24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 50#p606450

FABLES
«Сказания»
https://40.media.tumblr.com/fa088125359ec3ffd3987b5e3b1e5062/tumblr_nsifzqOlmQ1s983xjo5_540.jpg
все персонажи серии комиксов

Смотрите, какая вещь: http://fables.wikia.com/wiki/Fables_Characters
если нужна помощь с переводом - пишите, не откажу никогда.
с удовольствием сыграю с данными персонажами, тем более, что каким-то образом мы похожи.

0

32

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБОВЬ СВОЕЙ ВЕЧНОСТИ

NORSE MYTHOLOGY | MARVEL
«Скандинавская мифология | Марвел»
https://31.media.tumblr.com/1434c9c2599d9572866990a50b2a2dbb/tumblr_nkr916K3qL1u7kc5zo1_500.gif
Loki ~33|unknown | бог | Tom Hiddleston

Локи бог Огня, Хитрости и Обмана. Является сыном ётуна Фарбаути и Лаувейей - асини.
Отец Фарбаути умер когда Локи был еще младенцем, и его мать отнесла Локи в Асгард, а сама вскорости умерла с горя. Асы приняли маленького Ётуна, тем более что внешне он был схож с Асами. Он был дружен со многими из них, в том числе и с Одином, с которым его связывало побратимство. (Клятву в дружбе, которую давали друг другу скандинавы). Во время великой войны Асов и Ётунов, прожил несколько лет у Йотунхейме у великанши Ангрбоды. От нее у него есть трое детей – Фенрир (хтоническое чудовище, волк), Ёрмунгард (хтоническое чудовище, мировой змей) и Хель (богиня мертвых, владычица Хельхейма).
После войны вернулся в Асгард, бросив детей и жену.  В Асгарде и жил будучи двуличным, изворотливым, хитрым и  коварным.  Он мог как и сквернословить, врать, так и говорить чистую правду. Но его правда била людей и богов по их уязвимым местам. Он обличал им их недостатки и представлял их в не самом лучшем свете, за что на него часто гневались другие. И хотя Локи часто называют лживым,  это не совсем так: понятия «ложь» и «истина» для Локи просто отсутствуют. Так же Локи очень ценит свою жизнь, и может с легкостью подставить остальных богов, если ему будет угрожать опасность. Среди его приключений следует учитывать такие:
У Тора украли молот, и Локи вызвался помочь, попросив у Фрейи ее ожерелье, что давало соколиные перья. Трюм великан укравший молот соглашается отдать его только при условии. Что ему отдадут в жены Фрейю. Локи с легкостью на это соглашается и подбивает на это Тора. Они вместе упрашивают ее надеть брачный костюм, но Фрейя отшивает их. Тогда Тору приходиться самому брачное платье одеть. Правда конец у истории грустный, И тора замуж не выдали, и Трюма-великана убили.
Строителю Асгарда пообещали в жены Фрейю, если он успеет вовремя построить стены Асгарда. Локи был одним из инициаторов. На совете богов он пообещал, что помешает строительству. В результате он приняв образ лошади, сманил коня ётуна, тем самым помешав ётуну успеть все в срок.
Локи так же был тем, кто сгубил Бальдра. Когда Фригг защитила своего любимого сына от всех горестей, она не учла только «фактор Локи». Локи посоветовал брату Бальдра попробовать убить того веточкой из Омелы. А после, когда Хель сказала, что выпустит Бальдра только при условии, что все проронят за ним слезы – Локи обратился в великаншу Токк, и проигнорировал прошение Фригг.
Стоит ли говорить, что вскоре после окончательной потери любимого сына, Локи был заключен? Последней каплей была перебранка богов, где Локи умудрился оскорбить если не всех, то многих. После чего он был прикован к скале, а его тогдашняя женушка Сигюн – снимала яд, что капал на него со змеи.
В принципе это все что касается далекого прошлого. После этого прошло не одно столетие. За это время Локи сумел освободиться, и даже изменить косвенно ход событий. Дальше идут события фильмы Мстители. События фильмов Тор 1, Тор 2, оставляем на ваше усмотрение, в крайнем случае, всегда можно обсудить.
Локи с Армией Читаури пытался совершить переворот в этом мире. Конечно, он больше хотел власти, чем руководствовался какими-то высшими моментами. А может мы и не правы. Сила богов зависит от веры людей в них. К сожалению, Мстители сумели его остановить и даже упечь в тюрьму в Асгарде.
А теперь то, что касается роли Локи в нашем сюжете. Из тюрьмы в Асгарде, Локи прибыли вызволять Фрейя и Фенрир. Они нашли друг друга лишь недавно, но события в Нью-Йорке заставили их активизироваться. Они увидели в этом шанс для Рагнарека. Точнее этот шанс увидела Фрейя, ведь Фенрир и без этого имел не плохие силы. Но так вышло, что при побеге из тюрьмы им попался сам Тор! Тор убил Фенрира, отправив с одного удара в Хельхейм. Оттуда уже вашего сына вытащила Хель. Но до этого вы вместе с Фрейя прогулялись по Ванахейму, Хельхейму и вернулись обратно в Мидгард. В Мидгарде вы оказались в разных местах. Фрейя там где хотела быть больше всего – у Фенрира, вы же где-то еще.


Пост

В моих глазах наверно отражается скрытое безумие. Так сложно быть человеком без цели, без внутреннего стержня, но... это жизнь и большинство людей живут такими и даже не задумываются! Не задумываются, насколько они пусты, по сути. И я не о знаниях и оценке знаний, а о той сущности, что наполняет человека, о его внутреннем мире, о его наполнении. Чувства, привычки, убеждения и даже вера в что-либо и есть внутренним наполнением. И знаете что? Я не чувствую ничего этого в себе. Пустышка! Нет, я не из тех шаблонных девочек блондинок! Не куколка интересующаяся цветом помады больше чем миром вокруг себя. Но я пуста, пуста настолько, что бы осознавать это. Я не верю в богов, и чувствую, что у меня для этого есть серьезные причины. И в тоже время меня нельзя назвать атеистом. Я не из тех, кто отрицает существование таких сил, просто я не могу осознать и принять для себя, что я сама подвластна этим силам. Я чувствую себя выше этого. О, моя беспощадная мания величия. Наверно если где-то и существует ад, то для меня там припасено место. Гордыня ведь грех? Наверное, главный из моих грехов. Хотя вся эта классификация грехов кажется смешной и наигранной в контексте мироздания. Но сейчас не об этом. Я увлекаюсь своими мыслями, пытаюсь зацепиться за них как за спасительный круг. Зацепиться хоть за что-то, лишь бы понять, кем я являюсь на самом деле. Пустая, ненужная, безразличная ко всему девочка студентка в очень большом городе. У меня есть квартира, есть воспоминания из далекого детства напоминающее отголоски чего-то более важного. В принципе я не бедная, могу позволить себе многое, но не нуждаюсь, ни в чем, кроме самокопаний. Кроме попыток пускай и тщетных наполнить жизнь свою смыслом. Последнее время эти попытки особенно частые. Я попробовала все типичные ошибки юных дев. Я ходила в клубы, я пила алкоголь и курила, я даже попробовала наркотики. Но это все лишь имитация живого. Это весело лишь на момент когда твой разум отключается, но потом все скопившееся возвращается с торицей и хочется буквально самоубится. Но я не позволю себе такой слабости, все же я сильней того, что бы умереть из-за такой нелепости. Нет, я проживу свою жизнь очень долго, хотя возможно всю оставшуюся жизнь буду пребывать в такой странной меланхолии. Будут ли в ней еще светлые пятна? – наверное это мой девиз на ближайшие годы.
Я встречаюсь взглядом с мужчиной, что мне кажется смутно знакомым. Впрочем, ощущение постоянной паранойи и уверенность, что я видела его уже несколько раз боковым зрением, когда пребывала в местах подобных этому. Я замираю, пытаясь узнать его. Не знаю почему, но мне кажется, что за его взглядом с легкой тоской – скрывается нечто большее. В нем нет безразличия, и я могу отличить это от других эмоций, что сливаются бесконечным потоком чувств и настроений. Я даже приблизительно не могу сказать, кто он и чем занимается. Простите, я не Шерлок, и я не следователь, что бы читать по телу и манерам. Я могу предположить, что он боец, или начальник или вообще певец, я плохо разбираюсь в людях. Но он не уходит. Он, так же как и я стоит на расстоянии, словно боясь преодолеть некий невидимый барьер. И эта ситуация напоминает мне какие-то обрывки из моих снов. Тогда я была юной, стоп, а сейчас я тогда какая? Бред, я снова путаю реальность и бредовые сны с калейдоскопом картинок.  Так может пора воплотить их в жизнь? Наша пауза в виде переглядок слишком затянулась, а я наверное выгляжу неким озабоченным маньяком! Нельзя пожирать людей взглядом, хотя это и не запрещено уголовным кодексом.
Я быстро, словно боясь, что мужчина исчезнет, пересекаю расстояние между нами и протягиваю ему руку.
- Я Фрейя… - говорю я, и на моих губах мелькает улыбка. Я чувствую, как смех подкатывает к горлу.
- Ванадис, - добавляю я и начинаю смеяться. Это выглядит забавно, это выглядит нелепо и пускай немного по сумасшедшему, но я чувствую, что смех и улыбка которые меня сейчас переполняют, являются самыми искренними чувствами, которые есть у меня в запасе. Пусть он посмеется надо мной потом, но я чувствую, что он не сможет уйти.
- А давайте, прогуляемся? – и почему я ему так доверяю? Вижу в нем не мужчину с вполне себе суровым взглядом, а просто скажем так – парнишку. Я беру его за руку и веду в сторону мостика на озере. Почти как в фильмах, не хватает только хлеба, которым в фильмах кормят уток на этом самом озере. Да и оно не нужно. Обычные девушки бояться таких мужчин, а я? Кто сказал, что я обычная или что я боюсь хоть кого-то? У меня атрофия страха и когда-нибудь это обязательно выльется для меня в огромные проблемы. А сейчас я могу позволить себе улыбаться и тянуть за руку понравившегося мужчину. Пусть он будет моим, пускай и ненадолго. Моим собеседником и компаньоном, а не то что можно было подумать, судя по моим действиям. У меня нехватка искренних чувств, а не всяких любовных лихорадок.


Безусловно, описать биографию Локи в нашей интерпретации в двух словах безумно сложно! Но мы готовы к любым компромиссам и всегда поможем влиться в наши нестойкие ряды представителей скандинавской мифологии. К тому же у нас есть идеи для отыгрышей в дальнейшем и для игры в целом. Нам не важно будете ли вы активны в флуде, нас интересует игра. (хотя я была бы рада поболтать с вами в флуде).  У нас, вас – оденут, погреют и всегда нальют)
Конкретно чего я хочу от вашего героя – сложных отношений с любовью, капелькой ненависти и очень продолжительным романом. Начиная еще с той поры, когда мы еще не были такими известными личностями. Подробнее это все я могу описать вам в личку/аську/скайп в общем на ваше усмотрение.
Так же на ролевой есть Фенрир, который не прочь поругаться с папкой за тяжелое детство, а потом кого-нибудь за вас же и схавать (волк, все-таки).
Кем вам больше быть Локи из мифологии, или же Локи из Марвел – решать конечно вам. Но основные моменты, которые я указала в биографии (связка с Фрейей и смерть Бальдра) надо учесть. Так же как и все то, что касается ваших действий в настоящем - являющимися неотъемлемой частью нашего сюжета.
Моя аська – 371151464, мой скайп – me.hooper. Так же могу ответить в гостевой.
Аська Фенрира – 252333.
Локи, я жду тебя!

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p514123

0

33

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 70#p668570

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ НЕСБЫВШУЮСЯ.

ALICE'S ADVENTURES IN WONDERLAND
«Приключения Алисы в Стране чудес»
https://40.media.tumblr.com/998b1c0bf9ad56ef3f0a7cc7a786c72c/tumblr_nzx4wpiKB91qhmulao1_540.jpg
Alica Liddell 23 | человек | Lily Collins

нужно очень сильно любить человека, чтобы потом его так возненавидеть.
Ах, Алиса, зачем мы встретились. Жалеешь ли ты, что попала в Страну Чудес когда-то? Прожила бы обычную, скучную жизнь. И не надо так смотреть, ты должна быть нам благодарна. Ты кричала, что я сломал тебе жизнь, что ты ненавидишь меня. Что из-за меня ты попала в психушку, где провела больше пяти лет, пытаясь доказать, что мы реальны. Но поверь, я сделал это для тебя. Бессмертному существу негоже привязываться к смертным, им отпущено слишком мало времени, но я просто не мог удержаться. Я подарил тебе надежду, и когда понял, что зашел слишком далеко, мне пришлось разбить тебе сердце.
Не ищи встречи, прошу тебя. Потому что иначе я могу не удержаться. И эгоистично удержать тебя рядом.


Пост

Чешир не любил опаздывать, но обстоятельства всегда складывались так, что он просто не мог придти вовремя. И все время было что-то новенькое. И каждый раз неизбежное и неотвратимое. Возможно, дело было в том, что кот был совершенно не в ладах со временем, он обитал в каком-то совершенно особенном мире, который лишь иногда пересекался с реальным миром и его обитателями. Он просто не думал, что кому-то может приносить неудобства, и уж совершенно точно не делал это намеренно, со злого умысла. Так вышло, говорил он каждый раз, иногда виновато пожимал плечами, но в следующую минуту неизменно улыбался. И ему все прощали. И парень прекрасно знал, что ему все простят, поэтому периодически даже не пытался придти вовремя. Его даже вовремя и не ждали. Ничего не помогало. Пытались и время называть неправильное, на час-два раньше, а он приходил на час позже все равно. Раз в столетие иногда случалось чудо, и Чеширский появлялся вовремя, шокируя людей чуть ли не до сердечного приступа, потому что ко всему прочему обладал поразительным талантом появляться там, где его совсем не ждут. Вот такое вот удачное сочетание, которое обычно вызывает у людей раздражение и желание убить обладателя.
Помнится, как-то в свое время он нехило так озадачился, пытаясь определить свою, так сказать, расу, но так в итоге не определился и решил, что не будет забивать себе голову ненужной чепухой. Он мог становиться котом, вернее, мог становиться человеком и менять свою внешность, частично исчезать, летать и обладал тем, что в миру называется магией. Самому же ему нравилось думать, что у него просто в запасе есть несколько фокусов, которые значительно упрощают жизнь.

[float=right]https://49.media.tumblr.com/1bfd46329debb51a9cd1d98f4c71d02c/tumblr_negpjtBvbx1rxjytmo1_250.gif[/float]Чешир щелкнул зажигалкой. Кончик сигареты в его руке тут же заалел. Затягивается, позволяя дыму наполнить легкие, и выдыхает через ноздри. Мимо проходящая молодая мамаша с ребенком неодобрительно цокает языком и оттаскивает свое чадо в сторону. Дурная привычка, но никак от нее не избавиться. Люди сами придумали средство, которое способно их убить, испортить здоровье и существенно облегчить свои кошельки. Но бессмертному же существу рак легких не страшен. Почему бы не позволить себе чуть больше. Курение помогало коту хотя бы на некоторое время забыться. Придти в себя, чтобы успешно продолжать играть роль веселого и беззаботного. Если задуматься, это не так уж и просто. Да и потом, так проще всего слиться с толпой. Среди подростков это модно, хотя лично Чешир подобного не одобрял. Не докурив и половины, бросает сигарету на асфальт и растаптывает ее носком стильного ботинка. Поза внешне расслабленная, он делает вид, что просто ждет кого-то, периодически смотрит на часы, но на деле не сводит глаз с цели. Ему с легкостью удается смешаться с толпой. Парень чуть щурится, рассматривая невысокую девушку, которая старается ничем не выделяться из толпы, но при этом переигрывает. Бигби был прав, она скорее всего одна из шпионов Империи. К парню подходит серый уличный кот и громко мяукает. В ответ Чешир кивает и показывает в сторону, где еще минуту назад была та девушка. Кот снова мяукает и исчезает с поля зрения оборотня. Он все сделает правильно. Цель прошла уже полквартала, но теперь за ней по пятам следует маленькая тень, которую точно ни в чем нельзя подозревать. В Нью-Йорке на улицах много бездомных котов, которых буквально притягивает к парню. И еще они ему помогают периодически.
Впрочем, свое обещание он выполнил. Ему нужно за ней проследить и выяснить, куда она ходит и кому докладывается. Он сам уже попался ей на глаза пару раз, а изменение внешности отнимет слишком много сил. Так что помощь маленьких собратьев по шерсти будет весьма кстати.
А Чеширу пора. У него на сегодняшний вечер планы. Не каждый день встречаешься со старым другом. К счастью, он был недалеко от Фэйблтауна, да и знал несколько секретов и переулков, поэтому быстро добрался до места, где его уже ждал Багира. Живое воображение кота помогло ему с легкостью представить на месте высокого смуглого парня, коим оказался Багира, черную пантеру, которая в нетерпении помахивала хвостом. Последние метры до нужного места кот прошел нарочито медленно, попутно рассматривая в деталях пантеру в теле человека. Хм, они определенно повеселятся хорошенько.

Ты зануда, Баг, - из природной вредности, кот решил сократить и без того не особо длинное имя своего друга. Сколько они уже не виделись? Пару столетий, но разве это преграда для настоящей дружбы. К тому же, Чешир иногда навещал пантеру на Ферме, держал в курсе того, что происходит в человеческой цивилизации. Последний раз это было как раз в преддверии Гражданской войны в США, поэтому потом еще долгое время было не до дружественных визитов. - Подышал немного свежим воздухом, попривык к шуму этого города, что такого-то? - парень широко ухмыльнулся. Подумаешь, задержался немного. Полчаса всего! Закатывает глаза в ответ на слова старого друга, но все же обнимает его в ответ. Багире повезло, руководство Фэйблтауна наконец-то сподобились пробить ему заклинание для смены внешности в любой момент, по его собственному желанию. Видимо, они им всем там конкретно на Ферме надоел и они решили немного отдохнуть от него. Озвучить эту мысль Чешир просто не успел.
[float=right]https://49.media.tumblr.com/d5eb4851f3f83cf477a9603d11ed6e13/tumblr_n4u8kdAQir1rzwlvlo1_250.gif[/float]Ты кажется постарел, я вижу седой волос, - святое дело - подколоть друга. Конечно, это было просто физически невозможно. Сказания не способны постареть. Они не меняются, застыли, замерли в определенный момент. И в принципе были довольны. Когда Чешир становился серьезным и задумывался об этом, что случалось довольно таки редко, но случалось, то приходил к выводу, что в этом мире, а особенно в людях все же есть своя определенная магия. В некоторых ее чуть больше и выражена она по-разному, они придумывают для этого смешные термины. Шестое чувство, талант, телекинез - список получается просто бесконечным. Сильнее всего она выражена у детей, недаром в Страну Чудес попадали как правило маленькие дети. Алисе не было и десяти, когда она впервые провалилась к кроличью нору. По мере же взросления это чувство исчезает, притупляется. Люди придумывают всему разумное объяснение и забывают. Или становятся писателями. Пришедшие в этот мир первые сказания навсегда его изменили, даже если этого не осознавали. Им приходилось доверять людям, открываться им. А взамен, они слушали наши истории и увековечивали их. Так появились предания и первые сказки, которые читают на ночь детям, которые еще умеют мечтать, иногда даже сами придумывают новые приключения любимым героям. Это передается из поколения в поколение, обрастает новыми подробностями. Они даже не подозревают, что все это произошло на самом деле, пусть немного и приукрашено.
Но такие моменты случались редко, чаще всего Чеширский кот слонялся без дела по миру, иногда из интереса проживая жизни обычных смертных, даже устраивался на работу и сменил очень много профессий, правда ему это быстро надоедало.
Кот хлопнул друга по спине, подталкивая его к действиям. Да, они могут, конечно, еще немного постоять у ворот Фэйблтауна, пока в конце концов из здания не выйдет какой-нибудь Бигби и не придумает им какое-нибудь задание, как он любит. Чешир уже не раз оказывал ему самые разнообразные услуги, по старой памяти и за обещание ответных услуг взамен. Ему было нетрудно, тем более что и задания от шерифа обычно были в известной степени интересные. Хотя Заяц обычно говорил, что они опасные. Впрочем, Заяц просто паникер знатный, Чешир редко к нему всерьез прислушивался. Иметь в должниках, вернее, иметь мистера Волка на своей стороне было очень полезно. Никому не хотелось переходить старине дорогу, особенно, если вспоминать его прошлые дела. Но все меняются, вот только не всегда в лучшую сторону.
Ты есть не хочешь, я знаю одно хорошее местечко недалеко, там делают отличные бургеры, - видя несколько озадаченное лицо друга, Чешир поспешил улыбнуться и, закинув руку на его плечо, потянул в нужную сторону, - До меня только что дошло, что ты у нас же в прямом смысле из деревни! Тебе столько надо наверстать всего. У нас так мало времени! - энергия из оборотня била буквально через край. Он говорил быстро, торопливо, иногда проглатывая окончания слов. И в такие минуты у него иногда прорезывался английский акцент. Хотя у Чешира не было какой-то определенной национальности, в свое время именно в Англии, в разных ее уголках, он провел очень много времени. Буквально сросся с островом.
Надеюсь, ты выспался, потому что в ближайшие сутки, нам не до отдыха. Пойдем, сейчас сначала заправимся, а потом уже все остальное. - кот любил современный мир с его всеми удобствами. И он с удовольствием всем этим пользовался на полную катушку, стараясь по возможности не увлекаться и не выдавать свою сущность другим. на одном месте он долго не задерживался. Вот и в Нью-Йорк он вернулся буквально с месяц назад. Ему быстро становилось скучно, а буйная натура требовала приключений. Его пытались удержать в узде, найти какое-то занятие, направить энергию в мирное русло, но надолго его не хватало. Пару раз он правда сам рассказывал особым людям правду о себе. И каждый раз все заканчивалось весьма печально. Об Алисе коту не хотелось говорить до сих пор. Человеческий век недолог, а в свои последние годы они слабы и практически беспомощны. Время для них течет неумолимо, а они так бездарно его тратят на всякие глупости, спешат куда-то, пытаются успеть все и сразу, а в итоге, на пороге смерти с горечью осознают, что все это было зря.
Но сначала, давай избавим тебя от лишнего груза. Тебе денег выдали? А неважно, гуляем за мой счет сегодня, - кот подмигивает своему другу, с его губ не сходит широкая улыбка. Он щелкает пальцами, телепортируя сумку Багиры в свою квартиру, чтобы ничего не мешало им развлекаться и чтобы не тратить время на дорогу туда и обратно. Тем более, в час пик. Этот город абсолютно сумасшедший. Чешир в принципе даже не так нуждался в еде и сне, как обычные люди, но был рабом своих привычек.

В общем, прошу прощения за сумбур выше, но идея не дает мне покоя уже долгое время. Все описанное выше обсуждается и изменяется, чтобы было удобнее нам обоим. Чего же я хочу и чего ищу:
♦ Взрослого, грамотного и адекватного игрока, который идет на форум за игрой, а не только потому что заявка как бы в пару. Я хочу, чтобы вы любили Алису, также, как ее люблю я, и развивали ее без оглядки на меня. Я поддержу любую вашу идею.
♦ Я честно признаюсь, я не флудер, не всегда по-крайней мере, и посты писать могу чаще всего по выходным. Ах да, сам я пишу 6к+, и редко когда получается меньше, от третьего лица. От какого лица будете писать вы не так принципиально. Сам иногда балуюсь первым хд странно прозвучало хд
♦ Внешность? хм, самый трудный вопрос. Мне лично нравится Лили и она очень замечательно подходит, как мне кажется, да и графики с ней подходящей образу тоже много можно найти. НО, если вам прям совсем нет, то можно заменить, упираться лапами я не буду.
♦ Характер и историю персонажа оставляю по большей части на вашей совести. Можете совместить в себе и книжную, и игровую, так даже лучше будет.
♦ Если вы еще не пролистнули заявку, закатив глаза и мыслью, "что за *удак?", то я отвечу на все возникшие вопросы в гостевой или в лс.
♦ Очень-очень жду тебя, моя девочка http://sh.uploads.ru/naxZm.png Кстати, не только я хд


для вдохновения

https://40.media.tumblr.com/bc93fa979325db2aece3356f4ec6f1db/tumblr_nroy1eBlD21sn3484o6_r1_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/5836a8501ea7fbd71d085d0242cde7e4/tumblr_np4pn6ynkJ1sfoq8to1_540.jpg
https://49.media.tumblr.com/484c940f66e62d3849b52964cfe44880/tumblr_nvo6oq6jpq1rha254o2_250.gifhttps://49.media.tumblr.com/d406154277720c9fdb5d6fa84722eb6a/tumblr_nvo6oq6jpq1rha254o1_250.gif
http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/4/1774789/78118837.jpg
https://45.media.tumblr.com/3914e67a3426efba8f57c57cea37e69b/tumblr_nzrl09PIqB1tj6rhho6_500.gif
https://45.media.tumblr.com/f927bb1973fc01e985046d5d31dee627/tumblr_nf2fn5Y1Bh1ru4tifo1_250.gif
https://45.media.tumblr.com/ee3ce1bf4dc91aad4643af9ae932fa3e/tumblr_nl4odmnwYP1qc5p6yo1_500.gif
https://49.media.tumblr.com/42d3a6cf8afbe945819aa1cc52db8727/tumblr_n6tdzljiIn1spnc0yo1_500.gif
https://49.media.tumblr.com/ec713a47b8302b70ee8365f71a34adc6/tumblr_nva6z22wf01rab5nto1_500.gif
https://40.media.tumblr.com/98622afec300433e699280d084f88c41/tumblr_nxgaxxqooB1s3dgpio1_500.jpg
https://40.media.tumblr.com/287ab25775c5ab24aa85fc9ae726466c/tumblr_o1i5mseN6D1tod76fo1_540.jpg

0

34

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p712917

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ РОКОВУЮ ДЕВУШКУ.

THE AGE OF ADALINE
«Век Адалин»
http://funkyimg.com/i/2aTab.gifhttp://funkyimg.com/i/2aTac.gif
Adaline Marie Bowman 29/108 | человек | Blake Lively

Родилась в 0 часов 1 минуту 1 первого января 1908 года, первый новорожденный года, единственная дочь в семье Фэй и Милтона Боуманов.
16 июня 1929 года на прогулке с матерью встречает своего будущего мужа - Кларенса Джеймса Прескотта, одного из инженеров, возводящих мост "Золотые ворота". 87 дней спустя они обвенчались в часовне Девы Марии в Сан-Франциско, а уже через три года в той же часовне крестят их дочь, Флемминг.
17 февраля 1937 года Кларенс с несколькими коллегами погибает при обрушении строительных лесов на мосту, что они строили.
В декабре того же года с Адалин случается нечто, что перевернет ее жизнь на целых восемьдесят лет. В тот вечер Адалин направлялась в родительский пляжный домик на севере штата, в графстве Сонома, где ее ждала дочь. Выпал снег и начиналась гроза. Машину занесло через ограждение и та упала в ледяную воду. Быстрое погружение и снижение температуры вызвало у Адалин гипоксический шок и в итоге сердце остановилось. Но в машину ударила молния, что сработало как дефибриллятор для сердца и вывело Адалин из шока, подарив ей первый глоток воздуха в новой жизни спустя две минуты. Согласно закону фон Леммона о компрессе электронов в дезоксирибонуклеиновой кислоте, которому предстоит быть открытым только лишь в 2035 году, тело Адалин стало неподвластно ходу времени.
На протяжении многих лет Адалин ничего не подозревала об этом, объясняя самой себе и другим отсутствие признаков старения совокупностью правильного питания, упражнений, наследственностью и просто удачей, но настал день, когда в это перестали верить. Все-таки пятнадцать лет должны были хоть как-то отразиться на внешнем виде девушки, и моложавость нарушившей правила дорожного движения гражданки вызвала подозрения у полисмена, что изъял ее права. Тогда Адалин решила устроиться на работу секретарем в медучилище, где могла проштудировать все известные и неизвестные труды ученых-врачей и надеялась найти хоть какое-то объяснение своему состоянию, но тщетно. Пришлось признать, что наука бессильна перед этим фактом.
Люди из ФБР не заставили себя ждать. Подловив мисс Боуман около работы, они заставили ее сесть в их машину и повезли на аэродром, откуда собирались куда-то отправить, явно для опытов, чего и начинала побаиваться Адалин. К счастью, ей удалось сбежать до посадки в самолет и оставить агентов с носом. Добравшись до дома и собрав наскоро вещи, Адалин прощается с дочерью и сбегает за границу. С тех пор она меняет имя, внешность, работу и прочее примерно раз в десять лет, не раскрывая посторонним своей тайны. Она путешествует по миру, осваивая языки и профессии, живет почти полной жизнью и боится лишь одного - что когда-нибудь кто-нибудь узнает ее и заставит признаться всем, что может уподобить ее и ее дочь, - которая, к слову, спокойно состарилась и выдает теперь себя за бабушку собственной матери, - лабораторным крысам.


Пост

Фрэнсис явно продолжала играть роль примерной жены, судя по тому, что, когда автомобиль Фрэнка подъехал к дому Реджи, сестра водителя стояла у окна, сложив руки на груди и грустным взглядом созерцала улицу. Долго ли теперь она протерпит, Фрэнки не знал. Они обсудили эту тему лишь вскользь, когда Фрэн согласилась уехать с Реджи на отдых на Ибицу, но что тогда, что сейчас, выглядела она удручающе. Если ее муж в ближайшее время это не исправит, его явно ожидает новый скандал. Какую сторону занимать в этом случае, Фрэнк терялся еще больше. Он не хочет снова искать работу, бояться зыбкости своего положения везде, где только может, не хочет теперь еще и оказаться на дне какой-нибудь канавы в виде бездыханного неопознаваемого трупа, потому что слишком много знает, по сравнению с прежним временем. Но и бросать на произвол судьбы жизнь и здоровье сестры он тоже намерен не был, его не так воспитали, да и кому он еще нужен, без нее-то? Палка о двух концах и на каком краю верное решение - не известно, а компромисс найти в этом случае практически нереально без помощи сестры, а она явно помогать не собиралась. Тяжелый мрачный взгляд из-за окна второго этажа не предвещал ничего хорошего и с таким подхваченным от сестры настроением Фрэнк уезжал домой, надеясь на утро не узнать, что Фрэн избита или убита, или покончила с собой.
Услышать в два часа пополудни фразу "Доброго утра" в этом доме - вполне нормально, но некому ее говорить. Большую часть своего свободного времени Ши проводил здесь все-таки один, несмотря на попытки завязать хоть какие-то хлипкие отношения с женщинами. С другой стороны, его дом - это его дом, и абы кого он сюда точно не пустит. Так что никто не помешал ему выспаться после долгой ночи в баре, но никто и не соизволил поднять вовремя, когда будильник, надоедливо звонящий в назначенный ему час, был сброшен куда-то под кровать, где все равно продолжал трещать. Но уставшему человеку часто все нипочем и еще с полчаса в таком состоянии Фрэнк продремал. Ему снилась какая-то ерунда из-за треска снизу и неудобной поз, в которой он остался лежать после "битвы" с этим противно звонящим аппаратом. С трудом поднявшись с кровати и отправившись приводить себя в порядок в ванную, он глубоко и обреченно вздохнул, жалея, что у него, как у многих его сверстников, уже нет в живых бабушки. А его бабушка с удовольствием согласилась бы жить с ним, поднимать вовремя, готовить завтрак. Хотя и закрывать глаза на ночные гулянки не стала бы... но одно другого явно стоило. Хотя что теперь говорить - бабушка все равно уже много лет как прописалась на кладбище и от ее незаменимой помощи остались лишь воспоминания.
Когда Фрэнк вышел из душа, полезть под кровать за часами все же пришлось и вот тут он не преминул отчитать себя за лень - стрелки показывали, что он уже минут десять как должен был быть в пути на встречу своему "наставнику" и как всегда опаздывает. Схватив пиджак и оставив приготовленный завтрак на столе, парень вылетел из дома быстрее, чем, казалось бы, мог.
И все-таки опоздал, снова. За ним водится это уже не впервые, но убежденная сова ничего не мог с этим сделать.
- Кирпичный цвет лица тебе не пойдет, - попытался отшутиться Фрэнк, опуская боковое стекло до конца. - Каюсь, проспал. Постараюсь больше та не делать. - На самом деле, Фрэнк ничего в своих опозданиях плохого не видел. Главарем группировки ему никогда не быть и от его явления народу вовремя ничего зависеть не будет. Работа эта не официальная и никаких точных распорядков не имеет, иначе он бы точно ночами мирно посапывал в своей кроватке, а не играл в карты и не пил мартини в одном из многочисленных подчиненных Крэям баров. - Тогда пусть это будут антикварные часы с маятником. Красиво смотрится. - Сейчас скажут, губу раскатал, ага, закатай обратно, но Тедди, кажется, только понравилась эта шутка и он решил не застрять больше внимания на том, что помешало ему начать "занятие" вовремя. Фыркнув тихо от фразы Смита, Ши закрыл окно, вылез из машины и поспешил за своим "учителем".

Начнем с того, что Адалин - вполне себе самостоятельный персонаж: в запасе у вас сто лет, а если не брать в расчет событий фильма, а разыграть их с любым другим персонажем, не из вашего канона, то можно вытянуть много чего интересного. Себя я предлагаю лишь в качестве попытки развлечься во времена Свингующего Лондона. У Фрэнки, конечно же, снесет крышу от такой шикарной блондинки, а вот Адалин совсем не будет видеть для себя будущего с водителем, к тому же, членом криминальной группировки. Спокойно сыграем с вами все, что касается их романа, а потом и побег. Дальше у меня будут совсем другие заботы. Хотя, если дойдет до знакомства с Тедди Смитом, то вы вполне можете встретить его в современности,.. но это уже история Робин Гуда/Эдварда Бриттена/Тедди Смита/Эггзи Анвина, которую я расскажу лишь тому, кто действительно заинтересуется игровыми перспективами роли.
-----------------------------------------------------------------
Графикой обеспечу, по крайней мере готовой коллекцией мувов.
Пост попрошу предоставить сразу, я за грамотность и заглавные буквы.
Связаться со мной предварительно можно по аське 699146529 или https://vk.com/id247705816.
Я и Тедди, да и многие другие здесь - фанатики оригинальных историй и совмещений персонажей, так что никто не мешает вам, например, быть и Пиппой Ли и Сереной Ван Дер Вудсен одновременно, будем только рады, если приживетесь в такой атмосфере.
Посты раз в неделю и знаков по 4500 знаков максимум меня устроят вполне, хотя по правилам вообще можно писать пост в месяц, все зависит от увлеченности игрой и физических возможностей, верно ведь?
Сам же я пишу от 3000 до 5000 символов, могу выдать и больше, если волну поймаю. Лицо третье, редко первое. При хорошем раскладе обстоятельств в реале - хоть каждый день.

0

35

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p748809

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕГО СЫНА

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
https://67.media.tumblr.com/973a85dce9c8bf219a2bd611dfa3e100/tumblr_nkk0knwMyL1ti9kv0o1_500.gif
Peter Pan unknown | человек| Robbie Kay

   
О Питер Пэне на самом деле известно не так уж и много. Кто он, и откуда появился в Зачарованном лесу не особо известно. Известно лишь что когда-то у него была дама, которая родила ему сына, а после исчезла. Он скидался, подрабатывал мелким мошенничеством и пытался прокормить себя и сына. Но в один момент все изменилось, когда им в руки попал волшебный боб и он смог переместиться в место, которое видел лишь в своих снах. Так он перестал быть Малкольмом, а отказавшись от сына - стал Питер Пэном. Вечным подростком и на самом деле редким негодяем. Так же ему через несколько веков будет дано прозвище Гамельнский крысолов, за то, что он своей свирелью будет уводить детей из дома. И на протяжении всей жизни в Неверленде, Питер будет искать " сердце истинно верующего" что бы продлить свою жизнь. И найдет его, а в результате погибнет от рук собственного сына. Вот только надолго ли?


Пост

Неделю назад, он дал мне шанс на будущее. Дал надежду, что всё еще возможно. Что даже самая темная душа имеет право на свой лучик света, на свое прощение и благословение. И я поверила в это, поверила всем сердцем и улыбалась. Я так давно не улыбалась знаете ли, так давно на моих устах не было честной улыбки. Не усмешки, не ликования от горя своих врагов, а именно улыбки - просто потому, что я была счастлива. И я была, я была счастлива всю эту неделю. И так много мелькало в голове, так много воспоминаний, так много светлых моментов. Здесь мы подрались когда мне было девять, а здесь он подарил мне цветок, а здесь мы просто смеялись. Весь замок вдруг наполнился мелкими воспоминаниями, о которых я не хотела думать, о которых я не хотела вспоминать. Я хотела владеть этим замком, быть королевой и не думала о том - что власть можно разделить. Что можно поделить все пополам, или хотя бы добиться признания. Я была настойчива там, где это было ненужно и упорно молчала тогда, когда было необходимо. Быть может все было бы иначе? Быть может мир был бы другим, спроси я у Утера напрямую, а не являюсь ли я его дочерью? Но нет, я молчала. Я поставила его перед фактом, поставила на колени и показала, да папочка я знаю о своей власти. Правда власть тогда быстро окончилась и смерть Моргаузы что-то надорвала во мне. Теперь трон был лишь навязчивой идеей. Мне было плевать на всех, плевать на этот мир - во мне не осталось ничего светлого. Я темная бездна, я девушка, что искренне возжелала смерти своей матери. Удивился бы Артур, узнай кто моя мать, и что она жива? Наверное. Быть может он был бы таким обиженным мальчиком, если бы его родители бросили его ради себя. Если бы его названный отец умер, мать ушла, а настоящий отец отказался бы признать его. А может и нет, я не знаю и не могу знать. Я была на самом дне, я видела суть темноты, я сама была в темноте. Сколько я провела в том колодце? Сколько длилась моя пытка? Моя темная бездна? Два года! Это казалось бы пустяк, если только ты не проводишь его в одиночестве и холоде. Без возможности даже пошевельнуться и применить магию.  И не потому, что Эмрис лишил меня ее - она вернулась довольно скоро. А потому, что твоя магия может причинить вред. Я не рассказываю Артуру о драконше, о моей прекрасной надежде, о Эйсузе. Если он узнает, что у меня есть дракон - он не даст мне шанса. И это моя ложь во спасение, точнее даже просто недоговорки. Я боюсь, что меня лишат, моего светлого лучика света. Волшебного создания, что способно успокоить боль и быть лучиком света. Лучиком, что постепенно выгоняет из меня зло. Лучиком, благодаря которому я вернулась сюда в замок. Я вернулась просить, не требовать лишь просить. И во мне теплиться надежда, что мне позволят. Я верю в это настолько четко, настолько ярко представляя себе все эти моменты. Просто ощущение того, что мне дадут второй шанс. До того у меня не было попыток, я никогда не просила прощения и не поворачивалась лицом к своим грехам. Я совершила так много плохого, но я хочу исправить хотя бы то, что исправить еще можно. Если потребуется - я изменю внешность, буду другой, но я хочу быть здесь. Быть дамой в этом дворце. Но больше всего, я хочу быть признанной сестрой короля. Пусть во мне говорят мои амбиции, но сестра короля это уже право наследования. Если я конечно этого буду когда-то заслуживать. Хах, на что я надеюсь? Где-то здесь есть Гвиневра, хотя я не знаю где она. Почему ее не видно в замке? Или же она просто не спускалась на уровень моих временных покоев? Или же уехала подальше от опасности? Я могу спросить у него, поинтересоваться. До того, как мы заговорим о главном, до всего этого. Я просто хочу знать где она, и убить ее. Нет! Нет, я... я не должна так думать, Я не должна думать о прощении своим братом, и о убийстве его леди! Это неправильно, но мне так тяжело бороться с остатками зла в моей душе. Бороться с этим щемящим чувством злости и гнева. Гнева от того, что она живущая непозволительно прекрасно для служанки, заняла то место, о котором мечтала я! Не то, о котором я мечтаю сейчас, но то о котором я мечтала до того, как узнала о родстве с Артуром. Место не королевы, но Леди моего Артура... Тогда еще моего. К черту! Я не должна об этом думать сейчас. Я все еще улыбаюсь, и поднимаюсь в королевский зал. Меня сопровождает лишь один из рыцарей, тот самый который был приставлен моей охраной. Чем меньше народа знают, до решения короля - тем наверное и лучше.
Я захожу в Тронный зал и поднимаю взгляд на Артура, вот только улыбка сползает с лица, а сердце предательски колет. Что не так? Что  со мной? Предчувствие?
- Артур, - говорю я тихо, когда мы остаемся в зале одни.


Ну первое, читая шапку знайте - вы всегда можете придти на форум, без каких либо обязательств. Но конечно же не по этой акции. А второе, вот собственно и наши безумные идеи.
Но вначале краткая схема. Из 5-го века герои переносятся в 21 из-за проклятия, забыв о прошлом и имея наведенную память. В 21 веке Артур и Моргана относятся друг к другу больше чем брат и сестра, из чего выходит зачатие Питера Пэна (Малкольм). После Моргана вспоминает о прошлом и пытается вернуться. Жизнь заводит ее в 19 век, где она собственно и рожает Малкольма, но вскоре погибает. Ну, а дальше в принципе известно. Потерянный мальчишка, будет видеть сны о волшебной стране, пока сам не окажется ее королем.
И так, у нас конечно с вашим папой разделение. Внешностью вы в него, характером в меня. Когда мы выясним, что к чему - вам уже будет не мало лет. И возможно вы как и в каноне будете убиты. Это немного иронично, но не пытайтесь повторить на родителях этот трюк!
От вас мы хотим готовность к любой наркомании, желание играть и развивать персонажа.
От нас обещаем эту самую наркоманию, одежку и много прочих радостей.  Ну и конечно же теплый прием и общение.

0

36

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =6#p734450

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ДРАКОННИЦУ!!!

MERLIN
«Мерлин»
https://67.media.tumblr.com/7bdbb69d7dfcef4677f496847303bd4d/tumblr_nubi4pC0YK1ud77t5o5_400.gif
Aithusa 4/19 | дракон | Camille Lou*

Тысячу лет ты пробыла в камне, пока Мерлин не позвал тебя и ты не пробудилась от сна. Эйсуза - имя данное тебе им. Ты белый дракон, дракон надежды и веры. Ты пришла когда я была практически на грани смерти. И нас пленили, мы пробыли целых два года в колодце без еды и воды. Ты могла сжечь своим пламенем цепи - но тогда бы ты убила меня. Я могла бы разрушить из магией - но тогда навредила бы тебе, ведь магия моя почти ушла от заклинания Мерлина. И лишь через два года, мы смогли выбраться, что бы вернуться вновь.
История Эйсузы по нашим отыграшам: После возвращения мы какое-то время жили в пещере, привыкая к солнечному свету. Я отправила весть Эмрису, что бы он помог вылечить тебя. Так я узнала, что Эмрисом всегда был Мерлин. Мы исцелили твое тело. И благодаря этому, открылась еще одна твоя уникальная способность - возможность превращаться в девушку. Девушку которая выглядит и чувствует себя лет на 17-19, и имеет небольшую магию.
Когда я создала зелье (что испортил Мерлин) часть Камелота перенесло в будущее, ты же осталась в прошлом.
В твоей ветви времени, я вскоре вернулась и устроила войну и хаос, и маги дали тебе силы, что бы отыскать Мерлина и остановить меня. Но ты отыскала меня до того, как я вернулась в Камелот, что бы все уничтожить. И именно твоя помощь, сделала так, что ветвь времени, где я уничтожала Камелот - исчезла. 


Пост

Мелкий дождь бьет по крыше кареты, и это напоминает мне те дождливые вечера в Лондоне, когда я была в личине Марго. Ах, забавное было время, забавное и веселое не смотря на всю окружающую меня в то время ложь. Тогда у меня не смотря на отсутствие магии было хоть какое-то подобие свободы. У меня даже были... друзья? да, я считала их друзьями на тот момент, но потом вспомнив правду, я отреклась от них как и от того Лондона. Я добровольно приняла свой путь в ненависти и уныние. Вот и вышло, что та Марго, стала мной. Хотя может во мне все еще есть те черты? Черты, когда хочется быть отчаянно хорошей? Ведь по какой-то причине я тогда после колодца решила принять путь раскаяния и просить милости у брата... наивная! Я верила, верила, что меня примут! Верила, что все простят и все будет как раньше, и можно снова быть.. Леди Морганой! А не изгнанной из собственного по праву дома - ведьмой! И я ведь не всегда была злой ведьмой, были и моменты, когда я была... просто леди, нежный цветок выращенный в теплицах Камелота. Когда можно было не задумываясь ругаться с Артуром и дразнить его на приемах. Когда можно было заигрывать с прибывшими рыцарями и поддерживать их на турнире, повязав платок на плечо! О, как было прекрасно это время. Средневековье считают темным и необразованным, но тогда в Камелоте у меня были все блага цивилизации того времени! Не было таких новомодных штук как компьютер, интернет и телевизор - но было что-то другое, более забавное. Живое общение? да пожалуй, можно назвать это так. наверно по этой причине я сейчас остановилась не во времени со всеми техническими причудами, а здесь в девятнадцатом веке. Впрочем, основная причина конечно - моя тоска по Томасу. Даже его я умудрилась изгадить, опошлить своей темнотой и злобой и... и убить. Да, я могу сколько угодно обвинять Эдит в этом! Что я убила его из ревности, но только себе я могу признаться - что я убила его по своей воле! И ничего это не изменит! Никакие силы провидения, никакая магия не повернет время вспять - что бы я остановила руку с ножом, и просто вырубила бы его - пока расправлялась с его женушкой! Да и невозможно это, то тело, прекрасное тело - погибло и лежит в земле. Это забавно, учитывая что дух того тела действительно его покинул и теперь во мне. А я даже не задумываюсь о том, чем именно и как именно наш уважаемый Мерлин меня остановил. Я отвечу ему позже, и ему будет больно - уж поверьте, я злопамятна. Но это лишь размышления. Пустые размышления, пока я  еду в карете, под равномерный звук копыт и капель дождя, что вместе устраивают причудливую симфонию. Тихая мелодия дороги, становится чуть смешанной, сквозь нее я слышу нечто, но не могу разобрать. Да и не хочу. Я отключила всю свою магию, я просто неизвестная леди, неизвестно откуда! Я Моргана, баронесса, королева, ведьма, верховная жрица и еще примерно тысяча ролей которые я взвалила на себя, но не могу вынести.  Просто потому, что быть постоянно одной мучительно сложно, но быть с кем - будучи мной, не представляется возможности. Я конфликтная, я хорошо себя чувствую лишь в условии кризиса, во все остальное время я безнравственная амеба. Мне нужен хаос, лишь в нем я понимаю - к чему стремится. Но явно не к очередному балу или приему. Это для меня лишь затравка, так глупая игра воображения, в котором я все еще жива и мечтаю о прекрасном принце. А пока в наличии лишь извозчик и кони. Цокот копыт прекращается и открываются двери кареты, мне протягивают руку и открывают над мною - зонтик. И в таком тихом совершенстве ведут до дверей, где меня конечно ждут как почетную - читай прибыльную, гостью. И сразу серый мрачный мир словно испаряется от музыки и танцев. Мне казалось я выехала во время, но на деле немного опоздала. Я улыбаюсь, хотя даже не понимаю зачем, так не более чем ритуал вежливости. А после меня просят сыграть на рояле. Я подхожу к нему и мои пальцы наученные горьким опытом Люсиль - перебирают черно-белые клавиши, заставляя инструмент издавать звуки и складывать их в музыку. Одна из девушек узнав мотив начинает тихо петь, и все замолкают слушая наш симбиоз. Мелодия длинная, но мне лишь приятно задержаться о инструмента, вслушаться в музыку и в пение девушки. Как вдруг посреди мелодии я слышу чей-то настойчивый крик.
- Моргана, - крик отдается в моей голове, но я так отвыкла от подобного типа связи, что  даже не понимаю. Я оборачиваюсь - но в здании мертвая тишина, все слушают нас. А мелодия перевалив за середину идет к своему концу. И после я слышу вновь, отчаянный, молящий голос из глубин Лондона, - Моргана!
Я не прекращаю играть, ведь это моя любимая мелодия, но я в замешательстве. Голос, такой знакомый - но я не могу вспомнить! Вам кажется это смешным? Но, я не могу! И нет дело не в том, что я когда-то теряла память и магию, в конце концов это было в 21 веке! И с того момента я успела прожить еще одну жизнь. Просто я забыла, забыла свое прошлое, как люди  забывают свое младенчество. Прошло так много времени, целая жизнь, моя жизнь. И голос, когда то скажите вы мне - что я забуду его обладателя - я бы выколола вам глаза! Вот только так бывает, наверно обратись сейчас ко мне Артур - я бы и его не узнала, коварная вещь память. Я помню свое прошлое в целом, но не помню в частностях. Благо я еще помню что такое внутреннее наполнение, что-то наподобие того, что зовут аурой. И как только мои пальцы доигрывают мелодию, я коротко кланяюсь публике и ухожу в тень, а после одним движением руки заставляю себя переместиться. Магия, которую я столько отвергала - наполняет меня и переносит под дождь. А возле меня стоит юная леди. Я вначале смотрю на нее с легким подозрением, но после догадываюсь заглянуть в суть.
- Эйсуза! - выкрикиваю я с удивлением и радостью и даже с смятением. Как я могла ее забыть? Как вообще можно забыть свою практически дочь? Видимо можно, и очень даже просто. Память не вечна, в отличии от той же моей жизни как показывает практика.
- Но, что с тобой? - я хочу спросить как она здесь оказалась, но вижу ее измученный взгляд, пускай и прикрытый блеском наряда. Все же я знаю ее суть, и чувствую изменения в ней. Я веду рукой по ее телу, и чувствую еще не успевшую толком затянуться царапину. Всего капля силы, и она исчезает вместе с нанесенной болью. Жаль, что душевные раны нельзя с той же легкостью исцелить.
- Может пройдем в... особняк здесь неподалеку? Там тепло и играет музыка, мы сможем обо всем поговорить, - не хочу сразу показывать ей свой дом, не хочу, что бы она видела меня такой! Хотя нам о многом придется поговорить!

Главное и единственное наверное требование - это быть согласным на всю ту биографию, что я здесь расписала и иметь достаточно воображения и фантазии, что бы не бояться экспериментировать
А от меня уже будут и игра и плюшки с чаем! Найдись моя драконница! Самое светлое пятно в душе Морганы!
* внешность обсуждаема, но желательно бледная блондинка

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

37

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p748830

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БОЛЬШОГО ЗЛОГО ВОЛКА.

TEEN WOLF
«волчонок»
http://67.media.tumblr.com/c7ee8af02e8ae6a5340d9209ee2f907e/tumblr_mv8m3wmbRP1qc542uo1_250.gif  http://66.media.tumblr.com/1e555d44262dff8a213d55b75c1d3c4f/tumblr_mv8m3wmbRP1qc542uo6_250.gif
Peter Hale от 38 | оборотень | Ian Bohen

Big bad wolf.
Питер никогда не был положительным персонажем; более того, его хитрости и коварству можно только позавидовать. Он с непреодолимым упорством идет к своей цели, не бросает ее на полпути и никогда не сдается. По сути, Питера можно было бы назвать достойным уважения человеком, если бы не одно но - он злодей. Он из тех, кто никогда не встанет на путь истинного добра.
По-прежнему придерживается исключительно своих интересов, никого не слушает и поступает всегда по-своему. Не любит, когда им командуют или указывают - общая черта всех Хейлов. Отчаянно хочет вновь стать альфой и почувствовать привкус крови на своих губах, жаждет власти и собственной стаи, но... Его цель достаточно далека от него, и он остается ни с чем.
Пережил пожар в доме Хейлов, выбрался из него, но долгое время провел в коме. Когда в город вернулась его племянница Лора, он убил ее, чтобы стать альфой. Терроризировал жителей Бэкон Хиллса и убивал всех тех, кто был хоть каплю причастен к пожару, желая возмездия. Был убит и лишен сил альфы, но позже воскрешен с помощью Лидии. Совсем недавно узнал о том, что у него есть дочь; сейчас же пытается во что бы то ни стало осуществить свои коварные мыслишки и выжить. В списке Благодетеля, что странно, его имени не было, зато после всей этой истории с убийством сверхъестественных существ именно Питер оказался в Доме Эйкена - месте, откуда выхода уже нет. Или?..
♦ ♦ ♦
Спрячемся от холода под шелком,
Я буду Красной Шапочкой, ты - Волком.
Самый страшный ночной кошмар. Я до сих пор иногда вижу тебя в своих снах, и от этого мне становится еще страшнее. Может, хватит уже меня мучить? Может, отпустишь меня? Может, оставишь меня наконец в покое? Или это наша судьба такая? Ненавижу эту незримую связь с тобой, ненавижу тебя и все, что с тобой связано. Ненавижу себя за то, что позволяю собой манипулировать. Ненавижу собственную слабость. Ненавижу, но до правды все равно докопаюсь.


Пост

Эллисон!
Её пронизывающий до самых костей крик эхом отражается о бетонные стены тёмных подвалов, ударной волной проходит по извилистым коридорам и с неистовством вырывается наружу так, что у располагающихся в непосредственной близости людей наверняка лопнули бы барабанные перепонки. Она не должна была приходить сюда сегодня — гнетущее чувство скорой смерти разрывало Лидию изнутри, пока она наконец поняла, чьё имя чужие голоса нашёптывают ей прямо в уши. Три слога, семь букв, ставшие уже совершенно родными за каких-то пару лет, проведённых бок о бок за свежими сплетнями, шоппингом, обсуждением школьных красавчиков и, конечно же, учёбой; если бы Бэйкон Хиллс был хотя бы в половину безопаснее, чем сейчас, то уровень жизни здесь был бы намного лучше. Но вместо этого у них каждую неделю из подполья вылезал то очередной дарак с гнусными планами по захвату мира и маниакальным желанием закончить свой кровавый ритуал, то старые враги строили козни, мешая безоблачному существованию этой маленькой группки отчаянных, но невероятно сплочённых ребят. Их внутренней силе можно было только позавидовать; та стойкость, с которой они переносили каждое испытание, была достойна не одной награды, но... Все их подвиги оставались непризнанными, и героями они оставались лишь для ограниченного круга лиц да самих себя. В Бэйкон Хиллсе было два надёжных стража: шериф с его участком и Скотт МакКол с его стаей.
И сегодня они потеряли одного из них.
Это потом Лидии расскажут, как Эллисон задыхалась у Скотта на руках, совершенно не чувствуя боли, потому что он стал её первой и последней любовью, а пока она, прикрывая своим телом обессиленного Стайлза, разрывалась на части от безудержного желания кинуться на помощь. Она не могла бросить здесь друга, равно, как и не могла бросить там умирающую Эллисон, поэтому, взвалив Стайлза на плечи, она потихоньку, пошатываясь на ходу, повела его к свету, подрагивающему в конце тоннеля. В конце она всё же не выдержала: её ноги подкосились, она едва не уронила свою тяжёлую ношу и, упав на колени, спрятала лицо в ладонях, чтобы дать волю слезам. Она снова не смогла никого уберечь, она снова оказалась в западне, и ценой её свободы оказалась жизнь человека, которого она любила больше всего на свете. Лидия ненавидела терять близких ей людей, а вместе с последним вздохом Эллисон в ней самой умерла какая-то часть её сердца.

Резкий свет бьёт по глазам, заставляет зажмуриться и поднести руку ко лбу. Проходит несколько минут, прежде чем Лидия привыкает к окружающей обстановке, и теперь она лихорадочно оглядывается по сторонам, пытаясь вспомнить место, в котором находится. Она уже плохо отличает реальность от своих снов, потому что вся её жизнь превратилась в один сплошной кошмар наяву; она травит себя десятками разных видов снотворных, лишь бы только обрести на каких-то пару часов долгожданный покой. Но правда в том, что каждую ночь она просыпается в ледяном поту, преследуемая призраками прошлого, которые упорно не желают её отпускать, и смотрит на фотографию в рамке, стоящую на прикроватной тумбочке. На фоне её дом, кругом пышная зелень, а в центре — две улыбающиеся друг другу девушки. У одной на шее серебряный кулон в форме стрелы, а другую в Средние века непременно приняли бы за ведьму: уж больно рыжие у неё волосы, уж слишком лукавый взгляд. В этой фотографии нет ничего, что могло бы выбиваться из общей гармонии, кроме, разве что того, что в живых осталась только одна из них. И это не Эллисон.

Лидия, наконец, вспоминает. Это здание — главная больница Бэйкон Хиллс, её просторные коридоры. Лидия неспешно двигается вперёд, проплывает мимо открытых дверей, ведущих в палаты и процедурные кабинеты, спускается на лифте на самый нижний этаж и попадает в морг. Какая-то неведомая сила тащит её за собой, ноги не слушаются, путаются, Лидия на грани нервного срыва. Словно марионетка, она подходит к столу, на котором лежит чьё-то тело, и не в силах сдерживать больше слёзы, она подносит ладонь ко рту, чтобы не закричать. Медленно отгибает уголок плотной белоснежной материи, которой накрыт труп, и видит перед собой до боли знакомое лицо. Эллисон бледна, словно мел, а губы у неё синие-синие, как недоспелая черника под снегом. Проходит ровно три секунды, и Эллисон открывает глаза.

Эллисон!

Лидия снова кричит, только теперь уже не так пронзительно, как в тот день, когда она потеряла такую весомую часть себя, — теперь её голос едва слышен, и она почти хрипит. Слышит, как по лестнице раздаются шаги: мама приходит проверять её каждую ночь, но что она может сделать, если её дочери не помогают ни снотворные, ни квалифицированные доктора, ни даже общение с друзьями? Как и ожидалось, Натали Мартин входит в комнату, садится на краешек кровати и прижимает Лидию к своей груди, говоря, что всё образуется, но слыша, как быстро бьётся её сердце, Лидия знает, что её мать врёт. Ничто уже не будет, как прежде, эту пустоту не заполнить ничем — ни модными шмотками, ни новыми знакомствами, ни стопками учебной литературы.
Когда Натали уходит и закрывает за собой дверь, Лидия несколько минут сидит в темноте, всматриваясь в одну точку, как заворожённая, а потом будто что-то вспоминает и вновь пытается заснуть. Сон же упорно ускользает от неё, как песок просачивается сквозь пальцы. На часах ровно пять утра, рассвет близок.
В лучах тусклого утреннего солнца Лидия видит чей-то силуэт, стоящий напротив. Она прищуривается, пытаясь понять, сон это или просто галлюцинации, но когда тот самый силуэт отделяется от окна, у неё кровь стынет в жилах. Тело будто парализовало, чувства будто отнялись все разом, а мысли, роившие в её сознании, мгновенно его покинули. Не было ничего, кроме пустоты, овладевшей её душой и телом, и, кажется, что на какой-то момент Лидия просто перестала дышать.
— Эллисон? — неубедительно пискнула она, надеясь лишь на то, что скоро проснётся.

Что-то тянет меня на Хейлов - наверное, от большой любви хд На самом деле я бы не отказалась от пейринга, ибо в Пидии определённо есть огонь, но настаивать не собираюсь. Как скажете, так и будет. Но по нашему сюжету из Дома Эйкена меня вытаскивает именно Питер, так что... с:
Приходите, дядя Пит, нам вас очень не хватает! Совсем мы расслабились без вас, от рук отбились. Покажите нам настоящее зло, мрр.

0

38

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p722387

ПРИБЛУДНЫЕ СЫНОВЬЯ РАЗЫСКИВАЮТ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПРИЁМНОГО ОТЦА И ПРОСТО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА

dc comics
«детективные комиксы»

http://s3.uploads.ru/EW8e1.jpg
Bruce Wayne~ 40++ | человек | нам нравится Кристиан Бэйл, но варианты рассмотрим


Перефразируя известный стишок, "Кто не знает Брюса? Брюса знают все!"
По этой самой причине особо распространяться на тему того, кто такой Брюс Уэйн и почему его называют Бэтменом, мы не будем. Скорее всего, игрок, которого в принципе может заинтересовать наша заявка, должен хоть что-то знать обо всей этой летучемышиной котовасии (хотя если вдруг случилось чудо, и вы просто взглянули на этот текст и влюбились, ни черта не зная про персонажа, приходите, мы возьмем на себя просветительскую деятельность)). Мы остановимся на тех моментах, которые важны для нас и нашей будущей игры.
Мы очень ждем тебя, Брюс. Не для галочки и чтобы было, а потому что очень любим свою семью (пусть некоторые из нас хорошо это скрывают) и планируем сыграть кучу общих сюжетов. Семейные драмы, совместные расследования, столкновение прошлого и настоящего, может даже AU, тут уж как попрет. Мы уже подросли и стали самостоятельными, научились жить без тебя, но каждый из нас ждет твоего появления: один, чтобы ты наконец-то ответил на все обвинения, другой, чтобы помог объединить расползающуюся семью.
Мы напишем свою историю бэт-семьи. По возможности, с хорошим концом. Спасем Дэмиана, вернем Джейсона (ладно, это у Дика только в планах), заживем, наконец, дружно. Или не очень. Но точно покажем всем, "какая семья в Готэме самая крутая" (с) Джейсон.


Пост Дика

Дыхание обжигает горло, тяжесть давит на плечи. Все-таки Джейсон ужасно тяжелый говнюк.
Казалось бы, подумаешь, тушка девяноста кило! Я выдерживал нагрузки и больше, и давалось мне это проще. Как любая боевая задача, в отношении которой я просто должен. Должен справиться, иначе погибнут люди. Тут то самое "должен" тоже есть, но на кону жизнь не случайных незнакомых людей, а собственного брата, действительно родного и близкого, что бы он ни думал о нашей семье в целом и обо мне в частности. И пусть меня заклеймят сволочью, я чувствую разницу. Страх за Джейсона сковывает движения и делает ношу в два раза тяжелее.
Он был ранен еще в начале схватки, когда на нас только напали, а сейчас и совсем никакой. Не знаю, что ему вкололи, наверное, лошадиную дозу успокоительного, потому что он действительно спокойный. Инертный. Равнодушный. А еще недавно, несколько часов назад, когда я опоздал прийти на помощь, я видел его другого: отчаявшегося и по-настоящему испуганного. Он боялся того, что ждало его в Аркхеме, боялся настолько, что не мог это скрыть, и я понял, что ни за что, ни на минуту не оставлю его там.
У меня не было времени позвать подкрепление. А если бы и было - кто стал бы мне помогать? Красный Колпак - герой сомнительного толка. Девушкам нравится "плохой мальчик", они рады стрелять в него глазами, но когда доходит до поддержки в бою - тут уже каждый за себя. Ну разумеется, идейный противник же. Мне он тоже идейный противник, если разобраться, и никогда не упускает случая этим щегольнуть. Но кроме того, он мой брат, я его знаю как никто другой, и уж за годы-то успел разглядеть, где настоящее, где наносное, и понять, что не настолько уж мы друг от друга далеки. Жаль, что это знание просто так из своей головы в чужие не переложишь. Я даже собственного отца не сумел убедить, который Джейсона знает и любит, куда уж чужих, посторонних людей. Мои друзья, когда упоминают Тодда, хмурятся и поджимают губы, и, зуб даю, не говорят ничего плохого только потому, что знают: я его брат, и не позволю говорить гадости в своем присутствии. Я действительно могу заставить их быть сдержаннее. Но заставить их рисковать жизнью ради того, кто, по их мнению, этого не заслуживает, не могу. Не имею права.
Тим, наверное, помог бы мне. Но вовремя не ответил, когда пытался с ним связаться, а ждать я не мог, перед глазами все стояло лицо брата, выхваченное взглядом из темноты, когда его запихивали в машину. Ему нельзя было там оставаться. Аркхем сам по себе страшен, но для Джейсона особенно. Он уже был там однажды. Он знает, что это место - владения его убийцы. И помнит свою смерть. Яма Лазаря полностью обновила его физически, но душевные шрамы никуда не делись, невозможно полностью оправиться от собственного убийства, жестокого, совершенного психопатом, единственной целью которого было досадить твоему отцу.
Наверное, меня поддержал выброс адреналина, потому что теперь я почти не помнил, как попал внутрь и что делал. Помню, что там были люди Талии - я просто не мог дожидаться, пока они уедут, - помню подземелье, какую-то камеру - не комнату! - далеко не больничную, помню нахлынувшие друг за другом облегчение и ужас, когда я понял, что он даже не привязан внутри. И успокоительную мантру, вертевшуюся в голове все время, пока я прорывался внутрь, пока тащил его на себе до ближайшего укрытия. "Они бы не успели ничего сделать". Надо быть осторожнее с женщинами, Джейсон. Особенно такими опасными и мстительными, как Талия. Они никогда не забывают обид и не прощают врагов.
Над ухом раздается хриплый короткий стон, и я понимаю, что пора проверить, как там мой бесценный груз. Для осмотра выбираю чердак старого дома - жильцы тут все еще есть, но по большей части те, кому не хватило средств выехать. На лестнице, пока я тащу Джейсона наверх, не попалось никого, и я полагаю, это хорошая примета. Люк, на удивление, оказывается закрытым, но взломать замок для меня - дело пяти минут - всегда хорошо удавались манипуляции с мелкими предметами. Джейсон снова стонет и, кажется, даже бормочет что-то. Я бросаю взгляд на рану на боку - темное пятно расползлось по костюму под курткой. Перевязать его тоже не успели. Ничего, я справлюсь. Мне бы только чуть больше времени.
Протискиваться в люк с крупным шевелящимся телом на плече - то еще веселье, но я справился, а Джейсон даже кажется начинает приходить в себя, по крайней мере, я расслышал отчетливое "пиздец!" когда приложил его затылком о петлю дверцы. Света тут почти нет, зато не приходится опасаться, что кто-то сможет подкрасться незамеченным. Это я тоже считаю несомненным плюсом. А в рану могу и фонариком посветить. По возможности осторожно опустив брата на землю, я склоняюсь к его лицу и заглядываю в распахнутые глаза. Взгляд сфокусировался на мне, уже хорошо.
- Джейсон? Ты со мной? Понимаешь, что происходит?

Пост Джейсона

Я давно предлагал Бэтмену сжечь этот адский клоповник. Перестрелять всех к херам, а потом вылить тонну бензина, разложить бомбы, взорвать и навсегда уничтожить. То, что создавалось с целью помочь душевнобольным, превратилось в рассадник психов и любимый курорт Джокера и его повернутых ублюдков. И если Уэйн боялся взять себе на душу такой грех, я бы мог сделать это вместо него. Господи, я бы сделал это с таким удовольствием, но Бэтмен... Слабак и лицемер. Вместо того, чтобы навсегда покончить с проблемой, он продолжал отгораживаться жалкими фразами о "не стать таким же" и закрывал глаза на то, что его система "поймать - посадить" давно дала сбой. Таких психов нужно убивать, как убивают больных бешенством собак, пока те не успели заразить еще кого-то. Эта выскочка-арлекинша Квинн - лучшее тому подтверждение. Но непробиваемый Брюс Уэйн скорее бы сдох, чем замарал свои белые ручки.
Талия знала обо мне больше, чем другие. Знала мои слабости, выведала страхи и потом, когда схватила меня, поступила, как настоящая сука, какой я ее помнил. Красивая жестокая сука, она запихнула меня в Аркхэм. Гиблое гнилое место с мертвенно-белыми лампами и мертвыми людьми внутри. Длинные путанные коридоры, из которых нет выхода, шепот в коридорах, когда не разобрать, это заключенные или голос в твоей голове. Больница, которая не лечит, а сводит с ума. Неудивительно, что Джокер вконец сбрендил, конченный уебок.
Я ненавидел и боялся Аркхэм, знал - никто меня отсюда не вытащит, кроме меня самого. Нет такого места, откуда бы не выбрался Красный Колпак, и когда меня вытянули из тачки, я лихорадочно вспоминал все, что когда-либо знал и видел об этой дыре - планы, карты, разговоры Бэтса. А потом почувствовал укол в шею, ноги и руки предательски ослабли, и я понял, что это конец. Не хотелось признавать, но сдохнуть в Аркхэме в окружении психов и извращенцев-врачей было моей судьбой.
А после этого начался Ад.
Кто-то говорил, что они используют наркоту, чтобы сделать пациентов покладистее и дружелюбнее. В смысле, контролировать овощ куда проще, чем бесноватого и больного на всю голову ублюдка, а с учетом роста норова психов и гениальности преступников улучшались и методы воздействия. Не можешь успокоить? Запугай до смерти.
Не знаю, что мне вкололи, но я словно провалился в бесконечный фильм с моим участием. Детство, которое я почти не помню, мать - лишь обрывки, неясные очертание, фигура Бэтмена возле меня - стойкое ощущение конца и страстное желание, чтобы этот конец наступил. Тренировки, Грейсон и костюм. Ночь на складе без начала и конца, как будто заело диск. Смех, взрыв, смех, взрыв, безумный ебанный смех, пробирающий до костей, как и удары лома. Снова Грейсон.
- Дик, - я безучастно смотрю на Найтвинга, а его лицо расплывается и раздваивается, чтобы снова собраться в одно. А потом - расплывается... - Давно хотел сказать, Дик...
Я не до конца уверен, вырывается из моего рта хоть слово. Вообще-то, жутко хочется блевать. Только через некоторое время я осознаю, что реальность вокруг вращается и меняется. Куда-то делись жуткие зеленоватые, словно в слизи, стены, лампы тоже пропали. Темноты я не боюсь, Бэтмен приучил. Да и в Готэме не бывает солнечных дней.
Готэм, кстати, я тоже ненавижу. Черт меня дернул возвращаться сюда? Еще недавно я ненавидел все: каждую ебанную частичку этого городка и психов, что его населяли. Бэтса и его чокнутую семейку, повернутых на подбирании с улицы бездомных детей и превращении их в маленьких отточенных машин для борьбы с несправедливостью. Ненавидел Джокера и мечтал прострелить ему глаза, а потом - забрал у его чокнутой подружки биту и славно поиграл в пиньяту с его внутренностями. Ненавидел вечно сырую мрачную погоду, может, именно поэтому все люди в этом городишке так легко съезжают с катушек, может, именно поэтому именно здесь всегда будет это вечное противостояние - псих в костюме против психа в костюме. Наверное, стоило укатить в Метрополис - говорят, там работенки поменьше, все-таки инопланетянина боятся куда больше, чем извращенца в черном спандексе.
Я глупо фыркаю и сдерживаю рвотные позывы. Блевать хочется страшно, а еще снова возвращается морда Грейсона. Задрал невыносимо, вот честно. Из всей семейки Дэмиан самый нормальный. Он хотя бы честно говорит, что ненавидит (впрочем, сопля ненавидит все и за это ему отдельная честь), а не смотрит, как на пустое место или паршивую овцу.
- Понимаю, - отвечаю я и смотрю на едва заметную в темноте маску. Мой шлем валяется где-то далеко, одинокий и забытый. Надеюсь, его подберет какая-то красивая цыпочка и будет бережно протирать. Он заслужил это. - Понимаю, что ты меня заебал, - я мотаю головой и от резкого движения меня рвет желчью. Кажется, я лежу на боку, потому что что-то твердое неприятно давит на висок. Вместе с придавленным ухом начинает болеть затылок - и я вспоминаю (это реально было?), что этот уебок приложил меня о какую-то хрень. Ебанат криворукий. Как ему вообще доверяют спасать людей?
- Ох ты бля, - сил отползти нет совершенно, но желание убраться подальше от Грейсона непреодолимо. Я стону и переворачиваюсь на спину - нет, это определенно не сон и Натйвинг и его наглая рожа реально здесь. Или это просто мираж? Очередные штучки-дрючки докторишек из Аркхэма, и все это - действие какой-то еботни из их шприцов, не более чем моя воспаленная фантазия.
- Почему? - спрашиваю я у клона Дика Грейсона. - Почему из всех горячих девчонок мне кажешься ты, Грейсон?

Вообще, к счастью или нет, обычно у нас выходят посты покороче, но соигроков мы не ограничиваем. Точно так же, мы не всегда пишем от первого лица, и тут тоже тебе полный простор.

Мы такие универсальные ребята, которые могут и в экшн, и в юмор, и в ангст. Болтливы под настроение, приветливы всегда. Не имеем никаких претензий к твоей личной жизни (что не исключает желания урвать немного отцовского внимания... на самом деле, больше, как можно больше!), так что условий диктовать не будем - люби, кого хочешь. Желаемый размер поста не указываем, как уже говорили, сами мы пишем всяко. Просто будь и будь классным.
PS  Высвистать нас можно в гостевой или ЛС. Другие способы связи - только попроси).

Вдохнове-ение или Нет, правда, мы не всегда такие

http://sg.uploads.ru/S7oNH.gif

0

39

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p740290

MARVEL
«марвел»
http://33.media.tumblr.com/ccbfad882be7d8cab58546319233a6e8/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito6_250.gif http://33.media.tumblr.com/f74b0efc88805e2d11c1ce993c39f012/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/cb4442d8d46d728d0bd8d74c4a2e3a19/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito2_250.gif http://33.media.tumblr.com/d1c4565ea03409093cbcd9268e7f1bf6/tumblr_nrlohggtdi1qeeqito8_r1_250.gif
Scott Lang 35 | человек | Paul Rudd

ПОЧЕМУ ЕГО ЕЩЕ У НАС НЕТ?! СКОТТ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИХОДИ!
мы тут плавно движемся к Гражданке, так что скучать не придется! со всем поможем, подскажем, оденем, разденем, обуем)

0

40

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ ЛЮБИТЕЛЬНИЦУ ПОНЧИКОВ.

SUPERGIRL
«Супергерл»

http://sa.uploads.ru/fElYu.png
http://s2.uploads.ru/rW0BE.png
Kara Zor-El [Danvers] 24 | криптонианка | Melissa Benoist

Во вселенной этой «Супергерл», когда Каре было 12 лет ее отослали с родной и погибающей планеты Криптон на Землю, где ее удочерила семья Дэнверс. Они научили ее быть осторожной со своими невероятными способностями. После подавления этих самых способностей на протяжении более 10 лет, Кара вынуждена продемонстрировать их общественности во время неожиданной катастрофы. Вдохновленная своим героизмом, проявленным впервые в жизни, она начинает помогать людям своего города, по ходу дела зарабатывая себе суперимя.
Думаю, если вас заинтересовала эта леди, то вы, скорее всего, уже знакомы с ее историей, поэтому не вижу смысла расписывать всю ее биографию, но  вот, если вам нужно освежить память.
У нас нет распределения на две разные Земли, мы с тобой существуем в одной вселенной, и нам не нужно постоянно разрывать пространственно-временной континуум, чтобы увидеть друг друга. А мы, как очень быстрые не совсем люди, довольно часто бегаемлетаем друг к другу, потому что по праву называем друг друга друзьями. Я, как чуть более опытный супергерой, всегда готов помочь советом, действием, как угодно по первому твоему зову. Мы с тобой очень хорошо понимаем друг друга, нам нравится проводить время вместе, разоряться на еде, обсуждать как всякую ерунду, так и очень серьезные вещи. Серьезно, мы с тобой можем говорить обо всем на свете. С тобой легко, Кара Денверс. Или Кара Зор-Эл. Что является твоим инопланетным именем. Ведь ты инопланетянка. Что, я считаю, очень круто с;

немножко вдохновения и того, что вас ждет с нами

http://s8.uploads.ru/aRqo1.gifhttp://s8.uploads.ru/7A8ms.gif
http://s9.uploads.ru/GF4ux.gifhttp://s2.uploads.ru/JCA8Q.gif
http://s0.uploads.ru/OwXcy.gifhttp://s5.uploads.ru/EbJM6.gif
http://sd.uploads.ru/40UDF.gifhttp://se.uploads.ru/NTg6m.gif
http://se.uploads.ru/csMpe.gifhttp://s4.uploads.ru/hCX1U.gif


Пост

Я устало падаю на кушетку и выдыхаю, потирая лицо обеими руками. Это невозможно. Я был везде, в каждом углу Централ-Сити, в каждом заброшенном здании, едва ли в квартиры не начал вламываться, вдруг Обратный Флэш любит комфорт. Обратный Флэш. Так гораздо проще называть его, можно практически забыть, что все это время им являлся Уэллс. Когда все успело стать таким запутанным. - Тебе нужно отдохнуть, - мягко произносит Кейтлин, входя в медицинский отсек. В ответ я только качаю головой с грустной улыбкой на губах. - После того, как найду Эдди. - Я пообещал Айрис. Пусть детектив и не вызывал у меня теплых чувств, пусть большую часть времени мне хотелось дать ему по лицу, на котором так часто красовалась эта дурацкая полуулыбка, пусть его приторная сладость и правильность вызывала у меня рвотные позывы. Но он делал Айрис счастливой. Я видел это, и ничего большего мне и не нужно было. Только чтобы она была счастлива. Поэтому я обязан его найти. И остается только надеяться и молиться всем существующим богам, чтобы он был жив.   
    В очень эгоистичной части себя я был рад, что Уэллс - Эобард, Реверсивный, как ему угодно - схватил Эдди, а не Айрис. Сейчас моя голова хоть немного ясно соображает, если бы это была Айрис, я бы к черту перевернул весь этот город и не присел, пока не нашел ее. Мне немного хотелось спать, но скорее из-за всех событий, произошедших вчера, хотелось забыться на пару часов и выпасть из гнетущей реальности, в которой пока что не предвиделось совершенно никаких просветов. У меня не было ни единой идеи, как разобраться с Уэллсом, он был быстрее, стоял на десятки шагов впереди, и при всем при этом мне было необходимо получить признание от него. Голова кругом. Я пытаюсь расставить приоритеты и заниматься тем, что важно в данный момент, вот только голову никак не выключишь, и мысли, настырно лезущие в голову, просто так не уйдут. Все настолько плохо, насколько даже сложно было представить. У меня немного болели ноги от интенсивного бега целую ночь. Закидываю их на кушетку и откидываюсь на подушку. Да, возможно, я мог бы отдохнуть пару часов. Глаза прикрываются сами собой. Даже мое усовершенствованное тело не могло справиться со всей горой проблем, свалившихся на плечи. У меня была команда. И без их помощи я бы уже сломался под тяжестью всего этого кошмара. 
    - Айрис? - шокировано выдыхаю я, мой голос звучит на целую октаву выше, а брови в искреннем удивлении ползут вверх, когда я слышу ее голос. Сначала мне кажется, что это сон, но затем я распахиваю глаза и вскакиваю, опуская ноги на землю. Все внутри меня сначала сжимается, а затем обрывается вниз, дыхание перехватывает, сердце застревает где-то в горле, и я чувствую каждый его удар. Нет. Нет, нет. Нетнетнетнетнет. Не сейчас, не так. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, черт возьми! На мгновение я даже зажмуриваюсь, чтобы проверить, нет ли у меня галлюцинаций от усталость или чего еще. Но когда я снова распахиваю глаза, моя лучшая подруга все еще стоит напротив меня. Моя лучшая подруга, от которой я практически целый год скрывал огромную часть своей жизни. Моя лучшая подруга, которой я больше всего на свете хотел рассказать о том, что со мной произошло. Моя лучшая подруга, на лице которой сейчас так ясно читается боль от предательства. - Это не то, что ты думаешь, - выпаливаю я, натягивая на свое лицо неубедительную улыбку. - Мы.. просто.. идем на карнавал? - моя попытка отшутиться или оправдать себя (я же не серьезно считал, что это прокатит, верно?) выглядит абсолютно жалко даже в моих глазах. Я тяжело вздыхаю и обреченно роняю голову на свои ладони. Сейчас самое ужасное время для подобного разговора. Эдди неизвестно где в неизвестно каком состоянии, Уэллс нас предал, после всего, что мы пережили вместе, я не могу поймать человека, убившего мою маму и выбить из него признание, чтобы освободить отца. В моем мозгу нет места для еще одной проблемы.
    Самое дурацкое, что в своей голове я обдумывал этот разговор миллионы раз. Все исходы, все возможные реплики, все возможные ее реакции. Я рассмотрел все варианты, я был готов, потому что рано или поздно такой момент должен был наступить. А сейчас, оторвав лицо от своих ладоней, я понимал, что в моей голове пустота. Вакуум. Ни единой фразы, ни единой придуманной мной реплики. А там была парочка очень хороших, поверьте мне. - Послушай, Айрис, я могу все объяснить, - встаю на ноги и медленно подхожу к девушке, выставив ладони вперед, словно показывая, что я не причиню ей вреда. Сердце все еще билось в груди как сумасшедшее. Я не мог потерять ее. Не таким вот нелепым образом. Не сейчас, когда больше всего мне нужна именно ее поддержка. Хотелось выть от отчаянья. Пусть это будет ужасным сном. Ну же, я заслужил хоть что-нибудь, хоть какую-нибудь милость от вселенной за свое супергеройство. Пожалуйста. - Пожалуйста, просто.. давай просто поговорим, хорошо? - Желание сбежать было очень сильным. Сослаться на то, что секунды Эдди могут таять быстрее, чем снежинки, попавшие в теплое помещение, и вернуться к этому разговору позже. Найти подходящие слова. А потом вернуться и объяснить ей абсолютно все, каждую деталь, рассказать о том, как я боюсь потерять ее, что подобный Реверсивному псих может навредить ей, что мы с Джо не сможем это пережить. Я не смогу это пережить. Что Флэш существует из-за нее и ради нее. На мгновение я закидываю голову назад и прикрываю глаза, чтобы сделать глубокий вдох. Умерить сердцебиение мне никак не удается, но мысли перестают в панике метаться в моей голове. - Все не так, как ты думаешь, я обещаю, - медленно снимаю свои перчатки, заглядывая в ее карие глаза, такие знакомые, такие родные. И у меня снова перехватывает дыхание. Кидаю перчатки на один из рабочих столов в Кортексе, затем делаю еще один небольшой шаг в сторону Айрис, пытаясь всем своим видом показать раскаяние, и очень неуверенно беру девушку за руку. Мне кажется, что или мои пальцы слегка подрагивают, или ее. Все внутри меня снова сжимается до размеров песчинки, а желудок словно наполняется острыми кусочками льда. Так сильно я не нервничал даже когда поступал в колледж. Если она сейчас развернется и уйдет, я потеряю ее. Это не может произойти. Не с нами. Айрис и Барри против всего мира, верно? Так все не может произойти. Сглатываю, выдыхаю и позволяю одному уголку губ приподняться в неловкой попытке ободряюще улыбнуться. - Пожалуйста, дай мне шанс, мне нужно так много тебе сказать, - я веду ее в наш так называемый спортивный зал, который занимает только одна моя беговая дорожка, и опускаюсь на выступ, на котором она стоит, а затем хлопаю по месту рядом с собой. Возможно, не самое комфортабельное место для подобных разговоров, но кого это волнует.

Вас очень жду не только я, но и ваша замечательная сестра Алекс, которая обеспечит вас любовью, заботой, теплом и поддержкой. Мы ждем от вас в первую очередь любви к этому чудесному персонажу, желание развивать Кару, не зависеть от нас, хотя мы всегда будем рядом и всегда готовы заиграть вас до потери пульса. Мои посты обычно от 5 тыс., Алекс более гибкая в этом плане. А так же все стандартные требования: не пропадать через два дня (серьезно, не разбивайте нам сердца, пожалуйста), быть активной, было бы неплохо, чтобы мы видели вас и во флуде, но это совсем не обязательное требование, главное игра и ваш комфорт, идейность, посты хотя бы пару раз в месяц, но лучше чаще, потому что мисс Денверс-старшая достаточно быстрая в этом плане. Так же у нас тут имеется ваш кузен, Кларк, он согласен на похожую линию отношений, как в сериале, но он у нас занятой мистер, обещать активную игру и развитие родственных отношений он вам не может, это лучше обсудить с ним лично. Тем не менее, вас ждут здесь многие, не только мы с Алекс. Если есть вопросы, добро пожаловать в лс, я не кусаюсь с:
Приходи, пожалуйста, мы очень тебя ждем))

0

41

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОСТОЙНОГО СОПЕРНИКА

SUPERGIRL | DC
«Супергёрл | ДС»
https://66.media.tumblr.com/a2f27103312a390c410746fddaf6aa96/tumblr_o9fxinaR461qmwykeo1_540.png
Maxwell "Max" Lord 35? | metahuman | Peter Facinelli

На каждое действие всегда найдётся противодействие, на каждого героя – свой злодей. Максвелл Лорд не считает себя ни героем, ни злодеем, но раз Супергёрл позиционирует себя как герой, то выбора у него не остаётся. Хотя его единственное преступление – это попытка защитить человечество от возможной угрозы. Люди видят лишь сегодняшний день, где люди в ярких костюмах спасают мир - Макс видит будущее, где им надоест заниматься этим неблагодарным делом; люди видят улыбки и букву «S» на груди – Макс видит огромную силу, скорость и возможность летать. И оценивает эти показатели с точки зрения угрозы.
Он пытался говорить, выступая в передачах и новостях. Не скрывал своих опасений, честно приглашал новую героиню на бой. На это нужна невиданная смелость – открыто выступить против той, которая может уничтожить тебя взглядом. Но люди не услышали Максвелла, как не слушали его тогда, в юности, когда его родителям – учёным, работающим на правительство - дали некачественные защитные костюмы. Итогом стало два гроба, и замятый скандал. Но тогда он был юношей, сейчас он взрослый мужчина, владелец многомиллиардной корпорации, которую основал сам. И если его не хотят слушать, он будет сражаться в одиночку, так даже удобнее, учитывая его недоверие к окружающим людям. Он не верит никому – ни государству, ни выбранным политикам, ни большей части своих сотрудников. Он одиночка, нашедший немало плюсов в своём положении. Этот статус не мешает ему посещать все вечеринки, заводить по несколько романов в год, а в перерывах – презентовать новую новинку, первую партию которой раскупят в течение недели. А за кулисами искать новые слабые стороны Супергёрл и ей подобных, искать оружие, способное её уничтожить. Не сейчас, пока она вытаскивает людей из огня и снимает котят с деревьев. Потом, на будущее. В жизни нужно быть готовым ко всему, не так ли?
А потом в его жизни появляется ДЭО, агенту которого (Алекс Денверс) совсем не нравится одержимость Максвелла местной героиней. Как агент ФБР она даже нравилась миллионеру, но как агент одного из секретных Департаментов, она становится ещё интереснее.
У него в руках пара козырей - биография реальной личности городской героини и список дорогих ей людей. Алекс легко кроет их внушительным досье на Максвелла с перечислением всех его преступлений. Он не боится - большая часть доказательств была получена преступным образом, а от оставшейся части его грехов можно спастись взятками и хорошими адвокатами. Но делает вид, что ему страшно - обратно в камеру ДЭО совсем не хочется, несмотря на подключенный нетфликс.
Максу нравится ее дразнить - бросать незначительные детали о реальной личности Супердевушки в прямом эфире центрального канала. Он знает, что уже на следующий день Алекс явится в его кабинет рассерженной фурией, но ничего не сможет сделать. Не знает о его планах, это делает её более нервной, в то время как Макс точно знает, что не будет раскрывать личность Супергёрл. Не из-за угроз ДЭО и агента Денверс, а потому что ему это пока не выгодно. Но приятно осознавать, что имеешь над кем-то власть.
Кара считает, что в Максвелле есть что-то хорошее, Алекс уверена, что ничего хорошего в нём и не было. Лорд улыбается и разводит руками, не протестуя против подобных выводов о себе. Он слишком умён, чтобы оправдываться, и не собирается кому-то что-то доказывать. Он не собирается играть по правилам, установленным другими, у него своя игра и свои законы, которые ему удобнее. Алекс ему не доверяет, продолжает слежку, но он рассекречивает её в первый же вечер. Садится за её столик в ресторане – раз она всё равно намерена весь вечер не спускать с него глаз, то почему бы им не занять один столик, разве так не будет удобнее? Она буркает что-то похожее на «только без яиц улиток», чем вызывает у него улыбку. Он не пытается её переубедить, не доказывает, что он заслуживает доверия или что ему нечего скрывать. Максвелл Лорд лучше всех знает, что доверия он не заслуживает, а его скелеты не поместятся в один шкаф. Но общество Алекс ему приятно, пусть уже утром он найдёт на себе микрофон, как доказательство, что обвинения с него ещё не сняты. И его это вполне устраивает – без их Холодной войны жизнь рискует снова вернуться в своё мирное и тихое русло. 


Пост

От лица вашего персонажа, написанный на нашем проекте, под спойлер!

Макс является один из центральных персонажей сериала, так что для его понимания Супергёрл надо осилить (там 20 серий, Лорд появляется в 15, не меньше). Если смотрели давно, но данный ресурс поможет освежить память. Увы, статья не полная, так что её одной может не хватить. Играть я планирую начать с середины сезона, но пока я в фандоме одна, точку отсчёта не прописывала, так что данный момент обсуждаем.
Комиксы с участием Максвелла я не читала, но, если верить викки, биография изменена немного. Если хотите дополнить сериальную биографию комиксной, то я только "за". Особенно мне импонирует мысль о том, что Макс - мета-человек, со способностью к телепатии. Пусть у нас не будет Гено-бомбы, силы можно было бы получить во время Взрыва ускорителя частиц в Централ-сити. Ах да, у нас нет разделения на земли, вселенная одна, так что Флэшу совсем не обязательно создавать бреши, чтобы оказаться в нашем мире. Как и нам. Это означает, что беря персонажа, вы не привязаны ко мне одной и можете без проблем найти игру с другими героями.
Все детали обсудим вместе, я весьма коммуникабельная и некапризная, не требую невозможного от партнёра и персонажа. От вас мне нужно лишь понимание персонажа (пожалуйста, не делайте из Максвелла злодея с невнятной мотивацией или резко подобревшего героя), желание его развиваться и играть. Размер постов и частота их написания уходит на второй план, если есть вышеуказанные мною пункты. Сама я пишу от всех лиц (предпочитаю первое), разного размера (подстраиваюсь под партнёра) и редко задерживаю пост даже на неделю. Но партнёров не тороплю и не пинаю.
Найти меня можно в гостевой или в лс. С радостью отвечу на все вопросы, помогу с анкетой, вливанием на форум и в игру.

И немного вдохновения

https://ficbook.net/readfic/3844197

— Мисс Дэнверс! Прекрасно выглядите!
— Я не нуждаюсь в комплиментах от вас.
— Чем же я заслужил такую немилость?
— Серьезно? Давайте подумаем: вы преследуете мою сестру, порочите ее имя в глазах горожан и всячески мешаете спасать их от настоящих преступников. О, и я совсем забыла о ваших подпольных экспериментах, из-за которых уже погибли невинные люди. Мне действительно необходимо было перечислять очевидные вещи?
— Нет. Но ни одна тема не вызывает у вас такого живого интереса, как обсуждение моих злодеяний.
— Ошибаетесь, есть тема поинтересней. Супергёрл. По вашим словам, у вас есть важная информация о ней. Именно поэтому я здесь.
— Я солгал. В свое оправдание скажу, что иначе вас было не выманить из вашего "секретного" бункера.
— В таком случае, я ухожу.
— Нет, не уходите.
— Почему это?
— Потому что я знаю настоящее имя Супергерл. И если вы хотите, чтобы я держал его в секрете, придется играть по моим правилам.
— Долго вы еще будете разыгрывать эту карту?
— Пока не найду другую.



0

42

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БРАТА ГОДА.

THE VAMPIREIE DIARIES
«Дневники вампира»
https://67.media.tumblr.com/5cd407f376e94341515614dfcb085959/tumblr_oa4wiwwZRf1vzmluto1_500.gif
Damon Salvatore 175/21 | вампир |  Ian Somerhalder

что касается характера и биографии, частично информацию можно взять из различных вики, благо их много, но я прошу, настоятельно, не копируй всё дословно, хотя бы чуть-чуть от себя. С Дэймоном за 7 сезонов столько всего происходило, что сухим текстом из набора цифр и слов тут вряд ли можно отделаться.
Изначально у нас с тобой отношения на пределе, так как из-за меня погибла Кэтрин, ведь я рассказал об её тайне отцу. Мы оба делили эту девушку, оба стали бессмертными существами. И ты наверняка помнишь, как я уговаривал тебя разделить со мною вечность. Когда я вышел из под контроля ты бросил меня, махнув рукой. Вернулся только спустя столетие и что там за твоими плечами - я понятия не имею. Мы опять делили с тобой одну и ту же девушку, которая, по иронии судьбы, выбрала именно тебя. Но больше мы не конфликтовали, ведь братские узы сильнее. Без меня не будет тебя, и наоборот.


Пост

Братца жду не только я, но и девочки, которые чуть выше писали на него заявку - Нужные персонажи . Я прошу грамотности, чувствовать своего персонажа. Если не сойдемся во флуде, то хотя бы при личном общении не убегай от меня, всё равно ты старше. По постам я не придира, но давай хотя бы раз в две недели, чтобы случайно не попасть под удаление. Ты мне нужен, потому что я часто буду выходить из-под контроля, угощать тебя бурбоном и кровью ещё дышащих белок хд

0

43

БЛЕЙКОГРИФФИН РАЗЫСКИВАЮТ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МАЛЕНЬКУЮ ПТИЧКУ

THE100
«сотня»
http://66.media.tumblr.com/5a364d4a507db0c29dc07d13600e6892/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko7_r2_250.gif http://67.media.tumblr.com/2755e594af120eabdc64793d324b250e/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko4_r1_250.gif
http://66.media.tumblr.com/9946c473a3c9aad29fbbe67580a88c18/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko1_r1_250.gif http://67.media.tumblr.com/b8be5820b8c8326a2f91db580ace22b5/tumblr_o1bcoynJyU1s8bfzko10_r1_250.gif
raven reyes 19 | человек | lindsey morgan

Я позволю себе побыть немного википедией, рассказать о том, что Рейвен самый юный механик за последние 52 года, и без ложной скромности можно сказать, что самый очаровательный. Рейвен просто кладезь талантов, она соберет не собираемое, починит не чинимое и взорвет все, даже то, что в теории невозможно поджечь. Чего только стоит тот конструктор «лего», который она превратила во вполне сносный, а главное – рабочий, спусковой шаттл, всего за какие то десять дней.
Смелая, рискованная, любознательная, упорная, а главное упертая, всегда добьется того, чего хочет сама или того, что от нее требуется и не важно, как далеко за гранью фантастики это, ее, желание. У нее внутри словно металлический стержень, который не дает согнуться пополам. Резкая и со скверным характером, наглая и острая на язык, но главное, что при всем этом, Рейвен остается человеком оптимистичным, дружелюбным и способным на прощение. после того как врежет в челюсть конечно же.
Она, кажется, без проблем может решить для себя где добро, а где зло и давно уже определилась со стороной, стараясь сделать все правильно.
Рейвен выросла на Уолдене, а именно на станции «Меха», той самой, что отвечает за механические работы и составляющие на Ковчеге. С матерью Рейвен не очень повезло, отсюда неудивительно ее пренебрежение этой женщиной, ибо она, мать, зачастую обменивала пайки дочери на алкоголь, оставляя ту голодной.
Для самой Рейвен семьей стал мальчишка по соседству - Финн Коллинз, что попросту не дал умереть с голоду, делясь своей едой. Он, кажется, знал о ней все и помнил дату ее рождения. На протяжении нескольких лет они продолжали сближаться и в итоге из лучших друзей, практически брата с сестрой, превратились в пару.
На восемнадцатый день рождения Рейвен, парень вручил ей металлического ворона, которого сделал сам. Безделушку - на удачу, которую, девушка хранит по сей день.
Рейвен поистине считается гением, она сдала положенные тесты с первого раза и на высший балл, но по физическим показаниям она не могла выходить в космос, именно поэтому ее не взяли приняли по специальности.
Позже Финн готовит ей еще один подарок. Раздобыв скафандр, он буквально заставляет сделать то, о чем она мечтала – выйти в открытый космос. Но что-то в итоге идет не так и сигнал о несанкционированном  выходе в космос поступает на пульт охраны, именно эта ошибка и приводит Финна в тюрьму, ибо молодой человек берет вину на себя потому, что ему нет восемнадцати, а Рейвен в этом случае грозит смертная казнь. Все время пока Финн находиться в камере, Рейвен посещает его в отведенные дни, а когда Эбби Гриффин просит починить спусковой шаттл, берется за дело, лишь с одним условием – она летит с ней.


Пост

говорят, что после таких событий начинается то ли блюз, то ли суицид,
то есть ты с полным чувством и совершенной отдачей должен познать - где у тебя болит.
что у тебя болит.
зачем у тебя болит [ц.]


   К этому просто нужно было привыкнуть. Так думала Кларк, морщась и пряча глаза от назойливого лучика света, что проникал сквозь плохо задернутый полог ее палатки. На ковчеге такого и в помине быть не могло. Это просто нужно было осознать. Не вздрагивать от каждого шороха, что был слышен где-то за пределами. Пытаясь провалиться в долгожданный и спасительный сон, желательно без сновидений. Но, все еще вскакивая посередине ночи от очередного крика или смеха, проклиная загулявшего подростка, или просто тревожного сна, девушка не могла осознать, где находится. Просто не узнавала своей одиночной камеры, в которой, по факту, никогда не была одна. С ней всегда были мысли и голоса, что прятались где-то по углам, дожидаясь своего законного времени суток – ночи. Когда девушка не могла уснуть, ворочаясь на неудобной кровати с бока на бок, подложив под голову собственную руку.  А потом, захлебываясь этим отчаяньем, паникой и всепоглощающим ужасом, куталась в накинутую сверху куртку, приходила в себя. Дышала равномерно, напевая себе под нос знакомый мотив песенки, чьи слова давно стерлись из памяти. Пыталась успокоить нервно бьющееся сердце, готовое вывернуть грудную клетку и вспоминала. Вспоминала, что на Земле не так уж плохо и больше не приходится ждать очередного обхода, где охранник, смотря на тебя как на человека третьего сорта, грубо попросит встать к стене.
   Где, если встать пораньше, можно наблюдать, как солнечный диск поднимается из-за деревьев, освещая все вокруг. Ровно столько, сколько может ухватить взор и дальше, в бескрайние дали. Определенно к этому можно было слишком быстро привыкнуть. К хорошему всегда привыкаешь быстро. Стоять во влажной от росы траве, чувствуя, как намокают ноги, но совершенно не печалиться, лишь дышать полной грудью, медленно и глубоко, чувствуя, как каждая клеточка наполняется живительным кислородом, до краев. Дышать до головокружения. Пожалуй, блондинка не раз, украдкой, заставала своих соплеменников за этим делом. Когда они просто замерши разглядывали очередную ветку дерева, травинку или причудливый листок. В такие моменты, Кларк, все чаще ловила себя на мысли, что сотня, сброшенная на землю, в первую очередь, дети, не видевшие ничего кроме железных стен Ковчега, где-то нищеты и разбоя, а потом и одиноких холодных камер, и осознания, что они навсегда утеряны для общества. Ведь не зря в последний год , каждую казнь производили спустя пару часов, после пересмотра дела. Им просто не давали второго шанса.
   Впрочем, даже наличие или отсутствие этого самого, второго, шанса, было чем-то незначительным здесь, на Земле. Где утро встречало ребят попытками отогреться, сидя в кругу около костра, забывая вчерашние распри ровно до того момента, когда приходилось начинать что-то делать.  Гриффин же ловила себя на мысли, что так продолжаться не может. Непривыкшие спать на холодной Земле, и в полевых условиях, ребята могли быстро подхватить банальную простуду, от которой у них, естественно не было лекарств. Кларк в очередной раз проклинала каждого члена Совета и всех вместе, не стесняясь выражений, когда приходилось греть озябшие руки о пламя костра, что обжигало кончики пальцев. Ковчег не позаботился о том, чтобы дать с собой, идущим на верную смерть, детям, что-то большее, чем старый челнок столетней давности с испорченной системой связи, на котором они, собственно, прилетели.
   На самом деле ее об этом никто не просит. От слова совсем. Ее вообще тут не особо жалуют. Но неприятное чувство ответственности за этих ребят  сворачивается в тугой узел, где-то  внутри вызывая нервную дрожь по всему телу. В голове крутятся  противные мысли, что она тут даже не самая старшая, но в очередной раз, краем уха слушая «вдохновляющую» речь Беллами, она соглашается сама с собой, что, похоже, самая ответственная и рациональная. Понимающая. Что в итоге им придется что-то делать ради своего выживания, а не просто следовать заражающему чувству свободы. Читая между строк - вседозволенности. Девушка обреченно качает головой, плотно сжимая губы, в попытке удержать себя от порыва грубо оборвать самопровозглашенного лидера, и с улыбкой подает какой-то девушке стакан с теплой водой, единственное, что сейчас может предложить промерзшей до костей особе, Гриффин. За что себя тихо ненавидит.
   Она в очередной раз думает о том, что земляне выживали тут не один год и даже не одно десятилетие, справляясь со всеми болезнями знакомыми и незнакомыми когда-то человечеству. Кларк непроизвольно подкидывает ветки в разгоревшийся костер, откидывая с лица светлую прядь, принимая простое для себя решение. Завтра на рассвете отправиться за теми водорослями, что удалось извлечь из той каменистой речушки в нескольких часах ходьбы от лагеря. По крайней мере – это, пока, единственное известное лекарство, на этой Земле.

Утро наступает слишком быстро.

   Если бы у нее спросили: почему именно Октавия? Гриффин бы на мгновение растерялась, осматривая их небольшой лагерь в поисках знакомого силуэта девчонки с копной каштановых волос, как будто это помогло бы ответить на поставленный вопрос. От Октавии за несколько метров веяло азартом и жаждой приключений, желанием быть полезной, хотя, сама девушка вряд ли бы себе в этом призналась. Кларк же пожав хрупкими плечами ответила бы просто: а почему не она? И никто бы не смел упрекнуть девушку в дурном тоне, и том, что отвечать вопросом на вопрос не культурно. Просто потому, что никому не было бы до этого дела.
Но если бы Гриффин всерьез  задумалась над этим вопросом, почему же в спутниках на сегодня младшая Блейк? Закусывая щеку изнутри и хмурясь, пытаясь понять свои мотивы, возможно, пришло бы осознание, что с Октавией не нужно говорить по душам. Не то, чтобы Гриффин не любила подобных разговоров, просто девушке было искренне наплевать, за что же умницу, красавицу и просто дочь члена совета отправили на Землю умирать. Младшая Блейк по умолчанию не переносила правильную Гриффин, по крайней мере именно так думала последняя. И уж точно Октавия не была Финном, который всеми силами пытался вытянуть из девушки всю возможную информацию. А вот для чего? Гриффин старалась не задумываться о подобном, отвечая все чаще сухо и односложно, борясь с желанием бросить грубое, что это не его не касается.
   И уж точно Октавия не была сыном канцлера, что скрылся в своей палатке еще в момент, когда Кларк начала свои сборы. Прихрамывая на одну ногу и опустив плечи, после очередного, довольно грубого, отказа самой девушки от его помощи. Она в ней не нуждалась, тем более его. Уэллс и без того одним своим видом бредил еле затянувшиеся душевные раны, а подвергать себя очередной многочасовой пытке, Гриффин не имела никакого желания, по сему Октавия была идеальным спутником, при этом умудрялась не раздражать как ее старший брат, и, если хотела, была вполне милой девушкой, с которой было приятно молчать. Чаще всего молчать.
- Шевелись Октавия, иначе уйду без тебя, - ее голос резкий, немного хриплый, еще не отошедший  после сна, совершенно незнакомый. Точнее, неузнаваемый, даже самой девушкой. В ее голосе переливами плохо скрытое недовольство и тон, не терпящий никаких возражений. Кто-то мог бы сказать, что Кларк буквально жаждет грубости в ответ, если бы саму девушку это  хоть чуть-чуть волновало.  Ее и так здесь не особо жалуют, поэтому, какая разница? В планах Кларк нет пункта - дождаться задержавшуюся сзади Октавию. Возможно потому, что там просто не вписано имя Октавии вовсе? Гриффин перехватывает удобней шлейку походного рюкзака, в который, самолично, уложила карту и веревку, а еще флягу с водой, что стащила из общей кучи, под неодобрительный взгляд какого-то паренька. Втягивая через нос влажный лесной воздух, что пропах сырой листвой и хвоей, она переступает очередной корень и  направляется все дальше в чащу. У Гриффин всего одно правило, кому нужно – тот догонит. У нее в целях на сегодня вернуться в лагерь с чем-то полезным. Уже нет никаких сил смотреть на потерянные взгляды ребят, что те пытаются скрыть.


у нас нет требований, лишь пламенная любовь и парочка пожеланий. первое - знание канона, либо готовность пролистать с десяток серий для ознакомления, на деле - три сезона. второе -  быть общительной и готовой развивать Рейвен в пределах сотни и кроссдома, а главное любить эту чертовку так же как любим ее мы:3 это заявила вам главная фанаточка. относительно скорости игры: все это дело не слишком значительно, игра у нас неспешная, пост раз в неделю подойдет, главное, чтобы один в месяц был точно. с длинной тоже самое. с линейкой бегать никто не будет, здесь же не действует правило чем больше - тем приятней хд но если тебе хочется конкретики, то 3к -5к вполне подойдет, это где-то ворд - полтора))
p.s. белл до нас добрался и ждет больше нашего
если ты, потенциальная рейвен, дочитала до моего послания [а продраться сквозь фанючек кларк и о крайне сложно, понимаю], знай, беллами ждет тебя! обещаю, что с радостью возьму в игру "ту еще занозу с мозгами", как только ты оставишь анкету и графикой тоже постараюсь обеспечить!

Рейвен много не бывает *_*

http://65.media.tumblr.com/1d48733553a38975215d334d9e893466/tumblr_inline_nra87gFarx1qlt39u_500.gif http://66.media.tumblr.com/cb1bf2bc3fc4a9a104f6771784f534b6/tumblr_inline_nra87rfIzQ1qlt39u_500.gif
http://66.media.tumblr.com/74e81b6c488f42fa3bc22ad486894de9/tumblr_inline_nra87yI10G1qlt39u_500.gif http://66.media.tumblr.com/421984d04a85133ac06478cf7d943cd7/tumblr_inline_nra887udLG1qlt39u_500.gif

http://66.media.tumblr.com/e06206f67d8c87ba030e6854bf6b50af/tumblr_inline_nra7gtsJls1qlt39u_500.gif http://67.media.tumblr.com/3c7993ada9c81b47110f8bb13630b07f/tumblr_inline_nra7hfiEhk1qlt39u_500.gif
http://65.media.tumblr.com/b1fa39fdc31693d37b105f9c0755057b/tumblr_inline_nra7hs5zY51qlt39u_500.gif http://65.media.tumblr.com/946b542c2c7d92e728ad23ac020b22cb/tumblr_inline_nra7i2KGaG1qlt39u_500.gif

механик, самоучка ты наша. мы здесь сидим без электричества. а знаешь почему? все правильно - потому что ты еще где-то там, не с нами. быстрее приходи, а то здесь холодно, сыро и не кому тыкать чисто с твоими штучками "это я могу, это я умею и всех подорву". ахахах подрыватель третьего тысячелетия, мама-ама-криминал-Рэйвен хд
давайте замутим свой девчачий #bravenlark, забудь, что у нас немного не тот Блейк  у нас тут есть одна замечательная Блейк, всем блейкам Блейк, шкода Октавия, и да, шкода это не марка машины, в этом тандеме нам не хватает только тебя, и твоих очумелых ручек :3

0

44

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО.

THE MAGICIANS
«волшебники»
https://41.media.tumblr.com/0a8af87749024d8de3f69325ff420600/tumblr_o2d0m6R8Tw1v5wasbo1_500.png
Eliot Waugh 24 | человек с магическими способностями | Hale Appleman


Хэй, Эл, помнишь, когда мы познакомились? Честно говоря, я сама не смогу назвать точной даты и надеюсь, что ты меня простишь, ибо память на цифры у меня, культурно выражаясь, не очень. Помню лишь, что это было в том далёком году, когда все мы, будучи ещё совсем зелёными, неопытными, молодыми, но уже тогда напористыми и наглыми юнцами, собрались в одном большом зале, чтобы написать самый главный экзамен в нашей жизни. Мы с тобой тогда пересеклись взглядами, и я моментально поняла, что вот этого красавчика ещё увижу не раз; моя интуиция меня никогда не подводит, поэтому ничего удивительного в том, что после письменной части и небольшого собеседования с глазу на глаз, я встретила тебя снова в университетских коридорах.
Мы друг друга сразу нашли. Ну в смысле... ты понял. Тебе было не влом слушать мои россказни об очередном неудачном ухажёре, ты дул мне на руку, когда на моих пальцах сох ярко-красный лак, а виниловая пластинка играла какую-то ненавязчивую мелодию из пятидесятых. Я никогда и никому такого ещё не говорила, но ты стал мне домом, Эл. Такой настоящей крепостью, за которой при необходимости не страшно спрятаться, лучом света в тёмном царстве, вечным приятелем по всевозможным конкурсам, забавам и развлечениям. Ты ведь знаешь, что нас давно уже назначили королём и королевой? Пускай мы не можем быть вместе в том смысле, в котором я желаю, но я всегда буду знать, что у меня есть ты. И этот факт оспорить уже никто не сможет.
Элиот Вог — ещё один весьма одарённый и талантливый юноша, обучающихся среди физкидов и дотянувший до третьего курса. По правде сказать, пожалуй, самый одарённый. Магия это определённо его стихия, он чувствует себя, как рыба в воде, среди всех этих заклинаний.
Имеет болезненную привязанность к алкоголю и всяким там наркотическим средствам в частности. В Брейкбиллсе, как оказалось, за досугом студентов следят не особо, так что ничего не мешает ему вовсю наслаждаться и прожигать жизнью.
Является безусловным лидером в маленькой группке Кью-Элис-Пенни-Марго, эдакий большой папочка. О своём положении в обществе ему прекрасно известно. Знает, пользуется, ибо зачем же отказываться от подобного титула? А кроме того, именно он и Марго — устроители самых лучших университетских вечеринок на всём белом свете.
Любитель крепких мужских задничек, так что у Марго, пускающей на него слюни уже который год, шансов никаких нет. Или?..
В недалёком будущем — златоликий король Филлори, женатый на особе такой же королевской крови. К вящему сожалению Марго, разумеется.


Пост

как только, так сразу!

Да я душу за Элиота продам. Ну серьёзно, как можно пройти мимо такого яркого, харизматичного, невероятно привлекательного персонажа? :D Обещаю не быть сильно навязчивой хотя кого я обманываю?, поддерживать алкоголем, да и вообще всем, чем хочешь. Единственные и неповторимые должны держаться вместе, как считаешь, а?

0

45

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ МИСС «Я НЕНАВИЖУ МАТЕМАТИКУ».

TEEN WOLF
«волчонок»
http://funkyimg.com/i/2ejff.gif
Malia Tate [Hale] 18 | werecoyote | Shelley Hennig

Глаза у Малии цвета неба над Парижем в самые ясные дни — голубые и безжизненные. Стоит ей только принять вид существа, которым она стала, как звериная сущность вырывается наружу и светится всем естеством — такого цвета бывает только кромка льда у залива в Арктике.
На ней лежит проклятие и злой рок, преследующий с самого рождения: с виду обычная девочка, а на деле — Омен, дитя тьмы, греховный плод страсти двух монстров. В левом углу папа Хейл, тот самый Хейл, что якобы сильно обгорел в пожаре, унесшем жизни его родни, и несколько лет пролежал в коме; в правом — Пустынная Волчица, которая в своей ярости может утопить весь мир. И жизнь Малии скорее всего закончилась бы где-то на втором году, если бы не Тейты, ставшие для неё настоящей семьёй.
Малии было десять, когда привычная ей жизнь треснула по краю и мгновенно надломилась, приобретая совершенно иной облик. Они ехали по тёмной дороге, возвращались домой, а потом кто-то встал у них на пути, и мама не справилась с управлением — машина угодила в кювет. Пока миссис Тейт пыталась выбраться, ощущая сильную головную боль и сетуя на явный перелом руки, её приёмную дочь изнутри разрывал дикий зверь. Луна предательски ярко светила в разбитое окно, била по глазам, раздирала нутро. И тогда зверь пробудился от долгого сна, освободился от ненавистных оков, вырвался на волю.
На следующий день полицейские нашли в лесу перевернутую машину и два истерзанных трупа — миссис Тейт вместе с родной дочерью были едва ли опознаваемы. Малии рядом с ними не было; прочесывание местности не помогло, девочки будто и след простыл. Но куда мог деться десятилетний ребенок, перенесший серьезную аварию? Ответ на этот вопрос появился только через восемь лет.
Она не просила этого. Черт возьми, она не хотела!
Койоты — звери свободные. Спят там, где вздумается, питаются сырым мясом, воют на луну. Им не надо ходить в школу и решать подростковые проблемы, они не испытывают чувства жалости и не натягивают вежливую улыбку, чтобы касаться милыми.
Она всех их ненавидит, всех до единого: за то, что вырвали из привычной среды обитания, заставили облачиться в ненавистную ей оболочку обычного человека — жалкого, никчемного, ненастоящего. И даже кукла сестры, которую она до сих пор хранит под подушкой, неспособна вернуть ее в то время, когда она была частью своей семьи.
Малия, может, плохо знает математику и совершенно далека от психологии, но ум у нее заточенный, живой, и она все еще схватывает все на лету, как это было когда-то в детстве. Не зря ведь все зовут ее девочкой-прогрессом.

s h e ' s  i n  t r o u b l e. i  t h i n k  i t ' s  h a p p e n i n g  n o w.

http://funkyimg.com/i/2ejgq.gif  http://funkyimg.com/i/2ejgs.gif
http://funkyimg.com/i/2ejgt.gif  http://funkyimg.com/i/2ejgu.gif

Я не думала, что когда-то смогу назвать крайне неуёмную девочку-койота с периодическими вспышками агрессии своей подругой. Друзьями не становятся за один день — иногда на это уходят годы, а нам потребовалось несколько месяцев. Испытания, свалившиеся на наши головы, сплотили нас, под их влиянием мы раскрылись друг другу и смогли найти общий язык. И теперь я уже не считаю тебя безнадёжной, а ты не смотришь на меня косо, фыркая всякий раз, когда я получаю заслуженное «отлично». Вместе мы — сила. Вместе мы — стая.


Пост

Мяч отклонился на дюйм влево, и вот он уже со свистом пролетает мимо ворот, ударившись о железную конструкцию. Я отвлекаюсь от рассматривания себя в миниатюрное зеркальце, с шумом его захлопываю, так, что одна сторона ударяется об другую, противно лязгая, и выказываю этим полное неудовольствие. Иронично приподнимаю правую бровь, когда Джексон бросает на меня виноватый взгляд, а сама всем своим видом будто говорю «Я же говорила тебе, я говорила!». Он облажался уже второй раз на этой неделе, и это было на него непохоже. Когда мы начали встречаться, он уже успел прослыть лучшим капитаном команды за всю историю школы; хорошо держал удар, быстро бегал, привлекал внимание преданных фанаток своей белозубой улыбкой... Порой было тяжело удерживать его подле себя, ведь вокруг столько соблазнов: все эти раскрашенные девицы с глубокими вырезами, юбками, еле-еле натянутыми на пятую точку, наиграно томными взглядами и приторно-сладкими голосами кого угодно могли сбить с праведного пути. И Джексон наверняка уже давно бы соблазнился на одну из таких вульгарных барышень, если бы не моё дьявольское терпение вкупе с ангельским очарованием. Они не дали бы ему того, чем постоянно обеспечивала его я. В любой ситуации он чувствовал себя победителем рядом со мной. Думаете, я не умела играть в боулинг? Да в десятилетнем возрасте я собирала все призы, когда наш местный центр проводил соревнования! То же касалось и всех остальных вещей. Я позволяла себе быть капризной куклой, чтобы не разрушать тот образ, который я сама себе создала, но совсем немного, а потом снова и снова притворялась слабой, хрупкой глупышкой, которую нужно только обнять и прошептать на ушко: «Ну ничего, сладкая, в следующий раз у тебя обязательно получится».
— В следующий раз у тебя обязательно получится. — повторяю я, как мантру, положив руку на плечо Джексона. Его футболка мокрая от пота, дыхание прерывистое, зрачки расширены. Он зол: на самого себя, на всех окружающих, на мир — чёрт его знает, но меня он не трогает. Не пытается даже смахнуть мою руку со своего плеча, а напротив, отозвался на мою фразу и коротко кивнул в ответ. Тренер объявляет пятнадцатиминутный перерыв; за один уже голос я его ненавижу. Скрипучий, резкий, он похож не на голос спортивного человека, который долгие годы своей жизни провёл в укреплении своего здоровья и закалке духа, а больше смахивает на бас старика, заточённого в дом для пожилых, куда рано или поздно отправляются все брошенные бабушки и дедушки. Вспоминаю Лоррейн, отвожу взгляд, чтобы Джексон не видел, как потух огонёк в моих ведьминских зелёных глазах, и снова смотрю на него.
Люблю ли я его? Любила ли когда-нибудь? Я бы бросила его, будь у меня такая возможность, но это испортит мне репутацию и нарушит имидж преданной куколки, везде и всюду следующей за своим королём. Я отчаянно хочу стать самостоятельной, независимой, чтобы окружающие, слыша моё имя, не переспрашивали: «Эта та, которая с Джексоном Уиттмором?». Ненавижу. Я бы расцарапала бы им лица своими аккуратными, ухоженными ноготками, если бы не была королевой; а королевам можно только принимать комплименты, улыбаться и любить их короля.
Едва заслышав свисток, Джексон, как и вся команда, снова бежит на поле; я замечаю, что он слегка хромает на левую ногу. Снова сажусь на скамью для болельщиков, подбираю под себя ноги, встречаюсь взглядом с какой-то фанаткой, расплывшейся в глупой улыбке, стоило ей только взглянуть на задницу моего парня. Она похожа на шарпея, так что я не стану принимать каких-либо мер: у бедняжки нет ни малейшего шанса. За годы, проведённые рядом с Джексоном, я досконально успела изучить все его привычки и пристрастия; среди девушек он выбирал блондинок или рыжих с размером груди от второго и больше.
Мяч снова летит мимо ворот, и я отворачиваюсь, чтобы не видеть, как Джексон будет бесноваться. Ухожу со стадиона, в последний момент меняю решение и направляюсь прямиком в раздевалку. Мимо меня снуют толпы разгорячённых, потных парней, которые провожают меня лестными взглядами; я же, уткнувшись в телефон, делаю вид, что не замечаю их. Останавливаюсь у стенки, прислоняюсь к ней и преданно жду своего парня, короля школы и самого главного её красавчика. Чёрт бы побрал тот день, когда я решила связать свою жизнь с ним; тогда это казалось мне правильным. Мол, у каждой королевы должен быть свой король. Джексон здорово помог поднять мне планку собственной популярности, ведь, надо признать, без него я вряд ли смогла бы выползти на такой уровень. А сейчас он мне попросту надоел, и я хотела избавиться от него, как дети избавляются от своих старых игрушек.
Слышу чей-то голос позади, рефлекторно вздрагиваю. Оборачиваюсь и вижу кудрявого паренька, лицо которого мне совершенно незнакомо. Напрягаю память, но тщетно: его я точно раньше никогда не видела. Ну или... не хотела видеть, что более вероятно.
— Ты ошибся девушкой, сладкий. Твоя ждёт тебя снаружи. — пытаюсь избавиться от него как можно скорее, пока не пришёл Джексон: второй удар за сегодня он вряд ли переживёт.

первое и, пожалуй, самое главное: играйте. не берите роль только потому, что она популярна, или вы вдруг захотели поносить мордашку Шелли, а потом красиво свалить в закат. да, роль популярна. да, роль желанна и необходима для сюжета. да, каст вас очень ждёт. но мы хотим не только человека, который любит Малию всей душой, но и того, кто станет развивать её, кто будет не только соглашаться на чужие идеи, но и предлагать свои. лично у меня предложений по игре накопилось очень много, и я с радостью их вам озвучу, как только вы появитесь.
просто будьте активной, развивайте персонажа, а в остальном мы вам обязательно поможем с:
пс, играем с небольшими отклонениями от сериала, так что перед регистрацией вам будет лучше ознакомиться с точкой отсчёта.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

46

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОМАНДУЮЩУЮ.

THE 100
«сотня»
http://66.media.tumblr.com/79de9b51e7be657a07f535bd57d16f6f/tumblr_o2rzwxDqGZ1tau2g1o2_500.gif
lexa[leksa kom trikru/lexa of the woods clan] 20 - 22 | человек | alycia debnam-carey

Хеда. Лекса была первой командующей двеннадцати кланов, по факту, именно она стала причиной объединения их в коалицию, ради борьбы с их общим врагом - горцами. Ее поистине можно назвать сердцем коалиции, ибо без нее, она [коалиция] терпит поражение за поражением.
Впервые Лекса, как командующая, сталкивается с небесными людьми, посылая своего война, Тристана, для разрешения конфликта с людьми упавшими с неба. Что неосознанно заняли территорию Лесного клана, и не собирались уходить. Впоследствии, она готова признать силу небесных людей и подарить им жизнь, в обмен на захваченного в плен Телониуса Джаху, но происходит резня в Тондиси, и Хеде не остается ничего кроме как выдвинуть требование, либо небесные люди уходят с обжитых земель, либо умирают. К слову, уходить не собирался никто.
Тогда же Кларк впервые сталкивается с Хедой, предлагая землянам способ лечения жнецов, Лекса же пересматривает свои требования, прося компенсацию за резню, лишь выдать им Финна Коллинза.
После смерти Финна, Кларк, как представитель своего народа и Лекса, начинают работать вместе,  дабы сформировать альянс и спасти своих людей из недр ненавистной им все горы. Но, когда они уже имеют подробно проработанный план, по спасению своих людей. А под горой уже не только дети «сотни», но и засланный Беллами, происходит неожиданное. Начальник охраны Эмерсон, предлагает Лексе сделку от имени Кейджа Уоллеса, горцы освобождают Землян, Лекса в обмен никогда больше не посягает на гору и их жителей. Хеда принимает подобную сделку, сохранив тем самым жизни своих людей, но предав Кларк и альянс с небесными людьми.
Место рождения Лексы - лесной клан, но черная кровь в ее жилах предопределила дальнейшую судьбу девушки. Из-за крови, что текла по ее венам, девушка могла претендовать на место командующей, именно поэтому в свое время девушка была забрана в столицу – Полис.
В определенный момент ее жизни, Лекса была выбрана «второй» в своем клане, после Ани. В шестнадцать же лет, после смерти предыдущего командующего, она была выбрана на место Хеды. Обойдя всех своих конкурентов.
У Лексы так же были отношения с землянкой Костией, которая, так же была представительницей Лесного клана. Но, когда Лекса приняла на себя роль Командира, Костию похитили  войны Ледяной нации, что пытались выведать у девушки слабые места Лексы. Именно с этого момента главные противники  создания союза двенадцати кланов, люди Ледяной нации, стали личными врагами самой Хеды.
Лекса является сильным лидером, достойным уважения. К ее словам прислушиваются, а решения не смеют оспаривать. Но если находятся те, кто готов поспорить, у Лексы всегда найдется весомый аргумент или толчок с ноги, с самой высокой точки Полиса. Она имеет нейтральный характер и чаще действует на основе логики, весьма цинично.  Но так же не отрицает того, что союз с Небесными людьми даст им многое. Хеда всегда ищет выгоду для своих людей.
После того, как Ледовая нация похитила Костию, женщину в которую была влюблена Лекса. Она решила отгородить себя  эмоционально от людей, полагая, что любовь – слабость, а иметь слабости Хеда не имеет права. Как лидер, она готова сделать все для безопасности своего народа.  Она готова идти даже против своих слов и обещаний, если это принесет выгоду для ее людей.

хеда *.*

http://31.media.tumblr.com/450fb2624a12cebfabab4d0b2f562377/tumblr_nmn4wp1NaO1qj9s7go1_500.gif


Пост

говорят, что после таких событий начинается то ли блюз, то ли суицид,
то есть ты с полным чувством и совершенной отдачей должен познать - где у тебя болит.
что у тебя болит.
зачем у тебя болит [ц.]


   К этому просто нужно было привыкнуть. Так думала Кларк, морщась и пряча глаза от назойливого лучика света, что проникал сквозь плохо задернутый полог ее палатки. На ковчеге такого и в помине быть не могло. Это просто нужно было осознать. Не вздрагивать от каждого шороха, что был слышен где-то за пределами. Пытаясь провалиться в долгожданный и спасительный сон, желательно без сновидений. Но, все еще вскакивая посередине ночи от очередного крика или смеха, проклиная загулявшего подростка, или просто тревожного сна, девушка не могла осознать, где находится. Просто не узнавала своей одиночной камеры, в которой, по факту, никогда не была одна. С ней всегда были мысли и голоса, что прятались где-то по углам, дожидаясь своего законного времени суток – ночи. Когда девушка не могла уснуть, ворочаясь на неудобной кровати с бока на бок, подложив под голову собственную руку.  А потом, захлебываясь этим отчаяньем, паникой и всепоглощающим ужасом, куталась в накинутую сверху куртку, приходила в себя. Дышала равномерно, напевая себе под нос знакомый мотив песенки, чьи слова давно стерлись из памяти. Пыталась успокоить нервно бьющееся сердце, готовое вывернуть грудную клетку и вспоминала. Вспоминала, что на Земле не так уж плохо и больше не приходится ждать очередного обхода, где охранник, смотря на тебя как на человека третьего сорта, грубо попросит встать к стене.
   Где, если встать пораньше, можно наблюдать, как солнечный диск поднимается из-за деревьев, освещая все вокруг. Ровно столько, сколько может ухватить взор и дальше, в бескрайние дали. Определенно к этому можно было слишком быстро привыкнуть. К хорошему всегда привыкаешь быстро. Стоять во влажной от росы траве, чувствуя, как намокают ноги, но совершенно не печалиться, лишь дышать полной грудью, медленно и глубоко, чувствуя, как каждая клеточка наполняется живительным кислородом, до краев. Дышать до головокружения. Пожалуй, блондинка не раз, украдкой, заставала своих соплеменников за этим делом. Когда они просто замерши разглядывали очередную ветку дерева, травинку или причудливый листок. В такие моменты, Кларк, все чаще ловила себя на мысли, что сотня, сброшенная на землю, в первую очередь, дети, не видевшие ничего кроме железных стен Ковчега, где-то нищеты и разбоя, а потом и одиноких холодных камер, и осознания, что они навсегда утеряны для общества. Ведь не зря в последний год , каждую казнь производили спустя пару часов, после пересмотра дела. Им просто не давали второго шанса.
   Впрочем, даже наличие или отсутствие этого самого, второго, шанса, было чем-то незначительным здесь, на Земле. Где утро встречало ребят попытками отогреться, сидя в кругу около костра, забывая вчерашние распри ровно до того момента, когда приходилось начинать что-то делать.  Гриффин же ловила себя на мысли, что так продолжаться не может. Непривыкшие спать на холодной Земле, и в полевых условиях, ребята могли быстро подхватить банальную простуду, от которой у них, естественно не было лекарств. Кларк в очередной раз проклинала каждого члена Совета и всех вместе, не стесняясь выражений, когда приходилось греть озябшие руки о пламя костра, что обжигало кончики пальцев. Ковчег не позаботился о том, чтобы дать с собой, идущим на верную смерть, детям, что-то большее, чем старый челнок столетней давности с испорченной системой связи, на котором они, собственно, прилетели.
   На самом деле ее об этом никто не просит. От слова совсем. Ее вообще тут не особо жалуют. Но неприятное чувство ответственности за этих ребят  сворачивается в тугой узел, где-то  внутри вызывая нервную дрожь по всему телу. В голове крутятся  противные мысли, что она тут даже не самая старшая, но в очередной раз, краем уха слушая «вдохновляющую» речь Беллами, она соглашается сама с собой, что, похоже, самая ответственная и рациональная. Понимающая. Что в итоге им придется что-то делать ради своего выживания, а не просто следовать заражающему чувству свободы. Читая между строк - вседозволенности. Девушка обреченно качает головой, плотно сжимая губы, в попытке удержать себя от порыва грубо оборвать самопровозглашенного лидера, и с улыбкой подает какой-то девушке стакан с теплой водой, единственное, что сейчас может предложить промерзшей до костей особе, Гриффин. За что себя тихо ненавидит.
   Она в очередной раз думает о том, что земляне выживали тут не один год и даже не одно десятилетие, справляясь со всеми болезнями знакомыми и незнакомыми когда-то человечеству. Кларк непроизвольно подкидывает ветки в разгоревшийся костер, откидывая с лица светлую прядь, принимая простое для себя решение. Завтра на рассвете отправиться за теми водорослями, что удалось извлечь из той каменистой речушки в нескольких часах ходьбы от лагеря. По крайней мере – это, пока, единственное известное лекарство, на этой Земле.

Утро наступает слишком быстро.

   Если бы у нее спросили: почему именно Октавия? Гриффин бы на мгновение растерялась, осматривая их небольшой лагерь в поисках знакомого силуэта девчонки с копной каштановых волос, как будто это помогло бы ответить на поставленный вопрос. От Октавии за несколько метров веяло азартом и жаждой приключений, желанием быть полезной, хотя, сама девушка вряд ли бы себе в этом призналась. Кларк же пожав хрупкими плечами ответила бы просто: а почему не она? И никто бы не смел упрекнуть девушку в дурном тоне, и том, что отвечать вопросом на вопрос не культурно. Просто потому, что никому не было бы до этого дела.
Но если бы Гриффин всерьез  задумалась над этим вопросом, почему же в спутниках на сегодня младшая Блейк? Закусывая щеку изнутри и хмурясь, пытаясь понять свои мотивы, возможно, пришло бы осознание, что с Октавией не нужно говорить по душам. Не то, чтобы Гриффин не любила подобных разговоров, просто девушке было искренне наплевать, за что же умницу, красавицу и просто дочь члена совета отправили на Землю умирать. Младшая Блейк по умолчанию не переносила правильную Гриффин, по крайней мере именно так думала последняя. И уж точно Октавия не была Финном, который всеми силами пытался вытянуть из девушки всю возможную информацию. А вот для чего? Гриффин старалась не задумываться о подобном, отвечая все чаще сухо и односложно, борясь с желанием бросить грубое, что это не его не касается.
   И уж точно Октавия не была сыном канцлера, что скрылся в своей палатке еще в момент, когда Кларк начала свои сборы. Прихрамывая на одну ногу и опустив плечи, после очередного, довольно грубого, отказа самой девушки от его помощи. Она в ней не нуждалась, тем более его. Уэллс и без того одним своим видом бредил еле затянувшиеся душевные раны, а подвергать себя очередной многочасовой пытке, Гриффин не имела никакого желания, по сему Октавия была идеальным спутником, при этом умудрялась не раздражать как ее старший брат, и, если хотела, была вполне милой девушкой, с которой было приятно молчать. Чаще всего молчать.
- Шевелись Октавия, иначе уйду без тебя, - ее голос резкий, немного хриплый, еще не отошедший  после сна, совершенно незнакомый. Точнее, неузнаваемый, даже самой девушкой. В ее голосе переливами плохо скрытое недовольство и тон, не терпящий никаких возражений. Кто-то мог бы сказать, что Кларк буквально жаждет грубости в ответ, если бы саму девушку это  хоть чуть-чуть волновало.  Ее и так здесь не особо жалуют, поэтому, какая разница? В планах Кларк нет пункта - дождаться задержавшуюся сзади Октавию. Возможно потому, что там просто не вписано имя Октавии вовсе? Гриффин перехватывает удобней шлейку походного рюкзака, в который, самолично, уложила карту и веревку, а еще флягу с водой, что стащила из общей кучи, под неодобрительный взгляд какого-то паренька. Втягивая через нос влажный лесной воздух, что пропах сырой листвой и хвоей, она переступает очередной корень и  направляется все дальше в чащу. У Гриффин всего одно правило, кому нужно – тот догонит. У нее в целях на сегодня вернуться в лагерь с чем-то полезным. Уже нет никаких сил смотреть на потерянные взгляды ребят, что те пытаются скрыть.

Начнем с того, что без Лексы идти по нашему сюжету невозможно. Но, если у вас загорелись глаза, смотря на то, кто отправил эту заявку, и вы надеетесь на третьесезонную клексу, то, можете не дочитывать, и проходить мимо. Я серьезно (!) Меня не устраивает то, что сделали с этим персонажем в третьем сезоне, и пусть меня проклянут все клексеры до седьмого колена, но отыгрывать я это не собираюсь.
Но, мне нравится взаимодействие Кларк и Лексы во втором сезоне, вот именно на это и будет сделан упор. И, если вы готовы поддержать меня в этом начинании, то милости прошу. Мы с Октавией будем рады Хеде и  сразу же заберем играть.
Если честно, Лекса первая, к кому у нас будут требования:
Первое  - активность. Я у вас не прошу просиживать во флуде  двадцать четыре часа в день и семь дней в неделю, все-таки на дворе лето, и его надо провести с размахом, но появление раз в неделю не устроит ни меня, ни форум в частности.
Второе – наличие активной связи. Не почта и не лс в профиле, в идеале ася или вк, но ради вас я готова откопать пароль скайпа. Ну и желание общаться вне форума, я не прошу у вас личных данных, так же мне не нужны явки и пароли. Мне нужна заинтересованность в персонаже, наличие чувства юмора и идеи, которые мы сможем обдумать все вместе, ибо только на моих задумках ехать не получится.
Третье – грамотность. Никто не будет проверять ваши посты на запятые, но,  писать свое имя, из двух слогов, без десяти ошибок - желательно. Размер постов тут не играет большой роли, мы пишем от 3к – 5к, но дело ваше, как и вдохновение, тоже ваше. С линейкой вокруг вас тоже бегать не будут.
А так приходите к нам, мы милые и замечательные и очень ждем свою Лексу, которая будет радовать нас своим присутствием и активностью.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

47

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМОГО ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ ПАПУ.

ONCE UPON A TIME
«Однажды в сказке»
https://67.media.tumblr.com/83be646f977ab705cb2f1b43f0c40856/tumblr_oab51pGetb1sjcg5bo5_500.gif
https://67.media.tumblr.com/a3a1f15e7dd0e3d0c1690d3d4d9da387/tumblr_oab51pGetb1sjcg5bo6_r1_500.gif
Prince Charming / David Nolan 38-40 | человек | Joshua Dallas

"Любовь не просто ищут, за нее борются. Ведь, если ее потеряешь, ничем не заменишь..."
Мой папа, самый близкий и родной человек. У нас было столько взлётов и падений, что и не счесть. Однако теперь я уверена, что ты понимаешь меня лучше всех, как никто другой. У нас с тобой похожи характеры и мы оба тянемся защищать маму. Ты был лишен семьи, той заветной и прекрасной, какой мы сейчас стали. Твой отец пил и о том, какой он был ты даже не хочешь вспоминать. Он умер, когда ты был совсем ребенком и его смерть изменила в тебе многое. Ты думал, что люди могут измениться, но ошибался. Потом ты стал пастухом на ферме, всячески старался помочь матери подняться на ноги. Ты был её героем, хотя себя таковым не считал. В один прекрасный день твоя жизнь в корне изменилась, ты стал принцем; убил страшного дракона и получил в жены прекрасную принцессу. Любил ли ты её? Разумеется, ведь она была прекрасна. Вот только сердцу не прикажешь. Ты встретил на дороге очаровательную девушку с длинными чёрными волосами и она пленила твоё сердце. Моя мама. И тогда ты понял, что тебе не нужна принцесса, кисейная барышня чистых кровей, тебе по нраву бойкие и отчаянные. Ты помог Белоснежке и ваши дороги разошлись, однако забыть её ты не мог. Вскоре ты нашёл её, вернул ей память, попал в плен Злой Королевы и всё, что делал дальше - боролся за своё счастье. Ты нашел её, лежащую в гробу и подумал, что опоздал, однако поцелуй истинной любви, по правде, творит чудеса. А потом родилась я, маленькая кроха, с которой ты толком и не успел побыть, наговориться и сказать, как сильно любишь. Однако ты очень смело защищал меня от стражников, закрывая собой, лишь бы спасти. Не так скоро пришла другая напасть -  проклятье Королевы перебросило сказочных героев в Сторибрук, тебя в том числе. Ты не только потерял память, но ещё и оказался в коме. Вас с мамой продолжало тянуть друг к другу и там, где вы ничего не помнили. Теперь она спасла тебя, а я выполнила свою миссию. И наконец - то нашла своих родителей. Мне очень тяжело было привыкнуть к тому, что вы рядом, никуда не сбежите, однако давать родительские уроки было уже поздновато. Мама этого не понимала, а ты наоборот - это прекрасно видел. Однако для тебя я всё равно маленькая кроха, которую надо защищать от всего на свете. Ты лучший отец во вселенной, потому что ты не глядя пошёл бы за мной, каким бы опасным не был бы мой путь; ты храбр, самоотвержен и искренен, а я - полное твоё отражение!


Пост

Волны беспокойно бьются о борт корабля, вызывая новые раздумья. Эмма уже около часа неподвижно глядит в потолок и просит, чтобы секунды не тянулись минутами. Ей нужно спасти своего единственного сына, который в очередной раз оказался в беде по её милости. За Генри всегда нужно было присматривать, потому что он, в какой-то степени, самый лакомый кусок для злодеев. Человек, с помощью которого всегда можно повлиять на исход событий, ведь он важен каждому. В голове Свон опять баталии, в духе: "а что, если бы я никогда не бросала его". Оставить Генри - самая большая её ошибка, за которую ей никогда не расплатиться, и она благодарна Реджине, той самой любящей матери, которой не стала для маленького Миллса Эмма. Свон колотит, от чего она переворачивается на бок и крутит в пальцах свой кулон с аккуратно выгравированным лебедем. Всего лишь безделушка, зато успокаивает нервы. Она прикрывает веки, в надежде, что всё-таки сможет заснуть. Сон для неё необходим как лекарство. Эмма и так слишком долго не смыкала глаз, а сейчас, когда они в относительной безопасности, можно было позволить себе немного отдыха. Она фыркает и отбрасывает в сторону холодное одеяло. Садится на кровать и покачивается из стороны в сторону, вслушиваясь в шум волн. Она не может успокоиться, а сердце вот-вот вырвется из грудной клетки. Она понимает, что им нужно время, чтобы добраться до острова; понимает, что неожиданно и внезапно появиться в обители Питера Пэна у них не получится. Хотя, если надо будет, Эмма схватит свой меч и из последних сил будет вырывать Генри у потерянных мальчиков. Она никогда бы не подумала, что сказка о Нетландии, в которой мечтал побывать чуть ли не каждый ребёнок, в реальности окажется такой жестокой. Так же она никогда не представляла капитана Крюка высоким брюнетом с короткой стрижкой, ведь в её понимании  у него, как минимум, должна быть химическая завивка, подведенные карандашом глаза, тоненькие усы и крокодил, который отчаянно жаждет полакомиться капитаном корабля.
К слову, о Крюке. Эмма не ошиблась на его счёт и это ещё один плюс в копилку её волшебного дара. Она никогда не делала ложных предсказаний, вот и на этот раз хватило одного лишь взгляда. Взгляда и слов: "мы же понимаем друг друга". Достучаться до человеческого начала капитана было не так уж и просто, поэтому Эмма медленно подбирала к нему ключик, практически не осознавая того факта, что таким образом ищет способ повлиять на него. Ей так было проще общаться с людьми, даже в новом, обновлённом для неё, мире. Она знает каждого, видит насквозь, со всеми плюсами и минусами. В капитане она видела больше плюсов и возможно, не будь он настолько невыносимым, слегка эгоцентричным, они смогли бы подружиться.
У Крюка было то, что так необходимо Эмме. В какой раз. Она проклинала этого пирата и то, что связалась с ним когда-то, но он, в очередной раз, был её единственной надеждой. У него бесконечные запасы рома на корабле, ром - отличный заменитель снотворного. Ещё чуть- чуть и буйная Свон свалится под натиском собственных эмоций и усталости, но даже тогда не уснёт, а просто потеряет сознание. В любом бы другом случае она воспользовалась бы помощью Джека, хорошей такой помощью, чтобы отрубило на пару часов, а голова потом не раскалывалась так, будто по ней ударили кувалдой. Эмма брела по тёмным коридорам, изредка натыкаясь на дверные ручки. Пол скрипел под ногами, а нетерпеливая Свон умудрилась выйти из своих временных покоев босиком. Ей не привыкать к такому образу жизни, да и лицо её сейчас выражало крайнее негодование. Она бы заснула и на мостике, бросив под голову подушку и устремив свой взгляд в звездное небо, только мысли никак не давали ей покоя. И свежий воздух Эмму ничуть не отрезвил. Она двинулась дальше, прикоснулась рукой к штурвалу и пробежала по нему пальцами. Легко улыбнулась, когда лёгкий морской бриз растрепал ей волосы. Тут же представила, как маленькой воображала из себя пирата. Будь её воля, она сейчас бы вскочила на мостик, подняла бы свою команду оглушительным криком, выхватила бы волшебный компас и приказала бы плыть, куда глаза глядят. На самом деле туда, где больше рому и развлечений. Так бы и сделал настоящий пират. За всеми этими детскими забавами Эмма вновь вспомнила о своём сыне и о том, что он находится в беде. Ей и подумать страшно о том, что Питер Пэн может сотворить с Генри. Эмма сделала шаг назад от штурвала и осмотрела палубу, капитана Крюка нигде не было и единственным местом, где Свон, как ей казалось, могла его найти, была каюта капитана. О её расположении, пожалуй, знал каждый салага. Особенно тот, кто впервые оказался на корабле и толком не знает, в каких местах что расположено. Эмма кралась как мышка и только скрип половиц выдавал её намерения.
Она надеялась, что Крюк спит. Тогда бы она тихо стащила бы у него фляжку с ромом, сделала бы несколько глотков, а на утро вернула бы украденную вещь. Так, будто ничего и не случилось. Капитан сидел в кресле и кажется, правда дремал. Никто даже не думал о душевном и физическом состоянии капитана, ведь в приоритете была жизнь Генри. Эмма потянулась вперёд, ведь Крюк сжимал желанную ей фляжку в своей единственно целой руке. - Чёрт, - прошептала она одними губами, ей пришлось наклониться к пирату слишком близко, чтобы добыть фляжку и не разбудить его. Она перегибалась через подлокотник не такого уж и роскошного кресла, когда за спиной был письменный стол. Пират дернулся, Эмма инстинктивно отпрянула назад и задела старую чернильницу. Свон поняла, что ей точно не повезло, когда в следующий момент корабль качнуло в сторону и веки капитана дрогнули.

из нас выйдет отличная команда хд

https://66.media.tumblr.com/4d27a88408ca5c57d32b743678de2ed8/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o4_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/51367a787276414ef99d35fd62af589e/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o3_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/c8c5b6429bc3e0a6d85c0d666a56ccb9/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o1_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/072c772595bc1b4658c2cb30570838f0/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o8_r2_400.gif
https://66.media.tumblr.com/403bfefec7413457ac7b3bc2582fbbe5/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o7_r1_400.gif https://67.media.tumblr.com/705f202a90c5f790dee02d37d169b72f/tumblr_o8z6lzuH261tf5sn1o6_r3_400.gif

мы всем кастом ждём тебя, Прекрасный. Киллиан хочет в какой раз доказать тебе, что достоин меня и что ром - самое лучшее на свете лекарство. Мы готовы принять тебя любым, таким, какой ты есть. Хотим общения, в общих темах или фандомной беседке - не важно, хотя бы лично с каждым в лс. Главное - не пропадай, люби семью Чарминг, оберегай нас от всего на свете и будь рядом! Прекрасный, какая же хорошая сказка получится без тебя?

0

48

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ЛЮБИМУЮ МАМУ-ЗАГАДКУ.

DOCTOR WHO // DC // ARROW
«Доктор Кто // ДС // Стрела»
http://49.media.tumblr.com/e05cb86361c6efa3c03700e5f7abb669/tumblr_o41htq8k151s12hlbo3_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/bc101c1db9bd597f89b4c43c571d28de/tumblr_o41htq8k151s12hlbo6_250.gif
River Song / Dinah Lance // Dinah Drake не известно | человек с чертами повелителя времени | Alexandra Elizabeth Kingston

Немножко о том, каким образом шикарная женщина Ривер Сонг стала матерью двоих девочек, которые в последствии выбрали путь ее любимого мужчины - спасать человечество.
У Ривер тысяча имен, среди которых Дина. Женщина познакомилась с милым патрульным, разрешила себе влюбиться или поверить в то, что любит Квентина. Завела с ним семью, родила одну девочку, затем - другу. Но женщина-кошка останется кошкой, всегда зовет космос и мужчина, что меняет лица, как перчатки, спасает Землю раз за разом и все время убегает - от себя и своего прошлого на встречу своему будущему. И Ривер едва лишь успевает за его плащом, ненавидит откровенно его бабочки, с сума сходит от нового имиджа. Ривер Сонг любит Доктора.
Не смотря на мою любовь к отцу, я могу понять страсть и влечение матери к другому мужчине. Думаю, когда наступит момент, я познакомлюсь с тем самым, ну а пока, путешествую со своим собственным дедом - Рипом Хантером, он же Рори Уилльямс-Понд.


Пост

Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию.
Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое.

И как не щурься, не видно края и конца, лишь бесконечный горизонт. Здесь словами гладят, убивают, возвращают пульс и выбивают из легких смысл жизни, из глаз - блеск. Пустые китайские болванчики, собачки, что стоят в салоне автомобиля и при каждом качке качают своими головками. Влево-вправо, вперед-назад. Без идей, без собственного мнения. Все терпят - и ты держись. Неразборчивая душа склоняется к чему-то простому, что делится на два или один. Сложные цифры и что изучалось на алгебре - давно стерлись, остались простые истины, как у светофора. Зеленый - иди, красный - стой, а желтый - готовься к пути. Исключений из правил почти нет, а если есть, то они выделяются белыми воронами среди павлинов. Государство делает из них обычных, они красят свои перья, вставляют павлиньи. Вот только подсемейство фазановых не принимает в свою стаю, а вороны не - не впускают назад. Пустозвоны. На счетах в банке появляются лишние нолики, они радуются как дети, продолжая играть в считалочку, "эники-беники", прыгать по классикам, начерченным кем-то сверху. Сплошные юристы, экономисты да психологи. Каждый проступок, каждый шаг меняет карту реальности. И тот, который мечтал с раннего детства стать хирургом, который резал игрушечным скальпелем по пластмассовому пузу, играя в аппендицит, ныне мечтает о другой карьере и даже другой стране. Примерял фартушки, сшитые бабушкой или мамой, вчитывался в сложную медицинскую литературу с его угловатыми словами, читал в слух латинские названия, что незнающий мог с легкостью принять за один из способов вызова дьяволы, ныне штудирует глаголы и склонения, пишет эссе на тему "как я проведу свои последующие пять лет" на 42 листа в формате А4 с полуторным интервалом. Какая комиссия не согласится принять такого вундеркинда в свои ряды? Пусть он слегка занудный, без искорки в глазах, но прилежный, серый, не станет крайним, не выйдет за рамки обыденности.
Девочке едва шестнадцать. В таком возрасте нужно выбирать в какой цвет покрасить ноги - в изумрудно-синий или с блестками, а не путаться решить какой жизнь будет через пять-семь-десять лет. У таких хороших девочек никогда не происходят непредвиденные ситуации, они не попадают в плохие компании, заучивают книжки, говорят правильно, не смотрят на плохих мальчишек, не садятся на их байки, не прогуливают уроки, прилежно делают домашние задания, переводят бабушек через дорогу, не грубят родителям, вечера каждого воскресенья проводят в компании всей семье, на каникулы ездят навещать дальних родственников. Даже в мыслях - они приторно-сладкие, правильные, без острых углов, круглые, встроенные в окружность. К таким девочкам не стучатся камушками поздно ночью в окошко, не зовут гулять. Выходят они замуж за исключительно правильных мальчиков и живут совершенно скучной, обыденной жизнью, стараясь воплотить Американскую мечту, с серыми пятнами на пленке. Некие королевы Мира, что улыбаются своей отточенной улыбкой на фотокамеру, прячут за блестящими глазами свои мысли и слезы, не показывают на публике свои эмоции. совершенно замкнутые, застегнутые на все пуговицы. Лишь являют миру то, что от них требуют правила приличия. Смотрят по сторонам, когда переходят дорогу. Скучны до бесконечности.
Я  же, Сара Лэнс, никогда не относилась к числу прилежных и хороших. Свои ночи я дарила тем, кто мог сорвать мне звездочку с неба, срывалась с крыш, разбивала коленки, не позволяла дуть на ранки. Разве что Лорел. Хоть сестра и относилась к числу "хороших", она была лучшей не только моей подругой, но лучшей во всем. Не редко я встречала рассвет, скованная наручниками в участке отца, когда тот поймал меня за небольшой шалостью и, пытаясь напугать, показывал на карманников, воров и убийц. И вместо страха прививал мне любопытство и желание разузнать - чем их так манит незаконная деятельность. Почему шумит адреналин в крови, и хочется новой дозы. Ведь с каждым моим появлением в участке (при помощи отца или отдать забытые бутерброды) количество преступников не уменьшалось, лишь росло. Они ошибались, судьба сама толкала их на то, что бы переступить законы. Или сами законы и правила были созданы для того, что бы через них перешагивали, перепрыгивали? Моя сестра - адвокат, отец - полицейский, а мать - профессор. И единственная паршивая в семье овечка - это я, преступница, воровка, профессиональный убийца, который не раздумывая достанет нож из ножен и провернет лезвия по самую рукоятку в груди при любом неосторожном движение.
Так почему на это задание послали не всепонимающую и мягкую орлицу, способную разговорить на любую тему любого; разговорчивого Палмера, которого все чаще хочется заткнуть чем-то вроде грязного носка; почти ровесника Джексона с его очаровательной улыбкой; доктора Штейна с его очками и сердобольными глазами поведется любая школьница и растает под его рассуждениями об очередной теории (второй носок получает он), а меня? Этих двоих, что ходят с пушками, я сразу отметаю. Мик и Снарт даже на преподавателей физкультуры не тянут. Не с их избитыми лицами, не с их взглядом "поди чего украсть". Они не вызывают симпатии, лишь желания спрятаться в самый дальний угол, закрыть глаза и ожидать, когда дуэт покинет комнату, страну, континент, планету. Я не умею нянчиться с детьми. С четырнадцатилетнего возраста я сама зарабатывала на свои карманные расходы, развозила по утрам газеты, но никогда не сидела с соседскими карапузами. Это делала моя сестра Лорел, Мать Тереза в семье Лэнсов. Любой ребенок, завидев ее белокурую копну волос, прекращал плакать, заливался смехом и хлопал в ладоши. Я часто шутила, что у Лори особая суперсила и что ей необходимо бросить зубрить законы и пойти в учительницы и воспитательницы, а еще родить своих. Мысленно добавляла - пять штук, располнеть и не от Оливера. Что бы перестала быть идеально-идеальной, что бы превратилась в обычную девушку. Но принцессы становятся королевами, а не пастушками - это вторая суперспособность моей Лори. Я любила этих двоих и сейчас люблю и желаю счастья. И даже искренне расстроилась, когда узнала, что моя любимая парочка распалась. Странно было делить с сестрой одного мужчину, еще страннее оказалось болеть за их семейное счастье.
[float=left]https://38.media.tumblr.com/0d9639a49cc45fa5f773dc7f9ddd35e0/tumblr_inline_o5r60jBvsH1smdbp3_500.gif[/float] В жизни каждой из нас наступал такой момент, когда одна из сестер Лоре мечтала стать другой. Правильная Лори одевала мою кожанку, на глаза - повязку, в которой я пряталась от собственных демонов, ее и печали, выходила на неспокойные улочки нашего города и играла во взрослые игры, пытаясь своим поступкам придать оттенок геройства. Отец сходил с ума, удивлялся в кого пошли его девочки и жалел, до безумия, что у него нет двух сыновей. А еще говорят, что с дочерьми проблем нет - выдал замуж и забыл. Вот только в розовых мечтах Квентина и Сара, и Лорел были наряжены в белое, он выдавал их под венец проверенным парням (и во всех мечтах это был не пропащий мальчишка Куин). Жаль, что этим мечтам не суждено сбыться. Лорел - отдала свое сердце закону, мое же утонуло в море. Плохая сестра Лэнс не редко заглядывала на парней хорошей сестры Лэнс, предпочитая ее выбор своему. Раз девочка, способная не видеть недостатки в других, обратила внимание на маминького сынка, коим являлся Оливер, значит он не так и плох. Раз он целуется в ночи с самой младшей Лэнс, значит, он не так и хорош для старшей, что доказывал вечер за вечером, речь за речью. Маленькие измены, переросшие в нечто большее, разбило два семьи и пять сердце. Мы были детьми, но это не означает, что мы не несли ответственность за свои проступки.
- Хорошая девочка Кэйтлин Сноу. Кофе не забудь. - Я первая поднимаюсь со столика, оставив пару баксов на столе, следую к выходу, не прикасаюсь кофе. Это заведение не вселяет в меня доверия, кофе даже на аромат и на цвет похоже на рыжую горячую жижицу. Наверное, я похожа на курицу-наседку, зовущую своих цыплят под крылышко, раз ловлю чей-то насмешливый взгляд на себе. Суживаю глаза, посылаю многозначительное "я убью тебя, твоих детей и дальнюю бабушку" одной лишь мимикой лица. Мужчина сжимается в кожаное сидение, бледнеет и хочет крикнуть мне в спину "стерва", я лишь довольная улыбаюсь. Благо, девчонка эту картину не видела. Я поднимаю руку, ловлю такси. Жестом приглашаю блондиночку занять место, после сажусь самая рядом. И только в такси, когда назвав водителю адрес, я отвечаю Кэйтлин.- На кладбище.

Было б интересно, когда сверстницы окажутся в одной комнате и при этом выяснится, что Эми и Сара - бабушка и внучка и Ривер с ее милой и невинной улыбкой "а я разве не говорила"?
Регистрироваться вам исключительно как Ривер Сонг. Дину Дрэйк приписала, поскольку она является комиксной версией матери Дины Лэнс. Все факты из биографии, как миссис Доктор Кто стало скучно и она стала одеваться в сеточку и боди - придумайте сами (ар, моя фантазия, остановись!хд) На смену внешности я отвечу категорическим отказом. Вас одену обязательно, уведу играть. Вас ждет семья, любовь и море обнимашек-целовашек!
Вы можете не смотреть "Стрелу", там Дина была второстепенным персонажем и появлялась всего раз пять, в остальном была за кадром. Но знать основные факты хотя б того эры Одиннадцатого - нужно. Моя идея строится именно на том, что мама уезжала якобы в "командировку", а сама занималась своими археологическими делами в другой эпохе-планете-челноке.
Пожалуйста, не берите роль на пять минут или на недельку. Если вы не готовы, то не нужно тешить меня надеждой. Лучше возьмите тогда другую роль, в которой будете уверены на все сто. Я хочу от игрока активности, что бы любил флудить, персонажа, ДК, писать посты - большие и маленькие, развивать персонажа)
каст ДК очень дружелюбный, и кроме меня, Ривер ждет ее  родители - Эми и Рори, Джек Харкнесс, Клара и Одиннадцатый Доктор.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

49

MARVEL
«Марвел»
https://33.media.tumblr.com/5cd45808821ccf3190ab4be5a795672f/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o5_250.gif https://38.media.tumblr.com/b45a7872cc8fdc18c106c3c3786782bc/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/4a0a85412f0164cf03f8357dcf5578a5/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o2_250.gif https://38.media.tumblr.com/3d775e39d1c70baf7ed0f53a736cce34/tumblr_n6h3p1fKEF1r49x55o3_250.gif
Clarice Ferguson [Blink] 27* лет | мутант | Fan Bingbing

Го в Братство, я создал хд
Итак, что мы знаем о Кларис? Она крутая, и она была в последнем фильме Людей Икс и умерла в будущем. Но так как там альтернативное будущее, что было с ней в прошлом неизвестно. Так что вы можете написать ее историю самостоятельно, полный простор для вашей фантазии.
А потом придет добрый дядя Магнето и пригласит в Братство. И мне кажется, она может согласиться, все же у нее специфическая внешность, которая вынуждает ее прятаться от людей, которым лишь бы кого-нибудь обвинить в том, что он не такой.
Так что давай построим вместе новый мир?

статика тут

0

50

BIG HERO 6
«город героев»
https://67.media.tumblr.com/aceb16f0e5bd525fa9b53ef684b9da1e/tumblr_nfmu7mPOrS1t7ompgo1_500.gif
Хиро, Тадаши, Фред, Го Го, Васаби, Хани Лемон, и другие | люди | внешность каждому подберем (можно актеров озвучки)

офигенный мультик, офигенные герои, которым самое место на кроссдоме и которые легко впишутся в любой фандом. сама с удовольствием бы с вами сыграла :3 очень ждем всех!

0

51

MARVEL
«марвел»
https://67.media.tumblr.com/a160b023203f6c54aed6a55c41851d0e/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo8_250.gifhttps://67.media.tumblr.com/a0372154c7fac60972937b06eb364e4a/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo2_250.gif
https://66.media.tumblr.com/b547dd628ac3b670e6427e33516afc60/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/622696484d9c2bbdf733c3b8af2e25a4/tumblr_nrpvh1iJLv1u563huo5_250.gif
Hope Van Dyne 30 | человек | Evangeline Lilly

Хоуп шикарная, и я не понимаю, почему на нее не стоит очередь у нас? Приходите, мы поможем вам с адаптацией, с игрой, с графикой, с чем угодно. Женщины марвел должны держаться вместе.

бонус

https://66.media.tumblr.com/2192e06f5bc75c8a13d1b9ead700da51/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo1_500.gif
https://66.media.tumblr.com/d8bd1f4169682ef51c2a967ff1d6b53d/tumblr_nxgprpA57o1qg1zuyo2_500.gif

0

52

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =7#p777074

TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES
«Черепашки-ниндзя»
https://67.media.tumblr.com/a486f9f6508f485b5ca064df533701d1/tumblr_nahys0L4Lq1te1cico1_500.gif
Michelangelo, Leonardo, Raphael, Donatello, и остальные (:

ребята, серьезно, почему вас еще нет с нами? вы ведь такие замечательные! у вас такой простор для игры, идеальная возможность для взаимодействия с огромным количеством фандомов. приходите. мы поможем с графикой и вливанием в игру)
а я бы даже под опеку взяла таких милых детей :3

0

53

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 42#p813642

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОСОБЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

TRUE BLOOD & DC [SUICIDE SQUAD]
«Настоящая кровь & ДиСи [Отряд Самоубийц]»
https://66.media.tumblr.com/6aadb3b95bdd5f9751291040440b43b1/tumblr_ntlorzeLYp1u1dcfyo1_540.jpg
Hoyt Fortenberry [Jonny Frost] 30-35 | человек | Jim Parrack

Ты был моей первой любовью, моим первым мужчиной. Я любила тебя. Мы пытались жить вместе, но оказались слишком уж разными. И это не банальное клише. Вампир и человек. Первое время ты подстраивался под меня, перестроил свой режим дня, чтобы мы могли проводить вместе больше времени. Я пыталась соответствовать твоим нуждам, училась готовить. Ты жаловался, что это невозможно есть, и похоже так и не понял главного. Что мне это противно, что меня выворачивает от этого запаха. Ты отказался от превращения в вампира, а я уже не могу стать обратно человеком. После очередной ссоры мы наговорили друг другу много такого, за что не прощают. Я ушла, хлопнув дверью, а вскоре уже собирала вещи. Бон-Темпс - город маленький, мы бы постоянно сталкивались, будоражили в душе чувства и воспоминания. Может быть мы чуть позже попытались бы снова, но вряд ли это привело бы к чему-то хорошему.
Я порвала с прошлым все ниточки. Но забыть так и не смогла.
~ ~ ~ ~ ~
Ты покинул Бон-Темпс следом за мной, просто не хотел оставаться там, где все напоминало тебе о погибшей матери и обо мне. У тебя не было особой цели, ты просто колесил по стране, подрабатывая то тут, то там, ты менялся, кто-то мог бы сказать, что ты ожесточился, тебе приходилось воровать, иногда даже с применением силы, пока однажды дорога не привела тебя в Готэм-сити. Кому и что ты хотел доказать, не знаю, но довольно скоро у тебя появилась репутация в определенных кругах. Среди преступников. Ты легко приспособился к жизни на улицах, довольно успешно скрывался как от полиции, так и от вездесущей Бэт-семьи.
Когда и как твои дороги пересеклись с Джокером - это обсудите уже с мистером Джеем, но дальше уже по фильму, ты стал его первым помощником, правой рукой, организовывал для него все, что тому требовалось.
Касательно его возможной смерти, полагаю все же упустить этот момент, пусть он успел выпрыгнуть вслед за боссом, был сильно ранен, оглушен, на самом краю сознания.
*Судьба ли это, или может быть остатки нашей связи, но я нашла тебя.


Пост

Все хорошо, что хорошо кончается. Еще буквально с полчаса назад ситуация казалась патовой. Быть в окружении оборотней, когда у них численное преимущество в десятки раз, ну ладно, преувеличиваю, но их реально было штук двадцать-двадцать пять на одну меня. А помощь ждать можно было только от телепатки, которая, увы, именно мои мысли читать и не может. То есть остается только уповать на удачу. К счастью, она видимо была на нашей стороне, потому что там, где не работает грубая сила, помогает хитрость и смекалка. Я не совсем еще дура, чтобы драться сразу с таким количеством оборотней. Один-два еще ладно, но даже пять против одного вампира это слишком много. Они просто тупо взяли бы количеством. К счастью, Стакхаус очень вовремя засветила, во всех смыслах, одному из псов и переключила их внимание на себя. И нет, я не считаю, что я трусливо сбежала. Это было стратегическое отступление. Уже завтра все узнает шериф и Билл, и пусть это будет их личная головная боль. Я всего лишь пешка, когда речь заходит о каких-то глобальных решениях. Оборотни действительно перешли черту. Соки - всего лишь человек, так или иначе, а смертные не должны быть втянуты в противостояние сверхъестественных существ.
Я знаю это, как никто другой. Меня обратили в качестве наказания за убийство другого вампира. Это было нечестно, и сама лично я вряд ли выбрала бы для себя такую участь, но сейчас я понимаю, что это было во благо. Я стала лучше, жаль, что для этого пришлось умереть. Теперь у меня впереди вечность в качестве идеального хищника. Все девочки мечтают о подобном, я лишь стараюсь не думать о том, чего оказалась лишена. Это не приведет ни к чему хорошему. Меня все устраивает. На данный момент.

Нет ничего лучше горячей ванны. Благословите Боги, если вы существуете, того, кто придумал нагревать воду и ароматный гель для душа. После слишком тесного на мой вкус общения с оборотнями, мне казалось, что даже мои кости пропитались этим отвратительным "ароматом" мокрой псины. Да и после серебра я все еще чувствовала себя немного разбитой. Волчья кровь помогла восстановить силы достаточно для того, чтобы мы выкарабкались из этой ситуации, но сейчас мне нужно что-то большее. И Настоящая Кровь вряд ли мне поможет. Надо будет позвонить Джейсону, пусть расплачивается. Это из-за него мы и оказались в темном лесу посреди ночи. И да, он мне должен, я спасла его сестру. Впрочем, счет можно будет предъявить еще и создателю моему. У него должна же сохраниться кровная связь, как он мог не почувствовать, что она в опасности. Разве что он уже успел привыкнуть к тем волнам, что периодически исходят от блондинки и уже не реагирует. Горячая вода расслабляет напряженные мысли. Вскоре, от поднимающегося пара запотевает стекло, но я делаю воду еще горячее, чтобы почувствовать хоть что-то. Задерживаю и без того ненужное дыхание, погружаюсь в воду с головой, закрывая глаза. Считаю до ста, выныриваю и с наслаждением откидываюсь на бортик ванны. Так-то лучше. Постепенно, запах улетучился совсем, а жжение в горле стало практически нестерпимым. Я точно знаю, что не сорвусь на Соки, но все же лучше перестраховаться. Хотя бы этим суррогатом.
Если бы мне сказали выбирать, каким сверхъестественным существом я хочу быть, я выбрала бы русалку. И жила бы под водой. Красота. Но, увы, я вампир, поэтому где-то через часа я все же заставила себе вылезти из горячей воды, одолжить у Соки одну из пижам [она не будет в обиде, я точно знаю] и спуститься вниз.

Скривилась, посмотрев на то, что притащила себе подруга. Когда-то и я могла бы убить за такой стол, но сейчас это вызывает только отвращение, и ничего больше. А вот пиво, пожалуй, можно у подруги отнять. Самой мне опьянеть не грозит, а алкоголь немного притупляет жажду. И чем крепче алкоголь, тем лучше он справляется с поставленной целью. Если я хорошо знаю свою подругу, то в холодильнике у нее точно должна стоять Настоящая Кровь. Сойдет, чтобы продержаться пару часов. По пути вниз, в гостиную, заглядываю на кухню и обнаруживаю необходимую мне жидкость. Эх, третья отрицательная и вторая положительная, кажется, такую предпочитает Билл. А у меня лучше приживается первая положительная и третья тоже положительная. Ну никакой заботы о подруги, ну вот что она за человек.
Знаешь, ты могла бы избежать этого стресса, если бы вспомнила про такое замечательное изобретение, как телефон! Или меня бы спросила, я все еще чувствую, где находится твой брат, и поверь, ему очень хорошо! - закатываю глаза, плюхаясь на диван.
Давай-давай, и постарайся без приключений, лады? Не подскользнись, не утопись, не захлебнись, и так далее, - я умудрялась и смотреть какое-то ток-шоу по телеку, и контролировать, что там делает подруга наверху, и что происходит за границами дома. Все же быть вампиром иногда очень круто. Подношу ко рту бутылку с пивом и делаю глоток. Фу, почему она купила такое дерьмо и как может его пить? Хм, может быть у нее есть где-нибудь в запасе бутылка хотя бы виски. А лучше всего джина. Ну или текилы на крайний случай. Про пользу крепкого алкоголя я уже говорила, да? Ладно, подожду, пока это чудо закончит водные процедуры. Думаю, от пары рюмок не откажется и она.

Регистрация под любым ником.
Я все же решила написать эту заявку, потому что мне кажется, что у нас может получиться интересная игра, исходя из всего указанного выше. К слову, детали, конечно же, обсуждаемы, отношения редактируются, это лишь небольшая зарисовка. Каких-то особых требований мы не предъявляем, главное, знайте оба канона, зазубривать наизусть сериал/фильм/комиксы не требуется, но в общих чертах, сами понимаете.
*Или же найти я могла раньше - давайте вместе этот момент решим все же.
Вот статья о Джонни - http://comicvine.gamespot.com/jonny-frost/4005-63218/
а вот о Хойте - http://trueblood.wikia.com/wiki/Hoyt_Fortenberry
Если нужна помощь с переводом, смело обращайтесь ко мне.
Что касается всего остального, то с игрой я не тороплю, частого флуда не требую, личная связь исключительно по желанию.
Посты мои, как правило, от 4 тысяч символов, чаще всего от первого лица, хорошо, если вы тоже пишете также. С графикой помогу, на произвол Судьбы не брошу, обещаю любить и кормить. От вас хочется видеть немного энтузиазма и желания развивать персонажа.
Все, жду http://s9.uploads.ru/sKtSb.gif

для вдохновения

http://66.media.tumblr.com/97e28619498a112dd88ca8c5c0c07e7f/tumblr_nadn8vB7WS1qlmhbeo3_250.gif
http://66.media.tumblr.com/d11025e19030bd6ab265de5831bde562/tumblr_nadn8vB7WS1qlmhbeo4_250.gif
http://66.media.tumblr.com/tumblr_m8uvizOgbB1r44xwao3_250.gif
http://67.media.tumblr.com/tumblr_m8ohxku5Pg1rr7prso4_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/tumblr_m8ohxku5Pg1rr7prso5_r1_250.gif
http://66.media.tumblr.com/tumblr_m8ohxku5Pg1rr7prso7_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/tumblr_m8ohxku5Pg1rr7prso8_r1_250.gif
http://67.media.tumblr.com/tumblr_m7mgvmpy5d1qari1to3_r1_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/tumblr_m7mgvmpy5d1qari1to5_r1_250.gif
http://65.media.tumblr.com/tumblr_m3citrk45p1r5oov5o1_500.jpg

0

54

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p719666

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМОГО ШИКАРНОГО ИЗ ДВОРЕЦКИХ И ЕДИНСТВЕННОГО, КТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА БЭТСЕМЬЮ.

DC
«диси»
https://33.media.tumblr.com/ad7c90e68b01fdff3c647dff8015d5b3/tumblr_inline_o4ojcxFPWh1rlxe8x_500.gif
Alfred Pennyworth 50* | человек | Jeremy Irons

Альфред - дворецкий семьи Уэйнов. Вместе с Брюсом с самого его рождения, а после смерти родителей последнего стал самым большим помощником и опорой для мальчика. С появлением Бэтмена, Альфред ни на секунду не отступает от своих обязанностей, помогая Тёмному рыцарю во всём. Мастерское владение холодным оружием, знание химии, физики, географии, начитанность, тактичность и преданность - вот далеко не все положительные качества этого человека. Помимо ассистирования и работы в Бэт-пещере, Альфред сохраняет огромный фамильный особняк в чистоте, свято чтит тайну хозяина, а так же проходит вместе с Бэтменом практически по всем адаптациям истории о Тёмном рыцаре, как постоянный спутник и помощник.


Пост

Десять дней. Восемнадцать часов. Тридцать шесть минут. Секунды Барбара уже не считала. Ее взгляд равнодушно скользит по уже опротивевшей обстановке в палате. Голова гудела от огромного количества обезболивающего, но это не помогало унять душевную боль, не помогало принять правду. Девушка вздыхает, проводя рукой по волосам. Она успела отвыкнуть от ощущения собственной беспомощности. Костюм дарил ей эйфорию силы и власти. Она была неуязвима. Тень в ночи. Отныне же Гордон лишь тень себя прошлой. Врачи с обнадеживающими, но до отвращения фальшивыми, улыбками уверяли ее, что шанс есть, что она еще сможет ходить, но рыжая им уже не верила. Перестала два дня назад. Может быть сдалась, а может быть просто перестала дарить себе надежду. Берегла себя от будущей боли, если ей действительно придется провести в кресле остаток жизни. Нет, она не собиралась жалеть себя, но пока единственное о чем она могла думать, это беспомощность. Инвалид. Ей все еще было трудно принять этот факт. Каждое утро она с ненавистью смотрела на свои уже безжизненные ноги и чуть ли не умоляла все небеса, чтобы ей удалось хотя бы пошевелить одним пальцем. Бесполезно. Каждый день приходил физиотерапевт, который делал ей массаж, показывал какие-то упражнения, чтобы избежать атрофии мышц, и избегал смотреть в ее глаза. Гордон старательно запоминала, и также старательно прятала глаза, чтобы никто не увидел, что скрывается в их глубине. Ей хотелось умереть. Все лучше, чем оказаться неполноценной.

Рыжая на локтях аккуратно приподнялась на подушках, чтобы сесть поудобнее, при этом избегая смотреть на свои безжизненные ноги, которые теперь ощущались огромным камнем на поясе, тянувшим ее к земле. Многочисленные трубки тянулись от вен на руках и носа к стойкам с растворами, которые поддерживали сейчас жизнь в бывшей Бэтгерл. Даже в ее голове это звучало ужасно. Равномерный писк приборов действовал на нервы. От смешения ароматов цветов с запахом латекса от многочисленных воздушных шаров кружилась голова. Сочувственные перешептывания медперсонала, когда они думали, что она спит, действовали на нервы и раздражали до зубного скрежета. А от взглядов и слов поддержки членов семьи и друзей становилось только хуже. Ей хотелось побыть одной, чтобы смириться. Когда-нибудь она научится шутить над своим состоянием, но определенно не сейчас, как воспоминания так свежи. У двери ее палаты дежурили полицейские. К тому же Бэтмен установил дополнительные меры безопасности, чтобы никто лишний не смог проникнуть внутрь. Стоило только кому либо переступить порог ее палаты, как сканеры тут же передавали сигнал в Бэтпещеру, фиксируя каждого гостя. Их общая паранойя никогда не была достаточной. Они даже не могли ответить на один вопрос — приходил ли Джокер к Бэтгерл или к Барбаре Гордон, дочери комиссара Гордона, известного соратника Бэтмена. Рыжая знала, что ответ этот важен. От этого зависела сохранность ее личности, а может быть и всех остальных, но не могла найти в себе сил, чтобы волноваться по-настоящему. Джокер пришел за ней, сломал ее и издевался.
Днем Барбара держалась. Ей даже удавалось улыбаться и шутить, поддерживать своих родных и друзей, которые приходили поддержать ее. Ей удавалось уверить их, что все в порядке, и они ей верили. У них просто не было иного выбора. Они просто сами хотели ей верить. Рыжей даже иногда удавалось убедить саму себя. Но хуже всего приходилось ночами. Не помогали даже снотворные. Потому что тогда приходят они. Кошмары. Местный психиатр нарочито веселым тоном убеждал девушку, что все это пройдет. Рано или поздно. Требуется время, чтобы такое травмирующее событие стерлось из памяти. Вот только рыжая была уверена на сто процентов в одном факте. Ей не забыть. Она обречена дергаться до конца своих дней, даже слыша обычный смех. А в голове еще долго будет отдаваться эхо маниакального смеха Джокера, когда он пытал ее и издевался. К счастью, события той ночи все еще оставались, как в тумане. Какие-то вспышки. Расплывчатые образы. Боль. Барбара искусала губы в кровь, чтобы не давать психопату возможности наслаждаться ее криками, но в определенный момент все же проявила слабость. Джокер не торопился, потому что знал, помощь не прибудет. И он был прав. Гордон даже не знает, сколько времени провела без сознания до того момента, когда ее обнаружили. Часы. Дни. Она потеряла много крови, и была на краю гибели. Ее вытащили в последний момент. Врачи признавали, что это чудо. Ее тяга к жизни была слишком сильна. Бэтгерл не сдается. Вот только неизвестно теперь, хорошо это или плохо. Она действительно осталась в живых. Или это была лишь иллюзия жизни, кто теперь может ответить на этот вопрос.

Барбара Гордон дергается, когда дверь в ее палату резко открывается, но когда в проеме вырисовывается знакомая фигура, не может сдержать улыбки, робкой, но настоящей. Ей приходится пару раз моргнуть и даже протереть глаза, чтобы убедить себя, что это не сон. С трудом сдерживается, чтобы не ущипнуть себя украдкой. Кто посмел уведомить его о том, что с ней произошло? Сразу же зачесались кулаки. Нет, она совершенно точно не собирается сдаваться.
Тони? — голос звучит хрипло, чужеродно. Дверь за мужчиной закрывается, но Барбара свободно выдыхает, она ни с кем его не перепутает. Это действительно мистер Старк, кому расскажи, не поверят, — Кто меня сдал? — она разводит руками, обводя площадь ее индивидуальной палаты и смеясь, но только хорошо знающий ее человек мог стопроцентно сказать, что это не искренне. У нее нет ни единой причины радоваться жизни.
Или тому, что теперь является ее жизнью. Неважно.

рассуждать о том, насколько шикарен персонаж Альфреда можно бесконечно, и я этого делать не буду, надеясь на то, что вы это прекрасно знаете. также, мы [+ Дик + Джейсон] осознаем, насколько мала вероятность того, что его кто-то может захотеть, но все же мы надеемся, верим и преданно ждем человека, который принимал участие в нашем воспитании, а также является единственным, кто в состоянии хотя бы как-то приструнить нас и заставить подчиняться. даже Бэтмен так не может хд
самая страшная угроза - это "Я все Альфреду расскажу" хд
вполне вероятно, это может быть ваш не первый/не единственный персонаж на проекте, и мы это понимаем и поддерживаем, ввиду его специфики, поэтому требований у нас вообще нет. мы просто хотим, чтобы у нас был Альфред, и даже обещаем вести себя хорошо [окей, какое-то время точно хддд]
с нашей стороны совершенно точно графика, игра и общение!

0

55

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p578820

NINE LIVES OF CHLOE KING
«девять жизней хлои кинг»
https://49.media.tumblr.com/2bf17bf423598dfca96f61727d6c2851/tumblr_njpier8sry1qhiah7o2_500.gif
Chloe King 19-20 | кошечка | Skyler Samuels

свою идею расскажу в лс, приходи скорее, помурчим*
сериал короткий, всего десять серий кажется, но дает большой простор для фантазии) о мире узнаете из вики, книги читать не обязательно. очень жду! *о*

0

56

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 95#p757095

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДОЧЬ.

MARVEL
«марвел»
https://pp.vk.me/c623118/v623118568/5d2d5/jCVuComzukM.jpg
Luna Lehnsherr 17 | мутант | Dove Cameron

Это история о том, как сильно эгоистична Ванда, и как сильно она любит наступать на одни и те же грабли, и какая она ужасная мать. Серьезно, кукушка, а не мать. Раздала всех детей. Но ею двигала мысль, что она спасает их. В нашей истории, Луна - дочь не только Пьетро, но и Ванды, которую просто отдали на воспитание Кристал, чтобы держать подальше от того ужаса, что окружает близнецов с рождения.
В наш мир из будущего предлагаю переместиться вместе с Билли и Томми. Вернее, с помощью сил Билли, только именно перемещение Луны будет самым неожиданным. Ее перенесет отдельно от братьев, в совершенно другое место, но в итоге мы ее найдем.


пост

Это может прозвучать странно, но телепатия — самая проклятая из способностей. Максимова никогда не просила этого, впрочем, ее никто не спрашивал. Камень разума в скипетре Локи не предоставил выбора. Девушка даже не сразу и осознала, что изменилось. Ей даже показалось, что она сходит с ума, когда услышала в голове чужой голос. Ванда зажимала уши руками, умоляя прекратить_перестать, но голоса становились все громче, перекрикивали друг друга, боролись за лидерство. Многие мечтают о возможности читать мысли других людей, но даже не представляют, какой груз ответственности это влечет за собой. Вы будете умолять всех известных богов, только чтобы у вас забрали эти способности. Тщетно. От этого не убежать. Силу нужно подчинять, учиться ей управлять. Вот только в окружении у Ванды не было никого, кто мог бы ей подсказать. Каждый несет свой крест. Свои способности, которые надо держать в узде. Даже скорость Пьетро не так безобидна, как может показаться с первого взгляда. И может приносить с собой разрушение и смерть, в неумелых руках. Но ведь каждому человеку приятно, где-то глубоко в душе, считать, что ему хуже всего. Что он страдает больше всех, вот только все вокруг слишком сильно погружены в себя, чтобы замечать. И, конечно, очень сложно поставить себя на место другого, даже представить, что кто-то может страдать больше.
А уж тем более практически невозможно признать собственную эгоцентричность. Ванда уже один раз ошиблась, больше на эти грабли она не наступит. Нужно уметь признать собственную неправоту. Нужно научиться просить помощи в трудных ситуациях.
Поверьте мне, Чарльз, вы действительно легенда. По-крайней мере, станете легендой, — несколько горько усмехается Ванда, пожимая плечами. Ей знакомо это чувство, когда от тебя ожидают великих свершений. А ты не можешь найти в себе силы, чтобы сделать шаг вперед. Ведьме иногда казалось, что у нее на шее висит тяжеленный мешок, а она должна завершить марафон. Они идут медленно, шаг в шаг, в сторону озера. Максимова влюбилась в это место с первого взгляда. Здесь было тихо и спокойно. Даже если сюда приходили люди, то как правило, их разумы были умиротворяющими. Они садились на лавочки, читали книги или кормили уток, которых здесь всегда было слишком много. Они приходят сюда по той же причине, что и Алая Ведьма. Они ищут покоя и уединения, стараются оставить все свои проблемы за пределами озера. Это их маленький секрет. Ванда убирает руки в карманы штанов, щурится, смотря на солнце, и очень сильно старается держаться подальше от мыслей Чарльза, дает ему время свыкнуться, придти в себя. Дает время и себе, чтобы успокоиться и построить план дальнейших действий. Получается плохо. Она паникует. Сердце сильно и громко бьется в груди, словно пытается вырваться из грудной клетки, на свободу. Ванда лишь оттягивает неизбежное. Разговор с отцом, с Верховным волшебником земли. Она совершила действие, которое способно изменить ход истории.
[float=right]http://38.media.tumblr.com/de8d5a806b83cd05676c2159a4ab8de2/tumblr_inline_nvc0v06FZs1qlt39u_500.gif[/float]Мир постепенно перекраивает сам себя. Подстраивается. Реальность держится на равновесии, все имеет свою цену. Она боялась этого вопроса. Глубоко вдыхает, поднимая глаза на Ксавье. Нелегко видеть своих кумиров в самом нелицеприятном свете. Признавать, что они ничем не отличаются. Очень сложно принять тот факт, что они на самом деле просто люди, не застрахованные от ошибок. И ген икс не является гарантом правильности и непогрешимости.
2006* год, — отвечает Ведьма, подготавливая себя к любой реакции мужчины. Кончики пальцев покалывает в предвкушении потоков силы. Ванда чувствует горячее алое пламя, текущее по ее венам. Но кажется, все не так уж и плохо. Чарльз довольно спокойно принял факт перемещения во времени. Видимо, он достиг той точки, когда уже ничему не удивляешься и просто позволяешь течению нести себя. Примерно также часто чувствовала себе и сама девушка, каждый раз, когда ее сила приводила к непредсказуемым последствиям.
Я еще не родилась в вашем времени, — добавляет девушка спустя пару мгновений, а после замолкает, давая Чарльзу время переварить полученную информацию. Это не так-то и просто. Ванда чувствует его сомнения, пытается облегчить груз его вины, но понимает, что по большому счету, ничего не может сделать. Только ждать, оправдываться. Пытаться обелить себя в его глазах. А потом искать способы вернуть его домой, потому что без Чарльза Ксавьера ее мир существовать не будет. Он будет разрушен до основания. Изменен до неузнаваемости. Чарльз может и сам не осознает свою роль в переплетении мироздания. И Ванде нужно убедить его.

*про год я уже говорила хдд

мы обеспечим игрой, вливанием в коллектив и общением. семья у нас описывается словосочетанием "дикие, но симпатишные". Луну хотим мы все, без внимания не оставим. Мама, папа, тетя, братья, дед, бабушка, новая жена дедушки - полный комплект, милая.
Девочка моя, где же ты?

милости

https://40.media.tumblr.com/0fe0fdbf344011d2f0524073f35dc488/tumblr_nocmpqQiKU1rvm0ywo3_1280.jpg
https://40.media.tumblr.com/5ffeadef2f522d45a1864ca1b792f3ed/tumblr_nocmpqQiKU1rvm0ywo2_1280.jpg
https://41.media.tumblr.com/e5f90f4ea35507c2e0ce481de18d5be8/tumblr_no7q3qh0xn1rz6ilco1_540.jpg
https://41.media.tumblr.com/3903d5dd1dcd9d2c427a4a041e796306/tumblr_nm6we6orBq1se2zxro1_540.jpg

0

57

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =9#p813688

MARVEL
«марвел»
https://40.media.tumblr.com/56f49a31c1a09a50dca5becbcd4ac0bf/tumblr_njo7qz0QlR1qemo77o2_500.png
Jean Grey [Marvel-Girl, Phoenix] 17 | мутант | внешность*

Итак, в возрасте я не ошиблась, именно 17 лет, и Джин - еще совершенно не обученный телепат, который даже не знает, на что она способна. Почему именно так? Читаем http://jurnalu.ru/online-reading/comics … ewxmen2013 там все подробно. Спойлер: Хенк Маккой всегда делает все, что хочет. В том числе, играет с пространственно-временным континиумом. Я даже представлять не хочу, что творится с материей времени, но тем не менее, ты здесь. Ты, та что несет ответственность за Феникса. Тебя так легко винить, но... я все же не могу.
касательно внешности, помимо Софи Тернер [которая, имхо, не справилась с ролью] я предлагаю вам Susan Coffee, Anna Arendshorst, Jane Levy, Barbara Meier, Nataliya Piro, Lily Collins, или же ваши варианты, могу помочь с выбором.
Джин - шикарный персонаж, очень интересный и неоднозначный. Одних фильмов будет мало, почитайте хотя бы биографию в официальных источниках и пару комиксов. Не считая того, что я указала.
Очень жду.

0

58

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =8#p815148

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СЫНА.

DC Comics
«Комиксы "DC"»
http://67.media.tumblr.com/66df25da56cb4b6a55647b51e6d78d39/tumblr_nqcf5k4hwk1qhhxd4o10_250.gif http://65.media.tumblr.com/73d2193e86b2a3a5c8fbc485dc1db1ae/tumblr_nqcf5k4hwk1qhhxd4o5_250.gif
Owen Harkness 24 | человек со способностями | Max Riemelt

Оуэн Мерсер, младший Бумеранг, Бумеранг 2, Кэтч и все прочее. Вообще - мой сын, похожий на меня как внешне, так и по характеру. Я даже пить ради него на некоторое время бросил, когда почувствовал себя отцом, что вообще за гранью реальности. Отношения безусловно хочу нормальные, семейные, несмотря на всю ненормальность нашей семьи. Все же,с учетом наших биографий и встреч, мы имеем право не относиться друг к другу как посторонние люди. Малыш из будущего, которого растили приемные родители, к которому я притащился стесняясь, чтобы увидеть, даже не будучи уверенным в том, что с моей жизнью стоит это делать. В конечном итоге, успев со мной познакомиться, Оуэн застал и мою смерть, и взял на себя ответственность - стал продолжать мое дело, взял  псевдоним, под которым я был известен, и даже тоже успел отметиться в истории. С кем только в союзе не был, ради своих дел, один из самых неодобряемых мною - с Тимом Дрейком, с папашей которого мы взаимно грохнули друг друга. Но это детали. На данный момент я жив, здоров и буду рад любимому сыночке, будем действовать вместе хд У нас с Чато даже открыт эпизод, где я бросился ему помогать. Так что, как отец я может еще и не совсем потерян хд
P.S. Вообще, Оуэн из куда более далёкого будущего. Однако, у нас тут есть Люси Квинн (дочь Харли и Джокера), которая также прибыла из будущего к родителям. Чтобы не заморачиваться тридцатыми веками, предлагаю сделать так. В 2016 году Оуэну 10 лет (соответственно, он родился, когда мне было 24, в чем не вижу ничего противоестественного). Его зашвырнуло к нам из 2030 года, когда ему соответственно 24 года.  То есть, объясняю. Мне сейчас 35 и Оуэну, когда он окажется рядом со мной, будет 24. И это не будет дичью, когда он родился у меня в 11 лет. Всё нормально, в мои 24.
Также у Оуэна, помимо меня, будет "почти дядя" Эль Дьябло и Люси Квинн, которая тоже жаждет видеть юного Бумеранга и неплохо повеселиться вместе с ним. Будет ее главным "негодяйным" наставником хд


Пост

Скоро будет, только пришел.

Ничего не требую, кроме постов нормальной длины, желания играть и общаться.
Внешность можно сменить, но предварительно обговорив это со мной, потому что этот чувак очень даже подходит.
Порылся в Интернете, нашел вот это: http://dccomics.narod.ru/Info/CapitainBoomerang2.htm
если вдруг понадобится освежить память или поближе ознакомиться с персонажем. Вообще, не собираюсь отыгрывать то, что уже было, так что в деталях все события знать не обязательно. Главное - представлять, кто такой второй Бумеранг, желать его отыгрывать.

! Персонаж выкуплен
*прием будет осуществляться только с одобрения заказчика

0

59

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 90#p398690

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ТЕБЯ, ВОЛШЕБНИЦА.

DC
«диси»
https://31.media.tumblr.com/84567ee9cc1d9b9004270c5f1e141485/tumblr_mzruizTOGu1qdxux9o1_500.gif
Zatanna Zatara 25-35* | homo magi | внешность*

Мы слишком похожи, чтобы дружить, но и враждовать нам незачем. Вообще, планировалось, что отношения с Зи мы решим в ходе игры, но так и не доиграли. Можем с вами продолжить, если будет желание)) Ниже пост прилагаю. Все обсуждается и дополняется.


Пост в отыгрыш с Затанной

С первого взгляда квартира ничего из себя не представляла. Обычная обстановка, недорогая мебель, дорогие владельцу безделушки и рамки с фотографиями. Ванда чуть щурясь, внимательно осматривала каждый метр, медленно обходила комнату по периметру. Начать следует именно с самого места преступления. Полиция собрала все необходимые улики, теперь дело за ней. Они брали материальное, то же, чем интересуется она, невидимо, не осязаемо. Хотя есть люди, которые чувствительны к такого рода вещам. Несмотря на ясную погоду за окном, на ярко светящее солнце, по спине девушке прошел озноб, температура в помещении упала на несколько градусов, Ванде даже казалось, что она видит пар, вылетающий облачком изо рта с каждым ее выдохом. Она поежилась и плотнее запахнулась в куртку, жалея, что не одела что-то более подходящее. Ей не терпелось поскорее покончить с неприятной составляющей сегодняшнего дня, но также она осознавала, что спешка в данном случае неприемлема. Она не имеет право на ошибку. Она не может подвести отца. Он впервые доверил ей такое ответственное дело.
Внезапно, рука Ванды дернулась. Вот оно. Она действительно обнаружила след от магии, около окна. Возможно, убийца проник в квартиру именно таким образом. Но она не успела распутать клубок, чтобы узнать, кто мог оставить такой след. Она еще не сталкивалась с подобным. Откровенно говоря, она пока не сталкивалась с другими магами, кроме ее наставница Агаты. Но из того, что она уже успела ей рассказать — этот след был во всех смыслах уникальным. Вполне возможно, что он имеет демоническую природу. Но у кого есть силы управлять демонами? И когда Ведьме казалось, что она уже подобралась к разгадке, почувствовала уникальный след, присущий только одному человеку во вселенной, ее прервали, и все. Она потеряла эту нить.
Но теперь точно знала, что ей следует искать, и где.

А вот и осложнения. [float=right]http://38.media.tumblr.com/f79166e8c52a65aac27016792b3e0e15/tumblr_nm3l3ynGb21s103i9o9_r3_250.gif[/float] У Ванды даже сомнений не было, что все может пройти гладко. Что что-то обязательно пойдет не так. Это закон. Это то, чего она ждала. Она чувствовала, что грядет шторм. Она знала, что эта встреча может многое изменить. Вот только не понимала пока, в какую сторону.
Она резко поворачивается на огромных каблуках. Пьетро всегда удивляло, как она умудряется не падать с них и даже бегать и драться. А Ванда лишь смеялась. Ни одному мужчине этого не понять, но каждая девушка обладает таким навыком.
Склоняет голову к плечу, рассматривая, внимательно следя за каждым жестом, каждым движением брюнетки. Максимову терзал очень важный вопрос, касающийся ее гостьи. Ее заклинания работают только облаченные в слова или сходны с теми, которыми пользуется Алая Ведьма. Ванде нужно было только представить, что она хочет получить в итоге. Но к магии Хаоса прибегать пока была не готова. Никто не знает о последствиях. Это была самая малоизученная часть ее сил. Может быть "сфер неудач" хватит, чтоб разобраться с той, кто как она думала, вернулась на место преступления.
Или это лишь грустное недопонимание?
Оставленный убийцей след не имел с ней ничего общего. Именно поэтому Ванда решила поумерить свой пыл. И послушать, что она скажет.
Кто я? — возмутилась несколько уязвленная Ванда, которая считала, что ее личность известна всем без исключения. Побочный эффект известности, пусть и весьма извращенной. Она ведь считалась теперь террористкой. Впрочем, ей и являлась. Ей нужно было найти выход своей злости, и что подходит для этого лучше, чем расследование убийства ее брата? Ну, не Пьетро, это она даже представлять не хотела. Она не видела себе жизни без него, не представляла себя без него. Сейчас речи идет об убийстве мутанта, такого же, как она. Она привыкла к косым взглядам, привыкла, что ее боятся, что ее ненавидят, и могла лишь надеяться, что мир рано или поздно изменится. Что они сами его изменят. Ведь не все люди были одинаково плохи. Существовали и те, кто всецело поддерживал мутантов, кто видел, что за ними будущее.
Но люди всегда боятся того, чего не знают. И история может привести множество примеров этому. Но сейчас у нас не урок истории, поэтому Ванда, ты должна собраться и успокоиться.
Я — Алая Ведьма, — она не была настолько глупой, чтобы произнести свое настоящее имя, не то, чтобы это являлось какой-то тайной. Просто Алая Ведьма звучит более угрожающе, чем Ванда Леншерр или Максимофф.
Она напряженно рассматривала брюнетку. С виду обычная девушка. Но кому, как не Ванде, знать, насколько бывает обманчива внешность. Тем более, если речь идет о магах. От нее не укрылся и вопросительный взгляд на логотип Бэтмена.
Интересно
Где я тебя видела? — озадаченно поинтересовалась Ванда, лицо незнакомки было ей отчего-то знакомо, но она точно знала, что они не встречались и лично не знакомы, так что красное свечение  вокруг ладоней не ослабила. Она еще не была уверена, что перед ней не враг. Ее слегка позабавило внешнее сходство с той, что смогла преодолеть ее заклинание. Оно было не слишком сильным, скорее даже слабым, но должно было заранее предупредить Ванду о том, что у нее гостья. Это интриговало. А Ванда всегда была любопытной. Пусть это и доставляло некоторые неудобства тем, кто ее окружал.

Биография и информация о персонаже: http://www.strangearts.ru/heroes/zatanna
Внешности: Зои Дешанель, Кэти Перри, Меган Фокс, Мила Кунис, Джессика Строуп, Оливия Уайлд, Серинда Свон.
Вдохновение: https://www.tumblr.com/search/zatanna+zatara+gif
Без игры не оставлю, всем необходимым обеспечу, очень жду и уже люблю :3

0

60

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … 19#p788819

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПОДРУГУ.

MARVEL
«марвел»
https://66.media.tumblr.com/612f183e6d858495000ece34623842a5/tumblr_o9cxkhytI91ugzvd6o2_r1_540.png
https://67.media.tumblr.com/1c57bd6c7ae36ae3c39ffafa9d28d430/tumblr_o9cxkhytI91ugzvd6o1_r1_540.png
Emma Frost ?? | мутант, алмаз | January Jones / Tabrett Bethell

Вы должны знать Эмму не только по фильмам. Стоп. Вы должны знать Эмму комиксов, и тогда, я уверена, вы ее захотите. Я даже не буду ее описывать. Просто почитайте.
Что касается отношений, то они частично описаны в посте + я готова их обсуждать с вами долго и упорно. Эмма важна мне. И Эмма шикарна. Полюбите ее. И тогда мы найдем общий язык.


Пост

Всему есть предел.
Даже Яна в определенный момент поняла, что еще немного, и она просто закричит или сломает что-нибудь.
Никогда в жизни не страдающая клаустрофобией, Распутина в полной мере оценила значение выражения "На меня давят стены". Даже после реконструкции и попыток обжить, база все еще напоминала то, чем она по факту и являлась. Место пыток. Кто-то особо чувствительный сказал бы, что здесь плохая энергетика. Особенно это ощущалось в темное время суток. По коридорам гуляли сквозняки, иногда создавая впечатление предсмертных криков боли. Не по себе было всем, особенно новичкам. Им и так приходилось тяжело. Вырванные из привычной обстановке, от любимых семей, окруженными ими, сломанными учителями, которым и самим требовалась помощь.
Может быть это была ошибка, а может быть самое правильное решение в жизни. Они смогут помочь другим, когда помогут себе сами. Они знают, что им предстоит еще огромное количество работы. Но им есть ради чего трудиться и стараться.
С тех пор, как они открыли эту "новую школу Ксавьера", у Яны практически не оставалось времени на себя. Обстановка школы легла на ее плечи и Фрост. Что-то было сделано с помощью магии, что-то приходилось покупать и доставлять на самолете, но результат того стоил. Хоть и был далек от идеала. Но в "Оружии Икс" все же стало возможным жить. Хотя в некоторые отсеки они заходить опасались.
Но безвылазно сидеть на базе, периодически выбираясь, чтобы спасти из лап служб правосудия или агентов Щ.И.Т.а очередного студента, чтобы после передать его в школу Росомахи или оставить у себя, очень сильно выматывает. Яне казалось, что она как пружина, натянута до предела. Вот-вот лопнет. А срываться ей категорически было нельзя. Все же в голове у нее умещалось демоническое измерение. И с этим надо было считаться.

И в одно не совсем прекрасное утро, проснувшись одна в холодной постели от грохота над головой, Ульяна поняла, что хватит. Она снесет к чертям всю эту гору, если немедленно не подышит городским воздухом. И хотя бы день не будет думать о спасении мира. И она знала, кто ее поддержит.
Скотт, Эрик и Эмма были в комнате для совещаний и изучали изображения сразу с десятка мониторов, когда туда вбежала Распутина, тяжело дыша, чем сразу привлекла к себе внимание. Мало кто видел Мэджик в таком состоянии. Кто-то когда-то пошутил, что она робот. Удивить или вывести из себя, ввести в состояние паники не представлялось возможным. Яна всегда была спокойна и сосредоточена.
Эмма! Срочное дело! Нет времени объяснять! Нет, Скотт, Эрик, вы тут не поможете, — она сразу же пресекла попытки и Магнето, и Циклопа вмешаться, узнать в чем дело, ринуться в бой [мужчины, мысленно закатила глаза Распутина] махнула рукой, словно говоря, что это не вопрос мирового масштаба, в дело не замешаны Мстители или кто-то из правительства, а личное, и не откладывая больше, создала под ногами диск телепортации, который открылся в их с Эммой любимом кафе, где официанты получали щедрые чаевые за то, что держали рот на замке. Причем Яна умудрилась "приземлить" их ровненько за стол, который к счастью был пуст. В это время суток в кафе в принципе было мало человек. И все высоко ценили личное пространство других и делали вид, что ничего такого не произошло.
Прости, это невыносимо. Надеюсь, у тебя не было планов на вечер? — как ни в чем ни бывало, интересуется Ульяна, отряхивая с формы невидимые миру ниточки и пылинки. А после, подумав, трансформирует форму в короткое черное платье, решив, что так будет менее подозрительно. — Ммм, тебе помочь? — вопросительно смотрит на форму Фрост. Магия стала для Ульяны чем-то естественным, необходимым. Как дышать. Она теперь была гораздо умелее, чем раньше. И ошибок стала допускать меньше.
С Эммой было легко. Она не была Скоттом, который все равно был на ступень выше, Яна воспринимала его, как старшего брата, начальника, очень сложно было относится к нему, как к равному, хотя они вместе через столько прошли. Правда, хамить и открыто с ним не соглашаться — это она себе позволяла. Но одно было неоспоримо. Саммерса Распутина безмерно уважала. И испытывала нечто похожее на сочувствие. Вернее, она прекрасно его понимала. Она прекрасно знала, что он винит себя за то, что произошло с Фениксом и Ксавьером. И это очень было похоже на возвращение Старых богов, чему когда-то поспособствовала Ульяна, чтобы вернуть часть своей души. Он не был собой. Его нельзя за это осуждать. Вот только людям, кто этого не испытывал, этого не объяснишь.
Эрик. Это вообще отдельный разговор, Ульяна и сама не знала, в какую категорию его вносить, просто рядом с ним мир казался чуточку лучше. И в себя она верила больше, когда с ним разговаривала или смотрела в глаза. Она внушала себе, была уверена, что не может испытывать никаких человеческих привязанностей и симпатий, не хотела дарить себе надежду, что она еще может стать нормальный. Хотя бы половиной собой прошлой. И в настоящий Леншерр был тем, с кем она смогла раскрыться. Кто знал, через что она проходит, как никто другой. Он тоже в прошлом допустил массу ошибок. Но исправляется.
Эмма же была равной. Им не нужно было притворяться друг перед другом. Им не нужно было носить маски. Они принимают друг друга такими, какие они есть. Они обе по ту сторону закона. Но в тоже время, Ульяна знала, что на Фрост можно положиться. Что она не предаст и всегда поддержит. Они вдвоем могли даже просто молчать, не было необходимости заполнять паузы ненужными разговорами. Ну, а телепат Эмма возможно просто отдыхала от постоянного шума в голове рядом с "тихой" Ульяной. Никто не мог объяснить природы псионических щитов, их не смог пробить даже Ксавьер, хотя очень старался, когда Яна впервые попала к нему после трансформации. Став же постарше, Распутина поняла, какое это преимущество, но и сама не знала, что с ней не так. Стрэндж выдвинул теорию, что этому ее научила "та" версия Ороро, причем научила так, что ей теперь даже стараться не надо, чтобы поддерживать щиты. Сама же Яна полагала, что дело в ее демонической сущности, в разорванной на клочья душе, которую выдернули. Поэтому она и остается "немой".
Официант приносит их стандартный заказ и тактично удаляется.

Я прошу от вас совсем немного - постоянства и любви к персонажу. Знание ее истории, и НЕ по фильмам, их я вообще не рассматриваю. Пропадать по-английски тоже не надо. Приходите и оставайтесь навсегда. Вас также ждет еще и Ванда.
Внешность обсуждаема.
Сюжет обсуждаем.
Посты обсуждаемы, я подстраиваюсь - могу и 3 тыс, могу и 10 тыс)
Жду!

0


Вы здесь » COLOR MATE » Партнерство » CROSSDOM