24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск соадминистраторов


Поиск соадминистраторов

Сообщений 91 страница 120 из 247

1

Данная тема предназначена для поиска администраторов как на уже существующие проекты, так и на планируемые. Перед написанием заявки настоятельно советуем ознакомиться с правилами поиска. Оформляется заявка строго по шаблону, представленному ниже:

1. Название проекта
Для существующих форумов этот пункт очевиден.
Для тех, которые на этапе разработки, пишется приблизительное, желаемое название.
2. Ссылка
Действующие ролевые предоставляют ссылку на проект.
Проекты в разработке либо дают ссылку на тестовик, либо указывают, что адреса ещё нет.
3. Описание проекта
Действующие ролевые представляют здесь свой сюжет под спойлер. Никаких ссылок тут!
Форумы на этапе разработки должны представить основную идею, которую хотят воплотить на проекте. Чем больше, чем подробней распишете, что именно хотите, без отсылок, что всё на тестовике или что просто всё будет круто, тем лучше. Не скупитесь на рассказ. Пишите сюжет, который хотите предложить игрокам, можете добавить, что он обсуждаем, либо же наоборот, что это финальный вариант. Ссылки не принимаются!
4. Что требуется от администратора?
Какую работу на форуме вы планируете поручить человеку (текстовая часть, организационная и т.д.)
5. Связь
Если этот пункт не заполнен, по умолчанию считается ЛС здесь.
6. Дополнительно
Всё, что хотите рассказать дополнительно о себе и своём проекте.

Код:
[b]1. Название проекта[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Описание проекта[/b]
[b]4. Что требуется от администратора?[/b]
[b]5. Связь [/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

91

1. Название проекта
Академия искусств "Аркадия" (название приблизительное)
2. Ссылка
Адреса еще нет, так как проект только разрабатывается
3. Описание проекта
Жанр: аниме с элементами магии.

Академия искусств «Аркадия» - Учебное заведение закрытого типа. Находится неподалеку от города N. Академия специализируется на выпуске студентов в области искусства различного направления (изобразительное искусство, прикладное, компьютерное, музыкальное и так далее). У каждого з студентов при поступлении появляется «Фейри» - он является воплощением души человека, к которому присоединяется. Они общаются на ментальном уровне. То есть только мыслями.
На ролевой предполагается создание тайного общества, мечтающего захватить силу, таящуюся в «Сердце Академии» - кристалле, который подпитывает энергию и магию «фейри».
Не хотелось бы делать из академии – школу магии и волшебства или что-то в этом духе. Также у самих студентов нет никаких сверхъестественных способностей – они обычные студенты, с необычными друзьями.

Концепция может быть немного изменена - этот вопрос обсуждаем

4. Что требуется от администратора?
1. Желание, энтузиазм и растущая любовь к проекту
2. Квестоплет и человек, способный заняться текстовой частью ролевой
3. Идейный вдохновитель

5. Связь
ЛС здесь или пишите  в icq :646246059

6. Дополнительно
Жду человека, способного вдохновить меня на великие подвиги! Я одна со своей идей ищу себе "брата/сестру по разуму" . Обязуюсь не бросать проект, оснащать его графикой, в том числе и заниматься вопросами дизайна. На проект возлагаю огромные надежды, любовь и нежность.

0

92

1. Название проекта
дневники вампира тадам
(думаем над названием)
2. Ссылка
http://tvdhorror.rusff.ru/
3. Описание проекта
мы тестовик, который открылся пару часов назад, но мы жаждем найти помощников, единомышленников, идейных вдохновителей
и да, мы знаем дв и древние, заездили как могли и ла ла, НО вы придите, посмотрите и убедитесь, все иначе будет только у нас)
4. Что требуется от администратора?
активность, фантазия, возможность писать квесты. заниматься пиаром, графика и вообще, мы будем вас носить на руках
5. Связь
сразу в гостевую)
6. Дополнительно
мы вас уже очень и очень ждем-с)

0

93

1. Название проекта В процессе
2. Ссылка http://youniggasbich.rusff.ru/ тестовик
3. Описание проекта Мы хотим создать проект по реалу, сюжет пока еще обдумывается, так как хотелось бы видеть не очередной форум под копирку, а действительно стоящий проект, который займет свою нишу на просторах ролевых.
4. Что требуется от администратора?
Активность, ответственность, инициативность. Хорошо пишите? Замечательно. Любите пиарить? Просто отлично! Разбираетесь в кодах? Цены вам нет! Нам нужны люди, которые готовы вкладывать душу в проект и выхаживать его как свое родное чадо.
5. Связь
гостевая :3
6. Дополнительно
мы вас очень и очень ждем в нашу семью )

0

94

1. Название проекта
Придумаем вместе

2. Ссылка
http://thedejavu.rusff.ru (тестовик)

3. Описание проекта
Не будем пугать сразу, но это будут альтернативные дневники вампира. Мы решили отбросить канон сериала и сделать свой блэкджек со шлюхами. Здесь будут другие персонажи, другой город, т.е. тот же мир, но другие вкусные герои. Но отсечение канона полностью не планируется, а точнее всё решится, когда к команде амс присоединятся другие люди (:

4. Что требуется от администратора?
На данный момент сейчас нас двое администраторов универсалов, которые могут и текст написать, и дизайн сделать, однако ищем мы не тех, кто может делать фантастические дизайны или акции, а людей желающих работать на благо форума и имеющих время на это непростое дело.
Во-первых, хотелось бы найти людей хорошо разбирающихся в кодах и прочих примочках, ибо знаем мы всё не настолько хорошо, как хотелось бы, а постигать порой некоторые тонкости сложно.
Во-вторых, адекватных и здравомыслящих, которые не будут опускать руки при малейшей сложности. Прорабатывать проект мы планируем тщательно и запустимся тогда, когда всё будет в приемлемом виде.
В-третьих, необходимы пиарщики, которые не просто будут делать обмен рекламы между форумами, но и заниматься каталогами.
В-четвертых, нужны и универсалы, и графисты, и текстовики, и дизайеры, и затейники-реализаторы. В общем-то любой человек, который что-то может и хочет внести свою лепту в создание проекта.

5. Связь
лс или тестовик

6. Дополнительно
Проект на стадии обсуждения аки проработки мира. Количества мест неограничено. Связь через лс или пробник, а дальше как пойдёт (:

0

95

1. Название проекта
LONG LIVE THE KING
2. Ссылка
http://longlivethevegas.rusff.ru
3. Описание проекта

Свернутый текст

К онечно, это всё очень мило, что люди,
приходя на ролевую, далее открывая
"сюжет", планируют увидеть
сверхнеобычную задумку, супер-пафосного
главного героя и историю города... Которая
всем давно известна. Не скажу, что мы не
хотели повыпендриваться. Это делают все,
но не всем удаётся. И это далеко не
откровения давно задолбившего админа.
Просто Вегас - это Вегас. И говорить о нём
что-то новое ровно придумывать синонимы
к слову "ложка". Не самое удачное
сравнение, но кому не плевать? Короче, к
чему я веду. Просто поверьте в то, что мы
классные. Сказки о том, что все
администраторы здесь безумно любят свой
форум и будут стоять за него последнего,
тоже всем осточертели, поэтому упустим и
это. У нас Вегас. А значит мы уже классные.
Логика присутствует, вдумайтесь.
Естественно, у нас есть Элвис. И он такой
же классный как и мы, честно. Правда, он
не то что бы ненастоящий, он обычный
телеведущий на известном всем в Лас-
Вегасе канале, который стабильно каждую
неделю обливает грязью случайных
прохожих, сплетничает и просто веселиться
по-вегасовски. Образ Пресли ему просто
понравился. И это всё, что вам нужно знать.
Думаю, на этом можно заканчивать. Вегас,
Элвис, чёрт возьми, что ещё нужно для
идеальной ролевой?

4. Что требуется от администратора?
проявлять активность, пиарить по возможности, принимать игроков, возможно оформление блога амс. в общем, выручать остальных амс, что с тяжелым графиком работы
приветствуется любые идеи
5. Связь
в лс или асю 599625512
6. Дополнительно
будем любить, слушать и жить в гармонии :з
а ещк у нас плюшки)

0

96

1. Название проекта
After Dawn
2. Ссылка
http://afterdawn.rolbb.ru/
3. Описание проекта

общий сюжет

Мир вампиров уже не тот, что был раньше. Казалось бы, бессмертные несокрушимы и неуязвимы. Каково же было их удивление, когда оказалось, что рядом всегда существовал противник, умеющий противостоять им. Изо дня в день, из года в год, из столетия в столетие некая неизвестная доселе раса уничтожала вампиров-одиночек, заметая за собой следы так умело, что даже не оставляла никаких подозрений...
Наши неподражаемые Каллены, наконец-то, зажили мирной жизнью. Переехали в Канаду в небольшой городок, находящийся всего в 4-х часах езды от предыдущего места жительства. Вместе с вампирами последовала стая Джейкоба, а также отец Беллы Чарли Свон со своей новой семьей - Сью и их сынишкой. Каждый нашел себе занятие по духу. Но кто бы мог подумать, что к ним вдруг нагрянут неожиданные гости с еще более нежданными новостями? Хотя, впрочем, часть событий уже видела Элис, вот только она была настолько шокирована увиденным, что сочла это каким-то сбоем своего ясновидения. Как оказалось, это правда. Клан Вольтури разгромлен, Аро, Маркус погибли. Те, кто остался, объединились с другой группой вампиров из так называемой Академии, которую, в свою очередь, сразу за королевским кланом постигла та же участь. Выжившие объединились, чтобы укрепить силы против мощного врага. И разумеется, следующий их шаг - привлечь Калленов и оборотней.

Прочие детали лучше обсудить лично.
4. Что требуется от администратора?
Я бы не назвала это требованиями. Всё-таки ролевой мир необходим для отдыха, а не для работы. Мы хотим в свою команду человека, для которого наша ролевая станет приятным местом для времяпрепровождения, который захочет развивать игру и делать ее еще интереснее. В особенности, нам необходима помощь в развитии по трем направлениям: Резервация Ла-Пуш (оборотни, колдуны, люди), Колдуны (разработка из стратегии и прочее), Стая оборотней "Снежные волчицы" (новая стая, которой только предстоит узнать, что кроме них, существуют еще оборотни, иные, не такие, как они).
5. Связь
VK или гостевая, icq 409564275.
6. Дополнительно
Мы вкладываем душу в этот проект. Надеемся встретить такого же воодушевленного человека к нам в помощники!  :love:

0

97

1. Название проекта
Crime and law
2. Ссылка
http://razrabotkarolevoi.mybb.ru/ - Тестовик
3. Описание проекта
Сюжет ещё в разработке. Планируется реал лайф с примесью криминала.
4. Что требуется от администратора?
Трудолюбие, готовность поднимать проект из низов к вершине. Относится к нему, как к своему детищу, помогая и развивая форум. Естественно свободное время. Не хочется тащить весь форум на себе в одиночку.
5. Связь
Здесь или в гостевой на текстовике.
6. Дополнительно
Очень жду людей готовых своими руками сделать, что-то что будет приносить людям радость. Где игроки будут чувствовать уютную обстановку.

0

98

1. Название проекта
ME PRINCETON
2. Ссылка
http://meprin.rusff.ru/
3. Описание проекта
НАЗВАНИЕ ПРОЕКТ: ME PRINCETON
ЛОЗУНГ: ODD MAN OUT
РЕЙТИНГ: NC-21
СТРАНА, ГОРОД: США, Принстон
ЖАНР: Реал
СИСТЕМА ИГРЫ: Смешанная
4. Что требуется от администратора?
Долго, очень долго мы ищем ответственного человека. Как жаль, что в последнее время люди хотят чего-то и не знают чего. Наверное, всем необходима бешеная активность, упоротость в каждом сообщении, да и еще множество пунктов без которых не обходится нынешний ролевой мир.
Это все прекрасно. Но. Хотите активность? Сделайте хоть что-то, что бы эта активность была. Не бывает так, что не делая ничего все будут восхищаться вами. Мы устали, мы правда устали искать людей, которые бы понимали это все.
Мы ищем человека, что знает чего хочет, и если вы хотите обрести ролевой дом, приходить на форум и играть в свое удовольствие, то мы найдем с вами общий язык.
Мы не требуем знания фотошопа, не просим вас уметь писать идеальный текст или даже пиарить днем и ночью. Нам просто нужен человек, что будет любить форум и вопреки всему попытается сделать все, что бы он стал лучше.
5. Связь
лс здесь или 354853711
6. Дополнительноэ
Очень ждем.

0

99

1. Название проекта
skins uk
2. Ссылка
А нет пока
3. Описание проекта
Сюжет будет основываться только на первом и втором поколении, но, разумеется, одними каноничными персонажами ролевая ограничиваться не будет. Этакий реал, опирающийся на skins. Действие начинается через полгода после событий 4ого сезона.
Собственно, у меня есть кое-какие идеи, но они нуждаются в серьезной доработке. Ну и вообще, хотелось бы не только своими размышлениями ограничиваться.
Короче. Как можно понять, все будет создаваться с абсолютного нуля, но это будет бомба. Я человек ответственный, поэтому быстрого закрытия и потери интереса с моей стороны можно не бояться. Но для осуществления всего этого мне необходимы активные, полные идей люди, с которыми можно легко найти общий язык. Вот.
Больше подробностей после того, как со мной свяжетесь.
4. Что требуется от администратора?
Я ищу ответственных и инициативных людей. Не знаю, стоит ли говорить, что у меня серьезный настрой на этот проект и прочее блаблабла, я думаю, это даже не обсуждается.
Итак. Пока что мне нужны два администратора, один из которых ну точно должен быть дизайнером (хотя только на графике его обязанности, конечно, ограничиваться не будут). Опыт администрирования обязателен, очень желателен опыт игры на форумах тематики real life.
Сразу предупреждаю, что работы будет много, работа будет с нуля, открытие планируется не через одну и не через две недели. Думаю, что где-то ближе к июлю, как раз, когда у людей закончатся сессии/ЕГЭ/нувыпоняли.
5. Связь
698286675
6. Дополнительно
очень, очень жду

0

100

1. Название проекта
New York. Don't Forget Where You Belong
2. Ссылка
http://nybelong.rusff.ru/
3. Описание проекта
реал-лайф, Нью Йорк, эпизодическая система игры, NC-21
Остальное вполне можно будет дополнить, если будут хорошие идеи.
4. Что требуется от администратора?
Во-первых, конечно же заинтересованность в проекте, без этого никуда проект не двинется. Во-вторых, самое банальное: активность, общительность. ответственность. В-третьих - фантазия. Все-таки просто из ролевой по реалу тяжело сделать такую ролевую, которая бы не терялась в сотне других той же тематики, поэтому хотелось бы найти эту изюминку вместе. В целом, нужен толковы помощник, который и свои идеи предложить может и предложенные обсудить, и у кого руки при первой неудаче не опустятся.
5. Связь
Можно обращаться в гостевую форума или же непосредственно в аську: 356357720. Как вам удобно)
6. Дополнительно
Форум просуществовал уже некоторое время, так что это, можно сказать, будет его восстановление из анабиоза.

0

101

1. Название проекта
ноуп
2. Ссылка
ноуп
3. Описание проекта
реал лайф
нью-йорк
криминал
4. Что требуется от администратора?
хочу нью-йорк
хочу криминал
хочу, чтобы мы с замиранием сердца мы заходили каждый раз на форум и радовались своим достижениям
хочу свободу, хочу игру, хочу семью
хочу вашу ответственность, ваше желание заниматься нашим будущим чудом
хочу, чтобы мы создали что-то особенное, со своей отличной ото всех изюминкой
графику и часть текстовой работы - смело беру на себя
5. Связь
в лс - дальше в аську и скуп
6. Дополнительно

Отредактировано aequitas; (04-06-2014 22:28:05)

0

102

1. Название проекта\
-
2. Ссылка
http://skaz.mybb.ru/ - тестовик
3. Описание проекта
Параллельный мир, 12 век. В волшебном тридевятом царстве живут все известные нам персонажи русских сказок. Но на мир надвигается зло и самые непримиримые враги вынуждены объединиться против него.
4. Что требуется от администратора?
Про активность и заинтересованность уже говорить и не хочется, но все же мне бы хотелось, чтоб вы любили старых добрых сказочных персонажей.
Нужны все, но особенно - графики) буду очень рада
5. Связь
лс
6. Дополнительно

0

103

1. Название проекта
LET'S GO_BANANAS
2. Ссылка
http://togobananas.mybb.ru/
3. Описание проекта
Горите желанием создать проект по р е а л ь н о й  ж и з н и ? Есть куча идей, и не знаете, куда их воплотить? Устали от необязательных людей, которые пропадают без вести да так, что никогда их в жизнь не сыщешь? Давайте объединимся, внесем что-то новое и интересное в ролевой мир, давайте будем ему полезны. Давайте не будем врать друг другу, и если пообещали, будем выполнять и реализовывать задуманное, ведь это так клево!
4. Что требуется от администратора?
все по стандарту: время, активность, идеи, заинтересованность. пиарить.
5. Связь
аська - 628337884
6. Дополнительно
Жду вас.

0

104

1. Название проекта
Адарос
2. Ссылка
http://adar.f-rpg.ru/ - тестовик
3. Описание проекта
Адарос - магический мир, населённый мифическими существами и расами: наги, эльфы, духи-хранители и т.п.

Свернутый текст

Мир Адарос был сотворён богом Адаром. Адар создал огромный материк посреди морской глади. Он сотворил из своей магической силы четырёх слуг-драконов, каждому из которых была подвластна одна из стихий. Драконы разделили материк на четыре империи, став править в своих государствах. Дракон Огня – Огедал – основал Империю Огня на западе материка, Дракон Воды – Цуокат – на востоке, Дракон Земли – Зевут – на юге, а Дракон Воздуха – Кеоз – на севере. При помощи своей магии, каждый из драконов создал по собственной расе, которой стал править в своей империи. Четыре расы олицетворяли четыре стихии. Вскоре драконам захотелось больше власти, и они пришли к Адару с просьбой увеличить их магическую силу, но Адар отказал. Разъярённые драконы начали разрушать Адарос. Они превращали живых существ в своих слуг – Теней, заставляя их разрушать и убивать всё на своём пути. Адар узнал об этом и послал в Адарос четырёх избранных. Четверо избранных являлись представителями каждой из четырёх рас и обладали полной властью над своей стихией.  Наделённые бессмертием, избранные начали противостояние драконам. Адар дал каждому избранному по магическому свитку, прочитав который можно превратить драконов в каменные статуи. Применив свитки на драконах, избранные спрятали статуи в самых недоступных местах. Избранный Огня – Риатес – заточил статую дракона воды в огромном вулкане Гиатар, который сотворил при помощи своей магии. Избранный Воды – Киан – сбросил статую дракона огня в морские глубины, в которые не проникает солнечный свет. Избранный Земли – Логар – утащил статую дракона воздуха в подземные глубины, запечатав все входы и выходы. Избранный Воздуха – Данер – поднял статую дракона земли высоко в небеса и заставил парить в воздухе. Избранные подчинили себе Теней, которых создали драконы. Каждый избранный стал править своей империей. Избранные умирали и перерождались в новом теле, вновь восходя на престол и храня в памяти все события прошлого. Народы жили в мире, но не очень долго. Новый избранный народа огня захотел править всем миром, для чего захотел освободить дракона воды из заточения в вулкане Гиатар. Новый избранный огня – Хорлан – отправился к вулкану и поднял статую дракона. Он применил магию свитка, при помощи которого был заточён этот дракон и смог разрушить проклятье дракона. Цуокат забрал силой свиток у Хорлана и освободил всех остальных драконов. Тени вновь стали подчиняться драконам. Драконы приказали своим слугам выкрасть у избранных остальные свитки окаменения, а сами драконы начали уничтожать всё живое. Огедал превратил большую часть своего народа в огненных ящеров – Архонтов, которые стали помогать драконам. Началась новая война. Избранные Воды, Воздуха и Земли начали обвинять Хорлана в предательстве. Между ними началась битва. Драконы использовали свитки на дерущихся избранных, превратив их в камень. Увидев это, Адар очень сильно разозлился. Он превратил  драконов в камень и обрушил всю свою мощь на материк. Адар призвал землятресение, ураган, цунами и падение метеоритов на Адарос.  Бог создал бесконечное пространство – Нижний мир -  и поместил его под Адарос. Адар скинул статуи драконов и избранных в Бездну, а Архонтов изгнал в Нижний мир. Адар закрыл вход в Нижний мир, запечатав его магией. Он создал два портала, один из которых поместил в Адарос, а второй в Нижний мир. Никто не знает, для чего они были созданы. Материк был очищен от всего, Адарос вернулся к началу жизни. Адар вновь призвал все четыре стихии и соединил их воедино. Из стихий он сотворил новую расу – Даоров. Адар наделил их магией, но не дал бессмертия. Даоры стали расселяться по новому материку, строя города и поселения, развивая культуру, науку. После изгнания драконов в мире начали происходить Магические бури. Во время самой сильной бури, именуемой Великой, появились первые Элементали. Маги Даоров смогли использовать души элементалей, помещая их в сосуды. Из-за этой же магической бури была ослаблена граница между Адарасом и Нижним миром. Архонты смогли связаться с сильнейшими магами, чтобы те призвали их на материк. Многие Архонты обманывали магов, забирая их тело и разум.  Во время Великой магической бури с Адарасом произошло много изменений. На северо-востоке от материка откололась часть суши, превратившись в архипелаги и один небольшой остров  позади них. Буря очень сильно повлияла на эту часть суши. На островах архипелага стала расти необычная флора, а выжившие животные изменились до неузнаваемости. Магическая буря до сих пор бушует на острове позади архипелага. Никто не знает, что там происходит. На юго-западе так же откололась значительная часть материка. Из-за смены климата на одной половине острова стали расти джунгли, а на второй появилась пустыня. На северо-западе Адароса так же откололась небольшая часть суши, но ничего особенного с ней не произошло. Уже много веков Адарос существует в спокойствии. Его населяют различные расы, появившиеся по разным причинам. Время от времени происходят слабые магические бури...

4. Что требуется от администратора?
Было бы очень хорошо, если вы разбираетесь в дизайнах, но это не обязательно.
Вы будете помогать с текстовой частью: описания и т.п.
Из личных качеств: дружелюбность, понимание других людей, терпение и ответственность.
5. Связь
ICQ: 637016323  Skype: argo-nev (Lionesi)
6. Дополнительно
Приветствуется любая помощь
У нас локационная игра

Отредактировано Aliys Lest (09-06-2014 12:41:51)

0

105

1. Название проекта пока нет, придумаем вместе
2. Ссылка http://ferrotest.rusff.ru - тестовик
3. Описание проекта
Способности, антиутопичное будущее. Люди возвращаются на Землю спустя 100 лет после Четвертой Мировой. Вследствие мутации у них появляются способности, а спустя некоторое время они обнаруживают, что они на Земле не одни.
4. Что требуется от администратора? Готовность помогать, стать частью дружной команды, идеи :з
5. Связь immanuilla
6. Дополнительно ждем всех желающих :з

0

106

1. Название проекта
-
2. Ссылка
-
3. Описание проекта
Если коротко - академия для будущих пиратов, где юные ученики смогут обучиться такой нелёгкой и очень своеобразной "профессии". Упоротые и странные школьные будни и не менее странные обитатели академии прилагаются.
4. Что требуется от администратора?
Желание создать хорошую ролевую, активность и много свободного времени. И идеи, конечно же. с: Над всем будем думать вместе.
На данный момент требуются два соадмина: дизайнер и текстовик (сам я текстовик тоже).
5. Связь
ЛС.
6. Дополнительно
Надеюсь, что хоть чем-нибудь да заинтересовал. Жду всех. с:

Отредактировано morf (10-06-2014 17:50:03)

0

107

1. Название проекта придумаем все вместе)
2. Ссылка тестовик - http://driveflo.rusff.ru/
3. Описание проекта На этот раз мы с Вами поселимся в маленьком курортном городке штаты Флорида - Розмари. У нас с Вами будет пляж и карточка посетителя загородного клуба. У нас будут свои тайны и свои интриги. Мы будем зарабатывать на приезжих и гулять сутки напролет.
4. Что требуется от администратора? много свободного времени, ответственность и желание.
5. Связь только гостевая тестовика. обращаемся исключительно туда.
6. Дополнительно нам не хватает только ТЕБЯ!))))

0

108

1. Название проекта
Время приключений: Землии Ууу
2. Ссылка
http://adventime.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Ролевая по мультфильму Adventure time
4. Что требуется от администратора?
Знание мультфильма (если не знаете, то ничего страшного), желание помочь, упоротый характер, грамотность
5. Связь
Лс
ICQ: 637016323
Skype: argo-nev (Lionesi)
6. Дополнительно
-

0

109

1. Название проекта
Never Hide.

2. Ссылка
http://neverhide.rusff.ru/ - планируется переезд, поэтому можем считать как тестовой

3. Описание проекта
Ролевая была открыта и даже какое-то время держалась на плаву игры, но потом умерла. Я хочу ее возродить. Я согласна переделать большую мат. часть, даже готова отказаться от уклона в слеш\фем, но если Вы предложите что-то более стоящее и будете поддерживать это. Я не конфликтная, хоть и упертая как баран, поэтому все будем обговаривать.

4. Что требуется от администратора?
1) Главное не пропадайте. Если Вы хотите мне помочь, значит Вы действительно этого хотите, а не "ну я попробую, а если мне что-то не понравится\не устроит\не получится я валю по-тихому".
2) Сейчас для меня главное идейность. Идеи идеи и идеи, я и сама быстро придумываю что-то новое, но сейчас все мне кажется "не тем и не правильным".
3) Здорово, если Вы владеете фотошопом, так как я с ним не общаюсь даже на Вы. Если нет, не страшно. Сейчас мне нужен Администратор-текстовик и организатор. Я сама неплохо разбираюсь в кодах, пишу тексты, но и в этом во всем мне нужна будет помощь. С ФШ и дизом можно всегда обратится к платным услугам.
4) Готовность идти на контакт / дружелюбие. Я искренне считаю, что если АМС даже на стадии: "привет как дела" не поддерживают связь кроме своего форума, то он  долго не проживет. Поэтому давайте будем общаться: в лс\аське\вк\скайпе, я согласна не каждый день, не часами, но все же становиться ближе друг другу, обсуждать идеи или же просто общаться. Ведь коллектив начинается именно с нас.
5) Про ответственность я уже говорила. Теперь хочу сказать о времени: я не могу заставить Вас сидеть на форуме 24 часа в сутки. У всех есть своя личная реальная жизнь, я все понимаю, но давайте если браться, то браться.  Хотя бы раз в день зайдите на форум, ответьте в гостевой или напишите во флуде "Всем привет". Я даже согласна, что Вы не будете играть на форуме, но все же будьте активны. Я не буду трясти с Вас идей каждый день или отписи в игре\флуде, но и Вы тоже не пропадайте до времени пинков "ты админ иди на форум".

5. Связь
ЛС здесь. На форуме меня можно найти под именем Лисбет Фокс

6. Дополнительно
Жду и верю)

0

110

1. Название проекта
TVD «Dark Alliance»
2. Ссылка
http://tvdmirror.mybb.ru/
3. Описание проекта
Проект по мотивам сериалов "Дневники вампира" и "Первородные". События на ролевой игре являются продолжением данных сериалов, со своими авторскими нововведениями. Форум только открыт и набирает игроков.
4. Что требуется от администратора?
Форуму очень нужен хороший админ-организатор. В его обязанности будет входить общение с игроками, проверка анкет, заполнение профиля игроков, пиар. Предложение идей, так сказать свежий взгляд со стороны, помощь в организации игры. Человек должен быть волевой, который готов идти на контакт с игроками. Если игрок пропал или от него нет постов уже две недели, то админ-организатор это тот кто будет выяснять причины. Ответственность и желание трудиться на благо проекта. Ну и главное, чтобы человек занимающий этот пост не пропадал.
5. Связь
гостевая на форуме или по асе 639021452
6. Дополнительно
Сама я админ-текстовик и не очень люблю давить и отказывать игрокам, так как готова ждать до последнего, но такая ролевая долго не протянет. Так что очень нужен помощник.

0

111

1. Название проекта
Будем придумывать вместе!
2. Ссылка
http://schooltime.rusff.ru/
3. Описание проекта
Реальная жизнь, старшая школа;
4. Что требуется от администратора?
Не люблю ударяться в банальности, но активности и ответственности я жду от будущих коллег. Когда я говорю активность, то это не значит, что я прошу вас сутками висеть на форуме, вовсе нет. Я всего лишь хочу сказать, что было бы здорово, если бы вы смогли уделить проекту два_три часа в день. И я, и вы должны действительно ответственно подходить к делу. Я задалась целью создать проект, работать над ним, собственно говоря мне бы хотелось видеть такое же желание и у вас.
Вообще, я человек, который легко идет на контакт, надеюсь, что и у вас проблем с этим не будет. Мне нравится работать в дружной команде, в команде, где любой готов помочь другому. Жду уважения и понимания от соадминистраторов.
В своей жизни я практически всегда, наверное как и вы все, ходила на проекты, где меня что-либо цепляло. Я ценю оригинальность и жажду увидеть ее и у нас. Если вы человек идейный, то я вдвойне буду рада вам! (:
5. Связь
Гостевая на тестовике;
6. Дополнительно
Вся дополнительная информация на пробнике :3

Отредактировано jimmy (17-06-2014 10:10:24)

0

112

1. Название проекта
dorsum malum
2. Ссылка
welcome to hell, bitch
3. Описание проекта
черная мистика, ведьмы, хаос
Мы ждем как текстовиков, так и графистов, умеющих правильно распределить свое время, и быть преданными своему кораблю, как капитан, а не как крыса из трюма. Ну, вы меня понимаете? Мы ждем легких на подъем, веселых людей, которые станут нам не только верными соратниками в борьбе за всеобщую любовь, но и хороших друзей. Или, как это модно сейчас говорить "мы ищем себе семью, мампап сего форума".
4. Что требуется от администратора?
при себе желательно иметь свое [!] помело и свою ступу, остальное отдаем в добрые руки.
5. Связь
тестовый форум
6. Дополнительно
я расскажу вам одну сказку.. а может и не сказку...

0

113

1. Название проекта
Придумаем вместе
2. Ссылка
Тестовик - http://fromcrosswithlove.rusff.ru/
3. Описание проекта
Кроссовер. Идею кроссовера, думаю, никому объяснять уже давно не надо, а причину его возникновения мы придумаем вместе.

примерно

Тебе когда-нибудь хотелось придумать свою собственную историю с любимым персонажем? Хотелось ли переписать зачитанную до дыр книгу или переснять фильм, который ты уже помнишь наизусть? Тебе интересно было бы узнать, как бы себя повёл Энакин Скайуокер, окажись он вдруг в Хогвартсе? А ты знаешь, что было бы с Нью-Йорком будущего, прилети туда ни с того ни с сего Смауг? Но может ты хочешь отправиться вместе с Железным Дровосеком исследовать неизведанные глубины космоса?
Проходи, присаживайся у костра. Бери в руки книгу с абсолютно чистыми страницами и приготовься создавать свою собственную историю!

4. Что требуется от администратора?
Очень нужна сплоченная команда грамотных и ответственных людей, готовых тратить своё личное время на проект. На такое дело уходит очень много времени, особенно если подходить к этому с должным вниманием и упорством.
Для того, чтобы проект реализовался, админ-состав должен состоять не только из креативных и терпеливых личностей (ведь Москва не сразу строилась, придется подождать и попотеть), но и быть сплочённой командой хороших товарищей. Нужно уметь искать компромиссы и прислушиваться к мнению коллег и игроков, не лениться работать на благо форума и не бояться предлагать свои идеи.
Нас ни много ни мало один человек. быть может в будущем будет двое, над этим я тоже работаю : D
Очень хотелось бы иметь в команде хорошего пиарщика и гейм-мастера, который сможет писать много и качественно ("много" не в плане оверстопицот символов в постах, а в плане количества постов). Жанр кроссовер на мой взгляд подразумевает наличие масштабных квестов, и эти квесты должны вестись грамотными мастерами. С дизайном я справлюсь, но если найдётся партнёр по этой части, то ничего страшного не случится, я только обрадуюсь. Особенно если этот партнёр будет больше по части структуры форума, а не по фотошопным делам.
Итак, требуются все. Я очень надеюсь на то, что найдутся люди, разделяющие моё желание создать проект, способный стать настоящим домом для огромной дружной семьи.
5. Связь
Гостевая\лс на тестовике, либо скайп - grail.siha
6. Дополнительно
Жду, надеюсь и верю <3

0

114

1. Название проекта
CASH DOWN - хотя еще идут обсуждения
2. Ссылка
http://cashtest.rusff.ru
3. Описание проекта
все есть на тестовике
4. Что требуется от администратора?
хотя бы небольшой опыт работы администратором и, конечно же желание
5. Связь
в л.с. или на тестовике
6. Дополнительно
нет

0

115

1. Название проекта
time zombie
2. Ссылка
http://dead.rusff.ru/
3. Описание проекта
загляни в эту тему
4. Что требуется от администратора?
ответственность и желание работать над проектом.
5. Связь
гостевая проекта, лс.
6. Дополнительно

0

116

1. Название проекта
Думаем
2. Ссылка
http://hpbox.rusff.ru/ пробник
3. Описание проекта
ГП, 2 поколение
4. Что требуется от администратора?
Администратор-текстовик (2 человека) – если вы позиционируете себя, как текстовик у нас на проекте, вы должны уметь:
- Ответственно относится к обязанностям администратора, и не бежать, как только почувствуете, что ничего не получается( далее можно даже не читать, если вы не обладаете этим умением)
- Писать квесты, доступные в понимании для каждого игрока на форуме. Они не должны быть переполнены водой, читая их, игрок должен понимать: где происходят действия, какую он эмоцию должен испытывать в данной ситуации, что ему следует делать( кроме тех случаев, когда игрок желает импровизировать сам). В целом квест должен передавать атмосферу событий, которые должен отразить в посте игрок.
- Писать акции
- Желательно, писать посты от лица ГМ. Но тут, скорее всего, будет помощь от лица всего амс состава.
- Умение мыслить логично
- Доходчиво излагать свои мысли
- Умение вести диалог с незнакомыми людьми( т.е. игроками и, соответсвенно, что не менее важно, новыми игроками)
- Уважать своих игроков, коллег и себя
- Наличие фантазии и идей для написания тех же самых захватывающих квестов
- Умение слышать, и , главное, слушать. Т.е. Мерлина ради, не будьте ни в коем случае единоличником. Мы ждем человека, готового работать в команде , от первого до последнего вздоха ролевой.
- Мы не ставим грамотность на первое место, потому что, считаем главным содержание. Но, естественно, вы должны иметь хотя бы средний уровень, чтобы нам не пришлось каждый раз проверять все за вами и исправлять.
- Ну, и скорее всего нам понадобится ваша помощь при создании ролевой, по разного типа работам, относящимся к текстовому наполнению форума.
Также, будет большим плюсом, если вы:
- Умеете, любите и у вас получается заниматься организацией ролевой.
- Способны проводить развлекательную часть на форуме, в виде конкурсов и т.п.
- Общительны, жизнерадостны и любите людей)
- Имеете опыт администрирования
- Любите рекламить
Ну и можно сказать последний очерк по поводу общих обязанностей для каждого администратора не зависимо от специфики его функционала:
- Прием анкет
- Заполнение профиля
- Внесения изменений списки
- Ответы в гостевой и т.п.
5. Связь
Лучше писать сразу на пробник.
6. Дополнительно

0

117

1. Название проекта
Adventures: Legends' of Shambhala
2. Ссылка
http://legendshambala.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Группа учёных и исследователей отправляется на поиски мистической страны Шамбала. Им предстоит повидать много опасностей, стран и тайн, перед тем как войти в Шамбалу и спасти мир от сил зла.
4. Что требуется от администратора?
Умение писать тексты, ответственность, желание работать над проектом.
5. Связь
скайп - argo-nev (Lionesi)
аська -  637016323
6. Дополнительно
-

0

118

1. Название проекта
пока не придумали.
2. Ссылка
http://somnambulanttqueen.rusff.ru/
3. Описание проекта
хоррор, мистика.
у нас есть довольно интересная идея. действие будет разворачиваться на юго-западе канады, в городе сорроуплэйс. вся прелесть(по мнению авторов) в том, что город мёртв. давным-давно это место просто бесследно испарилось с поверхности земли, и, как это ни печально, за прошедшие столетия стало забытым. и вот, спустя время, некоторые люди начали получать странные письма с различными правдоподобными предлогами приехать в город, о котором никогда не слышали. также были персоны, которые случайно забредали в эти края.  и всё было бы прекрасно, если бы люди, прибывшие туда, не оказались в ловушке. всех, кто выезжал из странного города, ждала одна участь. переломанные кости и распятие на главной площади. однако это не конец. пока несчастные пытались разработать очередной план побега, начали происходить странности: кто-то видел чудных людей, кто-то необъяснимо страшных существ. позже они узнают, что всё описывает одна старая легенда...
4. Что требуется от администратора?
умение работать в команде, идейность, ответственность и желание.
5. Связь
лс
skype - oshaosha981
6. Дополнительно
просто скажу, что мы очень вас ждем.

0

119

1. Название проекта
Glee: we can fly
2. Ссылка
http://gleewecanfly.rusff.ru/
3. Описание проекта
Дорогой потенциальный друг, если ты знаком с данной тематикой, то ты должен был слышать о легендарной ролевой "Glee: We Can Fly", которая является одной из самых первых ролевых в своем фандоме. Но, скажу честно, мы немного выдохлись и в последнее время забросили проект по личным обстоятельствам. Сейчас мы хотим возродить чудесную атмосферу, некогда царившую на просторах нашего форума, поднять былую славу, поэтому нам требуется - только не пугайся! - свежая кровь. Если ты активен, дерзок и полон идей, или хотя бы не обделен простым желанием писать посты, то просим в нашу дружелюбную семью!

ознакомиться с сюжетом

Выпускники Хора уже определились с делом, каким хотели бы заниматься в будущем.
Рейчел Берри, воодушевленная с детства театральной сценой, нацелилась на НЙАДА, куда собрался поступать главный соперник и в тоже время близкий друг Курт Хаммел. К тому же у них обоих загорелась идея поставить на сцене средней школы МакКинли какой-нибудь легендарный мюзикл. Будет ли это "Вестсайдская история", "Призрак Оперы" или "Отверженные"?
Финн Хадсон отметил про себя, что мог стать бы актером, особенно после того, как год назад сыграл Брэда в закрытой постановке "Хор ужасов Рокки Хоррора". Мерседес Джонс в следующем году будет в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса, но ей жутко не хочется покидать так полюбившуюся школу. Может, потому что она все еще питает нежные чувства к Сэму Эвансу? Как мы знаем, Майк Ченг бредит танцами, он не собирается оставлять это занятие. Получится ли у него пойти наперекор родителям, расстаться с Тиной Коэн-Чанг и поступить в Чикагскую Хореографическую академию? Получится ли у Тины удержать своего возлюбленного? Сантана Лопез, по строгому слову мамы, решает все же после школы отправиться в Университет Луисвилля, ведь спортивная стипендия позволяет продолжить чирлидерскую деятельность. Но, судя по ее пробивному характеру, она ни за что не оставит попытки покорить Большое яблоко, и уж тем более оставить в Огайо свою половинку Бриттани Пирс. Их школьная подруга, Куинн Фабрей особо не задумывалась об учебе, ведь за последний год на нее столько навалилось. Но все эти перемены в жизни сделали ее только сильнее и целеустремленнее. Она мечтает  не о звездной славе, ее цель - выбиться в люди, сделать так, чтобы вся Америка узнала эту девушку из Лаймы. Она остановила свой выбор на Йельском университете. Ноа Пакерман никогда не думал о своем будущем. Но, кажется, сейчас самая пора задуматься над тем, что не стоит вечность чистить бассейны и шлепать чужих женщин. Пора взяться за ум, испарить свои неудовлетворительные оценки и стать кем-то больше, чем евреем с ирокезом.
В педагогическом составе вообще сплошные заговоры и интриги. Уилл Шустер сталкивается с вновь вспыхнувшими чувствами к вернувшейся к преподаванию Шелби Коркоран, которая набирает ребят для своего хора. Но Шелби не спешит давать повод Шустеру себя любить, иначе почувствует на себе прожигающий взгляд ненависти его предмета воздыхания Эммы Пилсберри. Да и, к тому же, ей есть кому посвятить себя в свободное время. Малышка Бет каждый день радует ее своим ангельским личиком, и Шелби все больше кажется, что чувства Пака к ней взаимны. Но, как мы прекрасно знаем, Пакерман не ущемляет себя в любви. Именно поэтому, он пытается вернуть чувства и Куинн и Рейчел, последняя из которых не устает повторять себе, что будет любить Финна до конца своих дней. Да устоишь ли тут рядом с Финном, когда из самого Нью-Йорка с целью привлечь выпускников в знаменитое учебное заведение приехал любвеобильный студент НЙАДА Броуди Вестон, который, немного устав от суеты мегаполиса, сразу приметил не только талантливую Рейчел, но и горячую мисс Лопез. Пока Вестон в Огайо, у всех есть шансы послушать а также услышать страшилки про сексапильную, но беспощадную учительницу танцев Кассандру Джулай.
Масло страсти в огонь запутанных чувств подливает Блейна Купер Андерсон, который своим энтузиазмом основать в школе МакКинли драматический кружок, сводит с ума представительниц прекрасного пола. Например, Сью Сильвестр. Между планированием обзавестись потомством и наполеоновскими планами уничтожить хор, она старается не обделить нового учителя своими флюидами и заманить на свою сторону. Кстати, не сдается Сью и на счет Холли Холидэй, которая, прыгая с одной работы на другую, не оставляет напоследок встречи с ребятами из Хора, ведь каждый считает ее своим близким другом. Она хочет быть полезной и любимой, ведь вся ее жизнь построена на неопределенности.
А уж об Академии Далтон должны писать в учебниках истории, ведь там разразилась настоящая гражданская война. Сколько драк, сколько ссор и истерик переживает это место! Мы все помним блестящее выступление Уорблеров на отборочных, и, казалось бы, надо быть благодарным главному голосу хора - Себастьяну Смайту. Но с внезапным появлением новенького паренька Хантера Клирингтона, у которого свои коварные планы на счет Новых Направлений, многие хористы больше не видят в Смайте лидера, поэтому многие смельчаки осмеливаются занять тепленькое место главного солиста. Так кто же выиграет эту войну и поведет Соловьев к победе на региональных? Может, это будет Тэд Харвуд? Или Ник Дюваль?

4. Что требуется от администратора?
Ответственность, активность и голова, полная идей для возрождения проекта. Ну а главное - желание.
5. Связь
По всем вопросам - 649815442. Можно сюда в ЛС.
6. Дополнительно
Очень ждем человека, который не побоится влиться в коллектив уже давно созданного проекта. Серьезно, мы тебя ждем.

Отредактировано here i am (25-06-2014 20:14:01)

0

120

1. Название проекта
Придумаем?
2. Ссылка
http://testlevel.quadrobb.ru/
3. Описание проекта
Все описание можно прочесть на пробнике
4. Что требуется от администратора?
Мне бы хотелось видеть людей, которые готовы работать, которые не бояться трудностей, которые пройдут со мной этот путь до конца. Я не обещаю, что будет легко. Серьезно. Гораздо проще прокричать о том, что все будет круто, но я ничего не хочу загадывать, ведь все в наших руках. Если мы захотим, то добьемся многого. Если же не захотим, то стоит ли вообще создавать пробник и так далее? Мне нравятся активные идейные люди. Мне нравятся те, кто легко идут на контакт, не пропадают и пытаются, пытаются и еще раз пытаются создать что-либо действительно стоящее. Было бы конечно здорово, если бы у вас был мешок опыта и знание книг. Однако! Если этого нет, я также готова рассмотреть вашу кандидатуру. Все мы когда-то начинали с нуля, так что ничего страшного в этом нет. Что же касается сюжета романов, то вы легко сможете найти их в интернете или же прочитать на досуге, чтобы лучше прочувствовать ту самую атмосферу Приюта и Лабиринта.
У вас нет времени? Вы готовитесь к экзаменам? Вы не можете уделить проекту хотя быть несколько часов в день? Тогда не тратьте свое драгоценное время. В жизни столько всего интересного, просто я хочу "убить" свое время на этот проект, сделать его своеобразным домом. Прежде всего подумайте, нужно ли оно вам вообще? Возможно у вас и без того полно хлопот. Решились? Тогда просто напишите ниже, не забудьте предоставить примеры, оставить связь. К сожалению, вы не увидите здесь каких-либо шаблонов.  Я не загоняю вас в рамки, просто расскажите о себе. Пожалуй это все, что я хочу сказать. Я правда очень надеюсь и жду вас!
5. Связь
Лс или тестовик
6. Дополнительно
Я буду вас ждать! с:

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск соадминистраторов