24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » С чего началось Ваше увлечение графикой?


С чего началось Ваше увлечение графикой?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Много работ видела на разных сайтах. Решила и сама попробовать свои силы! Вот и скачала фотошоп, теперь обучаюсь  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/woohoo.gif

0

32

Увидела различные красивые работы на других форумах. Захотелось тоже что-нибудь красивое сделать, так и началось)

0

33

Я точно не помню из-за чего началось мое увлечение графикой... Но помню, что 2 года назад, на одном форуме, была девушка-дизайнер. У нее были просто божественные работы. Каждая обойка, каждый коллаж были сделаны с таким профессионализмом, что порой при просмотре её работ, дух захватывало. Мне захотелось научится делать так же - я скачала фотошоп. Но когда его открыла, то оказалась немного в шоке -- ничего не было мне понятным. Я сразу же начала искать уроки по фотошопу. По началу было очень сложно - долго искала нужные инструменты, я просто, так сказать, терялась в фотошопе. Но со временем все стало получаться)

0

34

О это было в далеком...ээ.. 2008 году(если ничего не путаю), когда я записалась на компьютерные курсы и одной из дисциплин там оказалась работа с графикой и основы фотошопа. потом все это как-то благополучно забылось на несколько лет и вот сравнительно недавно, когда я попала на свою первую ролевую, пришлось тряхнуть стариной и по сути учиться заново)) да, да, я ищу учителя х)

0

35

На форуме одной ролевой игры была девушка, которая присебе держала тему со своими работами. Там были рисунки, очень хорошие. Тогда, поддавшись вдохновению, я решила выполнить пару ее уроков по рисованию, скачала себе Гимп, который она как-то раз упоминала (САИ у меня тогда не пошел) и начала рисовать. А потом, когда увлекалась ролевыми и стала рисовать своих персонажей, пришлось учиться делать себе авы. Начиная с обычного уменьшения, при особом везении - даже обрезала XD. А потом совершенствовалась вместе с форумами, по которым ходила. Везде же свой общий уровень работ. Как-то даже обучалась на одном из фш-форумов... и вот и я здесь :3

0

36

началось все с того, что мне надоело выпрашивать у всех аватарки и решил начать их делать самостоятельно)

0

37

А вот я не помню...мне просто захотелось сделать что-то хдд
я тогда еще никого не знал, не знал что такое арт-проект http://uploads.ru/i/o/u/6/ou6yd.gif

0

38

Хотелось самой делать себе аватары, дизайны и прочее. Просить было неудобно хд

0

39

Хотелось самой делать себе аватары, дизайны и прочее. Просить было неудобно хд

0

40

необходимость сделать дизайн для своего сайта))

0

41

просто с чего-то)

0

42

вообще, первой в шопе начала работать мама ._.
меня как-то это не привлекло, ибо тогда я не знала, как это круто хд
ну,а потом как-то все закрутилось и вот уже год прошел...)

0

43

вообще началось все с жуткого графического ника.
который я заказала,ждала недели две.
он был ужасен.
я спросила как его делают.
сказали что через фотошоп.
скачала,ну и вперед осваивать)
и то,мне кажется я еще нуубище в нем)

0

44

Я просто люблю рисовать, и когда у меня появился интернет, то мой интерес перешел и на него, а там все рисуют в фш, в сае, еще каких-то программах, так мне пришлось искать уроки, как рисовать, всякие интересные идеи, инструменты, дополнения))

0

45

я просто для прикола скачала Фотошоп) ахахах) потом год он просто висел у меня на компе, и наконец я решилась его включить) щас уже если считать вместе с перерывами то 2 года, а так усердно занимаюсь месяца 4-5, но все равно не айс ><

0

46

Это было год назад. Я решила создать свой сайт, форум. Увлеклась отбором фотографий и картинок. Случайно натыкалась на "картинки без фона". Решила прочитать в интернете, как их делают. И до сих пор фотошоп в основном использую для этого.

0

47

Мне авы давным-давно в 2007 делала подруга. Но ей было всегда лень переделывать, а читать мои мысли она чего-то не научилась. У меня до сих пор глюк такой - вижу картинку и вижу чего в ней хочу прикрутить. До сих пор помню, какое я убожество делала с полгода))))) анимированное.

0

48

Это началось когда мне было 12 лет (вроде), и подруга сделала мне дизайн для дневника. Мне стало интересно как это делается. Скачала cs2 и понеслось. Самоучка я, иногда смотрела уроки. В 17 была 4 на компе, сейчас вот стоит 5 и 6)
так что в этом деле я доолго) но с большими перерывами.

0

49

Это было давненько, сейчас в подробностях и не вспомню. Одно знаю,  когда я начинала, инета у меня практически не было. Плюс к этому дизайн в тогдашние годы был не очень развит, только начиналась эпоха "едкие цветные сайты с кучей гифок", и, по сути, я начинала не с самой графики а с верстки, это была удаленная верстка, в блокнотике. Потом мне понадобилась графика, и я стала ее клепать, искать, что-то придумывать. А потом уже пошло-поехало...

0

50

пять лет назад подруга подсказала мне хостинг для создания сайтов. сначала у меня был сайт о кошках (лол), а потом я узнала про арт-сайты с графикой и создала свой. я очень мало была на форумах с подобной тематикой, я в основном сидела на сайтах

0

51

Однажды, играя на роле, я решила сделать себе авку самостоятельно - и тут понеслось хд

0

52

Лет в 12 решила, что хочу сайт. и началось) там уже и жж, и хомяки и так далее, и только после этого в моей жизни появились ролевые, и мое увлечение мне хоть где-то пригодилось)

0

53

хотелось "одеваться" самому.
действительно то, что нравится. чтобы было так, как я хочу. проще оказалось научиться чему-то самому, чем объяснять кому-то.

0

54

С форумов xD Сколько себя помню, всегда делала аватары себе сама, а так как являлась изначально администратором на форуме (хотя сначала это был не майб), делала авики и другим. Это и заставило меня освоить фотошоп.
Правда сначала это был фотофильтр, ибо тогда о фотошопе я не знала. В фотофильтре много красивого не сделаешь, но обрезать картинку и сделать ее красивой можно. А потом я узнала о фотошопе и началась моя пляска с графикой)

+1

55

Меня попросили помочь с оформлением форума на каком то бложном сайте ) пришлось скачать редактор )) вот так и поползла потихоньку обучаться )

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » С чего началось Ваше увлечение графикой?