24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » HP: Letters from Delphi


HP: Letters from Delphi

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2faip.png
HP: Letters from Delphi
Фэндом: ГП, 3 поколение, пьеса "Проклятое дитя"
Жанр: хоррор, мистика, экшн
Рейтинг: NC-21

Время течет мимо нас, друг мой, бурной рекой, и над Магической Британией снова сгущается тьма. Чувствуешь ли ты край пропасти, приближающийся к нам так стремительно и неумолимо? Видишь ли ты, насколько слепы стали волшебники, наивно поверившие в свою окончательную победу над Злом? Пока они погружены в рутину, пока их мирские заботы кажутся им центром их жизней, тьма пробирается в их идеальные уютные дома. Зло терпеливо. Но скоро, мой друг, очень скоро каждый из них поплатится за то, что однажды посмел отвести глаза от чужой трагедии.

Отредактировано изумрудный (19-08-2016 11:51:47)

0

2

http://data3.whicdn.com/images/8382278/tumblr_lhpxn8frLP1qhipsuo1_500_large.jpg
Мы хотим познакомить вас с поколением, которое выросло в Лютном переулке. Они не уважают власть и не умеют жить по навязанным правилам. Они ценят свободу и независимость. Всего лишь ребята, привыкшие к бандитскому образу жизни, но именно на их плечи ложится ответственность за родные улицы. Им придется вступить в неравную битву и оказать сопротивление дерзким "захватчикам".

Большинство из них окончили Хогвартс в 2022 году, но так и остались отчаянными раздолбаями. Они не думали о дальнейшем образовании и престижной работе. Они почитали своих авторитетов и жили по собственным законам, с детства поддерживая друг друга. Эти ребята известны, как банда Честера. Они почти "семья", часто собирающаяся в своем "укрытии", в подвале Джесса. Он обустроил его странно и немного жутко, сделав похожим на склеп. Вместе они выпивают, празднуют дни рождения друг друга, устраивают вылазки, чтобы заработать галлеонов и заодно поразвлечься. Несмотря на все трудности и безденежье, их жизнь всегда была яркой и насыщенной.
Все изменилось в январе 2027 года, когда авроры провели крупный рейд, убив в ожесточенной схватке самых влиятельных местных магов - мистера Яксли и его приближенных. После этих кровавых событий в Лютном переулке наступило затишье, но представители власти не понимают, что местные жители, в том числе и банда Честера, затаились в надежде на выздоровление единственного выжившего в той битве. Того, кому предстоит вернуть в Лютный переулок старые порядки.

0

3

ALEXANDER DOLOHOV
Александр Долохов
................................................................

http://i.picasion.com/resize82/ba0f362c4dbd7c27042971440fe58307.gif

ВНЕШНОСТЬ: James Norton
ВОЗРАСТ: 26-29
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: например, торговец артефактами
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: чистокровен

СВЯЗЬ: пишите в гостевой или лс

О ТЕБЕ
................................................................

Я не хочу придумывать тебе персонажа полностью - люблю давать волю приходящему человеку. Знай одно: у нас один на двоих отец - Антонин Долохов - и разные матери. Происхождение матери не играет роли, возможно славянка, которая умерла и Антонин женился второй раз, дав жизнь мне. Антонин был убит в марте месяце и мы оба переживаем этот момент тяжело.

О НАС
................................................................

После смерти отца ты остался один-одинешенек в этом мире. Антонин говорил тебе о существовании младшей сестры и ты решил познакомиться с ней. Отношения планируются теплые, ведь мы два взрослых ребенка, которым не хватало внимания в детстве. Могу даже приютить в своей квартирке на какое-то время.

0

4

AGNES FINCH-FLETCHLEY
АГНЕС ФИНЧ-ФЛЕТЧЛИ
................................................................

http://savepic.ru/11220415.jpg

ВНЕШНОСТЬ: Julia Cumming
ВОЗРАСТ: 20 лет
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: уборщица в "Белой виверне"
ЧИСТОТА КРОВИ/РАСА: полукровка

СВЯЗЬ: гостевая и ЛС

О ТЕБЕ
................................................................

Дерзкая, но улыбчивая, ты пришла в паб до открытия и заявила, что отлично полируешь столы и смываешь воду в унитазе. Просто классная, но периодически не появляешься на рабочем месте вовремя, потому что любишь поспать, а еще поиграть с младшим братом. Ты - беда родителей, но их большая любовь всегда стоит за твоей спиной. После школы отправилась автостопом по Британии, посмотрела не только города, но и живописные деревушки, привезя с собой воспоминания и колдографии.

О НАС
................................................................

Черт знает, зачем я взял тебя на работу: ты не всегда выполняешь мои требования, но действительно хорошо полируешь столы и смываешь воду в унитазе. Я вообще считаю тебя добрым человеком. Рядом с тобой хочется улыбаться, это замечают даже посетители. Ты остаешься до неофициального закрытия после двух ночи, помогаешь разгрести весь бардак, а потом опаздываешь на смену, но я благодарен тебе за преданность.

0

5

HP: Letters from Delphi ищет своих героев!
http://savepic.ru/11388366.png

0


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » HP: Letters from Delphi