24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 702

91

+1

92

T&R
Взаимно)

0

93

Темку бы для рекламы)

0

94

Северный Ветер
ВЗАИМНАЯ СО ССЫЛКАМИ НА ПОСТ #75

0

95

crossover. timeloop.
в архив, пожалуйста

0

96

Доброго дня!
Найдутся ли добрые люди, которые успокоят наконец моё сердце и расскажут КАК сделать (или покажут, ГДЕ можно этому научиться) как этот эффект вообще называется!
Речь идёт об этой размытости и резкости по краям, отчего создаётся такой несколько сказочный образ у картинки.
Буду бесконечно благодарен!
http://s8.uploads.ru/t/9gtV7.png

0

97

jackk
Вам либо сюда - Помощь по PS
Либо предложить подобный урок тут - Какого урока не хватает на форуме?

0

98

ребят, беда, реклама кончилась (:

0

99

PR
ВЗАИМНАЯ СО ССЫЛКАМИ НА ПОСТ #76

0

100

Эпическая навигация (внимание, много весит)
Дита Фон Тиз
последние три работы мои, а не asphyxiated
пруууф

0

101

Ьныеукн
Исправлено

0

102

Доброго времени суток. Я честно подумала, что мой разбан случился по ошибке или по какой-то другой причине, но потом увидела целый абзац в новостях посвященный мне. Не буду ничего говорить или опровергать, то, что сказал администратор форума. Я тут никто и зовут меня никак, но вопрос один все же есть. Можно поднять мои темы, чтобы я продолжила выкладывать свои работы. Или мне создать новые?

0

103

Coinbox написал(а):

Можно поднять мои темы, чтобы я продолжила выкладывать свои работы.

О каких темах идёт речь?

0

104

morgan
By CoinBox вот эта например.

0

105

Coinbox
Плохо читали целый абзац, в Студии Дизайна вам нельзя отписываться, ибо из чёрного списка вас не убирали. В остальном - никаких ограничений

0

106

morgan, оке, без проблем. спасибо.

0

107

Здравствуйте ;-)
Я бы очень хотела узнать, а за что мне предупреждение? Какой пункт из правил нарушила?

0

108

marisca188
Нарушения

0

109

morgan
спасибо огромное ;-)
"Предупреждения можно снять через две недели после их вынесения. Для снятия, можно обратиться к любому члену администрации." - оно было вынесено 4.03, значит можно же его снять уже?

0

110

marisca188
Снято

0

111

доброго.
смените пароль 9 crimes на

0

112

10 crimes
http://s2.uploads.ru/1sw0l.png

0

113

Тема, которую я создавала, сейчас в архиве. Что мне нужно сделать, чтобы вернуть ее на прежнее место? =)

0

114

Rosenrot
Какая тема? Как минимум написать, чтобы её подняли)

0

115

Вьюга
Ну, просто может в отдельной какой-то теме нужно написать о поднятии. Сама тема вот: The Lost island

0

116

Rosenrot
Тему вернули. Не забывайте, что по правилам каталога, тему нужно обновлять хотя бы один раз в три месяца.

0

117

Прошу снести темы в архив: TVD: THE UNTOLD STORY
TVD: THE UNTOLD STORY
Ролевая закрыта

0

118

4uDo
http://s2.uploads.ru/1sw0l.png

0

119

Доброго времени суток, господа Администраторы!
Собственно, вопрос у меня следующий: есть проект - и хотелось бы получить критику/замечания/пожелания по дизайну.
Есть тут такая тема? Если да, то где находится? Если нет, то порекомендуйте, пожалуйста, к кому обратиться лично.
Заранее благодарю за ответ.

0

120

Summerville
Ко мне можете обратиться. Скиньте в ЛС ссылку, я вам составлю критику.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации