24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Откуда черпаете вдохновение?


Откуда черпаете вдохновение?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мое вдохновение себя же, возрождаясь, создавая вечный двигатель

0

62

Делаю хорошие работы, когда несчастна в жизни и отстой или вообще не делаю, когда счастливая.

0

63

Чаще всего, музыка или особое настроение. Также вдохновляют различные работы других авторов, включая картинки на тумблере или свободный поиск в гугле. Никогда не вдохновляют ситуации из жизни - если мне плохо, то это вряд-ли прибавит мне вдохновения, или если счастлив - аналогично.

0

64

Чаще всего это исходники, музыка и мое вечно плохое-депрессивное настроение. Без него никуда хд

0

65

Когда как, иногда это музыка но она должна очень сильно влиять на меня. Возможно стихи или какие-то книги, персонажи, ситуации описанные в книгах. Какие-то увиденные мной вещи, например блики солнца на морской синеве или что-то такое. Люди тоже иногда вдохновляют меня, причём это могут быть не только знаменитости, но и мои знакомые. Какие-то исходники, бывает но у них тоже должна быть своя "сила". Чужие работы... очень редко. А вообще я считаю, что вдохновение всегда с нами, просто мы его не всегда замечаем.

0

66

Романтические песни, работы других ребят, которые лучше меня в сто раз

0

67

чаще всего это очень удачные исходники.
ещё вдохновляют работы на tumblr, интересные отыгрыши.

0

68

Emika написал(а):

чаще всего это очень удачные исходники.

Вот  так  и  у  меня, если  исходник  понравился, сразу  приходит  задумка, что  из  него  получится.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Обсудим? » Откуда черпаете вдохновение?