24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 331 страница 360 из 702

331

Здравствуйте! Пытаюсь обновить нашу тему, а мне при попытке запостить рекламку выдаёт вот что:

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Это чего?

0

332

Влад
Здравствуйте. Скорее всего, это проблемы mybb. Для уточнения можно обратиться на форум тех поддержки сервиса.
таис афинская
Спасибо за сообщение, работаем над исправлением

0

333

Хорошего времени суток.
Не знаю было ли так задумано, но форум у меня выглядит сейчас так
http://ipic.su/img/img7/tn/snimokk.1438805412.jpg http://ipic.su/img/img7/tn/snimokk2.1438805784.png

Сочетания синего люблю с любыми цветами, но:

Даже при масшабировании (и в большую, и меньшую стороны) элементы блоков шапки выезжают за свои рамки, блок с последними сообщениями в таком виде почти нечитаем, да и цвет шрифта бледноват на столь светлом фоне. ИМХО.

Отредактировано Armavel (05-08-2015 23:16:49)

0

334

Armavel
Здравствуйте. Проблема в шапке известна, она наблюдается с Mozilla Firefox, мы работаем над её исправлением. Насчёт цвета шрифта подумаем, спасибо.

0

335

Здравствуйте, у вас пропала кнопка входа для пиарщика

0

336

прекрасные, здравствуйте. rusff до смешного подводит, никак не получается редактировать данное сообщение, потому обращаюсь к вам - удалите вот этот пост, пожалуйста.
буду вам очень признательна.)

0

337

серафина
Здравствуйте. Удалили

0

338

уже две недели жду ответа тут Приём дизайнеров

0

339

Это снова я))

Уважаемая АМС почистите парнеров, у вас как минимум 2 сдохших проекта. Спасибо!

0

340

уважаемая администрация! я присоединяюсь к соо выше и прошу проверить еще и заявки на партнерство.  спасибо!

0

341

Уважаемая администрация,
подскажите, пожалуйста, где находится кнопка входа для пиарщиков. То ли глаза выпали, то ли опера её не видит. Заранее спасибо. )

0

342

Уважаемая администрация есть?
Потому что мне тоже очень интересно, где эта кнопочка, существует ли она в природе, или, если не существует, где можно добыть пароль к пиар-аккаунту?

0

343

Бродячий Кот
Пиар
Спасибо за замечание, пиар-вход добавлен

0

344

добрый день! уважаемая администрация, помогите пожалуйста :blush:
давно регистрировалась на вашем замечательном форуме , сменила почту, и забыла пароль.. можно как-то восстановить пароль от профиля? спасибо вам огромное заранее!

0

345

burgess
Ваш новый пароль - 1234

+1

346

Тема рекламы кончилась. Новая нужна)

0

347

Добрый вечер,
у вас закончилась тема рекламы, обновите пожалуйста.

0

348

Batjamin
PR
Создали новую

0

349

буду очень признательна.

0

350

Приветствую уважаемую администрацию!
Ранее у вас на форуме был замечательный урок по изготовлению простенького дизайна для форумов mybb. Но потом он куда-то исчез, вроде как решили что он устарел. Скажите пожалуйста, есть ли он в архиве и реально ли его там найти?

0

351

Eviva
А кто был автором этого урока, не помните?

0

352

morgan написал(а):

А кто был автором этого урока, не помните?

к сожалению нет :(

0

353

Eviva
Можете поискать в поиске, если урок не был удален - должен найтись)

0

354

доброго времени суток!
забыл пароль от профиля, к сожалению, а доступ к почте, на которую он зарегистрирован, утерян. помогите, пожалуйста :3

0

355

DEMОN
Ссылку на профиль и под скрытым текстом желаемый пароль

0

356

0

357

DEMОN
Пароль изменили

0

358

morgan
спасибо большое)

0

359

Всем привет!
Ребята, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

0

360

PR написал(а):

Ребята, откройте, пожалуйста, новую тему для рекламы.

Открыли. Спасибо за напоминание

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Вопросы к администрации