24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск ролевой


Поиск ролевой

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Заявка:
1. Тематика ролевой [желательно развернуто]
2. Платформа
3. Опыт игры
4. Локационная или эпизодическая
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [пишете, что хотите]

Код:
1. Тематика ролевой
2. Платформа
3. Опыт игры
4. Локацинная или эпизодическая
5. Связь
6. Дополнительно

0

61

найдено

1. Тематика ролевой
Гарри Поттер
2. Платформа
MyBB & Co
3. Опыт игры
Около 4х лет
4. Локацинная или эпизодическая
Желательно - эпизодическая
5. Связь
Тут, в ЛС
6. Дополнительно
Дизайн - атмосферный, красивый и прочее прочее, я не особо буду зацикливаться на этом вопросе;
Активность - меня не интересует активность во флуде/конкурсах и т.д., мне интересна сама игра. Чем чаще игроки оставляют посты, тем лучше.
Временной промежуток - любой, в этом вопросе я не привередлив, можно даже полную альтернативу;
Желаемая роль - в зависимости от сюжета и доступных ролей, но, предпочтения отдаю ПС.

0

62

не актуально

1. Тематика ролевой

Дневники вампира, Орудия смерти: Город костей или ролевая с мистическим сюжетом

2. Платформа

Не так важно

3. Опыт игры

Где-то с 2009 года

4. Локацинная или эпизодическая

Не важно

5. Связь

лс на форуме

6. Дополнительно

Прежде всего хочется активную ролевую. Возможен новый проект, но главное что бы не закрылся через неделю.
Интересуют женские персонажи!

Отредактировано ультраморин (15-04-2014 20:02:22)

0

63

офф

1. Тематика ролевой
Проще сказать, чему нет
- ДВ и сумерки;
- Коты воители;
- Анимэ;
- Бордели.

С радостью рассмотрим ГП, но только если вся игра не сводится к борделю в антураже Хогвартса. Активная война или что-то в этом роде.
Мафия, что-то вроде неё, тёмное фэнтези, фантастика.
2. Платформа
mybb&C
3. Опыт игры
У одного человека 4 года, у второго 2,5
4. Локацинная или эпизодическая
Лучше эпизоды
5. Связь
Тут
6. Дополнительно
О ролях
Нас двое. Хотим... Крови. Никаких соплей и телячьих нежностей. Хоть мафия, хоть Пожиратели Смерти, хоть инквизиторы, психи-маньяки.
Дизайн
Читабельный, желательно, чтобы был лёгкий, потому что лично я часто с телефона захожу на форумы.
Забирая нас вы получаете 2х игроков, на флуд и прочие прелести от нас можно не рассчитывать. Захочется - заглянем, но жить там не собираемся.

+1

64

1. Тематика ролевой
Гарри Поттер (поколение 2);
Сверхъестественное (без кроссоверов)
2. Платформа
привычнее конечно mybb&C, о не принципиально
3. Опыт игры
дело, собственно не в игре, хочу стать графиком (но не дизайнером). аватары, баннеры, подписи. возможно графика для рекламы (акции). однако по последнему пункту хочу пояснить: не рассчитывайте, что я каждую неделю вам буду делать рекламные картинки.
4. Локацинная или эпизодическая
не имеет значения
5. Связь
лс
6. Дополнительно
обязательное условие - наличие в свободных внешность энн хэттуэй, я играть не буду, но прочно займу ее на форуме :)

0

65

Не актуально

1. Тематика ролевой
Фэнтези, авторские миры. Так же буду рада современным  авторским фэнтези мирам.
2. Платформа
mybb, rusff
3. Опыт игры
Чуть больше года.
4. Локационная или эпизодическая
Локационная (или локационно-эпизодическая (флэшбеки и прочее))
5. Связь
icq: 621214950
skype: lilianarose25
6. Дополнительно
Желательно, чтобы не было кучи информации, которую неделю или две ещё изучать надо. Такое отбивает всякое желание играть.  Если ролевая уже существует давно и люди активничают - это будет огромным плюсом. Если же ролевая молодая, но люди так же активны - тоже не буду против поиграть на такой.
В общем, жду Ваших предложений)

Отредактировано Лилиана (11-12-2014 00:22:34)

0

66

1. Тематика ролевой:
Цикл Рика Риордана о Перси Джексоне.
2. Платформа:
Mybb, rusff и ко.
3. Опыт игры:
Около четырёх лет.
4. Локационная или эпизодическая:
Не имеет значения.
5. Связь:
ЛС.
6. Дополнительно:

0

67

1. Тематика ролевой
реал лайф/фантастика/выживание - не принципиально, главное - не по фандому
2. Платформа
MyBB & Co
3. Опыт игры
с августа 08 года и по сей день
4. Локацинная или эпизодическая
локационная или локационно-эпизодическая
5. Связь
лс или http://vk.com/zlayalalka
6. Дополнительно
Очень важно, чтобы на форуме была свободна внешность Джареда Лето, ибо ни с кем другим на внешке, как бы мне ни понравилась ролевая, играть я не буду._.

0

68

1. Тематика ролевой
Фантастика
2. Платформа
майбб
3. Опыт игры
На ролевых играю уже около 10-и лет, из которых шесть пропахал админом и ГМом.
4. Локацинная или эпизодическая
Локационка.
5. Связь
скайп - eoftar, мыло или ЛС
6. Дополнительно
Итак, ищу ролевую НЕ по вселенной Warhammer 40k, но на которой можно будет отыграть из нее персонажа.

- Рейтинг: NC-21/18+. Кровь, убийства и расчленения обещаю =)

- Персонаж: 99% за то, что это будет космодесантник. Уничтожать весь форум не намереваюсь, но рекомендую сделать выводы из выбора персонажа - божьим одуванчиком он не будет.

Пример поста

Приятно вернуться на работу, которая тебе нравится, даже если это раннее утро – этак начало 8-го утра. Да, я люблю свою работу. Впрочем, спустя почти полгода ничего неделанья я был бы рад вернуться на любую работу. Два месяца в больнице и еще три на больничном кого угодно заставят мечтать о работе! Признаюсь, я уже начал сходить с ума от безделия, даже походы в спортзал или в бар с Джейком не умаляли этого паршивого чувства на душе. Конечно, скука – не единственная причина, почему я так хотел вернуться на работу. Чего греха таить? Мне очень хотелось отыскать того блондинчика, который меня в прямом и переносном смысле накормил свинцом. Я понимаю, что шанс найти его спустя столько времени очень мал – он мог залечь на дно или просто смыться не только из города, но и из штата вообще. Однако мне хочется верить, что с этим засранцем нас еще сведет судьба. А что? Вы бы вели себя иначе на моем месте? Чего бы вы хотели, получив пулю в живот? С другой же стороны – как бы мне ни хотелось отплатить блондинчику тем же – меня связывал долг, присяга и служба. Я просто не смогу выпустить ему полную обойму в рожу при первой же возможности, оставалась лишь надеяться на то, что блондинчик будет достаточно глуп, чтобы дать мне причину его пристрелить. Но даже если не пристрелю, то по крайней мере надолго засажу его за решетку – минимум двадцать лет за одно лишь покушение на жизнь офицера полиции, а после всех остальных нарушений можно дать и все пятьдесят. Я с наслаждением и даже надеждой смаковал сейчас все эти мысли и спокойно попивал кофе, сидя за своим столом.
Ребята были рады моему возвращению – оставили на моем столе здоровенный плакат с надписью «С Днем Рождения, Шон», хоть до моего настоящего Дня Рождения еще чуть меньше двух месяцев. Всевозможные похлопывания по спине, ободряющие слова и все такое прочее. Я тоже был рад их видеть, но, когда тебя уже в тридцатый раз спрашивают «Ты в порядке, Шон? Как ты?», это начинает немного раздражать, особенно если до этого ты весь день бегал по участку. Сейчас я заслуженно наслаждался небольшой передышкой перед выходом на смену, на самом деле я пришел сюда на два часа раньше, чтобы оббегать врачей в нашем участке, отметиться там-то, отнести бумаги туда-то, потом пять или шесть раз пообщаться с сержантом. Скажу проще, ненужной беготни было очень много… чертова бюрократия! Еще не заступив на свою первую в этом году смену, я уже получил головную боль.
- Паркер – из раздумий меня вывел голос сержанта. А я уже было понадеялся, что наши с ним разговоры на сегодня закончились. – Тебя МакДональд хочет видеть. Сейчас.
- Зачем?
- Встал и потащил свою задницу к шефу! Мне откуда знать?!
- Да, сэр!
Мне очень не хотелось сейчас вставать и идти к старушке МакДональд. Нет, с шефом я ладил, она – хороший и понимающий человек, мне просто хотелось посидеть какое-то время в тишине, пока я не заступил на смену, попить кофе, в конце концов. Надо так надо. Подойдя к двери, я ненадолго остановился – в кабинете шеф явно была не одна, если только она на старости лет не начала говорить сама с собой. Я слышал голоса, но не сразу смог разобрать, кто и о чем говорит.
- …ор, я его прекрасно знаю. Он не первый год на улице и уже большой мальчик.
Это явно говорила шеф, в ее голосе отчетливо различалась усталость и раздражение. Сразу было понятно, что в продолжении этого разговора она никоим образом не заинтересована. Возможно, она позвала за мной, как за своим спасением? Чип и Дейл, конечно, спешат на помощь, но я хочу еще немного послушать перед тем, как войти туда.
- Но послушайте… - голос мне показался очень знакомым, но его заглушала дверь и я пока не смог понять, кому он принадлежит. – На последнем вызове он получил серьезное ранение, первое в своей жизни. Так же он убил человека…
- Я читала рапорт, док, его и его напарника – в голосе Регины МакДональд начали скользить железные нотки. – Самооборона. Сработал инстинкт. Ничего больше.
- Он впервые убил человека – теперь я узнал обладательницу второго голоса – доктор Элизабет Коулмен, психолог приставленный к нашему участку. – Один из десяти в таких случаях не выдерживает психического давления. Вкупе с ранением я не…
- Паркер, хватит стоять под дверью!
Перед тем, как войти, я постарался убрать ухмылку со своего лица – как она определила, что это я? Дверь ведь не такая уж и прозрачная. Войдя в кабинет Регины, я аккуратно закрыл за собою дверь – половина взглядов всего отдела сейчас была направлена на кабинет шефа.
- Шеф. Док – Коулмен быстро отвела взгляд в сторону, словно не хотела встречаться со мной взглядом. Она мне всегда напоминала Кэтти Уоткинс, с которой я тогда танцевал на выпускном балу в школе. Голубоглазая блондина в бабушкиных гигантских очках. Ну, просто вылитая Кэтти! Порой у меня возникали мысли, что это она и есть, в шутку, конечно.
- Паркер, скажи мне - обратилась ко МакДлнальд, в ее голосе чувствовалась наигранная забота. – Ты чувствуешь… подавленность? Может, депрессия? Тоншота?
- Эээ… нет, шеф – сказал я, быстро бросив косой взгляд на Коулмен.
- Видите, доктор – обратилась шеф к своей собеседнице, а после снова посмотрела на меня. – Готов вернуться на службу?
- Да, мэм – коротко ответил я. Хотелось добавить «от скуки уже застрелиться готов», но присутствие Элизабет меня остановило – еще прицепится или просто юмор не оценит. – Жду не дождусь.
- Вот и славно. Держи – шеф достала что-то из ящика стола и кинула мне. Мой значок.
- Спасибо, шеф – губы мои сами расплылись в довольной улыбке. Я чуть сгорбился и погладил значок в своих руках. – Моя прелессссссть…
- Иди отсюда – Регина отмахнулась от меня рукой и рассмеялась, даже, Коулмен, кажется, улыбнулась, но тут же посуровела. Уже на выходе из кабинета меня догнали ее слова:
- И все же я возражаю…

0

69

1. Тематика ролевой
Академия вампиров.
2. Платформа
Не важна.
3. Опыт игры
7 лет.
4. Локацинная или эпизодическая
Очень желательна локационная, так как эпизодичку не понимаю. Если вы готовы мне ее объяснить и выслушать кучу вопросов, то предлагайте.
5. Связь
ЛС
6. Дополнительно
Интересует Сидни Сейдж, Роза Хэзевей. Не против неканона в пару.

0

70

1. Тематика ролевой
Желательно академия вампиров, ДВ, сумеречные охотники.
А вообще, подойдёт любая ролевая где есть мистика, вампиры, оборотни, ведьмы.
2. Платформа
Любая
3. Опыт игры
Новичок
4. Локацинная или эпизодическая
Не важно.
5. Связь
ЛС
6. Дополнительно
Главное чтобы на ролевой не были требовательны к постам, они у меня пока что получаются слабенькие.

0

71

1. Тематика ролевой
Игры по историческим промежуткам: 16-18 века, фентези
2. Платформа
Любая
3. Опыт игры
6 лет
4. Локацинная или эпизодическая
эпизодическая
5. Связь
ЛС на этом форуме
6. Дополнительно
Хочу отыграть инцест. На себя возьму роль старшего брата. Один эпизод. Одна игровая ночь. Где-нибудь в фамильном замке или в садовой беседке. Антураж готов обсуждать. Хочется чего-то красивого, чувственного, романтичного. Так что рейтинг эпизода R (NC - только если это будет эротика, а не описание полового акта) Хотелось бы более эмоционального отыгрыша, нежели отыгрыша насыщенного событиями.

Отредактировано Arius (14-03-2016 22:49:11)

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск ролевой