24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » RED BUS


RED BUS

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

http://s2.uploads.ru/QqHnA.gif

ТЫ ВСЁ, ЧТО НУЖНО МНЕ


Jared Padalecki

Имя: на ваш выбор
Возраст: 25-35 лет
Род занятий: род занятий (в пример, можно выбрать своё): работник полиции/ работник (или владелец) автомастерской/ наркодиллер / киллер и тд и тп, обсуждаемо
Ориентация: открытый гомосексуалист


А мы перевязаны цепями и лентами, большими надеждами и вечными "но, но, но.." (Ёлка)

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
У тебя непростая работа, физического или интеллектуального плана. Ты зашиваешься, иначе и не скажешь, но тебе только в радость. Не могу сказать, что осмотрительность - сильная черта твоего характера. Именно она подтолкнула тебя на приработок от наркобизнеса, с которым ты хоть и условно, но уже крепко связан.
Не в пример мне, ты - настоящий семьянин. Не женат, но твои родители, братья, сёстры души не чают в таком засранце, как ты. Ты даришь всем свой свет и тепло - им, и друзьям, даже мало знакомым людям на улице. Твоя улыбка трогает сердца за живое. Ты не покладист, топорщишься, словно ёрш, словно лохматый дворняга, но стоит погладить - и размякаешь, таешь, как масло на тёплой булке.

Мы во многом разные, и всё же похожи. Упёртые и сильные духом. Отношения, что завяжутся между нами нельзя назвать простыми. Они и не будут такими. Извечные проверки, бестолковые ссоры, твоё желание, мои отказы. И страх перед общественным мнением, который портит всю едва-едва выживающую в бурных волнах нашего гнева романтику двух взрослых, потрёпанных и закалённых жизнью мужчин.


Об игроке:
Есть уже небольшая заявка к игре, готовый сюжет на будущее (которое можно подкорректировать, было бы желание).
Активность: мне хватит и средней (два-три поста в неделю)
Отношение ко мне: отзывчивость, милосердие, любовь)
Отношение к вам: будет очень хорошим
Это может быть не первый ваш персонаж на форуме, я не стану возражать. Главное - хорошо играйте свою роль, мне  будет этого достаточно.

ICQ - 591981744 SKYPE - seven2112 и ЛС

0

32

http://savepic.su/6792609.png

0

33

http://savepic.su/6813922.gif

СЕСТРА


Sky Ferreira

Имя: Эмма Эванс
Возраст: 23 года
Род занятий: на ваш выбор
Ориентация: би/гетеро


Air - Sexy boy

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Еще будучи подростком ты каждый день смотрела, как медленно загибается от рака наша мать. С тех пор, каждый день смотря на тебя, я не могу отделаться от мысли, что в тебе произошел необратимый разлом. Ты пытаешься выглядеть легкомысленной, своей в доску, легко уживаясь и с моими школьными линчевателями и с нашим неуравновешенным отцом, но мне кажется, что если ты остановишься хотя бы на мгновение, - замрешь в нечленораздельном вопле, или в полной окаменелости.
Мы всегда были очень близки и в то же время сильно различались между собой. Я рос от природы открытым миру, но сознательно запершим душу на семь замков, ты - знала всех и каждого, но играючи скрывалась за семью личинами. Мне легко давалось все, где не нужно было отжиматься, ты проторчала год в сборной по футболу, откуда тебя выперли за прогулы и осталась на второй год. Меня преследовала травля, тебя назойливые ухажеры. Сложно представить, насколько бы осложнилась моя жизнь без твоего в ней присутствии. У нас разница всего в три года, но я чувствовал, что ты пытаешься заменить мне мать.
Незадолго до выпуска ты начала встречаться с моим одноклассником, от которого залетела. Вас с Джеком одинаково сложно представить даже счастливой парой, не говоря уже о родителях. Так или иначе, дело закончилось абортом и незадолго после этого вы разбежались, уж не знаю, из-за чего конкретно. Тем не менее, сейчас мы все равно живем под одной крышей в Лондоне. Ты, твой новый бойфренд, Джек, перед которым ты игриво щеголяешь в однй футболке, и я.
Я учусь в неплохом университете и пропадаю на отличной подработке, ты же до сих пор не поймешь, чем хочешь заниматься. Зависаешь то там тут, каждый раз легкомысленно меняя какую - нибудь незатейливую работу.


Об игроке:
Очень бы хотелось, чтобы роль прикипела к вам надолго. Вас ждет бывший парень, брат, и куча охуительных историй.

0

34

http://s7.uploads.ru/t/m5Ei9.gif

Ищу мою прелесть


LILY LOVELESS

Имя: можно даже Наоми, тебе выбирать)
Возраст: 20-21
Род занятий: студентка
Ориентация: лесби


she wants revenge – [replacement]

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
ты сумасшедшая, бешеная, взрывная. ты вихрь позитивных эмоций, который постоянно занят каким-то делом, но только не сидит на месте ты именно тот вихрь, который закружил и меня.
я уже давно знала, что люблю тебя, но безумно боялась тебе признаться, так как не знала, как ты воспримешь всё это. мы учимся вместе. мы знакомы с первого дня обучения и неплохо ладим, но откуда же мне было знать, что тоже нравлюсь тебе. к тому же я даже себе боюсь признаться, что влюбилась в тебя.

Бетти осталась без родительской поддержки (финансовой тоже)
Стала прилежной ученицей
Бетти однажды сняла на камеру секс со своим парнем, но видео благополучно исчезло. (это тайна)
Попытка убийства (тоже тайна)

из моей анкеты

Бетти с рождения имела все: дорогие игрушки, платья и украшения, посещала светские приемы, к ней приходили учителя музыки. Своей чрезмерной любовью к дочери, Грэйс разбаловала Бетти до безумия, воспитывая в ней стерву, которая вскоре вырвалась наружу. Бирч худенькая девушка. Эта худенькая девушка может утереть нос и парню. Она умеет постоять за себя


Об игроке:
Био до встречи с Бетти не принципиально, даже лучше будет, если будут какие-то тайны, закрутки и интересные завязки. Я просто люблю закрученные сюжеты)
Связь: лс и гостевая. Если нужна аська, то я дам)
Пишу я примерно от 2000-4000 симв и мне не принципиально, сколько пишешь ты)
Буду тебя любить, греть под пледом и поить чаем.

0

35

http://savepic.su/6884539.png

0

36

http://savepic.su/6940907.png

0

37

MOST WANTED: МАМА И БАБУШКА

http://25.media.tumblr.com/1a20c273a57a750fc4baee2d0c65db84/tumblr_mrwdecSxLw1qgfbkmo8_250.gif

MAMA


Cameron Diaz, Jaime Pressly, Jen Aniston or just anyone blonde and trashy

Имя: Candice Lee White, но в народе известна как Candy
Возраст: 35-37 лет
Род занятий: безработная; играет в азартные игры level Богиня слот-машин
Ориентация: хардкор гетеро и ярый гомофоб


"Honey, listen. Hookers die everyday. Face it, you’re on borrowed time."

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
отрывок из анкеты:
В окрестностях Лондона проживает почти восемь миллионов человек: люди черные, люди белые, люди красные и даже серобурмалиновые. Родители нашей героини принадлежали к племени номер два: гордые белые люди, которые осознают свое превосходство над всем и гордо зовутся в народе высокопочтенным словосочетание "white trash". Это очень важно помнить, потому что ничто не сформировало сознания нашего "cinnamon roll-а", как сие неблагополучное обстоятельство.
Брак мистера и миссис Уайт был не столько браком заключенным на небесах, сколько браком заключенным из-за отсутствия презервативов. В 17 лет миссис Уайт (тогда еще мисс Гиллиган) неожиданно (ожидаемо!) залетела от мистера Уайта, a через четыре месяца, с уже довольно ощущаемым пузом, стала его менее волосатой половиной. Брак оказался крепким, продержался долго, особенно для их местности, а через 10 лет после рождения Кристал, на свет была произведена еще одна девочка - в этот раз Кортни. Но, как и все хорошее, это тоже должно было кончиться. Изгнан папа был, когда получил спортивную травму и положенный при ней массаж за счет социальной службы, а неожиданно пришедшая мама - голую массажистку в их постели.
- Тебе наплевать на детей! - орал папа, собирающий чемодан и ловящий швыряемые в него вещи, - Ты все не так поняла! У тебя одно на уме! Я ей показывал... специальный спортивный массаж... я просто на ней показывал...
Через неделю он заявился забрать оставшиеся с прошлого раза вещи. Вынес и вывез все, что смог, а напоследок сказал:
- Ты никогда мне не нравилась как женщина! А из-за того, что ты разрушила нашу семью, я не дам на детей ни копейки, хоть сдохни!
Как всякая обманутая жена, мама долго ревела на фразу: "Ты никогда не нравилась мне как женщина!", выпустив из памяти все те разы, когда папа честно признавался, что лучше нее у него уже не будет. Это уже потом, с высоты рушащегося потолка нового дома в Кингстоне, она поняла, что реветь-то надо было на фразу: "Я не дам на детей ни копейки, хоть сдохни!"
Мать, к слову, оказалась нетрудоспособной и непригодной не только для брака, но и для жизни вообще. Меняя мужиков, как мужики меняют гель для душа, она игнорировала дочерей добрую половину их детства, предпочитая семье тусовку и праздную жизнь, а своим обязанностям - наркоту и алкоголь. Не сложившиеся отношения с дочерьми она, по природе неисправимая тусовщица, компенсировала подружками, которых с легкостью находила даже без гроша в кармане. Но бумеранг вернулся, и в последние годы мать стала такой же эмоционально зависимой от них с Кортни, как они от нее в детстве. Кристал, любящая называть вещи своими именами, так и сказала матери: Это Карма. Живи с ней.
Иногда ей обидно было вспоминать, что ее детские копилки вскрывались только на день рождения матери, но купленная на центы, сэкономленные от школьных обедов, галантерейная хреновина после дежурного спасибо засовывалась в мусорное ведро. Пока мать пропадала на очередных тусовках, она снилась им идеальной, тактичной и ласковой, а повстречав мать неожиданно поутру девочки налетали лицом на жестокую реальность, с которой Кристал не терпелось распрощаться.

отношения:
Мамуль, я тебя ненавижу, впрочем это взаимно. Ты считаешь, что я испортила тебе жизнь, а я - что ты мне. Но тут цимес не в нашей ненависти, а в нашей меркантильности. Когда дело доходит до денег, то мы готовы перегрызть горло любому кто встанет на нашем пути, и мы уважаем друг друга за это. В скором времени у меня появится возможность породниться с весьма богатыми людьми, и тут для тебя встанет дилемма: толкнуть ли меня в логово гомосексуальных львов, или остаться верной своим принципам, но при этом нищей.
Это же интереснейшая дилемма! Приходи, обсудим.


Об игроке:
В общем-то от Вас я ничего, кроме постов раз в месяц не требую. Я сама пропащая, поэтому пойму, если Вы будете такой же. Мне просто хочется раскрыть своего персонажа внутри семьи и посмотреть кто является самым гнилым звеном в этом роду. Обещаю обеспечить интересной игрой и графикой. Внешность совершенно не принципиальна, просто хотелось бы увидеть кого-то... trashy. Очень жду.


https://media.giphy.com/media/A7brhax2KYirK/giphy.gif

БАБУШКА


Dolly Parton

Имя: Catherine Patty Underwood
Возраст: 50 лет
Род занятий: королева местной столовой для бомжей
Ориентация: возбуждается на семейное благосостояние и курицу



Crystal: Nana, how come you never told me you won a beauty contest?
Nana: Sweetheart, everyday I walk out of my front door I win a beauty contest.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Бабуля, ты - огонь-баба. Такого острого языка в Лондоне не сыскать, да и такого большого сердца тоже. Ты просто любишь всех и вся: черных, белых, красных и даже серобурмалиновых, и являешься человеком с большой буквы Ч. Мне до сих пор не понятно в кого пошла моя мать, но всем всегда было известно что я пошла в тебя абсолютно всем. Прабабка так и говорила, Будто не Кэнди родила, а Кэт харкнула и Кристи вышла.
Твоей особенностью является абсолютная незакомплексованность и такой же, как и у меня, "культ искренности". Ты не стыдишься ни своей работы, ни внешнего вида, ни манеры говорить. Да и зачем тебе стыдиться, когда ты являешься королевой самой популярной столовой для бомжей всего Лондона?


Об игроке:
Бабуль, я тебя обожаю заочно, просто потому что Партон - это любовь.
В общем-то от Вас я ничего, кроме постов раз в месяц не требую. Я сама пропащая, поэтому пойму, если Вы будете такой же. Мне просто хочется раскрыть своего персонажа внутри семьи и посмотреть кто является самым гнилым звеном в этом роду. Обещаю обеспечить интересной игрой и графикой. Жду с неописуемой силой!

0

38

Акция: "ХУДОЖНИКИ"

http://www.thisiscolossal.com/wp-content/uploads/2014/10/paintin-2.gif

RED BUS ждет своих вдохновителей и творцов!

Игрок, пришедший по акции "Художники" получит:
→ 5 плюсов в профиль;
→ старт ап в количестве 300 фунтов;
→ специальную награду в свой список наград.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » RED BUS