24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Раздражалка


Раздражалка

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Что вас раздражает?

+1

31

бесит, когда в общественном транспорте и не только в нем зевают, не прикрыв рот ладонью, ну или хотя бы тыльной стороной руки. нет, флешмоб это, конечно, круто и все такое, но воспитание где? со стороны смотрится... не особо приятно.

0

32

Бесят, люди, которые, ставят, запятую, куда, угодно. Я, конечно, не, тяну, отечественную, грамматику, и, допускаю, ошибки, но, блин, даже, если, читать, предложение, уже, ясно, где, ставить, запятые.

Бесят люди , которые ставят непонятные пробелы.Да , они меня бесят.

бесят люди, которые начинают предложение с маленькой буквы. честное слово, неужели так влом зажать шифт.

+2

33

Дико бесят типы, которые заезжают во двор и врубают музыку громко. ОЧЕНЬ ГРОМКО.
И через открытое окно тебе весь вечер "ласково" вдалбливается в мозг блатняк, песни про Афганистан, ака47 и прочиестасымихайловы.
Чтоб вы в аду так же громко орали, как ваша эта херь из колонок.

0

34

А меня бесит когда человек назначает встречу и сам же на нее опаздывает.
Не надо так!

0

35

Раздражает, когда приходишь по рекламе на ролевую, которая только собирается открываться, читаешь сюжет - тебе все нравится, заходишь в гостевую, чтобы попросить придержать внеху, и тут начинается самое интересное - все, что ты хотел/мог бы взять занято админами! Причем, за каждым человеком минимум закреплено по 3-5 внешностей! Что за, простите, херь?! Простым смертным на этой ролевой, получается, вообще не рады?
И, помимо этого вип-списка для амс, есть еще список тех внешностей, которых вообще не должно быть на проекте. Чертовски мило. Такое ощущение, будто это не люди пришли сюда поиграть, а амс.
Бесят такие ролевые, бесят такие админы.

+3

36

бесит пиздец в моей стране и в моем городе.

0

37

бесит универ. он разваливается. просто так сокращают реально хороших преподавателей, а оставляют каких-то ленивых идиотов... очень грустно.

0

38

Очень и очень раздражают люди с тоннелями >.<

Отредактировано Lyrium (17-04-2014 23:31:34)

0

39

Раздражают организационные темы на ролках названные "по-особенному". Типа "ну че мы как все эти бичары? Давайте выделимся и назовем нашу гостевую/регистрационную и проч. как-то оч круто гыыыыыыы"
Сегодня полчаса убила на то, чтобы в туевой хуче тем с какими-то упоротыми названиями найти тему с занятыми внешностями! И это, бладжад, не смешно. Потому что в одном форуме 11 тем, и каждая называется так, будто ее придумывал какой-нибудь гуф или ака-47. >.<

Отредактировано Lyrium (09-05-2014 23:10:42)

+3

40

жутко раздражает, когда люди сопоставляют персонажа с самим игроком. персонаж добрый - к игроку тоже хорошее отношение, персонаж негативный - отношение к игроку а ля "да иди ка ты нафиг исчадие ада".

0

41

а мне нужно просто сообщений набить, не обращайте внимания
спасибо

0

42

Бесит, когда чувак зовет тебя гулять, а потом опаздывает на 40 минут, а ты стоишь как дурак и ждешь этого окаянного. Бесит!

0

43

Рррр, когда положил наушники на стол, а их там...нет О.о

0

44

раздражает, когда кто-то учит меня жить, в себе разберитесь!  http://mscat.ru/img/emoticons/25.png

0

45

раздражает, что для скачивания чего-то нужно набиратб сообщения хрен знает где

0

46

rachel fox написал(а):

раздражает, что для скачивания чего-то нужно набиратб сообщения хрен знает где

Полностью солидарна : D

0


Вы здесь » COLOR MATE » Разговорный раздел » Раздражалка