24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » "Черный" пиар


"Черный" пиар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно ли использовать черный пиар для раскрутки своего сайта? И стоит ли?
Или же он, напротив, отталкивает?

0

2

а черный пиар - это..?

0

3

март
это трололо-пиар. например, я сейчас пойду в бложик писать трололо о конкурентах, всех обсирать. или взломаю кф и свалю на конкурентов.
все это черный пиар, ибо люди падкие на трололо и скандалы. активность взлетит.
только надо ли - вот в чем вопрос? http://www.10pix.ru/img1/600667/3475845.gif
хотя я и не пыталась использовать черный пиар. плачу за рекламу честно. свои кровные деньги.

0

4

satinelight
а-та-та. не. я против. тролололить ради расслабления - всегда пожалуйста.
а так делать нельзя. не-не-не  http://i.imgur.com/a3Rzd.gif

0

5

Да нам и не особо это нужно. Это молодые проекты, когда раскручиваются. Или уже старые и затухающие. Им нужны скандалы.
Мое имхо.

0

6

Свой форум никогда не использовала в черном пиаре, и никогда в нем не участвовала. Но все еще может быть впереди.

0

7

Я не использовала еще, честно. Но черный пиар - тоже пиар, в жизни крайне эффективный, причем. А раз на него покупаются - то почему бы и нет?

0

8

Пособие начинающему троллю, черный пиар (в качестве развлечения): берете рекламу ненавистного вам проекта и пиарите без обратных ссылок как можно на большем количестве ролевых. Из 20 оставленных вами реклам хоть по одной да придут наводить разборки, еще трое молча кинут данный форум в черный список.
Если все вскроется, есть риск что огребете не на шутку, но кто не рискует, тот не пьет шампанского, ведь так?

Это в качестве лирического вступления, я вообще мне интересно, кто-нибудь сталкивался на ролевых с настоящим черным пиаром? Сейчас не берем в рассчет вопли тролликов в гостевых: "Вы уроды, я вас взломаю!" Как показывает практика, те кто ломает, делают это молча.
И что вообще игроки и администраторы подразумевают под черным пиаром?

0

9

Aimersena написал(а):

И что вообще игроки и администраторы подразумевают под черным пиаром?

Раздувание скандалов из мелочей, подмена понятий (не приняли перловочного игрока - все, зажравшиеся твари и вообще возомнили о себе хрен знает что; запретили в авторский мир без магии втюхивать огненные мечи, непонятно по какой схеме получающие "подпитку" для пламени - все, деспоты, ограниченные людишки; не дали отыгрывать секс с тефлоновой сковородкой на форуме с "детским" рейтингом - еще более ограниченные, не ценящие свободу творчества и полет мысли, и т.п. и т.д.), намеренное распространение порочащих слухов о ролевой.

А уж имеют ли слухи и скандалы какую-то основу - это уже дело второе. Кому надо - тот разберется. Человек уж так устроен, что больше запоминает негативных моментов, и потому при упоминании впоследствии того или иного форума будут говорить, мол, "А, это где админ-полудурок массовые зачистки раз в день устраивал?" или еще что )

Безосновательно разводить бучу не стоит -0 сам в дураках окажешься. А вот аккуратно показать, почему вот именно этот админ и его проект - мерзость и гадость - это да, это красиво и поверить легче )

0

10

Коростель написал(а):

не дали отыгрывать секс с тефлоновой сковородкой

я бы почитала %)

0

11

не люблю тролинг или чёрный пиар хд Во всяком случае для пиара форума своего, ибо скандалы жестокая вещь хд

0

12

Очень много слов. Конкретные примеры давайте.

0

13

Черный пиар - это в любом случае пиар. Кстати в разных сферах воспринимается по-разному. В основном если и приносит что-то полезное, то не на долго. Лучше все же пиариться "по-белому" http://uploads.ru/i/Z/u/G/ZuGv0.gif
это не легкая наркомания

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » "Черный" пиар