24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск ролевой


Поиск ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Заявка:
1. Тематика ролевой [желательно развернуто]
2. Платформа
3. Опыт игры
4. Локационная или эпизодическая
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [пишете, что хотите]

Код:
1. Тематика ролевой
2. Платформа
3. Опыт игры
4. Локацинная или эпизодическая
5. Связь
6. Дополнительно

0

31

1. Тематика ролевой
рассмотрю любые тематики. КРОМЕ всяких колледжей, не люблю когда игра ограничена.
2. Платформа
rusff и co
3. Опыт игры
3-4 года (был значительный перерыв)
4. Локацинная или эпизодическая
мне ближе локационка, но если мне понравится проект, то готова и в эпизодичной играть)
5. Связь
ЛС
6. Дополнительно
мне нужна активная ролевая, возможно там будет 15-20 человек, НО активных. так же хочу чтобы администрация была уверенна в своих силах и проект не закрылся через пару недель/месяцев.

0

32

1. Тематика ролевой
Честно почему-то хотелось бы по сериалу: Их перепутали в роддоме, возможно конечно я врядли найду, но все же.
2. Платформа
Мубб или русфф
3. Опыт игры
4-5 лет
4. Локацинная или эпизодическая
Эпизодическая вскорее всего, но вы предлагайте там разберемся.
5. Связь
Ася: 492816806 или ЛС здесь
6. Дополнительно
Найдитееесь прошу, если хотите, то можем создать вместе если есть интерес)

0

33

1. Тематика ролевой
ходячие мертвецы
2. Платформа
borda x(
3. Опыт игры
пять лет с большими перерывами.
4. Локационная или эпизодическая
эпизоды
5. Связь
ЛС, скайп - saintwhiskey

0

34

1. Тематика ролевой
фентези/стимпанк/киберпанк

2. Платформа

не важно

3. Опыт игры

не считал

4. Локацинная или эпизодическая

все равно

5. Связь

645124718

6. Дополнительно

ненавижу ваши "дневники вампиров", "сумерки" и ролевые про ванильную жизнь в большом городе. Считаю это деградацией жанра ФРПГ

0

35

1. Тематика ролевой: Гарри Поттер, поколение 2 или 3. ПостХог тоже рассмотрю Он даже предпочтительнее.
2. Платформа: майбебе, русфф
3. Опыт игры: порядка 4 лет
4. Локацинная или эпизодическая: не принципиально, но предпочтительнее локации.
5. Связь: ЛС на колорфоруме
6. Дополнительно: Если ролка по 2 поколению, то время действия не раньше 1996года, если третье - то не позже 2020 года;
внешность - Энн Хэттуэй;
роль - Астория Гринграсс/ Астория Малфой;
желательно, чтобы на ролке присутствовал Том Фелтон в роли Драко;
если речь идет о третьем поколении. чтобы Скорпиус не имел склонности к гомо и би.

в постах псевдофилософию не люблю разводить, посты - не простыни, а, скорее, наволочки - все по существу.

Собссно, все.  А теперь рассмотрим преимущества, которые есть у меня хД Обеспечу графикой участников, помогу с организационной частью. но не Пиаром, да. я ленивая задница в этом плане хд Общительный человек, помогу влиться новичкам на форум и в игру.

0

36

1. Тематика ролевой
ГП, ТГ, ГИ, Киндрет.
можно по способностям (типа Герои), но не Сверхъестественное.
2. Платформа
не важно
3. Опыт игры
чистыми года 4, а так 7 лет с перерывами
4. Локационная или эпизодическая
Любая
5. Связь
Лучше всего ЛС. но можно и в скайпе:

6. Дополнительно
Хочется активную ролевую.

Отредактировано Vigi (03-02-2013 13:52:35)

0

37

1. Тематика ролевой
only HP only second generation (harry potter and co).
2. Платформа
mybb и rusff, borda тоже приветствуется. правда раньше я на ней никогда не играла...
3. Опыт игры
4 года.
4. Локацинная или эпизодическая
неважно.
5. Связь
ICQ: 618119976
лучше всего в ЛС, т.к. я там чаще бываю хд
6. Дополнительно
лучше всего будет, если ролевая только открылась или находится в процессе создания. я хочу попасть в новый еще не сформировавшийся коллектив. могу помочь с созданием)
только найдитесь, люди добрые  http://savepic.su/725526.png
и хотелось бы атмосферную ролевую, где витает дух волшебства...

0

38

1. Тематика ролевой
реал или гп.
2. Платформа
mybb и rusff
3. Опыт игры
около 7-8 лет
4. Локацинная или эпизодическая
без разницы
5. Связь
370542690
6. Дополнительно
внешность желательно: Керр или Фокс.
все остальное - не важно.

0

39

1. Тематика ролевой
Тепло наших тел
2. Платформа
mybb или rusff, желательно
3. Опыт игры
4-5 лет
4. Локацинная или эпизодическая
не суть
5. Связь
лс
6. Дополнительно
ноу

+1

40

1. Тематика ролевой: The Mentalist
2. Платформа: mybb, rusff
3. Опыт игры: 6 лет
4. Локацинная или эпизодическая: не важно
5. Связь: лс
6. Дополнительно: очень уж хочется на ролевую по мотивам любимого сериала) роль могу взять любую или же создать "неканон"

0

41

1. Тематика ролевой
1. Любая ролевая по Фейри Тейл, с учетом что бы не далеко от общего сюжета.
2. Любая другая ролевая, но желательно реал, где требуются дети или же иные персонажи для совместного отыгрыша
2. Платформа
без разницы. кроме лайфролка.
3. Опыт игры
На ФТ ниразу не играла. Хочу попробовать. Общий опыт - около 4-5 лет, с передышками.
4. Локацинная или эпизодическая
мне не принципиально. Но, желательно эпизоды.
5. Связь
Лс, ася: 635302193
6. Дополнительно
Хочется хорошие ролевые, с хорошим онлайном. Люблю акции, да :3 имейте в виду  ^ ^

Отредактировано hanysss (19-02-2013 03:22:11)

0

42

1. Тематика ролевой
Макс Фрай. Лабиринты Ехо, Хроники Ехо.
2. Платформа
Mybb
3. Опыт игры
Около 2-3 лет
4. Локацинная или эпизодическая
Эпизодическая
5. Связь
ЛС на форуме.
6. Дополнительно
Хотелось бы, чтобы ролевая была довольна развита, чтобы была активная игра, но подойдут и начинающие форумы.

0

43

1. Тематика ролевой: мистика, антуражка начала 20ого века (или чуть раньше), маньяки. Европа.
2. Платформа: mybb
3. Опыт игры: около десяти лет
4. Локацинная или эпизодическая: эпизоды
5. Связь: ася - 600975917
6. Дополнительно:
Здравствуйте!
Очень хотелось бы попасть на проект, действие которого происходит где-то в Европе начала двадцатого века, очень желательна мистика (но не вампиры, ведьмы и прочая нечисть).
Возможно, это будет какая-нибудь психологическая антуражка или еще что-то в этом роде. Маньяки тоже подходят (ябсыграл серийного убийцу). В общем, предлагайте все, что есть по этой эпохе, будем смотреть на деле.
Условия:
Неограниченный объем поста, прием без пробника, четко составленный концепт, смешанный мастеринг, эпизоды.
Очень желательно отсутствие птицы-тройки и игры от 1 и 2 лица.
Расскажите мне, кого я смогу играть. Не предлагайте мне акционного персонажа, мне нужна концепция. Кем может стать мой персонаж на вашей игре, чтобы ему всегда хватало адреналина и места для того, чтобы развернуться? Не хочется шляться без дела по коридорам, желательно, чтобы у сюжета было какое-то направление, чтобы игра не стояла на месте. Могу пойти на новый проект, помочь с созданием, возможно, даже дизайн сделаю.
Внешность: Бен Уишоу
Концепция персонажа есть, но в целом все будет зависеть от найденной игры.

пост, женский персонаж

Черным саваном накрыла ночь тяжело дышащего быка. Город, содрогнувшись от яростного вопля болезни, закрывает глаза, чтобы чутко слышать каждый судорожный хрип уходящего дня. Темное мрачное небо, затянутое тяжелыми пунцовыми тучами, нависает над Степью, угрожая разразиться песчаным градом.
Ночью редкий житель ступит за порог своего дома, особенно в такое страшное время. Если жизнь дорога, эту ночь каждый проведет, запершись на все засовы... но нет. Люди, жадные до зрелищ, наполняют зал, где сегодня Театр Масок играет свою Пантомиму.
Театр – обитель душевного беспокойства и безумных порывов. Невообразимые скачки настроений, сумасшедшие пляски Жизни и Смерти, в который раз устраиваемые гениальным маэстро на сцене и среди зрителей. Поразительная покорность актеров, двигающихся по мановению руки режиссера театральных судеб, яркие блики прожекторов, мечущиеся меж зачарованных свидетелей искусства...
Погас свет. Ни единого луча мутной луны не проникало сквозь занавешенные плотными шторами маленькие оконца. Со сцены раздались глухие шаги. Не хватало только монотонного боя барабанов, чтобы окончательно погрузить зрителей в атмосферу мрака и безнадежного страха.
Ослепительный свет прожектора развеял темноту – и присутствующим во всей красоте предстали Трагики, чьи тела, словно скованные цепями, обездвижено замерли на сцене. Первый, лежащий на белом покрывале на дощатом полу, запрокидывает голову настолько сильно, что, казалось, шея безжалостно свернута вторым. Второй, держащий в руках черный саван, расшитый едва заметными на фоне алыми нитками, уверенно одним движением накрывает тело первого.
Смерть вновь и вновь шелестит полами своего мрачного платья, оставляя след на каждом из присутствующих. Ждать конца представления под названием "Неизбежность" осталось совсем не долго.
Дальше события развиваются быстро... мечутся прожектора, направляя свет со сцены на зрителей и наоборот, мигает освещение, не позволяя увидеть четкую картину происходящего.
В одно мгновение зал заливается кроваво-красным цветом, а Трагики замирают в кругу Исполнителей. Оковы. Клетка. Тюрьма.
И черный саван с красными нитками, обволакивающий актеров...
Когда Марк замахивается на великие пророчества, Нине остается только снисходительно улыбаться. Улыбаться и качать головой, стоя напротив своего собственного портрета на правой фреске Театра и периодически бросая скучающий взгляд на сцену.
Нина ждала всепоглощающего пламени, но не получила даже малой искры.
- Тебе не кажется, что Пантомимы стали однообразными, Виктор? – мягко шепнула Нина, невесомо касаясь почти прозрачной ладонью плеча супруга.

пост, мужской персонаж

Пойманные крысы всегда пытаются вертеться подобно ужу на сковородке – они увиливают, оскабливаются, пищат, будто их морят каким-нибудь ядовитым веществом. А ведь это не так – хотя надо бы. Мир стал бы гораздо чище. Люди бы освободились от них. Все эти революционные глупцы, преследующие высокие цели, - не более чем мусор современного общества. Жалкие попытки уничтожить несокрушимую систему – а, как известно, пирамида самая устойчивая из геометрических фигур – не более чем дань моде прошлого столетия.
Идеалисты, вышедшие из обычных студентов различных специальностей, не знающих ничего о жизни, - вот залог совершенно провальной акции. Подойди они к делу более основательно, можно было бы избежать ненужных жертв, а тем более, захваченного члена организации. Интересно, оплакивают ли сейчас террористы своего товарища или сочли его необходимой жертвой?
- Что вы, никаких обвинений. Я не прокурор, - почти безразличным тоном ответил Хайдрих на полную возмущений реплику преступника. Герр Райнер пытался язвить, что в его состоянии могло быстрее сказаться на здоровье, чем когда-либо, и объяснять майору тайной полиции их высокие цели. – В таком случае, я вам могу только посочувствовать. Не будучи смертниками, вы лишились около пятерых товарищей. Видимо, это большая потеря для вашей организации. Соболезную, - но разве интонации Брауна несли в себе хоть какую-то грусть? Нет. Он лишь констатировал факт – если "Черный Шторм" не собирался намеренно лишить жизни членов группы, то теракт повредил больше им, нежели правительству.
Хайдрих даже не поднимал взгляда на измученного пациента. Ни капли жалости к пострадавшему, ни уважения – а с какой стати? Разве не он один из тех глупцов, которые в угоду своим мечтаниям положили на алтарь около десятка людских жизней. Глупо и бездарно.
- Сожалею, герр Райнер, но вам придется потерпеть до конца допроса, - столь же равнодушно, как и прежде, ответил Браун на просьбу подать стакан воды. Он спокойно заполнял документацию, в которой впоследствии появится результат допроса. – Итак. Давайте решим, будем ли мы воротить нос или попытаемся помочь расследованию. В первом случае придется тащить из вас информацию клещами, - Хайдрих не шутил, - а во втором – вы облегчите и нам, и себе жизнь. Сотрудничество всегда поощрялось.

0

44

1. Тематика ролевой: м/с Южный Парк и только он!
2. Платформа: mybb.
3. Опыт игры: ~ 5 лет.
4. Локационная или эпизодическая: без разницы. Лучше, конечно, эпизодическая.
5. Связь: ЛС здесь. Пока что.
6. Дополнительно:
Первое и приоритетное желание - найдись. Я сойду с ума, если за всю свою жизнь не найду ролевую по моем обожаемому фендому или, хотя бы, людей небезразличных к данному мультсериалу. Юзать поиск стало занятием лишённым смысла, поэтому я, простирая последнюю надежду, обращаюсь сюда и горячо надеюсь, что кто-то ну хоть кто-нибудь!1 укажет мне дорогу к таким же ненормальным, как и я.

0

45

1. Тематика ролевой: The Vampire Diaries
2. Платформа: mybb, rusff
3. Опыт игры: 2,5 - 3 года
4. Локацинная или эпизодическая: предпочтительнее эпизодическая, но рассмотрены будут все варианты
5. Связь: ЛС
6. Дополнительно: интересуют две роли: Элайджа и Катерина, т.к. хотим прийти вдвоем и развить сюжетную линию этих персонажей;  игру обещаем динамичную и посещаемость хорошую, с орфографией все в порядке (медведь на пальцы не наступал); возьмите кто-нибудь к себе на проект, будем рады :с

Отредактировано nikk (09-07-2013 16:19:03)

-1

46

1. Тематика ролевой
реал, город
2. Платформа
да без разницы
3. Опыт игры
1 год
4. Локацинная или эпизодическая
эпизод
5. Связь
в лс
6. Дополнительно
вообще у меня есть проект, куда я ищу партнера. постоянного партнера. если вы согласны на фэм.слэш, то пишите.

0

47

1. Тематика ролевой: Дневники вампира
2. Платформа: Любая.
3. Опыт игры: Большой.
4. Локацинная или эпизодическая: Любая.
5. Связь (Пишите в Л/С).
6. Дополнительно:
Интересуют роли: Деймона Сальватора, Клауса Майклсона, Стефана Сальваторе.

0

48

Неактуально

1. Тематика ролевой
• Никаких «Сумерек» и иже с ними.
• Если это ДВ, чего не исключаем, но смотрим далеко не в первую очередь, то мы не хотим видеть тот странный и сумасбродный сюжет, что предоставила телезрителям Плек с Сайласом и беременным от гибрида оборотнем. Будьте индивидуальны и оригинальны.
• «Сверхъестественное» не подойдет по одной простой причине: у нас не такие взгляды на оборотней и вампиров, какие там представлены.
• Авторство и уникальность сюжета приветствуется, только без переборов с расами. Нам не нужны сверхспособности, ангелы и демоны, тем более боги. Основное, что нам необходимо, это противоборство двух сторон: добра и зла; вампиры, оборотни и охотники, так как линия наших будущих персонажей в основном от этого и зависит, о чем напишу ниже.
2. Платформа
Mybb и иже с ним.
3. Опыт игры
Более трех лет.
4. Локацинная или эпизодическая
Эпизодическая, хотя возможна гибридная, но девушка большее предпочтение отдает первому варианту.
5. Связь
ICQ: 607-252-763, skype: kind_jones.
6. Дополнительно
Ищем с девушкой на пару. Столкнулись с проблемой поиска места, где могли бы отыграть задуманную сюжетную линию, так как среди просмотренных форумных ролевых игр не нашли ни одной, где могли бы устроиться и почувствовать себя как дома. Пишем объемные и грамотные посты, во флуде при желании можем посидеть, но из-за лета и работы будем делать акцент прежде всего на игре, а не на активности общения в развлекательной зоне.
Желаемые внешности:
• У девушки – Эми Адамс (предпочтительно), Стана Катич, Рози Лесли, Бриджет Риган.
• У меня – Генри Кавилл, Ричард Мэдден, Йен Сомерхолдер. Вообще не придираюсь к этому пункту. Если перечисленные внешности окажутся занятыми, возьму другую предложенную.
О задумке на игру:
Она – оборотень, из-за чего, возможно, имеет вспыльчивый характер. Работает в полиции, одновременно находясь в некоем «братстве охотников на нечисть», назовем это так.
Он – простой человек, работающий днем редактором газеты/журнала, а все остальное время посвящая также охоте на нечисть.
Они – союзники, вынужденные находиться в одном лагере, но при этом терпеть друг друга не могут. Их общее дело заставляет иногда не просто работать, но и проводить все свои выходные и свободное время вместе, так как, возможно, изначально произошло такое разделение на пары, поэтому сейчас все и происходит именно так. В последствии может произойти все, что угодно: возможно, девушка обратится в оборотня на глазах у напарника, и тот будет мучиться в раздумьях на тему «сдать – не сдать». Но это все после, основную задумку постарался кратко изложить, надеюсь, что найдется кто-нибудь, кто отыщет в ней что-нибудь «свое», схожее с тематикой своей ролевой, и предложит это нам. (;

Отредактировано Jones (08-07-2014 09:49:20)

0

49

1. Тематика ролевой
Гарри Поттер.
2. Платформа
rusff.
3. Опыт игры
Достаточно большой. Около семи лет.
4. Локационная или эпизодическая
Любая.
5. Связь
В ЛС.
6. Дополнительно
• В общем очень я придирчивая, но хочется вспомнить былое, вернуться в прошлое и так далее.
• Ищу ролевую, которая уже довольно старая и стоит на плаву. На которой игроки приветливо относятся к новеньким. Самое главное - комфортный дизайн, обстановка в коллективе, хорошая администрация и множество интересных персонажей (но безо всяких там моделей, пошлятины и одних взрослых героев, т.е. хочется, чтобы студентов тоже было много на ролевой).
• Внешность для меня играет большую роль для персонажа. Скорее всего это должна быть Холланд Роден, или же Лейтон Мистер. Но есть еще множество полюбившихся мне прекрасных личностей, которых я бы хотела опробовать в роли моей любимицы.
• У меня свой собственный персонаж. Но если же мне полюбится кто-нибудь из предложенных вами героев, нужных для ролевой - то с удовольствием могу попробовать.
• Еще одна важная информация - я играть буду только летом. т.е. два месяца. Сейчас я закрываю практику, сессию и с 5 июля начинаю играть. Поэтому хотелось бы найти уютное местечко на лето для отдыха в течение оставшегося времени.
• Всем спасибо за внимание и предложения. Жду с нетерпением ♥

0

50

1. Тематика ролевой
без разницы, хотя желательно что-то по фильмам сериалам, книгам. Может ГП, ДВ, СПН т.д.
2. Платформа
mybb и партнеры
3. Опыт игры
опыт есть, сколько играю уже и не припомню точно)
4. Локацинная или эпизодическая
этот пункт мне не особо важен.
5. Связь
ЛС форевер хд
6. Дополнительно
умирающие ролевые, новые ролевые амс которых не уверены, что смогут довести свой проект до процветания можете проходит мимо заявки.
Надоело приходить на ролевые, где никто не играет, а потом еще удивляются почему у новых игроков нету вдохновения и желания активничать. Так что если у вас новая ролевая, но на которой активно идет игра, то я почти ваша)))

Отредактировано firefly' (27-06-2013 15:25:01)

0

51

1. Тематика ролевой:
Гарри Поттер, ДВ, тайный круг, СПН, ангел или демон, закрытая школа, черная лагуна.
2. Платформа:
Не важно
3. Опыт игры:
Вполне приличный
4. Локацинная или эпизодическая:
Подойдёт любая, но лучше конечно эпизодическая
5. Связь:
ЛС
6. Дополнительно:
• Из Гарри Поттера, интересует роль Гарри, и только Гарри.
• На всех ролевых по дневникам вампира, я играл только за братьев Сальваторе, другие роли не интересуют.
• Из тайного круга интересуют роли Адама и Джейка. Понимаю, что вряд ли найдётся ролевая по этому сериалу, но всё-таки...
• В ролевой по сверхъестественному, ищу роли Дина и Сэма.
• Скорее всего, пока нет ролевой по русскому сериалу ангел или демон. Тем не менее, если ролевая когда-нибудь появится, я буду рад поиграть за Дэна.
• Из закрытой школы, очень нужна роль Макса Морозова.
• Из черной лагуны, нужна роль Ивана Нойрета.

Я не придирчив, меня устроит любой дизайн, любой сюжет ролевой и тд. Обещаю быть ОЧЕНЬ активным игроком.
Спасибо за внимание, жду предложений.

Отредактировано Eric Night (02-07-2013 04:02:36)

0

52

1. Тематика ролевой
Сумерки, ангел или демон, ДВ.
2. Платформа
Без разницы
3. Опыт игры
Большой
4. Локационная или эпизодическая
Эпизодическая
5. Связь
ЛС
6. Дополнительно
Сумерки: нужна роль Эдварда.
Ангел или демон: роль Дэна.
Дневники вампира: Деймон, Клаус.

Отредактировано Damon Salvator (05-07-2013 21:25:45)

0

53

1. Тематика ролевой
"ангел или демон", возможно, заинтересует и авторский мир (тематика фэнтези/мистика)
2. Платформа
mybb и партнеры
3. Опыт игры
есть
4. Локацинная или эпизодическая
лучше эпизодическая, привычнее как-то
5. Связь
лс
6. Дополнительно
обо мне, как об игроке:
- имею опыт игры как отрицательными, так и положительными персонажами, но предпочитаю обыгрывать сложный характер, а не ваньку-дурачка;
- посты от 3500 — ∞ символов, в зависимости от партнера по игре и, собственно, вдохновения) от какого лица писать совсем не принципиально;
- готов принимать активное участие как в игре, так и в развитии проекта.
http://uploads.ru/i/L/k/m/Lkmhi.gif Вот и все.

0

54

1. Тематика ролевой
SPN
2. Платформа
rusff, mybb
3. Опыт игры
3 года
4. Локацинная или эпизодическая
В идеале - эпизодическая, хотя не принципиально
5. Связь
скайп в профиле или лс
6. Дополнительно
До 8-го сезона я еще не досмотрела, остановилась на начале 5-го, так что максимального знания канона не гарантирую. На роли из основного каста не претендую, т.к. они обычно заняты, да я и не настаиваю )

0

55

1. Тематика ролевой
Гарри Поттер, можно колледжи, или способности. Даже не знаю. Я уже в отчаянии...
2. Платформа
rusff.
3. Опыт игры
Достаточно большой. Около семи лет.
4. Локационная или эпизодическая
Любая.
5. Связь
В ЛС.
6. Дополнительно
• В общем очень я придирчивая, но хочется вспомнить былое, вернуться в прошлое и так далее.
• Ищу ролевую, которая уже довольно старая и стоит на плаву. На которой игроки приветливо относятся к новеньким. Самое главное - комфортный дизайн, обстановка в коллективе, хорошая администрация и множество интересных персонажей (но безо всяких там моделей, пошлятины и одних взрослых героев, т.е. хочется, чтобы подростков тоже было много на ролевой).
• Внешность для меня играет большую роль для персонажа. Скорее всего это должна быть Холланд Роден, или же Лейтон Мистер. Но есть еще множество полюбившихся мне прекрасных личностей, которых я бы хотела опробовать в роли моей любимицы.
• У меня свой собственный персонаж (для тематики ГП). Но если же мне полюбится кто-нибудь из предложенных вами героев, нужных для ролевой - то с удовольствием могу попробовать.
• Еще одна важная информация - я играть буду только летом. т.е. два месяца. Поэтому хотелось бы найти уютное местечко на лето для отдыха в течение оставшегося времени.
• Всем спасибо за внимание и предложения. Жду с нетерпением ♥

0

56

1. Тематика ролевой
по книгам Рейчел Мид "Академия Вампиров"
2. Платформа
rusff
3. Опыт игры
5 и более лет
4. Локацинная или эпизодическая
лучше конечно эпизоды)
5. Связь
Лс здесь или ася: 492816806
6. Дополнительно
Конечно было бы замечательно найти того человека, который хочет создать только ролевую или же просто новую по этой тематике, но и другие рассмотрю)

0

57

1. Тематика ролевой
реал. можно школы/колледжи и тому подобное.
2. Платформа
mybb и ей подобные
3. Опыт игры
около пяти лет. но в тематике реал лайфа новичок
4. Локацинная или эпизодическая
локационная.
5. Связь
лс
6. Дополнительно
предпочтительнее какой-нибудь молодой проект. вообще хочу просто попробовать и втянуться, прижиться к коллективу и незнакомой атмосфере. могу помогать пиаром, если понравится сам форум и компания.

Отредактировано каравай тм (20-08-2013 18:46:32)

0

58

1. Тематика ролевой
реал [!]; колледжи/универы; возможно, авторские миры со способностями
никаких Сумерек, ГП, ТГ и прочего. максимум, что было бы неплохо из этой серии - что-нибудь в роде Перси Джексона или Орудий Смерти.
2. Платформа
mybb, rusff
3. Опыт игры
~ 6 лет. возможно более, ибо не считаю.
4. Локацинная или эпизодическая
не принципиально, конечно, но локационная или смешанная система была бы идеальна.
5. Связь
лс +/или 583737022
6. Дополнительно
Хотелось бы видеть проект, который не будет заброшен администраторами /ежели предлагаете что-нибудь новое/ или же уже устоявшийся. Самое главное - готовность состава ролевой принимать новичков в свою компанию, ибо я не планирую исключительно играть - флуд для меня тоже немаловажен. Дизайн комфортный, желательно светлый, чтобы глаза сильно не уставали от проведения нескольких часов на форуме без перерыва. Администрация, обязательно, без "царя в голове". Желаемые внешности: Дейв Франко [!], Хейден Кристенсен, но готов рассмотреть варианты. Готов принимать участие в развитии проекта. Причём всеми силами. Если есть желание создать ролевую по какой-либо из перечисленных мной ранее тематик - тоже милости прошу.
И, желая подытожить: возьмите меня к себе хоть кто-нибудь. Играть хочу же, ну.

0

59

1. Тематика ролевой
Фентези
2. Платформа
Mybb
3. Опыт игры
с 2007 года
4. Локацинная или эпизодическая
не важно
5. Связь
mtsyrinv
6. Дополнительно
не Властелин Колец, без кучи лишних игровых рас вроде ангелов и демонов, с широкой системой магии, отсутствие кубиков, игра должна быть песочницей и т.д., минимум тошнотворной скрупулезности

0

60

1. Тематика ролевой
Поиграть на ролевой по Светлячку стало для меня навязчивой идеей, но создавать свой проект нет сил, поэтому если в рунете существуют ФРПГ по Светлячку или в целом по космическим вестернам, где люди знают об этом шедевре Джосса Уидона, я буду счастлива (:
2. Платформа
Желательно rusff, но в целом - не имеет значения.
3. Опыт игры
Охохо, впечатляющий.
4. Локационная или эпизодическая
Опять же совершенно неважно.
5. Связь
Личные сообщения.
6. Дополнительно
Я с удовольствием приму участие в жизни как старого ролевого проекта, так и ролевой только-только встающей на ноги. Если форума еще не существует, но вы давно мечтаете создать его, я также буду рада помочь. Буду счастлива, если вы найдетесь!

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск ролевой