24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Что вас раздражает на форумах?


Что вас раздражает на форумах?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На любых, не только арт.

Меня:
- отсутствие пиар-входа и выделить кода
- слишком яркие дизы
- анкетирование
- когда раньше заставляли пиарить при регистрации
- когда тебя не замечают

+2

2

satinelight написал(а):

отсутствие пиар-входа и выделить кода

Я когда пиарю такие ролевые обхожу стороной в целях экономии времени всегда

satinelight написал(а):

- слишком яркие дизы

Да, дизайны вырвиглаз никогда никого не привлекали.

satinelight написал(а):

- когда раньше заставляли пиарить при регистрации

Некоторые на ролевых и сейчас так делают

satinelight написал(а):

- когда тебя не замечают

Ну это уже от человека зависит, ведь одно дело можно во флуде сутками сидеть, а другое не с кем не общаться

Лично меня раздражает неадекватная администрация или тупые требования в правилах. Однажды когда анкету подавала на ролевую мне сказали что вроде характер нормально расписан, но ещё бы черт добавить (у меня был уже продуманный персонаж) так мне пришлось убеждать что добавлять качества которые отыграть не смогу для количества как-то тупо. И при том ролевая популярная и уже состоявшаяся, и вроде администрация нормальная.

0

3

грубость)

0

4

неграмотные люди,которые портят все, абсолютно все впечатления о форуме.
так же не люблю,когда администрация и участники грубые,и не считаются с чужим мнением. а если дело касается арт-форумов,то не люблю,когда мнение грубо высказывают,или что-то типа: "ты не прав,потому что пошел на фиг" :о

0

5

слишком яркие дизайны.
задержка между сообщениями -_-

0

6

дизайны аля /вырвиглаз/
грубость
оскорбления
удаления

0

7

Плеер и музыка, которая внезапно включается на всю громкость, в то время как играет моя любимая группа.
Конечно же, дизайны, заставляющие плакать.
Неактивность пользователей.
Безграмотность пользователей.
http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/clover.gif

0

8

Когда выкладываешь работы и просто надеешься на критику,
люди просто просматривают тему и выходят не оставя не одного комментария.

0

9

asphyxiated написал(а):

- отсутствие пиар-входа и выделить кода
- слишком яркие дизы
- когда тебя не замечают


Для меня это яркие причины, чтобы надолго закрыть вкладку форума.  http://www.10pix.ru/img1/2589/3475929.gif

0

10

дизайны
быдло (да, жесткое слово)
группировки - других не зовем
блат
запреты на многие темы для разговоров и функции (например, форум пп запрещает более 30 картинок в соо)

0

11

- Безграмотность
- Понты старожилов
- Хамство
- Навигация, названия форумов, тем на иностранных языках. Я, конечно, понимаю, что многие красивые шрифты не поддерживают кириллицу или тематика форума не противоречит иностранному языку (например, ролки по иностранным сериалам и тому подобное), но блин, все-таки по-русски говорим. А если уж названия форумов на инглише, то почему-бы тогда вообще полностью и содержание и посты на инглише не писать?) Конечно, это мое личное мнение, и я понимаю, что всякие форумы имеют право существовать, главное, чтобы их пользователям все нравилось)
- Да, игнор тоже не нравится. Бывает, задашь вопрос какой-нибудь, и тишина, хотя народ на форуме есть. Странно... А другим вроде отвечают. :unsure:

0

12

выпендрёжники
когда в теме "поиск партнёра" 10 игроков подряд написали "ищу", типа не заметили стопицот соо до этого
отвратительные дизайны
стопицот мувов в подписи
нет выделителя кода, так ещё и не копируется нифига
админы, которые принимают многих игроков, делая одолжение "я тебя конечно приму, но вот тут и тут я бы исправил, ваще анкету через ворд прогони" хотя нифига не читал, принял через 3-4 минуты. для кого анкета пишется то вообще?
И КЛЮЧ В ПРАВИЛАХ
УБЕЙТЕ СЕБЯ ЭТИМ КЛЮЧОМ БЕСИТ УЖЕ
ахахах
вообще я няша :3

Отредактировано ted (23-10-2012 01:45:45)

0

13

обожечки, нереально бесят люди, которые на все морщат нос. Так и хочется сказать, мол, если тебе везде какашка мерещится - может, свалишь с нашей клумбы, нефиг тут всяким фифам делать.
Ну ладно раз, другой... но постоянно ходить по темам и ныть, ныть ныть о том, как все плохо, ужасно и вообще я один великий гений... Писец.

0

14

И рваная анимация. В глазах пестрит потом долго и муторно -__-

0

15

Lieselottaleben` написал(а):

Когда выкладываешь работы и просто надеешься на критику,
люди просто просматривают тему и выходят не оставя не одного комментария.

истина

А еще бесят маленькие детки, которым еще учится и учится. Чаще всего такие детки начинают строить из себя трололо, а когда нарываются на истинный троллинг, то начинают ныть по типу "хорошо,яговно?"  http://savepic.su/890809.png

И амс, которой ничего доказать невозможно и которая все комментарии принимает за оскорбление.

О, а еще людей, который говорят после того как написали пост, что он плохой и они не умеют писать посты. Ну чтобы пожалели.

Или когда задерживают пост.
И бесят таблицы в которых многабукаф от амс аки приветствие и практически ничего по существенной инфе форума.

Отредактировано мистериум (24-10-2012 22:32:37)

+1

16

Пошла как в старые добрые времена рекламить колорчик, вайт и ролочку. И нашла материал для темы.

Обогикакжеменябесит скрипт-раздражалка с просьбой проголосовать. Зла на админов, которые такое ставят, не хватает. Захочу - проголосую. Никто не любит, когда на него давят.  http://funkyimg.com/u2/1479/959/26230810.png

Ненавижу скрипт забеления картинок-ссылок. Все белым выглядит. Ни фига не видно, не понятно. Ужасный и бессмысленный скрипт.

Ненавижу форумы, ужимающие картинки неведомым образом. Ибо ширина, допустим, как на кф, а мою рекламу делает малюткой.  http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/001128.gif

После того, как ты в сети долго сидишь, вырвиглазные дизы - как красная тряпка для быка.  http://www.10pix.ru/img1/2317/3475903.gif

ЗЫ Бессонницу надо лечить не рекламой, ыы http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/001128.gif
ЗЗЫ Вообще, меня все раздражает.

0

17

Lieselottaleben` написал(а):

Когда выкладываешь работы и просто надеешься на критику,
люди просто просматривают тему и выходят не оставя не одного комментария.

Что написать, если работа плохая? Если работы супер - комменты пишутся быстро, легко и сразу. Если работы никакие или ыы... отстой, то намного проще не писать ничего, чем написать огромный пост критики. Это логика большинства.
Я иногда писала критику, но чаще на нее неадекватно реагировали, так что теперь часто предпочитаю промолчать. Свои же нервы дороже. Ну не люблю я обманывать и не стану на некачественные работы писать, что они хорошие. А от общих комментариев ни о чем и поздравлений с таблицей тошнит. Предпочитаю что-то честное и по делу писать.

0

18

Меня просто вымораживают высокомерные админы, общающиеся свысока. Так и хочется сказать: "Ты кто такой, давай досвидания". Раздражает надменность и самоуверенность как у бронепоезда. Такое ощущение, что люди дуреют от иллюзии власти, ибо властью назвать админство форума язык не поворачивается. Содержать форум это конечно достижение, но не таких масштабов, чтобы позволять себе выпендриваться. Разве что у человека просто нет достижений в реале http://i.imgur.com/a3Rzd.gif Но самоутверждаться на форумах - нелепо и жалко.
Бесят админы, которые забивают на свой проект спустя неделю после открытия. Или пишут во флуде "как мне всё лень". Как игроку мне незачем знать лень ему или не лень, для меня это показатель непрофессионализма. Нет, я тоже могу во флуде написать, что мне всё лень, но через 10 минут я это всё равно сделаю или попрошу кого-нибудь другого, чтобы задание было выполненным. Между админом, который говорит, что ему лень, но что-то делает, и админом, который ни черта не делает и пишет об этом, есть принципиальное различие. Сразу становится понятно, что форум долго не протянет.
Жутко бесят флуды, в которых тебя не замечают. И дедовщина. Когда пользователи общаются между собой на особом сленге и не втягивают туда новенького. Т.е. тоже как бы отгораживаются или даже стремятся продемонстрировать, что вот они между собой как отлично общаются, а новенький еще ничего не знает и не понимает, поэтому ущербный.
Бесят просто до жути игроки с ролевых форумов, которые гоняются за определенной ролью, и когда им в гостевой говоришь, что роль занята и может стоит присмотреться к другим, в ответ пишут высокомерное: "Я играю исключительно Кэтрин". Пффф! И чё??? Ну и играй ее в другом месте. Давай, занимай на сегодня-вчера созданной ролке, а уже послезавтра снова берись за поиски, потому что ролка-однодневка внезапно рассыпалась на атомы. Кому она сделала плохо, что отказалась от другой роли на устойчивом проекте? Нам? Да мы ее забыли через минуту флуда, а она так и гоняется за своей Кэтрин. Вот серьезно, бесит!!!
Бесят админы, у которых по сотне ролевых и они не могут уделить полноценного времени ни одной из них [взломанный сайт] Хотя админы, просто играющие на сотне ролевых тоже бесят. Я не считаю, что нужно торчать исключительно на своем форуме, но зачем набирать целую охапку ролок? Неужели 2-3 не достаточно? Он бы всё это время на СВОЙ форум тратил.

+1

19

Я сначала даже офигел, когда тему увидел. Подумал что все это о колорфоруме http://uploads.ru/i/Z/u/G/ZuGv0.gif
Ну а если говорить о форумах в целом, то я согласен со всеми предыдущими ораторами.
+ очень сильно раздражает неграмотная структура форума. Когда в первой категории свалены совершенно не связанные форумы, или же наоборот 100500 категорий. Бесит, господа.

0

20

asphyxiated написал(а):

- отсутствие пиар-входа и выделить кода

даа, частенько раздражает -__-

asphyxiated написал(а):

- когда тебя не замечают

не люблю игнор, но не в этом дело хд

Вообще мне нравятся очень многие проекты, правда если там достаточно адекватная администрация, хорошие люди, а если я на нём не сижу, то тогда наличие этой самой пиар-кнопки безумно желательно :) а ещё что бы буквы были видны и не раздражало "тело" форума)

0

21

Меня в первую очередь раздражает тариф "друзья", когда в мастера принимают не потому, что у человека графика высокого уровня, а по дружбе, ибо отказать как-то вроде и неудобно. Второе - админы с завышенным чсв. Особенно когда они по существу ничего не делают, а только показуху устраивают. Третье - тухлость в теме с конкурсами. И когда по сто лет отвечают в гостевой, в теме с вопросами и прочих тех. разделах. Ну а так вроде больше ничего и не раздражает хд

0

22

- Админы, брызжущие сарказмом в теме с приемом анкет.
- Злоупотребление флэшмобами.
- Не обновляющиеся по месяцу-два темы (все равно какие).
- Черные дизы с белым текстом >.<
- Отсутствие демократии! хд

0

23

1. Касательно ролевых:
- Народ, который думает, что он умеет писать посты, но на самом деле пишет в 7-8 строк. Я не говорю про тех, кто только начал и учится, а о тех, кто прям расхваливает себя, как лучшего ролевика форума.
- Мини-ролевые. А: "Лола пошла в парк и увидела маньяка с ложкой". В: "Маньяк на нее накинулся". А: "Лола укусила его." В: "Маньяк заражен и тут-же умирает". А: "Лола превращается в вампира и убивает весь город." Конец.
- "Переромантика", выворачивающая наизнанку. А: "- О милый, я тебя люблю..." В: "- О, моя птичка, я тебя тоже..." А: "- Ты самый лучший в мире..." В: "- Я тебя люблю больше всех на свете, солнце мое..." И так всю игру...
2. Касательно всех форумов:
- Работы новеньких или "берегитесь, критики!". Новички в фш делятся на 2 категории - те, кому нравятся свои работы и выставляют их везде где можно, и те, кто стесняется их показывать (собсно, я ко вторым и относилась, когда только начинала). И эти самые первые пишут на форуме: "Вот моя работа. Тапками и помидорами не закидывать, но хочу критики". Народ начинает критиковать осторожно, так, чтобы не задеть своими словами автора. Даже советы дают. И тут автор ни с того, ни с сего накидывается на критикующих его форумчан, которые просто хотели помочь продвинуться новичку дальше. Спрашивается: зачем просить критики, если тебе на нее на...плевать?
- Злые глав. админы. Ну правда, админ состав должен быть дружелюбным, готовым помочь, поддержать, а многие решают (я не о Вас, дорогая администрация колорфорума), что они тут самые крутые и нужно чем-нибудь запугать новеньких. Народ же отпугиваете, ну.

0

24

Раздражают люди, которые находятся на форуме лишь для галочки. Т.е. они вроде и есть, а вроде их и нет, ибо ни в какую игру они не записаны, и только и делают, что ноют во флуде о том, что бедныеонинесчастные не с кем им играть. А то что донаборы/наборы в активные игры идут - это все мимо! Что не так с такими людьми? Не понимаю.
Еще дико раздражают "призраки", т.е. люди, которые несколько раз уходят и опять возвращаются с тем же или новым персом. Повторюсь: да что с вами не так вообще? Что за спектакли и Вторые/Третьи/Десятые пришествия?! Рукалицо

Отредактировано Lyrium (20-09-2013 01:22:31)

0

25

Lyrium написал(а):

Еще дико раздражают "призраки", т.е. люди, которые несколько раз уходят и опять возвращаются с тем же или новым персом. Повторюсь: да что с вами не так вообще? Что за спектакли и Вторые/Третьи/Десятые пришествия?! Рукалицо

:music:  вот тут не могу не поддержать возмущение!
Они еще каждый раз клятвенно обещают, что больше не пропадут ващенетникогда! Всего всем наобщают и снова валят.

0

26

Захожу на артишок, лезу в раздел графики работ учеников и мастеров, а там ПОЧТИ ВСЕ РАБОТЫ ОДИНАКОВЫЕ однообразные, причем У ВСЕХ!!! боже, ну как так можно-то? даже посмотреть не на что.
я должен был это сказать.

+4

27

Раздражают люди, не читающие мат.часть, а потом выдвигающие свои претензии в грубой форме, когда им указываешь на недочеты и несостыковки.
Понимаю, лень читать овердофига буковок и все такое, но не нужно думать, что на всех ролевых одни и те же правила, к которым вы, возможно, когда-то привыкли. И не нужно грубо  выказывать свое недовольство. Ведь в конце-то концов, сами виноваты, что не прочли устав ролевой на которую пришли.

Отредактировано Lyrium (10-10-2013 21:58:48)

+1

28

Раздражает, когда на форумах постоянно меняются дизайны и нет какого-то одного основного, на который было бы приятно смотреть.
Конец лета - новый диз, первый день осень - новый диз, д.р. гл.админа - новый диз, первый день второго месяца осени - новый диз, хеллоуин - новый диз, первый снег - новый диз, первый день зимы - новый диз и etc. Серьезно, в чем фишка? Мне всегда кажется, что у администрации таких проектов либо шило в одном месте, либо все очень плохо с головой. Я, конечно, понимаю, что они хотят для игроков как лучше - разнообразить и скрасить их пребывание на форуме, вдохновить, но порой это уже СЛИШКОМ. Не успеваешь привыкнуть к одному оформлению, как тут же появляется новое.

0

29

Меня раздражает, когда приходишь на форум, куда тебя звали, говорили, что игрой обеспечат, пишешь анкету, проходишь и ждёшь, что вот сейчас будет счастье, будет игра. Тишина. Пишешь админу, что зазывал вопрос, куда б податься сиротинушке, отсылает в поиск игроков. Пишешь туда. Тишина. Пишешь в ЛС игрокам, с которыми персонаж мог бы пересекаться, они как-то невнятно отнекиваются.
Вопрос, а нафига звали то, если вам и так своей компашкой хорошо?

0

30

О, как многоооо
А меня на форумах немного раздражает то, что даже в темах, не предназначенных для флуда, устраивают флуд. И притом еще участвуют админы. А игра идет очень-очень медленно из-за постоянного флуда.

Отредактировано Demme (15-10-2013 22:18:18)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Что вас раздражает на форумах?