24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 702

61

Доброго вечера.
Не нашел тему, поэтому пишу сюда.
Прошу закрыть тему и перенести в архив: Blood lad: Dark Emperor
в связи с закрытие форума. + собираюсь создавать новую тему для нового проекта ^ ^

0

62

Staz
http://s2.uploads.ru/1sw0l.png

0

63

morgan
Дело в том, что я его не помню, иначе бы уже сама восстановила(

0

64

olympic
Пароль изменён на 1111. Не забудьте поменять е-мейл.

0

65

morgan
спасибо большое)

0

66

сделайте новую тему рекламы, пожалуйста)

0

67

PR
ВЗАИМНАЯ СО ССЫЛКАМИ НА ПОСТ #74

0

68

у меня что-то странное творится с дизайном..
то кнопочка "цитировать" не отобразится, то кнопочка где подарки не работает.
но чаще кнопочка "цитировать" может не появится.

0

69

little.Jerry
Разберёмся))

0

70

morgan написал(а):

Разберёмся))

не..может это конечно лично у меня что-то..но там вроде еще у кого-то такая же проблемка была.

0

71

little.Jerry
Скорее всего в стилях где-то убирается li с определенным id))

0

72

Можно уточнить:

▣ Вы можете добавить в подпись два стандартных баннера 88x31 пикселей, только если на вашем форуме присутствует наш баннер (исключая страницу с баннерами). В противном случае, вы можете купить право носить баннеры тут.

Баннеры можно будет поставить как картинки или со ссылками? В правилах пунктом выше указано, что ссылки в подписи запрещены, так что решил уточнить :)

Отредактировано Корвин (22-02-2014 15:45:29)

0

73

Корвин написал(а):

Баннеры можно будет поставить как картинки или со ссылками? В правилах пунктом выше указано, что ссылки в подписи запрещены, так что решил уточнить :)

Запрещены ссылки вида

на другие ресурсы. Баннеры, само собой, могут быть ссылками на ваши форумы.

0

74

Администрации Jerusalem's lot несколько неприятно, что победители отмечены в таблице малозаметными ссылками, когда как обычные каталожные ролевые рекламируются баннерами :с несправедливо.

0

75

Эмиссар
Это вам кажется, надписи больше привлекают внимания, чем полупрозрачные баннеры. В любом случае, если вы настаиваете, мы поместим туда ваш баннер вне очереди.

0

76

morgan
Благодарю :)

0

77

morgan
Да нет, просто эти надписи даже ссылки не напоминают. К тому же, не понятно, что это за ссылки, зачем они здесь и почему. Честно говоря, когда говорили, что ролевые будут сменять друг друга, я полагал, что речь шла о баннерах или о скриншотах, а такое положение дел несколько разочаровало. Не самая лучшая награда, имхо. Но дело ваше.

0

78

Эмиссар
Это вы так рассуждаете. Если верить яндексовой статистике, с момента установки ссылок (20 число) до сегодня (то бишь 3 дня) ваш форум получил 100 переходов. Я бы не сказал, что это плохо и это

Эмиссар написал(а):

Не самая лучшая награда

У ваших соседей, Homelike, 250 переходов, так что эти ссылки явно замечают.

0

79

morgan
А статистика показывает, с какого сайта были сделаны переходы? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на отслеживание статистики, я в этом плане ламер.

0

80

Эмиссар написал(а):

А статистика показывает, с какого сайта были сделаны переходы? Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на отслеживание статистики, я в этом плане ламер.

На колорфоруме установлена Яндекс.Метрика, которая вещает
http://s8.uploads.ru/z10Wu.png
Пожалуйста, впредь не делайте такие выводы, мы с ролевыми не конкурируем и рады привлекать внимание гостей и пользователей к интересным ресурсам, тем более, у вас редкий нынче жанр хоррора. Я поставил бы с радостью скриншоты, вот только, кажется мне, это будет выглядеть хуже больших ссылок над новостями.

0

81

morgan
Да я не делаю никаких выводов, что вы. Напротив, я, во-первых, очень рад, что вы заработали вновь, во-вторых, просто хотел уточнить. А раз такие показатели, то тем более у меня нет никаких претензий) Спасибо огромное за ответ!

0

82

0

83

Sunbeam62
Да, я думаю, как разгрузить тему и как разбить Галерею. Раньше по одной теме на внешность/фильм/сериал было неудобно с многих сторон:
- исходники умирали, а модерировать овер 300 тем - совсем нетривиальная задача;
- некоторые темы и вовсе были пусты, или в теме были мувики, но не было аватаров, а этот раздел, в первую очередь, для аватаров;
- путаница в навигации, т.к. внешности - это актёры и актрисы, которые могли играть роли в фильмах, и ища, скажем, Кристен Стюарт, пришлось бы бегать по теме с ней, и по темам с фильмами/сериалами, где она снималась, что может обернуться в весёлые похождения на пол часа;

Скорее всего, разобьём на три/четыре темы, одна тема для мужских, и другие для женских (ибо их намного больше), и отсортируем по алфавиту (всё же не следует забывать про Ctrl+F).

0

84

morgan
Конечно администрации виднее, как переделать свой форум. Но лично меня огорачает факт, что подписи, мувы, да и эпы выпали. Насколько мне известно, ограничений по поводу выкладки преимущественно авов никогда не было. После таких нововведений пропадает желание выкладывать половину работы (просто вот так взять и оторвать кусок из набора). Я при поиске всегда пользовалась навигацией и оставалась довольна)
Единственная сложность, которая возникала раньше - это то, что модератор не часто добавлял новые темы в навигатор. Но на моей памяти по просьбе пользователей все упешно добавлялось. Ну и лан)

0

85

От амс

Спам в чистом виде. Бан на месяц

0

86

Здравствуйте. Когда-то ролевая находилась в каталоге, потом была перенесена в архив. Сейчас появился постоянный пиарщик, хочется снова в каталог, но вот тему старую поднимать из архива желания нет, т.к. она засорена неактуальной информацией. Можно ли начать всё с чистого листа?)

0

87

lolwhat
Здравствуйте.
Да, вы можете открыть новую тему. Главное, чтобы каталоге не оказалось две темы одной ролевой.

0

88

Вьюга
Спасибо.

0

89

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, делают ли Ваши мастера дизайны на заказ?

0

90

вопросец написал(а):

вопросец

Заказать дизайн вы можете в Студии Дизайна. Можете написать какому-либо дизайнеру в его теме с заказами или обратиться в общую тему поиска дизайнера.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации