24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках


Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Я хочу выразить искреннюю благодарность дизайнеру супернатурал.. Этот прекрасный общительный молодой человек сделал с первого раза именно такой дизайн, какой мы и хотели видеть на своем проекте. Причем создал сам, почти не уточняя ничего. Конечно, я немного помучала его с видом иконок, профилем и рамкой для картинок, но я надеюсь, что не сильно. Мне было очень приятно работать с ним, к тому же он сделал очень быстро наш заказ, я даже не рассчитывала. Как только буду восстанавливать старый проект, снова обращусь к нему. Супернатурал., спасибо огромное!

0

92

Здравствуйте.
Хочу поблагодарить за профессиональную, быструю и качественную работу дизайнера Эмиссар. На моем опыте было бесчисленное множество дизайнеров, немногие из которых брались за работу сразу же и представляли макет уже через полтора часа. Секундный скептицизм, возникший в связи с очень быстрым выполнением заказа, исчез в тот же миг как я нажала на ссылку макета. Настолько стильно, аккуратно и со вкусом был выполнен дизайн, что я некоторое время находилась в легком замешательстве, даже и не зная, что сказать. На мой субъективный взгляд были моменты которые чем-то не устроили именно меня (но которые недочетами не назовешь, потому что на вкус и цвет товарищей нет), но они были исправлены спустя десять минут после того, как мы это обговорили. Все мои пожелания, упомянутые в заявке, были учтены полностью и ни одно из них не было проигнорировано, что в настоящее время большая редкость. Говоря о получившемся дизайне, я почему-то не могу найти хвалебных слов, потому что это все слишком заезженно и банально. Пожалуй, верным будет только одно - классика. Да. Это стильные, аккуратные дизайны в классическом стиле. Я очень рада тому, что обратилась именно к этому дизайнеру и очень довольна результатом. Спасибо Вам большое еще раз, Эмиссар.

+1

93

Хочу горячо поблагодарить за работу дизайнера Bent_Ley. Очень красивая работа, терпение и готовность все переделывать по желанию заказчика.
Я сохранил ее прекрасную работу, и хоть из-за разногласий с коллегами пришлось переехать на другой адрес и там начинать все сначала, а старый диз оставить на прежнем форуме, как и прежних коллег и прежние наработки, я остался доволен)
И хочу извиниться за любые возможные недоразумения.
Дизайн по гангстерам стоит и используется на новом форуме, где мы скоро откроемся)
Спасибо Вам большое)

+1

94

Обычно я не пишу отзывы, но тут не удержался.
Хочу поблагодарить команду мастеров, с которыми я связываюсь под ником StarKi.
Из всех дизайнеров, с которыми я работал, вы лучшие.
Умение понять я хочу сам не знаю что,  но вот очень хочется, а то что вы мне сделали мне не нравится, я не знаю почему, но что-то как-то не так - оно волшебно и прекрасно)
Побольше вам заказчиков и интересных работ, пусть вдохновение вас не покидает.
Очень советую, господа. Они отрабатывают те деньги, которые вы им платите.

+1

95

nanni
очень хороший дизайнер. Обратились мы к ней за дизайном для ролевой, изменение название категорий и в шапке, а так же таблицы были по волшебству  быстро. Мы с напарником довольны. Спасибо вам  огромное за такой дизайн, который был у нас в уме, словно прочли наши мысли. Осталось лишь прорекламить.

0

96

Illari извинилась, негативный отзыв о данном дизайнере удалён. Спасибо ей за такую адекватность, рада, что всё выяснили.

Отредактировано Amurka (20-03-2013 15:13:37)

0

97

Хочу горячее поблагодарить nanni за проделанную работу.  Обычно дизайнеры берут 2-3 дня на работу с дизайном загибают цены от 500-1000, а она сделала за несколько часов, примерно 3-4 часа, да ещё по доступной цене, всего 150 р. Я в некой эйфории, от её работ. Это шикарные творения. Спасибо, что Вы есть такая, и обязательно приду к Вам с заказом ещё раз. Желаю Вам процветания и всего хорошего.
А заказчикам хочу сказать, что если заказываете у nanni, то не пожалеете.

0

98

не знала куда написать

СООБЩЕНИЕ О ПЛАГИАТЕ
Главный администратор ролевой,что находится по этому адресу http://nyanlied.mybb.ru/ , полностью скопировал дизайн, разработанный мною для этого проекта: http://elf-lied.ru/
Помимо этого он еще решил присвоить себе мою личность, доказывая всем, что она и есть illari.
Адекватно реагировать на ситуацию отказалась, уверяя всех в своей правоте и правах на дизайн, назвала меня "лжеиллари". Почистила гостевую, но я сделала скрины.

Отредактировано illari (24-03-2013 00:33:58)

0

99

извините, админы, что не в тему.

illari
пиши на майбб
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=32183
конечно, понятно, что она тупая малявка, но обидно же.
нам исполнился год?!?! каааак?!?!? она чего, совсем слепая?!

+1

100

dMel
Спасибо за поддержку)
Буквально сегодня все решилось, она сняла дизайн, но осталась при своем мнении: она Иллари и она делала тот дизайн. Так что пришло время создавать табличку с клонами)

Совет дизайнерам
По возможности проверять не занимается ли кто-то плагиатом под вашим ником.

+3

101

Прекрасный, удивительно терпеливый и аккуратный во всех отношениях дизайнер - heart reactor. Привычно я не делаю заказов у совсем новых дизайнеров, чьи работы доселе не видела и у которых еще не успел никто и ничего заказать. Но здесь ради интереса зашла в тему, посмотрела примеры и была очарована работами, после чего решилась сделать заказ, о чем в последствии ни разу не пожалела. Все пожелания дизайнер принимает спокойно и даже с радостью без различных восклицаний на тему того, что такой стиль дизайна его не вдохновляет, с такими цветами он не работает и вообще ему хочется пофантазировать, а не мои глупости слушать. Я - человек в графике несведущий настолько, что объясняю свои предпочтения на примитивнейшем уровне, тем не менее меня совершенно правильно во всех отношениях поняли, уточнили детали и уже на следующий день представили макет. Все мои замечания, недовольства теми или иными моментами были тут же устранены без чрезмерного количества вопросов и без всякого раздражения, даже с учетом того, что дизайнер болел, а мои замечания местами походили просто на придирки. При этом человек не боится пробовать что-то новое - не получился слайдер в таблице, он пошел и уточнил какие-то моменты у коллег, после чего выполнил то, о чем его просили. Сама концепция дизайна удивительная. Есть определенные новшества (такие как иконки сообщений и навигация прямо в таблице), но они настолько аккуратно и лаконично вписываются в дизайн, настолько приятны глазу, что это производит очень благоприятное впечатление. Ничего лишнего, никакой перегруженности сторонними элементами, никакой вычурности. Приятно смотреть, еще более приятно видеть дизайн на своем форуме. И в последнее, но не по значимости - неприлично низкая цена. Сейчас есть очень много дизайнеров, которые научившись в фотошопе склеивать две картинки, или воровать элементы с других форумов, считают себя мастерами и заламывают цены, хотя прекрасно знают, что не стоят этого. С этим дизайнером подобного Вы не увидите. Если вам нужна крассивая, аккуратная и приятная глазу работа максимально соответствующая Вашим пожеланиям - обращайтесь именно к этому дизайнеру и Вы не пожалеете.

+1

102

На самом деле у меня весьма противоречивые эмоции относительно одного дизайнера сжечь дотла. С одной стороны хочется сказать ей большое спасибо за то, что согласилась сделать дизайн (элементы дизайна) для платформы с которой ни разу не работала, и терпеливо сносила все вопросы и претензии. И я в общем-то относительно довольна тем, что сейчас вижу, но...

Но с другой стороны... Вместо обещанных 2-3 дней, которые заявлены в теме, дизайн делается вот уже на протяжении почти двух недель. И, ладно, если бы я была не в сети, или не онлайн, но я почти круглые сутки в скайпе или в аське, или на форуме, где можно найти, где у меня можно что-то спросить, и я всегда очень вежливо и спокойно отвечу на все вопросы, выскажу свое мнение и т.д. Хорошо, может один-два раза меня и не было, но я достаточно точно сказала, чего хочу.
Я перфекционист, и если я заранее заплатила деньги (!!!) за дизайн, даже не за весь, а за его элементы, который ещё не видела, то я хочу видеть его именно таким, как мне надо (к слову мне никто вначале общения не сказал, что сначала оплата - потом дизайн). Подробно объяснив, показав тысячу раз примеры, подобрав где-то самостоятельно фон, исходник и т.д. И я буду добиваться того, что мне надо, но не грубо или требовательно, а очень спокойно и обстоятельно.
Но скажите мне, пожалуйста, неужели действительно так сложно и так долго делать кнопки, которые состоят из текста онли, сделать их не совсем аккуратно (просто просить исправить уже не было желания), забыть сделать ещё несколько кнопок. И проигнорировать некоторые просьбы о том, что надо сделать ещё.

Я не хочу оскорбить, упаси Господь, но я хочу сказать о том, что милые дизайнеры, пожалуйста, если у Вас НЕТ ВРЕМЕНИ, то не беритесь, не пишите, что сделаете быстро, потому что людям иногда, правда, надо быстро.

+1

103

Всем Здравствуйте!
Мне посчастливилось встретить замечательного дизайнера Bent_Ley
От всей души ей благодарна за работу.
К запросу отнеслась очень добросовестно, идей ей не занимать! Я сама не знала чего хотела, но Bent_Ley будто почувствовала что нам нужно и когда я увидела шапку!!
Моему восторгу не было придела! Все сделала как хотелось и даже больше, все очень-очень быстро. Все помогла установить и пояснила.
Если честно у меня не хватает слов описать свой восторг!
знаю одно, теперь мы самые лучшие в свое направлении ролевых по дизайну)))
Спасибочки тебе большое, я обязательно буду тебя советовать, тем кому нужны будут услуги веб дизайнера))
Сложно писать о том как все хорошо, поэтому ниже прин скрин.
Ее работа сама за себя говорит.

prt skr

http://s2.uploads.ru/t/EKoFS.png

Это мечта)

Отредактировано Solnechnuy (28-03-2013 19:36:25)

+1

104

Solnechnuy
Спасибо огромное за такой отзыв) Самое лучшее, что может быть для любого человека, что-то делающего, это похвала) Я безумно рада, что понравился дизайн, если честно, вообще первый раз вижу столько эмоций на свои работы, и насколько они мне приятны, даже сама передать не могу)Самая лучшая награда) Сижу и улыбаюсь пол вечера)
А еще мне было очень приятно с тобой работать) Легко общаться, выслушивала идеи, не торопила с выполнением. А еще ты очень позитивный человечек) Я прям всегда когда залезала в фотошоп, была  вихорошем настроении и с тонной вдохновения) Может быть еще и поэтому быстро получилось и тебе так нравится)
С удовольствием поработаю с тобой еще, обещаю много-много скидок,а может даже и подарков к каким-нибудь праздникам)

+1

105

Bent_Ley
Спасибо еще раз! http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif

0

106

Agent Mauser
Стоит публиковать никнейм дизайнера, о котором вы пишите отзыв.

0

107

apl.de.ap
ник - сжечь дотла
Просто его не выделили)

0

108

Agent Mauser написал(а):

На самом деле у меня весьма противоречивые эмоции относительно одного дизайнера сжечь дотла

А я бил голову, что за нелогичное завершение :D
сжечь дотла дизайнера :d

+2

109

apl.de.ap
damn it my bad
забыла. каюсь. xDD
Это был не призыв! Хотя...  [взломанный сайт]

0

110

я хочу поблагодарить замечательную suarez. я даже представить себе не могла, что на мою заявку с просьбой о дизайне на такую редкую тематику, как перси джексон, откликнутся так быстро. несмотря на то, что у этого дизайнера и много заказов, и довольно загруженный реал - она сделала чудесное лицо нашему форуму удивительно быстро. и качественно, что самое главное. хочу поблагодарить эту чудесную девушку за терпение; выдержав все мои капризные комментарии, она сотворила именно то, что я хотела. а это дорогого стоит. еще я хочу поблагодарит ее за то, что приняла оплату рекламой; очень мало хороших дизайнеров, которые не настаивают на оплате деньгами. спасибо тебе большое, милая suarez.

+1

111

Хотелось бы от всей души поблагодарить дизайнера Matayas за великолепную работу!
Никогда не занималась дизайнами и не сталкивалась с форумами в принципе. Но, волей случая, решила заказать дизайн для форума ролевой игры своего ребёнка. Совершенно случайно наткнулась на дизайнера Matayas (темы By "Исида" и Design by Matayas) на данном форуме. Сказать, что я довольна – не сказать ничего. Я поражена выдержке человека, что начал работать с нами именно с нуля. Я обратилась прямо в аську, не заполняла никаких форм заказов и прочее, просто на словах объясняла, что и как необходимо сделать. Дизайн я заказывала в подарок форумной аниме ролевой своего ребёнка, мало того, что я не понимаю ничего в самих дизайнах, так и про аниме ничего путного не знаю. Но, не смотря на всё это, Matayas взялся за подобную работу и сделал то, что понравилось как мне, так моим детям и всему их форуму. Работа с детьми предполагает возникновение ряда проблем, таких как: хотим всё и сразу, в огромном количестве, быстро, а так же, проблемы с объяснениями того, что же дети всё-таки хотят (поверьте мне, я их не понимала, дизайнер сам додумывал что такое «такая штучка, которая с боку», при чём, именно верно додумывал). Помимо детей, ещё стоило угодить и взрослой аудитории, что тоже имела место быть на сайте. С этими задачами дизайнер справился просто великолепно и за это ему отдельное спасибо. Угодить разным возрастным категориям - это не так-то и просто. Но, не смотря на подобное, дизайнеру это удалось мастерски) В общем итоге: шикарный дизайн, отличная оснащённость форума и профессиональная, грамотная работа Мастера. Идеально))
Огромное спасибо за дизайн и удачи вам в дальнейших работах! Хороших вам заказчиков)))

+1

112

А мы с мужем хотим сказать большое человеческое спасибо дизайнеру Bent_Ley. Мало того, что дизайн был сделан аккуратно, красиво и в короткие сроки, исправлены небольшие недочеты, которые были замечены, так еще эта милая леди сидела с супругом, отвечая на все его вопросы по поводу скриптов. За что благодарю в очередной раз - не у каждого найдется столько терпения)
Огромное вам спасибо за терпение и отличную работу, надеюсь, что и в будущем мы будем с вами сотрудничать.
P.S. от меня отдельная благодарность за чудные фонарики)

+1

113

doumammi
Спасибо огромное за такой отзыв) Мне было очень приятно с вами работать, хотя на такую тематику первый раз делала дизайн) Однако вдохновили, объяснили что хотите и не ограничивали в той же несчастной фантазии, которая может меня завести немного не туда) Тоже надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и всегда смело обращайтесь) Чем смогу,помогу)

0

114

Очень сложно подобрать слова, чтобы выразить всю ту благодарность и восторг, которых достойна каждая восхитительная работа великолепного мастера Клевер. Каждый созданный дизайн - это уникальный и неповторимый шедевр, что радует глаз не только форумчан, но и случайных гостей проекта, остановившихся в гостевой, дабы написать свой восхищенный отзыв от внешнего вида ролевой. Каждая деталь оформления форума настолько гармонично вливается в общую сказочную историю, придавая свою особую атмосферу любому проекту. Даже из самой простой задумки, вы обязательно получите для своего родного форума яркий запоминающийся образ, ведь именно по внешнему виду мы все оцениваем привлекательность того или иного проекта, и не буду кривить душой,  если скажу, что многие в первую очередь обращают внимание именно на дизайн. Доверившись невероятной фантазии Клевер - вы никогда не прогадаете, а ваш внешний вид станет вашей визитной карточкой в этом виртуальном мире)
Работать, да и просто общаться с дизайнером одно удовольствие, а внимание с которым она относится к каждому заказчику очень редко когда встретишь. От всех игроков и мастерского состава Dying to Live хотим сказать огромное спасибо за ту красоту, что сейчас радует глаза и будоражит эмоции форумчан) Яркие краски - это именно то лекарство, которого так не хватает в эти не по весеннему пасмурные дни)Безграничного вам вдохновения и интересных заказов)

+1

115

Все таки золотые руки у дизайнера As. Спасибо вам что вы работали над дизайном для нашего проекта. Мы перебрали всех дизайнеров, но не могли найти подходящего и тут мы нашли вас, я подумал надо попробовать, ведь раньше я даже не знал что есть дизайнеры для форумов. Мне очень понравился дизайнер. Взялся очень быстро за работу, внимательно слушает, если надо что то добавить, сообщить дизайнеру она добавит. Спокойная, честно выполняет свою работу. Мне было очень приятно работать с вами.

+1

116

Когда возник вопрос о поисках дизайнера, то я тут же зашла сюда и прошлась по каталогам многих дизайнеров, выбрав для себя человек пять, которые подходили по моим требованиям. Однако, только один дизайнер откликнулся на мою просьбу и предложил свои услуги. Bent_Ley чудесный и безумно талантливый человечек, который мне очень помог.  Дело в том, что тематика моего дизайна не совсем обычная, но Bent_Ley внимательно выслушала мои пожелания и требования, которые воплотила на пробнике. Мне очень понравилось работать с этим человеком, ибо она отлично подстраивалась под меня, спрашивала, что еще доделать, где исправить и могла вносить поправки довольно часто. Спасибо ей великодушное за прекрасный дизайн, который мне очень понравился, впрочем все ее дизайны прекрасны и достойны внимания. В будущем, если мне еще что-нибудь понадобится, я обязательно обращусь к ее услугам.

+1

117

Хочу сказать спасибо дизайнеру Danessa. Дизайнер она талантливый и человек на диво адекватный и лояльный, с которым действительно приятно иметь дело, даже в случае возможного недопонимания, которое бы с кем другим наверняка могло вылиться в конфликт. Дизайн, кстати, выполнен в точно обговоренный срок и в плане цветовой гаммы - точно по желанию заказчика. Вообще, всё, что мне в данном случае остается, это в очередной раз выразить ей благодарность! Успехов вам в дальнейшей работе, вдохновения и хороших заказчиков!

+1

118

Хочу выразить огромнейшую благодарность дизайнеру Imyaslavie. Она смогла сделать дизайн, который понравился мне целиком и полностью при том, что мной были даны весьма смутные предпочтения и указания. Также форум располагается на платформе Юкоз, на который не каждый дизайнер возьмёт заказ, но эта милая девушка помимо создания самого дизайна также установила его и изготовила рекламные баннеры - и всё это за очень скромную оплату и короткий период времени.
Если мне потребуется новый дизайн, я вновь обращусь к ней.)

0

119

Еще раз хочу поблагодарить за совершенную работу Bent_Ley.
Это замечательный дизайнер, который чувствует заказчика. В очередной раз я сама не знала,чего хотела, а  Bent_Ley смогла мне помочь и сотворить своими золотыми ручками и безмерной фантазии замечательный дизайн. Помогла все поставить и все разъяснила в кодах.
Спасибо тебе огромное, у нас еще одна очаровательная ролка появилась.
П.с.
Bent_Ley, не только поставила дизайн, но и поддерживала нас, когда мы тупили с таблицами, ка ку нас возникала проблема.
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Работали, работаем и будем работать с Bent_Ley! http://uploads.ru/i/0/p/P/0pPyG.gif
Всего тебе солнечного))))

Отредактировано Solnechnuy (28-04-2013 22:11:39)

+1

120

Solnechnuy http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/12/Hug_a_heart_by_Colorcatcher.gif
Пасибкииииииииииииии) Так приятно, что тебе нравится моя работа, что получается именно то, что ты хочешь) Спасибки за такие слова) Делала, делаю и буду делать тебе всегда дизайны) Только обращайся)

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Cтудия дизайна » Отзывы заказчиков о дизайнерах и дизайнеров о заказчиках