24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Уроки каких тематик Вас интересуют больше всего?


Уроки каких тематик Вас интересуют больше всего?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Уроки каких тематик Вас интересуют больше всего?
Основы работы

9% - 8
Колоризация

18% - 15
Обработка фото

9% - 8
Фотоманипуляции

10% - 9
Анимация

12% - 10
Работа с видео

6% - 5
Работа с текстом

15% - 13
Уроки по веб-дизайну

17% - 14
Другие (указать какие именно)

0% - 0
Голосов: 82

1

У нас скопилось уже довольно много уроков в путеводителе, и нам интересен вопрос дальнейшего развития данного раздела.
Также напишите, как Вы относитесь к копированию уроков, авторским урокам и переводным урокам, чтобы мы знали, в какую сторону развиваться дальше.
Если Вы хотите какой-то определенный урок, посетите данную тему и выскажите свои пожелания.

0

2

Фотоманипуляции и веб-дизайн) для новичков полезно работать с текстом. часто встречаешь плохо обработаный, или неправильно расположенный текст, иногда раздражает.

0

3

Работа с текстом) По поводу уроков переводных и прочих - главное, чтобы всё было доступно описано, как уроки мастеров этого форума.

0

4

да, меня тоже интересует работа с текстом, т.к. текст у меня отнимает кучу времени.

0

5

все хотят текст? ребят, имхо, ему не научиться по уроку :D
практика-практика-практика вот что там нужно) ну и некоторые хитрости, которым вас может и должен научить любой учитель фш)
я мне хотелось бы уроков по веб-дизайну, а то одного урока мало  :crazyfun:

0

6

Я знаю, что текст к каждой работе - это сугубо индивидуальная проблема. Но все равно интересно, кто как работает и какие приемы использует)
У меня свои тоже есть, но хочется расшириться.

0

7

Хочу ликбез по тексту :) Что можно/нужно, а чего нельзя.
Колоры... Это естественно...
Анимации - особенно сложные, с использованием плагинов и доп.программ типа ААЕ.
Фотоманипуляции - это моя страсть - всегда люблю узнавать что-то новое в этой области:)

0

8

основы, так как с них все начинается, но найти понятные уроки для новичков иногда бывает сложно))

satinelight написал(а):

как Вы относитесь к копированию уроков, авторским урокам и переводным урокам

согласна с Sacred_Spirit
это, мне кажется, непринципиально, главное, чтобы было качественно написано

0

9

я бы с удовольствием расширила знания в колоризации, узнала бы о новых приемах

0

10

все интересно, даешь больше уроков хороших и разных! Вообще, хотелось бы больше авторских и переводных уроков, это и для форума будет полезно.

0

11

Кстати, у нас можно авторские заказывать.  http://i.smiles2k.net/music_smiles/loveshower.gif
Можем написать я или Хаос. Естественно, если знаем то, о чем просят урок http://i.smiles2k.net/love_smiles/blush200.gif

0

12

Колоры, тест и веб дизайн

0

13

Оу...пожалуй, текст, колор, работа с видео...

0

14

Только в области "эффекты" и "редактирование фото". самые главные причины всегда в нужный момент заходить в фотошоп. остальные уроки меня не интересуют. анимация для меня скучна да и много сидеть надо со слоями да кадрами (ну если лишь иногда пользоваться), а рисование у меня планшета нету. и учиться этому ни к чему для меня (выгоды нету для меня), если только для общего развития

Отредактировано Snowly. (02-03-2011 20:46:03)

0

15

Анимация! Анимация всегда будоражила мой ум, влекла, интриговала и всегда оставалась невероятной загадкой, как бы много я о ней не узнавал.
Впрочем, интересные эффекты по обработке - это всегда важно.

Не испытываю проблем с текстом вообще, кстати. Но, судя по опыту, хорошая работа с текстом - это не только знание того, что с ним можно сделать, но и чувства стиля, вкус, бла-бла.

Веб-дизайн - привлекательное и загадочное. Только вот не хочется мне уметь делать стандартные дизайны, как сейчас модно(

0

16

определённо колоризация, так как основы фотошопа вполне себе знаю, гифы-анимацию делаю, а веб-дизайн и что-то гораздо более серьёзное вроде бы пока не нужно  http://www.10pix.ru/img1/545223/3475839.gif

0

17

Интересуют Основы , но и с текстом у меня тоже проблемы!

0

18

Почти что все кроме работ с видео..) Особенно по колоризации и работы с фото..)   

0

19

Работа с текстом и конкретные приемы мастеров - как сделан тот или иной аватар.

0

20

Фотоманипуляция и анимация. Но анимация все же больше!

0

21

Меня интересует веб-дизайн конечно же, и не мешало бы посмотреть на новые эксперименты с колоризациями, научиться чему-то новому по обработке фотографий. Тем более, давно как-то понравился стиль tumblr

0

22

колоризация,текст,обработка фото,анимация. http://uploads.ru/i/Z/u/G/ZuGv0.gif

0

23

Уроки по колоризации очень интересуют. Что-то необычное и новое, креативное и запоминающееся. Также, веб-дизайн и работа с текстом, думаю, будут мне интересны.  http://www.10pix.ru/img1/4383/3475767.gif

0

24

Уроки по большим колоризациям и созданию эпиграфов.

0

25

Больше  нравится  анимация, в  последнее  время  заинтересовала  колоризация.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Уроки каких тематик Вас интересуют больше всего?