24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках


Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

rjj
Ваш отзыв не имеет отношения к дизайнерам, работающими в рамках сервиса MyBB. Это во-первых. Во-вторых, по правилам форума нельзя размещать данные других без согласия обладателей (особенно по части номера телефона). Добивайтесь справедливости у администрации fl.ru

0

182

- Хаюшки-хаюшки, мальчики и девочки. -косит под Шинигами-сама,- Пришла я к вам с очень важным посланием. Я не мастак красивых строк, не умею писать много-много буковок в подобных постах, так что буду кратка, дескать, скажу по сути и делу. Начнем. :з
Пришла я к вам с отзывом в адрес барышни, которая именует себя As. Заказывали у нее дизайн, да-да, дизайн для нашего проекта. Так вот. Очень милая барышня, вежливая, внимательная. Дизайн был выполнен в самые кротчайшие сроки, что очень порадовало. На всех этапах работы, эта милая барышня, держала с нами связь и обговаривала детали. Процветания вам, милая барышня. :з

Отредактировано Сираиси (24-07-2015 14:44:07)

+1

183

Хочется оставить исключительно положительный отзыв о заказчике с ником Miss Ctoun.
Девушка написала мне, желая забрать один из готовых дизайнов. Точно описала что её не устраивает и что нужно изменить, где подправить/сдвинуть/растянуть и т.д. Благодаря тому, что заказчик точно знал, что хочет увидеть в конце - доработка дизайна осуществлялась легко и быстро. Оплата также не заставила себя ждать. Хочется выразить благодарность за терпение на всех стадиях доработки и за помощь в этом со своей стороны в виде идей :З
Было приятно работать с Вами и буду рада увидеть Вас снова в своей теме с дизайнами)

+2

184

После Суарез, которая поступила крайне наглым образом, я уже и не надеялась найти дизайнера с совестью. Это, скорее всего, просто испуг, неуверенность. Не в обиду, прекрасные дизайнеры данного каталога! Но, так как моему форуму срочно нужен был хороший дизайн, я отправилась в тему с отдачей или продажей дизайнов и нашла там прекрасную As. Не смотря на то, что девушка долго отсутствовала на каталоге, она крайне быстро отреагировала на мое сообщение, и мы начали работать. Это самый терпеливый дизайнер из всех, кто мне встречался!!! Уже готовый дизайн As несколько раз дорабатывала и переделывала некоторые элементы, которые мне пришли не по вкусу. Я очень благодарна этой девушке за такой подход к клиентам и за многочисленные старания! Сегодня я получила долгожданные коды, "одела" их на форум и безумно рада наконец лицезреть его дееспособным, аккуратным, и безумно привлекательным благодаря мастерице As!
Спасибо Вам, неописуемая, за такую красоту! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в будущем! :love:

+1

185

Хочу оставить отзыв о дизайнере As. Эта чудесная девушка сделала для нашей любимой ролевой просто волшебный дизайн. И мы - админы, и все участники нашего проекта очень довольны. Всем дизайн очень понравился - красивый, стильный. У данного дизайнера отличный вкус, умеет подбирать цветовую гамму, арты в тему, прекрасное чувство стиля. Рекомендуем.

+1

186

Хочу выразить безмерную благодарность замечательному дизайнеру с ником As, которая самоотверженно взялась за верстку готового макета! Когда я уже была на грани отчаяния, что придется самой изучать все хитросплетения кодов, она пришла на выручку и помогла превратить картинку - в конфетку!
Приятно работать, поскольку на все докучливые вопросы у нее есть ответ, и она готова сделать все возможное, чтобы внешний вид форума приобрел первоначальную задумку!
Спасибо этому замечательному и отзывчивому человеку! Рекомендую!

+1

187

Товарищи, сейчас я хочу горячо поблагодарить и расцеловать дизайнера As за то чудо, что она сделала для Пятого Рима)
Дизайн был уже практически готовый, сначала делался для другого форума, но так вышло, что эта сказка попала к нам) Сами посмотрите и судите, какая это красота, и как быстро дизайнер за вполне умеренную плату добавила под нас разных фичей и интересностей)
Спасибо вам) Я вас люблю)

+1

188

дорогие заказчики, кхем
пожалуйста
если вы заказываете дизайн для форума, который только строится или тем более возрождается. это очень прекрасное дело, но делать свою работу впустую очень неприятно. за два месяца лета (что я работала) у меня было два заказчика, которые так и не открыли свои форумы. очень обидно делать работу и видеть, что на тестовике ничего не происходит, вообще ничего. самое обидное - сдать работу, получить деньги и - форум не открылся. зачем тогда платить деньги, и не копейки, а вполне приличные суммы? лучше уж откажитесь от дизайна, дизайнер его допилит сам и выставит на продажу. и он - пусть и за меньшую цену - но будет стоять на рабочем форуме.
да, не всегда сразу понятно, будет форум работать или нет. возможно, у вашей команды какие-то конфликты, дело движется вяло, нет идей, кто-то может уйти, прийти новые люди. поскольку дизайнер не всегда вхож в круг создателей форума, ему и неизвестно, идет ли дело полным ходом или начинает чахнуть. и - ради бога! - если дело зачахло, сообщите об этом дизайнеру. не стесняйтесь. нет аргументам, мол, договорились на деньги, он работает, отказываться неудобно... конкретно я лучше приму отказ, чем сделаю работу впустую. думаю, многие со мной согласятся. перепродать ведь дизайн нельзя. остается только всплакнуть и растаскать на элементы в другие дизайны. и если текстурки-колорчики-рамочки-кнопочки еще можно, то какие-то коллажи и тем более общие фишки - нельзя.
каждая работа - уникальна. в каждую - мы вкладываем душу. пожалуйста, относитесь к этому с пониманием, ведь в деньгах это не выражается.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках