24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » Hogwarts | Semper. Memoriae


Hogwarts | Semper. Memoriae

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://funkyimg.com/i/DdGd.jpg
Semper. Memoriae
Тематика: экшн, фантастика, драма
Фэндом: Гарри Поттер
Рейтинг: NC-21

Мы - дети, знающие все о презрении.
Мы - те, кто борется до конца.
Мы лучше не станем, да и зачем?
Ведь все давно прокляты. Объявите войну - и мы поймем, что нужны вам.

Пару слов о нас
А также о сюжете
И списке вакансий, разумеется

Отредактировано alaveste (05-04-2014 15:45:05)

0

2

0

3

0

4

http://s6.uploads.ru/Eu0V5.png
*кликабельно

Got a secret
Can you keep it?

0

5

http://s6.uploads.ru/ro3xT.png

Eddard Grayback | Эддард Грэйбэк
Отдел международного магического сотрудничества: сотрудник бюро магического законодательства.
Hufflepuff. Half-blood. 1997 b.y. Order of the Phoenix.
look: Sam Claflin

Скелет в шкафу: милый мальчик, по вечерам меняет внешность и саботирует Министерство магии, устраивая митинги и акты протестов. Не потому, что он против - потому, что ему скучно.

http://s6.uploads.ru/ONlRx.gif


Его мать была изнасилована оборотнем, Фенриром Грэйбэком - так и появился на свет милый мальчик Эддард.
Спокоен, рассудителен и вежлив, но порой в него будто-бы вселяется зверь и он срывается.
На работе считается "своим" парнем, душой компании.
Лет с пяти постоянно видит один и тот же кошмар - его собственные руки в чужой крови.
Боится лишь только двух вещей - что гены оборотня внезапно проявятся или его мать признается, что ненавидит его.
Состоит в Ордене Феникса, потому что считает это своим долгом.

0

6

http://s7.uploads.ru/ufOJg.png

Mihaela Krum | Михаэла Крам
Отдел магического транспорта: заместитель главы сектора контроля за метлами.
Durmstrang. Pure-blood. 2007 b.y. Death Eaters.
look: Emilia Clarke

http://s6.uploads.ru/rviMI.gif

Скелет в шкафу:  тайно постигла запрещенную науку вуду, достигла колоссальных успехов и не гнушается своими знаниями пользоваться.


Перебралась в Англию через два года после окончания школы, получив заманчивое предложение на работу в Министерстве Магии.
Верит в то, что любовь может родиться только из страха. А любви она жаждет, и еще как.
Девушка властная и сильная, могла бы стать настоящей королевой, если бы ее это хоть как-то интересовало.
Не любит бесполезную болтовню, не терпит, когда ей приказывают, что делать. С ней необходимо быть учтивым и деликатным.
В глубине души безумно одинока и несчастна, но никогда в этом не признается.
Присоединилась в Пожирателям Смерти, потому что посчитала, что ее знания в Темной магии нельзя растрачивать впустую.

0

7

http://s7.uploads.ru/q7Efg.png

Phineas Bletchley | Финеас Блетчли
Oтдел магического правопорядка: сотрудник сектора борьбы с неправомерным использованием магии.
Slytherin. Half-blood. 2003 b.y. Order of the Phoenix.
look: Evan Peters

Скелет в шкафу: огонь завораживает и притягивает, на огонь можно смотреть бесконечно - Блетчли помешан на огне настолько, что сжег свою жену и новорожденную дочь.

http://s7.uploads.ru/bs9x4.gif


Признанный бастард Майлза Блетчли, всю жизнь чувствует себя неуместным.
Любовь к огню проявилась еще в детстве, первый всплеск магии устроил пожар на заднем дворе дома.
До сих пор яро убеждает сам себя, что пожар, унесший жизни его семьи, был случайностью.Так это или нет - одному богу известно.
Чувствует себя вполне счастливым в перерывах между мелкими психическими срывами.
Что на уме, то и на языке - это про него. Будь сам Темный Лорд перед ним, Блетчли наверняка бы брякнул что-нибудь из серии "Эй, безносый, ты тратишь время не на то, придурок. Подождем пока Поттер сдохнет сам, а пока - захватим вон ту вафельную!"
Состоит в Ордене Феникса, потому что хочет стать лучше и добрее.

0

8

Новый дизайн и новый виток сюжета!

http://www.7image.ru/pics/0414/430586810.jpg
2035 год

Самоуверенность всегда опасна, можно упустить момент собственного краха.  Пожиратели добились успеха и все чаще пытаются диктовать свои правила Министерству. Они сильны, как никогда, и совсем не подозревают, что проступок, обиды и жадность одного могут пошатнуть всю систему. Ни для кого не секрет, что существует единственный выход из Организации  — смерть, но один из приближенных сторонников Делвиша нашел черный ход: предательство. Передав важную секретную информацию аврорам и Ордену Феникса, которые не отчаивались остановить Пожирателей Смерти все эти годы, он предоставил им неопровержимые доказательства их вины в сотнях преступлений, а так же дал повод, чтобы объявить партию чистокровных вне закона.
Осенью 2035 года авроры устраивают облавы на Штаб Организации, тренировочные базы, лаборатории, магазины и предприятия Пожирателей. Эти дни позднее окрестят "кровавым рейдом". Пожиратели Смерти оказывают ожесточенное сопротивление, не щадя своих и чужих жизней, поэтому представители правопорядка применяют самые опасные магические заклинания, чтобы не подставиться под Аваду. Политическая борьба резко перерастает в войну, что губит сотни жизней с обеих сторон.

0

9

СРОЧНО!

http://savepic.su/3118165.png
*кликабельно

Christian Brylle
1. Имя, фамилия
Seweryn Wolski | Северин Вольский
2. Возраст
27 лет
3. Род деятельности
ММ: Уровень 3. Отдел обеспечения магического правопорядка. Группа обеспечения магического правопорядка.
4. Краткая биография; чистота крови
Полукровен.
- Родился и вырос в Польше, окончил местную школу Чародейства и Волшебства;
- в детстве, вместо игр в "войнушки" с дворовыми пацанами, сидел дома или во дворе и читал все, что находилось в семейной библиотеке;
- серьезно увлекался квиддичем, был капитаном школьной команды, благодаря тебе вам удавалось пробиваться на различные магические соревнования;
- еще со школьных лет мечтал стать аврором или хотя бы просто делать что-то для блага окружающих людей;
- после окончания школы переехал в Великобританию, посмотреть на "другой" мир и уезжать не захотел. Тебя приняли на стажировку в Министерство, видя твое рвение. Так, с 19 лет ты начал осваивать сильную боевую магию, выходил за задания с главным штабом, во многом помогая опытным работникам;
- позже тебе даже выделили свой кабинет, где ты мог разрабатывать планы и схемы по захвату нарушителей правопорядка, обезвреживанию и проч. Твои идеи были свежими и продуманными, что поражало высшие ряды;
- а потом ты встретил Делвиша, узнал о его шайке и теперь не можешь спокойно дышать, зная, что он где-то на свободе и замышляет много того, что может нанести вред всему Магическому миру.
5. Характер
Ты не любишь легкие дела, ты сразу же от них ограждаешься, оставляя их каким-то рядовым сотрудникам. Пусть ты не занимаешь высокую должность, но не остаешься без внимания Главы Аврората. Если дело чрезвычайно серьезное, он отдает его тебе, зная, что ты любишь поломать голову, долго думать и в итоге прийти к правильному решению, к разгадке очередной тайны.
Часто нервничаешь, но стараешься не терять самообладание, никогда не подаешь виду, что встревожен, так как в твоем деле главное - это спокойствие и терпение. Почти не куришь и не пьешь. Исключения составляют только какие-то особые случаи, какие-то особые перевороты в твоей голове. Должно быть что-то очень серьезное.
Больше всего на свете ты боишься потерять цель, смысл жизни, который на данный момент заключается в поимке самого опасного преступника, Демитрия Делвиша.
Ты любишь спать, потому что очень сильно устаешь, изматываешь себя до последнего, а потом без сил падаешь на свою кровать и засыпаешь мгновенно. У тебя нет личной жизни, нет ни любимой девушки, ни парня. Можно подумать, что тебе это несильно-то и нужно, но, кто знает, вдруг тебе не хватает душевного тепла?
Ориентация: на ваше усмотрение. Но не гомо, точно.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Малфой - Вольский: ты для меня - соперник. Ты используешь любые методы, чтобы поймать Делвиша, и тебя ничто не остановит, никакие моральные принципы и правила. Я не хочу, чтобы ты был слишком жестоким. Мы работаем с тобой в одном отделе Министерства, вот только я - внештатный сотрудник, абсолютно независимый и сильный в своих убеждениях. Что сказать о тебе? Я не знаю. Ты - преграда на моем пути. Только я имею право вершить правосудие над Демитрием. Я не хочу конфликтовать, но так выходит, что мы друг другу не нравимся только по причине Делвиша. Ты должен знать, что он мой друг, и я никогда не позволю тебе... Да пошел ты в жопу, Вольский. Нам приходится притворяться, чтобы не вызывать возмущение у тех, кто стоит выше нас по должности, мы часто любезничаем, но смотрим друг на друга с определенной долей злобы.
Ваше отношение ко мне может отличаться, я не против. Если придете, то подумаем над этим еще.
Вольский - Делвиш: ты бредишь Делвишем, ты спишь и видишь, как он оказывается за решеткой, и Магический мир снова может дышать спокойно, не думая о том, что грядет величайшая война, возможно, даже более масштабная, чем с Волан-де-Мортом. Ты любой ценой хочешь его поймать, обходя и уничтожая все на своем пути, что тебе мешает.
Здесь тоже возможно коррективы с обеих сторон.

0

10

http://data3.whicdn.com/images/8382278/tumblr_lhpxn8frLP1qhipsuo1_500_large.jpg
*кликабельно

Мы хотим вас познакомить с поколением, что выросло в Лютном переулке. Они окончили Хогвартс в 2022 году, но так и остались отчаянными раздолбаями. Они не думали о дальнейшем образовании и престижной работе. Они почитали своих авторитетов и жили по собственным законам, с детства поддерживая друг друга. Эти ребята известны, как банда Честера. Они почти "семья", что часто собиралась в своем "укрытие", в подвале Джесса. Он обустроил его странно и немного жутко, сделав похожим на склеп. Выпивали вместе, праздновали дни рождения друг друга, устраивали вылазки, чтобы заработать галлеонов и заодно поразвлечься. Не смотря на все трудности и безденежье, их жизнь была беззаботна.
Все изменилось в 2030 году, когда Пожиратели Смерти решили захватить контроль над Лютным переулком, убив самых влиятельным местных магов - мистера Яксли и его приближенных. Темные маги даже и не поняли, что вторглись в чужой дом, за который некоторые готовы биться до последней капли крови.
Всего лишь ребята, привыкшие к бандитскому образу жизни, но именно на их плечи ложится ответственность за родные улицы. Им придется вступить в неравную битву и оказать сопротивление дерзким захватчикам.

Отредактировано alaveste (09-04-2014 22:40:31)

0

11

Честер Барретт | Chester Barrett
http://s5.uploads.ru/ANwWy.png
*кликабельно
Внешность: Callum Wilson
Возраст: 21 год
Должность: бармен "Бара в переулке"

Джесс Ньюбери | Jess Newbury
http://s4.uploads.ru/yHoPS.png
*кликабельно
Внешность: Jake Cooper
Возраст: 20 лет
Должность: официант в "Баре в переулке"

Честер - наблюдатель. Наливая выпивку клиентам, не забываешь узнать, как у них проходят дела. Никому даже в голову не приходит, что это не простое дружелюбие. Из таких разговоров ты черпаешь полезные новости преступного мира, а уже потом с ребятами придумываешь, как бы применить полученные сведения в вашей веселой жизни. Ты - сорвиголова. Любишь накуриваться, выбегать на середину улицы и выделывать всякие непристойности. Иногда тебя приходится останавливать, чем и занимается твой близкий друг, Джесс. Ласково ты называешь его Джесси, чем бесишь, потому что ему кажется это прозвище девчоночьим.

Джесс - более рассудительный и спокойный, но исключительно в те моменты, когда пора включить здравый смысл и думать серьезно. Действовать без плана - не для тебя. Все должно быть упорядочено, четко, доведено до идеала. Так-то ты обычный, любишь улыбаться знакомым и чесать языками с клиентами, получая неплохие чаевые. Но попадаются и те, кого ты бесишь. Часто находятся умники, что издеваются над твоей внешностью мальчика-добряшки, некоторые даже пристают. Ты же этим не интересуешься. Ты  заботишься о Честере в силу своего характера и в силу вашей крепкой дружбы. А еще у тебя есть невыносимая Эстер, с которой ты ссоришься и миришься, и которая отнимает у тебя кучу сил и времени. Ее нужно контролировать и держать в ежовых рукавицах, чтобы она себе не навредила. Ты ее любишь, но только, когда ее нет рядом.

0

12

Ищет Christian Nott

https://31.media.tumblr.com/b9d403f75e9087d98adf624b2b8d87f3/tumblr_mmncqug1g71qc01vno1_500.gif
*кликабельно
Arthur Darvill

1. Имя, фамилия
Matthias Adrian Pucey | Матиас Эдриан Пьюси
2. Возраст
2007 год рождения
3. Род деятельности
Курьер ПС
4. Краткая биография; чистота крови
- Единственный сын Эдриана Пьюси и Габриэль Делакур. На 1/8 вейла.
- Наши бабушки, Дебора Нотт и Лорена Пьюси, были родными сестрами, в девичьи – Уилкс. Соответственно, мы кузены, и хоть родство отдаленное, с детства были довольно близки, как и наши отцы в свое время. Те, кстати, до сих пор сохранили близкие, приятные, родственные отношения, хотя сам Матиас отца ни разу за всю свою сознательную жизнь не видел, но об этом дальше.
- Эдриана Пьюси долго принуждали жениться, и все-таки, однажды, одержали верх над его буйным характером. Впрочем, в роли семейного человека Эдриан продержался не долго, и буквально спустя год после рождения первенца вскрылась правда. Оказалось, что Эдриан – гомосексуалист, что стало предельно ясно из его прощальной записки, которую он оставил, прежде чем сбежать из семьи с каким-то русским головорезом.
- Надо сказать, скандал был мощный. Позор, обрушившийся на голову Габриэль, здорово подкосил ее психическое здоровье. Собравшись, она забрала ребенка и уехала на родину, во Францию, где посвятила всю себя распитию крепких алкогольных напитков, употреблению опиума и "воспитанию настоящего мужчины". К слову, Эдриана вычеркнули из семейного древа, но это уже наши чистокровные мелочи, а его отпрыска в древе оставили, коль скоро он-то с мужиками не сбегал.
- Матиас… Ну вы можете представить, какого было бедному ребенку расти под присмотром слегка двинувшейся по фазе мамаши? Габриэль жутко боялась повторения позора, поэтому ребенка растила в строгости, буквально проходу ему не давала. Наверное, поэтому, он такой тихий (читай затюканный) и неуверенный в себе.
- Теодор понимал всю тяжесть ситуации в семье своего кузена, поэтому каждое лето отправлял меня и Медею в Париж, дабы составить Матиасу компанию. Он обожал наши визиты так же сильно, как и мы сами. Втроем мы развлекались и веселились, как только могут малолетние чистокровные отпрыски под присмотром вечно недовольной и пьяной миссис Пьюси.
- Когда Матиас пошел учиться в Шармбаттон, ему стало немного легче, хотя Габриэль и продолжала контролировать своего сына (читай – снова позорить), присылая минимум пять сов с письмами в день.
- Потом Школа кончилась, а вот диктатура нет. «Ты такой же, как и твой папаша! Только и делаешь, что треплешь мне нервы! Копия, проклятая копия этого ***, я знаю, что ты тоже опозоришь меня! Иди в свою комнату, и не попадайся мне на глаза». С каждым годом\месяцем\днем Матиас ощущал себя все более подавленным, и в итоге, в 2028 году, наконец, сбежал от матери к нам с сестрой. Мы приняли его с распростертыми объятиями, помогли обустроиться в Британии, и в один из дней – привели в Организацию.
5. Характер
- Тихий, спокойный, безобидный Матиас. Но, как это принято в нашей семье – в тихом омуте черти водятся. Просто и черти у него крайне скромные.
- У Пьюси всегда рождаются мудрые и продуманные идеи, он всегда может дать точный совет. Вообще в голове у Матиаса полно умных мыслей, другое дело, что из него практически невозможно вытянуть ни слова.
- Вообще Матиас до чертиков удивительный человек, очень добрый и внимательный, но, к сожалению, глубоко травмированный своим семейством.
- Поскольку он воспитывался одной матерью, и, по сути, я был единственным представителем мужского пола, с которым Матиасу можно было спокойно общаться, он всегда ко мне тянулся, как к старшему брату. Медея для Матиаса стала отражением адекватной женщины, ибо всегда являлась полной противоположностью Габриэль, поэтому ее Пьюси очень сильно любит. Можно не уточнять, что мы с сестрой отвечаем ему трепетными чувствами. По сути, Матиас еще в самом юном возрасте стал для нас практически сыном, хоть мы и были всего на пару лет старше, и привычка заботиться о нем со временем никуда не делась.
- Пьюси с легкостью мог бы занять какую-нибудь руководящую должность в Организации, но он слишком зашуганный и тихий, дабы руководить Пожирателями смерти. Зато, в качестве курьера, он постоянно перемещается между отделами и, в общем-то, знает добрую половину происходящего в партии.
- Из всех людей на земле он больше всего доверяет чете Нотт, то есть нам с Мэдс, остальных опасается и временами даже недолюбливает. Однако, у каждого есть свои секреты. У нас с Мэдс свой, у Матиаса вполне тоже может быть какой-то тайный страх, секрет, скелет в шкафу. Какой? Я не знаю, на то он и тайный.
- Иногда Матиас страдает приступами паранойи и паническими атаками. Мало кто воспринимает его всерьез, толком не разобравшись в человеке считая его дурачком. Да, Пьюси в жизни и мухи не обидел, но по части коварных планов у него практически нет соперников.
- Больше всего на свете боится, что мать права, и он и правда является/окажется позором своей семьи.
6. От себя
Есть несколько пунктов, которые сразу надо прояснить.
Да, я люблюобожаю Доктора Кто, что очевидно из моей внешности, НО внешность Дарвилла выбрана, кстати говоря, из-за сериала Броадчерч, и мы вовсе не планируем собрать коллекцию внешностей из доктора. Точнее даже – не смотря на любовь к Эмми Понд, мы с Мэдс оооочень против того, чтобы она тут присутствовала в качестве пары с Пьюси. Не потому что мы вредные, а потому что… ну ладно, может и потому что мы вредные. Просто скажем нет Пондам, у нас тут другая история.
Далее, вопрос об ориентации Матиаса. Честное слово, нам ВСЕ РАВНО, с кем он спит, если вообще спит, и решать вопрос, пошел ли он по стопам отца, либо же нет – вам. Конечно, лично я склоняюсь к тому, что – да, пошел. Это кстати, могло бы стать отличным секретом! Тайные гомогейские наклонности, которые он не может выдать никому, даже сам себе боится признать – еще бы, это бы добило мамочку, да и вообще вся эта история с бегством папани – та еще психологическая травма для ребенка. В общем, будь он геем, драмы было бы масса, а я такое люблю хд НО, опять же, это решать вам, пусть хоть на дельфинов дрочит, мы с мисс/миссис Медеей Нотт все равно будем Матиаса любить.
И да, насчет корней вейлы - ну, лично нам кажется, что 1/8 это не особо много, так что... Думаю, можно жить спокойно, в обморок никто, проходя мимо по коридору, не должен х)
В общем-то, вроде все.

0

13

Эмори Барретт | Emory Barrett
http://s4.uploads.ru/Zr8iO.png
*кликабельно
Род занятий: правая рука, протеже и приемник Яксли
Внешность: Gavin Jones
Возраст: 27 лет

Спокойный, невозмутимый и уравновешенный. Ты никогда не теряешь над собой контроль и стараешься мыслить рационально, просчитывая все на несколько шагов вперед. Когда-то ты мечтал о семье, жене и детях, но сразу после окончания Хогвартса ты начал работать на Яксли и его людей. Тебе пришлось, денег катастрофически не хватало, а хотелось, чтобы у младшего брата было все, что нужно. Пока Честер учился, ты работал круглыми сутками, и с первых дней зарекомендовал себя, как надежный и исполнительный человек. Вначале ты выполнял простую курьерскую работу, потом стал выбивать деньги из должников и любителей не платить за «защиту». Твои руки в крови, ты убивал и ни раз, тихо и без лишних вопросов. Ты даже полюбил холодное оружие и приобрел привычку  играться перочинным ножиком, чтобы хоть как-то занять себя. С годами твой авторитет в Лютном переулке сильно вырос. Тебя стали бояться и уважать. Ты стал намного жестче, привыкая к власти и решению проблем силой. Яксли воспитал в тебе правильные бандитские понятия, и было заметно, что он тобой гордится. Ты стал его протеже и правой рукой. Младшее поколение смотрело на тебя с восхищением, тихо завидуя Честеру, что у него такой влиятельный брат. Ты же не воспринимал их всерьез, со снисхождением посматривая на всю компанию.
Примечание: в 2030 году, когда Пожиратели смерти нападут на Яксли, Эмори будет серьезно ранен, но все же  окажется единственным выжившим. Дальнейшей его целью станут месть и борьба за влияние в Лютном переулке.

0

14

0

15

Сэмпер ждет вас, Министр!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzap1pmj9E1rnrbm0o1_500.gif
*кликабельно
АЛЕКСАНДР СКАРСГАРД

1. Имя, фамилия
Энтони Голдштейн
2. Возраст
в 2030 ему исполнилось 50
3. Род деятельности
Министр Магии
4. Краткая биография; чистота крови
- Полукровный маг с еврейскими корнями
- Учился в Равенкло; с пятого курса был назначен старостой своего факультета
- Состоял в Отряде Дамблдора, а так же участвовал в битве за Хогвартс, был ранен
- Семья и дети на ваше усмотрение
- После школы продолжил свое обучение, а после успешно прошел собеседование в Аврорат, первое время работал вместе с Гарри Поттером. Уже через пару лет получил повышение и был переведен в Отдел Тайн. Там обзавелся новыми полезными связями и информацией. К тридцати годам дослужился до Старшего заместителя министра, а в 2016 году сам занял верховную должность в Министерстве Магии.
5. Характер
«+»
- Никогда не боялся проявлять инициативу
- Уверен в себе, и старается держать вокруг себя только проверенных людей. Их он ценит и поощряет
- Амбициозный, со школьных лет проявлял лидерские качества
- Харизматичен, часто получает сов с признаниями в любви от ведьм-домохозяек
- Эрудирован, способен поддержать беседу
- С годами отточил свой вкус: в одежде, в парфюме, в искусстве
- Обладает тонким чувством юмора, никакой пошлости и грубости, скорее мягкая, иногда чуть насмешливая ирония
- Если к нему обращаются за помощью, то не отказывает в ней, но непременно добавляет: «Потом сочтемся». О долгах он не забывает.
- Придерживается четких политических взглядов. После войны убежден, что магический мир необходимо «излечить» от предрассудков. За толерантность к магглорожденным; становился инициатором многих законов, давших им особые привилегии.
- Хороший оратор, умеет общаться с публикой, располагать ее к себе удачными шутками, легкой полуулыбкой и простотой в поведении
- Не вспыльчив, но бывает напорист и резок, когда его интересы сталкиваются с чужими
«-»
- Если придется, будет готов бороться с врагами их же методами
- Он настолько давно в политике, что население Англии для него скорее цифры и статистика
- Не любит, когда говорят «нет»
- Работая в Отделе Тайн, он накопил достаточно компромата на многих влиятельных магов. В крайних случаях он этим пользуется
- Не смотря на улыбки и шутливый тон, очень строг к своим сотрудникам, не прощает ошибок. Поговаривают, что чем меньше Голдштейну попадаешься на глаза, тем больше становится шанс доработать в Министерстве до пенсии.   
- В общем он политик до мозга костей. Если надо, пойдет и вопреки моральным принципам. И все же для него важна светлая репутация. Если придется выбирать между имиджем и жизнями людей, он выберет первое.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Мы соперники. Сейчас Вы явный победитель, а партия Чистокровных во главе с Делвишем оппозиция: молодая, дерзкая и не слишком опытная. По-началу Вы не воспринимали их всерьез, и теперь, к собственному удивлению, поняли, что новое поколение набирает обороты. Их позиции окрепли, и Вас начинает беспокоить их стремление получить места в Визенгамоте. Вы пересматриваете свое отношение и направляете все силы на политическую борьбу с теми, кто пропагандирует опасные идеи и хочет разрушить то, что вы создавали годами.

0

16

Ищет Anne Or

http://savepic.net/5156573.png
*кликабельно
Stacy Martin

1. Имя, фамилия
Тебя зовут Джорджина (Georgina). Фамилию согласовываешь.
2. Возраст
Ты тоже 2004го года, так что в 22 тебе 18, а в 30 - 26
3. Род деятельности
Работаешь в Мунго, отдел выбираешь на свое усмотрение.
Кстати, ты в ОФ, милая
4. Краткая биография; чистота крови
   Родилась в семье типичных британских магглов, которые к тому же считали, что ничего лучше британской крови, Британии и британского пам-пам-пам (бесконечный список) быть не может. Они всем постоянно улыбались, со всеми любезничали, всегда были с иголочки, и голоса их были звонкими-звонкими и абсолютно никакого доверия не внушающие.
   С детства тебе вдалбливали старательно, что ты должна быть лучше всех - именно поэтому у тебя был французский, конный спорт, рисование и вышивка чуть ли не с самого раннего детства. И вроде тебе даже все нравилось. И школа тебе тоже нравилась. И все вообще было вроде как прекрасно.
   Много болела в детстве (из-за чего друзей особо и не было), и тут родители поставили на твоем блестящем будущем крест - "Как может ребенок, который так часто болеет, быть лучше всех? Такого не бывает!" По правде говоря, крест скорее на тебе поставили. Ты стала им не особо-то интересна. Дочь как дочь. Дочь, да, воспитаем, на ноги поставим, а потом замуж выдадим (благо личико смазливое уже сейчас) - и все, пусть сам с ней возится.
   О первой вспышке магии ты никому никогда не рассказывала, в том числе и Аннэ.
   Письмо из Хоггвартса твои родители восприняли как розыгрыш - в магию они не верили вообще. В общем, сказать, что они были в шоке, - ничего не сказать.
   Училась, как и Аннэ, на пуффендуе. На одном курсе. Поначалу вы с ней особо не контактировали, скажем так, вы были хорошими знакомыми, разговоры которых шли примерно так: "Дашь списать? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!"
   К курсу к пятому ты стала осознавать, что, собственно, черт возьми, "я хочу, чтобы она всегда была моей". Ну а так как ты все же была лучше всех, ты своего добилась. Ты открыла глаза Аннэ на её талант в рисовании, ты ей позировала многократно, ты была её музой.. пока не променяла Аннэ на милого рыжеволосого юношу с морскими глазками, так что выпустились вы далеко не в самых лучших отношениях.
  Поскольку тебя всегда интересовала медицина, ты уделяла вниманию всем предметам, которые так или иначе с ней связаны. Мадам ты усидчивая, так что гладко все прошло, ты в Мунго устроилась и на жизнь не тужила.
  С выше упомянутым юношей вы вскоре разбежались, и ты решила, что неплохо было бы вернуться к Аннэ. Ты хотела этого. Безумно. Только вот проблема заключалась в том, что ты не знала, где её искать: отец её дал тебе от ворот поворот, а перед тобой простирался необъятный Лондон..
5. Характер
   Нет ничего невозможного для того, кто будет делать попытки. Тот, кто пытается, упорен. Лбом пробьешь стену, но своего добьешься. Ты ведь не должна сдаваться: во вселенной бессчетное множество миров, а ты еще ни одного ведь не завоевала! Ни одного! Представляешь? Ужас. Кошмар. Тебе всего лишь 18, а ты еще ничего не сделала для того, чтобы мир запомнил тебя, чтобы этот мир полюбил тебя - какой же тщеславной ты все-таки иногда бываешь, дорогая моя. Тебе порою так нужна любовь этого мира, что невольно подвергаешь сомнению все то, что мироздание уже дало: все те города, лица, мораль - список бесконечен. Но есть одно маленькое но, заключающееся в том, что тебя никогда особо не устраивал этот мир. Нет, ты любишь жизнь, но тем не менее. Подмечая положительное, ты уже видишь его недостаток. Не из серии, мол, так-то оно, конечно, хорошо, но могло быть и лучше. Нет. Ты видишь изъян. И ты любуешься им. И думаешь, как бы его исправить, что же сделать для того, чтобы он стал другим. Чтобы его улучшенная версия могла послужить другим, которые, разумеется, скажут тебе(!) еще за это спасибо. Но ты забываешь, что человечество наиболее одиноко в окружении мифов: наведываясь в мир своей мечты, ты все дальше и дальше уходишь от его реального прототипа.
    Нет ничего невозможного для того, кто будет делать попытки. Имеешь свойство как можно быстрее осуществлять задуманное: если мысль имела неосторожность укорениться в твоей голове, то ты воплощаешь её. А если ты терпишь поражение, то берешь реванш. Непременно берешь реванш. Потому что ты победитель. и хочешь получить желаемое в нужной тебе форме. Компромиссов в этом плане ты не знаешь - ты тщеславна, милая моя. Ты гордая. Ты чтишь свою семью, пусть и не испытываешь к ним родственной любви (ты скорее презираешь их), но против себя не пойдешь;  ты бережешь тех, кого подпустила к себе близко. Бережно, осторожно. Стараешься не причинить им боли, тебе даже иногда не хватает слов, чтобы выразить свою мысль - до такой степени ты осторожна. Стараешься быть осторожной, но ты же пламя. Ты - огонь. Ты дикарка с кодексом. Ты подобна действующему вулкану, который может проснуться в любую минуту. И да, ты все же иногда ранишь их, как бы сильно тебе этого не хотелось. И если ранишь, то очень сильно. Ядовитая ты. И что самое ужасное, ты в душе понимаешь тогда свою неправоту, но твое тщеславие мешает тебе сделать первой шаг - не пойдешь против себя.
     Ценя тех, кто рядом с тобой, обнимая и лаская их, ты жестоко расправляешься с теми, кто предал тебя. Ты не терпишь предательства. Утратив твое доверия однажды, его уже никогда не сможешь заслужить вновь. Ты будешь ломать. ломать, ломать и еще раз ломать, пока не успокоишься и не решишь, что достаточно. Ты жестоко наказываешь своих врагов, если они имели неосторожность ужалить тебя.
    Правда. Ты любишь правду, но понимаешь, что правда чистая и абсолютная - птица редкая. Ты ненавидишь ложь. Но ты слепа и зачастую не видишь самых очевидных вещей: не потому, что не можешь, а потому что не хочешь. просто они пока тебя не интересуют. Ты пока что занята другими делами - то, что мы видим редко соответствует тому, что есть на самом деле. Вот же в чем вся сложность. как бы мудра иногда ты не была, ты проседаешь на базе элементарных вещей, которые и дают те высоты, о которых ты так страстно мечтаешь. Остановись, дорогая, все слишком сложно - лучше же в македонских обносках гнить, чем сиять восточной помпезностью. О боже, это же опасно говорить тебе в лицо, ты можешь вспылить, ты можешь взорваться. С тобою, милая, сложно. С тобой ох как непросто.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
   Как ты уже поняла, это чувства из серии "кто кого замучает быстрее".
   Аннэ всегда будет с тобой, даже тогда, когда ты в очередной раз решишь мысленно завоевать весь мир. Она будет ревновать тебя к этим мысленным каскадам, а тебя будет бесить то, что она не может оказаться на твоем месте и понять тебя, пропитать тебя, стать тобой. Но и без нее тебе будет невыносимо. В общем, вы друг друга стоите.

0

17

Пасхальный Кролик заглянул на Сэмпер
https://24.media.tumblr.com/82a5b5c8dda5ae27e31f50d09739c32f/tumblr_n4aoblXLpM1rx8k52o1_500.jpg

0

18

http://s7.uploads.ru/JUfe0.png
*кликабельно
Студенты, обучавшиеся в Хогвартсе в 2022 году

0

19

https://24.media.tumblr.com/783a2f15c6081afe52bf2ab6d5cbf04e/tumblr_n0hmm9siun1sk9674o2_500.gif

персонаж занят

*кликабельно
Sebastian Stan
1. Имя, фамилия
Монро Мальсибер | Monro Mulciber
2. Возраст
32 года (2030)
3. Род деятельности
Официально: владелец антикварного магазина «Hello, darling»в Лютном переулке.
На самом деле: скупщик краденого, известный в определенных кругах.
Поддерживает ПС.
4. Краткая биография; чистота крови
- Чистокровный волшебник
- Родился в Лондоне, город этот искренне ненавидит, но привык к нему в то же время
- Окончил Хогвартс, факультет Слизерин, лучше всех сдал выпускные экзамены про Трансфигурации на своем курсе
- Зарегистрированный анимаг, превращается в ирбиса
- После окончания школы очень сильно поссорился с матерью, поделившись планами на будущее. Она видела сына в Министерстве Магии на руководящих должностях, а он утверждал, что откроет свой антикварный магазин в Лютном переулке и будет спускать заработанные деньги на женщин и выпивку. Помириться с матушкой так и не удалось, через год она скончалась от какой-то невнятной болячки.
- Тот факт, что врачи не спасли мать и не дали точно диагноза, навсегда изменил отношение Монро к людям этой профессии. Предпочтет лучше обратить к знахарю частной практики и будет лечиться травами, чем пойдет к специалистам
- Отца не помнит совсем, тот умер, когда сыну и года не исполнилось
- Мечту свою он исполнил: антикварная лавка процветает, а скупка и продажа краденых вещей приносят очень солидный дополнительный доход
- Жить предпочитает в уютной двухкомнатной квартире над магазином. Там царит небрежный холостяцкий бардак, всегда есть терпкий ром и, если хорошо поискать, чистая посуда, из которой можно пить.
5. Характер
Он самый невозможный, грубый и мерзкий тип. Круглосуточно брюзжащий козел, который не замечает ни красоту, ни добродетель. Неравнодушный к выпивке и азартным играм. Привыкший из всего извлекать выгоду.
Ничего святого? Возможно.
Но если он возьмется кому-то помогать, то выложится на полную катушку. С прекрасным полом ведет себя по-хамски на первый взгляд, но в глубине души женщин боготворит. Не терпит рукоприкладства, предпочитая этому словесные или магические дуэли.
6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Они могут быть лучшими друзьями, могут быть врагами. Не важно, на самом-то деле, я просто очень хочу видеть этого персонажа здесь. А уж идеи для эпизодов мы найдем.

Отредактировано alaveste (04-05-2014 12:25:28)

0

20

Death Eaters
In the darkness that surrounds me I see my own special Hell

Фигуры на шахматной доске. Они играют за черных. Или белых? Теперь уже трудно разобрать, когда все пешки смешались, и все ходят не по своим клеткам.

Ретро Холл никогда не спит. Здесь всегда играет музыка, алкоголь искрится в бокалах, здесь всегда праздник. Жизни или смерти.   Майское солнце поднимается из-за горизонта непозволительно рано, пробиваясь сквозь тяжелые задернутые портьеры.  Главный зал стремительно пустеет, официанты раздергивают шторы, поднимают стулья на столы и занимаются уборкой.
Руквуд морщится и взмахом палочки заставляет портьеры снова сдвинуться. Предупреждающий взгляд в сторону официанта.  Тот понимающе кивает и продолжает заниматься своей работой, стараясь не мешать засидевшимся посетителям.
Руквуд опрокидывает в себя остатки плещущегося на дне стакана виски и резко ставит его на стол прямо на разложенные документы.
- Вот оно, всё здесь! Черным по белому.

http://www.7image.ru/pics/0414/433860805.png

персонаж занят

Philip Rookwood | Филип Руквуд
Внешность:  Jeremy Dufour
Сфера деятельности:  банкир и главный бухгалтер Организации.
28 y.o.,  pure-blooded, Slytherin

Чего достойны высокие результаты СОВ и редкий математический склад ума, если твои родственники когда-то были Пожирателями, а твоя фамилия вызывает необоснованный страх?   Места подсобного рабочего во второсортном магазине зелий.  Так решило это общество. Однокурсники были правы, скандируя в пьяном угаре антимагловские идеи. Месяцами ты унижался, посещая десятки собеседований. Ответ был всегда один - "Мы пришлем вам сову, ждите". 
Однажды сова все же прилетела, но не от долгожданного работодателя, а от Д. Делвиша, слизеринца на несколько курсов младше тебя. Он сделал предложение, от которого нельзя было отказаться - должность в банке Гринготтс. Когда-то это место готовилось отцом Делвиша для своего отпрыска, что шло в разрез с планами самого сына, поэтому ты стал тем самым "своим" человеком на важной должности. Помимо этого, теперь ты отвечаешь за ведение финансов Организации. Без твоего согласия не проходит ни одна денежная операция и ни тратится ни цента из общей Кассы. При этом сам ты отвечаешь только перед Делвишем, все остальные Пожиратели тебе не указ.
Гениален в собственной сфере знаний, но невыносим в характере. Ты с теми, с кем выгодно. Высокомерен и несколько эгоцентричен. Легко ставишь на место тех, кто забывает о субординации, придуманной тобой же. Любишь пикировки, дорогой виски и качество даже в мелочах.

- Он даже не удосужился все это дерьмо получше прикрыть!  Скажу тебе один секрет: история твоих банковский операций расскажет о тебе лучше любого биографа, так что это первое, о чем  стоит беспокоиться, если ты становишься публичным человеком,  - усмехается Руквуд и отправляет в рот виноградину.
– Что делал Ротман? Ничего выдающегося. Стандартная схема. Он регистрировал мелкие банки якобы под началом  Гринготтса. Вот... их как минимум четыре, - Руквуд небрежно тыкает кончиком палочки по четырем  листкам. -  Туда привлекались новые клиенты, переходившие на расчетно-кассовое обслуживание в учрежденный банк или клавшие в него деньги на депозит, активно привлекались ресурсы по межбанковскому кредитованию. После аккумуляции в банке достаточно солидной суммы учредителям банка выдавались особо крупные кредиты, которые…разумеется, в совокупности делали банк неплатежеспособным. Вскоре Ротман, как учредитель, успевал выходить из игры, присваивая себе все деньги,  а в убытках оказывались, соответственно, только клиенты.  Таким образом, мы с тобой  можем ответить на вопрос, на какие же средства существует партия Равные права.
Банкир откидывается на спинку стула и принимается жевать виноград.
- Если у Ротмана были свои деньги, зачем ему понадобилось вступать в партию, да еще и спонсировать ее? – Бэлл чешет щетинистую щеку и сверлит глазами документы, разоблачающие Ротмана, одного из видных членов партии Равные права.
- Хороший вопрос, Клем, хороший вопрос. Но не думаю, что ответ на него так уж важен. Может, он просто разделяет их идеи и по-настоящему хочет, чтобы мир магии в ближайшее время открылся миру магглов, и мы все вместе жили бок о бок, как большая дружная толерантная семья, - Руквуд посмеивается от собственного сарказма.
Клемент Бэлл молчит, задумчиво глядя на то, как пыль летает в столбе света, просачивающегося в мрачный зал.
- Ты чего?
- А ведь…  Родни Ротман был моим другом. Когда-то на пару мы были  охотниками  факультетской сборной.
- Теперь мы – твои друзья, наш славный гриффиндорский дезертир, -  Руквуд хлопает Бэлла по плечу и  по своему обыкновению заливается жестоким смехом.

http://www.7image.ru/pics/0414/433861888.png
Clement Bell | Клемент Бэлл
Внешность:  Anthon Wellsjo
Сфера деятельности:  Глава безопастности Штаба Организации.
26  y.o., half-blooded, Gryffindor

Гриффиндорец, что ты забыл в этой волчьей стае?  Утверждаешь, что честен с собой, но прервал всякую связь со старыми друзьями. Ты запутался в собственных сомнениях. Они все неправы в своей лояльности к чужакам, ты прав. Ты всегда был независим от стереотипов, рьяный сторонник справедливости, ловец истины. У тебя на все собственное мнение, ты никого не слышишь больше. Не сгубит ли тебя это?  Тебе безразлична красивая жизнь, влияние и деньги. И все же, почему Пожиратели, а не "братья" со школьной скамьи?
Ты с ними, потому что веришь в их идею, искренне и с полной самоотдачей. Веришь, что делаешь это во благо всех магов. Маглы опасны, так сложно согласиться, но Пожиратели правы. Четыре года назад ты потерял родителей. Простое стечение обстоятельств: годовщина их свадьбы, магловское кафе в центре Лондона и взрыв, названный террористическим актом. Ты опоздал   на семейный ужин на полчаса. Чувство вины за то, что ты жив, а они нет, не отпустит тебя никогда. Теперь ты убежден, если маглы так жестоко губят друг  друга, то магический мир надо оградить от них.
В Организации отвечаешь за безопасность Штаба в ресторане. Боишься привязанностей. Любишь вечерние прогулки, хоть и понимаешь, что улицы Лондона уже давно небезопасны. А еще мосты в центре столицы. Сбегаешь к ним, когда хочешь побыть один. Пару раз тебя принимали за самоубийцу. Ты совсем не плохой. Ты просто живой пример поговорки - "Благими намерениями вымощена дорога в ад".

- Эспрессо, двойной. И что-нибудь пожевать! – в  зал  Ретро Холла стремительно входит  Дэвис. Дорогой костюм не по размеру висит на нем, здоровый в плечах. Костлявые руки теряются где-то в рукавах, сжимая солидный кожаный портфель.  Худое вытянутое лицо, щетина уродливыми пятнами, всклоченные волосы.
Он собирается сесть за барную стойку, но, завидев двух пожирателей за столиком поодаль, направляется к ним.
- У кого-то рабочий день только начинается,  а у кого-то… - с энтузиазмом говорит Дэвис,  но Руквуд его перебивает:
- А у кого-то он не заканчивается никогда.  Не воображай, будто трудишься больше других, оборотень.
Дэвис затыкается, садится рядом и прислушивается к разговору, доставая из портфеля флягу. Начинает потягивать свой напиток, переводя взгляд с одного пожирателя на другого.
- И что, думаешь, предпримет Делвиш? Придаст все огласке?
- В принципе… есть два варианта развития событий: мы можем громко и пафосно  разоблачить его в Пророке. Наш главный редактор нам в этом подсобит, - Руквуд бросает взгляд на Дэвиса. – Или можно тихо попросить их самоликвидироваться с политической арены и выплатить нам кругленький моральный ущерб.
- Что происходит? – голос Дэвиса заметно меняется. Костюм натягивается на крупном теле и становится точно по размеру, щетина врастает обратно в кожу, волосы элегантно укладываются на бок.

http://www.7image.ru/pics/0414/433862899.png
Hyden Davis | Хайден Дэвис or Bastien Krull | Бастиен Кралл (под оборотным)
Внешность:  настоящая внешность - Joseph Turnbull, под оборотным зельем - Andrew Scott
Сфера деятельности:  главный редактор "Пророка"
27  y.o., half-blooded, Hufflepuff

Ты был посредственностью, пареньком, которого принимали в любую компанию, но не выделяли из толпы, узнавали в лицо, но не запоминали. О тебе не ходило слухов, тебя не обсуждали. Обычно о тебе отзывались коротко: «Он неплохой малый!», но этих слов никогда не было достаточно. Хотелось быть звездой факультета; хотелось, чтобы твое мнение имело вес, но ты никак не мог понять, чего же тебе не хватает для этого. Неужели все дело было во внешности, или в том, что ты всегда был книжным червем? Невысокий, совсем не мускулистый, неспортивный, чуть лопоухий, и вроде симпатичный, но не красавчик. Девушки тебя не отторгали, ты нравился некоторым, но не тем ярким «звездочкам», о которых мечтал сам. 
Все изменилось стремительно, когда ты получил особое задание от руководства Пожирателей: заменить под оборотным зельем одного влиятельного мага. Повседневность вдруг стала театром, а ты в ней главным актером. Ты отнесся к  своей миссии, как к игре, с долей веселости. Смена обстановки тебя взбодрила, и ты на удивление хорошо освоился, украл чужую жизнь, стал значимым и влиятельным, не прилагая тех усилий, что пришлось потратить настоящему редактору «Пророка». Иногда ты даже навещаешь его в темницах Пожирателей, рассказываешь о рабочих буднях и знакомых. Но даже несмотря на чувство вины, ты бы не хотел вернуть все на свои места, ведь ты лучше знаешь, как правильно прожить чужую жизнь.

- Будь на связи, Дэвис. А я к Делвишу, - Руквуд сгребает бумаги и поднимается на ноги. – Он у себя?
- Пока нет, но Грир не уходил со вчерашнего дня.  По всем вопросам партии все равно к нему, - отзывается Бэлл.
- М-м-м, дождусь Делвиша.
Бэлл смотрит в  отдаляющуюся спину Руквуда и невпопад вспоминает о том, как они с Родни «Базукой» Ротманом на четвертом курсе за три минуты до окончания матча чудом разыграли немыслимую стратегию и надрали слизеринцам зад, оторвавшись на сорок очков.

Слизеринцы обещали отыграться.

Отредактировано alaveste (07-05-2014 13:04:48)

0

21

http://www.7image.ru/pics/0414/433865359.png
*кликабельно

Jen Milton| Джен Милтон

Внешность:  Tilda Swinton
Сфера деятельности: глава юридического отдела Организации ПС, главный юрист Партии Чистокровных
Профиль: гражданско-правовой
48 y.o.,  half-blooded, Ravenclaw

«Мужик или баба? Да, соплохвост пойми… вроде бы баба».
Ей под пятьдесят, но выглядит на неопределенный возраст, колеблющийся между тридцатью пятью и сорока. Строгий костюм, широкие плечи, прямые черты лица с едва уловимой тенью женственности. Джен садится за стол рядом с Делвишем, сканируя взглядом моржа. Он – враг, потому что он – враг Делвиша.

- Глава юридического отдела ПС,  без нее не обходится ни одна крупная сделка Организации. Специализируется на  внешнеторговых операциях ПС и сотрудничестве с иностранными инвесторами. Официальный  юрист Партии Чистокровных;
- Она молчалива, прагматична и скупа на проявление эмоций. Она – профессионал в своем деле. Милтон не терпит прелюдий, лишней воды и бессмысленных действий. Четкость и лаконичность во всем – вот ее девиз;
- Джен Милтон стоит у самых истоков возникновения Организации и даже раньше. Когда-то была семейным адвокатом семьи Делвишей. Демитрий обратился к ней за помощью, когда Организации еще даже не существовала;
- Никогда не была замужем, есть двадцатилетний сын, о котором мало, что известно. Личная жизнь Джен Милтон покрыта мраком для ее коллег, вокруг которой ходит масса сплетен. Одна из них касается подоплеки взаимоотношений Милтон с главой ПС;
- Умеет командовать и быть эффективным руководителем. Кажется, ей совершенно не присущи женские слабости, что  ставит ее в один ряд с мужчинами абсолютно во всем. Мужчины подчиняются ей, считаются с ее мнением и…  даже боятся;
-Ум, строгость,  защита личной жизни, узкий круг общения,  обособленность от коллектива  - все это делает персону Джен Милтон   загадочной  абсолютно для всех, включая, пожалуй, самого Делвиша.

0

22

http://www.moviestarspicture.com/photos/shia-labeouf-wallpapers/thumbs/thumbs_shia-labeouf-2013-new-wallpapers.jpg
Shia LaBeouf / Aaron Tveit / Ian Harding

персонаж занят

1. Имя, фамилия Дэниел Керк | Daniel Kerk
2. Возраст
2022- 20
2030- 28
3. Род деятельности
Целитель в Мунго. С 2026 – ведешь частную практику. Психотерапевт
4. Краткая биография; чистота крови
полукровка/магглорожденный
На самом деле, твоя биография для меня не имеет особого значения, но, предположим, что ты:
- Старший ребенок в семье. Заботился о сестре/брате, выполнял все домашние обязанности. Дома у тебя всегда прибрано и чисто, умеешь готовить
- Факультет – точно не рейвенкло. Мы не должны были пересекаться раньше. А может и не Хогвартс вовсе?
- Легилимент. Очень полезная способность для психотерапевта. Тем не менее, такой способ добычи информации кажется тебе нечестным, поэтому ты используешь его только в крайних случаях.

! Прежде чем ты начнешь это читать, имей ввиду, что абсолютно все обговариваемо. Главное условие – ты мудрее и благороднее, чем я. А учитывая, что во мне мудрости и благородия полграмма, это не так уж сложно. Фантазируй, придумывай, я тебя не ограничиваю. Не удивлюсь, что и у тебя есть подводные камни и страхи.

5. Характер
Ты любишь людей, Дэниел. Более того, ты их понимаешь и умеешь прощать. Наверное, только такие как ты и могут выслушивать нытье психованных круглые сутки. А тебе нравится твоя работа, к каждому клиенту ты прислушиваешься и действительно желаешь помочь. Личность тебе видится в совершенно иной системе координат: нет плохих людей, есть те, кто нуждается в помощи. Человеческая психика очень занимательная вещь, полная загадок и тайн. Тебе нравятся загадки и тайны, поэтому что в твоей жизни они отсутствуют напрочь. Чертов святоша.

Такое чувство, что мы живем в разных городах. Ты смутно представляешь, где находится Ретро Холл, не разбираешься в брендах и дорогих винах. Если ботинки, то, главное, что удобные, при чем тут цена? Как же у тебя все просто, Дэн! Мой «список переживаний» в сто крат длиннее твоего. Для тебе главное, чтобы близкие были здоровы и работа была интересна. Не хватаешь звезд с неба, поэтому и не падаешь на твердый грунт.

В тебе нет места сомнениям. Твои жизненные ценности никто не может изменить или пошатнуть. Но, в отличие от меня, они у тебя более благородные и правильные. Ты обращаешься с людьми так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой – корректно, вежливо с присущей тебе искренностью и открытостью. Ты всегда протянешь руку помощи, тебе чужд цинизм, ты не из тех, кто воспринимает мир через призму собственного эгоизма. Если дал слово, то держишь его до конца. Про таких говорят: надежный, повезет его жене. В отношениях ты придерживаешься партнерского типа. Жена-друг, именно такая спутница жизни тебе нужна. Уверена, что твоя первая любовь и первый секс произошли с лучшей подругой, которую ты знал с детства. С другими сортами женщин ты вряд ли имел дело. Они у тебя все, как на подбор, – добрые и милые существа.

Именно поэтому ты сделал предложение мне?

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Офф: Эмбер – еще та корыстная тварь. Ради сенсации пойдет на все, лгать и писать неправду для нее не проблема. Не прощает обиды, постоянно истерит и командует. В общем, не повезло тебе, парень.

Я знаю, что ты меня осуждаешь, хоть и не высказываешь своих претензий напрямую. Я знаю, что ты меня жалеешь, я знаю, что ты меня хочешь. Начиная с нашей первой встречи у тебя в кабинете. Странно, когда чувства не подчиняются разуму, не правда ли? Втюрился, как мальчишка. Я для тебя, как знаменитость с обложки глянцевого журнала, желанная и недосягаемая.

2027 год
Я нашла твое объявление в пророке, наткнулась на него случайно, просматривая утром свежий выпуск. Мне опять снились кошмары, мне опять снились темные холодные стены подвала, которые сжимались, пытались переломать меня, стереть в порошок. Выхода нет. Есть только отчаянье, мои руки стерты в кровь, а глаза полны ужаса. Я просыпаюсь внезапно, резко. Я встречаю новый день с улыбкой, но это делать все труднее. Эти идиот-зельевар, который продал мне сонное зелье на прошлой неделе наверняка что-то напутал, гнать надо в шею таких работников. Они не помогают. И другие лекарства не помогают. Эмбер Винтерс заложница собственных страхов. Об этом никто не должен узнать.

- Для меня главное – конфиденциальность, мистер. Если о моих походах сюда узнает хотя бы одна живая душа, вы пожалеете. Я в пух и прах разгромлю ваш приют для душевнобольных.

Я не собиралась открывать душу едва знакомому мне человеку. Я переиначивала множество фактов, додумывала, скрывая свой побег от мужа и настоящее имя. Я требовала выписать мне сильные препараты, но ты настаивал на том, что при ночных кошмарах не помогут зелья, необходимо избавиться от страхов иным путем. Мы встречаемся каждую неделю в четверг в 18:00

2028 год
Мне было плевать на то, что на часах час ночи. Шепотка летучего пороха в камин и я стою в центре твоей гостиной. Мне страшно, меня бьет озноб, глаза, наполненные слезами, широко открыты и безлики. Услышав шум, ты выскочил из спальни в какой-то идиотской пижаме в полоску и состроил взгляд, полный сочувствия и нежности. Гребанный шарлатан. Твои россказни и наставления не помогают мне, разве не заметно? Я бросаюсь на тебя с кулаками, выкрикивая ругательства, обвиняя в непрофессионализме. Полусонный, ты не нашел способа лучше, чем поцелуй, чтобы заткнуть меня.

Что же дальше?
- Не думай, что Эмбер сразу кинется тебе на шею. Она будет дразнить, вынуждая тебя покориться своим желаниям.
- Безусловно, она влюбится. И будет шугаться этого чувства, как огня. Виду не подаст.
- Вы будете парой. До свадьбы вряд ли дойдет.
- Эмбер – приверженец ПС. Не думаю, что тебе будет эта идеология близка. Впрочем, тебе решать. Если ОФ, то будем мутить на этом еще один конфликт)
- Одной из причин разлада станет предательство Эмбер. Ради статьи она украдет из твоего кабинета секретные документы по одному из клиентов, тем самым нарушая врачебную тайну.
- Твоим друзьям Эмбер не нравилась. С самого начала ваших отношений они пытались тебя вразумить. Ты толково объяснял им, что они ошибаются, Эмбер же использовала более действенные методы.

7. Связь
На этого персонажа у меня большие планы. Я опустила множество фактов и деталей, касательно моей биографии, в частности историю происхождения кошмаров. Приходи - расскажу все подробнее)
Гостевая или icq - 583433953

Отредактировано alaveste (21-05-2014 14:02:26)

0

23

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltzu2usMGZ1qhz5z1o1_500.gif
Julius Pfister полагается Сэмилу по акции, но на мой взгляд, не очень подходит. Так что берите ту внешность, которая вам по вкусу. И Сэмил должен быть горяч. На гифке Aaron Taylor Johnson

1. Имя, фамилия
Имя: Сэмил (Сэм).
Фамилия: любая каноничная фамилия, но родители обязательно были на стороне победителей прошлой войны т.е. Гарри Поттера и ко. Если оставляете акционную, то персонаж автоматически наследует отцовскую чернокожесть.

2. Возраст
В 2022 - 18 лет, в 2030 - 26 лет, в 2035 - 31 год.

3. Род деятельности
2022 год - студент Хогвартса, 7 курс Гриффиндора. Член дисциплинарного комитета.
В дальнейшем - аврор. Скорее всего без продвижения по службе из-за заносчивого характера. Член Ордена Феникса, предположительно оперативник.

4. Краткая биография; чистота крови

Сэмил из семьи волшебников, возможно полукровка. Один или оба из его родители сражались на стороне Гарри Поттера. Сэмил впитал с молоком матери ненависть к Пожирателям Смерти и древним-чистокровным-аристократичным-выродкам. Он считает, что прав, и ничто его не разуверит.
Поступает в Гриффиндор, держит за яйца весь факультет. Он не лучший в школе, но один из. Прошу не делать из персонажа Марти Сью.
После школы - не раздумывая идёт в авроры. В 2028 году - не раздумывая вступает в Орден Феникса.
В 2007-ом году крупно косячит на работе, решив проучить парочку новеньких. Флит берёт вину на себя и временно вылетает из авроров, отправляясь в Хогвартс на полтора года. Эти полтора года врозь - серьезное испытание для их дружбы. Наверняка без присмотра лучшего друга Сэмил учудит что-нибудь и сильно изменится.
Смена стороны для персонажа невозможна, но в Ордене планируется раскол на тех, кто ПС-ов хочет мочить без разбора и тех, кто за справедливость т.е. суд над ними.
Остальное вы вольны сами придумать.

5. Характер

Из акции

Охотник в квиддиче и охотник по жизни. С первых курсов проявляешь лидерские качества, и часто лезешь на рожон. Резкий, заносчивый, но верный своим принципам и друзьям. Терпеть не можешь слизеринцев, этих ублюдочных потомков Пожирателей смерти.  Прохода им не даешь с первых дней пребывания в Хогвартсе. И хорошо, что есть друзья, вроде Флита, которые всегда поддерживают тебя в этом. Ты никогда не сомневался в своих убеждениях. Ответные поступки слизней, их удары исподтишка лишь подтверждают твою правоту. Уже давно твоя вражда с факультетом змей перешла все мыслимые и немыслимые границы. О ней известно всем, включая преподавательский состав, закрывающий на все глаза. Что ты, что слизеринцы готовы бросаться друг на друга при встрече, словно бойцовские псы. Ни о каком примирении не может идти и речи, обе стороны причинили слишком много зла друг другу.
Всего пара человек на потоке могут сравниться с тобой в  магических дуэлях, но среди «своих» тебе давно  нет равных в простых драках. Это слизеринцы приучили тебя к применению грязной маггловской силы, хотя сам ты будешь отрицать этот факт до последнего.
И все же на факультете тебя уважают и ценят, ведь ты истинный защитник своих «львят», многие из них обязаны тебе, и ты чувствуешь ответственность перед каждым из сокурсников. Кто знает, какой бы была обстановка в школе, если бы не было тебя и твоей смелости отвечать более подлому, отмороженному, но дисциплинированному врагу?

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей

Знакомство (из моей анкеты):

- А ну прекратите! Иначе сейчас же отправитесь обратно в Лондон! - строгий голос сопровождающего профессора заставляет первокурсников замолчать. Распределение ещё не началось, а они уже успели затеять драку.
- Как ваше имя, молодой человек? - профессор сверлит взглядом мальчика, который две минуты назад хорошенько вздрючил одного бестактного чистокровного ублюдка.
- Сэмил. Сэмил Джордан. - говорит он, и бросает голодные взгляды на соперника: он ещё не закончил свою воспитательную процедуру.
- Прекрасно, мистер Джордан, - голос профессора полон сарказма. - Вам известно, что за такую выходку с вашего факультета, вне всяких сомнений - Гриффиндора, могли бы снять баллы или даже исключить вас? Извольте объясниться.
Сэмил не изволил объясниться, оставшись стоять перед профессором в полном безмолвии. Джейден смело делает шаг вперед, и выдает самую правдоподобную ложь на свете, взывая к понятиям о справедливости и чести, оперируя рядом интересных исторических фактов и заставляя профессора смириться с положением дел.
- Что ж, кажется у нас ещё один Гриффиндорец, - только и может вымолвить он под одобрительные возгласы других первокурсников.
Начинается церемония распределения. Джейден Флит и Сэмил Джордан садятся рядом за Гриффиндорский стол, горячо обсуждая случившееся. Джейден точно знает, что не ошибся с выбором лучшего друга.

В общем-то я много раз упоминаю Сэмила в анкете. Но проще пересказать, чем сложить из цитат нечто понятное.

Сэмил и Джейден - лучшие друзья с первого курса школы. Более того - это два персонажа, которые развязали новую войну, необходимые ролевой по сюжету. Они оба - лидеры. Сэмил - явный лидер, Джейден - теневой. Он управляет Сэмилом и многими другими в школе, ведет свою игру и никого по-настоящему не ценит. Как дорог ему на самом деле лучший друг он поймёт гораздо позже. Сэмил этого не замечает, доверяя Джейдену. "Фас" - говорит Джейден, и Сэм атакует врага, на которого тот указал. "Достаточно" - говорит Джейден и Сэм останавливается, как бы тихо не звучал голос друга, словно он внутри его головы.

Инцидент 2027-ого года многое прояснит и усложнит одновременно. Джейден сделает то, что ему не выгодно (впервые в жизни?) и не направлено на достижение собственного благосостояния. Прикроет друга и примет наказание. Сэмил, конечно, будет всем доказывать, что это он виноват, а не Джейден. Но у него не выйдет. Так Сэмил впервые осознает, насколько опасный манипулятор - его лучший друг. А Флит осознает, что есть в мире кто-то, кто действительно ему дорог, кто важнее себя-любимого.

Полтора года врозь многое изменят. Изменится Сэмил, изменится Джейден. Начнётся Орден. Это будет интересно играть.
И я думаю, что наступит такой момент, когда Сэмил снимет лапшу с ушей (и Джей позволит этому случиться). Он узнает реальное прошлое Джейдена и ужаснется. Возможно, отвернется от него на некоторое время. А может и нет. Ангст, психология, все дела.

7. Связь
Через форум.

0

24

Нам полгода!
http://sa.uploads.ru/AoSG5.png

Отредактировано alaveste (21-05-2014 14:06:53)

0

25

http://i062.radikal.ru/1405/ff/34593071b9e9.gif

0

26

https://24.media.tumblr.com/4f6b24c6f3177e1eb82e96a07d1d5c3e/tumblr_n6e2rsk6r11srnwquo4_r2_500.gif
emma stone
Unforgettable, that's what you are

1. Имя, фамилия
Sophie Cresswell | Софи Крессвелл

2. Возраст
2022 - 14
2030 - 22
2035 - 27

3. Род деятельности
Учится на архитектора. С 2030-го подрабатывает приходящей няней.

4. Краткая биография; чистота крови
Сквиб.

Софи Крессвелл - внучка Дирка Крессвелла. Её дед был известен успехами в зельеварении и гоблинском языке и печально известен смертью от рук егерей. Семья Крессвеллов не была маленькой - у отца Софи есть два брата, у которых есть свои семьи. Софи единственная дочь.
Детство Софи прошло в ожидании Хогвартса, как и у всякого ребёнка в мире волшебников. Она грезила, как получит волшебную палочку. Как её возьмут в блистающий красно-золотой факультет. Она мечтала поскорее вырасти, чтобы прокатится на Хогвартс-экспрессе в новый мир полный чудес.
Это был её двенадцатый день рождения. Вместо оравы родственников, которые собирались в доме Крессвеллов раньше, были только родители. Мама гладила Софи по волосам и надломленным голосом рассказывала, что у всех появились срочные дела. Отец отводил взгляд и пил огневиски не разбавляя. Письмо из школы так и не пришло.
В один миг мир Софи разбился на мелкие осколки. Она перестала выходить из дома, прекратила всякое общение с подружками и кузенами. Никто и не настаивал на этом. Каждое утро мама приносила ей завтрак, обед и ужин и не находила слов. Она так и не сказала сакральные слова: "Ничего страшного, всё будет хорошо". Потому что все в семье Крессвеллов и во всей магической Британии знали - ничего хорошего быть не может.
Когда слёзы высохли, Софи исполнилось 17. По магическим меркам она была уже самостоятельной вол... Девушкой. И она отправилась в единственный мир, в котором для неё ещё могло найтись место.
Когда она была маленькой она часто жалела магглов. Смешные человечки, вечно спешащие и такие слабые, беззащитные. Теперь же она оказалась в их шкуре. Денег, которые ей дали родители и которые она обменяла в Гринготтсе, ей хватило на то, чтобы снять квартирку на окраине Лондона. И тогда она поняла, что быть магглом не так уж и плохо.
Перед ней открылся огромный мир. Магическая Британия не чета всей ведомой ойкумене, что освоили простаки. Они летали, плавали и покоряли глубины. Магглы были там, где волшебникам и в голову не пришло бы оказаться - на луне и в космосе! Их искусство завораживало, их сноровка удивляла. Они столько всего придумали, чтобы создать свою собственную магию. Магглы оказались прекрасны. И среди них она не была чумным инвалидом.
Жизнь шла своим чередом. Софи прошла через чёрную депрессию и серую апатию. Были плохие дни. Были и очень плохие. Но она справилась, ни на секунду не опуская головы.
Крессвелл поступила на учёбу в школу архитектуры, переехала из клоповника в нормальную квартиру. Иногда ей приходилось прибегать к помощи родителей, с которыми она не порвала общение. Те охотно помогали, чувствуя стыд за то, что рады её отсутствию на горизонте. Пусть их девочка будет счастлива, но где-нибудь далеко. Где никто не сможет показать на неё пальцем.
Однажды утром она вдруг поняла, как перестать забоиться о финансовой стороне жизни. Она обратилась за помощью к родителям снова, попросив провести её в Косой переулок. Там она схватила первый попавшийся номер Ежедневного Пророка и нашла то, что искала. Объявление о том, что кому-то нужна няня для годовалого сына. Оплата звонкими галлеонами. Золотом. Золотом, которое если переплавить и продать на маггловском рынке, окупится втридорога. И это за ту работу, для которой не требуется махать палочкой.
Ей ведь никто не сказал, что работодатель - одинокий аврор. Что ребёнок станет ей родным. Что завтра война.

5. Характер
Чрезвычайно умна. Истинный интеллектуал - цитирует древних авторов наизусть, бегло говорит на французском и русском, мало кто может обставить её в игре в шахматы. Пересыпает речь историческими справками и сложными словами. Когда у тебя много свободного времени и от тебя никто ничего не ждёт - по неволе находишь себе занятие.
Деятельная, не любит сидеть на одном месте. Считает, что каждый получает только то, что он заслужил. Носится, как белка в колесе. Изобретательна и предприимчива - вполне способна начать какой-нибудь бизнес с нуля.
Прагматична до цинизма. Не верит в сказки о Золушке, в любовь с первого взгляда, любовь до гроба и вообще в Любовь с большой буквы "Л". Не страдая лишним оптимизмом, крайне упряма и даже в совершенно безнадёжной ситуации будет продолжать идти против ветра.
Сильная натура. Мало что может задеть её, она не плаксива. Считает, что уже сполна отплакала своё. Тем не менее в глубине души ей всё ещё тяжело смириться со своим положением парии. Её ранет сильнее не отсутствие магии, а отношение к ней, как к увечной.
Уязвлённое самолюбие вылилось в болезненное отношение к критике. Вечно стремится доказать, что она не хуже, а лучше. Легко поддаётся на провокации, часто заключает пари.
Любит путешествовать. Побывала на всех континентах кроме Антарктиды.
Любит делать что-то своими руками.
Хранит в закрывающейся на ключ шкатулке фотографию. На ней изображены её родители и она сама, в те времена, когда она ещё не знала, что она сквиб. Крессвеллы приветливо машут ей из далёкого прошлого, а она всякий раз плачет, когда достаёт эту фотографию. Бывает это в редкие мгновения спада сил и только с той целью, чтобы сразу же восстать из пепла, сомкнуть челюсти и поднять вверх подбородок. Она не инвалид. Не жалкое существо. Она лучше.
Лучше всех.

6. Отношения с Вашим персонажем; идеи для отыгрышей
Моя милая Софи. Я помню твоё строгое лицо, когда ты заявилась ко мне домой и сказала, что теперь ты будешь работать на меня. Ты говорила так безапелляционно, что я не нашёлся что ответить. Ты просто вошла в мою квартиру, забрала из рук кричащего Макса. Плакать он не перестал - ты держала его ещё хуже, чем я. Но ты не переставала предлагать ему то бутылочку, то игрушку, то снова бутылочку, пока он просто не сдался и не уснул. Ты как всегда победила.
Моя милая Софи. Я не могу даже представить, чтобы я делал без тебя. Ты столько сделала для меня и Макса. Как у тебя это получается?
Я не сразу понял, что ты сквиб. Мне просто казалось, что ты из тех, что предпочитают справляться с бытовыми проблемами руками. Это подкупило меня. Это лучше всякой проверки и родословной показывало, что ты не из чистокровных снобов. А когда я узнал, что ты не получила письмо из Хогвартса я был уже по уши влюблён и это стало лишь кусочком твоей биографии, таким как беспрестанные разглагольствования о Елизавете Тюдор или увиденном в заграничной поездке носороге. Мне было всё равно.
Наши отношения быстро стали дружескими. Я не переставал платить тебе за то, что ты почти круглые сутки с Максом и выполняешь всю работу по дому, а ты не делала вид, что тебе не нужны эти деньги. Но у нас получалось общаться совершенно этого не замечая. Иногда мы проводили время втроём, гуляли где-нибудь. Ты показывала мне маггловский мир, а я использовал Акцио, чтобы найти ключи в твоей бездонной сумке.
Однажды Пожиратели украли Макса, когда ты присматривала за ним. Конечно ты ничего не смогла им противопоставить. Тогда ты решила, что не справляешься со своими обязанностями и это было худшее время для меня. Никакая няня-волшебница не могла заменить мне тебя. Они готовили еду взмахом палочки, прибирались взмахом палочки и наливали воду взмахом палочки.
Моя милая Софи. Тебе только кажется, что в тебе нет магии, что ты не волшебница. В одном твоём мизинчике волшебства больше, чем во всём Хогвартсе. И ты нужна Максу. Ты нужна мне.
Вернись ко мне.

7. Связь
Спросите в гостевой, а потом поболтаем в аське.
Желательно оставить имя и внешность нетронутыми, сохранить каркас биографии, характера и отношений со мной. Романтику обязательной не делаю - я могу любить тебя не взаимно.

0

27

http://31.media.tumblr.com/599e3b1ba4d37de04696af2861832b35/tumblr_n5dtmhNSrf1sbw4j0o1_500.gif
-Не бойтесь меня, я не кусаюсь.
Хотя нет, кусаюсь, но уверяю вас - это приятно
.

Lana Del Rey
1. Имя, фамилия
Salome  | Саломея
2. Возраст.
30 лет (в 2030 году)
3. Род деятельности.
Ночная бабочка.
4. Чистота крови.
Магглорождённая.
5. Характер
Саломея – послушайте, как извивается её имя, невероятно красиво, по-змеиному изысканно. Саломея прекрасна не той утончённой красотой, которой могут блистать чистокровные пташки, взращённые на пышных перинах и ограждённые от малейших порывов ветра. Её красота вульгарная, яркая, бросающаяся в глаза молниеносно, грозя повалить с ног своим напором. Её красота – не в линиях лица (они резки и грубы), не в кокетливых жеманных взглядах (они чересчур прямолинейны и смелы) – в её потрёпанной силе, печальном знании жизни. Толстый слой пудры, румян, помады – только грим, необходимый для работы. Но уж она-то понимает, что весь этот маскарад ничего не стоит. В её взглядах сквозит мрачность, пессимизм, и, вместе  с тем, она может поразить в самую душу своей проницательностью, способностью видеть самое главное, самую суть. Ничего не укроется от зорких глаз Саломеи. Она чрезвычайно умна для своего статуса, прямолинейна и остра на язык. Не привыкла лгать, изображать из себя ту, кем не является.  Перед вами всегда будет грубая, но оттого не менее соблазнительная Саломея, которая знает, чего хотят мужчины, которая частенько сквернословит, которая бьёт не в бровь, а в глаз и совершенно не стыдится своего положения  в обществе. Её положение – не тяжкое бремя, а непреложный факт. Она измучилась, она устала, она поняла, что репутацию уже не вернуть.
6. Отношения с Вашим персонажем.
Бастиан – давний клиент Саломеи, его покои она посещает куда чаще всех остальных, так называемых, бабочек. Может, их отношения бы и не вышли за пределы уединённых комнат в кабаках и спален, но по воле обстоятельств – или судьбы – в друг друге они нашли нечто большее, чем объект откровенных утех.
Саломея – первая муза Бастиана. Без неё, быть может, не было бы тех известных книг, что вышли из-под его пера. Саломея – единственная подруга, чьи родители были магглами. Та, кто видит его насквозь, читает мысль до того, как она зародилась. Та, кто помогает найти себя, разобраться в закоулках собственного сознания, понять, что на самом деле важно. Та, кто одновременно выступает в роли совесть и тёмной искусительницы.
Их разговоры переполнены взаимными оскорблениями. Пренебрежение, презрение и надменность звучит в каждом слове Бастиана, обращённом к Саломее. Мудрость, насмешка и равнодушие ко всему унижению – в словах чаровницы. Ещё одно важное чувство – влечение. Между ними оно не знает границ, но всё оправдано – ведь для всех это лишь её работа.
Так что же они испытывают? Есть ли что-то помимо всего сказанного в душе Саломеи? А, может, будь у неё положение и чистота крови, состоялся бы страстный союз? На этот вопрос уже не ответит никто.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » Hogwarts | Semper. Memoriae