24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме


Отзывы о колорфоруме

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

Совершенно случайно однажды набрела на ваш фор и даже прибалдела от "сколько всего и в одном месте собрано". Первый день гостем на несколько часов выпала из реальной жизни хд
Вот надеюсь прижиться и хоть чему-то научится))

0

632

Однажды просто заходишь на форум и видишь в шапке в окошке с прокруткой суперсодержательный пост.

втыкайте

здесь были картинки)

их здесь больше нет

Знаете, вот это обливание людей грязью никак форум не красит. Не красит вне зависимости от того, кто и как к ним относится. Это не оригинальное представление админов, это именно переход на личности и обливание людей грязью.

Отредактировано Sunbeam62 (24-01-2015 21:08:02)

0

633

Sunbeam62
шта? где ваше чувство юмора?
:rofl: я вот даже отрицать не буду то, что там написано про меня лично, я вечно недовольное, занудное и вредное существо с центнером лени с тонной возмущния.   :D

0

634

Мося
Знаете, я лично заметила такую презабавную штуку: на тех админов, которых на форуме нет, вылито откровенно дерьмо, а то, что написано про нынешний админсостав - так, дружеские шутки
И я лично не понимаю, как администрация, вроде бы серьезные и взрослые люди, опускаются до подобного уровня. Даже мое низкосортное чувство юмора как-то это не оценило

+2

635

герр маннелиг, Мося, Sunbeam62,ребят, забыли. В таблице теперь аватарки, паника излишня.

Отредактировано Will of the Blades (24-01-2015 19:44:30)

0

636

герр маннелиг
Приносим извинения за то, что не смогли затронуть фибры вашего низкосортного чувства юмора, мы правда старались  :(

0

637

Мы, люди, охотно критикуем, но так редко хвалим других) Давайте чаще поощрять работу других! Это поддерживает людей и побуждает творить дальше!
Вот, например, дизайн. Он аккуратный, не нагружен какими-то лишними элементами, все на своем месте. И очень приятные, комфортные для глаз цвета. Дизайн радует несказанно!
И идея с выводом авиков в шапку очч хороша! Это вызывает желание посмотреть темы с работами! Люди чаще стали смотреть, плюсовать и комментить работы друг друга. А то, что работы выводятся автоматически, еще и облегчает работу администрации.

+3

638

Итак, о плюсах нынешнего КМ. Некоторые сокрушаются, что работы в табличке почти не видно. Зато посмотрите, как компактно они размещены! Теперь легко помещается сразу 10 работ)
И еще одним плюсом я бы отметила отмену "мастеров". Все-таки прием в мастера - дело субъективное. На одном форуме ты мастер, на другом - нет. Иногда смотришь на работы "мастеров" и удивляешься, где же здесь мастерство) а порой работам в темах обычных пользователей можно аплодировать стоя. Пусть мастерство авторов каждый из нас определяет для себя сам. Ведь у каждого из нас есть любимые темы, в которые хочется заходить)

+2

639

Дорогие мои, родные)!
Я как сойка-пересмешница-перелетчица) Залетаю сюда очень редко) Да и почти никого не знаю) И несмотря на свою дурость и отсутствие времени, я ведь еще ничего...) Гожусь, по крайней мере, на то, чтобы отзыв тут написать)
Я вас очень люблю) Я вас очень приочень  :love: )  Вы меня греете каждый раз стильным и шикарным оформлением) И гифами, и авками)
Я влюбленный, глупый гном. А вы - МОЙ САМОЦВЕТ, который я кручу в грязных, шахтерских руках)!

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме