24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Flood vol. 1.4 в честь всемирного заговора историков


Flood vol. 1.4 в честь всемирного заговора историков

Сообщений 121 страница 150 из 539

1

http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0

121

astaarit написал(а):

Ох, я ни разу не играла в подобное. Можно одну (не обязательно самую любимую) мне на растерзание?)

Rome 2 Total War, хотя там ролевая составляющая отсутствует. Мне больше доставало придумывать всякие несуществующие отношения между членами моей семьи в Medieval 2 Total War :D

astaarit написал(а):

Как знакомо! Не знаю причину собственной любви именно к периоду Македонского, но эта любовь ещё со школы. Плюс меня очень когда-то захватила сама личность, даже вот вначале личность, а затем уже остальное.)

И посему меня дико огорчило, что в замечательном фильме "Александр", где героя прекрасно сыграл Колин Фаррелл, македонца сделали геем, хотя никаких свидетельств того, что он был "тем" нету х)

astaarit написал(а):

Ну чего сразу так-то? Будто бы они первые или же последние в списке любителей родной крови лол
Вообще, вспоминается мне всегда Лукреция и Чезаре ^ _ ^"

Просто я осилил все книги "Песни Льда и Пламени", поэтому мой мозг просто обязан делать такую аналогию, иначе зря читал :D
Да, Борджия тоже отличный сериал, может даже пересмотрю х)

astaarit написал(а):

И всё же я отношусь к истории очень насторожено, знаете, мол, историю пишут победители и прочее, в общем, мне кажется, что особой веры во мне не живет по отношению к прошлому.)

Это ошибочное мнение) Историю всё же писали не какие-то придворные историки, её, по большей части, писали люди, которые не были напрямую связаны с событиями. Это как с Александром - персов он бил в одном году, а об этом напачкали папирусы уже через несколько лет :D

0

122

Echoes написал(а):

но как-то принципиально у меня такая "мягкая нелюбовь" к азиатам сложилась почему-то..

Кажись у нас тут расист хд

0

123

morgan написал(а):

Кажись у нас тут расист хд

не, ну чуток совсем ж http://s3.uploads.ru/z7rLp.gif

0

124

Echoes написал(а):

не, ну чуток совсем ж

Ага, из разрядка "немного девственница" хд

0

125

Echoes написал(а):

как-то принципиально у меня такая "мягкая нелюбовь" к азиатам сложилась почему-то..

Кутисакэ-онна? : D

Echoes написал(а):

я просто не любитель аниме

Эх, а были же времена, когда аниме любили практически все хх

0

126

astaarit написал(а):

Эх, а были же времена, когда аниме любили практически все хх

Анимэ - очень возрастное явление, привлекает в определенный промежуток времени, да и то, не всех, а потом начинает надоедать х)

0

127

morgan написал(а):

Мне больше доставало придумывать всякие несуществующие отношения между членами моей семьи

Чувствую я, что моя следующая неделя будет именно за этим занятием хДД

morgan написал(а):

македонца сделали геем, хотя никаких свидетельств того, что он был "тем" нету х)

У меня была (мб и есть, кстати) книга о греческой истории, так вот там указывается, что подозрительные подозрения интимных связей с Гефестионом имели место быть. Так что создатели фильма решили добавить страстную лавушку ><

morgan написал(а):

осилил все книги "Песни Льда и Пламени"

Я тоже осилила, так что отмазка не катит х)

morgan написал(а):

её, по большей части, писали люди, которые не были напрямую связаны с событиями

Кхм. Думаешь, это добавляет точности описываемым событиям?)

0

128

morgan написал(а):

Анимэ - очень возрастное явление, привлекает в определенный промежуток времени, да и то, не всех, а потом начинает надоедать х)

Как форма искусства, оно меня до сих пор привлекает.)

astaarit написал(а):

Думаешь, это добавляет точности описываемым событиям?)

Я так резко перескочила на "ты" ололо

0

129

astaarit написал(а):

Чувствую я, что моя следующая неделя будет именно за этим занятием хДД

Если нужна ролевая, тогда это к Crusader Kings 2. Долго нужно понимать основу, но потом - фап фап фап хд
Я пытался играть честно, но потом понял, что мне больше доставляет всякое сюсюканье, поэтому начинаю игру, нажимаю `, ввожу двадцать раз "cash" и начинаю слюни пускать на свою родословную, заключать браки между домами и продвигать своего короля по службе хд

astaarit написал(а):

У меня была (мб и есть, кстати) книга о греческой истории, так вот там указывается, что подозрительные подозрения интимных связей с Гефестионом имели место быть. Так что создатели фильма решили добавить страстную лавушку ><

Я их не осуждаю, подозрения подозревали, но мне бы хотелось видеть его натуральчиком, хотя они хорошо сыграли дуэт с Джаредом Лето, даже не отвратительно хд

astaarit написал(а):

Я тоже осилила, так что отмазка не катит х)

Тогда ты должна понимать собрата по несчастью х)
Только не говори мне, что не пропускала нудные главы за тех, на кого не вставало хдд

astaarit написал(а):

Кхм. Думаешь, это добавляет точности описываемым событиям?)

Нет, я думаю, что это как рассказ алкаша, но алкаш наш не предвзят хдд

astaarit написал(а):

Как форма искусства, оно меня до сих пор привлекает.)

Обособленная форма, и если только определенной части искусства, ибо с барокко и пост-модернизмом не конкурирует х)
Я бы назвал это жанром, стилем. Приелся в Рашке благодаря тому, что это необычно, а наши хотели мейнстрима после СССР то х)

0

130

[взломанный сайт]

0

131

соленая;
Ещё один желающий порассуждать о смысле жизни :D

0

132

morgan написал(а):

Я пытался играть честно, но потом понял, что мне больше доставляет всякое сюсюканье

Я вначале всё же тоже попробую честно поиграть, а потом уже озвученным советом воспользуюсь. *.*

morgan написал(а):

они хорошо сыграли дуэт с Джаредом Лето, даже не отвратительно хд

Проявления любви, они ведь разные. Мне бы вообще хотелось, чтобы ту личную часть опустили)

morgan написал(а):

Только не говори мне, что не пропускала нудные главы за тех, на кого не вставало хдд

Ты что-то больно хорошо смекнул суть проблемы лол
Я всегда читаю немного по диагонали, привычка такая.))

morgan написал(а):

Тогда ты должна понимать собрата по несчастью х)

Ммм, ты читал Ведьмака?)

morgan написал(а):

Нет, я думаю, что это как рассказ алкаша, но алкаш наш не предвзят хдд

Любой человек рассказывает что-то чрез призму собственного видения, ну сам посуди, одно и то же событие можно рассматривать совершенно по-разному, так что я останусь верна мысли, что веры прошлому нет. х)

morgan написал(а):

с барокко и пост-модернизмом не конкурирует х)

Мало что может конкурировать с барокко)) Чудесный же стиль *__*

morgan написал(а):

наши хотели мейнстрима после СССР то х)

Ммм, не хочу думать о мейнстриме)

0

133

morgan написал(а):

Ещё один желающий порассуждать о смысле жизни

естественно, почему бы и нет))

0

134

соленая;
http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif
Приветствую! Я глянула же клип и послушала песню)) В общем, что-то в этом есть хД

0

135

astaarit написал(а):

Я вначале всё же тоже попробую честно поиграть, а потом уже озвученным советом воспользуюсь. *.*

Засекай секундомер хд

astaarit написал(а):

Проявления любви, они ведь разные. Мне бы вообще хотелось, чтобы ту личную часть опустили)

Нет уж, тогда всё будет скучно. Это же мило - посмотреть на то, чем маялись герои вне арены х)

astaarit написал(а):

Ммм, ты читал Ведьмака?)

Увы и ах, меня не привлёк мир Ведьмака))

astaarit написал(а):

Любой человек рассказывает что-то чрез призму собственного видения, ну сам посуди, одно и то же событие можно рассматривать совершенно по-разному, так что я останусь верна мысли, что веры прошлому нет. х)

Тогда веры вообще ничему нет, все всё говорят через свою призму, однако я всё же поверю таким авторам, как Гомер, Аристотель, Цицерон, Сенека х) Что-то мне подсказывает, что им можно верить хд

соленая; написал(а):

естественно, почему бы и нет))

Оки доки, какие фильмы посоветуете, раз на то пошло х)

0

136

astaarit
дняя)
ну, клип меня действительно вдохновил, но песня. к сожалению я уже давно перестала слушать что-то подобное))

0

137

morgan написал(а):

Оки доки, какие фильмы посоветуете, раз на то пошло х)

в зависимости от того, какой жанр предпочитаете))

0

138

соленая; написал(а):

в зависимости от того, какой жанр предпочитаете))

Любой жанр, перечисляйте самые импозантные фильмы х)

0

139

morgan написал(а):

Засекай секундомер хд

Нет, я не поддамся на эту провокацию!!1 х)

morgan написал(а):

посмотреть на то, чем маялись герои вне арены х)

Так гей вы, Александр, иль натурал? Ответьте нам так вот сходу лол Всё равно страаанно заглядывать в постель к исторической личности мне хХ

morgan написал(а):

меня не привлёк мир Ведьмака))

Я читала книги, но так и не смогла пока заставить себя поиграть дольше... чёрт! : D

morgan написал(а):

Что-то мне подсказывает, что им можно верить хд

Как это "что-то" можно обозвать?))

соленая;
Знаете, как ночью-то бодрит! лол Вот сердце в пятки и сразу после - бодрость *.*
И да, меня больше интересует музыка, которую вам нравится слушать, потому что вы мне подарили прекрасного Атморави когда-то.)

0

140

morgan написал(а):

Любой жанр, перечисляйте самые импозантные фильмы х)

хмм, ну вот из моих последних был я, франкештейн, экстрасенс, шкатулка проклятия, тайна рагнарока, пятая власть, телекинез, одним меньше, ромасанта: охота на оборотня, спуск и спуск 2, с широко закрытыми глазами, книга илая, знамение))

0

141

astaarit написал(а):

Нет, я не поддамся на эту провокацию!!1 х)

Я точно так же думал, пока не открыл для себя читы хдд

astaarit написал(а):

Так гей вы, Александр, иль натурал? Ответьте нам так вот сходу лол Всё равно страаанно заглядывать в постель к исторической личности мне хХ

Личная жизнь Цезаря, к примеру, меня мало трогает, а вот личные жизни всяких там Ахиллесов и Сашек Македонских меня интересует, ибо они греки, а у греков всегда что-то интересное в кровати происходит хдд

astaarit написал(а):

Я читала книги, но так и не смогла пока заставить себя поиграть дольше... чёрт! : D

Ой, я помню своё эпичное прохождение последней части Ведьмака. Я скачал игру и одновременно скачал читы, запустил, поставил себе бессмертие и дальше всё было предсказуемо хд

astaarit написал(а):

Как это "что-то" можно обозвать?))

2000 лет хд
Если бы они врали, их давно бы раскусили х)

соленая; написал(а):

тайна рагнарока

Всегда думал, что он всё же "рагнарёк" х)

соленая; написал(а):

пятая власть

Криптофон при себе? х)

0

142

astaarit
я прошу ко мне на "ты"))
а музыка, я обязательно покидаю, но вечерком, а сейчас пойду кушать и смотреть блича*_*

0

143

morgan написал(а):

Я точно так же думал, пока не открыл для себя читы хдд

Так-так, как и когда случилось это страшное? хД

morgan написал(а):

у греков всегда что-то интересное в кровати происходит хдд

лол Меня можно уносить после этой фразы. Ну ладно, ладно, я не могу не спросить, чего именно ты ждал интересного от Македонского?!

morgan написал(а):

Я скачал игру и одновременно скачал читы, запустил, поставил себе бессмертие и дальше всё было предсказуемо хд

/поливает себя святой водой/ Если это заразно, то я буду жаловаться кому-нибудь и куда-нибудь! хД

morgan написал(а):

Если бы они врали, их давно бы раскусили х)

Тогда меня можно назвать параноиком лол

соленая;
Мне нравится тебе выкать *,..,* Но больше не буду, да. /суровая мина/
Приятного аппетита и просмотра, буду очень ждать трек листа от соленой-морской))

0

144

astaarit написал(а):

Так-так, как и когда случилось это страшное? хД

"Так, а этот замок будет строится 670 игровых дней, ага, и приносить он мне будет на 1,5 денариев больше, ага, значит армию я смогу нанять когда сдохнет дед моего нынешнего героя, ага, какой там код на деньги?" х)

astaarit написал(а):

лол Меня можно уносить после этой фразы. Ну ладно, ладно, я не могу не спросить, чего именно ты ждал интересного от Македонского?!

Может он персов не только на поле боя побеждал хд

astaarit написал(а):

/поливает себя святой водой/ Если это заразно, то я буду жаловаться кому-нибудь и куда-нибудь! хД

Я просто привык играть в игры как смотреть фильмы, поэтому на всякие неважные там ХП и ману я традиционно не смотрю, хочу, чтобы как в фильме хд

astaarit написал(а):

Тогда меня можно назвать параноиком лол

Ну, история это ведь не "монголы напали на русских, плохие монголы". Это "монголы напали на русских в этом году" - не вижу повода не верить, что монголы напали на русских в таком-то году, если это подтвердили, а плохие монголы или нет - решает не история, а читатель, йоу хд

+1

145

morgan написал(а):

этот замок будет строится 670 игровых дней

Засуну-ка я свою принципиальную честность, судя по всему, куда подальше /рукалицо/

morgan написал(а):

Может он персов не только на поле боя побеждал хд

Опять-таки гейские мотивы! лол

morgan написал(а):

Я просто привык играть в игры как смотреть фильмы

Я тоже, если честно, поэтому мне хватает "легко" в уровне сложности на первое прохождение, если история очень меня волнует и трогает. Однако ни разу её не было, чтобы на второе прохождение я сложность игры не сделала "кошмаром" или чем-то подобным хХ

morgan написал(а):

монголы напали на русских в этом году"

"... по таким-то причинам, преследуя такие-то цели. Им удалось это потому, что..." Просто даты - не история, или же мой историк меня крупно когда-то наколол))

0

146

astaarit написал(а):

Опять-таки гейские мотивы! лол

Почему? хд На поле боя Персию представлял Дарий, а в постели - какая-либо персидка с третьим размером легитимности х)
Утром Александр пробивает фалангой ряды персидских пращников, а ночью фалангой уже что-то другое хд

astaarit написал(а):

Я тоже, если честно, поэтому мне хватает "легко" в уровне сложности на первое прохождение, если история очень меня волнует и трогает. Однако ни разу её не было, чтобы на второе прохождение я сложность игры не сделала "кошмаром" или чем-то подобным хХ

Тяжелые уровни сложности очень задротские. Я не хочу всегда думать, что щас мой перс сдохнет и я где-то там начну заново, я хочу видеть сюжет и чтоб всё с первого раза выходило. В таком клище я прошёл и Dragon Age, да простит меня Lyrium xD

astaarit написал(а):

"... по таким-то причинам, преследуя такие-то цели. Им удалось это потому, что..." Просто даты - не история, или же мой историк меня крупно когда-то наколол))

"по причине нехватки провизии в родном мухосранске и прочее". История старается быть не предвзятой, это какой-то политик выходит на сцену и пытается всем объяснить что есть кунг-фу х)

0

147

morgan написал(а):

какая-либо персидка с третьим размером легитимности х)

morgan написал(а):

ночью фалангой уже что-то другое хд

Не могу даже ничего придумать на возразить! Ты, видимо, хорошо подготовлен! хД

morgan написал(а):

Dragon Age

Вау-вау-вау! Обе части? Что нравится? Что не очень? Ну же, расскажи мне о моём любимом веке Дракона что-нибудь *.*

morgan написал(а):

да простит меня Lyrium

Она не простит! Она покарает лол

morgan написал(а):

История старается быть не предвзятой

Или старается доказать это нам.)

0

148

astaarit написал(а):

Вау-вау-вау! Обе части? Что нравится? Что не очень? Ну же, расскажи мне о моём любимом веке Дракона что-нибудь *.*

Первая часть - шедевр, вторая часть - не комильфо. Как-то Бетезда подвела во второй с масштабностью, всё свели на один городок и окрестности. Ролёвка во втором тоже упала, ибо я не смог своим персом перетрахать весь горем, а в первом смог хд
В общем, первая часть очень интересная лично для меня, я там бегал по всем уголкам и искал приключений на свою наглую морду, а во вторую поиграл ради приличия, она меня как-то совсем не зацепила, не то х)

astaarit написал(а):

Или старается доказать это нам.)

Или старается доказать нам что старается доказать нам это, да? хдд

0

149

morgan написал(а):

я не смог своим персом перетрахать весь горем, а в первом смог хд

С кем больше всего понравилось?))

morgan написал(а):

Первая часть - шедевр, вторая часть - не комильфо.

Я столь же категорична в этом, однако всё равно чувствую некую прелесть идеи второй части. Но-но. /вздыхает/

morgan написал(а):

Или старается доказать нам что старается доказать нам это, да? хдд

Очень чутко поймана моя мысль хДД

Так-с, что насчёт музыки? Мы, вроде как, только её и не коснулись сегодня оО

0

150

astaarit написал(а):

С кем больше всего понравилось?))

С Лианной, конечно х) Мне не доставило с Морриган, да простит меня Lyrium дважды хд

astaarit написал(а):

Я столь же категорична в этом, однако всё равно чувствую некую прелесть идеи второй части. Но-но. /вздыхает/

Не спорю, есть, но если сравнивать с первой частью - не то х)

astaarit написал(а):

Очень чутко поймана моя мысль хДД

Заговор историков  http://s5.uploads.ru/qoUAV.png

astaarit написал(а):

Так-с, что насчёт музыки? Мы, вроде как, только её и не коснулись сегодня оО

30 seconds to магазина, nirvana и некоторые попсовые мейнстримы время от времени, плюс некоторые виды дабстепа, но только если это ремикс какой-либо интересной композиции х) В общем, больше в альтернативный рок)
А какие вкусы у нашего разоблачителя вселенского исторического заговора?))

0


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Flood vol. 1.4 в честь всемирного заговора историков