24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Продажа дизайнов ‡Заявки строго по шаблону


Продажа дизайнов ‡Заявки строго по шаблону

Сообщений 211 страница 212 из 212

1

В данной теме можно публиковать дизайны на продажу. Тема в разделе "Студия Дизайна" не обязательна, можно публиковать даже если её нету.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[img]адрес картинки[/img]
[size=10][url=адрес картинки]увеличить[/url][/size]
[/td]
[td]
[b]Тематика:[/b] ...
[b]Платформа:[/b] ...
[b]Цена:[/b] ...
[b]Акция:[/b] да/нет
[/td]
[/tr]
[/table]

В качестве тематики вы можете указывать либо фэндом (если он есть), либо общую тематику для предполагаемой ролевой (Фэнтези, Фантастика, Реал Лайф и т.д.). Ниже представлен полный список общих тематик.

Тематики

Анимэ - всё, что включается в категорию анимэ, манги и других типичных японских анимаций.
Фэнтези - Средневековье (не обязательно) с примесью эльфов, гномов и прочих не христианских сущностей.
Фантастика - псевдо-наука, альтернативная реальность (без эльфов, гномов и прочих) современной жизни.
Реал-лайф - современная жизнь, Голливуд, Болливуд и прочие вуды. Школы, садики, парковки, университеты, роддомы и так далее.
Мистика - магия в любых её проявлениях, оборотни и душечки вампиры.
Другое - если знаете, что - указывайте, если нет, просто пишите "другое".

Платформа может быть MyBB (без CO, всем ясно), Ucoz или Borda.
Цену устанавливаете вы сами. Руководствуйтесь здравым смыслом, устанавливая цену на дизайн. Если дизайн будет откровенно плохим, а цена необоснованно завышена, администрация форума может прислать вам ЛС с просьбой сбить цену или убрать дизайн из темы.

Разрешаются следующие доп. пункты: дополнения к дизайну, стоял где или нет, что можно переделать.
Запрещена фраза в посте о том, что дизайн продается. Не пишите о том, что дизайн состоит из шапки, фона и прочего стандартного.
Напоминаю, что

morgan написал(а):

9. Запрещено изменять размер или цвет текста, как в своей теме, так и в теме продажи дизайнов/поиска заказчиков/поиска дизайнеров.

0

211

http://savepic.ru/8511520.jpg
увеличить

Тематика: какая угодно
Платформа: mybb, rusff
Цена: 300 рублей
Акция: нет
Дополнительно: Макет готов к продаже!
Поставлю на коды как только найдётся покупатель. По времени - день, два; в зависимости от занятости в реале.
Имя форума и названия категорий заменю на ваши.
По поводу дополнительных деталей - обсуждаем лично. На данном этапе в дизайн входит всё, что видите на картинке.
Помогу с поиском и добавлением необходимых скриптов, установкой таблички, добавлю в шапку нужного вам персонажа или блок для доп. информации.
В общем, практически любые ваши пожелания.
Цена будет зависеть от необходимых изменений/дополнений.
Стучимся в лс, я не кусаюсь :З

http://s6.uploads.ru/7clir.jpg
увеличить

Тематика: реал, мистика или любая другая
Платформа: mybb, rusff
Цена: договорная, деньгами
Акция: нет
Дополнительно: Изменю названия категорий под ваш форум. Могу бесплатно добавить название ролевой в шапку.
С изменениями цена может варьироваться в разных пределах, смотря что вам нужно (могу сделать место под табличку, саму табличку, заполнить её в стиль дизайну, оформить профиль в цвет стилю, сделать рекламку и баннер под данный диз, сделать окантовку форумов, помочь с поиском и установкой различных скриптов). Также за доп. плату могу изменить цветовую гамму дизайна, сменить девушку в шапке, изменить шрифт... в общем, полностью подогнать под тот образ, который крутится у вас в голове.
Писать в лс.

0

212

ПРОДАМ ДИЗАЙН
Нигде не стоял, сделан для "пробы пера", так как учусь работать с реальными внешностями.
Могу продать на тестовик.
Цена 200 рублей.
По желанию переделаю персонажей в шапке, сделаю отдельные картинки для каждой категории, переделаю иконки сообщений.
Желающим обращаться ко мне в ЛС
http://s3.uploads.ru/t/tofIU.png
большой по клику

0


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Продажа дизайнов ‡Заявки строго по шаблону