24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках


Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

- Очень хотелось бы поблагодарить дизайнера Eirin! Дизайн вышел, не побоюсь этого слова, ШИКАРНЕЙШИМ! Очень долго мы искали того, кто сможет сделать нам НОРМАЛЬНЫЙ темный дизайн, в котором бы шрифт был читабелен на теле форума. И вот - мы нашли его! :З Диз получился прекрасным, цвета подобраны очень гармонично - слов нет, даже прицепиться не к чему. И ждать пришлось не долго. В общем, я жуть как довольна этим дизом, огромное спасибо дизайнеру! *Г*

+1

122

Хочу сказать огромное спасибо замечательнейшему дизайнеру вертиго! Во-первых, это приятный в общении человек. Во-вторых, качество дизайна. К своей работе подошла ответственно. Ей хватило одного сюжета что бы понять ту атмосферу, которую мы задумали и сделать в таком же стиле дизайн. Прекраснейшая работа! В- третьих, это цена,конечно же, ибо не раз видела, как за работы в разы хуже ломили огромную цену, здесь же всё наоборот, за что ей ещё раз огромнейшее спасибо. Поэтому, если вы ещё думаете стоит ли заказывать тут дизайн - смело могу заявить, что стоит! И вы нисколько не пожалеете о своём решении.

+1

123

Ох, вот так и знал, что мое первое сообщение здесь будет благодарностью.
Итак, от всей души хочу поблагодарить замечательного дизайнера naiad. Друзья мои, Вы хоть представляете, как сложно работать с человеком, который впервые в жизни заказывает диз?) А этот человечек слушал каждую бредовую идею, каждую мыслишку, а потом вдруг раз и превратила все это в одну большую сказку. Замечательный человек, очень талантливый, очень коммуникабельный и самое главное, у нее золотые руки. И даже в последний день я умудрился забыть про одну важную деталь, но меня выслушали и удовлетворили сию бредовую идею)) Спасибо Вам, Наденька, Вы подарили нам настоящую радость *_*

Отредактировано bolto (26-06-2013 19:20:05)

0

124

Добрый день всем!

Хочу поделится негативным опытом работы с дизайнером Гронским Евгением Викторовичем.
Сам он с Новосиба, я из МО. Заказал по почте дизайн у него. получил предварительные чертежи и дизайны балкона. Договорились с ним что вышлет окончательные варианты после получения оплаты. Оплату он получил и все)) больше не отвечает на сообщения, на звонки на мобильный((((
Кидала одним словом он.  а я доверился ему.

0

125

Хочу выразить благодарность дизайнеру modern_myth  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif Дизайн был сделан быстро, качественно и полностью оправдал мои ожидания. Успехов Вам и процветания!

+1

126

Вот и снова я в этой теме, и снова с хвалебным отзывом)) В этот раз хочу много теплых слов сказать о дизайнере Hohepriesterin. Она взялась за труднейшую работу - сделать хороший и красивый дизайн для гангстеров, и наконец-то, уж больше года этого ждал, это свершилось. Идеально передана атмосфера, тона.... И такое впечатление, что мы реально возродили тот, прежний форум, с Борды))) Радости моей нет предела)
Да, и в этот раз пришлось уточнять детали и выслушивать критику коллег, и т.д, это обычный процесс, когда делаешь дизайн для такой сугубо исторической и специфичной темы)
Но на сей раз в итоге рады все, и всем нравится))
Низкий вам поклон и огромное спасибо)

+1

127

Я как заказчик, хочу выразить огромную благодарность тебе, Selebris, в первую очередь за огромную проделанную работу, за  понимание и за твой оригинальный подход к выполнению дизайна.
Всё что я предполагала и задумывала и даже просила осуществить, подавая заказ - я не была уверена, что всё это можно осуществить, а ты всё сделала, и сделала даже лучше, чем я могла ожидать.
Работать  с тобой было одно удовольствие, а отзывчивость, которую ты проявила ко всем моим просьбам даже после того, как дизайн был завершён - выше всяких похвал.
Спасибо тебе и за дизайн и... за всё.
Теперь я знаю замечательного дизайнера, к которому всегда можно обратиться.
Кстати, остальной администраторский состав, был очень удивлён нашим сюрпризом и остался крайне доволен, весьма лестно отзываясь о твоей работе. Они просили выразить тебе свою благодарность. )
Творческих тебе успехов, Selebris!

+1

128

Родные мои, наболело. Очень наболело.
Мне откровенно не нравится (буду мягче) когда один заказчик заказывает у разных людей. Дизайны для минутных форумов. За рекламу. Форумы, сделанные от нечего делать. Форумы, на которые не придет ни один нормальный человек. Форумы, которые еще даже не в стадии зачатия, а им уже обеспечен выкидыш. Зачем? Уважайте труд дизайнеров, даже если они работают за рекламу. Если вы не хотите вложить в проект душу, время, (деньги уж ладно, у кого как) то почему дизайнер должен это делать? Кстати, поэтому и приходится в своей инфе писать все, чтобы отпугнуть таких во людей. Не хочу никого оскорблять - просто подумайте, дорогие заказчики описанной выше категории.
Единственное, что могу сделать, - призвать всех дизайнеров делать только те проекты, которые точно будут жить. Уважайте себя. Вдохновения вам и хороших заказчиков )

+9

129

Хочу сказать спасибо gretel. После долгого перерыва, привыкнув к одному дизайнеру, работать с другим, очень сложно, но мы справились)
Этот дизайнер выполнил все наши пожелания по дизайну, способен идти на компромиссы, даже, наверное, с риском для себя, отзывчив, доброжелателен и за приемлемые деньги делает хорошие дизайны)
В общем, я рад знакомству и тому, что судьба нас свела) Спасибо тебе большое за работу!

+1

130

Хотелось бы выразить благодарность Hohepriesterin!
Прекрасная девушка, которая не только как мастер хорошо справилась с поставленной задачей, но и по-человечески порадовала ответственным подходом и коммуникабельностью. У всех бывают завалы и какие-то сложности, но об этом можно сообщить)
Дизайн вышел отличный, как и хотели, без лишних наворотов, лаконичный и спокойный. Из моих разрозненных предложений смогла уловить суть и передать её.
Спасибо большое!

+1

131

Хочу выразить глубочайшую благодарность и просто оставить отзыв о хорошем человеке - Lorgo.
Она не просто сделала великолепный дизайн, но я так же получила удовольствие от общения и сотрудничества с ней. Она очень приятный человек и хороший мастер.

0

132

Хочу выразить благодарность дизайнеру zombie.
Заказ был несколько специфичекским в плане кол-ва требований и условностей, но девушка справилась на "ура". Большое спасибо.)

Отредактировано Veronica (28-09-2013 19:01:48)

+2

133

У меня вот такое впервые, обидно до жути.
Появился у меня заказчик, Янтарь , девушка вроде милая, по разговору так вообще, желающая раскрутить свой проект до нельзя, в чем, конечно же, захотелось ей помочь.
Попросила сделать дизайн про волков. Для меня это первый опыт (с котами делала, а вот с волками ни разу).
Я с ней до начала работы обсудила все, каждую финделюшечку, чтобы сделать дизайн максимально оригинальным и хорошим.
В итоге я делаю дизайн, пытаюсь одновременно и ее пожелания учитывать, да и от своего "вкуса не отворачиваться".
В течение все й работы, с каждым шагом я присылала макеты, чтобы девушка оценила. Потому что, как оказалась, вкусы у нас с ней разные, и многие мои нововведения ее не устраивали, но ведь слово заказчика закон - в конце концов, она за это денежку платит.))
Сделала я в точности, как она просила. Девушка ответила, мол да, хорошо. И...
Все. Молчание.
В итоге я сама корректно спросила про оплату. Отвечали мне неделю, если не больше.
Я распсиховалась, расстроена же, пишу - Вы вообще будете покупать дизайн или нет? Ответом было обычное "да".
Ну я, как полагается, скинула данные, куда перечислить денежку, но все равно затишье.
И знаете, что самое паршивое? Прошел уже месяц, все мои сообщения она читает, да и на форуме постоянно сидит. Только вот не отвечает, будто меня и не было.
Вот такие у нас заказчики бывают. Плевать им на работу мастера. Плевать на старания, плевать на то, что мы тратим время.
Очень печально, ребят, правда, и обидно очень.
А ведь, как оказалось, киданула она и не только меня.

+3

134

skukiz написал(а):

Вот такие у нас заказчики бывают. Плевать им на работу мастера. Плевать на старания, плевать на то, что мы тратим время.
Очень печально, ребят, правда, и обидно очень.
А ведь, как оказалось, киданула она и не только меня.

Как хорошо, что я замоталась в реале и не успела пока выполнить заказ. Было бы обидно... А всем кого пострадал от этой девушки советую написать и на других форумах, что бы еще люди не попались. Кстати, не знаю как в темах других дизайнеров, но в моей сообщение о заказе было удалено и вся информация скинулась в личку. Насчитала 10 заказов у дизайнеров на форуме от этой девушки.

Отредактировано ультраморин (04-10-2013 22:18:50)

+1

135

[mod]Вторая жалоба на пользователя. За первую жалобу - в чёрный список, за вторую - бан профиля. Спасибо за обращение.[/mod]

0

136

Администрация форума Marauders. Scary Tale сердечно благодарит дизайнера Джи за сделанный дизайн. Джи, мы тебе уже говорили, он шикарен : ) Спасибо тебе огромное, ты чудесна и как дизайнер, и как человек. Если нам вновь понадобится дизайн, то мы непременно обратимся именно к тебе.

Отредактировано Miss Fortune (06-10-2013 13:20:35)

+1

137

Хотим всем составом ролевой Chicago выразить огромнейшую благодарность дизайнеру Suarez. Замечательный человек, который выслушает все пожелания, все глупые вопросы, поможет, втолкует :D с ней легко общаться и найти общий язык )
Для человека, который только учится дизайну, это огромнейшее достижение делать такие шедевры *-*
Огромное спасибо за хоть  и короткую но работу :* надеемся  на дальнейшее сотрудничество ^^

+1

138

Добрый день!
Мне хотелось бы тоже написать несколько слов, если никто не против))
На этом форуме много великолепнейших дизайнеров, которые поражают своими шедеврами http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif. К ним я отношу Суарез, Бентли и многих других. Но бывают такие случаи (много раз сталкивалась, к сожалению)когда дизайнер:пропадает на неопределенный срок, а ты, как сумасшедший его ловишь, да еще по условиям заказа предоплату вносишь. Т.е за свои деньги, я еще и выпрашивать дизайн должна((Это я считаю вообще не порядочно. Бывают случаи, когда в условиях четко прописаны сроки, обсуждаешь с дизайнером, когда именно нужен дизайн(например 2 дня максимум), он берется за работу, но предоставляет его через неделю. Опять же-неприятно. В добавок ко всему еще с тобой на связь не выходит! Или еще случай: в условиях прописано четко, "Буду делать, пока Вам не понравится!". Заказала. Мне не понравилось кое-что в шапке(например один из персонажей)и цвет "тела". Сказала дизайнеру. Он же в свою очередь согнал на меня всех собак((Типа вам, блин не угодишь. А что я, в принципе ему сказала? Переделать перса и всего лишь изменить цвет...Я сама начинающий дизайнер. Сама переделывала дизайн для человека. И такое, как смена цвета тела и смена перса в шапке не трудное дело.
Да, я сама заказчик, немного с "тараканами в голове", но когда идет не справедливость со стороны дизайнера, плакать хочется. Иногда, сделать заказ в теме очень трудно, не можешь объяснить, что конкретно тебе нужно. Для этого я и считаю важна помощь со стороны дизайнера, который взял заказ. Уважаю тех, кто по минимальному заказу(в 3-4 предложениях)принимается за работу. Иногда у них выходит намного лучше того, что бы хотелось видеть!
Но не стоит сбрасывать вину с заказчиков! Есть такие, которые закажут,а потом исчезают...знаю, это плохо.Особенно, когда все сделано,а оплата не пришла. Я, принимаю заказы (не на дизайн). Но пока я не убежусь, что человек постоянно присутствует на данном форуме, заказ делать не берусь, ибо вся работа вылетает "в трубу".

Отредактировано mailony (16-10-2013 09:35:11)

+2

139

Доброго времени сток, котятки :з

Очень хочу отблагодарить отличного дизайнеры As! Выполнила дизайн чудно, без стыков, без косяков, очень довольна работой!
В последнее время очень мало дизайнеров, работающих с тематикой о животных, а кто пытается, у того не очень выходит... То расставлены не очень, то размеры не реалистичны. Именно As сделала мне дизайн такой, какой хотела. Оформление, цветовая гамма- все! Поняла меня с разу. Всем советую. Быстрая работа, хорошее общение. http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

А вот и ее творение: http://vion.rusff.ru/

Отредактировано Nibira (27-10-2013 13:21:52)

+1

140

И снова я)
Хочу горячо поблагодарить за быструю, красивую и оперативно сделанную работу дизайнера Цисса. Все очень красиво и атмосферно, синие тона хорошо передают атмосферу мира Метро. Очень красивая графика, я хоть и учусь сам чето делать, так бы не сделал никогда)
Еще раз спасибо, и должен извиниться за возможные задержки из-за разницы во времени между Россией и Канадой)
Удачи вам, Цисса, и творческих успехов)

А вот с Фоллаутом должен принести глубочайшие извинения за капризную тематику этого мира, Нью Вегаса(
Тут тоже очень красиво, но тут, как с гангстерами, нужен человек, хорошо чувствующий и знающий мир Нью Вегаса...
Но все равно большое спасибо)

Отредактировано Bruno (07-11-2013 02:14:34)

0

141

Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность дизайнеру Цисса, за поразительно быструю, и качественную помощь в графическом оформлении. Долго же мне пришлось вас искать...Со срочными заказами я сразу к вам ))
P.S. это не значит что ранние заказы у других дизайнеров снимаются, требуются, и ещё как. Просто заказываемая графика - разного рода.

0

142

хочу выразить огромную благодарность дизайнеру миша
Во-первых, дизайн очень понравился. Выполнили быстро, качественно и со вкусом, как говориться. Ео всему тому же с самим же автором этого потрясающего дизайна было легко разговаривать. Однозначно, все самые положительные отметки и слова  : )

+1

143

Доброго времени суток всем!
Хочу выразить огромную благодарность дизайнеру - naiad
Собственно познакомились мы несколько лет назад, когда я искала дизайнера для своего форума, которому сейчас уже 6 лет и последние 2 года у нас стоит дизайн Надюши!
Ее умение слышать, чувство стиля, грамотность, и идеи достойны восхищения, как и техническая реализация проектов!
Буквально 2 месяца назад я обратилась с просьбой сделать для меня сайт, не просто дизайн, а всю систему ) Работа была выполнена очень оперативно и красиво!
Надя работала весьма в сложных условиях, так как я тот еще заказчик... Не смотря на то, что  фантазией природа не обделила, у меня напрочь отсутствует умение проецировать изображения, я могу лишь сказать - хочу увидеть что-то сказочное и чтобы туда хорошо вписались мои собаки )))
Надюша справилась с задачей на отлично!!! Шикарная цветовая гамма, чарующая обработка шапочки сайта, куда идеально (как будто там и были) вписались наши Бразильские филы!
Подбор цветов, шрифта, реализация разделов - все очень продумано и грамотно!
Основная проблема сайтов с животными - что сами звери в дизайне смотрятся как наклейки, как магниты на холодильник, а вот Наде удалось данную проблемку умело обойти!

Для позитива - данная работа за сутки на фейсбуке собрала почти 1.5 тысячи лайков  http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif

Я очень рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественный, интересный, оригинальный и достойный восхищения дизайн - обращайтесь к naiad!!!

http://s6.uploads.ru/t/1bfK7.jpg

wwwsib-fila.ru - ссылка на сайт )

Отредактировано Скифка (04-12-2013 19:44:59)

0

144

Хочу сказать огромное спасибо Selebris. Второй раз заказываем у неё дизайн, и второй раз я в восторге. Выполняет все быстро, четко и очень качественно. Учитывает даже самые мельчайшие детали. Не хамит и не грубит, не отмахивается предлогом "я занята". Шикарна как человек, и как дизайнер. Последний диз, который я заказала поразил меня в самое сердце, ибо у меня был бзик видеть в шапке скрин из рекламы 1995 года (все понимают качество, да? хд) И знаете что? Она сделала! Столь аккуратно, что даже не скажешь, что исходник резал глаза качеством. В общем, я довольна. Даже очень. Не дерет неоправданные деньги, как некоторые дизайнеры. В общем - идите к ней, и не пожалеете об этом!

+1

145

Мне очень хочется горячо поблагодарить дизайнера Isida за наконец сделанный дизайн по игре Фаллаут Нью Вегас). Наконец-то именно то, что нужно - картинки в тему, стиль, и все. Делалось не быстро, но качественно и с душой) Я просто счастлив до небес)
Очень рекомендую всем этого замечательного мастера)

И конечно, приношу свои извинения мастеру Цисса за то, что пришлось перезаказать. Дизайнер очень старалась и все сделала красиво, но вот тема такая(
Больше такое не повторится)

Отредактировано Bruno (15-12-2013 21:28:43)

0

146

Прежде всего хочу поблагодарить дизайнера Suarez за то, что взялась делать дизайн нашему форуму и, что очень важно, довела работу до конца, не бросила нас, несмотря на технические неполадки. Дизайн получился действительно красивый, порадовал теплой атмосферой и добавил ощущения приближающихся праздников. Кроме того, дизайн делался за рекламу, а это в наше время редкость, чтобы за хороший дизайн не сдирали огромные деньги.

А теперь ложка дёгтя. Подвела верстка. После установки оформления дизайнер сразу же ушла с форума (оставив все явные баги), отключила средства связи, но не забыла выставить скриншот в свою тему, с теплыми словами о работе с нами. А мы долго смотрели на наш сайт и не могли понять, почему же криво тут и съехало там. Разбираться с этими проблемами пришлось мне, как единственному члену амс, смыслящему хоть малость в кодах. При этом я заметила пропажу некоторых важных скриптов, слишком широкое и неравномерное расстояние между строчками на всем форуме, у некоторых игроков текст уходит за край экрана. Таблица изначально стояла криво, были и другие проблемы, которые исчезли сразу после замены сложного кода таблицы на обычный (таблица при этом не пострадала, только стала ровее). Шокировали матерные слова в названии некоторых кодов цсс - я не выдержала и стерла их лично.
С дизайнером пытались безрезультатно связаться через аську, после чего я написала ей в лс сюда. Она пообещала зайти на форум и все исправить сразу, как свяжется в аське (!). Пароль профиля дизайнера никто не менял - все ждали, что дизайнер придет и наконец исправит хоть что-то из ошибок в своей работе. Однако до сих пор все неполадки на месте. Хоть бы консультацию дали, где править - я сама все сделаю. Бежать по тех.поддержкам с просьбами помочь с дизом, который мы оплатили, пусть и рекламой? Мне кажется это странным. Если же оплата рекламой подразумевала издержки в верстке, так надо было предупредить, баги нам ни к чему.

Вывод: дизайнерам - ответственнее относиться к своей работе, не оставлять её столь очевидно незаконченной. В конце концов, склеить исходники вместе - еще не главное в дизайне. А для себя я сделала вывод, что крайне трудно найти дизайнера, который не кинет и оставит лишь приятные впечатления. Мне удалось лишь однажды, и то заказывала уже почти готовый дизайн. А лучший дизайнер в моей жизни вообще не брал ничего за работу, но знакомые не в счет.

+1

147

Хотелось бы выразить благодарность мастеру Selebris за дизайн выполненный для нашего форума "Trinity wolrd: The Winds of Freedom". Были учтены все наши пожелания и советы. Дизайн порадовал своей проработанностью, качеством и красотой разумеется. Сроки выполнения тоже были приемлемыми. Большинство наших игроков по достоинству оценило новый, отличный дизайн соответствующий концепции и сути форума. Было очень приятно сотрудничать с Вами.
Спасибо.
С уважением, коллектив форума "Trinity wolrd: The Winds of Freedom".

+1

148

Выражаем огромную благодарность мастеру Danessa за чудесный дизайн на наш зарождающийся форум. Администрация просто в восхищении. У Danessa получилось передать в точности то, что мы и задумывали. Отличное, оперативное исполнение, несмотря на то, что я, как дуб, задерживал предоплату по причине неумения работы с Сбербанком :'D Дизайн вышел, как я и говорил, просто великолепный, мастеру совершенно ничего не надо было объяснять по три-четыре раза, все наши пожелания учла и даже превзошла наши ожидания сверх меры. За это ей огромное спасибо. Общение было приятным, теплым, что, в общем-то, было также довольно радостно для меня.
Ещё раз благодарим вас, Danessa, за проделанную работу. Думаю, в будущем обращаться будем именно к вам.

Отредактировано finckev (21-01-2014 13:14:48)

+1

149

Долго я шел , чтобы сказать Огромное спасибо naiad – эта девушка сотворила просто чудо. Первое, она поняла, что я хочу, а это сложно. Объяснять я не умею , да и занят  постоянно, на вопросы отвечаю не вовремя и коряво. Но она смогла создать именно тот дизайн, который мы хотели видеть.
Администрация форума « SPN - Crossroad»   уже который день шалеет от счастья… http://s4.uploads.ru/45JVC.png
Naiad – терпеливая, вежливая , отличный мастер.  Она не только сделала дизайн, она помогла нам и с настройками и ещё с массой необходимого.   Ни разу не пожалел , что обратился именно к ней.   Спасибо naiad !)

Отредактировано Mario_Grey (26-01-2014 13:58:18)

+1

150

Будучи одним из администраторов форума «SPN - Crossroad» я многого наслушался от нашего глав администратора, надо это, надо то, надо все, в общем голова уже шла кругом. Однажды вечером мне сообщили, что утром мы увидим новый дизайн, честно говоря я даже перекрестился, боясь что будет как у всех, к тому же у нас была куча проблем с настройками. И вот днем я захожу на форум и понимаю, что если бы я стоял, я бы сел. Полнейший восторг, куча счастья и крики: "ОНА СДЕЛАЛА ЭТО!"
naiad сделала все, абсолютно все, я счастлив, главный администратор счастлив, жители форума верещат от радости!
Я безумно благодарен этой девушке, она сделала для нас уютный и теплый домик, и даже больше.
Огромное спасибо самому терпеливому, ответственному и талантливому дизайнеру, которого я только встречал на своем пути.
Спасибо тебе naiad! )

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках