24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Naiad


Naiad

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Портфолио
лучшие работы
да-да, подписываемся тоже
http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 641970359

болтовня всякая  Привет тебе, случайный гость или будущий друг. Меня зовут Надежда, по нику Naiad или Наяда, и я сделаю для вас такой дизайн, какой вы захотите. Никаких ограничений по тематике, времени корректировки или сложности. Нет, я не волшебник, но вполне около того - за 4 года работы на mybb и колдовать научишься, но мне и положено - по профессии я программист, чем похвастаться мало кто может.
  Я смело могу сказать, что любой дизайн я бы поставила на свой форум, если бы была админом, но увы, чего нет, того нет. Мне нравится моя работа - из простого увлечения фотошопом давно выросло нечто большее, и я научилась адекватно относиться к критике и выполнять практически любой каприз - что в графической части, что в верстке, что в скриптах.
  Для заказа от вас потребуется заполненный шаблон и, в общем-то, все - величину своего участия в работе определяйте сами. Работа будет выполняться одну-две недели, также возможны срочные заказы. Работаю без предоплаты (хотя вы всегда можете проявить инициативу и получить скидку))), и стоимость дизайна будет определена в конце работы. Устанавливаю дизайн сама, пишу небольшой инструктаж и оказываю последующую поддержку. Злостно требую отзывы в портфолио.
  А если серьезно, вы получите красивый, удобный и годный к употреблению дизайн, и будете довольны им, а когда надоест - получите скидку как постоянный заказчик и друг.

инфа нужная  Способ оплаты:
Российские рубли. От 2000 рублей в зависимости от сложности. Без обязательной предоплаты.
MasterCard, может быть Яндекс Деньги, но комиссия ваша.
За рекламу не делаю.
В заказ входят:
Костяк: шапка, фон, фон тела, категории, низ, иконки, профиль.
Верстка, скрипты - как общедоступные, так и авторские.
Таблица - слайдер, со вкладками или статичная.
Картинки для акций отдельно. Реклама и баннер отдельно.
Также делаю карты (от 500 рублей).
Иное:
Дизайн - единое целое. Никакая его графическая часть не может быть использована отдельно за рамками форума, для которого сделан этот дизайн, ровно как исходный код и авторские идеи. Исключение - баннеры и реклама, а также мое портфолио.
Запрещено перепродавать дизайны.
Гарантийный срок составляет два месяца с момента установки, в течение которого оказывается любая поддержка, переделки и доделки.
Запрещено самостоятельно изменять графическую часть, а также ставить новые скрипты, нарушающие глобальную верстку. Зачастую такие скрипты несут нагрузку на трафик, замедляют работу форума, приводят к необратимым разрушительным последствиям.
Каждый дизайн снабжается справкой со всеми подробностями.

Отредактировано Naiad (24-08-2015 17:53:39)

+4

31

И моя задумка-таки переходит в стадию пробного запуска. Не знаю, понравится кому-то или нет, но я запускаю на базе своего портфолио

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО

Что это значит? Это значит, что я люблю пиарить форумы. Могу часами сидеть и набивать рекламу. И мне захотелось поделиться этим с другими форумами.

В чем суть: вы заказываете пиар, скажем, на 100 постов и ставите 2 моих баннера (88х31, портфолио и мой форум) на страничку своего форума. Я хожу и пиарю ваш форум за достаточно быстрое время. И все. Пока я решила остановиться на заказах по 100 постов - всего за то, чтобы 2 маленьких картинки со ссылками стояли у вас на форуме и в конце вашей пиар-листовки оставалась маленькая ссылочка на меня.

Конечно, это не такая уж и новинка в мире ФРПГ. Но ни одного активного пиарщика, тем более с такими условиями, я не нашла. Итак, с вас: хороший форум, пиар-листовка и два моих баннера на видном месте. С меня: 100 рекламных постов вашего форума на других популярных форумах. Обращайтесь в Контакт. Жду ваших заявок.

+1

32

Тематика, вид работы:
Симулятор животной жизни с элементами мистики мистики и спиритизма. Главные герои игры- волки, которые ведут эпичную войну под покровительством трех древних богов, во имя великого Артефакта.
Название ролевой, адрес:
Волки Призрачного Леса. http://wolfsshadows.mybb.ru/
Короткое описание форума:
Действие происходит на неком отрезке земли, что зовется Призрачный Лес. Место окутано мистикой и вековечными тайнами, земля леса окроплена кровью вековых войн, пропитана ненавистью и величием непознанного прошлого.
В этой мрачной и жестокой обители живут дикие волки, чей аппетит до власти и сражений не может унять даже сама старуха смерть. Их жизнь- борьба за вековечный артефакт- Лик Смерти, под предводительством некогда дружных трех братьев- покровителей, каждый из которых преследует свою личную цель. Однако каков артефакт и какова его истинная сила не знает никто, ровно как и чем обернется его обладание в тех или иных лапах.
Так же жизнь леса тесно связана с демонами, которые так же могут преследовать свои цели пробираясь в реальную жизнь через шаманов.
Пожелания:
Общий вид, стиль, тема дизайна.
Дизайн должен быть выполнен в стиле фэнтези-хоррора. Отражать мрачную и недружелюбную атмосферу Леса, намекать на его мистическую суть. Желательные элементы: мистическая дымка, много черепов и костей, кровь, лохмотья мха, может быть какие-то следы и тд. Цвета- все оттенки черного и зеленого.
Шапка и верх форума.
Прежде всего хочу отметить, что хотелось бы оставить стойки с черепами и хребтами и анимированные свечи на них. Это стало уже традицией.
В шапке (можно сделать несколько) должны присутствовать главные герои- волки, а так же хотелось бы связать их с демонами, смертью и древней тайной. Хочется показать агрессивную направленность игры и ее рейтинг R, посему кровь и оскалы только приветствуются. Допустимы всевозможные "примочки" хоррора, как могилы, кровь, лесные чащобы, болота, дымка, какие-либо неизвестные символы, возможны костры и тому подобное. Эдакая атмосфера шаманского леса, где за каждым деревом вас стараются убить соратники, а за каждым кустом могут ожидать демоны, жаждущие поработить вас. Нечто такое.
Таблица http://thesunsetwarriors.mybb.ru/ такого типа. Все наименования на русском языке.
Графы: Странникам, Партнеры, Новости, ссылки, Действия, Герои леса, баннеры, администрация, карта
Тело.
Цвета были отмечены выше. Остальное на усмотрение дизайнера, на его проф. взгляды. Мы экспериментровали довольно много, однако к консенсусу не пришли. Так что что представляет из себя тело- полное доверие вам. Главное, чтобы текст читался свободно, не давил на глаза.
Кнопки обновлений тем должны подчеркивать идею. ныне- это степени разложения волчьей головы. Идея нам нравится, принадлежит нам, однако нужно хорошее исполнение.
Хочется в подфорумы( описание) поместить очередность постов. Да, мы нубы, нам бы код..)
Не смотря ни на что форум должен оставаться в темных цветах.
Профиль нужно оформить окантовкой аватара, а так же наличием четырех кнопок под аватаром, с выезжающим меню. 1) Игрок, 2) Герой, 2) Артефакты, 3) Награды.
Нужны кнопки оффа и онлайна.
Кнопки вверх-вниз.
Кнопка цитаты при выделении текста.
кнопка пиара
Низ.
Логичное завершение всего дизайна. Должен соотвествовать верхней части форума.

Исходники:
Пока что нету, можно ориентироваться на то, что есть ныне
Связь:
210571940 или на форуме Варг

(Пожалуйста, обращайтесь с вопросами и советуйтесь. Сейчас я мог что-то упустить, так как чуть соображаю после 12 часов работы)

С ув. Варг

Отредактировано Varg (13-09-2013 09:18:34)

0

33

Varg, спасибо, шаблон старый, но все равно пойдет, тем более, что вы все хорошо расписали.

Naiad написал(а):

52

отзыв

kocherga69: Наш проект только начинает поднимать голову, так что новое и такое красивое “лицо” форума будет как раз кстати. На автора вышли совершенно случайно, но нисколько не пожалели. Работать с Naiad было довольно легко и приятно, и наверно поэтому дизайн отразил именно то, что вырисовывалось у админов в голове. Были учтены все требования, даже самые дурацкие) Невероятно нравятся сочетание цветов и текстур, хорошее сочетание шрифтов заголовков и прочих надписей. До сих пор не можем насмотреться на синий огонь, который смотрится так реалистично (а ведь изначально мы вообще просили цветочки…)), очень интересно и необычно сделаны категории. В общем: ставим дизайну +394 из 100.

0

34

Naiad, могу ли я поинтересоваться, когда вы приступите к работе? Как и говорил, оно не к спеху, однако на месяц не охота вновь затягивать)

0

35

Varg, начну я сегодня-завтра, делать думаю буду около недели-полутора, семестр только начался, не хотелось бы сразу хвосты заиметь. как только что-то будет, пришлю либо сюда в личку, либо, скорее всего, в аську.

0

36

Золотце мое, все никак не могу тебя поймать в аське. Мы успешно переехали, жду тебя для работы в самое ближайшее время.)
(Морион)

0

37

Rhisenn, а я таки нашлась ))

0

38

http://s5.uploads.ru/t/nPD6S.jpg
Волки Призрачного Леса
фентези, хоррор, волки
сентябрь 2013

Дополнения:
Таблица с закладками, оформление профиля и интерфейса, анимированная широкоформатная шапка (2 штуки), 3 варианта приветствия и др.

Varg написал(а):

В огромном море дизайнеров, как оказалось, толковых крайне мало. Мы довольно долго мучились с внешним обликом форума и уже, практически, опустили лапы, как вдруг я наткнулся на последнюю надежду.
В общении очень приятный человек, который обладает прекрасным дизайнерским вкусом и хорошими, свежими идеями, а так же всегда прислушивается к заказчику, стараясь извернуться так, чтобы удовлетворить его аппетиты.
Касаемо дизайна - все просто великолепно. Я не настаивал на скорости, я настаивал на качестве и получил желаемое. Все «а это можно по-другому?» были выслушаны и исправлены. Все «а я вот так хочу» были сделаны в лучшем виде! Каждый элемент был согласован со мной, все делалось чуть ли не под «тотальным контролем», что очень и очень понравилось.
И все это с учетом того, что я заказчик - нуб со стажем! На все свои тупые вопросы быстро получал внятные ответы, ни разу мне не было отказано в сим. Ну а «faq» по дизайну это вообще выше всяких похвал, очень приятно.
Словом, я повидал за последние полгода очень много дизайнеров. Однако ни один из них и рядом не стоял с Naiad.
Удачи вам!

Naiad написал(а):

А волков заказчик рисовал ) Да-да, я все же не художник. И было очень странно работать так, но очень приятно. И, конечно, вышло как всегда - я тащусь от своей работы. Конечно, было трудновато - но на то он и большой проект, чтобы вложить в него много сил и получить желаемое.

0

39

Эйрена написал(а):

Побродив по форуму, я заметила, что учителей не так уж много, а желающий, я уверена тьма. Учителя-откликнитесь. поделитесь с народом своей мудростью)

давно уже об этом думала... желающие обучаться дизайну - стукните в ЛС. посмотрим, что можно сделать.

0

40

Я мимокрокодил и хочу сказать, что я Ваш фанат. У Вас прекрасные дизайны, непохожие друг на друга и на какие-то еще. Проработка деталей достойна уважения)

0

41

shmep, спасибо большое )))  http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif очень приятно ))

0

42

http://s5.uploads.ru/t/gNmhw.jpg
Портфолио: Хеллоуин 2013
октябрь 2013

Naiad написал(а):

Наконец-то руки дошли сделать первый собственный дизайн для портфолио. Да, вот такая я ленивая, что не могу заставить себя работать для себя любимой. И вообще я нейтрально к Хеллоуину отношусь, просто кот понравился. Кот очень понравился. Собственно, из-за него работа и пошла - и чистой работы часов пять. И я довольна.

+1

43

http://s6.uploads.ru/t/0sjh8.jpg
Rivendel
собачий питомник, сайт-визитка
октябрь-ноябрь 2013

Naiad написал(а):

Это было очень интересно и необычно. Помимо того, что я никогда не делала сайты-визитки, тематика собачьего питомника вообще поначалу поставила меня в тупик. Однако потом все разрешилось ) И еще как разрешилось. А потом вообще преобразилось в нечто красивое и завораживающее. Я довольна )

+3

44

Ноябрьский привет =)

Новости, как всегда, массово. Из личного: я выхожу замуж. 28 декабря. Поэтому, пожалуйста, не удивляйтесь, если я вдруг пропаду на денька два. Тем не менее, очень сильно постараюсь закончить все в сроки. На период после НГ заказов пока не беру, хотя там в связи с сессией предсказывается свободный период.

Организационные новости: во-первых, теперь я не буду ставить копирайт в ботинках, нижней шапке. Как показала практика, их КПД как рекламы равен нулю, да еще и вид портят. Проведем опыт, посмотрим, что выйдет. Во-вторых, я перехожу на предоплату (к уже взятым заказам это не относится). Тоже из выводов практики.

И да, мне приятно получать ваши отзывы ) Товарищи бывшие заказчики - если найдется минутка, скиньте парочку, порадуйте старичка ) Например, про ВПЛ очень здорово даже со стороны слышать приятные слова.

И приятная новость для всех кфовцев, кто писал мне в ЛС в последнее время - тут. Да-да, обучение дизайну. Беги быстрее, пока я не передумала.

0

45

http://s6.uploads.ru/t/FSeAf.jpg
Изумрудные острова: карта

Naiad написал(а):

Давно карт не делала. Здорово.
Итого, карты я теперь тоже делаю. Мне понравилось.

0

46

http://s7.uploads.ru/t/sCEKA.jpg
Астрал

городская мистика, ужасы

Naiad написал(а):

Очень специфический заказ. Я многому научилась, правда. И это действительно работа, сделанная с душой.
Правда не знаю, будет ли работать форум. Заказчица куда-то пропала. Обещала скинуть эскиз карты... Не знаю. Надеюсь, что все хорошо. Надеюсь, что форум откроется.

+1

47

http://s6.uploads.ru/t/iC9xF.jpg
Портфолио 2: Зима 2014

Naiad написал(а):

Люблю зиму. Такой мечтательный у меня НГ получился… Фоток со свадьбы, к сожалению, пока нет, но те, кто знает мой ВК, могут парочку найти.

Портфолио получило новый дизайн - тоже мечтательный. Надеюсь, он простоит долго - пришлось серьезно покопаться в tumbler’овской верстке.

И да - я выхожу из отпуска ) Один заказ на руках есть, он почти готов, поэтому
возьму еще один.

0

48

http://s9.uploads.ru/t/ofHKa.jpg
SPN - Crossroad
Сверхъестественное, мистика, боевик, драма.

Дополнения: слайдер, оформление профиля, настройка многих скриптов, текстовое оснащение, акции, реклама, баннер и многое другое.

Давно мечтала о заказе по Суперам. А форум-то ничего )) Удачи им.

Gabriel написал(а):

Долго я шел, чтобы сказать огромное спасибо naiad – эта девушка сотворила просто чудо. Первое - она поняла, что я хочу, а это сложно. Объяснять я не умею, да и занят постоянно, на вопросы отвечаю не вовремя и коряво. Но она смогла создать именно тот дизайн, который мы хотели видеть.
Администрация форума «SPN - Crossroad»   уже который день шалеет от счастья…
Naiad – терпеливая, вежливая, отличный мастер.  Она не только сделала дизайн, она помогла нам и с настройками и ещё с массой необходимого.   Ни разу не пожалел, что обратился именно к ней.
Спасибо naiad !)

+1

49

Naiad
Здравствуйте, я прочитала ваши требования, хотела бы спросить - не захотите ли сделать дизайн для милой такой, доброй ролевой, единственное - она по реал-лайфу. Москва то бишь.
Я просто не смогла пройти мимо ваших дизайнов, они прекрасны, хотелось бы чтобы и наш форум стал красивым) Только зарегистрировалась на форуме и сразу к вам. До этого не заказывала никакие дизайны, но очень уж хочет глаз красоты... Ваши работы меня покорили. Может сможете взять данную тематику на заказ?

Отредактировано Бобробарс (29-01-2014 22:28:17)

0

50

Бобробарс
утро доброе )
в таких случаях пишите сразу в аську, там меня легче поймать ) 641970359
пожалуй, возьмусь, почему бы и нет. по реалу не беру тематики типа голлиуда сериалов типа glee и прочее. а вас почему бы не взять )
жду в асе. шаблон тут http://d-naiad.tumblr.com/design_template_order

0

51

ап теме
сессия кончилась (ну для меня по крайней мере), поэтому я свободна как ветер.
Вышла из отпуска. Возьму заказ(ы), будут скидки и разные плюшки. Ну первому заказчику точно.
Так что лучше не пиши мне, и твой улетный дизайн улетит кому-то еще.
https://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/120938-1.png

пс. да я плохой уже не модератор каюсь каюсь каюсь не отрубайте мне голову

0

52

http://uploadme.ru/images/2014/07/25/5047b1727b9d2156.md.jpg
Ривендел-кун
домашняя страничка питомника мейн-кунов

Работа была колоссальной, время работы тоже. "Переделай", "ну я не знаю" и "еще как-нибудь" было очень много. Люблю кошек )

у них же стырила кошку на аву. надеюсь, не порвут.

Отредактировано Naiad (25-07-2014 12:51:08)

0

53

http://uploadme.ru/images/2014/07/25/2.md.jpg
Изумрудные острова
городское фентези

Дополнения: оформление профиля, интерфейсов и порчих штучек-дрючек, десяток авторских скриптов и карта.

Целый год они меня не трогали, а тут на тебе - хотим дизайн в гранже.

+1

54

Акции, скидочки, плюшки
и другие слова, которые все так любят

Объявляю скидку всем колорфорумцам, кто напишет мне и скажет, что хочет плюшки. Да, именно так, "хочу плюшки с вареньем" - кодовые слова. Без них никак. Совсем.
Также объявляю вечную скидку на дизайны тематики фентези. То есть всегда (пока мне не надоест или я не уйду в отпуск).
Пишите в ЛС или сразу в аську 641970359.

В честь чего - придумайте сами.

Отредактировано Naiad (25-07-2014 13:21:10)

0

55

http://se.uploads.ru/t/MzlDy.jpg
Портфолио-3: лето-осень 2014

0

56

Изумрудные острова
Дизайн на форуме! А им ведь еще и два года скоро =)
см. выше

Алексис Стоун написал(а):

Да, мы такие и очень любим Ваши дизайны, потому и меняем редко. Рекомендуем нашего любимого дизайнера всем, кого интересуют добротные, качественные вещи. Ее дизайны с удовольствием надеваешь, и совсем не хочется снимать. А еще Naiad отлично знакома с тем, как работает юзабилити, на ее дизайнах не разбегаются на три точки глаза, вот правда, невероятно подкупает, и всегда видна важная информация. Я вообще могу много, много говорить, почему именно она, но, думаю, что насколько чистые работы видно и без того.
PS: а еще, как всегда невероятное портфолио)

0

57

Marvel: Fallen into the darkness

Верстка, точнее, переверстка. Слайдер в объявлении. Скрипты.
Счастья и конфет тем, кто делает такие дизайны. Попробуйте хотя бы раз прочитать весь style.css и понять, что откуда растет. Или на худой конец - ПКМ, Просмотр кода элемента / Проинспектировать элемент / Изучить элемент и т.д. Уже не первый раз получаю жалобы на подобные вещи и не первый раз принимаю участие в исправлении подобного. Хоть мануалы пиши.
Форум хороший. Стартуйте, живите, будьте счастливы )

0

58

Невероятно красивый дизайн для Островов. ))

+1

59

http://uploadme.ru/images/2014/08/13/a6a31efa7903a446.md.jpg
X-Men: The Last Stand

Дополнения: таблица с закладками и ее верстка, оформление профиля, реклама и большой баннер.

Дописала-таки все, что связано с двойными рамами - теперь везде, где хотела, и как хотела. А вообще работалось довольно приятно =) Надеюсь, что форум наберет активность, и переживаю за них - все таки  этот форум приобщился к семье моих дизайнов, а значит, стал в какой-то степени моим детищем. Счастья им =)

+2

60

Naiad написал(а):

X-Men: The Last Stand

это вообще что-то мего-гениальное! *____*

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Naiad