24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Раздражалка


Раздражалка

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что вас раздражает?

+1

2

Бесит погода. Дождь/солнце/дождь. Голова просто разлетается

+1

3

Ненавижу, когда .. зависаю? Тупо смотрю в одну точку и не шевелюсь. Понимаю, что надо бы уже выйти из этого состояния, но не могу

+1

4

Я собственница во многих вещах. И когда друзья "забывают" обо мне на пару недель, зависая с другими людьми, не вспоминают обо мне, а потом появляются и ведут себя как ни в чём не бывало - меня это жутко бесит.  Я понимаю, что это неправильно, что я сама могу так поступать, но это ничего не меняет :С

+1

5

Дико раздражают идиоты, сигналящие/орущие вслед. Что за стадо баранов вообще? Это не просто неприятно, это жутко отвратительно. Ощущение, будто тебя грязью облили.

0

6

Раздражает, что каждый считает себя центром Вселенной >.<

0

7

Раздражает обилие смайлов в посте , по поводу и без.

0

8

меня сейчас раздражает мой уровень интеллекта, неизвестно в какой момент на меня напала деградация

0

9

Бесит то,что каждый из моих родственников/знакомых знает,как мне лучше жить,куда поступать, с кем встречаться, что и когда делать.
Аргх,жутко бесит. Может быть я не достаточно умная для того,чтобы что-то решать самостоятельно и,конечно,советы- это очень важно, но когда лезут в твою жизнь с поводом и без- это просто выводит из себя.

0

10

Дико раздражает этот убожищный тег [*you]
Ну просто ооочень и очень >.<

0

11

Раздражает отсутствие  фантазии и чувства такта у людей

Отредактировано Lyrium (28-08-2013 23:35:34)

0

12

Раздражает плохой музыкальный вкус у моих знакомых.

0

13

Раздражает интернет с трафиком. Как бы 20 ГБ это много, но посмотреть один ролик на ютубе - сотня МБ, посмотреть фильм перед сном - 1ГБ. В пятницу приеду домой и накачаю себе фильмов >< и весь ютюб скачаю трафику на зло

0

14

Зависть.
Раздражает, когда кто-то из-за зависти отрицает твои заслуги. Ты же не виноват, что можешь то, чего не может он.

+3

15

Раздражают люди в общественном транспорте. Дикие же

0

16

Раздражают полуголые парни, фоткающие себя в зеркале типа "посмотрите какой я качок". Обожэ, мозги лучше себе накачай http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif

+4

17

Раздражают люди, которые мыслят в узком направлении.

0

18

Раздражает уборка

0

19

бесит отсутствие свободного времени :с

0

20

бесит собственный почерк в тетрадке с лекцией  http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif
как бешеный китаец левой рукой писал, блин

Отредактировано .Arrow (22-10-2013 21:44:13)

+2

21

то, что никак не могу собраться и начать делать дела  http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif
а я сижу перед компом и хренью занимаюсь.

+1

22

Бесят так называемые "дизайнеры", которые даже фигуру в шапке вырезать как следует не могут. Ты сначала элементарно вырезать научись, потом лезь все "туда же"

0

23

Меня раздражает олипиада.
Раздражает, что БЛТЬ КАКОЙ КАНАЛ НЕ ВКЛЮЧИ - ОНА ВЕЗДЕ!  Я, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, РАЗ В ГОД РЕШИЛА ТЕЛЕК ПОСМОТРЕТЬ (дада, у меня не было инета)  - А ТАМ ОНАЁё!!1
ВЕЗДЕ
ВСЮДУ
ЖАЖЕ В УНИВЕРЕ
НА УЛИЦЕ
ВЕЗДЕЕЕ
ОЛИПИАДА БЛАБЛА
СПОРТСМЕНЫ БЛАБЛА
СОЧИ БЛАБЛА
ЗОЛОТО БЛАБЛА\
ИНОСТРАНЦЫ В СОЧИ БЛАБЛА
хватиииииииииитхватииииииииииииииит
=.=
баттехерт у меня, да

Отредактировано Lyrium (13-02-2014 21:30:25)

+2

24

бесит смена погоды, когда бошка болит и ходишь, как обдолбанная, половину делаешь на автомате и думаешь "как бы не сдохнуть"

0

25

раздражает, что я такая ленивая http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif

+2

26

ненавижуненавижуненавижненавижу когда кидают

0

27

а еще меня бесит, что я не могу сделать цветной мув. потому что он жутко пикселит. чтобы я с ним не далала.

0

28

да если так подумать. то я дофига чего ненавижу.

0

29

В последнее время дико стал раздражать мой любимый стереоэффект.
Сейчас, к сожалению, он стал модным и мейстримным во всех самых отвратительных значениях этих слов. И мне очень интересно, какие мысли посещают артеров в то время когда они глядят на свой красивенький цветной аватарчик и спустя секунду запиливают на него этот пресловутый 3-д эффект. Причем, это не зависит от каких-то задумок, идей и проч. Просто мне захотелось - я бахнул сверху зеленым/желтым/красным\синим стереоэффектом. И плевать, что смотрится это глупо и нелепо. Это модно! Все делают так и я так буду делать!
Тошнит уже от него.
Особенно, когда захожу на один из артфорумов и, мало того, что вижу в табле однотипные работы изо дня в день, так еще и на всех этот эффект. Считаю, что это просто преступление - прививать артерам любовь и тягу к безвкусице и нелепице.
Нет, есть конечно качественные, аккуратные работы с 3-д, но они большая редкость.
Люди, научитесь уже думать своей головой. Не следуйте бездумно за всякими там якобы модными веяниями. Всякое, что должно быть красивым, но в неряшливом, бездумном исполнении не по велению задумки, идеи, а по велению стадного инстинкта - трэш, мейнстрим и боль для глаз.

0

30

Lyrium
Не в бровь, а в глаз х)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Раздражалка