Внимание! Статья написана мной!
Берете ее, ставьте копирайт на наш форум!

Самое главное!

И так, начнем с того...где эта функция находится.
Заходим в Администрирование => Страница ( самое последнее)

Зачем нужна эта функция?
Ну здесь однозначно не скажешь!
Думаю здесь все зависит от вашей фантазии и того, что вы придумаете.
На мой взгляд благодаря этой функции можно экономить место  уменьшить количество скриптов в админке)
Что вы сможете сделать с помощью данной функции будет описано в дальнейших сообщениях...

Как пользоваться? Основы основ.

Как создать новую страницу?
Все очень просто.
Заполняете поле "Заголовок"...адресное имя заполняется автоматически исходя из заголовка.
Далее заполняете сообщение и нажимаете на кнопочку "Сохранить".
Все, ваша страничка готова.

Как заполнить страничку?
И так, смотрим на панель инструментов на страничке.
Нам доступны разные операции с текстом (подчеркивание, жирный, курсив, зачеркивание, выравнивание по центру, левому и правому краю, изменение размера и цвета), так же возможно редактирование и добавление картинок, предварительный просмотр и вставка готовых таблиц.
Но самая на мой взгляд нужная кнопка - "Редактировать html-код. С помощью этой кнопочки вы сможете вставлять на вашу страничку чаты, линейки, таблички, всевозможные украшения. Здесь все зависит от вашей фантазии.
Так же под сообщением мы видим галочку возле надписи Объявление. По умолчанию стоит на нет. Что это значит? Здесь вы устанавливаете, стоит ли показывать таблицу форума на данной, новой страничке. Обычно выбирают "Нет"

Как редактировать страничку?
Заходим в Администрирование => Страница
и под формой для создания новой странички видим список уже существующих.
Просто нажимаем редактировать и творим, что хотим!

Как посещать?
Берем ссылку на нашу страничку и размещаем ее там, где вам наиболее всего удобно.
Например делаем кликабельную надпись или картинку. Вот и все.

Отредактировано -scam (13-08-2011 05:14:23)