24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 823

1

[mod]Вопросы по фотошопу, скриптам, css итд задавайте со своего профиля в соответствующих темах.
Вопросы по CSS - Вопросы по HTML - Вопросы по скриптам и поиск скриптов - Вопросы по фотошопу[/mod]

0

121

наивный экстаз
Администрация проекта не имеет отношения к качеству работ желающих брать на обучение)
Тут дело даже не в демократии, а, скорее всего, в самом смысле раздела - пусть обучает тот, кто хочет, а ученик уже решит, есть чему учится у того или иного учителя. Контролировать всех, кто желают создать тему для приёма на обучение - глупо, имхо, да и затратно очень)

0

122

apl.de.ap написал(а):

Администрация проекта не имеет отношения к качеству работ желающих брать на обучение) Тут дело даже не в демократии, а, скорее всего, в самом смысле раздела - пусть обучает тот, кто хочет, а ученик уже решит, есть чему учится у того или иного учителя. Контролировать всех, кто желают создать тему для приёма на обучение - глупо, имхо, да и затратно очень)

ну да, это и понятно, каждый ищет учителя под свой уровень и стиль и сам может оценить работы потенциального учителя, но как на счет чистки тем раздела?)

0

123

наивный экстаз
Аналогично чистки участников - мы наивно будем ждать их возвращения, всех 6000, прям как Хатико))

0

124

возьми себя в руки написал(а):

Вчера 01:32:40
доброго вам.
скажие, пожалуйста, когда наша заявка на партнёрство будет рассмотрена?
четвёртые сутки ждём.

0

125

возьми себя в руки
Извините за задержку. Заявку рассмотрели http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0

126

создайте новую тему для рекламы http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0

127

Доброго времени суток!
Вас беспокоит представитель ролевой "Scarlet Rose". И вопрос у меня, собственно, по ротатору баннеров (мы добавлялись через Ваш дочерний проект "White PR"). Эта система всё ещё активна? В течение весьма длительного времени я наблюдаю обратное.

0

128

Добрый день! Можно изменть пароль  пользователю пралине? Пароль забыла, а на почту нового почему-то не приходит)))

0

129

Удалите, пожалуйста, заполнение поля Должность из моего профиля.

0

130

RG написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит представитель ролевой "Scarlet Rose". И вопрос у меня, собственно, по ротатору баннеров (мы добавлялись через Ваш дочерний проект "White PR"). Эта система всё ещё активна? В течение весьма длительного времени я наблюдаю обратное.

да с ротатором у нас проблемы, которые в сором времени будут решены)
приносим свои извинения за причинённые неудобства =\

пралине12 написал(а):

Добрый день! Можно изменть пароль  пользователю пралине? Пароль забыла, а на почту нового почему-то не приходит)))

пароль 12345  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0

131

RG
Здравствуйте. Ротатор будет обновлен и переделан)

0

132

я не могу ставить + в темах, во всех. почему?

0

133

Здравствуйте.

Пишу мастеру Rapsodia.

Мне понравились Ваши работы прям все =)
О моем проекте. "Приключения на исторической волне". Историческая тематика 18 век, или альтернативная история, приключения с элементами мистики и загадок (в духе Индиана Джонс), мексиканское "мыло" (в духе Зорро), индейцы, джунгли, сокровища конкистадоров и пр.
Представленные вами образцы демонстрируют подходящий для меня стиль. Практически в любой из ваших работ я вижу соответствие своему миру по духу, надо только подходящие графические элементы найти (мне исходники) и сделать (вам остальное).
Можете связаться со мной по скайпу? plotnikovakursk для переписки.
С уважением.

0

134

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Как мне связаться с дизайнером "фондю"? Я бы очень хотела заказать у нее дизайн, но через аську не могу к ней добавиться(

0

135

we
странный вопрос))
регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявку или ЛС))

+1

136

привет, я delf, потерял связь с почтой своей от акка и забыл пароль, админы,  можете переписать мне почту привязанную? на rik.programmer@gmail.com

0

137

ghostь
Впишите под скрытым текстом адрес почты, которую вы указали при регистрации.

0

138

Добрый вечер, а наша заявка будет рассмотрена?

0

139

возьми себя в руки
в данный момент ротатор банеров не работает и об этом неоднократно сообщалось уже :)
Когда мы сделаем новый - заявка обязательно будет рассмотрена)

0

140

.cherry написал(а):

странный вопрос))
регистрируйтесь на форуме и оставляйте заявку или ЛС))

Дело в том, что она не появлялась на форуме довольно давно, с ноября.

0

141

we написал(а):

Дело в том, что она не появлялась на форуме довольно давно, с ноября.

Ну тогда мы вряд ли чем-то можем вам помочь, ибо связи со всеми жителями форума не держим х)

0

142

Приветствую!
Ребят, так что там с ротатором баннеров?

0

143

кто-то
Здравствуйте. Ротатор баннера будет переделан, старый вариант, если вы ставили, можете убрать)

0

144

Добрый вечер, хотела задать один вопрос, у Вас на форуме обучают рисованию? Хотябы основам?

0

145

Я помню, у вас был урок по созданию диза, для сайта. Сейчас не могу его найти

0

146

мими написал(а):

Добрый вечер, хотела задать один вопрос, у Вас на форуме обучают рисованию? Хотябы основам?

Нет. Был один мастер, но он ушел.

nina_21
Кто был автором?

0

147

moral rat
Ой, не помню простите)

0

148

nina_21
Делаем свой дизайн
Создай акварельный дизайн для сайта в Фотошоп
:)
а на будущее, найти что-либо на форуме совсем не сложно, ведь у нас существуют путеводители)
Путеводитель по урокам - путеводитель по урокам фотошопа
Путеводитель по урокам анимации - путеводитель по урокам анимации
ссылки на них есть как в самом подфоруме, так и в его описании :)

0

149

создайте тему взаимной рекламы,а то та закончилась

0

150

смените пароль на что-нибудь, плиз
гаденыш не пришел хд
2pizza

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Гостевая книга