24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 702

31

booss
Нет, у нас есть лишь тема для благодарностей в разделе Авторских Работ, где вы можете отблагодарить автора аватаров/компектов, если вы берёте его работы из соответствующего раздела. Любую критику и/или отзывы вы можете оставлять в теме с работами соответствующего мастера. Если его темы нету на форуме, то и смысла пиарить его на данном ресурсе нету)

0

32

Доброго с:
Я с таким вот вопросом, в этом разделе хочу создать свою тему, в правилах шаблона я не нашла, но во многих темах он присутствует... я что-то пропускаю?

0

33

katistou
Здравствуйте. Шаблона нету, первый пост, как и все последующие, оформляйте как вашей душе угодно)

+1

34

morgan написал(а):

Здравствуйте. Шаблона нету, первый пост, как и все последующие, оформляйте как вашей душе угодно)

вот и замечательно, спасибо большое с:

0

35

а рекламу новую сделаете?)

0

36

ola-la
Готово  http://s2.uploads.ru/1sw0l.png

0

37

Здравствуйте. Не нашла подходящую темку, поэтому пишу сюда.

morgan написал(а):

I - одно предупреждение, можно снять через две недели

прошло уже давно) Можно снять?  https://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/118967-1.gif

0

38

макинтош
http://s2.uploads.ru/1sw0l.png

0

39

А можно спросить, каким боком два баннера 88х31 мешают в подписи?

0

40

клевер
Мы решили давать возможность ставить баннеры в подпись только активным пользователям, активный пользователь = богатый пользователь, 500 мейтов у него всякое будет)

0

41

morgan http://uploads.ru/i/J/W/u/JWuwl.gif
а как на счет постоянных пользователей, или тех, которые только-только пришли на мейт? Дискриминация одним словом х)))
у меня две темы, работы выставляются, мейтов нет. Не справедливо как-то.

0

42

клевер написал(а):

а как на счет постоянных пользователей

Постоянный пользователь, который никакой активности не проявляет? В любом случае, он может получить мейты за долгую регистрацию, как в вашем случае)

клевер написал(а):

у меня две темы, работы выставляются, мейтов нет. Не справедливо как-то.

А мы за темы мейты и не даём, разве что за темы с уроками))
В любом случае, выше я упомянул, что в вашем случае никакого труда получить мейты за регистрацию на форуме не составит)

0

43

morgan написал(а):

А мы за темы мейты и не даём, разве что за темы с уроками))
В любом случае, выше я упомянул, что в вашем случае никакого труда получить мейты за регистрацию на форуме не составит)

ох ребята, и намудрили вы  :sceptic:

0

44

By Лихорадка. хотелось бы поинтересоваться. Почему тема с моими работами оказалась в Аду? Даже жутко как-то. Я могу воспринимать этот как личное оскорбление или просто недоразумение? Пришла, обновила первое сообщение и тут бац и такое.

0

45

Лихорадка.
В новостях была логическая цепочка: обновили правила раздела "Студии Дизайна", все темы с заказами дизайнеров временно были помещены в Чистилище, чтобы они были доступны (кто-то хотел написать, как всё тлен и что тема закрыта, кто-то обновил новостью). Мы отвели почти что месяц на то, чтобы написать заявку на дизайнера, по принятию которой тема переносилась в Студию Дизайна и оставалась там вечно. Сейчас все темы из Чистилища были снесены в общий архив, в котором нельзя публиковать новые сообщения. Впрочем, вам достаточно заполнить заявку и ваша тема будет возвращена из архива в Студию Дизайна.

0

46

morgan
да уже. прочла ваши новые правила и шаблон первого сообщения, и поняла что без темы на этом форуме мне все-таки будет житься лучше. Не уподобляйтесь ЛуЛу, хорошего из этого ничего не выйдет.

0

47

Лихорадка.
Мы и не уподобляемся. Предложение о какой-то фильтрации дизайнеров были предложены как многими пользователями, так и некоторыми амс. Вы не первая, кто возмущается таким досмотром, но, как оказалось, для большинства это сущий пустяк, мы не собираемся там обгладывать кому-то кости)

+1

48

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, если тема ролевой в разделе каталога была перенесена в архив, можно ли создать новую?
От лица другого человека

0

49

juste
Доброго)
Да, можно

+1

50

Вьюга
Добрый вечер. Можно ли исправить в теме Ищу игрока сообщение, в котором есть нарушение? Не внимательно прочитала правила...

0

51

Vergessene
Добрый вечер.
Вы можете написать сообщение заново, предыдущее, с исправлением администратора, править нельзя.

0

52

Вьюга
Спасибо)

0

53

скажите, а у вас проходит обучение дизайну?

0

54

единички
Проходило, в данный момент нет.

0

55

Добрый день.
Смените, пожалуйста, пароль. Мне пишут, что я уже 5 раз запрашивал смену пароля, хотя не припомню такого.
Под моим обычным паролем меня не пускают.

0

56

не могу найти пользователя - велнесс
каким ником вы регились?

0

57

Мося, прошу прощения. Ник - велнес

0

58

Мося
все, пароль пришел.  спасибо

0

59

Смените ladyhawke пароль, пожалуйста, зайти не могу(

0

60

olympic
Нужен е-мейл, на который был зарегистрирован профиль.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации