с:
P.S. подарок с меня завтра, а то сегодня интернет тупит с:

0

34

Так уж исторически сложилось, что на протяжении всей учебы меня кидало из крайности в крайность: в школе из 27 человек было всего 9 девочек, а ближе к выпускным классам и того меньше, в колледже наоборот -  из 33 человек всего 6 парней. И я бы не сказала, что в школе было все так гладко( и конфликты были, конечно же, да и повышенное внимание иногда досаждало), но ничего, приспособилась как-то, нашла общий язык и после никаких особых проблем с взаимопониманием не возникало.  Сейчас же начался просто Ад. Эти женщины повсюду, от них невозможно скрыться. Они орут, истерят, скандалят, обсуждают всякую хрень, включают музыку на всю аудиторию, а при попытках их заткнуть, готовы порвать на части (причем в способностях наших барышень я не сомневаюсь, захотят – сделают). И после этого еще удивляются, почему же их не воспринимают всерьез. Да как с такими вообще можно разговаривать? Иногда мне действительно жаль мужчин, которым  постоянно приходиться иметь с такими дамочками дело. Это же совершенно невыносимо.
Я прекрасно понимаю, что не все девушки ведут себя подобным образом и есть очень много приятных исключений, которые и умны, и глазу милы, и как собеседники прекрасны. Но доселе мне встречалось их не так уж и много.
И пусть уж лучше всякого рода ущемления по половому признаку, чем, не приведи господь, работать в чисто женском коллективе.

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Дискриминация по половому признаку