24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме


Отзывы о колорфоруме

Сообщений 571 страница 600 из 639

571

Dante
Arius
.midnight
tuchka
Hohepriesterin
Firefalcon
must-have
young
`bott
Escaldo
дым под потолок
asala
ребята, спасибо вам большое за столь прекрасные отзывы)) колорофорум очень рад вам и очень вас любит)) надеюсь, вы поселитесь здесь надолго и найдёте хороших друзей, а мы постараемся вас не огорчать))  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

0

572

Я здесь уже давно, но пишу отзыв только сейчас. Тапком не бить, я кусаюсь хдд
Собственно, еще до регистрации бродила "призраком", смотрела различные уроки, и прочие штуки. Что порадовало, так это весьма удачная система размещения информации, каких-нибудь примочек. Так же очень нравится разносторонность Колорфорума - здесь можно найти как информацию непосредственно о фш, так и ролевом мире, пообщаться на разные темы, и много другого, не по теме фотошопа. При этом, все это не смешивается - мухи отдельно, котлеты отдельно. И это здорово)
Так же, для такого неактивного "жителя" форума как я, очень важный пункт - таких, как я, не удаляют. Реально, спасибо вам за это, ребят))
Процветания форуму и поменьше разногласий :3

+2

573

.Arrow, спасибо за отзыв))
мы никого не удаляем, так как мы тоже люди и понимаем, всякое может быть)) тем более всё это существует для того, что бы люди пользовались материалами, выложенными здесь) так какой толк будет их удалять ( людей ) ?)

+1

574

Если посчитать, то я живу на КФ уже около двух лет. Да-да, живу, а не нахожусь, потому что этот форум давно стал моим домом. За это время, конечно, чего только не случилось и перемен произошло достаточно много, но главное, что та атмосфера, которой был пропитан форум изначально сохранилась не смотря ни на что. Хочется сказать спасибо ребятам, которые вкладывают время, труд, душу для поддержки и улучшения КФ. К сожалению, я не могу присоединиться к рядам амс, но была и остаюсь активным участником и, собственно, надеюсь таковым и оставаться еще много-много лет, потому что ни на каком другом проекте находиться подолгу мне не хочется. В общем, желаю КФ счастья, процветания, побольше активных жителей и всего-всего того, что пойдет только на пользу. я с вами навеки хд *-*http://s4.uploads.ru/3CLAZ.png

Отредактировано zombie (24-07-2013 22:40:12)

+2

575

Обожаю Колорфорум. Вот так просто и ненавязчиво. Много бродила по сети в поисках достойного форума, который справлялся бы с единственной, но нереально сложной задачей -- дарить мне вдохновение. Порой, чтобы что-то сотворить, мне достаточно проникнуться музыкой, или какой-то ситуацией, просто поймать настроение... А иногда все из рук вон плохо и тогда хочется усладить свой взор красивыми работами, восторгаться талантами других мастеров и подпитаться той энергетикой, которая исходит от творений. Колорфорум стал поистине находкой для меня. Я безумно люблю переходить по страницам тем с работами, любоваться, впитывать увденную красоту, совершенствоваться, чтобы хотя бы на ступень приблизиться  уровню тех работ, которые восхищают меня.
Искренне восторгаюсь людьми, которые публикуютя здесь и желаю им, как и всему форуму в целом, процветания и успехов.  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+1

576

Краткость сестра таланта Буду кратка. На форум пришла только-только, но достаточно долго за ним наблюдала как "гость". Настолько дружелюбную и ответственную администрацию я видела далеко не каждом форуме и меня очень радует тот факт, что я вижу таких людей здесь.
Очень приятный глазу дизайн, который просто в один момент поднимает настроение такими по-детски милыми облачками, клеверами и цветовой гаммой.
Я искренне надеюсь, что этот арт-форум еще не раз покажет чего он стоит и проживет ещё много-много времени. Счастья вам  http://a.deviantart.net/avatars/c/h/cheerplz.gif

+1

577

совсем не резкий на вид, с приятным дизайном и всякими удобностями
участники тут, судя по общению, люди хорошие, да и администрация дружелюбная и приветливая
здесь царит мирдружбаклевер

+1

578

Форум - сказка, форум - мечта))
Дизайн очень приятный для глаз, цвета мои любимые. Работы в шапке просто покорили! Поглядела темы мастеров (вот еще один плюс - они открыты для просмотра гостей)), сразу захотелось научиться так же, а рука так и потянулась к кнопке "зарегистрироваться") И эта идея обучения - ну разве она не гениальна? Обязательно запишусь в ученики)))
В общем, Колорфорум впечатлил с первого взгляда!
Пока я новичок, но надеюсь стать очень частым посетителем))

+1

579

Вот и я добрался до этой темы) Низкий поклон админам за форум, который не один раз выручал меня скриптами и дизами))
Спасибо дизайнерам, с которыми мне довелось здесь работать) И всем участникам)

Ваш Вечный гангстер, Бруно)

+1

580

Такс, ну начну)
На форуме я просидела минут пять, наверное, но это не помешало мне оценить обстановку. Безумно понравился дизайн: нежный и не напрягает. Нравится наличие мастеров, которые не ленятся учить таких же неучей, как я.) Я считаю, что идея с обучением - это гениально. На форуме большая активность и, на сколько я знаю, форум существует на просторах интернета уже давно, что показывает ответственность админ состава. В общем, форумом я довольна.
Ах, да, клевер - шикарная идея http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+1

581

На самом деле очень люблю работать в фотошопе и старался сделать что-то годное, но не получалось. Ваш форум открыл мне второе дыхание. Благодаря вашим урокам, сам чувствую разницу между старыми и новыми работами. Помимо хороших уроков, нашёл друзей и очень дружный коллектив. Здесь мне помогли с дизайном, очень признателен тому человеку.
Тут всегда царит веселье и радость, это очень поднимает настроение. Тут можно поделиться своим творчеством, мыслями и слышать тёплые слова от участников. Приятный дизайн. Один лучше другого. Очень приятно появляться здесь. Молодцы! Успехов и процветания вам!

+1

582

Я работала в фотошопе около двух лет, потом поступила в университет и фотошоп полетел на пыльную полку в моем ноутбуке.
И тут однажды сидела на форуме и мне посоветовали вас COLOR MATE
сначала подумала что какая-то фигня, но когда было свободное время решила зайти)
смотрела некоторые уроки, ресурсы, работы мастеров, и это жутко вдохновляло:3
радует что есть много талантливых людей, к чему-то стремящемся.
Порадовали.
Захотелось присоединится, начать творить и познакомится с новыми людьми ^^ надеюсь я тут приживусь.
Спасибо что вы есть:3

+1

583

я давно искал хороший форум, где есть все для фотошоперов и ролевиков) мой выбор пал на вас хотя бы потому, что тут уютно и приятная атмосфера (только у меня болят глаза из-за белого фона, оа. но это не страшно)
существуйте, процветайте) много-много удачи вам * *

+1

584

Я давно знакома с этим форумом, но раньше никак не могла зарегистрироваться, ибо считала, что до уровня здешних обитателей мой уровень творчества и профессиональных навыков мягко говоря не дотягивает ._. но вот, когда сильно припекло научиться чему-нибудь новому, я таки взяла себя в руки и нажала "Join Us". И вот теперь я чувствую, что это место, где неважно сколько ты умеешь, ведь всему этому можно научиться у таких мастеров, которых нигде и не найдешь. http://s5.uploads.ru/7mAq0.png
Сей форум является просто находкой для тех, кто пишет, рисует, творит чудеса в плане ФШ, или просто пока что только учится чему-то творческому. Теперь я поняла: Колорфорум - это дом.

+1

585

Лучший лучший лучший  http://s5.uploads.ru/2Ig7n.png  http://s5.uploads.ru/2Ig7n.png  http://s5.uploads.ru/2Ig7n.png

+1

586

На самом деле, это крутой форум, ведь он расширяет возможности профи и новичков в навыках владения ФШ! Графика и дизайн - одна из основных частей хорошего форума со стабильной активностью, поэтому считаю, что КолорФорум - один из лучших форумов на сегодняшний день для людей, увлеченных в теме ролевых проектов. От себя желаю удачи и дальнейших успехов форуму! Мир )

+1

587

Честно, гуляю по форуму уже не меньше года, поэтому видела почти всё то, что здесь происходило, и как развивался COLOR MATE и его жители.
Меня безумно радует, что будучи арт-форумом, здесь есть ни одна тема посвященная ролевым играм и всё, что с этим связанно. К тому же на СМ всегда можно найти что-то интересное для себя, даже если ты не являешься ролевиком или же мастером фотошопа. Лично мне порой нравится просто наблюдать за прогрессом работ мастеров.
Так же не могу не выделить оформление форума. Оно всегда отличается красотой и необычностью.
И знаете, ни на одном арт-форуме, которые я посещала, не было настолько уютно и интересно! Спасибо вам <3

+1

588

Сколько бы раз, я не начинала учится работать в фш, искать нужные скрипты или колоры, в первую очередь, я обращалась за этим на КОЛОФОРУМ.
Колофорум - это не просто сайт, где можно почерпнуть знаний, это жизнь, которую каждый из нас проживает на этом форуме. Тут всегда отзывчивые и добрые люди, которые стараются именно для нас. Так, что спасибо друзья, за то что вы такие есть)))

+1

589

Мне довольно трудно зацепиться за какой то фш форум, потому что в большинстве случаев ничего интересного я не нахожу, однако тут я нашла много чего интересного, что мне очень сильно помогло в своих работах. Мне нравится тут дизайн, уроки и дополнения. Не могу сказать касательно участников, ибо слишком необщительна по природе, однако верю что участники тут крайне дружелюбны ^^

+1

590

Очень приятный дизайн, и вообще атмосфера.Недавно тут зарегестрировалась, но мне понравилось, какие приветливые мастера и талантливые участники.Приятно листать темки мастеров и кандидатов, очень хорошие работы, интересные и вдохновляющие.Добра вам и процветания  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+1

591

Давным-давно, когда я только установила фотошоп, я начала учиться делать аватарки. Тогда я с дубу рухнула и решила создать тех. поддержку, хотя ничего не умела. К счастью, мне написала одна девочка, что может мне помочь научиться работать в фотошопе. Я обрадовалась, скинула ей свой скайп. И так пошло и поехало, Юлия Дранишникова(а именно так ее звали) кинула мне этот сайт. С виду он мне понравился, дизайн крутой, цвета не режутся в глаза. Потом увидела тему, с исходниками. Я так обрадовалась, там можно было найти много нужных исходников, к тому же в приличном качестве. Очень удобный форум. Потом я его забросила и долго, даже очень долго не заходила. И вот наступил тот самый день, я вернулась. А форум вырос, стал лучше. Хотя да, все-таки больших изменений я не увидела. Но все равно, форум действительно удобен. Не надо рыскать по всему интернету ничего, ведь можно зайти на замечательный COLOR MATE.

+1

592

Ваш форум вдохновил меня на открытие своего кружка. Я очень вам благодарна и желаю всем сердцем администрации жить вечно! Мой кружок развивается, теперь, благодаря вам я могу учить других. Простите меня, что отзыв такой короткий. Я в восторге от вас и вашего форума!

+2

593

Я здесь всего ничего, а уже чувствую себя как дома. Не зря мне нахваливали друзья colorforum и гнали сюда пинком под зад, за что я их искренне благодарю. Очень приятный дизайн, теплая атмосфера и море плюшек и клеверов, которые не найти более нигде. Желаю проекту долгой, если ни вечной, жизни, добра да процветания. Вы лучшие  http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+3

594

форум нехило так мне помогает в моих начинаниях. очень много нужной информации, ссылок и прочего, прочего, прочего. не зря я зарегалась. не жалею, и не пожалею никогда. бесценный форум лично для меня, как для обладательницы собственного форума. спасибо всем, кто содержит его, занимается наполнением, учит, натаскивает, подает пример. вы умнички, ребят http://uploads.ru/i/m/s/z/msz46.gif

+3

595

Форум сразу же привлекает к себе внимания и так и манит задержаться на нем подольше)
Простота и лаконичность в дизайне, в организации разделов и тем. Это очень подходить для новичков, кто хочет найти здесь ответы на свои вопросы. И найдет же!
Не нужно долго искать, все расписано по порядку, что, где, когда.
Большое количество талантливых дизайнеров, каждый желающий "покупатель" найдет именно "своего".
Много нужной информации для начинающих познавать мир фотошопа. И что самое хорошее - найти учителя)
В общем, так держать, КФ!

+2

596

Форум понравился сразу же, как я его нашла. Приятный дизайн, не слишком яркий(хот я люблю яркие цвета) Ничего нет лишнего.
Надеюсь у вас тут все хорошие люди)

+1

597

Скажу по чесноку, сидела все время на другом форуме. Сюда не тянуло. Пару раз находила вас в рекламе. Но ваши мастера действительно преданы вам, что подкупает и нас. Они не только сами являются участниками проекта, но и зовут нас, заблудших душ, к месту пристанища и огоньку. Разобралась с вашими локациями не сразу. Но когда уже нашла все необходимое стало гораздо проще ориентироваться.
Теперь на форум захожу каждый день. Пытаюсь выполнять уроки, записалась на обучение. И... мне все нравится) Спасибо вам за это!

+2

598

Любовь с первого взгляда возможна!
Буквально сегодня зашла на форум и поняла,что это мое. Очень нравится дизайн - просто и со вкусом, ничего лишнего, все видно, все понятно. Нравится раздел "Для новичков" - это очень нужно! Видимо, раньше я блуждала не по тем форумам и таких разделов там, к сожалению, не было. А тут сразу несколько тем, ты можешь познакомиться с участниками, рассказать о себе, показать себя и посмотреть на анкеты\фотографии других пользователей..сказка! Теперь очень хочется осуществить свою мечту, записаться на обучение и уже начать работу!
Процветания и творческих идей тебе, Color Mate! Надеюсь, на то, что мы сдружимся и я останусь здесь надолго  http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/022/3/0/_meow__by_AngelinaHarijau.gif

+2

599

Хоть я и примкнул только сегодня, наблюдаю за вашим форумом уже долгое время. И, знаете, он мне нравится <3 Я часто брожу, собирая различные сведения о фотошопе и всякие примочки, да еще и любитель поглазеть на чужие работы, позалипать на прекрасные, подзарядиться  стимулом дальше разбираться. И Мне тут, у вас, все очень нравится. Все, для таких тормозов и чайничков, как я, доступно разложено. Честно говоря, я мало где вливаюсь в коллектив, так как совсем не душа флудильни, поэтому оцениваю техническую, так сказать, составляющую. Мне еще нравится очень идея с уроками с: В общем, процветания вам, ребята и сенкс э лот х)

0

600

Тааак, ну что вам сказать?)
я люблю это огромное наполнение кучи полезностей для фотошопа хд
раньше тут училась фотошопу, многому меня научили, спасибо, потом долго конечно не заходила, но если и заходила, то находила много полезного для себя, спасибо вам)

+1


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Отзывы о колорфоруме