24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » Marauders: One hundred steps back


Marauders: One hundred steps back

Сообщений 61 страница 62 из 62

1

Marauders: One hundred steps back
http://funkyimg.com/i/24bz9.png

Событийный канон соблюдается до 79 года — мы даем возможность игрокам написать историю своих персонажей так, как она сложится в игре. И это при бережном отношении мастеров к характерам канона, атмосфере и реалиям мира Роулинг.

Война между Темным Лордом и противостоящим ему Орденом Феникса в самом разгаре, и каждый может оказаться в опасности, потому что сказки о дружбе иногда врут и тот, кто был самым близким, может оказаться предателем, Орден Феникса как никогда остро столкнулся с проблемами доверия и безопасности, те, кто зовут себя Пожирателями Смерти, перешли в наступление, дементоры отказались подчиняться Министерству и встали на сторону Волдеморта, а Министерство перестало быть надежным оплотом, и лучшие тому доказательства — оправданная после использования Непростительного Пожирательница Элеонора Эйвери и отправленная в Азкабан слишком смелая, слишком много знавшая полукровка Виктория Ральфс. Этим стороны конфликта не исчерпываются: Том Реддл, обретя тело, освободился из заточения в дневнике и намерен вести собственную игру, а группа людей, объединенная стремлением найти и уничтожить опасные артефакты, оказалась способной сорвать охоту Пожирателям Смерти.

Отредактировано Bradwardine (20-11-2015 18:38:24)

0

61

Разумеется, новость о смене амс была всего лишь шуткой. Все это время, пока у мужчин была возможность порезвиться, мы держали руку на пульсе. Мы хотели немного развлечься, позволив форуму на пару дней оказаться в руках сильной половины. Но теперь все возвращается на круги своя, к такой несерьезной женской админке, а способность ставить диагнозы по никам и аватарам мы оставляем действительно «серьезным» людям.

Теплый прием от миссис Лонгботтом вместо постскриптума:

Алиса: Пришел значит такой после пятилетнего существования форума, красиво встал у руля и такой ну женщины это не серьезно
Уууу, Джагсон, никакое Мунго тебя не спасет. Спроси Руквуда. И его ногу.

0

62

Заявка от Карадока Дирборна

HAVE YOU SEEN MY GIRL?
http://40.media.tumblr.com/tumblr_md7861askA1rcyiauo1_500.png

Имя:
Bonnie Smith | Бонни Смит.
Возраст:
18 лет.
Принадлежность, чистота крови:
О существовании Ордена Феникса Бонни не знает (пока), магглорожденная. Казалось бы, все просто. Но только казалось бы, ведь на самом деле все куда интереснее. Открою вам большой секрет: Бонни - наследница Хепзибы Смит и, следовательно, законная владелица чаши Хельги Хаффлпафф. Почитать о том, как так получилось, можно в отыгрыше "Sub rosa".
Кем и кому доводится:
Мне - любимой девушкой и невестой, больнице св. Мунго - светлым будущим, ОФ - в скором времени новым членом, ну а с нашими бывшими сокурсниками, нынешними коллегами, орденцами и всей Магической Британией, думаю, сами выясните)
Биография и характер:
Бонни проходит по замечательной акции "Двенадцать зернышек граната", из которой вы можете узнать о деталях ее биографии, чертах характера - это набросок для вас, а портрет во всех красках за вами.

Мы с Бонни  - выпускники 1979 года. Бонни - как вы уже слышали, хаффлпаффка. Я - гриффиндорец. Наверное, поэтому до седьмого курса мы почти не общались, разве что когда на занятиях возникала необходимость. Нет-нет, вы не подумайте, что я к хаффлпаффцам как-то по особенному отношусь, они замечательные ребята, я к тому, что факультеты у нас были разные, вот и немного было возможностей познакомиться ближе.
Все изменилось, когда осенью последнего курса меня сбил бладжер, а Бонни, уже будучи помощницей мадам Помфри, оказывала мне помощь (об этом - в недоигранном флешбеке "Эффект бладжера"). Я пригласил ее в Хогсмид, и... оказалось, что, если бы не бладжер, я бы упустил настоящее сокровище.
Мы встречаемся около года, и я очень благодарен судьбе. По секрету говоря, я даже готов жениться. А уж когда профессор Дамблдор расскажет Бонни про Орден Феникса (я, каюсь, ничего ей не говорил - впервые у меня от нее появился какой-то секрет - хотя и присоединился к фениксовцам сразу после школы - не хотел тревожить ее, подвергать опасности), ей точно не останется ничего, кроме как стать моей женой.
Кстати, колдомедиком я стал благодаря Бонни, это она заразила меня мыслью, что помогать людям - очень важно, важнее, чем заниматься наукой. Я-то как зельевар-энтузиаст в Исследовательский центр полжизни мечтал податься. Но о смене потенциальной профессии не жалею.

Внешность:
Джиннифер Гудвин. Но только не с короткой стрижкой!)
Посмотрите на нее, она же очень милая, прямо по-хаффлпаффски милая ^ ^
К тому же, скажу честно, я уже к ней привык.

Приходите, я жду вас. И не только я: бывшие сокурсники, члены Ордена феникса, Пожиратели Смерти, наследство, получить которое не так-то просто, колдомедицинские будни... Будет вам и основная игра, и флешбэки, и приключения, и true love, и котята, и печенье по вечерам, и сливочное пиво по выходным, и лучи любви, добра и заботы, но только в одном случае - если найдетесь)
Гостевая и личные совы всегда к вашим услугам)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » Marauders: One hundred steps back