24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск соадминистраторов


Поиск соадминистраторов

Сообщений 211 страница 240 из 247

1

Данная тема предназначена для поиска администраторов как на уже существующие проекты, так и на планируемые. Перед написанием заявки настоятельно советуем ознакомиться с правилами поиска. Оформляется заявка строго по шаблону, представленному ниже:

1. Название проекта
Для существующих форумов этот пункт очевиден.
Для тех, которые на этапе разработки, пишется приблизительное, желаемое название.
2. Ссылка
Действующие ролевые предоставляют ссылку на проект.
Проекты в разработке либо дают ссылку на тестовик, либо указывают, что адреса ещё нет.
3. Описание проекта
Действующие ролевые представляют здесь свой сюжет под спойлер. Никаких ссылок тут!
Форумы на этапе разработки должны представить основную идею, которую хотят воплотить на проекте. Чем больше, чем подробней распишете, что именно хотите, без отсылок, что всё на тестовике или что просто всё будет круто, тем лучше. Не скупитесь на рассказ. Пишите сюжет, который хотите предложить игрокам, можете добавить, что он обсуждаем, либо же наоборот, что это финальный вариант. Ссылки не принимаются!
4. Что требуется от администратора?
Какую работу на форуме вы планируете поручить человеку (текстовая часть, организационная и т.д.)
5. Связь
Если этот пункт не заполнен, по умолчанию считается ЛС здесь.
6. Дополнительно
Всё, что хотите рассказать дополнительно о себе и своём проекте.

Код:
[b]1. Название проекта[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Описание проекта[/b]
[b]4. Что требуется от администратора?[/b]
[b]5. Связь [/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

211

1. Название проекта
придумаем вместе

2. Ссылка
отсутствует

3. Описание проекта
по мотивам серии книг - академия вампиров, без канонов.

4. Что требуется от администратора?
я нуждаюсь в активных и ответственных администраторах, которые желают создать нечто подобное и не боятся трудностей, что могут возникнуть на первом этапе становления проекта. у меня был довольно таки долгий перерыв и если вас это не отпугивает, то я буду безумно рада поработать с вами. я не собираюсь тянуть проект одна, мне нужна хорошая команда, которая вполне может работать слажено и не конфликтовать по пустому поводу. будьте креативны, изобретательны и дружелюбны, при этом не забывайте о своих делах на форуме и выполняйте их во время. в первую очередь буду безумна рада графистам и текстовикам, с хорошей фантазией и наличием свободного времени, которое не жалко будет потратить на продвижение проекта.

5. Связь
личные сообщения

6. Дополнительно
буду рада всем желающим с:

0

212

1. Название проекта
Волки: Каменные души
2. Ссылка
http://wolvesstonesoul.mybb.ru/
3. Описание проекта

Сюжет

Разделение двух стай (много сотен лет назад)
Когда-то, когда бурные реки, проходящие в этих землях, не окроплялись кровью доблестных воинов, когда небо было ясным, а солнце не багровело средь бела дня, здесь царил мир. Тут жила единая стая – Стая Белого рассвета. В ней были мудрые и сильные, яростные и благородные волки, длилось это, пока одиночки не потребовали собственных территорий. Мудрый вожак стаи отдал им луга у подножия южных гор. Одно из самых плодородных мест на их территориях.
  Но не все остались довольными решением вожака. Часть волков взбунтовала и отвоевала себе половину земель. К несчастью, худшую. Они поселились в торфяниках и болотах, среди окутанных тиной прудов, деревьев, чьи кроны не пропускают свет солнца. За эти тёмные края их прозвали Стаей Чёрных земель.

Пришествие чужаков (7 лет назад)
  После того, как территории были отвоеваны. Стая чёрных земель успокоилась, и настал долгожданный мир. Однако спокойствие было не долгим. С южных гор спустились странные волки. Они прогнали одиночек с лугов, и бедолагам ничего не оставалось делать, как начать скитаться по свету. Брошенные, гонимые всеми одиночки скитались по нейтральным территориям, боясь попасться на глаза стай. Некоторые смельчаки ушли в Долину смерти в сторону плато Мохей. Эта долина находилась на севере от стай. Почему её назвали «Долиной смерти»? Потому, что там были сплошные пустоши и каменные плато. Край, почти лишённый воды и пищи…
Зачем они отправились туда? Но поиски лучших земель. Лучшей доли. Им было на что надеяться, ведь ходят легенды, что, если пойти вниз по течению великой реки Мохей, можно дойти до моря. До тех мест, жизнь на которых напоминает рай.
  Но вернёмся к странным волкам, спустившимся с гор. Почему же они странные? Сейчас попробуем объяснить. Убитые ими волки делились на три типа:
  Первый просто умирает. Это происходит в большинстве случаев.
  Второй оживает на рассвете следующего дня, затем теряет способность чувствовать и каменеет. Обычно процесс потери чувств занимает около недели. Происходит довольно редко.
  Третий тип. Оживает, но с ним не происходит тех изменений, что со вторым типом. Эти волки получают долгую жизнь, подобно своим создателям. Они пришли к подножиям гор и образовали собственную стаю, которую назвали стаей Лунных странников. Они заняли нейтральную позицию между стаями и племенем странных волков.

Наши дни

  Прошло уже три поколения с тех пор. Борьба ещё идёт. Племя Мглистого льда, как себя назвали чужаки, пытается отхватить больше земель, а стаи объединились и отчаянно борются с теми, кто превращает их живых в камни…

4. Что требуется от администратора?
Активность, инициативность, грамотность. Умение работать в фш приветствуется.
5. Связь
Стучать в лс Сайли на форуме или в вк
6. Дополнительно
--

0

213

1. Название проекта
God save the Queen
2. Ссылка
http://hellolondon.rusff.ru/ (пробник)
3. Описание проекта
Реальная жизнь в Лондоне
4. Что требуется от администратора?
В первую очередь мы ищем дизайнеров и кодеров, но не меньше будем рады текстовикам, организатором и пиарщикам. Будьте ответственны и работоспособны, располагайте временем и желанием для продвижения и разработки проекта, умейте вести диалог и работать в команде. А еще обязательно будьте доброжелательны и с хорошим чувством юмора. И тогда мы вас будем очень сильно любить! И вместе создадим замечательный форум.
5. Связь
Гостевая на пробнике
6. Дополнительно
Просто приходите скорее! Общий концепт у нас разработан, но так как нас пока всего лишь двое, вас ждет еще огромный простор для творчества.

0

214

1. Название проекта
Все зависит от тематики, так что выберем вместе.

2. Ссылка
появится, как только наберется команда.

3. Описание проекта
хочу собрать команду на одну из следующих тематик:

спин-офф сериала "El barco" - постапокалипсис, реал-лайф.

Один ученный Роберто Шнайдер решил найти частицу Бога, самую первую частицу из которой можно создать все, что угодно. Ради этой цели был создан большого адронного коллайдер. В ходе пробных запусков Роберто понимает, что эксперимент может обернуться катастрофой. После того как он это осознал, ученый разрабатывает гуманистический проект по спасению видов, который позже получит название "Александрия". Спонсором данного проекта является некий миллионер по имени Александр. Чтобы не допустить катастрофы мистер Шнайдер крадет красную папку с документами в надежде, что коллайдер не будет запущен. Но даже не смотря на опасность, руководители проекта идут на риск. В результате взрыва коллайдера, образуются мини-черные дыры, которые поглощают всю сушу, оставив лишь небольшие ее кусочки. Теперь весь мир под водой, а избранные спасаются на семи кораблях проекта. Это и будет нашей точкой отсчета. В сериале упоминаются испанский, русский и французский корабли, так что их брать не будет. Допустим возьмем Английский корабль, подводную лодку не входящую в проект "Александрия" и построим свою историю. После взрыва можно ожидать чего угодно: подводные вулканы, атака водорослей, неизвестные морские обитатели и водопады по среди океана. Как вижу данную ролевую: локационная система игры (а как иначе когда на все про все, у тебя есть лишь корабль, на котором теперь так мало мест для того чтобы побыть наедине), с активным мастерингом. Собственно реал-лайф и выяснение отношений в процессе игры.   

Хогвартс образца 2005-2006 года.

Эта история берет свое начало пять лет назад, когда магглы во время раскопок нашли четыре странных предмета. Как позже выяснится это четыре волшебных палочки, которые когда-то принадлежали Основателям Хогвартса. Об этом узнает продавец не очень популярного магазина, который занимается продажей волшебных палочек. Год палочки просто пылятся, так как не находят своих владельцев. Однако через год к нему в магазин приходят четверо одиннадцатилетних волшебников, которые и становятся счастливыми обладателями этих бесценных артефактов. Естественно они учатся на разных факультетах и олицетворяют их дух. Владелец палочки Слизерина - змееуст, владелец палочки Гриффиндора - силен в боевой магии, владелица палочки Ровены Равенкло - сильна в чарах, а владельца палочки Хельги Хаффлпафф - хороша в бытовой магии. Собственно никто не замечает сего факта и даже нынешний директор Хогвартса Минерва Макгоногалл относится к ним как к остальным. Об этой четверки когда-то существовало пророчество, но оно было разбито когда Гарри Поттер побывал в отделе тайн. Это объясняет почему Министерство Магии узнало о них лишь когда они перешли на четвертый курс. Не зная к чему это приведет Министр Магии отправляет Гарри Поттера в Хогвартс, чтобы во всем разобраться. Это первое серьезное задание Поттера в качестве мракоборца. В Хогвартсе он занимает должность профессора ЗОТИ, в то время как Невил занимает должность профессора травологии. Сейчас Гарри 25 лет и он счастливый отец. Джинни беременна вторым ребенком живет у родителей, которые помогают ей заботится о Джеймсе. А Гермиона только еще готовится стать матерью. 

Доктор Кто - кроссовер.

Ролевая по любимому многими сериалу о путешественники во времени и пространстве. В сюжете ролевой игры будут описаны путешествия 10-го Доктора и только его. На мой взгляд лучше качественно продумать сюжетную линию одного Доктора и одного Мастера (Гарольд Саксон), чем много сюжетный линий для каждой регенерации. Точка  отсчета, когда Док решает отправиться на Марс (спецвыпуск "Воды Марса"). Однако когда он уже находится в Тардис решая изменить историю, Тардис получает сигнал из прошлого от Рори и Эми и перемещается туда. Рори и Эми надеются увидеть своего 11-го Доктора, но вместо этого встречаются с 10-ым. Возможно это будет кроссовер в привычном смысле. Новой спутницей 10-го Доктора станет девочка подросток по имени Инга (главная героиня фильма "Девочка со спичками" 2013 года выпуска). Джоан Роулинг решит написать седьмую книгу о "Гарри Поттере" и ее ручка или компьютер станет оживлять все написанное. Так в небе Лондона появится черная метка и пожиратели смерти разрушат мост. На этом мосту будет находится девушка по имени Гвендалин Шеферд, которая впервые переместится в прошлое и узнает, что у нее есть ген путешественника во времени. Что задаст новую задачку Торчвуду, которому придется все это расхлебывать. В параллельной вселенной Торчвуд во главе с Розой и Джоном найдет "Звездные врата" и решит их опробовать перемещаясь по другим вселенным. Люк Смитт отправится в Честерс Миллз где окажется заперт под куполом. И может быть Дженни найдет Галлифрей и свою собственную Тардис. Собственно в ролевой игре будут только те персонажи которые впишутся в сюжет, а не весь фендом. Это лишь наброски историю можно изменить.

4. Что требуется от администратора?
- Ну на самом деле из меня никакущий лидер и никудышний администратор, поэтому в первую очередь ищу организатора. Человек который возьмет организацию игрового процесса в свои руку. От вас не будут требовать делать дизайны и графику, от вас не будут требовать пиарить, от вас не будут требовать писать квесты и придумывать сюжетные линии. Ваша задача быть связующим звеном между игроками и администрацией. Следить за тем, чтобы посты писались вовремя и игроки были всем довольны.

- Хочу форум на котором будет много графики и навороченных скриптов, ну и конечно же симпатичный дизайн. Так как я в этом всем не сильна, то мне нужен дизайнер-графист. Человек в задачи которого будет входить создание обертки форума. Велика вероятность, что сделанное однажды трогать больше не будем. От вас требуется дизайн и оформление некоторых тем, таких как гостевая, список ролей, реклама, акции, ну может быть еще парочка тем. Создание аватаров для игроков исключительно ваше желание.

- Так же ищем гуру и бога всего форума, рекламного агента, в чьи задачи будет входить пиар нашего форума, баннер обмен и заключения партнерства. Все что поможет ролевой встать на ноги.

- На себя беру всю текстовую часть (акции, текст во всех темах, шаблоны анкет, сюжеты, квесты и прочее). Начинку форума, которая будет выделять нас среди других проектов. Собственно весь текст планирую писать в духе тематики форума. 

5. Связь
аська: 624869167 или лс.

6. Дополнительно
Хочется чтобы партнеры были заинтересованы в создании ролевого проекта и хотели его развивать. Все будем обсуждать вместе, но каждый будет заниматься тем что у него лучше всего выходит, так сказать опираясь на сильные стороны и учитывая слабые. Хочется создать форум, на котором будет желание оставаться ни смотря ни на что.

0

215

1. Название проекта
S.E.B. virus
2. Ссылка
Тестовик http://seb.anihub.ru/
3. Описание проекта
Аниме, сверхспособности
4. Что требуется от администратора?
Грамотность, активность, скайп, свободное время, умение пользоваться кодами
5. Связь
Skype:
cold_sunday
6. Дополнительно
Все подробность узнаем в скайпе ) Я очень жду тебя, дружище ) Мне так нужна помощь

0

216

1. Название проекта
Witch: a new life
2. Ссылка
http://newwitch.rusff.ru
3. Описание проекта

open

NC-17, по мультсериалу чародейки, реал-лайф;
Эта та история, когда не существовало известных нам чародеек, как Вилл, Ирма, Корнелия, Тарани и Хай Лин. Сюжет идет в Нью-Йорке. Вместо привычных пяти стражниц, в этом городе их куда больше. Магический мир переплелся с обычным, и не отличишь, кто здесь маг, а кто - простой человек. Конечно же, обычные люди не знают о том, что существует такая вещь, как магия. Лишь некоторые. У стражниц появляются новые силы, которые относятся не только к силам стихий. Сердец Кондракара много, и, чтобы противостоять злу необходимо собрать их и всех стражниц вместе. Но это будет сложная задача.
Иными словами, заготовки по сюжету у меня уже есть, так как это не будет просто бессюжетная ролевая.

4. Что требуется от администратора?
Я ищу абсолютно всех. У вас должен быть хоть какой-то опыт в этом деле. Особенно актуальны универсальные администраторы, графисты и пиарщики.
И, самое главное - если уж придете, то не пропадайте. Вы должны быть движимы идеей, вам должно нравиться, что вы делаете. Ну а чаем и печеньем я вас обеспечу с: И еще: прошу, не будьте столь серьезными, потому что, лично я не могу общаться с людьми, которые всегда пишут точки в конце предложения и общаются абсолютно без смайликов хд Хотя, это не принципиально.
5. Связь
В гостевой на форуме)
6. Дополнительно
Дизайн и адрес я менять не намерена)
Внешности будут не мультяшные, а человеческие :з

0

217

1. Название проекта
еще нет
2. Ссылка
пробник http://blogos.rusff.ru/
3. Описание проекта
тематика Real life один из городов USA
4. Что требуется от администратора?
Нуждаемся в ответственных, педантичных, коммуникабельных  , креативных, с нескончаемым потоком идей/фантазии и конечно без  короны на голове которую сами себе надели!
* Админ универсал
* Админ дизанер
* Админ текстовик
5. Связь
обращаться в лс или пробник
6. Дополнительно
Все будем обговаривать вместе

0

218

Забрали.

1. Название проекта:
В разработке.
2. Ссылка:
Не существует на сей момент.
3. Описание проекта:
Ближе всего Поттер и все его поколения или какая-либо мистика / волшебство / небывальщина / фэнтези, что-то необычное. Однако, рассмотрю любые предложенные варианты.
4. Что требуется от администратора?
Придя к выводу, что невероятно скучаю по этим делам, пишу сюда. Надеюсь присоединиться к людям, усердным и терпеливым, с хорошим чувством юмора и фантазией, готовым посвятить не одну неделю созданию форума. Мечтаю о чем-нибудь продуманном до мельчайших деталей, невероятно захватывающем и интересном как для нас, так и для тех, кто к нам придёт.
Имею моральную готовность, что работать будем больше месяца, возможно больше двух, но, если честно, это то, чего я хочу. Очень прошу, не пишите, если уверены, что нету времени, если диплом ждёт, если куплет билет на самолет. Не надо тратить времени, учитесь и отдыхайте. Я тоже, как и все, сдаю сессию, и тоже не имею кипы свободного времени, но горю желанием создать маленький волшебным мирок, где меня будут ждать не только розовые крольчатки, но и интересные люди, талантливые соигроки и просто хорошие ребята.
5. Связь:
В ЛС, а дальше видно будет.
6. Дополнительно:
Не люблю разглагольствовать, но хочу сказать: я жду Вас, кем бы Вы не были, найдитесь талантливые, юморные, фантазийные.

Отредактировано past simple (12-06-2015 12:35:41)

0

219

1. Название проекта
Real life
2. Ссылка
http://storybook.rusff.ru/
3. Описание проекта
Чистый реал лайф
4. Что требуется от администратора?
Мы с радостью примем в команду каждого из тех, у кого в запасе достаточно времени, кто готов гореть идеей и нашим будущим домом, кто не выбирает себе избранных из игроков, не рвется в амс только ради статуса, и это, пожалуй, все. Будет здорово, если вы мастер в графике или кодах, но рады будем абсолютно каждому. Главное, чтобы вы на самом деле ответственно подходили к администрированию, любили игроков и форум. Ведь мы собираемся не только создать, но поддерживать, развивать и вдохновлять наш будущий дом.
5. Связь
гостевая на тесте

0

220

1. Название проекта
Придумаем вместе.
2. Ссылка
Появится, как только соберемся.
3. Описание проекта
Аниме. Серия Monogatari. Т.е. Bakemonogatari, Nisemonogatari и так далее.
4. Что требуется от администратора?
Главное - заинтересованность и ответственность.
Сейчас хочу найти еще парочку людей, которые так же сильно любят цикл историй. Ведь все же это уникальная вселенная, которую хочется видеть на просторах ФРИ. Но у меня сейчас все только в стадии задумки, так что хочется найти людей, которые в первую очередь помогут все оформить в тексте.
5. Связь
Пишите в ЛС или 659271812

Отредактировано RossAs (23-06-2015 16:55:39)

0

221

1. Название проекта
be home CROSS
2. Ссылка
http://myhomecross.mybb.ru/ (тестовик)
3. Описание проекта
Что же есть "Дом" в представлении миллиардов людей, живущих на этой планете? Может быть, это то место, где на старом кресле ждёт своего хозяина пушистый котей, а на деревянном столе остывает горячий, вкусный ужин? Или же это фантастический мир, который выдумал автор твоей любимой серии книг, откуда не хочется возвращаться в серую, дождливую реальность? А может быть это солнечный, необъятный таёжный лес, который окутал мягкий запах хвои, а птицы своим звонким щебетанием ласкают твой уставший от городского шума слух?
Но для многих слово "Дом" ассоциируется прежде всего с семьёй - с людьми, которые безгранично любят тебя таким, каков ты есть. Люди, которые поддержат в трудную минут и спасут от невзгод в решающий час. И сегодня открывает свои двери новая семья, объединившие тысячи миров в одно целое и незыблемое.
4. Что требуется от администратора?
Авторы новой кросс-легенды в поисках золотых ручек и новых членов мира уютного тепла. Мы ищем третьего творца нашего легендариума и других хранителей домашнего очага, которые будут помогать авторам делать нашу светлую обитель лучше. Также мы будем счастливы видеть новых персонажей истории, которые будут заполнять страницы книги своими историями об путешествиях в другие миры. Каждый из нас будет важной частичкой огромного кросс-моря.
5. Связь
Гостевая
6. Дополнительно
Мы в поисках семьи - дружной и крепкой! Приходи же и ты к нам :з

Отредактировано Broflovski (02-07-2015 03:44:16)

0

222

давно открылись

1. Название проекта
пока не определились
2. Ссылка
http://londonmodern.rusff.ru/
3. Описание проекта
KINGSMAN, ну и реальная жизнь Лондона на фоне, совсем не обязательно быть задействованным в каком-либо криминале
------------------
нас двое. один - кодер и немного графист, другой - универсал/квестоплет/массовик-затейник. опыт более пяти лет. играем пару, чаще всего слеш, так что к этому просим терпимости.
хочется найти единомышленников и команду, которая действительно была бы заинтересована в своем детище, развитии сюжета, который сами и прописали, а не просто не смогли занять где-то любимую роль/внешку и поэтому проект создали себе. хочется приходить и каждый день видеть, что этого прихода ждут, хотя это уже лирика.
а требуем мы стандартно как и все - желания, любви к фандому, идей, активности, каких-либо умений, а пригодится все
4. Что требуется от администратора?
Нам нужны: пиарщики, квестоплеты, организаторы и графисты.  Важно, чтобы на форуме находился кто-то днем, ибо я работаю, а у второго администратора другие причины на внезапные отсутствия. От графиста просим хотя бы мелкую графику, от организаторов - хотя бы начальное знание html и аккуратности (не стереть чего лишнее, знать, куда подпихнуть нужную часть). Поначалу, конечно же, будем присматриваться, лентяев держать не станем, но если действительно сработаемся и сдружимся - велком.
5. Связь
Пишем в ЛС, асю - 699146529, на форум.
6. Дополнительно

Отредактировано weissenberger (19-09-2015 23:49:33)

0

223

1. Название проекта
отсутствует
2. Ссылка
отсутствует
3. Описание проекта
Не так давно мною был просмотрен сериал "Синий экзорцист", которым и забит мой мозг. Вот именно по этому аниме и будет создаваться данный проект. Новый сюжет и новые герои - все это имеется, однако расскажу подробнее только человеку, который заинтересуется данным предложением.
4. Что требуется от администратора?
Трудолюбие!
В том числе буду требовать знание фш (хотя бы азы), писательская деятельность, проявление фантазии.
5. Связь
лс - самое удобное, но если что katherine160497 - скайп
и akina160497@yandex.ru
6. Дополнительно
Предупреждаю, что я обладаю манией величия, но обещаю делиться печеньками)

0

224

1. Название проекта
TW: we are the heroes
2. Ссылка
http://testvaflya.rusff.ru/
3. Описание проекта
Концепция изменилась: не имеющая прошлого новая ролевая по волчонку. Я её не открою, пока не будет несколько активных администраторов, результат работы которых будет на лицо) Нужно добавить новенького, проработать сюжет, расписать предварительные квесты на канонов и неканонов.
ВАЖНО! Всё приблизительное есть в голове, нужно лишь умело вытащить, сформулировать и написать. Оформлена в кодах  практически есть. Сюжет я пробный уже написала, с радостью изменю под ваши пожелания и идеи.  В данный момент занимаюсь корректировкой акций. Практически готов дизайн на чистовик.
Я сама занимаюсь и текстовой частью, могу и сюжет написать, и квесты. Также занимаюсь графикой, и мелкой, и дизайнами. Ну и соответственно работаю с кодами и html оформлением. Но у меня нет столько сил и  времени, поэтому я ищу хорошую команды, и да, я хочу с вами дружить (:
4. Что требуется от администратора?
Упорность, инициативность и  настойчивость. Весь свой администраторский путь я тащу всё сама, и сейчас я  хочу людей, который будут участвовать в  жизни ролевой не меньше меня. От вас требуется предлагать идеи, помогать их реализовывать, умело работать с текстовой частью, если с графикой, я только за.
5. Связь
486 179 134
6. Дополнительно
С выходом нового сезона вафли поняла, что очень скучаю по форумам, которых почти не осталось. Обращаться в лс или на форум, я очень миленькая, хоть и кусаюсь)

0

225

1. Название проекта
Так еще и не придумали х)
2. Ссылка
http://welcome.rolfor.ru/
3. Описание проекта
Ролевой проект в жанре мистика, городское фэнтези. Жизнь в мире, где есть оборотни и ведьмы.
4. Что требуется от администратора?
Нам нужен еще один администратор-текстовик, дизайнер и кто-то, кто будет отвечать за развлечение игроков тамада хД. Вы должны быть ответственны, полюбить и не пропадать без веской на то причины и даже в этом случае лучше предупредить.
5. Связь
в гостевой мы Вас ждем))
6. Дополнительно

Отредактировано timeless_dreamer (30-07-2015 20:25:27)

0

226

1. Название проекта:
Черновой вариант Академия S4 (League),
2. Ссылка: http://s4.rolevaya.ru/ тоже черновая
3. Что требуется от администратора?
В идеале хотелось бы видеть команду из 2-3 администраторов, включая себя. Одна голова это, конечно же, хорошо, но две лучше. А три - вообще замечательно! : ) Главное - это активный мозговой штурм.
Не стану говорить, что вы "должны" и "обязаны". Но в моем понимании администратор, это человек дружелюбный и коммуникабельный, который лояльно относится к собеседнику. Терпеливый и незаносчивый, всегда готовый прийти на помощь игроку. Администратор должен уметь грамотно высказывать свою мысль, чтобы донести ее до другого игрока и уметь выслушать чужие идеи. Ни в коем случае администратор не должен быть эдаким "тираном", для которого есть только своя точка зрения и ничья больше. 
Единственное, что очень бы приветствовалось, так это умение работать со скриптами и вообще создавать/верстать сайты и дизайны) Сама я в этом только бегиннер хд
4. Описание проекта:
За основу будет взята так полюбившаяся мне давно шутер онлайн игра - S4 league. На самом деле, совсем не обязательно иметь опыт в игре, чтобы принимать участие в создании мира - сюжета в ней как такового все равно нет, поэтому будет взят свой. Всю необходимую информацию же можно рассмотреть на просторах интернета. Стилистика игры - аниме.

Об идее проекта:

Земля в недалеком будущем. Развитые технологии позволили людям создать виртуальный мир, где возможности человека в разы превосходят реальные. Где нет болезней, а смерть, ни больше, ни меньше, означает лишь отключение от сервера. Вся повседневная жизнь людей медленно перебралась в другую реальность, в которой тоже не обходится без своих проблем.
На территории современной Европы существует академия для богатеньгих, либо же отличившихся, в стенах которых ведется подготовка так называемой Лиги, которая будет блюсти порядок в мире S4. Непорядок, собственно, устраивают различные баги, хакеры или вирусы, мешающие обычной жизни "реальных" граждан и нпс.

Основной упор планируется сделать не только на самом процессе учебы и простом отыгрыше, а так же на, так называемых, дуэлях и матчах. Ввести активный гейм-мастеринг в соответствующем разделе, где будет определятся победитель той или иной схватки с учетом дополнительных скиллов персонажей, статов и дополнительных характеристик. Кроме того хочется ввести балльную систему (выдаваемую, например, после той же дуэли), за которую можно было бы покупать новое или прокаченное оружие, подарки и которая бы могла стимулировать игру игроков. И вообще - больше конкурсов!
5. Дополнительно:
На сим идеи не ограничиваются, но вместе, я уверена, мы могли бы создать гораздо больше и интереснее.) Хотелось бы создать такой форум, где бы велась не только размеренная игра, которая со временем может надоесть, но и захватывающий экшен с непредсказуемым финалом, за которого давались бы свои плюшки.
С нетерпением ждем!
6. Связь:
лс
icq: 616302566
skype: d_icovina

Отредактировано fumbi (10-08-2015 13:08:22)

0

227

1. Название проекта
Deadfall
2. Ссылка
http://ddf.rusff.ru/
3. Описание проекта
Апокалипсис... каким вы себе его представляете? Месть стихии, эпидемии, нашествие зомби, получение суперспособностей и скитание по миру с целью выжить? На каждую тематику достаточно было и есть ролевых, однако представьте иную ситуацию. Одним прекрасным вечером на горизонте появляется ядерное облако дыма, вас сбивает ударной волной, а с неба сыпется пепел. Люди подвержены панике, город отрезан от связи с внешним миром. По телевизору крутят повторяющиеся ролики, в стране объявлено военное положение.
   Что это? Несчастный случай? Теракт? Третья мировая война? Последствия не заставят себя ждать.
4. Что требуется от администратора?
Администратор- & Модератор-текстовики: нужна помощь с акциями, с написанием и ведением квестов.
   Модераторы-досуга: (1) флуд, игры, конкурсы, викторины и т д., ничего сверхъестественного и непосильного.
5. Связь
гостевая проекта
6. Дополнительно
требования: время, фантазия, желание сделать что-то крутое, чего еще не было

0

228

1. Название проекта
Eventus.
2. Ссылка
http://endofanera.rusff.ru
3. Описание проекта
Проект планируется по третьему поколению известной серии книг, около 2025-2028 года. Значительное отклонение от сюжета. В 98 году победили Пожиратели Смерти, однако Темный Лорд пал в битве с Гарри Поттером. Ныне мы наблюдаем Великобританию под властью чистокровных - авторитарный, местами деспотичный режим, на задворках которого, разумеется, начнет зарождаться движение революционеров.
4. Что требуется от администратора?
Искренняя заинтересованность идеей, потому что я не намерена бегать за вами, уговаривать и по десять раз просить сделать одно и то же. Давайте не будем делать вид, что подписаться на создание проекта - достаточно. Нет, необходимо еще что-то делать и к чему-то стремиться, чего я и буду от вас ожидать. Ответственность, идейность, самостоятельность - если я на парах в университете, на встрече с друзьями, на работе - Вы должны знать, что ответить в гостевой книге, занести необходимое в списки и так далее. Ничего сверхъестественного я не прошу - Вы просто должны уметь думать, быть идейны, желать создать проект без стремления растечься в лужицу при первой просьбе что-то сделать.
Очень хорошо, если Вы будете владеть графикой, потому что я - текстовик до мозга костей.
5. Связь
ЛС, Гостевая;

0

229

1. Название проекта
Attack on Titan: The Last Hope
2. Ссылка
http://aotlasthope.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Фэндом: Атака Титанов. Форуму скоро месяц. Фактически игра начинается по событиям манги, но в точности всю историю на ролевой повторить не получится (да и есть ли смысл? свою писать тоже интересно), так что, думаю, в какой-то момент события пойдут вразрез с каноном. Однако если найдется помощник, то мы обсудим все вместе.
4. Что требуется от администратора?
Самое главное - заинтересованность в ролевой. Обязанности у нас в принципе будут одинаковые: проверка анкет, бронирование ролей, оформление профиля, пиар, организация конкурсов и т.д. Графическое оформление я беру на себя, но если вы сможете помочь с дизайном, я буду только рада. Также хотелось бы видеть текстовика, который поможет составлять квесты и вести сюжетную линию. Для этого неплохо было бы знать мангу.
5. Связь
ася 663393004
6. Дополнительно
Вы должны быть уверены, что готовы помогать ролевой, иначе смысла приходить просто нет. Я могу справиться и одна, но будет все-таки легче, если найдется кто-то, кто захочет помочь.

0

230

1. Название проекта
RED FOX
2. Ссылка
http://redfox.rusff.ru/
3. Описание проекта
Проект, который совмещает в себе каталог ролевых, графическую, текстовую и css поддержку, а также просто выполняет функцию теплого дома для творческих и не очень людей.
4. Что требуется от соадминистратора?
Если ты любишь оспаривать чужие идеи и привносить свои, если ты уверен, что админство - это работа и ответственность, а не привилегия, если ты готов плыть с другими игроками на одной волне и ни в коем случае не зазнаваться - тогда ты пришел по адресу. RED FOX уже ждет тебя, нам нужны ответственные люди, которые хотят нести в ролевой и не только мир идею нашего форума, и если ты готов помочь, то смело пиши мне в ЛС. Мне правда не важны Ваши умения фотошопить или писать красивый текст, точней, если Вы так можете - это несомненно круто, но если нет, то тоже ничего страшного. Мне нужен тот, кто мог бы продолжать идею этого форума вместе со мной, а также немножко помогать в деятельности переместить/удалить/поставить, вот и всего)
5. Связь
гостевая RED FOX

0

231

1. Название проекта

еще нет

2. Ссылка

http://fentesytest.mybb.ru/

3. Описание проекта

это будет фентези, классическое с эльфами, гномами и т.д. Однако глобально и эпичного сюжета не будет, будет лишь ми с его историй, которую будут вершить игроки( это не исключает вмешательство админов для движения игры). Здесь у вас будет возможность играть любую роль, начиная с нищего странника - заканчивая королем. Вы сможете участвовать в поисках сокровищ, плести дворцовые интриги, развязывать войны -все что вашей душе угодно, лишь бы роль позволяла. Все в ваших руках, почти никаких ограничений. Теоретически, вы сможете быть даже злым магом, который захочет разрушить мир, решать только вам. Конечно, в игре будет своя начальная история и свои законы, по которым вы будете создавать персонажа, но его стремления и поступки будут контролироваться только вами. Никто вас не будет заставлять делать то, что вам не интересно... Не знаю что еще добавить, спрашивайте.

4. Что требуется от администратора?

Вы должны быть простым человеком, с которым, в первую очередь легко вести дела. Очень нуждаюсь в грамотном администраторе, который бы штудировал мои ошибки, смог увидеть дыры в в ролевой у тому подобное, больше особых требований нет, хочу найти некий скилет для создания ролевой, так как одному все тянуть сложно. Больше не вижу смысла что-то говорить

5. Связь

vadim.naum93

Так же ЛС, и сообщения на форуме.

6. Дополнительно

0

232

1. Название проекта
The Maze Runner: Alternative
Форум на стадии разработки.
2. Ссылка
Еще нет.
3. Описание проекта
Альтернативная история "Бегущего в Лабиринте", где нет каноничных персонажей. Задумки по сюжету у меня есть, мне лишь нужна помощь в этом и в некоторых других пунктах.
Рейтинг: 16+, система игры: эпизодическая.
4. Что требуется от администратора?
Все требования стандартные, мешки с мукой таскать не будете, не бойтесь. Мне нужны идейные и коммуникабельные ребята, которые не пропадут, у которых есть желание, силы и хоть какое-то время развивать проект.
Вообще, мне нужен один или два администратора-универсала или текстовика. Особенно нужен один массовик-затейник, так как неотъемлемой частью готового форума обязательно будут конкурсы.
5. Связь
ЛС здесь, потом дам асю.
6. Дополнительно
Жду очень-очень.)

0

233

1. Название проекта
tw: la bête du gévaudan;
2. Ссылка
http://gevaudan.rusff.ru/
3. Описание проекта
ролевая по сериалу "Волчонок",4 и 5 сезон
4. Что требуется от администратора?
Активность, инициативность. Я хочу, чтобы вы были всегда и везде, как и мы. У вас должны быть различные идеи, которые мы с радостью будем воплощать в  жизнь. Лично я люблю всё модернизировать, придумывать что-то в плане конкурсов, доработок для организационной части. В плане направления, мы хотим видеть универсала, но если вы работаете в другом направлении, это не страшно. Нам бы не помешал графист, чтобы разгрузить меня; текстовик, так как квесты пишу я, и если вы просто будете подавать идеи для сюжета, я смогу это воплощать в текст, то это уже будет значительная разгрузка.
5. Связь
486179134
6. Дополнительно
Наш администраторский состав с момента открытия претерпел некоторые изменения, и пока третий админ поправляется после проблем со здоровьем, нам тяжеловато, хочется больше времени на посты, флуд, да и на личную жизнь. У нас интересный сюжет, квесты, и в плане игры всё очень активно. Мы настроены серьёзно, нам скоро 2 месяца. Мы адекватные, доброжелательные и дружные. Просто придите и убедитесь, и вы будем вас ценить и примем в наш дом (:

0

234

1. Название проекта
Арелас.
2. Ссылка
http://elfianworld.spybb.ru (на данный момент форум выступает в качестве площадки для создания матчасти)
3. Описание проекта
Авторский фэнтези-мир. Подробнее про сам мир можно прочитать в пункте "Дополнительно".
4. Что требуется от администратора?
Внимание: я ищу соавтора, дружелюбного коллегу, для которого наш мир станет родным и чем-то очень важным.
Я занимаюсь реогранизацией существовавшего ранее проекта, выводя его на качественно иной уровень. И мне нужен терпеливый и обстоятельный критик, располагающий свободным временем и обладающим широким кругозором. Вам не придется писать статьи, связанные с лором (этим полностью занимаюсь я, перенося из черновиков все свои наработки). Вам нужно будет вычитывать все, что я написала, отмечая ошибки и несоответствия эпохе. Следовательно, было бы идеально, если бы вы разбирались во всех нюансах средневековья. Но если это не так, то не страшно: мы можем во всем вместе разобраться, используя различные справочники и учебники.
Мы будем обсуждать разные идеи и придумывать что-то новое, так что если у Вас богатое воображение - то это замечательно.
Кроме того, я хотела бы видеть дружелюбного и грамотного человека.
Я надеюсь, мы пройдем этот путь от начала и до самого конца - вместе.
(необязательно) Если у вас есть навык работы с мелкой графикой - это будет просто замечательно. Не нужно создавать дизайн, но вот рисовать карты, которых потребуется много, иллюстрировать некоторые местные достопримечательности, рисовать гербы для аристократических домов и оформлять аватары - это необходимо.
Далее, когда мы уже запустим проект, нужно будет организовывать игроков, мастерить, придумывать разнообразные загадки, мероприятия, в общем, наполнять этот мир жизнью. Быть Мастером с большой буквы и ангелом-хранителем этого уютненького мира (:
5. Связь
Пожалуйста, свяжитесь со мной через личные сообщения, если заинтересовались. Я Вас очень жду.
6. Дополнительно

подробнее о мире

Возможно, Вы когда-то видели Арелас прежде. Какое-то время игра успешно функционировала, но затем по определенным причинам закрылась. Планируется рестарт проекта, но сперва необходимо довести до ума всю матчасть - я думаю, что это займет не меньше пары-тройки месяцев, а то и больше. Дело в том, что я хочу создать как можно более полный и обширный мир, фантастическое королевство, прописанное до мелочей. Арелас должен стать настоящей вселенной.
Арелас - это авторское фэнтези в антураже позднего средневековья. Королевство расположено на трех осколках прежде единого материка и отличается живописностью и разнообразием природы. Это религиозное государство, и религия играет в жизни Ареласа большую роль. Сама религия - учение о великом Праогне и богах, рожденных в пламени. В королевстве существует 12 самобытных племен (соответственно - рас), появившихся волею богов. Все эти народы несут себе и тьму, и свет (ровно как и боги, и Праогонь), но какая-то из изначальных стихий немного перевешивает. У добрых богов-покровителей есть антипод, символизирующий великое зло.
В мире существует классическая магия с добавлением немного неклассических школ. Магии можно обучиться, если есть предрасположенность к чародейскому искусству. Маги являются элитой общества, их уважают и боятся, они же являются "умеренной" прослойкой знати и получают ненаследственный титул.
Магия может подчиниться лишь представителям 2 рас из 12. Остальные не могут ей обучиться. Однако у оставшихся 10 есть изначальные паранормальные способности (весьма умеренные).
История мира, насчитывающая 1310 лет Светлой эпохи и неизвестно сколько сотен лет Темной эпохи, пестрит разумными и не очень монархами, поразительными открытиями, кровавыми войнами и периодами мирных лет.
Несмотря на то, что за морями лежат другие государства, Арелас живет довольно обособленно и замкнуто, не выказывая ярого желая контактировать с ними.
В мире существует разнообразие фантастических существ и растений. А так же просто уникальных явлений.
После запуска игра начнется: после тяжелого для страны времени, правления безумной королевы, узурпировавшей трон. После долгой и кровопролитной войны королевы и северного лорда, который первым покинул ее и организовал сопротивление, оскудневшие войска правительницы уничтожены, а бежавшая предводительница убита. Новым королем избран тот самый северный лорд. Идет третий год его правления, Арелас зализывает раны и пытается набрать прежние силы.
Я думаю, что какое-то время (от трех месяцев до года реального времени) мы будем играть в этом славном, добром и спокойном с виду королевстве, где мало-помалу все приходят в себя. Помимо личных сюжетов, игроки будут иметь возможность поучаствовать в загадочных расследованиях, разгадать крупные и мелкие тайны мира, ну и просто принять участие в праздниках и сборищах. А потом развернем эпический сюжет, меняющий все правила мироздания.
Также предполагается очень глубокая система прокачки (но совершенно не обязательная для каждого игрока).

0

235

1. Название проекта
Daggerhorn: when the moon shines red
2. Ссылка
http://daggerhorn.rusff.ru/
3. Описание проекта
Мистика, городское фентези. Ролевая об оборотнях, ведьмах, охотниках и обычных людях.
4. Что требуется от администратора?
Работа с текстом, орг. моменты и графика будет весьма кстати)
5. Связь
Гостевая на ролевой
6. Дополнительно
Очень нужна помощь :3

0

236

1. Название проекта
After dawn

2. Ссылка
http://afterdawn.rolbb.ru/

3. Описание проекта
Действия разворачиваются в современном Лондоне, где бок-о-бок обитают сверхъестественные расы. Разумеется, на страже порядка всегда стоит инквизиция. И эта извечная война так бы и продолжалась изо дня в день, из ночи в ночь, если бы город не потрясло событие, выбившее всех из колеи...
Подробнее на форуме в теме "Сюжет".

4. Что требуется от администратора?
Желание развивать сюжет, общаться с коллективом, быть активному в игре =) Ну и, конечно, важны, грамотность и терпимость к ближнему своему. Умение работать в команде.

5. Связь
вк или гостевая на форуме

6. Дополнительно
Очень нужны помощники. Проект развивается потихоньку. Очень дорожим сюжетом и имеющимся составом игроков. Хотим развиваться! С Вами это будет быстрее =)

0

237

1. Название проекта
Gravity Falls
2. Ссылка
http://gravityfalls.spybb.ru/
пока пустой форум
3. Описание проекта
Ролевая по мотивам известного мультсериала Грэвити Фоллс, альтернатива, примерно спустя 5-6 лет от основных событий. Не без главных персонажей.
Не знаю как сформировать наброски сюжета, кто захочет в тему - распишу.
4. Что требуется от администратора?
Нужен хороший текстовик, написать сюжет из набросков, помочь с общей текстовой частью, всякими интересностями.
5. Связь
Либо непосредственно на созданном форуме, либо здесь.
6. Дополнительно
Хочу развить идею. абсолютно новую для ролевого мира, кстати.

0

238

1. Название проекта
Время приключений
В разработке
2. Ссылка
http://advetime.rusff.ru/
3. Описание проекта
Мульт-сериал Время Приключений (Adventure Time)

Тематика является очень редкой. Можно даже сказать, что в настоящее время таких ролевых нет (лично я не видел). Я знаю, что есть много людей, желающих играть по Adventure Time, но из-за отсутствия тематический ролевых они идут на кроссоверы, которые не всегда полностью их удовлетворяют (но другого выбора, естественно, нет). И я хочу создать этот уникальный проект, на котором все любители AT смогут полностью погрузиться в атмосферу мультсериала и участвовать не только в личных квестах (как на кроссоверах), но и в масштабных сюжетных.

Основной идеей сюжета будет действие в реальном времени. Это означает, что альтернативного сюжета или действий до/после основных событий не будет, а будет действие во время этих событий. Проще говоря, сюжет ролевой будет продвигаться параллельно с сюжетом мультфильма. Игроки будут играть по новым сериям сериала, отыгрывая то, что будет уместно в данном сюжете (например, какие-нибудь непоказанные сцены). Биография персонажей будет пополняться исходя из новых серий и т.д.

4. Что требуется от администратора?
Самое главное – знание канона. От самого начала до самых новых серий. Не обязательно прямо сейчас садится и всё пересматривать, желательно просто знать сюжет каждого сезона и поверхностно некоторых серий. Этот критерий относится к администратору-текстовику, который может помочь с написанием матчасти. Также для администратора-текстовика критерием является хорошая грамотность (пунктуация), которая у меня совсем чуть-чуть хромает.

Также очень нужен дизайнер, который умеет работать с мелкой графикой, дизайнами и кодами. Я в этом немного разбираюсь, но не всегда хорошо получается. Хотелось бы видеть в составе АМС человека, который действительно во всём этом разбирается и может разукрасить форум и запустить коды.

Ничего страшного, если вы не захотите быть администратором после открытия ролевой. На данном этапе мне нужна лишь помощь с дизайном и написанием информации, а в дальнейшем в случае вашего ухода или если вы захотите быть простым игроком, я попробую найти замену.

5. Связь
ЛС
скайп: argo-nev (Lionesi)

6. Дополнительно
-

0

239

1. Название проекта
Волки: Каменные души
2. Ссылка
http://wolvesstonesoul.mybb.ru/
3. Описание проекта
Многие столетия на этих землях царил мир. Если быть точнее, с самого разделения стай. С тех самых пор Чёрные земли и Белый рассвет живут в мире. Однако всему приходит конец. С южных гор спустились странные волки-долгожители. Они назвались племенем Мглистого льда. Немногие из убитых ими волков оживали и превращались в камни, а ещё более редкие - убитые в ночь полнолуния - возрождаясь получали долголетие. Восставшие из мёртвых были против войны. Они основали стаю Лунных странников и поселились между враждующими сторонами.
  С тех пор прошло семьдесят лет. Борьба ещё идёт. Когда-нибудь произойдёт великая битва, в которой судьба этой земли решится навсегда.
4. Что требуется от администратора?
Нужны люди готовые пройти с нами огонь, воду и всяческие простои вроде летних и сессионных. Требование достаточно стандартные: активность, ответственность, желание помогать, а так же шило в одном месте, чтобы тормошить не только игроков, но и временами ленящихся коллег.
5. Связь
Гостевая, вк
6. Дополнительно

0

240

1. Название проекта
Nox

2. Ссылка
http://lastnox.rolka.su/

3. Описание проекта
Вот небольшая рекламка.
https://forumstatic.ru/files/0016/ee/f3/19331.jpg
Нокс - это город, но где он находится? Да нигде. Он где-то между наших снов, пятого измерения и чистилища. То, что в нем происходит - лишь предстоит выяснить, разумеется, после того, как вы определитесь с тем, кто вы и за что вы сюда попали. Еще вчера вы жили в обычном мире, были обычным человеком, но...так ли это в самом деле? Что такое вы совершили, что обрекли себя на жизнь в Ноксе?
--------------------
Нокс - квестовый форум, с плотным сопровождением игрока. Он эклектичен, чем-то похож на страну чудес, вот только дух горя и разложения, страха и разочарования убивает любое ощущение "волшебства". Здесь не нужно жить, здесь главное - выжить.
Выбраться из Нокса - основная задача.

4. Что требуется от администратора?
Требований выше крыши. Дело в том, что мне нужно быть уверенным, что человек проникнется идеей, будет заботиться о проекте, поэтому сразу  никому не смогу вручить эту должность. Среди более конкретных условий:
1. Быть готовым к труду и обороне. Дело в том, что придется выполнять обязательный кусок отыгрышей, постоянно следить за локационной игрой.
2. Быть терпеливым. Придется по крайней мере прочесть кучу информации о мире. Ее не так много как на каких-нибудь фентези форумах, но нужно именно уловить суть мира, чтобы понимать, что здесь можно, чего нельзя.
3. Найти со мной общий язык. Да, для меня крайне важно, чтобы мы сработались.
4. Даже не пытаться вырвать из моих рук первую скрипку. Я не хочу тратить время на то, чтобы доказывать кто главный.

5. Связь
ska-nuto (скайп)
ICQ - 650158870

6. Дополнительно
С технической стороны форум практически готов (даже адаптирован к мобилке), но я еще не тестировал его и по дальним углам копятся баги и недоработки. Их я хочу уже по ходу дела фиксить, т.к. большинство из них никак не мешает работе форума.
Мат. часть пишется, и даже готова процентов на 80, но ее нужно шлифовать, перечитывать, доделывать, прежде чем форум можно окончательно открыть.  Поэтому соадминистратор должен быть мне слегка соавтором.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск соадминистраторов