24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках


Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Я снова тут с благодарственным отзывом, в этот раз мастеру Rumpelstilzchen за его прекрасные работы для проектов по мушкетерам и по городу Майами). Все идеально, мастер очень чуток к пожеланиям, хорошо чувствует тематику, подбирает исходники, цвета, словом, все)
Я очень доволен)

Большое спасибо)

Отредактировано Bruno (02-02-2014 23:21:52)

+1

152

От администрации начинающего форума Teen Wolf: Mind Games хочется выразить огромную благодарность дизайнеру Suarez за прекрасное творение! Это действительно великолепная работа первоклассного мастера, еще и за то немногое, что мы могли предоставить в оплату - рекламу. Дизайнер выше всяческих похвал, с ней приятно работать, ведь заказ выполняется быстро, качественно и вдохновленно) 
От себя хочется искренне попросить прощения. Я взял на себя ответственность и одобрил все прежде, чем конкретный ответ дал второй администратор, потому вышла достаточно неловкая ситуация с оформлением нижней части форума. Мне действительно стыдно, не хотелось бы оставлять о себе дурное впечатление после совместной работы)
Спасибо, Suarez, за терпение, понимание и золотые руки ^ ^

Отредактировано snake (28-02-2014 15:59:51)

+1

153

Уже в миллионный раз я готова поблагодарить Athreena за проделанную работу. Я заказываю дизайны только у неё и знаете, я ещё ни разу не разочаровалась в Анечке как в человеке, так и в дизайнере. Она всегда выслушает ваши предложения, спокойно отреагирует на замечания и будет ждать вашего мнения. Не конфликтный человек и это очень радует. Ни разу не сталкивалась с злой Черри :) Возможно, мне просто тупо везет в общении с ней) С таким человечком просто в радость работать! Люблю неконфликтных людей.
Мне нравятся её дизайны. Очень. Особенно последний, дада ** И в дальнейшем я планирую обращаться к ней, зная, что у неё найдется время, чтобы создать дизайн для моего проекта.

От лица всего проекта HP: CADMEA VICTORIA хотим ещё раз поблагодарить Athreena за этот великолепный, зеленый дизайн с: Браво!
И ещё она умеет делать крутые рекламки!!

+1

154

monica
спасибо, дорогая!)) Я тоже очень люблю с вами работать))
приятно слышать, что это взаимно)) надеюсь я и в будущем вас не разочарую!)
http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif

+1

155

Я хотел бы поблагодарить исключительного человека, к которому посчастливилось обратиться за дизайном. Я имею ввиду Coinbox. Не буду слишком разглагольствовать, ограничусь тремя "очень":
1. Очень быстро - и действительно, буквально за пару дней мне приготовили прекрасный дизайн, дополнили это все графикой и иными, необходимыми мне, вещами.
2. Очень качественно - в каждом вихре цвета, в каждом хитром ветке, в каждом нюансе видно, что человек делает не абы как. Хотите примеров - посмотрите на ее портфолио. Пожалуй, именно из-за этих деталей я и выбрал этого специалиста.
3. Очень приятно - бог видит, я не простой заказчик. Я, как мне кажется, описал идею скупо, тревожу по каждой мелочи, по сути, не существенной (а уж о том, как я объяснял на пальцах про таблицы, которые хочу видеть... - это отдельный случай). Терпению этого талантливого дизайнера можно только дивиться. Эта девушка очень легка в общении и найдет с каждым общий язык.

Хочу пожелать мастеру новых интересных заказов и заказчиков, успехов и новых творческих вершин. Спасибо, Coinbox))

Отредактировано rem (24-03-2014 15:22:46)

0

156

Хочу поблагодарить Athreena за дизайн ролевой «Supernatural: the new adventures» от всей команды проекта и игроков. Заказывала дизайн впервые и выбор сразу же пал именно на эту милую в общении девушку – профессионала своего дела.  Ее примеры работ сразу же мне понравились и посоветовавшись с вторым соадминистратором ролевой, которая сразу же сказала «О да, я видела ее работы – они великолепны», было принято решение заказывать дизайн именно у Athreena. Мы быстро нашли с ней общий язык, и она принялась за дело. Выполнила заказ очень качественно и быстро. Нам сразу же понравилось все, что Athreena нам показала на выходе. Хотя нет, не так…Нам не просто понравилось – мы были  в восторге!  И по цветовой части и по всем остальным деталям все на высшем уровне. Спасибо ей большое. Надеюсь что это не последний наш дизайн от  Athreena

+1

157

Я понимаю, что речь пойдет о дизайнере, который не работает, насколько я знаю, на Колоре, однако, возможно однажды это поможет кому-то, кто подумает заказать у него работу. А речь, собственно, пойдет о дизайнере с ником all, у которого мне 16 января (то бишь уже три месяца назад) довелось заказать дизайн. Нашла я его на небезызвестном сайте ps-master.. Дизайн был заказан из желания попробовать что-то новое, так как в целом мы с завидной регулярностью пользуемся услугами дизайнера тимошка и всегда остаемся довольны. Так или иначе, но 16 января я сделала заказ на уже упомянутом форуме и дальнейший лог развития событий можно наблюдать из беседы в скайпе:

Свернутый текст

[16.01.2014 0:39:27] Северный Ветер: Доброй ночи. Беспокоит Вас пользователь mastership - хотела бы заказать у Вас дизайн.
[16.01.2014 0:40:22] *** ED отправил контактные данные Северный Ветер. ***
[16.01.2014 0:40:27] ED: Оо
[16.01.2014 0:40:48] Северный Ветер: Здравствуйте)
Я бы хотела заказать у Вас дизайн для проекта по Гарри Поттеру, если это возможно)
[16.01.2014 0:41:20] ED: Ну в принципе это возможно, но проблнма в том что у меня сессия до 20 числа
[16.01.2014 0:41:45] Северный Ветер: Никаких трудностей. Дизайн нужен будет не ранее 25-26 числа.
[16.01.2014 0:42:36] ED: ну тогда можете заказать)
[16.01.2014 0:42:44] ED: буду рад сделать)
[16.01.2014 0:43:04] Северный Ветер: Вам удобнее будет описание сюда, или на форум/в ЛС?)
[16.01.2014 0:43:15] ED: на форуме в лс
[16.01.2014 0:43:26] ED: чтоб я зашел и смог сразуже прочитать)
[16.01.2014 0:43:33] Северный Ветер: Хорошо, спасибо Вам большое)
[16.01.2014 0:43:46] ED: ну ибыло бы хорошо чтобы вы 21 написали мне)
[16.01.2014 0:44:02] Северный Ветер: То есть сейчас описание не скидывать, скинуть 21?)
[16.01.2014 0:44:12] ED: не описание можете сейчас
[16.01.2014 0:44:18] ED: просто напомнить
[16.01.2014 0:44:30] ED: а то после сессия голова большая нече не понимаю
[16.01.2014 0:44:30] ED: хд
[16.01.2014 0:44:50] Северный Ветер: Договорились)
[16.01.2014 0:44:58] ED: :)
[21.01.2014 17:59:07] ED: заказ принят)
[25.01.2014 18:36:12] ED: я завтра покажу что получилось, ок? не чего страшного что немного опаздал? просто бабушка в больницу попала не до компа было
[27.01.2014 12:43:21] ED: http://s9.uploads.ru/SKnlR.jpg
[27.01.2014 13:06:21] Северный Ветер: Очень хорошо, мне нравится)
[27.01.2014 13:07:06] ED: я рааад
[27.01.2014 13:07:11] ED: боялся что не понравится
[27.01.2014 13:07:11] ED: хд
[27.01.2014 13:07:15] ED: данво не делал дизы
[27.01.2014 13:07:16] ED: такие
[27.01.2014 13:07:37] Северный Ветер: Нет, все отлично, зря переживали)
[27.01.2014 13:08:25] Северный Ветер: Сколько я вам буду должна с учетом дополнительной графики и номер счета. Пару дней обождете - как только дома буду, сразу оплачу?)
[27.01.2014 13:10:31] ED: 500 за дизайн ну и 100 за дополнительную графику
[27.01.2014 13:10:38] ED: ток акции опишите какие надо
[27.01.2014 13:10:44] ED: итог 600 руб
[27.01.2014 13:12:10] Северный Ветер: Акцию уже оформили. Аватар на пиар и гейм-мастера, два баннера, два шаблона рекламы.
[27.01.2014 13:12:33] ED: окей
[27.01.2014 13:12:43] ED: тогда сень вечером еще дополнения сделаю)
[27.01.2014 13:13:00 | Изменены 13:13:08] ED: ну и к ночи будут на кодах
[27.01.2014 13:13:01] ED: дизайн
[27.01.2014 13:13:05] Северный Ветер: Хорошо, спасибо вам большое)
[27.01.2014 13:13:16] ED: да не за что)
[27.01.2014 13:13:24] ED: а номер счета не дал
[27.01.2014 13:13:28] ED: вам какую валюту?
[27.01.2014 13:13:40] Северный Ветер: Рубли.
[27.01.2014 13:14:38] ED: R309438127782

Как видите, нам удалось договориться как о самом дизайне, так и о макете, и об оплате, которая была произведена позднее оговоренного срока, но все же была.
http://savepic.net/4807395.png
http://savepic.net/4808419.png
Дизайнер оплату подтвердил и пропал. Было несколько сообщений ему в скайп - тишина. Причем насколько мне известно от сторонних источников, уже после этого ему заказали еще один дизайн, то есть на контакт дизайнер в целом выходил и, быть может, выходит. Я не знаю насколько у него это входит в привычку и насколько часто такое повторяется, но факт остается фактом в данном случае. Да - 600 рублей не Бог весть какая цена для дизайна и я понимаю, что если я хочу гарантий и сто процентной реализации, мне надлежит заказывать у проверенных временем и опытом мастеров, но все же ситуация неприятная, особенно когда речь идет о дизайнере, который время от времени дает нелестные оценки в сторону других своих коллег.

+3

158

Очень хотелось бы поблагодарить дизайнера Циссу. Дизайн заказывала впервые и даже думать не могла, что найду человека настолько понимающего и отзывчивого. Но, думаю, что лучше написать все по порядку:

1) Скорость.  Вообще невероятная! Не успела ей написать, она тут же ответила. За работу взялась моментально, как только оговорили основные аспекты. Фактически, дизайн был сделан за пару дней.

2) Понимание. Как-то быстро мы нашли общий язык. Она очень приятна в общении, спрашивает про все основные моменты. Быстро поняла основную концепцию ролевой и сама додумала дизайн (так как исходников и идей у меня вообще не было).

3) Качество. Очень понравился дизайн. Все качественно, вся дополнительная графика замечательна, и ее такое количество было сделано! На все случая жизни.

4) После сервисное обслуживание и помощь. У меня возникло потом не мало вопросов, касаемых таблицы, самого дизайна, как, что и куда. Она на все ответила, помогла, отнеслась с пониманием. И даже кое-что исправила в графике.

В общем. Спасибо огромное вам, Цисса, за чудесный дизайн, приятное общение, отзывчивость и за золотые руки! Безумно приятно было с вами работать  надеюсь не в последний раз!)

+1

159

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность от всего АМС- состава форума Charmed: Dance of Shadows дизайнеру Fly. Она же просто волшебница! Дизайн был сделан менее, чем за 24 часа! Дизайн очень качественный, красивый. Дополнительная графика просто удивительна! Я получилась именно такой дизайн, который хотела. Знаю, со мной порой нелегко работать, в этот раз вышло немного неловко с созданием/не созданием таблицы, но Fly - ещё и отзывчивый, и понимающий человек.
Огромное тебе спасибо, Fly за этот дизайн в кофейных тонах (:
Он волшебный (:

0

160

Начали за здравием, начали за упокой...
А дело было так...
Несколько дней назад ко мне постучался человек и попросил дизайн, мало того, что этот дизайн был в совершенно отличном стиле от того что я делаю обычно. Мне показалось это довольно интересным, попробовать же можно. Я за несколько часов сделала почти весь макет, даже не думая о том, что это кому-то может понравится, я даже сразу сказала, что если нет, то лучше сразу нет.Как не странно моему заказчику все понравилось и мы продолжили работу. Работу, в ходе которой я узнала, что мои любимые друзья и дизайнеры, по его мнению ничего не умеют и руки у них растут из жопу, я не обратила на это внимания и продолжила свою работу. Закончила макет. Показала заказчику. Он одобрил. Переслал мне деньги. Переслал большую сумму чем требовалось, за скорость, как выразился он сам, хотя никто об этом даже не просил. В общем, я поставила диз на коды, сделала доп. графику и отдала все это дело и тут началось самое веселое.
Я в принципе не занимаюсь рамками для ав. Это не мое. Я их не понимаю. Они занимаю очень много времени, сил и нервов и это того не стоит. Я сделала эту рамку все равно. На тесте она стояла отлично. Поставили им на форум все куда-то поплыло. Я пыталась объяснить, что это из-за огромного разрешения ав, меня не послушали, потребовали сделать рамку нормально ( при том, что я ими вообще не занимаюсь и делаю их лишь по доброте душевной).
Потом потребовали разделитель между сообщениями. Я пыталась объяснить, что в моем шаблоне диза этого даже рядом нет.
Дальше переадресация сообщений, как оказалось, я обязана уметь их делать. И переадресации под цвет диза уже мало.
Ну и последнее, но далеко не по назначению - это кнопка банеров в навигации. Какая кнопка, зачем кнопка. Никто ничего не сказал, никто ничего не попросил. Сама увидела, удивилась и предложила сделать просто картинку т.к. знать не знаю что там за код и как с ним быть. Нет. и тут я оказалась не права. Я обязана знать как ставить эту кнопку.
В общем, вот. Небольшая цитата переписки, где все наглядно видно.

+

616512143 (22:36) :
надо как-то, наверное, разобраться, дооформить профиль
- uploads/QMqEd.png - слишком видна полоса, переход. нужно как-то затереть, наверное ( где полоса, какая полоса???)
- se.uploads/IJFC.png - категории нужно отцентрировать, они на разном уровне. на статистике совсем нет картинки
- нужен разделитель в подпись
я, к сожалению, сегодня вынужден уже свалить. у меня почти  часа утра и вставать в

fever shadows (22:37) :
так ну вообще-то о том же разделителе в подпись говорят сразу же. не все дизайнеры его делают. я его не делаю.

616512143 (22:38) :
хорошо, поставлю сам

616512143 (22:42) :
погоди, нет, так не пойдет
получается, я платил деньги за макет? ну, судя по всему, раз мне выдают какую-то половинчатую работу и просят все доделывать самостоятельно

fever shadows (22:44) :
что доделывать самостоятельно? 
Что входит в дизайн: фон внутренний, задний; шапка; нижнее лого; категории; название ссылок форум, участники и тд.  В дизайн может входить так же дополнительная графика, такая как реклама; аватары для гл. админа, рекламы.

fever shadows (22:44) :
это написано у меня в теме и не о каких разделителях и рамках для ав там речи никак не идет

616512143 (22:44) :
там нет ничего про разделитель и про кнопку баннеров и про страницу переадресации

fever shadows (22:45) :
вот именно

616512143 (22:46) :
о них нет ни слова ни там что вы делаете, ни там что вы не делаете, потому что все эти вещи - это составляющая дизайна

616512143 (22:47) :
либо мы это доделвыаем, либо дизайн я брать не буду
мне уже хватило нервов с островами, извини

fever shadows (22:47) :
Условия: Я делаю макет дизайна, обговоренный с вами.чем четче вы и яснее вы объясните что хотите видеть, тем легче мне будет работать. Если же вы сами не знаете чего хотите и скажете лишь самый минимум, я буду делать дизайн полностью на свой вкус. Такой дизайн я не буду по сто раз исправлять и переделывать.   По ходу работы вы всегда сможете увидеть что я делаю, попросив у меня посмотреть на макет. После же завершения его создания вы уже точно решаете, возьмете или нет. Оплату рекламой вы можете производить сразу же после начала создания макета, деньги лучше пересылать после того как я начну ставить на коды.

fever shadows (22:48) :
не бери пожалуйста. ей богу. я ссорится ни с кем не хочу и не собираюсь. у меня есть вещи которые я делаю и которые я не делаю. сейчас получается, что я должна делать вещи которыми я не занимаюсь вообще

616512143 (22:49) :
я просто тебе объясняю, что страница переадресации и кнопка баннеров и остальные мелочи - это не дополнительная графика, это сам дизайн

fever shadows (22:49) :
кнопка банеров это не сам дизайн а доп. графика к нему, которой я не занимаюсь

fever shadows (22:50) :
плюс эту самую кнопку я сделала

fever shadows (22:50) :
и вообще теперь не имею понятия чего вы именно от меня хотите

616512143 (22:52) :
хочу дизайн без косяков. вышло так, что я не зря больше заплатил и можно было сделать по-человечески, а в итоге я напарываюсь только на "я это не делаю"

fever shadows (22:53) :
так давайте четко. по пунктам. что вы от меня хотите

616512143 (22:58) :
- про категории (в том числе и неоформленную статистику) и тело форума (полосы) я уже показал.
- мне нужно оформление профиля. можно убрать рамку с аватара, но область эту все равно надо выделить

fever shadows (22:59) :
номер телефона скажите я вам верну лишние деньги. р. возвращать не буду.  верну. на этом и решим. я очень не люблю. больше этим дизайном я заниматся не буду когда человек, заказывая дизайн не смотрит на то что делает дизайнер и то как он это делает. ни на одном из моих дизов нет ни полосок, ни рамок. ни кнопок банеров. мои дизайны наверное по этому и стоят р. а не р. и на будущее, обращайте внимание на стоимость

616512143 (23:02) :
Текст сообщения был отфильтрован антиспам системой

616512143 (23:15) :
то есть, вы потратили свое время, а я его не потратил, так что ли? кто мне за это заплатит? говорите, что нужно обращать внимание? я его обращал и видел аккуратные работы, а не то, что вы мне сейчас пытаетесь впарить, я все о тех же косых категориях
и, да, вы второй дизайнер с ренессанса, который кормит меня "недоделками" и именно поэтому на этот раз я везде оставлю отзывы о вашей работе

fever shadows (23:49) :
вы же понимаете что отзыв о вас я могу так же оставить?
предъявив публике все те сообщение что вы мне шлете
вы же понимаете что я могу просто потребовать бана на рено

fever shadows (23:51) :
я не собираюсь с вами разбираться и ссорится. вы себя ведете, на данный момент, как очень плохой человек, и это я еще без матов. И вам бы стоило немного поубавить коней

Вывод: Этот человек предъявил притенении не только ко мне, но и к другим дизайнерам в которых ему не нравилось то то, то то. Скорей всего дело не в нас а в нем. Я советую вам не связываться с ним и поберечь свои нервы. Потраченные часы в ФШ и в кодах вам никто не вернет так то. Со мной получилось так, что все те дни что я убила на этот диз просто прошли даром, практически. Я вернула ему половину денег, в надежде на мирное урегулирование конфликта, обо мне же обещали рассказать всем все самое плохое. Делайте выводы и лучше не связывайтесь. Найти вы его можете на форуме Изумрудные острова и Laguna Beach, аська этого человека 616512143, профиль на рено Allesgefickt(на других форумах не знаю)

0

161

Хотелось бы поблагодарить Cissa за дизайн на проект Отель "Мистерия".  Результат превзошёл ожидания! Заказ был сделан быстро и качественно, по ходу были обговорены все детали. Дизайн потрясающий, отлично вписывается в атмосферу игры и создаёт нужный настрой,  а также очень удобен.  Про дополнительную графику уже молчу,  сделана не менее офигительно. Огромное спасибо дизайнеру!

+1

162

Хочу сказать огромное спасибо Adore. В его работы я влюбилась еще давно: каждый раз он привносит что-то новое в свое творчество, при этом органичное и вдохновляющее. Заказывала у него два дизайна - осталась довольна даже самыми  незаметными нюансами.
первый + .профессионализм. Он делает свою работу красиво, аккуратно и добросовестно. Ни разу не было замечено багов или погрешностей. Впрочем, даже если они и обнаружатся когда-нибудь, уверена он быстро все исправит при первой вашей просьбе.
второй + .творчество. Достаточно описать желаемое абстрактно, цветовую гамму и намекнуть на то, чего вы видеть не хотите - вуаля! Он делает невероятные вещи, руководствуясь лишь собственным вкусом и предпочтениями. Не знаю, может у нас так совпадают эти предпочтения, но все два раза он попадал в самую точку. Я не могла объяснить, что и как именно я хочу, ощущая на уровне интуиции, он же все это облекал в прекрасную и практичную(что для меня особо важно) форму.
третий + .скорость. Каждый дизайн я получала в течение недели. Сочетание скорости и качества - очень приятное и, временами, важное качество для дизайнера.
В заключении хочу сказать, что я могу доверить оформления своего детища только этому мастеру. И впредь, уверена, обращусь к нему еще не раз. Adore., еще раз огромное спасибо!

Отредактировано buklia (28-12-2014 22:09:24)

+2

163

Adore, это тот мастер к которому я всегда иду. Всегда. Без исключений. Это тот человек, который делает все с неимоверной красотой, вдохновением, заставляет оживать свои дизайны. Заставляет меня верить в чудо, чувствовать душой невероятную атмосферу ролевого мира, нашего мира. Эти восхитительные работы ни на что не похожие. В наше время все дизайны однотипны, поверхностны, в них нет индивидуальности, к большому сожалению. Но тут ситуация совершенно иная, с каждым разом я восхищаюсь таланом этого человека и понимаю, что такого чуда никому более не совершить. Уже много лет он терпит меня, а я тихо молюсь на него, ибо иначе никак. Он мое вдохновение, и сквозь сотни реклам, баннеров, эпиграфов, аватаров, дизайнов, я продолжаю любоваться и влюбляться еще сильнее.
Хочу сказать спасибо. За отзывчивость, за понимание. За то что из моих трех сбивчивых слов, вы творите истинную магию, которая подвластна только волшебникам хд
К нему хочется возвращаться, его дизайны даже снятся. И это далеко не шутки. На этого человека можно положиться, можно довериться и быть уверенным, в ответ получите красивую, трогательную, яркую работу. Которую никто не сможет выполнить, кроме него.
Целую ваши щечки на расстоянии, уважаемый. Спасибо что терпите столько лет и за то, что не изменяете себе, остаетесь истинным мастером своего дела.

+2

164

Я хочу сказать спасибо божественной Скандинавии - давно пора, на самом деле.

Впервые обращалась к ней еще в конце октября, когда заказывала первый дизайн для своего форума. Несмотря на то, что в теме мастера написано о малой вероятности работы с тематикой аниме, мне не отказали... и проделали просто чудесную работу в нужный срок.

Некоторые гости, не собиравшиеся играть, но будучи не в силах сдержаться, писали в гостевой книге о том, какое у нас подходящее по атмосфере к канону оформление  : )

В конце концов, обсудив вопрос маленьким уютным АМС-составом, мы пришли к выводу, что зимний дизайн закажем также у Скандинавии, почти с идентичным макетом, но с изменениями. Результат работы дизайнера - выше всяких похвал, игроки в восторге **

Кроме того, уже после оплаты второго дизайна и получения мною кода, я просила о некоторых изменениях, не обговоренных ранее. Предлагала доплату - дизайнер отказался, но изменения внес.

Меня еще вчера консультировали, а в последствии - поправляли, пока я пыталась пилить в css-код адекватную полосу прокрутки.

Думаю, в будущем буду обращаться за дизайном именно к Скандинавии - мое сердце заспиртовано и подарено сувениром, правда  : D

Я не устану благодарить этого прекрасного человека никогда **

Отредактировано грация (21-01-2015 19:53:18)

+1

165

Здравствуйте, зашла поблагодарить пользователя Suarez, всегда восхищалась работами людей которые работают в фотошопе , это ж надо иметь не только талант ,но еще и фантазию! Заказала дизайн на форум с определенной тематикой, все было сделано на высшем уровне, отличная шапка сочетающая в себе все подробности форума. Спасибо за отличный дизайн!http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki240.gif

+1

166

Дизайн для ролевой заказываем у Athreena уже не в первый раз. И надеюсь, что не в последний) С ней очень комфортно работать. Она даже из очень примерного описания «хотелки» делает дизайн именно таким, который бы мы себе и представляли)) Всем нашим игрокам её работа  также нравятся, что немаловажно. Даже после того, как дизайн уже готов, Athreena всегда предлагает добавить еще что-нибудь для удобства пользования, за что ей большое спасибо))) По срокам еще ни разу не задерживала, всегда всё вовремя. Большущее ей спасибо за красивые дизайны от всего коллектива нашей ролевой

+1

167

Хочу выразить благодарность прекрасному человеку, художнику, творцу и дизайнеру - d.s.datura
Работали вместе впервые, при этом остались только самые приятные впечатления. Работа выполнена быстро, с учетом всех привередливых тараканов пожеланий, которые плодятся, как кролики иногда было даже сложно описать. Однако, это не стало проблемой, и в конечном итоге мы получили именно то, что хотели)
Спасибо за работу и ответственный подход к ней. Что немаловажно, любые поправки вносились сразу же, каждый этап работы был обсуждаем, показан, что и способствовало в итоге тому, что дизайн по итогу оправдал наши ожидания. И, как бонус, сверстан уже с использованием нашей таблицы и кодов) Что очень важно для тех, кто плохо разбирается в ХТМЛ.
Еще раз спасибо)

+1

168

Увидел отзыв M.V. и тоже хочу поблагодарить фройляйн d.s.datura за быструю и качественную работу. И собственно за талант угадывать пожелания, что важно при невозможности показать лично.
Человек ответственный, не откладывает работу, проблем с оплатой не было.

Ну и просто легко общаться, решать моменты, дизайнер всегда принимает конкретные пожелания, плюс помогла мне советами по настройкам.
Мне всё понравилось, успехов вам и адекватных заказчиков)

+1

169

Продолжая хвалебное комбо, в свою очередь хочу выразить свою огромную благодарность талантливому дизайнеру и замечательной девушке под ником d.s.datura.
Придя к ней, я сама еще толком не знала, чего хочу, и это просто удивительно, насколько точно она сумела "попасть в настроение". Работа, действительно, была выполнена быстро, ровно в обозначенный срок, очень аккуратно и старательно, с учетом всех моих, зачастую невнятных и откровенно дурацких, идей. Более того, были даны ненавязчивые, но очень дельные советы "как сделать лучше". Также были поставлены и настроены все необходимые скрипты, при виде которых простому человеку захотелось бы заплакать и убежать. Никаких проблем по ходу работы не возникло.
Результат не то что оправдал, он превзошел мои ожидания! *о*
Работать вместе было одно удовольствие: она открытый, позитивный человек, с ней легко найти общий язык и приятно общаться.

В сотый раз повторю "большое спасибо" и в следующий раз снова приду к d.s.datura за дизайном. :з

+1

170

Спешу выразить благодарность дизайнеру As за проделанную работу! С самого начала я, как заказчик, не особо понимал, что именно хочу видеть в дизайне. As кропотливо исправляла все мои замечания и с героическим терпением выслушивала новые и новые предложения. Дизайнер хорошо выполнил свою работу, я остался очень доволен. Если у кого и есть вагон и тележка терпения и понимания - так это у As, всем советую!

+1

171

А я хочу сказать огромное спасибо Adore.
Невероятный дизайнер, который понимает с полуслова. Безумно понравилось с ним работать, дизайн получился просто нереальным, лучше даже чем в моем воображении. А самое поразительное для меня, что он так тонко уловил все мои пожелания,мысли, детали и тематику форума, что я даже в шоке немного) Вроде только обговорили дизайн, бабах, а он уже готов в лучшем своем виде. Теперь я окончательно и бесповоротно восхищена талантом мастера и впредь не посмотрю ни на одного другого дизанера!

+1

172

Хотелось бы оставить отзыв о работе дизайнера d.s.datura... Это шикарно, все лишних слов и не нужно х) Одно слово действительно характеризует качество выполненной работы. Я действительно ничуть не жалею о потраченных деньгах, ибо сумма целиком и полностью оправдывает себя. Дизайн выполнен по-настоящему на высоком уровне и это отмечаю не только я, но и пользователи регистрирующиеся на моем проекте. Он удобен, лаконичен, красив и не напрягает зрение при чтении и выполнении какой-либо другой работы на форуме, что согласитесь очень важно.
К тому же, девушка оказалась очень приятной в общении. Приятно поболтали вовремя выполнения работы заказа, что не может не радовать ^ ^
В общем подытоживая, хочу выразить благодарность за превосходно выполненную работу, я не ошибся, когда среди нынешних дизайнеров выбрал её и несомненно обращусь снова, когда мне понадобится новый дизайн.
Успехов и удачи d.s.datura, и еще раз спасибо за дизайн ^ ^

+1

173

Хочу выразить и свою огромную благодарность за проделанную работу дизайнеру d.s.datura! Когда была в поисках дизайнера, наткнулась на эту тему и благодаря отзывам выше, приняла решение обратиться именно к ней и ни сколько не пожалела! Она действительно оправдывает всё сказанное! Заказ был не из простых с учётом того, что я не дала ей чётких указаний как должно выглядеть и из чего делать. Девушка сама предоставила макет в кратчайшие сроки, который влюбил в себя с первого взгляда и править чего-то глобального не пришлось, только мелочи, которых оказалось мало. Все придирки и пожелания выполнялись просто "Надо? Да не вопрос. Сделаем." Прошла всего неделя с момента заказа, а сложный дизайн стоит уже у нас на форуме! 
  В общем, этот дизайнер просто находка, чудный человек и в общении, и в подходе к клиенту, но главное быстро и аккуратно! Большое спасибо ещё раз! Я обязательно обращусь к тебе снова, как настанет время! :idea:

Отредактировано Herbalist (08-03-2015 16:25:04)

+1

174

Огромнейшее спасибо чудесному Adore.
Который раз выручаете!)
И да, я бы не обращалась, если бы не была довольна результатами. Работы потрясающие, всегда так быстро, точно, качественно, о таком только и мечтать, ахах
Я не знаю, как этому мастеру удается так вот угодить и сделать вообще лучше, чем мне даже это представляется! Довольна не то что на 100, на все 200 процентов  ^^

+1

175

Хочу поблагодарить уважаемую чеширский кот~ за чудесный дизайн, сотворённый в кратчайшие сроки. Я даже не представляла толком, чего я хочу, пока не увидела макет и не поняла, что это - вот, именно то, что нужно, в точку.
Честно говоря, всегда считала, что платить за дизайны - это роскошь, безумное расточительство, но сейчас вижу, что есть такие дизайнеры, которые имеют полное право на вознаграждение за свой труд.
Спасибо большое, удачи на творческом поприще ^-^/

+1

176

Благодарю чудесного дизайнера  As за быстро и качественно проделанную работу) Сложно найти такого вежливого, доброжелательного и обходительного человека, который за пару часов сверстает дизайн только лишь за спасибо. Я довольна на все 100%. Еще раз большое спасибо) Теперь я знаю, к кому обращаться)

+2

177

Предисловия
В отзыве упоминается некий Профессор (предыдущий оратор - первая публикация сего отзыва находится на каталоге LYL; отзыв написан лично мной), отзыв которого можно прочесть по ссылке


Итак, уважаемые пользователи данного каталога. Продолжаю "пляску" npofeccop на тему замечательной Suarez. Думаю, что не лишним будет скопировать первые пару строк сообщения предыдущего оратора, чтобы было все четко и ясно.

Жалоба на дизайнера: Suarez (Umbrella coup вместе с ней туда же).
Жалоба на администраторский состав Salvio Hexia.

Говорить о том, что тут можно еще решить, кто прав, а кто не прав - бессмысленно, так как теперь известно уже и о других "жертвах" этой дизайнерши, которые не станут оставлять ситуацию без внимания. И я в их числе.

Вся эта история началась одной прекрасной ночью (22.04.2015) с моего сообщения в личные сообщения через сайт vk.com:
"Добра.
Я с артишока Вас беспокою. Меня интересует дизайн. Хотелось бы у Вас его заказать. Мое предложение здесь - Поиск персонала&p=..
Для Вас могу увеличить минимум реклам, так как дизайны у Вас многие сложные, а меня интересует именно сложный.
Возьметесь за заказик?"
Ссылочка на мою заявку, о которой идет речь в сообщении: тык*
Я, на тот момент, прибывала в поиске дизайнера, который делает сложные вещи за рекламу и, завидев Суарез, была безмерно счастлива. И, по ходу дела, больше всех накололась в данной ситуации...
Мой заказ приняли, были ему очень рады, как можно увидеть по скрину. Работа "началась" В течении месяца мы обсуждали грядущие дизайны, их обработку, отделку и т.п., ибо тематика  у меня весьма специфическая. Все это время я, как начала, так и продолжала пиарить с момента, когда Суарез прислала мне данные форума, логин и пароль, что произошло ровно 12.05.2015. С этого дня работа с моей стороны началась.

Думая о том, что совсем скоро мой новый проект будет носить прекрасный дизайн, да еще и иметь в запас один на новогодние праздники, без задней мысли продолжала осуществлять пиар, будучи точно уверенной, что дизайнер работает над моими заказами.
2.06.2015 я получаю прекраснейшее известие о том, что ее неполадки с интернетом участились. В связи с этим дизайнер предложила мне альтернативу - некого Руслана Долматова (имя взято из социальной сети), которой в каталогах числиться как Umbrella coup. Дизайнерша уверила меня, что училась у него, что он делает крайне хорошие вещие, хотя работы этого человека мне искренне пришли не по нраву. Войдя в ситуацию, я согласилась. В конце концов мои дизайны не с нуля лепить предстояло, да и я предполагала, что работа там практически готова, да  и с рекламой я уже завершала потихоньку.

И на этом все.
"Чего - то вы оба молчите... Друг твой вообще в друзья не добавляет и тоже тишина..." - написала я ей 11.06.2015.
"Пока я не получу четких ответов, продолжать пиарить не буду." - было отправлено вдогонку.
Все мои попытки связаться были успешно проигнорированы.
После того, как я уже искренне заволновалась (спустя, порядком, месяц), отправилась по каталогам изучать подноготную. И вот, что я вижу - красочный отзыв от профессора. Он для меня оказался словно удар под дых... Паника, ужас, истерика. А ведь я оставила практически 1000 реклам на этом форуме...

Вчера все таки решилась зайти на SH и написать в гостевую, так как вспомнила, что профессору предлагали компенсацию, на что я, как раз таки, была бы сейчас согласна, ибо работаю уже с другим дизайнером. Но каково было мое удивление, когда я зашла в гостевую и увидела "поэмы" от The 100.
- Замечательно... - подумала я. В этот момент меня, словно по щелчку, накрыла злоба. Я вообще человек крайне вспыльчивый, хотя до победного в основном держусь...
"Какая же ты дряяянь а" - было написано мной в лс Суарез vk в ночь с 6 на 7 число этого месяца (я была больше, чем уверена, что она ответил. Обидно должно стать как минимум) и, что вы думаете? Бинго! Я получила ответ! С наездом пусть, но "Её Высочество" соблаговолило обратить внимание на нас, смертных.
"О, надо же, ответила. Не прошло и двух месяцев! А нет, постойте, прошло." - последовало в ответ от меня, пусть и с сарказмом.
Знаете, что я получила за это? До сих пор в шоке прибываю Краткое, непонятное "Ака. Ок" и....чс!!! Такого я не встречала за все 8 лет игры на FRPG ни разу! Это же каким человеком надо быть... Извините, не могу я так же спокойно, как профессор, хотя очень стараюсь. Честно.

Итак. The 100 конструктивно вели диалог со своей стороны. Я подумала, что мой крик будет отчаянным, но все же:

скрин*

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ab/lAucLeJXWv8.jpg

https://pp.vk.me/c628016/v628016492/d1ae/OFIn4fN_7R8.jpg

Пусть выкладывание чужих сообщений, переписок, может и карается законом, но, я считаю, весомые доказательства должны быть приложены, если обвинение серьезное.

Вчера вечером (мною замечено было только сегодня) было оставлено сообщение предыдущим оратором - Профессором - которое звучало именно так:
"Ребят, мне искренне вас жаль, но, как мне кажется, всё уже кончено. Админы сбежали, сейчас быстро создадут себе новый форум и поминай как звали."

Все таки я не теряю надежды, что этот форум и Суарез эта будут исключены из каталогов. Сколько еще нужно обманутых, расстроенных, убивающих свое время и нервы на этих людей? После меня, уверяю, будет как минимум еще одна жалоба. Надеюсь, администраторы каталогов обратят на этих людей внимание, а вы, дорогие читатели, даже не смотрите в их сторону! Я до сих пор в шоке прибываю от того, что, простите меня за мой французский, лоханулась больше всех, подарив этим людям практически 1000! реклам...

Прошу извинить за возможные недочеты, неисправности в посте. Было написано на эмоциях.


Постскриптум для амс данного проекта:
я прибывала в жесточайшем шоке, увидев у вас эту дизершу в рейтинговой таблице. Может быть суть именно в личностном контакте (т.е. вы с ней знакомы и поддерживаете ее), но факт остается фактом: в то время, как другие каталоги начинают заносить ее в бан лист, у вас Суарез красуется в самой шапке.

0

178

Miss Ctoun написал(а):

Постскриптум для амс данного проекта:
я прибывала в жесточайшем шоке, увидев у вас эту дизершу в рейтинговой таблице. Может быть суть именно в личностном контакте (т.е. вы с ней знакомы и поддерживаете ее), но факт остается фактом: в то время, как другие каталоги начинают заносить ее в бан лист, у вас Суарез красуется в самой шапке.

Ну, тот список составлялся, если не ошибаюсь, около полугода назад, если не больше.

Miss Ctoun написал(а):

т.е. вы с ней знакомы и поддерживаете ее

Поддерживаем мы только запрет на гей-пропаганду, ни о каком межфорумном сраче мы не знали

Miss Ctoun написал(а):

но факт остается фактом: в то время, как другие каталоги начинают заносить ее в бан лист, у вас Суарез красуется в самой шапке.

Факт остаётся фактом: мы, как обычно, не при делах, и самое крайнее упоминание дизайнера, о котором идёт речь, было в гостевой, когда она запросила закрытие своей темы

Вы немного не туда свой отзыв оставили, у нас для подобных ласк есть свой уютный уголок. Не суть важно.

Знакомый админ другого арт-форума подсказывает мне, что ip-адреса у Suarez и Umbrella coup совпадают, что наводит на мысль, что это либо один и тот же человек, либо это соседка/сестра/брат/бабушка. Беря во внимание то, что Suarez более не имеет тему в Студии Дизайна, блокировать её на форуме не вижу смысла, но создать новую тему в Студии Дизайна ни она, ни Umbrella coup больше не смогут.

+2

179

morgan написал(а):

Ну, тот список составлялся, если не ошибаюсь, около полугода назад, если не больше

В таком случае прошу прощения.

morgan написал(а):

Вы немного не туда свой отзыв оставили, у нас для подобных ласк есть свой уютный уголок. Не суть важно.

Ну так ведь это отзыв о работе с дизайнером, а не крик души (пусть я его так и обозвала) и не что-либо иное)

morgan написал(а):

Знакомый админ другого арт-форума подсказывает мне, что ip-адреса у Suarez и Umbrella coup совпадают, что наводит на мысль, что это либо один и тот же человек, либо это соседка/сестра/брат/бабушка. Беря во внимание то, что Suarez более не имеет тему в Студии Дизайна, блокировать её на форуме не вижу смысла, но создать новую тему в Студии Дизайна ни она, ни Umbrella coup больше не смогут.

Да, известный факт. А за исход спасибо. Закрывая доступ к созданию тем Вы очень помогаете тем, кто, слава Богу, пока не наткнулся и, очень надеюсь, что не наткнется.

0

180

0


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках