24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме


Отзывы о колорфоруме

Сообщений 601 страница 630 из 639

601

Колорфорум - самый простой, доступный и дружелюбный из ВСЕХ форумов рунета о работе с ролевыми и неролевыми проектами. Здесь с легкостью сориентируется даже тот, кто первый раз нажал кнопку интернет браузера! Все четко разложено по полочкам и потрясающая навигация!
Так держать!

+1

602

Не всё мне удобно в дизайне колорфорума, хотя и в моей любимой цветовой гамме. Зато я добыла здесь чудеснейший дизайн на форум, уже за одно это можно ставить памятник, потому что для человека, ФШ не владеющего, графическое оформление ролевой представляется тихим ужасом)

+1

603

Я здесь совсем недавно. Но уверенна, что мне здесь понравится. Атмосфера на форуме привлекает и притягивает с первого взгляда. http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+1

604

я сижу тут уже очень долго, и хотелось бы сказать огромное спасибо этому сайту. именно он, наконец-таки, вдохновил меня на то, чтоб я хотя бы скачала фотошоп) благодаря ему у меня стало что-то получаться)
здесь я заказала себе восхитительный дизайн, огромное количество аватаров, да и вообще - тут все очень здорово, интересно, полезно, спасибо тебе, колорфорум! развития)

+1

605

Для меня арт-форумы - пример идеального дизайна, организации и тех.поддержки. Так уж получилось, что иногда необходимо узнать что-то или попросить. И тогда я сразу же иду на арт-форум. И это всегда КФ. Даже если не судьба заняться своим обучением вплотную, то, по крайней мере, хотелось бы посмотреть на работы мастеров и учеников, приглянуться и понять, что делаю я не так.

+1

606

Не так часто встретишь форумы подобной тематики. Их не так много, и не многие держатся длительное время. Но я рада, что наконец добралась сюда, рада, что теперь могу уделять вам время.
Форум вызывает приятное чувство расслабления и спокойствия, и дизайн не режет глаза, что важно.
Все гармонично и со вкусом, и это, пожалуй, главное.

+1

607

Хотелось бы сказать о дизайне.
В сервисах mybb сейчас редко встретишь форум, не напичканный всеми дизайнерскими возможностями сразу. В этом плане колорфорум меня порадовал: просто и со вкусом.
А символ-клевер - это же вообще потрясающе)
С точки зрения наполнения не могу ничего утверждать, нахожусь тут буквально второй день. Но стоит отметить, что тема с громким названием "для новичков 4" задержала меня здесь. Приятно видеть, что о новичках думают и с удовольствием помогают им)

+1

608

Дорогие мои, аки бриллианты глаз Метта Смита! Теплые, родные, как мама настоящая биологическая. Спасибо вам еще раз за то, что вы есть! Спасибо за эти тучки на шапке, они делают меня добрее.) Спасибо, что не удалили меня потому что редко захожу)  Спасибо за то, что сахарные и добрые такие, спасибо мои дорогие. Подпись-сержант свистулька)

Отредактировано фаннюш (04-11-2013 19:36:31)

+1

609

Если бы КФ не было, то моя жизнь была бы серой.
Здесь человек сможет научится работать с кодами, фотошопом и текстом. Этот форум помог мне не один раз.
Да, я не общаюсь со здешними обитателями, но я уже давно наблюдаю за ними и могу сказать - здесь очень теплая и дружественная обстановка и тут сможет ужиться каждый.

+1

610

Вы прекрасны.
Честное слово, просто прекрасны.
Искренне желаю вам вечной жизни и подъема.
до регистрации на колорфоруме я вообще почти не открывала фотошоп и не думала ни о чем таком

+2

611

Я безумно рада, что друг дал мне ссылку на ваш форум! Я открыла для себя много нового и интересного! Многому научилась!А самое главное-здесь настолько теплая атмосфера,что просто не хочется уходить с форума целый день, что я и делаю)Спасибо вам за проделанную работу!

+1

612

Приятный дизайн. Большой плюс для форума по ФШ. Как доказательство его ликвидности.

Сложно влиться новичку. Большой минус - ограниченный доступ к важной информации. (Что конкретно: Вы сначала 25 сообщений наберите - потом поговорим) И лайки ставить не могу работам, которые нравятся. Ну что за безобразие?

Общее впечателние: как-то пустынно. Где вы, люди? Хотя графичненько, да, не спорю.

0

613

Саянская написал(а):

Большой минус - ограниченный доступ к важной информации. (Что конкретно: Вы сначала 25 сообщений наберите - потом поговорим) И лайки ставить не могу работам, которые нравятся. Ну что за безобразие?

Собственно, про ограничения в 25 сообщений.
Такое ограничение не стоит уроках и другой мат. части, чаще всего - на скачку. Было бы справедливо жаловаться, если бы у нас было сложно набрать 25 сообщений, но для самых ленивых есть набивался - 25 постов это минутное дело, после чего можно качать всё, что душе угодно.

Вам мешаем плюсовать, а другим - минусовать. Несправедливо давать непонятно кому, который только что зарегистрировался, менять рейтинг любого пользователя, как в положительную, так и в отрицательную сторону. К тому же, опять таки, это не действенный метод - с помощью той же набивалки можно набить 200 сообщений и иметь возможность ежедневно ставить по 200 оценок. Если был бы механизм отмены выставленных оценок - тогда ладно, а так, увы, придётся смириться. Не думаю, что это так уж и неудобно.

0

614

К сожалению я человек не много словный. Форум большой, граммотно сделанный, а главное живой. Интересно поучаствовать в проекте, давно приглянулся и дизайном и выставляемыми работами тут на главной странице.

+2

615

На Колорфоруме я не впервые. На самом деле бывают тут иногда набегами. А возвращаюсь сюда не просто, чтобы посмотреть очередной интересный урок или какую-нибудь полезность для своих работ(коих здесь великое множество). Но и чтобы в очередной раз восхититься трудами настоящих мастеров, ухватить для себя частичку здешней теплой, дружественной атмосферы. И наконец, поблагодарить тех людей, проделавших огромную работу, и продолжающих неустанно трудиться, чтобы это чудесное место продолжало жить и процветать. Спасибо вам… http://s3.uploads.ru/9tmYz.gif  http://s3.uploads.ru/9tmYz.gif  http://s3.uploads.ru/9tmYz.gif

+2

616

Что я хочу сказать о КФ. Я тут с самого зарождения КФ (не удивляйтесь, это второй профиль). я еще помню те времена, когда тут все только зарождалось и ,поэтому, отношусь к КФ как к младшему любимому брату. Да, в свое время я ушла с форума по причине полного завала в реале и вернулась совсем недавно. и все тут изменилось. И изменения мне в чем-то нравятся, в чем-то не очень, но порадовало, что форум достиг таких успехов, ведь я помню его еще всего-то с 40 пользователями =)

+2

617

Очень милый форум с добрыми форумчанами и безусловно талантливыми людьми. Простой и удобный дизайн, огромное количество полезной информации. Адекватные люди и интересные работы и творческие решения.

+1

618

на этом форуме я еще не до конца разобрался со всем, если честно. но пока что он меня привлекает более, чем другие этой же тематики. очень приятный дизайн. хорошие, если судить по комментариям, люди. все такое доброе и теплое.
особенно радует милый смайл-клевер :3
спасибо вам за ваш труд.

+1

619

Форум просто потрясающий! Я здесь совсем мало, но уже столько впечатлений! Отличные и довольно понятные уроки, прекрасные работы мастеров и участников, обезбашенные крутые админы xD и что главное классные и качественные ресурсы ♥_♥. В общем, форум просто супер, нисколько не жалею, что здесь зарегистрировалась:3

Отредактировано Violet Harmon (24-01-2014 12:25:19)

0

620

можно я скажу?
я просто люблю кф хд
люблю-люблю-люблю
я все сказала)

0

621

anglosucks
Все его любят, когда выпьют :D

0

622

morgan
а я на трезвую голову люблю хд

0

623

КФ самый лучший из всех, что я встречала. Такого оперативного выполнения заказа я еще не видела, так что мое сердце навеки отдано вам   http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif 

+1

624

Прекраснейший форум!Даже не знаю что сказать, а сказать хочется многое!
В общем вообще без вас не могу!Скорее возьмите меня к себе!

+1

625

Самый лучший форум, который можно найти. Всегда можно найти много интересного

+1

626

Обычно не пишу отзывы об арт площадках, потому что, как правило, на них все очевидно. Но в этом случае я сделаю исключение, потому что Color Mate заметно выделяется среди прочих, и я хочу отметить его очевидно положительные качества.
Прежде всего, это форум "по сабжу". Здесь не занимаются черт знает чем, это не свалка, в которую пытаются впихнуть все подряд и этим прославиться. Это арт-форум, и это видно с первого взгляда. Для всего здесь свое место, все разложено, как по полочкам. Открывая форум, не натыкаешься на непомерных размеров шапку во весь экран - ты сразу открываешь именно форум, и с первого взгляда он встречает полезной информацией и приятным ненавязчивым оформлением, выполненным умелыми руками человека с хорошим вкусом.
Продолжая тему "по сабжу", должен заметить, что Колорфорум изобилует полезными материалами, которые не найти на других, во всяком случае, мне известных, форумах подобной направленности. Кроме того, Колорфорум встречает адекватным отношением и оперативной помощью в отношении абсолютно любого пользователя, без предрассудков и  долгосрочных ожиданий выпадения осадков по четвергам.
Кроме того, здесь можно найти множество действительно интересных материалов и статей, которые радуют глаз на досуге. Здесь нет пафоса и излишнего трепачества. Администрация хорошо знает свое дело и делает, а не молотит языком, что, несомненно, подкупает.

Словом, вот моя конструктивная оценка. На данный момент я не знаю форума более стоящего, чем этот и, кроме прочего, не вижу его недостатков, что может говорить либо о том, что меня впервые подвела моя внимательность к деталям, либо о том, что форум действительно очень хорош и достоин считаться лучшим.

+1

627

Ребята, много слов сказано, ничего особо оригинального добавить ко всем положительным отзывам я не смогу, и всё же напишу кое-что. Таких добрых, дружелюбных и радушных форумов действительно мало, их единицы, если не ещё меньше.
Успехов в развитии! Я буду наблюдать и, по возможности, участвовать в деятельности :)

+1

628

ну какие же вы классные
как же я вас люблю
прям вот урурурурруур *о*

0

629

огромное количество различных полезных ресурсов и приятные люди, я очень рада, что попала сюда и ранее. :)

0

630

Писать я не умею.Поэтому так.

На ваш форум я попала случайно. Очень случайно. Нашла где то рекламу и от скуки нажала. И меня привлек ваш форум. В нем есть,что-то родное. Начала смотреть работы мастеров. Они так захватывают. Через некоторое время я зарегестрировалась. А точнее сегодня.Ваш форум очень уютный.Вы чудесны,прекрасны...

P.S

А еще я люблю клевер http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме