24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск игроков №2 ‡Читайте правила перед публикацией!


Поиск игроков №2 ‡Читайте правила перед публикацией!

Сообщений 91 страница 120 из 155

1

Заявка должна оформлять строго по шаблону, представленному ниже.
Перед тем, как выложить свою заявку, ознакомьтесь с темой Правила поиска

Код:
[b]1. Название ролевой[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Сюжет [/b]
[b]4. Кто требуется?[/b]
[b]5. Связь[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

91

1. Название ролевой
Каинвилль
2. Ссылка
http://caineville.6bb.ru/
3. Сюжет
http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php?id=96#p590
4. Кто требуется?

Работорговка

1. Имя, фамилия:
Ева (фамилия на ваше усмотрение)
Прозвище в криминальных кругах - Черная вдова

2. Раса:
Демон

3. Характер:
Стервозная и темпераментная, страстная женщина; обладает вспыльчивым характером. Своенравна. По своему умна и хитра. Цинична, достаточно жестока, впрочем, никогда не спешит выпускать когти. Порой эмоции берут вверх и она уже не способна контролировать свой гнев, а потому взрыв задевает всех, кто ее окружает. Часто эта вспыльчивость мешает в ее бизнесе и личной жизни, с чем она борется многие годы. Себя победить труднее всего.
Обладает настоящим талантом предпринимательства. Наглости и упорству ей не занимать, а так же уверенности в себе, порой перерастающую в некоторое высокомерие и себялюбие. В меру ответственна, но не смотря на годы в ней остался некий юношеский пыл, с которым она может легко сорваться с места навстречу приключениям.
Слегка одержима вечной молодостью и красотой.

4. Внешность:
Высокая стройная брюнетка с двумя пронзительными синими льдами вместо глаз. Худа, слегка даже худощава; обладательница длинных тонких рук, узкой талии, небольшой груди, сохранившей свою упругость как в девичестве. Лицо украшает надменная тонкая улыбка и хитрый, лукавый прищур глаз. Красива, безусловно, но скорее благодаря своей притягательности и обворожительной мимике, нежели генам.

5. Биография:
Сколотила свое немалое состояние на вдовстве. Была замужем 6 раз, от чего ее часто называют «Серийной невестой», и все ее влиятельные немолодые супруги скончались вскоре после свадьбы. Мужчин, которых она выбирает, все похожи друг на друга: они богаты и влиятельны, уже давно не молоды и жаждут женской ласки. Что ж, Ева всегда готова подарить свою любовь и задушить ею. В прямом смысле. А после громче всех рыдать на похоронах, будучи безутешной вдовой.
Не смотря на всю подозрительность этих смертей, полиция так и не нашла улик, а Ева в очередной раз вышла из воды сухой. В Каинвилле проживает достаточно давно, чтобы быть вхожей во влиятельные слои населения, так сказать, сливки общества. Имеет хорошо налаженный и легальный бизнес, а так же  ведет не менее прибыльную работорговлю. Часто заводит богатых и влиятельных любовников, а те с радостью платят за ее любовь дорогими украшениями, автомобилями и прочими маленькими подарками.

6. Занимаемая должность:
Поставщик рабов на Черном рынке

Будущий политик

1. Имя, фамилия:
Викториан Айзенберг. Виктор. Для очень немногих Вик.

2. Раса:
Оборотень - волк.

3. Характер:

Из поста

Виктор Айзенберг был умен и хитер не менее, чем его жена. Обладал деловой хваткой, что Вагнер не раз замечал, остроумием, наглостью, без которой не выжить в этом бизнесе, и даже каким-то отчаянным рвением к своей цели. Оборотень искренне уважал амбициозность Виктора, ровно как и жесткость его решений. Однако все это он разглядел не сразу. Виктор Айзенберг умел казаться простодушным дурачком, не стремящимся к недостижимым высотам. Его лицо всегда выражало дружелюбную улыбку, а глаза – чистую искренность. Любые люди, ведущие с ним дела, видя такое отношение делового партнера, всегда ослабляли свою бдительность, списывая его со счетов. Очень зря, потому как Виктор был опасным противником и врагом, и его не стоило недооценивать. Являясь сильным мужчиной со стальным властным голосом и повелевающим взглядом, он с легкостью меняет свои маски, скрывая подлинный лик. Общественность знает главу семьи Айзенберг как искреннего и простого человека, семьянина, бизнесмена, а те, что когда-либо видели жестокого, беспринципного и упрямого Виктора, не смеют высказать этого вслух.  Спектакль длинною в жизнь, как ему это удается? (с) Макс Вагнер.

Из поста

Викториан Айзенберг, человек жесткий и изворотливый, он бы продолжал вести себя так же любезно, даже узнав об измене жены с лучшим другом. До тех пор, пока не найдет уязвимое и самое болезненное место, куда и воткнет кинжал, дабы поквитаться. Мужчина, ко всему прочему, помимо своей жестокости, был невероятно мстительным. Любой как-то перешедший ему дорогу щедро платил за свой проступок; Виктор отбирал у недруга все, что у него могло быть: деньги, власть, сыновей, уважение. Лишал человека абсолютно всего, что вообще можно потерять. И при всем этом он продолжал вежливо улыбаться, делая вид, что все в порядке. Что они по-прежнему друзья. Айзенберг носил столь прочные маски, что было невозможно разгадать, о чем он думает, что замыслил и что намерен делать. Человек, чьи подлинные эмоции и мысли недоступны никому, был просто создан для политической карьеры. (с) Макс Вагнер.

4. Внешность:
Высокий, сильный, опасный. За кажущейся неспешностью движений скрывается опасная грань, за которой мягкий в общем-то человек становиться диким зверем. Пронзительный, синий взгляд может быть как обжигающе ледяным, так и не менее обжигающе горячим. Темные волосы, всегда стильная стрижка, легкая небритость добавляет шарма и обаяния, и скрывает острые черты. По своему красив и обращает на себя внимание как женщин, так и мужчин. Обаятелен. Харизматичен.

5. Биография:
На ваше усмотрение до момента женитьбы на Рахель.
"Так случилось и с будущим свекром. Рахель была на встрече, мужчина, большой любитель женщин, не отводил от неё взгляд и ... И подписал бумаги. И уже значительно позже понял, что обманул сам себя. Признать подобное он не смог и вернулся к отцу Рахель с претензиями, но старый лев не был бы вожаком. Тем вечером была решена судьба Рахель и сына того ловеласа, оказавшегося весьма и весьма богатым дельцом, чьи дела вызывали у полиции весьма большие сомнения. Родители договорились о свадьбе своих детей в лучших традициях древних обычаев - между собой, а жениха и невесту поставили просто перед фактом." (с) Рахель Айзенберг.
Сейчас Виктор – владелец крупной промышленной компании, развивающейся далеко и за пределами Каинвилля, и его семья ни в чем не нуждается. Ведет бизнес и с Вагнером в том числе. (с) Макс Вагнер
У Рахель и Вика трое детей. Старшему, Вильгельму, 21 год (оборотень-волк), среднему, Эдгару, 17 (оборотень-волк) и дочке, Кэролайн, всего семь (оборотень-львица).

6. Занимаемая должность:
Делец на черном рынке. После женитьбы стал совладельцем бизнеса отца Рахель. Подумывает о карьере политика, скорее всего будет баллотироваться в мэры.

Сорви голова

1. Имя, фамилия:
Вильгельм Айзенберг. В узких кругах Вим.

2. Раса:
Оборотень-волк, чистокровный.

3. Характер:
Темпераментный и вспыльчивый, Вильгельм остается горяч и непокорен до сих пор. Дерзкий, свободолюбивый, рвущийся к приключениям. Из-за своего непростого характера отношения с отцом довольно прохладные. Айзенберг-старший всеми силами пытается совладать с отпрыском, но чем старше сын становится, тем больше противится воли родителей. Предпочитает принимать решения сам, пусть часто и не верные, скорые, но свои, из-за чего сам и страдает всякий раз. Не выносит никаких указов, не признает авторитетов, часто поддается своему гневу, из-за чего страдают его близкие. Впрочем, остыв, молодой волк, конечно, сожалеет о сказанных грубых словах… Но ничему-то это его не учит, и ситуация повторяется вновь.
Вопреки сложному характеру умеет быть заботливым старшим братом, верным другом. За своих готов порвать любого, из-за чего часто ввязывается в драки. Учится из рук вон плохо, но благодаря своему обаянию остается в числе студентов престижного университета. С юного возраста может спокойно уйти из дома на встречу с друзьями или ночные прогулки, даже если ему запрещено. Бесстрашен, чаще по своей глупости; часто не способен промолчать, когда это нужно, и говорит всё, что считает верным. К слову, в своем юном возрасте Вильгельм разбил уже немало девичьих сердец. Обаятельный мерзавец всегда вызывает интерес противоположного пола и, благо, хотя бы здесь он дает выход своей неуемной энергии.

4. Внешность:
Высок, хорошо сложен и недурен собой. Весьма обаятельный и харизматичный молодой человек, обладает живой мимикой. В чертах его лица угадываются гены матери, разве что глаза намного ярче: глубокого золотистого оттенка.

5. Биография:
Родился в семье Рахель и Виктора Айзенберг 21 год назад. Впрочем, так указано в свидетельстве о рождении. Биологическим отцов Вильгельма и всех детей львицы является друг семьи, Максимилиан Вагнер. Любим родителями. Воспитывался в равновесии родительской любви и строгости. Само собой порой его баловали, но не настолько чтобы воспитать эгоиста.
Первые годы жизни домашнее воспитание, после школа, после университет. Образование, по мнению родителей, никому и никогда не мешало и поэтому Вильгельм учится.
С младшим братом отношение ровные, с сестрой более теплые. Именно её Вильгельм выбрал себе в напарницы по хулиганству. Но как шалят, так и получают, и тогда старший становится на защиту младшей.
Любитель ночных гонок и всего, что связанно с байками. Владелец красавца - байка, которого холит и лелеет как любовницу. Не желая сидеть на шее у родителей и доказать что может все сам, зарабатывает на гоночном тотализаторе, гоняет сам и порой ловко обыгрывает партнеров в покер.

6. Занимаемая должность:
Студент престижного университета.

5. Связь
ЛС здесь, гостевая форума, или ЛС админов на форуме и авторов акций
6. Дополнительно
Еще акции

0

92

1. Название ролевой
The 100. Falling Skies
2. Ссылка
http://hundred.rusff.ru/
3. Сюжет
Космос полон загадок и тайн. Вероятно, каждый хоть раз мечтал оказаться в космосе, на космической станции. Это ведь так интересно, не правда ли? Так вот, на самом деле, нет. Наша история начинается на «Ковчеге». «Что это такое?», - спросите Вы. Для нас, выживших, «Ковчег» - единственная надежда, это наш дом. Три поколения жили на «Ковчеге» в надежде когда-нибудь вернуться в свой истинный дом – на Землю. Некоторые жители в страхе понимают, что Земля всё ещё может быть опасна для них. Но безопасен ли «Ковчег»? Вечны ли ресурсы? Лишь небольшая группа, Совет, знают об истинных масштабах трагедии. Люди должны вернуться на Землю… пока не стало слишком поздно. Но никто не знает, что там сейчас: выживут ли люди или умрут сразу же, как только ступят на землю? Дабы решить проблему, Совет принял оптимальное решение: отправить сто подростков-преступников на Землю. Какая же стала Земля? Это знает лишь Сотня.
4. Кто требуется?
Ролевой нужны каноны, ребята из Сотни
А мне нужен мой Фелан.

Срочно нужен

я ищу занозу

имя
Phelan | Фелан
(значение: небольшой волк)
возраст
30 лет
деятельность
целитель
внешность
Matthew Gray Gubler (обсуждаемо)

http://media.tumblr.com/776bbf01357c797b9e00a13c69eba4f8/tumblr_mnfe38OIgr1qlyrm7o10_r1_250.gif

Описание персонажа
» Фелан родился в такой же обычной семье, как и Ренн. Никаких прямых связей с вождем у него не было. Отец, как и многие мужчины в племени, был воином, мать же сидела с детьми. Фелан третий по счету ребенок в семье, но не самый младший. У него есть два старших брата и младшая сестра.
» Рос он как и все дети на этой планете. Получал важные навыки по выживанию. Лучше всего у него получается прятаться. Но из-за природной легкой неуклюжести может легко выдать себя хрустнувшей веткой. Благо природа не обделила его обаянием, что уже во взрослой жизни не раз спасало ему жизнь.
» Целительством он начинал увлекаться в пятнадцать лет, когда начал понимать, что военное ремесло не его стезя. Максимум что он может это попробовать стрелять из лука. Но ему совершенно не нравится применять к врагу насильственные действия, считая, что все можно решить разговором. И кто вбил в его голову такую чепуху?
» Фелан любит читать. Любая книга, которую он сможет только найти, практически сразу же становится прочитанной. Более того, в любом месте, что осталось от предков, его больше волнуют именно книги, нежели чем оружие или еда. Такое сокровище никто не сможет у него отнять, если уж оно попало в его руки.
» Мужчина является мастером ядов и противоядий. С другими настойками он тоже неплохо справляется, но все же стезя его именно в ядах. Если бы не нужно было спать, то он непременно бы создавал и создавал их.
» Всю свою сознательную жизнь он прожил среди своего поселения. Старался не покидать родных земель, считая их безопасными. Там он и стал целителем, став хорошей заменой своего наставника.
» Каков характер Фелана? Он истеричен и болтлив. Легко заводиться с пол оборота и потом его просто невозможно заткнуть, пока он не скажет вам все, что думает. Бывает, частенько противоречит себе. Он может попросить Вас помолчать, а сам начнет говорить без умолку. Но в этом и плюс нашего Фелана, он заболтает кого угодно, пока другие подкрадываются сзади.  Фелан вспыльчив, не быстро отходит. Посмотрев на него, вы легко сможете описать его одним емким словом – эмоциональный. Возможно, с какой-то стороны, он ранимый, принимает многое близко к сердцу. Но не думайте, что мужчина начнет лить слезы и бить посуду. Он же не девушка, хотя посуду и может побить (если вообще найдет такую посуду в пещере у Ренна), так, для пущего эффекта. Он просто запомнит, а потом, обязательно вам это припомнит. Любитель попускать шутки и комментировать действия. Его рот вообще не затыкается, кроме тех моментов, когда он спит, ест или думает.  Чаще он серьезен, нежели неадекватен. Жизнь научила его притормаживать свой характер, быть чуточку сдержанней, хотя это никак не вяжется с его привычками. Но он правда может быть спокойным, здраво рассуждать и действовать оперативно. Наверно, в прошлом его родственники были представителями правопорядка…Хотя по Фелану так и не скажешь сразу.

Ваши отношения с персонажем
«Да что же ты привязался ко мне? Кто дал тебе право поселиться в моем доме и каждый раз недовольно смотреть на мои раны? Ты похож на щенка, которого мне не повезло пригреть после сильного шторма. А может ты мое спасение, возможность заботиться о ком-то еще? Я не знаю…»
Люди когда-то говорили, что все мы встречаемся не просто так. Что во всех переплетениях наших жизней, решений, выводов есть какой-то тайный смысл, который понять никому не дано. Так что же был за тайный смысл при встрече Ренна и Фелана? Спасение от одиночества, попытка помочь друг другу? На этот вопрос Ренн до сих пор не нашел ответа.
Они встретились майским днем, когда деревья гнулись под сильным ветром, а крупные капли дождя больно били в лицо. Пещера Ренна находится на небольшой возвышенности, так что вода не могла ее затопить. Фелану тогда показалось, что это удачное место для того, чтобы укрыться. Кто же мог подумать, что пещера обитаема? Да ни кем-нибудь, а соплеменником-следопытом. Очень недовольным следопытом. Как Фелану тогда удалось выжить - знают только духи. Но факт остается фактом, на нем даже царапины не осталось, хотя и могло все закончиться печальней, чем кто-то может представить.
С тех пор этот наглец живет в пещере вместе с Ренном, ссылаясь, что тоже хочет попробовать жить в дали от всего племени. Ренн на это только ухмыляется, ведь Фелан даже не пытается найти себе отдельное место, дабы прочувствовать всю суть жизни отшельника. Наоборот. Стоит Ренну прийти после неудачной вылазки с парой царапиной, как тот поднимает панику и чуть ли не переворачивает все верх дном.
Они друзья, по крайне мере так утверждают оба. Фелан слишком быстро прорвался сквозь защитные барьеры Ренна, стал ему близок и в своем роде даже дорог, в чем он никогда не признается.
- - - - - - - - - - - - - - - - - -
Для начала я хочу здоровый броманс. Их отношения достаточно теплые, хотя Ренн порою и пинает Фелана из пещеры, злится на него и грозится убить. Но заноза на то и заноза, чтобы получше засесть под кожу и не дать себя выдрать. Что будет дальше? Может быть пара, я не исключаю такой возможности, а потому если вы терпимы к этому и будете "за", то я буду вам крайне рад.

для вдохновения

http://funkyimg.com/i/Jouw.gif

Дополнительно
» Я ищу активного игрока, готового играть и развивать персонажа; собственно человек должен брать данную роль не на один-два дня, так как Фелан крайне важен для моего персонажа;
» Грамотность; желательно чтобы игрок писал по посту-два в неделю...если будете писать каждый день, я вас просто залюблю;
» Мне не важно кросспол или нет; главное будьте готовы отыгрывать что-то не стандартное, а именно начиная с броманса и двигаясь дальше. Насчет отношений мы решим конкретно с игроком, так же как и обсудим сюжеты для игры;
» Внешность обсуждаема, хотя видеть кого-то другого на роли Фелана будет крайне сложно. Имя обсуждается так же. Возраст - нет;
» Я не рассписывал полностью историю персонажа, как и характер, так как играть им вам. А это значит вы вправе сделать его таким, каким хотите. Но не отходите далеко от того, что написано в заявке. Так же какое отношение у него будет к Сотне - вы решаете сами. Скажу так: Ренн относится к этому нейтрально, так что вы вполне можете быть либо за Сотню, либо против;
» Знание сериала не обязательно, все расскажупокажу;
» Связаться со мной можно в гостевой, а там дальше решим куда податься, где легче договориться и все обсудить;

5. Связь
ЛС тут, гостевая на форуме
6. Дополнительно
Все  "дополнительно" написано в заявке)

0

93

1. Название ролевой COME HOME
2. Ссылка http://comeathome.ru/
3. Сюжет самый интересный реал, что мне доводилось встречать. я говорю, как рядовой игрок)
4. Кто требуется? мне лично требуется муж-преступник!)) найдись, я так жду тебя. очень-преочень!

вот читай

ADAM "BARBIE" FERGUSON_АДАМ "БАРБИ" ФЕРГЮСОН (имя почти каноничное, лучше бы не менять)

http://33.media.tumblr.com/f5e0241ca4850e15616a335ef752d9e3/tumblr_n7vnenUiMy1s0t9k2o4_250.gif   http://38.media.tumblr.com/0a31fc756d9065eb4851e9391db94b2b/tumblr_n7vnenUiMy1s0t9k2o1_250.gif
MIKE VOGEL (Брутал же, не меняй, а ;3)

Здравствуй, мой долгожданный. Уже 35-36 лет я ищу тебя среди толпы. И предположить не могла, что ты - бинесмен за решеткой.

РАССКАЖИ МНЕ О ТОМ, КАК ТЫ ЖИЛ?
В общем-то мне представляется Адам прекрасным мужчиной по всем параметрам. Немного несерьезный, но ответственный, неотразимый и харизматичный, но верный. Ты мог родиться и проживать как в Эдинбурге, так и в любом понравившемся тебе городке. Конечно же, Ты волен выбирать себе и вредные привычки и отличительные черты сам, но не переусердствуй, ладно?) Вообще Ты бинесмен, либо же букмекер. Нужна такая профессия, чтобы Тебя в последствии упекли за решетку на 2 года за денежные махинации. В своей анкете я называю Тебя бизнесменом, но какой у Тебя бизнес и в каких именно махинациях Тебя обвиняют тоже сам можешь продумать. Главное помни, что Тебя подставили. Ты невиновен. В целом доверяю персонажа Тебе. Сделай его особенным, я верю, Тебе это под силу ;3

ДАВАЙ ВСПОМНИМ, КАК ЭТО БЫЛО?
предоставляю тебе отрывки моей анкеты. прочтешь и поймешь, почему я хочу именно указанные имя и внешность))

читай, мой друг

после смерти брата, ева старалась заполнить образовавшуюся пустоту знаниями, скрывала чувства за грудами книг. получалось превосходно:  самая лучшая на курсе, всегда отличалась прилежностью и послушанием. редко посещала вечеринки, не напивалась, и ничего такого «подросткового» не совершала до 4 курса.
(выводы: серьезная, прилежная, скрытная)

а потом жизнь закипела, так как в ней появился адам барбара, парень с экономического. да-да, именно так его и звали, все еще в шутку прозвали его «барби».  вот такая забавная фамилия, которая к 25 годам свела его с ума окончательно, и он решился ее сменить. так и появилась семья фергюсонов. адам был другим, не похожим на еву: легким на подъем, веселым, коммуникабельным, с отличным чувством юмора и прекрасным вкусом. всегда шикарно одет и отменно пах. ева была безумно влюблена в него. как ни странно рядом с ним ей хотелось (и дозволялось) совершать глупости, ведь девушка безоговорочно ему доверяла. на ее 27 день рожденья адам сделал ей заманчивое предложение – стать миссис фергюсон. после 3 лет счастливой жизни в браке у них появилась прекрасная, чуткая, понимающая морин.
(выводы: иногда раскованная, и перманентно влюбленная)

ева с годами службы заслужила уважение в совете и со временем получила статус судьи города, а адам добился высот в своем бизнесе. но не может все быть гладко, верно?
в 2012 году адама фергюсона обвинили в денежной махинации и посадили в тюрьму. и приговор ему выносила, ни кто иной, как его жена. она свято верила словам мужа, но все доказательства свидетельствовали против него. «меня подставили», - утверждал адам, когда ева огласила вердикт присяжных. на него в тот же момент надели наручники и увели в камеру. последнее, что запомнила ева – его разочарованный взгляд. она предала его, исполняя судебную клятву, отдавая свой долг перед жителями эдинбурга. тот вечер был самым тяжелым в ее жизни. морин все спрашивала, когда придет папа, ведь она испекла для него песочное печенье.
(выводы: чрезвычайно предана своей работе, материалистка)

НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ...
Действительно, что еще? Теперь тебе понятно, почему "барби"? Не думай, что со сменой фамилии я перестану Тебя так называть ;) Надеюсь, Ты проникся героем и историей так же как и я. Если тебе хочется отыграть взрослого семейного мужчину, то милости просим). Фамилия неменябельна, потому как я зарегестрировалась уже хд  Имя мне тоже хочется, чтобы было Адам. Ну сам посуди - Адам и Ева^^ На подросшую дочь со временем тоже можем написать заявку, ну или не написать. Как пойдет. Играть можно начать с того места, как тебя посадили в тюрьму. Буду приходить к тебе, раскаиваться, вымаливать прощения х) Ну вот. Вдохновляющих гифок тебе:

та-дааам

http://31.media.tumblr.com/1efcc5cc19709573b0560533dff7aefd/tumblr_mzw4g1kkAc1s01gf9o6_250.gif http://31.media.tumblr.com/73360c8196c5986171eb19e0f33aecc1/tumblr_n83ozj3W8w1r2igv7o1_250.gif

уровень срочности: 5 из 5. ты мне нужен!!!
приходи, игра тут же начнется. без Тебя я не я. http://s7.uploads.ru/koPxK.gif
25.07.14

5. Связь ищи в гостевой форума)
6. Дополнительно очень надеюсь найти игрока, так как это половинка моего персонажа. без него я не я.

0

94

1. Название ролевой
STARCROSS
2. Ссылка
http://starcross.rusff.ru/
3. Сюжет
Сюжет
4. Кто требуется?

коварный бог лжи, найдись, пожалуйста *-*

http://savepic.net/6007261.gif http://savepic.net/6005213.gif http://savepic.net/6006237.gif

Имя:
Loki|Локи

Фэндом:
Marvel|Марвел
Scandinavian mythology|Скандинавская мифология

Возраст:
~ 30 - 32

Описание персонажа:
Локи, бог лжи и коварства, является приемным сыном Одина, который обнаружил его ребенком в разрушенной цитадели ледяных великанов и забрал под свое теплое крылышко в Асгард. Там мальчишка познакомился с Тором, своим сводным братом. Сложно сказать, что они хорошо ладили друг с другом и делились самым сокровенным: Локи был вынужден терпеть унижения и насмешки со стороны названного родственника, а это лишь подливало масла в огонь. Он не мог тягаться силой с братом, неохотно контактировал с его друзьями и не разделял их способы времяпрепровождения. Часто уединяясь с матерью, единственным человеком, которого ребенок искренне любил всем сердцем, он начал открывать в себе способности к колдовству и возможность повелевать волшебными силами. Локи, пользуясь этим, стал устраивать различные мелкие подлянки и пытался выставить Тора с худшей стороны. Разумеется, это не способствовало улучшению отношении между братьями, однако, следует заметить, что никаких открытых конфликтов и явной вражды не было. Ситуация усугубилась, когда мальчики выросли, возмужали и стали прекрасными мужчинами. Единственным претендентом на трон стал Тор, что сильно коробило и злило Локи. После того, как он узнал правду о своем происхождении и все стало на свои места, мужчина с остервенением бросился на Тора, обуреваемый желанием его уничтожить. К сожалению, по закону жанра, ни одна из его попыток не увенчалась успехом.
Локи, являющийся по своему происхождению ётуном, унаследовал от своих предков огромную физическую силу, сверхчеловеческую выносливость и иммунитет ко всем известным болезням и ядам. Также он владеет черной магией, что позволяет ему создавать области силы, временно повышающие его собственную физическую мощь, давать сверхчеловеческие способности живым существам или неодушевленным объектам, иметь способность к полету, гипнозу, созданию иллюзий и телепортации.

Желаемые отношения:
Честно признаться, я вижу наших персонажей в паре. Мне кажется, можно очень много всего интересного придумать и обыграть, с удовольствием обсудила бы этот с вами тет-а-тет  :3
Разумеется, я не настаиваю, и, если вам не мила эта идея, мы придумаем что-нибудь другое с:

Прочее:
Полагаю, это очевидно, что игрок, собирающийся брать данного персонажа, не должен пропадать через неделю после регистрации. Я жду качественной игры и любви к выбранному вами герою. Хочется читать искренние интересные посты, написанные не на «отвали». Боже упаси, я от вас ни в коем случае не требую простынейскатертейпокрывал, но, на мой взгляд, довольно-таки сложно хорошо отыграть ситуацию в посте слов на 500. Я уже вас люблю всем сердцем и, когда придете я не говорю если хд , будут носить на руках, холить и лелеять с: Более того, не сомневаюсь, что все без исключения на форуме вас полюбят так же, как и я с:

http://savepic.net/5994968.gif

Я вдохновилась этой парой после просмотра видео, сделанных фанатами с: пожалуйста, посмотрите их, может, они вам тоже понравятся и натолкнут на какие-то идеи с:
представьте, что это не Моргана, а Эрида хд

http://savepic.net/5991898.gif

http://savepic.net/5988826.gif

http://savepic.net/5994970.gif

http://savepic.net/5992922.gif

http://savepic.net/5993946.gif

5. Связь
Skype: gabriella_fox1; ЛС на этом форуме; гостевая на старе
6. Дополнительно
Все в заявке)
Главное, найдись с:

0

95

[exteg]Нарушение п. 11 правил поиска игроков[/exteg]

0

96

1. Название ролевой
OUAT: Drawing of the Dark
2. Ссылка
http://ouatdotd.rusff.ru/
3. Сюжет
http://ouatdotd.rusff.ru/viewtopic.php?id=23#p38
4. Кто требуется?

Аладдин

Твоя история

На момент  перемещения сначала в Зачарованный лес, а потом в Сторибрук ему было примерно 24. В Аграбе он был нищим беспризорником. Алладин  являлся базарным вором, однако, крал исключительно еду, из принципа не покушаясь на драгоценности и деньги.  Рядом с ним всегда был преданный друг – обезьянка Абу, который помогал везде и во всем. Он достаточно смелый, эмоциональный и веселый. Чувства юмора у него не отнять: любит подшучивать абсолютно над всеми, при этом, в  нужный момент может стать спокойным и расчетливым.  Алладин всегда полагался только на удачу и свое везение, иначе, он не выжил бы на улицах Аграбы.
Однажды, он смог спасти девушку от отрубания руки. Та ситуация произошла на рынке, а девушкой была, как ты потом узнал, принцессой Аграбы. К сожалению, им не довелось долго пообщаться, так как его схватили стражи и отвели во дворец по приказу султана.

Наша история

Жасмин сбежала из Аграбы, после того, как их схватили и отвели во дворец. Он спас девушке жизнь, и Жасмин будет всегда благодарна ему за это. С первого взгляда между ними возникла симпатия.
В целом, им предстоит увидеться и познакомиться заново в Сторибруке. А там придется соперничать с Раджой и противостоять Джафару

5. Связь
гостевая форума
6. Дополнительно

0

97

1. Название ролевой
Marvel Game: Reborn
2. Ссылка
http://marvelgame.ru
3. Сюжет
http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=523
4. Кто требуется?

Мэйделин Прайор / Красная Королева

http://se.uploads.ru/t/ua14b.jpg
Полное имя: Мэйделин Дженнифер Прайор / Madelyne Jennifer Pryor
Прозвище: Красная Королева / Red Queen (также была известна под прозвищем Королева Гоблинов / Goblin Queen)
Примерный возраст: с учётом кучи её смертей, в районе 24-25 лет
Предлагаемая внешность:  Алексина Грехэм (в крайнем случае как сами захотите)
Краткая биография персонажа: Мэйделин является клоном Джины Грей, выращенной искусственно Мистером Синистером, в период "смерти" Джины. Синистер создал её чтобы она влюбилась в Скотта Саммерса, они бы поженились,  и она родила ему "идеального мутанта" (который позже станет известен как Кейбл). Так и произошло. Некоторое время они были вместе, но затем Джина Грей вернулась, а Скотт сформировал Икс-Фактор и ушёл от жены, чем сильно её расстроил. Некоторое время Мэйделин путешествовала в Австралии вместе с Людьми Икс. Но затем открылась правда о её происхождении, а демон Н'астирх свёл девушку с ума. Так она стала Королевой Гоблинов и ополчилась на своих бывших союзников Людей Икс, и Скотта с Джиной. Ничего не вышло, Джина победила Мэйделин, та погибла, а её часть Силы Феникса вернулась обратно в Джину. Впрочем через несколько лет Нэйт Грей, едва появившись в 616 реальности случайно воссоздал псионическую проекцию Мэйделин.
Способности / характер: обладает теми же способностями что и Джина Грей: телепатией и телекинезом, но на меньшем уровне, из-за нехватки обучения. Впрочем потом она её обогнала по способностям, научившись управлять различной нечистью и гоблинами. Также она догнала псионическую энергию Нэйта Грея, унаследовав часть его сил, когда была оживлена им.
По характеру она всё же достаточно тёмная личность, терпеть не может когда её контролируют, любит преследовать какие-то свои цели (но есть и исключения, как в случае с Греем). Тайна происхождения девушки всё-таки сделала своё дело. Но она не является абсолютным злом. Впрочем если её достаточно мотивировать (у Нэйта это хорошо получалось) - то способна сделать и что-то хорошее в исключительных и экстримальных обстоятельствах. Например, спасти кого-то.
Пожелания заявителя: Могу предложить уникальную и интересную игру в плане развития персонажа. Везде, где я встречал данного персонажа на ролевых, у него было всего 2 цели: "убить Людей Икс/Джину Грей/Скотта Саммерса (нужное подчеркнуть)", и "овладеть могуществом и властью над миром, вступив в какой-нибудь КАП". Я думаю это банальные цели, которые имеет каждый второсортный суперзлодей на любой ролевой. Я же предлагаю абсолютно уникальную и оригинальную линию для данного персонажа (впрочем являющуюся абсолютно канонической). Обычно взаимоотношениям Нэйта Грея и Мэйделин Прайор уделяется всего лишь пара-тройка строчек в биографии. Мало кто знает, что почти половину его онгоинга в 75 номеров она путешествовала с ним, как его спутница и равноправный партнёр, прикрывающый тыл. И насколько бы Мэдди ни казалась жестокой стервой без нравственности и совести, всё-таки она не настолько поверхностна, и способна на жертвы, и на чувства.
Теперь о взаимоотношениях между персонажами:
Нэйта и Мэйделин связывают поистине непростые, но интересные отношения. Будучи клоном его альтернативной матери, Мэйделин влечёт к Нэйту. Какое-то время оба персонажа об этом не знали, впрочем и потом им это не мешало иметь роман. Мэдди даже из ревности убила Треноди - на тот момент девушку Нэйта (хоть он об этом факте долгое время и не подозревал). Грей первое время всячески отмахивался от её помощи, не полностью доверяя ей (из-за того что в какой-то момент времени она его молча оставила незадолго после знакомства, чтобы вступить в КАП), но она всегда следовала за ним, помогала, наставляла, жертвовала ради него собой, и во время боя подпитывала силы молодого мутанта. Два мутанта связаны, как физически, так и эмоционально. Грей возродил Мэдди, создав её псионический образ и вдохнув в неё жизнь. Какое-то время она зависела от Натаниэля, потому что его боль - чувствовала и она сама. Думаю не стоит говорить, что она ему чисто по человечески благодарна за то что он её вернул, и считает себя обязанной ему. В рамках того, что мой персонаж сейчас становится более тёмным и мрачным героем, далёким от Людей Икс - я хотел бы иметь пару именно с данным персонажем. Мне нужна спутница в моих путешествиях и странствиях по миру. Человек, которому бы я всецело доверял, и который доверял бы мне. Объект страсти и влечения, не просто сайдкик, а партнёр, друг, и возлюбленная одновременно.
Мне не нужен игрок-однодневка, который сегодня пришёл - через неделю/месяц ушёл или таинственно пропал. Если вы берёте персонажа, то я хочу быть уверен в длительной и продуктивной игре. За игрой дело не постоит - обеспечу и помогу. Аватарки в профиль сделаю.

5. Связь
Гостевая форума, или мой скайп: wolvie6866
6. Дополнительно
Я - 100% парень. Кросспол не интересует, так что парни, сразу мимо.
Всё основное я указал в заявке. Мне нужна пара - верная, милая девушка и активный игрок, как в игре, так и во флуде (во внеигровой деятельности форума). Зато когда придёшь - одарю всевозможной любовью, помогу с аватарками в профиль, с вливанием твоего персонажа в игру, и с его развитием в целом. Так что очень жду, без тебя одиноко ;3

0

98

1. Название ролевой
Официального названия еще нет.
2. Ссылка
Пробник - http://lgproba.rusff.ru/
3. Сюжет
Мир Лысой Горы из "Тани Гроттер и Ко".
4. Кто требуется?
Требуются абсолютно все.
5. Связь
ЛС

0

99

1. Название ролевой
Marauders: One hundred steps back
2. Ссылка
http://marauderslife.mybb.ru/
3. Сюжет
Основной сюжет
4. Кто требуется?

Эдмонд Эйвери

Заявка от Элеоноры Эйвери
Имя: Edmond Norman Avery | Эдмонд Норман Эйвери.

Возраст: Девятнадцать лет. Дата рождения - 4 февраля 1960 года. Это важно, ведь мы двойняшки.

Принадлежность, чистота крови: Пожиратель Смерти, чистокровный.

Кем и кому доводится: Ищу брата. Более того, мы не просто брат и сестра, мы двойняшки. Часто ли вы встречаете разнополых двойняшек? Вряд ли.

*Характер: Предполагаю, что как представитель Пожирателей Смерти персонаж не должен быть добрым и дружелюбным. Хотелось бы, чтобы мы как брат и сестра имели сходные черты. Хочется видеть капельку презрения к миру, толику томности, легкий флер таинственности и бесконечное равнодушие ко всему миру. Мой персонаж гиперболлизирован, у Элеоноры вообще не развита эмоциональность. Вашему герою это не обязательно.

*Внешность: На ваш выбор. Основное: среднего или выше среднего рост, обязательно брюнет. Мне лично симпатичен Брендон Рут (Brandon Routh).

*Биография: Из нашей обшей биографии: мы выросли в семье, которая издавна славилась своей... неоднозначностью. С одной стороны - уважаемый древний род с традициями, достойными аристократического общества Магической Британии, с другой... Род артефактологов, которые, по слухам, занимается по большей части темной магией нежели светлой. Известны в истории Орест Эйвери, знаменитый поджигатель маггловских деревень в Средние века, Белинда Эйвери, отравительница при французском дворе, благодаря которой французам было попорчено немало крови, Виктор Эйвери, некромант начала девятнадцатого века... Стоит ли продолжать? Вокруг Эйвери всегда ходило много слухов, но что из этого правда на самом деле?

Нас воспитывали по всем канонам чистокровных семей, внушали мысль о нашем превосходстве над грязнокровками, обучали азам темной магии и так далее. В одиннадцать лет мы оба отправились в Хогвартс, где попали на Слизерин. Там ваш персонаж подружился со Снейпом, Мальсибером и прочими будущими Пожирателями Смерти (канон). Позднее он привел в общество и сестру, которой на самом деле... До фонаря все это ваше общество.
Год назад Эйвери окончил школу и устроился работать. Могу предложить место в Министерстве Магии, но тут снова возможны варианты.

Эдмонд Эйвери проходит по акции №5.

Участия в эпизодах прошлого.
Ваш предшественник участвовал в важном эпизоде похищения Андромеды и Нимфадоры Тонкс с целью шантажа Теодора Тонкса. Организованное нами похищение было ценой, которую мы должны были заплатить Августусу Руквуду за мое оправдание в суде в деле Кэтрин Стюарт.
С частью эпизода можно ознакомиться здесь - Кладовая для хранения товаров.

Очень нужен для развития сюжета. Вопреки обычным заявкам зову не только и не столько ради игры с собой, сколько ради присутствия персонажа в игре. Будет вам и игра со мной, но я жду инициативности от вас.
Холодное обаяние, непринятие общественных норм, равнодушие к организации Волдеморта, которому мы присягнули - все это отличная почва для создания интересного, непохожего на типичных аристократических слизеринцев, персонажа.
Я жду вас.

Кармен Кастильо

Заявка от Элеоноры Эйвери
Имя:
Carmen Maria Castillo | Кармен Мария Кастильо.
Возраст: не больше двадцати.
Принадлежность, чистота крови: чистокровная испанская аристократка. Была когда-то.
Кем и кому доводится: мне - головной болью. У людей есть враги. Некоторым везет больше, и помимо врагов у них есть еще и друзья.
Мне повезло меньше: у меня нет друзей, есть враги и Кармен. Не то чтобы ты мне сделала что-то такое уж плохое. Откровенно говоря, трудно вспомнить то, за что тебя действительно можно не любить, но, видимо, нам было не суждено остановиться хотя бы на нейтральных отношениях.
У тебя достаточно громкий голос с нотками испанского акцента, что не может меня не раздражать; у тебя прекрасные манеры, но при этом очень активная жестикуляция, бездонное любопытство и любовь ко всему живому, начиная от котят, заканчивая (страшно подумать) людьми. А у меня с этим, к счастью или сожалению, не сложилось.
Я признаю, что ты неплохо справляешься со своими обязанностями, равно как и то, что многие, кто приходят сюда, возможно, приходят и ради тебя, предполагая, что ты та, кто ради лишней выручки пойдет на все. Однако ты, наверное, оказывалась крепким орешком, и девушкой легкого поведения (в отличие от меня) не стала.

Ты безнадежно любопытна, невыносимо активна, пугающе добра и бесконечно красива, что не могу отрицать даже я.

Выросла ты в Испании, где прожила лет до семнадцати или восемнадцати, покуда однажды не встретила магглорожденного француза, с которым и сбежала на его родину. Правда, там у вас что-то не сложилось, и ваши пути разошлись. Кажется, он оказался аферистом, который пытался воспользоваться состоянием вашей семьи, что ему удалось в некотором роде.
Вернуться домой с позором было нельзя, а Франция причинила слишком много боли, чтобы там оставаться, вот тебя и занесло в Англию, где тебе, как предательнице рода, были закрыты все двери уважаемых в Англии домов. Денег оставалось все меньше, а жить хотелось, и уже даже не на широкую ногу, как раньше в Испании, а хотя бы сводить концы с концами. После некоторых скитаний по Лондону тебя занесло в бар "Полярная сова", где требовалась еще одна официантка. Ты тогда не слишком разбиралась во всех тонкостях, поэтому место работы (Лютный переулок) тебя не очень смутило, а денег здесь предлагали куда больше, чем где бы то ни было.
И вот ты, не привыкшая к работе и прожившая всю жизнь в роскоши, оказалась там, где оказалась, а именно - в одном из самых злачных мест Лютного переулка. С первого взгляда в нем и не разглядишь подвоха. Обычный бар, пускай даже в таком месте. Но со временем, когда сюда начали приходить люди, которые недолго пребывали в зале для посетителей, а потом уходили со мной или хозяином бара в служебные коридоры, у тебя могли появиться вполне закономерные вопросы.

Можешь попытаться узнать ответы на них, но хорошо помни о том, что засим может последовать.
Можешь попытаться что-то изменить, если что-то узнаешь, но помни про то, что у всего своя цена: спасешь одну жизнь, заплатишь другой.
Можешь попытаться уйти отсюда и начать жизнь по-другому, можешь отчаянно влюбиться в моего брата, можешь сообщить в Аврорат о том, что я однажды втайне от тебя убила котенка, в чем ни капли не раскаиваюсь, можешь попытаться изменить меня, можешь...
Можешь все, что угодно, благо, простор для деятельности у тебя есть, ровно как и запас нестандартных решений, которыми ты, несомненно, воспользуешься, чтобы в очередной раз порадовать и удивить меня.

Но только помни о том, что на этой войне you win or you die.

Артур и Молли Уизли

Заявка от Фабиана Пруэтта
Имя: Молли Уизли
Возраст: 30 лет
Принадлежность, чистота крови: чистокровная
Кем и кому доводится: моя с Гидеоном старшая сестра, жена Артура Уизли, мать кучи детей и, кажется, ей все еще мало)
*Характер: Тот, кто считает Молли безобидной и не очень далекой домохозяйкой, жестоко заблуждается. Она не просто жена и мать, она - бывшая Пруэтт. Ей не то что собственная семья, а весь мир не указ. Она упряма настолько, что будет рожать детей до тех пор, пока не получится девочка. Ее энергия бьет через край, и счастье всем, что теперь она направлена в конструктивное семейное русло. Молли деятельна, и ее воли хватит на тех десятерых человек, которые обнаружат себя вовлеченными в запланированные ею дела. Любит и умеет командовать, но старается не подрывать семейного авторитета Артура. Получает истинное удовольствие от домашних забот, но, поверьте, Молли Уизли не забыла боевых заклятий, в которых сильна так же, как и в бытовых.
*Внешность: Рашель Лефевр
*Биография: Молли родилась в семье чистокровных аристократов. Пруэтты - родня самим Блэкам - ярко светили в благородном обществе до тех пор, пока непутевая дочь не сбежала из дома с известным магглолюбом Артуром Уизли. Постыдный брак закрыл за ее спиной двери родного дома навсегда. Однако горячо любящие сестру братья, Гидеон и Фабиан, последовали за ней, лишившись всех своих привилегий и наследства. Молли ни единую минуту не сожалела о сделанном выборе, и самым ярким доказательством становились рождаемые один за другим дети. Да, иногда приходится нелегко, но эта женщина не боится трудностей, принося процветание своему дому и обеспечивая надежный тыл Ордену Феникса.

Имя: Артур Уизли
Возраст: 30 лет
Принадлежность, чистота крови: чистокровный
Кем и кому доводится: муж Молли Уизли, дальняя и нежеланная родня Блэкам (а кто им, в общем, не родня?), отец пока что пятерых детей, мой и Гидеона зять
*Характер: Прежде чем хоть что-нибудь говорить об Артуре, вдумайтесь - ради него чистокровная аристократка ушла из дома и приняла незримое клеймо "магглолюб". Значит, в Артуре было за чем идти. Ум? Наверняка. Зная нетерпимость Молли Уизли, трудно поверить в то, что она полюбила бы человека недалекого. Доброта? Вполне возможно, что это качество в дефиците у аристократии с убеждениями, потому и привлекло Молли. Благородство? Несомненно. Ведь именно оно удерживает Артура от подхалимства и иных нечестных путей на карьерной лестнице. А еще Артур невероятно увлеченный человек, который сна не пожалеет ради любимого занятия. Человек, в голове которого не переводятся идеи, а в сердце мечты. Но вот вопрос: почему же Молли нет-нет, да и прикрикнет на этого чудесного мужчину? Из-за находящей на него рассеянности? Из-за отсутствия здоровых амбиций, которые могли бы сделать их быт чуть легче? Из-за любви к странным маггловским штуковинам, которые могут оказаться небезопасными? Из-за такого же упрямства, пусть и не столь кричаще выраженного, как у самой Молли? Решать вам. Одно известно наверняка: среди недостатков Артура нет подлости, тотальной безответственности и слабохарактерности в вещах принципиальных.
*Внешность: Питер Краузе / Дэвид Венхам
*Биография: Хотя матерью Артура и была Цедрелла Блэк, не торопитесь делать выводы. Цедреллу выжгли с семейного древа Блэков как осквернительницу крови. А сам род Уизли нехорошо прославился своей симпатией к магглам и магглорожденным. Впрочем, унывать Уизли не собираются и другим не велят. Сын вырос любознательным и принципиальным. Несмотря на обманчивую интеллигентность, может и в глаз дать, если перепутаете черное с белым. Поэтому вердикт Шляпы - Гриффиндор - не подвергается сомнению и по сей день. Сразу по завершении учебы в Хогвартсе Артур женится на Молли Пруэтт и берет на себя все непростые семейные обязательства. Работа в секторе борьбы с незаконным использованием изобретений магглов не приносит ни больших денег, ни головокружительных перспектив. Однако Артур ценит стабильность, а семья ценит его душевный мир и не требует отказаться от интересной работы. И, хотя кризисы случаются, Артуру удается доказать - он никогда не подведет тех, кого любит. Вместе с тем, он всецело предан Ордену, который ради его пятерых детей не поставит Артура на передовую без крайней необходимости.

От себя: Я очень хотел бы видеть именно таких Артура и Молли. Такой сестрой я бы восхищался и готов был бы за нее в огонь и воду - не только из семьи уйти. Да и выбор ее уважал бы, если бы избранник был достойным человеком. Приходите, по отдельности или вместе, но приходите. Мы найдем возможность вам поприключаться, в конце концов, с детьми могу посидеть и я))
P.S. Вероятность смены внешности для Молли стремится к нулю, для Артура - можно обсудить.

Джеральд Саламандер

Заявка от Ирэн Мелифлуа
Имя:
Джеральд Саламандер / Gerald Salamander
Возраст:
18 лет
Принадлежность, чистота крови:
Чистокровный. Стажер Аврората. Принадлежность опять же прописана в акции
довольно ясно.
Кем и кому доводится:
Августусу Руквуду кем-то вроде личного шпиона в Аврорате, но об этом известно лишь вам двоим, мне – будущим мужем, но пока, если можно употреблять такие громкие слова, хорошим другом. Коллеги-авроры и твое отношение к ним – на твое опять же усмотрение. 
*Характер:
Не буду оригинальной, процитирую акцию: «Расчетливый, хитрый, своенравный и упорный. С ним лучше не спорить, на все ваши вопросы он найдет тысячу и один ответ, и вам будет нечем крыть.»
*Внешность:
François Arnaud, и я буду настаивать на этом всеми правдами и неправдами.
*Биография:
Время до Хогвартса, да и в Хогвартсе оставлю полностью на фантазию игрока. Лишь хотела бы предположить, что с Ирэн у Джеральда были особенные отношения. Их можно было бы назвать даже дружескими, учись мы на каком-нибудь Гриффиндоре. Я доверяла тебе больше, чем всем остальным на факультете, хоть и порой казалось, что твое общество меня утомляет. Мы часто спорили в силу импульсивности характеров, и после извинения никогда не звучали. Просто кто-то из нас начинал делать вид, что ничего не произошло, а другой подхватывал эту игру. Некоторое время назад (хотя скорее в ближайшем будущем) родители решили выбрать для меня супруга, испугавшись, что Ирэн-таки взбунтуется и, не дай Мерлин, примкнет к предателям крови. И твоя кандидатура подошла идеально. Самое главное, конечно, твой статус крови и возможность обеспечить материальное благополучие мисс Мелифлуа, но и свой человек в Аврорате ни матери, ни отцу лишним не будет. Проблема в том, что зерна сомнения уже зародились в светлой голове Ирэн, и я думаю, что из этого получится довольно острый сюжет для игры. Есть у меня также мыслишка, что малышка Ирэн возьмет в тебя, да и влюбится, но это уже потом, и как получится.

Дополнительно
- Так уж сложилось, что у Ирэн теплые отношения с Алисой Лонгботтом, как бы невероятно это не звучало. Подозреваю, что Джеральду это, так сказать, не очень нравится, а вот сообщает он об этом Ирэн или нет, решать вам. И привела я этот факт не случайно, ибо по долгу службы вы с Алисой наверняка пересекаетесь.
- Вы можете знать, и уже как-то относиться к тому, что именно Ирэн Мелифлуа ваша будущая супруга, и прописать это в анкете. Или можете просто опустить этот факт, спишем на то, что родители еще не поставили нас в известность) 
- Вот уж что-то, а игрой я вас обеспечу с лихвой, ибо уже придумала кучу сюжетов для флешей, если изъявите желание. Любовь, внимание и забота по отношению к игроку прилагаются.
- В вопросах графики тоже можете не переживать, Франсуа у меня много, я его люблю, боготворю и все такое прочее.
- Приходи же, стань представителем «темной стороны» в истории Ирэн.
- Через форум со мной всегда можно связаться, если пожелаете, а в ЛС дам вам любой другой предпочитаемый способ связи.

5. Связь
ЛС или гостевая на форуме.

Отредактировано Bradwardine (27-08-2014 11:12:01)

0

100

1. Название ролевой
Vicious Circle. Witches vs Hunters
2. Ссылка
http://viciouscircle.rusff.ru
3. Кто требуется?
Сын, юный ведьмак, 4 года;
4. Сюжет
Порой мне кажется, что у таких людей как я, у таких ведьм как я, да и у малефикаров в целом, никогда не должно быть детей. Вот почему твое появление на свет - немое свидетельство моей главной ошибки и моей чудовищной вины, которую я буду ощущать всю свою жизнь. Ведь ты начал страдать еще не будучи рожденным.
Сын ведьмы и охотника, опоенного приворотным зельем - твое будущее могло бы быть куда более радужным, если бы однажды твой отец не очнулся от моей магии и не попытался меня убить, вместо этого лишив зрения. Не знаю, ощущал ли ты ту же боль и тот же ужас, что ощущала я, но последующие месяцы до твоего рождения не сулили нам ничего хорошего. Я скрывалась, я бежала, я искала помощи, потому что не могла справиться с происходящим сама. Слепая ведьма, носящая под сердцем дитя охотника. Какое будущее я могла тебе даровать, если моя ненависть к твоему отцу была сильнее всего прочего?
До твоего рождения оставалось три месяца, когда я вернулась на свою родину, в Норвегию, где меня ждал умирающий отец и главенство в ковене малефикаров, коим я к тому времени не являлась. Всем известно, что ради отречения от своей природной стихии, должна быть принесена жертва, а самому отрекающемуся надлежит пройти кровавый ритуал, в котором многие погибали. Была ли я готова? Была. До того момента, как меня поразило осознание того, что жертвой почти наверняка станешь ты - мой нерожденный сын. И клянусь всеми Богами, в тот момент я была готова на все ради того, чтобы отомстить твоему отцу и всем охотникам. Вот почему несмотря на все опасения, я дала свое согласие на проведение ритула.
Твою жизнь спас твой дед. Именно он в ту ночь стал жертвой, которую приняли высшие силы, оставив мне тебя, пусть даже после самого ритуала несколько недель мне было так чертовски плохо, что угроза потерять ребенка нависала чуть ли не до самого рождения. Дитя, повидавшее всю жестокость и чудовищность этого мира, когда твой собственный отец вел на нас охоту, когда твоя мать рисковала тобою ради мести, ты так отчаянно цеплялся за жизнь и так отчаянно хотел увидеть свет, что вопреки всему происходящему пережил все. И даже встречу с самим Дьяволом, в ночь, когда я призвала его, чтобы заключить сделку и вернуть себе зрение. Начавшиеся вскоре после этого преждевременные роды грозились омрачить мою жизнь твоею гибелью, но ты родился совершенно здоровым, по всем канонам заплакавший в нужный момент и возвестивший о своем появлении на все поместье.
Была ли я рада? Я хотела бы солгать и сказать, что была счастлива как и любая мать, но я ощущала смятение. Я заставила пройти тебя через все чудовищные лишения и испытания, я заставила тебя стерпеть боль и жестокость этого мира еще до твоего рождения и это не давало мне покоя как и то, что ты был сыном своего отца, несмотря ни на что. В тебе текла его кровь, его слабость, его часть. И хотя я поклялась, что ты никогда не узнаешь его, и хотя я дала тебе свою фамилию и никогда о нем не рассказывала, я все же иногда буду видеть в тебе его. Вот почему момент твоего рождения был омрачен моими думами. Но я была рада. Несмотря на все "но", я любила тебя, я признавала тебя своим сыном и я сама провела обряд твоего посвящения нашему ковену, признав тебя наследником и будущим главой. И пусть я не умела быть полноценной матерью, до того как я приняла решение отправиться обратно в Нью-Йорк, мы проводили много времени вместе. Мне нравилось быть с тобою рядом, мне нравилось держать тебя на руках и петь колыбельные. Если это и есть материнская любовь - ты получал ее сполна, даже несмотря на то, что я все еще оставалась слепой.
Время шло, ты подрастал и мы вернулись в город, из которого несколько лет назад позорно бежали. Тебе исполнилось четыре года и мы поселились в большом доме на берегу моря, так что твое детство не было омрачено теми же тяжестями, которые ты пережил еще до рождения. Не в силах более уследить за тобой как ранее, когда ты был еще совсем спокойным младенцем, я приставила к тебе нянек, с которыми ты и проводишь большую часть времени, пока я готовлю свой ковен к войне с кланом твоего отца.
Вопреки моим ожиданиям, ты никогда не спрашивал меня, кто твой папа, а я никогда не стремилась тебе о нем рассказать. Ты лишь знаешь, что есть человек и целая семья, которая причинила твоей матери зло и лишила ее зрения. И ты часто говоришь, что когда подрастешь, обязательно излечишь мои глаза и отомстишь. Быть может, так и будет. Быть может, я сама не справлюсь и мое дело придется продолжить тебе - я не знаю этого, потому что несмотря на дарованный мне талант к ясновидению, никогда не стремлюсь просмотреть твое будущее. Ты еще слишком мал для того,  чтобы ввязываться в эту войну, но ты станешь моим оружием. Оружием, которое заставит клан твоего отца последовательно совершить множество ошибок. А до тех пор ты лишь запомнишь фамилию. Эджкомб. И начнешь ненавидеть ее гораздо сильнее, чем я, так и зная ничего о том, что они - часть тебя, а ты - часть их семьи. Я никогда не расскажу тебе об этом. А к тому моменту, как об этом захочет рассказать твой отец, ни от него, ни от его паршивого клана не останется ни одного упоминания. И я клянусь тебе в этом, потому что никогда не позволю, чтобы они причинили тебе зло.
5. Связь
Личные сообщения, аська - 688787334
6. Дополнительно

0

101

1. Название ролевой
Warm Hearts

2. Ссылка
http://warmhearts.rusff.ru/

3. Сюжет
Свой. Донесу лично.

4. Кто требуется?
Решил поступить не как всегда и совершил большую глупость - пошел на форум один. Мало того, так еще и непривычным персонажем, хоть и интересным. Соль в том, что, даже при наличии вагона и тележки идей для совершенно разных сюжетов и отыгрышей, я все равно alone, как ослик из Шрека.

Ищу конкретного персонажа: преступника, которого можно по праву назвать Легендой. Он водит полицию за нос уже несколько лет к ряду, совершает идиозные, дерзкие преступления и каждый раз умудряется выйти "сухим из воды". Возможно, он гениален... или слишком самоуверен, но одно можно сказать точно - не все так просто, каким кажется на первый взгляд.
Мой персонаж - женщина, аферистка, воровка, наемница, что-то среднее между эгоисткой-лицемеркой и джентельледи. Образ чем-то близкий к Ирэн Адлер Конана Дойля.
Мне представляется комично-трагичное соперничество. Столько самовлюбленной особе, как моя героиня, невыносим чужой высокий авторитет. Она просто обязана попытаться если не превзойти, то убрать со своего пути.., чтобы, в итоге, - ВОЗМОЖНО - оказаться в одной лодке, плывущей по реке Смерти прямиком в Чистилище. То есть, идеи на сей счет у меня определенно есть, и их много.
Про нужного персонажа готов рассказать подробнее в ЛС или аське. Претендую на романтическую линию, НО она совсем не обязательна, да и в любом случае не будет главной - я человек сюжетный и увлеченный целенаправленной игрой, а не бесконечным выяснением отношений.
На счет внешности, хотелось бы Марка Стронга, ибо люблю его с невероятной силой, но меня можно попробовать переубедить, хотя, не факт, что получится. х))
   
Есть еще идеи для персонажа-полицейского с внешностью Джеймса Макэвоя и и персонажа-афериста, образ которого списан с Питера Квила (Стражи Галактики =З). Подробностями об этих персонажа поделюсь лично.  оО

5. Связь
ЛС.

0

102

1. Название ролевой
Galaxy: The Citadel
2. Ссылка
http://citadel.anihub.ru/
3. Сюжет

Спойлер

http://37.media.tumblr.com/f3d7330ca7a0e6de64b9ac472168e351/tumblr_mfz8fueF731qa2ofvo1_250.jpg http://33.media.tumblr.com/34dc8aa5b1beba74688790ba4afeb161/tumblr_mfz8fueF731qa2ofvo2_250.png
http://33.media.tumblr.com/7d6304590ccae3cf4465a2870626fd93/tumblr_mfz8fueF731qa2ofvo3_250.png http://38.media.tumblr.com/5b3e5b9458eb50a292ea34f85a7ede88/tumblr_mfz8fueF731qa2ofvo4_250.jpg
http://x-lines.ru/icp/abW25/000000/0/30/RcitadelxIG1P2436Pgod.png

Цитадель – центр Вселенной. Торговая, политическая и преступная столица, расположенная в созвездии Тера в нескольких тысячах световых лет от Земли.
Цитадель – оплот безопасности во Вселенной. Вот только почему Совет старейшин никак не реагирует на исходящую угрозу из восточных территорий, где подняла бунт раса Горацио, воспротивившаяся власти Совета? Ведь каждый с пелёнок знает, что Горацио – народ непобедимый и великий, своенравный и жестокий. Они не признавали и не признают власть Цитадели. Но возведение в Совет человека, расы в разы отсталой, нежели они – стало последней каплей. И теперь горацианцы нацелены истребить не только всё человечество, но и поработить весь мир, чтобы доказать своё расовое превосходство.
Но жители Цитадели до сих пор не знают о существовании крупномасштабного военного восстания, только существа, говорящие об этом, поднимаются не без помощи правительства на смех.
Так почему Совет скрывает это? Чтобы не давать повода для прочих межрасовых конфликтов? Ведь одно из правил Цитадели гласит: «Скрывай свою истинную сущность». Никто здесь не знает, к какой расе принадлежит его сосед. При рождении ребёнка, ему выдаётся специальный браслет, маскирующий его истинный внешний вид. Снимешь браслет – за тобой выедет полиция. К слову, именно человеческую расу Совет избрал эталоном, под которую будут замаскированы все остальные. Из гигиенических и эстетических соображений, конечно.
Только дурак покажет своё истинное лицо на Цитадели. Только дурак поверит в россказни сумасшедших на улице о восстании.

http://x-lines.ru/icp/abW25/000000/0/30/RnoPvedxPdurakamPvezjt.png

4. Кто требуется?

Ищем всех игроков. Будем рады абсолютно каждому, но акционные персонажи таковы:

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mc9x46pHxE1r7njcfo1_500.gif
Ali Baba Saluja // MAGI: The Labyrinth of Magic

Император.
Примерный возраст: 18~23 года.
Характер и краткое описание «желаемого»:
Не удивляйтесь тому, что самое главное лицо Цитадели – человек, которого можно назвать ребенком. На место правителя Username взошел по желанию родителей, которые прежде управляли городом. Нужно заметить, что с тех пор, как власть изменилась, Цитадель пошла под откос. Черный бизнес начал развиваться, то ли потому, что Username уж больно жаден до денег, либо просто потому, что по натуре своей он распиз… очень невнимательный малый. Город разделился на два лагеря: одни жители рады тому, что юноша стал править, другие считают, что того надо скорее сдвинуть, потому что страшно стало отпускать детей одних на улицу. Как сложится жизнь нашего вспыльчивого юноши, мы узнаем в недалеком будущем.
С кем/чем можно характеризовать (данный пункт не является строгим, скорее некая отсебятина от амс, дабы передать примерную ассоциацию к персонажу):
Джоффри из кф «Игра Престолов», социотип «Наполеон».

https://31.media.tumblr.com/e538f72af281b799fcdacfa9436436ba/tumblr_mqn57vqLUB1redq9ho1_500.gif
Erwin Smith // Shingeki no Kyojin

Маршал армии Цитадели
Примерный возраст: 25~30 лет.
Характер и краткое описание «желаемого»:
Достаточно юный персонаж для главного звания, однако, это человек, действительно знающий свою работу. Вспыльчив, если что-то идет не по его планам. Уделяет достаточно много времени для работы, любит её, но не до фанатизма. Жесток в наступлениях, что автоматически делает армию и её «ветви» достаточно подготовленных и упорных, сопляков в солдаты маршал попросту не пропускает или отсеивает при ежегодной проверке. Имеет хорошее влияние на императора, чем может пользоваться в корыстных целях. Можно назвать садистом, так как сей персонаж получает большое удовольствие от проявления жестокости, убийства противников и прочего рода действий, несущих болезненный и силовой характер. Имеет слабости, благодаря которым может слегка смягчиться к «просящему», организовать что-либо или же отдать за особую плату, конечно (об этом Вы можете упомянуть в анкете).
С кем/чем можно характеризовать (данный пункт не является строгим, скорее некая отсебятина от амс, дабы передать примерную ассоциацию к персонажу):
Мы очень долго думали, но подумали что… просто Жуков. Если у Вас возникнут ассоциации, шепните о них нам

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m20lybpB241r8qh8ao1_500.gif
Trafalgar Law // One piece

Главнокомандующий полиции
Примерный возраст: 30+ лет
Характер и краткое описание «желаемого»:
Этот персонаж не особо подвижен и вообще не желает, что бы его трогали. Не брезгует коррупцией, в прочем, как и не особо следит за своими подчинёнными. При вопросах о безопасности населения предпочитает отговариваться или вовсе игнорировать сей факт. Однако главнокомандующий достаточно дорожит своим местом и поэтому состоит в близких дружеских отношениях с императором, не факт, конечно, что по своему истинному желанию. Перспектива превыше всего. Имеет пристрастие к алкоголю и наркотикам, в следствие чего активно пользуется услугами «черного» бизнеса Цитадели.
С кем/чем можно характеризовать (данный пункт не является строгим, скорее некая отсебятина от амс, дабы передать примерную ассоциацию к персонажу):
Чарльз Ксавьер из кф «Люди Икс: Дни минувшего будущего», Есенин.

5. Связь
skype: emperomax
6. Дополнительно
Мы будем рады видеть каждого, присоединяйтесь к нашей маленькой (пока), но очень дружной семье.

0

103

1. Название ролевой
Vampire Academy: The Dark Night
2. Ссылка
http://vadarknight.ru/
3. Сюжет кратко и по делу)
Уже несколько лет вампирский мир находится под заботливым крылом Василисы Драгомир. Однако не все так спокойно, как кажется на первый взгляд: королева находит таинственный дневник предшественницы, в котором сообщается, что есть некий артефакт, способный вылечить всех стригоев. Вместе с этим пропадает сестра Лиссы, Джиллиан и в совете поднимается бунт, ведь чтобы занимать престол, нужно иметь хотя бы одного кровного родственника. Вампирский мир оказывается на пороге войны.
4. Кто требуется?
Василиса Драгомир
5. Связь
ЛС, гостевая
6. Дополнительно
Возраст от 18 лет. Грамотные, содержательные посты и желание играть. Ждем нашу королеву

0

104

1. Название ролевой
Merlin: the power of the five kingdoms
2. Ссылка
http://camelot.rusff.ru
3. Сюжет
Молодой и неопытный юноша Мерлин, приехавший из деревушки во дворец к королевскому лекарю Гаюсу, по зову судьбы спасает жизнь принцу Артуру и становиться его придворным слугой. Мерлин не такой как все – он одарен способностями к магии с рождения и благодаря напутствиям лекаря Гаюса, который направил их в нужное русло, постепенно становиться могущественным волшебником. Великий дракон, заточенный глубоко под землей замка Камелота пророчит Мерлину о его судьбе, загадками помогает ему найти истину. Оба юноши сильны по своему – Артур как сильный, быстрый и опытный воин, Мерлин как владеющий магией и смекалкой. Пути Артура и Мерлина становятся неразделимыми. Тем более, что на каждом шагу их подстерегает невидимая опасность.
4. Кто требуется?

Король Камелота. Отец.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/781/93781537_tumblr_mc1meurDth1rxp2oe.gif
Uther Pendragon

ИЩУ отца

Полное имя: Утер Пендрагон
Возраст: 54
Место рождения: Британия; Камелот
Раса: Человек
Род деятельности: король; военачальник
Лояльность: Камелот

Описание

Отец Артура и король Камелота. Утер безжалостный и жестокий человек, некоторые в народе называют его тираном, но его поступки продиктованы заботой о Камелоте, Артуре и Моргане. Однако, он ослеплен ненавистью ко всем формам волшебства. Начиная со смерти жены, королевы Игрэйн (вину за которую он возложил на магическое сообщество, потому что беременность стала возможной благодаря магии Нимуэ), он вел войну против любого использования магии, доходя в своих стремлениях до геноцида. Он убивал детей, которые родились с даром волшебства, казнит любого, кто был просто заподозрен в использовании магии или схожего с ней искусства (например, он казнил почти всех повелителей драконов), таким образом Мерлин и Моргана должны быть очень осторожными (Утер не знает об их возможностях). Утер рассказывает Гаюсу практически всё, он доверяет ему. Моргана только подопечная Утра, а не дочь (как это проговаривается в сериале).

Отношения и цели

Отец. Ты для меня один из самых дорогих мне людей, несмотря на наши постоянные ссоры недомолвки. Да, меня злит и выводит из себя, то, что ты до сих пор считаешь себя правым приказывать мне, но это не значит, что я не люблю тебя и не считаю твою власть верховной. Мне кажется когда-нибудь мы все таки найдем взаимопонимание, оно где-то потерялось, и нам необходимо его отыскать, ибо не может плоть от плоти ненавидеть.

Дополнения

♛ Если берете роль, то не на 1 день.
♛ Обязательное "чувство" персонажа
♛ Желательно посещать флуд
♛ Активное участие в жизни форума

5. Связь
ЛС тут; гостевая на форуме
6. Дополнительно
Приходите. Я вас очень жду!

0

105

1. Название ролевой
holy vervain
2. Ссылка
http://holyvervain.f-rpg.ru/
3. Сюжет
мы ведем игру от третьего сезона, вернее от его середины
с альтернативным сюжетом.)
4. Кто требуется?
Срочно, Деймон Сальваторе, Лекси, Дженну, Аларика, Финна, Метта, Джереми, Тайлера, Бонни, Джулс,
5. Связь
пишите в гостевую
6. Дополнительно
игрой обеспечим, любовью и вниманием также)

0

106

1. Название ролевой
THE FALSE HARBOR
2. Ссылка
http://3000.rusff.ru/
3. Сюжет
читать сюжет полностью
4. Кто требуется?
Все-все-все, ролевая только открылась, а потому двери для всех открыты. Очень нуждаемся в представителях фракции воинов и элиты, а так же ученых.
5. Связь
Гостевая на проекте
6. Дополнительно
Ждем вас :з


1. Название ролевой
holy vervain
2. Ссылка
http://holyvervain.f-rpg.ru/
3. Сюжет
читать сюжет
4. Кто требуется?
Ролевая ищет все-всех, а я ищу мега-крутого оборотня друга:

заявка

Я разыскиваю Дэвина Вааро [Devin Vaaro], который топчет эту землю уже 32 года. По слухам он находится где-то на территории Мистик-Фолс. Вы узнаете его сразу, ведь он поразительно смахивает на jai courtney. Но будьте осторожны, ведь он — оборотень

http://funkyimg.com/i/N3MB.gif

someone will write me
ost: Eagles of Death Metal – Don't Speak

Я не хочу писать за вас биографию этого персонажа. Я не хочу ограничивать вас в создании своего, неповторимого героя. А потому, вы вправе делать его таким, каким вам больше нравится. Но, стоит учитывать несколько фактов, каких бы я хотела, чтобы присутствовали в персонаже:
- Ген оборотня активирован. Скорее всего, он активировал его, когда Дэвину было двадцать пять лет. За последнее время он научился контролировать свою агрессию и превращение происходит без лишних жертв.
- Когда-то он был вожаком стаи. Но года два назад на его "семью" было организована атака вампиров, из-за чего стая разбежалась по разным уголкам страны. А самому Дэвину пришлось заключить сделку с Максимусом Рейном, чтобы
- У Дэвина есть старший брат, с которым у мужчины сложились не самые лучшие отношения. Поэтому, когда речь заходит о том, чтобы позвонить кому-то близкому, он скорее наберет лучшего друга, чем родного брата. В чем причина такой нетерпимости друг к другу - неизвестно. Дэвин об этом не распространяется.
- Он бывает хмурым, неразговорчивым, но это лишь на первый взгляд и с совершенно незнакомыми людьми. Он скрытен, редко когда открывается до конца даже друзьям. Обладает специфическим чувством юмора, несколько наглый. В нем есть что-то дьявольское, что-то до жути обаятельное. Он целеустремленный, не остановится ни перед чем, чтобы достать необходимое. Бывает несерьезным и безбашенным, именно из-за этих качеств с ним редко бывает скучно. Человек, который готов пожертвовать собой, ради того, чтобы защитить близкого.

— Боже, у меня такое похмелье! Никогда такого не было! Мы умерли?
— Я чувствую себя здорово, пробежал утром 5 километров!
— Серьезно?
— Нет, блевал в душе. (с)

Я не буду говорить, что тут любовь до гроба, страсть и что-то извращенное. Нет. Я ищу себе друга, который непрочь немного повеселиться, надирая кому-нибудь задницу. Я хочу такого друга, к которому можно будет завалиться среди ночи и устроить немного дебоша. Растрясти лодку. С кем можно будет смеяться до потери пульса.
Ну а где мы познакомились, что будет далее - решим уже вместе. Кроме дружбы, я ни на что не настаиваю...Единственное - вы сторонник Максимуса и это еще одна "вещь", которая нас объединяет.

Я, скорее всего, не соглашусь на смену внешности. Так как персонаж писался именно под Джая, а в последнем своем фильме (да благословит тамблер Один), он просто потрясен. И да, я хочу, чтобы Дэвин выглядел именно как Эрик, т.е. татухи, пирстинг - только приветствуются. С графикой проблем не будет.
Имя можете изменить, фамилию не стоит. Историю персонажа вы пишите сами, я не смею ограничивать вашу фантазию. Но не делайте из него абсолютного мудака. Не делайте из него гея, это я на всякий случай говорю.
Мне не важно пишите вы по 3000 или по 7000 символов. Кросспол это или нет. Главное - общительность, чувство юмора, ну и, конечно же, фантазия. Идеи для игры есть, но они должны быть и у вас. Не берите персонажа на два дня. Ну это яснопонятно я думаю всем.
В остальном - мое лс к вашим услугам. Пишите в гостевую, а там переберемся в лс или в скайп, куда будет вам удобней.

5. Связь
Гостевая на проекте
6. Дополнительно
Все сказано в заявке. А еще я буду рада Энзо.

0

107

1. Название ролевой
Marvel: Fallen into the darkness
2. Ссылка
http://marveldarkness.rusff.ru/
3. Сюжет

Сюжет

Таймлайн основных событий:

События Комиксов вселенной Земля - 616, с вкраплениями мувиверса.

1943 год - события фильма «Первый Мститель»
1962 год – события фильма «Люди икс: Первый класс»
2006 год - события фильма «Люди икс»
2008 год – события фильмов «Железный человек» и«Люди икс 2»
2010 год – события фильма «Тор»
2011 год – события фильма «Мстители»
2012 год  – настоящее время
Мистический год для мировой истории. Предрекаемый конец света, на который указывает календарь майя, совпадает с рядом странных событий, истинную природу которых могут понять только мутанты и организации, которым известно об иных измерениях.
-В Асгарде Локи освобождает своего сына Фенрира из многолетнего заключения, перебрасывая его в Миргард и тем самым запуская колесо Рагнарёка.
-Щ.И.Т начинает охоту за беглецами, представляющими возможную угрозу для земли, в то время как внутренние конфликты мутантов и людей заставляют правительство запустить приостановленную в прошлом программу «Стражей».
-Текущие события не могу оставить равнодушными многих из тех, кто ждал подходящего момента чтобы захватить власть. Клуб Адского Пламени – тайная организация, пытающаяся влиять на мировые события и по- своему писать историю Земли. К власти в этой организации приходит Себастьян Шоу, избежавший гибели благодаря помощи Селены Галлио, которая намеревается использовать КАП для собственных целей.
-Чарльз Ксавьер оказывается под тайным воздействием гипноза Селены и начинает проводить жесткую политику, призванную превратить учеников в солдат, что приводит к расколу в рядах Людей Икс.
-Братство Мутантов готовится к полномасштабной войне с людьми. Их лидер Магнето ищет возможности воспользоваться ситуацией и привлечь на свою сторону как можно больше новых мутантов.
Общеизвестные факты:
- Странные исчезновения мутантов. Ходят слухи о том, что правительство намеренно уничтожает мутантов с помощью огромных роботов.

4. Кто требуется?
Очень требуются агенты Щ.И.Т.а, а так же множество других персонажей из разыскиваемых.
Прекраснейшие дамы:

Наташа Романофф

https://38.media.tumblr.com/9c821cc781a69398ae8d2221aa67d075/tumblr_ne9m6eIYm21s6ley6o1_500.gif
1. Имя:
Natasha Romanoff
2. Внешность:
Scarlett Johansson
3. Пожелания к персонажу:
Соколиный Глаз совсем заждался тебя, Наташа, а Щ.И.Т отчаянно нуждается в одном из своих лучших агентов, чтобы остановить распространение Гидры, которая вот-вот подчинит себе все. Приходи скорее, мы все ужасно заждались.

Мария Хилл

http://31.media.tumblr.com/5ce7d715b71552f1b32c2abfd8302e1d/tumblr_n9uf8875Un1qjx6n6o5_500.gif

1. Имя:
Maria Hill
2. Внешность:
Cobie Smulders
3. Пожелания к персонажу:
Вторая не менее прекрасная дама в рядах Щ.И.Т.а! Пока Ник Фьюри отсутствует, кому-то нужно взять на себя ответственность за организацию, а кому еще можно доверить Щ.И.Т. если не одному из лучших агентов?

5. Связь
Гостевая на проекте, при необходимости аськи админов.
6. Дополнительно
Игры будет много, любви, внимания и обожания с нашей стороны - тоже)

0

108

1. Название ролевой Осколки жизни.
2. Ссылка http://fert.rolebb.ru/
3. Сюжет
Сюжет ролевой:
http://fert.rolebb.ru/viewtopic.php?id=12

4. Кто требуется?

Берхард разыскивает Отчима

Берхард разыскивает Отчима

1. Имя и фамилия Кай Барроу
2. Раса, возраст, род деятельности Демон. 840 лет, на вид 32-35. Политик, в прошлом воин.
3. Вид магии, три развитых навыка Магия огня, способности на выбор игрока.
4. Характер Жесткий. Это довольно таки жестокий демон. Ко многому относящийся с равнодушием, пока не затрагиваются его интересы. В отношении своего жаден и целеустремлен. Маниакален и ревнив. Зрелый и опытный, целеустремленный. Любит ломать. Свое возьмет силой. При этом  крайне хитер, изворотлив и дипломатичен. Хороший политик. Затворник. Посвоему преданный, уважает силу и честь.

Моему персонажу является отчимом и интересует игра с этим персонажем. Предполагается псевдо-инцест и высокий рейтинг. Несмотря на роль нижнего этот персонаж доминантен.

http://ipic.su/img/img7/fs/ethth.1414266895.jpg
Подробнее об акции можно почитать ТУТ.

5. Связь По вопросам приобретения персонажа (и любым другим вопросам) можно обратиться в Гостевую или со мной 661028289.
6. Дополнительно

0

109

1. Название ролевой
-
2. Ссылка
-
3. Сюжет
Реал-лайф без всякой мистики
4. Кто требуется?

тык

ИЩУ ВОТ ТАКОГО ИГРОКА ДЛЯ ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО СЮЖЕТА
Обсудим в лс, найдем ролевую вместе, либо приду на вашу)

Текст заявки:
например, James Van der Waals
что-то длинное и пафосное, может это даже и не настоящая его фамилия, а выдуманный псевдоним
29 лет
Andrew Scott или Jared Leto
Род деятельности: наркобарон, наркомафия
Мне безумно нужны были наркотики, но я не могла найти никого, кто согласился бы продать мне их. Все мои знакомые сами были на дне. Один из них дал мне номер 313-96-11 на обрывке бумаги, на обратной стороне аккуратно ровным почерком было выведено "Джеймс Ван дер Ваальс". Если бы я знала, что ты психопат, я бы ни за что не явилась даже близко к твоему дому. Этот огромный особняк, самая дорогая мебель, пол из красного дерева, дверные ручки из золота, сколько девушек было приглашено к тебе домой, скольким из них ты вскружил голову ради своего развлечения? Ты богат и тебе скучно, у богатых свои игры. Ты попался мне в тот самый период, когда я была очень сильно зависима, я была готова делать все, что ты прикажешь, отдавать все ради очередной дозы. Я несколько недель жила в твоем особняке, на какой-то момент мне казалось, что я влюбилась в тебя, но я слишком поздно осознала, что ты делал со мной и кто ты на самом деле. До сих пор не могу поверить, что мне удалось выбраться оттуда и сбежать. Вспоминаю это, как кошмарный сон...
По описанию выше, я думаю, вы уже должны были прочувствовать персонажа. Если вы смотрите сериалы, то берите черты Мориарти, Ганнибала, сделайте мне злодея, можете придумать ему тяжелое прошлое с чем это связано, может это из-за пристрастия к наркотикам, или детская травма...
Я решила отыграть свой триллер о наркотиках, наркоманке и богатом психопате. Я хочу в этой роли видеть настоящего сумасшедшего психопата, прошу отнестись к роли серьезно и если вам не по зубам такой персонаж - лучше не надо даже начинать. Что касается кросспола - я против этого, так что если девушка захочет взять персонажа, главное не дайте мне этого узнать на протяжении всей игры ахаха

5. Связь
лс
6. Дополнительно
Пример поста:

тык

Довольно таки странно, но у нас даже истории о том, как мы попали в эту компанию, одинаковые. Хотя, наверное, они у всех похожи, просто раньше я никому не задавала такой вопрос.
- Действительно хочешь узнать о моих проблемах? - Сказала я, тяжело вздохнув. Нет, мне было не столько тяжело говорить и вспоминать об этом, сколько не хотелось бы напрягать других людей. Но наша компания, она как семья. Здесь никто не откажется помочь и выслушать. Может даже и мне станет легче, ведь последний раз я говорила о своей жизни, когда только пришла сюда несколько месяцев назад.
Джаред протянул мне готовый косяк. Я взяла его и, после того, как парень поджег его, сделала первую затяжку. Прекрасное ощущение. Я выдохнула дым, заполнивший мои легкие, запрокинув голову назад и на миг прикрыв глаза.
- Отец бросил семью еще до моего рождения, родители были и без того бедными, а тогда мама осталась одна, еще и беременная, вот так и начались все проблемы. У меня было тяжелое детство, хотя, на самом деле, его не было вообще. У меня не было друзей, и я постоянно была подвержена унижениям и оскорблениям. Я рано начала работать, при этом не бросая учебу, чтобы были деньги на счета и еду. Так продолжалось довольно долго, но мне становилось все хуже с каждым годом, а теперь я просто устала. И моя мама заболела, так что ей нужны деньги на лечение. У меня нет уже сил бороться, это невыносимо, поэтому я начала пить, курить и принимать наркотики. И попала я сюда благодаря Маргарет... - Я сделала небольшую паузу, отведя свой взгляд в сторону. Снова как будто вся жизнь пронеслась перед глазами. А что в этой жизни? Ничего, кроме постоянной боли. Думаю, меня можно занести в Книгу Рекордов Гиннеса как ребенка, который смеялся меньше всех в мире. Или даже улыбался... Это бывает редко, и то обычно только тогда, когда я приму что-нибудь вместе с друзьями из компании. - Я тоже очень благодарна Маргарет за то, что она привела меня сюда. Неизвестно, что было бы со мной, если я не нашла своих первых друзей здесь...
Я снова вспомнила про порезы на руке, и почувствовала боль. Как же я могла дойти до такого? И как хорошо, что я смогла остановиться. В конце концов, моей маме нужна помощь, и я - ее последняя надежда. Правда, сейчас это уже перестало быть для меня каким-то особым стимулом. Неужели мое отношение к жизни стало настолько равнодушным?
Я снова медленно затянулась.
– Ты не против? - спросил парень, положив голову мне на колени. Обычно я не подпускала людей к себе так быстро и так близко. Мне вообще трудно разговаривать с новыми людьми, но сегодня... сегодня было какое-то особенное знакомство.
- Не против, - сказала я, улыбнувшись, и посмотрела на него сквозь клубы дыма.
Музыка продолжала играть, все еще были слышны дикие крики и смех, кто-то уже лежал на асфальте, а кто-то отрывался в центре переулка, все это выглядело странно и довольно хаотично, но уютно, потому что ты любил каждого этого человека, как родного. Маргарет стояла в самом центре, кажется, она меня искала. Она что-то крикнула мне и помахала рукой, но из-за громкой музыки я не расслышала. Думаю, она звала меня присоединиться к ней, но сегодня у меня не было настроения танцевать.
Плавным движением и откинула волосы назад и прилегла на бордюр, оперевшись на локти. Небо было такое красивое и чистое. Оно завораживает своей глубиной, потому что на него можно смотреть и не думать ни о каких проблемах. Просто смотришь и удивляешься тому, как огромен мир, а ты - его частичка. Ночное небо – бесконечно, безгранично, у него нет очертаний, нет рамок, конца и начала, только звезды мерцают своим холодным светом. Возможно, где-то там, далеко, сталкиваются галактики, образуются планеты, черные дыры, на далеких планетах кипит жизнь... Ночное небо кажется таким далеким, но в тоже время есть в нем что-то близкое, родное. Оно так сильно притягивает и вдохновляет.

0

110

1. Название ролевой
Fullmetal Alchemist: Melissa rain
2. Ссылка
http://fmamr.ru/
3. Сюжет
http://fmamr.ru/viewtopic.php?id=9
4. Кто требуется?

Зольф Джей Кимбли

Левое имя в заявке - мой неканон, который очень хочет поиграть с этим чудом) Не удивляйтесь с:

Имя:
Зольф Джей Кимбли.
Возраст:
30 лет.
Внешность:
http://i9.pixs.ru/storage/9/9/7/377fe700c0_9455811_14509997.gif
Оригинальная, из ТВ-2.

Характер:
• С малознакомыми людьми всегда предельно вежлив, интеллигентен и доброжелателен, что, собственно, не мешает ему оставаться холодным и беспристрастным, сохраняя общение на чисто деловом уровне. Весь его образ направлен на то, чтобы создать впечатление человека воспитанного, манерного, в чем-то даже аристократичного. Людей, которые действительно что-то значат для него, практически нет, а если и есть, он никогда не признается в этом.
• Циничен, саркастичен, позволяет себе ехидство (в то же время в пределах этикет, при этом легко выводя собеседника из себя), но не является грубияном или хамом. К грубости, в целом, не склонен, но словесные дуэли приходятся ему вполне по вкусу. В разговоре может пытаться запутать, сбить с толку, играя словами. Как правило, всегда остается прав.
• Многие считают его маньяком и психопатом, что не мудрено после Ишварской бойни. Однако все исходит из странной философии Кимбли. Ему не нравятся убийства, как таковые, это не его главная цель. Куда приятнее сам процесс… взрывы. Он просто одурманен взрывами, алхимией. Алхимия и взрывы – главная его страсть, единственная любовь и стремление. К человеческой жизни же имеет несколько пренебрежительное отношение, не считая ее чем-то действительно ценным, даже свою.
• Любит свою работу. Считает, что если человек сам выбирает свою профессию, то он должен быть готов к выполнению любых условий, которых может потребовать эта стезя. Так врач должен лечить людей, а солдат этих самых людей убивать. Не понимает тех, кто пытается уйти от своих обязанностей, но уважает людей столь же преданных своему делу, как и он сам.
• Эгоистичен, считает, что все люди эгоисты, не питая на эту тему особых иллюзий. Поэтому легко меняет «стороны», исходя из соображений собственной выгоды и интересов.
• Хороший психолог, может легко распознать фальшь в словах собеседника. Его трудно провести. Он может и не подаст виду, что заметил лишнее, но и идти на поводу не станет.
• Невозмутим, спокоен, уравновешен, порой даже меланхоличен. Впрочем, в бою легко впадает в азартное состояние, увлекаясь только одной целью – выполнить свою работу (задержание или убийство кого-либо) безукоризненно. В такие моменты особенно мало заботится о других, так что вполне может ненароком подорвать и случайных прохожих.
• Обаятелен, обходителен, галантен и деликатен. Умеет привлечь внимание женщин, но те, как правило, в скором времени стараются оказаться как можно дальше от подрывника. Дурная слава, откровенная опасность и трудный характер Зольфа пугают слабый пол.

Биография:
• Багровый алхимик, Кровавый алхимик, Чокнутый подрывник, Кровавый Лотос… и еще долгий перечень титулов, которыми когда-либо был удостоен Кимбли.
• Выходец из семьи, принадлежавшей аместрийскому варианту аристократии – о чем свидетельствуют прекрасные манеры Зольфа, которые вряд ли являются результатом участия в войне или тюремного заключения, а также наличие второго имени.
• Герой Ишвара. Принимал активное участие в Гражданской войне в Ишваре, где, собственно, и заработал себе «доброе» имя.
• Как известно, мастер взрывов и массовых убийств. Был единственным алхимиком, которому доверили использование философского камня во время войны, что привело к ужасным последствиям для проигравшей стороны.
• Был осужден пожизненно за превышение полномочий и убийство своих командиров. Вероятно, тогда же принял сторону гомункулов, что помогло избежать смертной казни.
• Провел в одиночной камере несколько лет, при этом, не тронувшись рассудком. 
• Бежал во время неразберихи в 5-ой исследовательской лаборатории.
• Оказавшись на свободе, примкнул к банде Жадности, но сумев-таки сохранить собственную независимость.
• После, получив амнистию, перешел на сторону армии, где был восстановлен в звании подполковника.
• Выполнял поручения гомункулов, считая это всего лишь частью своей работой и с интересом наблюдая, чем же все закончится.
• Пункт «выжил после того, как был убит» придется хорошенько продумать и обосновать)) Окажу в этом посильную помощь. Дорогой игрок, регистрируйся, пиши мне (или кому-нибудь из администраторов (фюреров)) ЛС, вместе подумаем над обоснуем.

Планы на игру:
Вообще, хотелось бы просто поиграть вместе. Уж больно интересен этот персонаж.
Не хочу расписывать все отношения целиком, поскольку эту часть все же приятнее обсудить с игроком лично, но дам ориентировку:
• Уважение Александры к Багровому как к алхимику, как к личности в целом/Уважение Кимбли к Жизнекрадущей как к алхимику, как к человеку, хорошо выполняющему свою работу и готовому к честному исполнению своих обязанностей.
• Легкий флирт в общении. Возможно, взаимный интерес, как к представителю противоположного пола (но логичного развития любовной ветки не обещаю и не прошу, но хотелось бы сыграть несколько романтичных/неловких ситуаций, возможно, попытку сблизиться, которая могла бы оказаться неудачной).
• Дружба. Да, Алекс смело назвала бы это дружбой. Кимбли же скорее отказался бы от столь громкого слова, но в душе чувствовал бы то же самое.   
• Будет интересен вопрос об ишваритах и отношения Багрового к ним, поскольку Алекс полукровка. Тут теряюсь и не могу сказать ничего определенного, кроме: он принял этот факт как должное. А вот на каких условиях и как к этому пришли…
• Возможно, Алекс приложила руку к спасению Зольфа от смерти.
• Алекс определенно интересна алхимия Кровавого Лотоса. Возможно, даже попытки с ее стороны навязаться ему в ученики.

Предложения игрока приветствуются.  ^^
Требования к игроку:
• Уровень игры средний и выше.
• Возможность писать посты хотя бы раз в неделю.
• Адекватность.
• Понимание персонажа.
• Готовность отыгрывать нестандартные ситуации и отношения.

5. Связь
skype - freddykirsan
А так же гостевая или лс на проекте (Александра О'Бёрн), либо же лс здесь. 
6. Дополнительно
Очень жду вас! Обещаю активную игру, любовь, внимание и личное уважение с:

0

111

1. Название ролевой
SOULSHIVER: it's where your demons hide;
2. Ссылка
http://soulshiver.ru/
3. Сюжет
Форум по мотивам "Орудий Смерти" Кассандры Клэр, мир частично (зато очень качественно) переделан, сюжет свой.
4. Кто требуется?
Копирую из заявки

Открыть

Селин напоминает Сальвадору юную и непорочную монахиню, встреченную им пару веков назад и некогда всколыхнувшую в маге самые нежные из доступных ему чувств. Она из тех женщин, которые заставляют его меняться. Точнее пытаться это делать, потому что на деле мало что выходит из этих попыток. Он - типичный домашний тиран, она - почти типичная жертва. Он с легкостью ударит ее и будет бегать вокруг с цветами, стоять на коленях, целовать руки и умолять не бросать его одного, и клясть себя, и называть последними словами... Если не поможет - он перейдет к угрозам и пообещает добраться и до нее, и до всех, кто ей дорог. А дальше по новой - дорогие подарки, внимание и бесконечная ревность. Он пытается вести себя прилично, но не может. Но и без нее он тоже не может.

Я оставлю почти все на ваше усмотрение, наверное, коснусь только характера. Предупреждаю заранее, что если у вас слишком тонкая душевная организация, вряд ли мы сможем сыграться. Потому что Сальвадор будет вести себя как свинья, бить и устраивать сплошной совсем-не-гламурный БДСМ. Если вам не нравится далеко не всегда трепетное отношение к вашим персонажам, то это не для вас.
Сальвадора всегда привлекала невинность, поэтому он и клюнул на Селин: большие невинные глаза, светлые волосы, нежная кожа, пухлые чуть приоткрытые губы. Внутри она оказалась почти такой же, что и внешне. Он почти без труда подавляет ее, может или убедить, или просто заставить сделать то, чего хочет он. Она нежная, слегка застенчивая, но начала привыкать и к его тяжелому нраву, и к его странным постельным предпочтениям. Ей тяжело ему сопротивляться, к тому же она не только верит, но и знает, что Сальвадор может убить и ее, и ее близких. Она верная, и на самом деле для ревности Сальвадора не было оснований. Ненависть к Сальвадору в ее голове сменяется нежной привязанностью. Она жертвенница и надеется перевоспитать его однажды.

5. Связь
ЛС здесь, гостевая на форуме, могу дать скайп или аську.
6. Дополнительно
Обязательна внешность Леа Сейду. Почему? Потому что оказалось, что они очень хорошо смотрятся с Венсаном Касселем :D Ну еще я просто люблю ее невинный вид и внешность "девушки по соседству".
P.S.: и еще. Можете считать это бредом и блажью, но я не выношу - до тошноты и трясучки - ни "яканья", ни "тыканья". Особенно тыканья.

Отредактировано герр маннелиг (14-11-2014 22:00:25)

0

112

1. Название ролевой
Everything we loved

2. Ссылка
http://magichere.rusff.ru/

3. Сюжет
Общий сюжет
Что я хочу отыграть: я бы хотела показать как счастливые моменты жизни моей героини и вашего, так и трудные. Мне кажется, что при любой критической ситуации Маркус будет подавлять Сибил, так как она слаба духом и привыкла целиком полагаться на мужа. Это должно было рано или поздно привести к надрыву в их отношениях. Хотелось бы посмотреть как они с этим справятся, как смогут сохранить свою семью, ведь они действительно любят друг друга, просто показывают это разными способами.
Я бы хотела сделать совершенно различные отыгрыши, от веселых и динамичных, до ангста. Открыта для любых предложений и идей.

4. Кто требуется?

муж

❖ имя, фамилия
Маркус Галлахер (в анкете он уже прописан, но если имя совсем не нравится, то я готова внести коррективы в анкету; фамилия смене не подлежит)

❖ возраст, деятельность
32 - 40 (на ваше усмотрение)
Работник Министерства Магии (отдел тайн или аврорат)

❖ чистота крови
Чистокровный

❖ характеристика
Выпускник Райвенкло или Слизерина, был старостой факультета. Играл в квиддич на позиции вратаря. Мне кажется, что если у него и есть братья/сестры, то младшие. Он привык быть во главе.
Лучший друг старшего брата Сибиллы. Отец двоих детей.
Маркус человек с тяжёлым характером, он властный и сильный, в нём чувствуется мощь. Безумно любит жену и детей. Чтит семейные ценности. Амбициозен, жесток, непринципиален, привык добиваться своей цели любыми способами, легко перешагивает через людей, не задумывается о судьбах других. Галлахер притягивает все глобальное и размашистое. Он и сам весь такой, размашистый и глобальный. Эрудирован.

❖ взаимоотношения
выписки из анкеты:

Курсе на третьем она познакомилась с лучшим другом своего брата и это была любовь с первого взгляда, та самая любовь, о которой она читала в книжках. К её великому сожалению чувства эти были не взаимными, и Сибил из-за этого страдала не один год.

Спустя три годна она вернулась в Англию с багажом знаний и с весьма состоятельным и влиятельным женихом. Семья такой выбор одобряла, до свадьбы оставался месяц, когда в жизни Сибил вновь появился Маркус Галлахер. Обаятельный и привлекательный, его ухаживания были столь прекрасны, что смогли возродить давно забытые чувства. Грир никогда не умела выбирать, не умела решать проблемы, она всегда ступала на самые легкие пути или позволяла кому-то другому решать за неё, а кто лучше Маркуса сможет вести её по жизни? Она вышла замуж за Галлахера, что вызвало большой скандал, но родители вскоре смерились с выбором дочери, ведь она не абы кого в мужья взяла, а волшебника чистокровного, уважаемого и с блестящим будущим.

Семейная жизнь у них была достаточно обычной... Маркус - человек с тяжёлым характером и частенько был суров к своей супруге, но всё же любил её и все их разногласия быстро улаживались. Несмотря на все свои бунтарские чувства, Сибил была крайне покорной женой и старалась быть мягкой и нежной с мужем, не задавала лишних вопросов, поддерживала его во всех начинаниях и никогда не повышала на него голос. Через год она родила близнецов, пожалуй, это был самый счастливый момент в её жизни.

5. Связь
ЛС здесь, гостевая на форуме.

6. Дополнительно
Все обсуждаемо, изменяемо, дополняемо! Внешность я оставляю на ваше усмотрение, но актер должен соответствовать возрасту и прописанному характеру.
Жду вас очень!

0

113

1. Название ролевой
Каинвилль
2. Ссылка
http://caineville.6bb.ru/
3. Сюжет
http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php?id=96#p590
4. Кто требуется?

Светская львица

http://s3.uploads.ru/t/FTqXL.png

1. Имя, фамилия:
Рахель Айзенберг

2. Раса:
Оборотень-лев

3. Характер:
Львица амбициозна и хитра. Она способна пойти по головам и переломать чужие судьбы для достижения своей цели и своих интересов. Весьма темпераментная женщина, не лишена острого ума, с рождения привыкшая отдавать приказы. Внешне всегда спокойная и уверенная в себе, вы никогда не догадаетесь, что за очаровательной ироничной улыбкой прячется оскал, а под маской обворожительной женщины – хищник. Ничто для нее не свято, кроме своих детей. За них она, как и любая мать, готова убивать.

4. Внешность:
От рождения лет 150-180, выглядит около 35.
Шикарная. Несравненная. Богиня. Это лишь малые слова, способные описать ее внешность и то, какое она впечатление производит на мужчин. Высокая и пышногрудая, с женственной изящной фигурой. Кошачья грация присутствует в каждом ее шаге, в каждом движении. Острое аристократическое лицо, высокие скулы, полные алые губы. Глаза, желто-зеленые и выразительные,  с едва заметными маленькими морщинками в уголках. Все это великолепие, что дала природа, женщина несет в себе с гордостью, подобно королеве.

5. Биография:
Место рождения – любое на ваш выбор. В Каинвилль переехала после свадьбы, если место рождения другой город. (ориентировочно замужем лет 30)
Секрет их с Виктором брака весьма прост. Любви между ними никогда не было, однако союз, основанный на холодном расчете их отцов, до сих пор остается крепок и нерушим. Испытывая друг к другу уважение и довольно дружеские чувства, оборотни подарили миру двоих (троих, четверых на ваш выбор) детей. Брак же открыл для обоих новые двери к успеху.
Сейчас Виктор – владелец крупной промышленной компании, развивающейся далеко и за пределами Каинвилля, и его семья ни в чем не нуждается. Ведет бизнес и с Вагнером в том числе; Рахель является светской львицей, бизнеследи, замом владельца популярного клуба и его близким другом (или любовницей, как вариант). Говорят, она связана и с Черным рынком. Всегда в курсе всего, принимает участие в каких либо делах, однако не состоит в числе его членов.

6. Занимаемая должность:
Управляющий в ночном клубе «Вельвет»

5. Связь
ЛС здесь, гостевая форума, или ЛС админов на форуме и авторов акций
6. Дополнительно
Еще акции

0

114

1. Название ролевой Crossover: The World Is Not Enough
2. Ссылка http://crosstwine.rolbb.ru/
3. Сюжет http://crosstwine.rolbb.ru/viewtopic.php?id=5
4. Кто требуется?

заявка на форуме

ТЫ ОЧЕНЬ НУЖЕН МНЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ НАБЛЮДАЮЩИЙ ОФИЦЕР!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/01/00/2b/01002b50e368935990a919d468103712.jpg

GRANT DOUGLAS WARD
MARVEL'S AGENTS OF S.H.I.E.L.D.

Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью
отношения

Значится так : D
Первое, ты мой наблюдающий офицер, то есть учишь меня всем этим вашим агентским штучкам-дрючкам, делаешь все, чтобы я прожила подольше, за что я тебе безумно благодарна. Но ты такой холоооодный как ааайсбееерг в океееааанее, что просто вообще не знаю, что ты ко мне чувствуешь... а нет, знаю. На момент точки отсчета я тебе дала согласие на выпить и поцеловала в том классном темном местечке, пока мы прорывались к центру управления, дабы сделать большой бум с помощью моих технических знаний : D
Затем, ты мой, просто мой хд И я знаю как это звучит.  И вообще если очень честно, мы типа дофига друг друга любим. А с Мэй ты спал, потому что был уверен, что с ней это возможно, а со мной нет [не был уверен], вот :з И я очень надеюсь, что мы разовьем эти отношения и выведем их на новый уровень. Конечно, стараясь избежать той драмы, которую устроили создатели сериала. Нам просто необходимо выжить и захватить мир : D

Иногда мы снимся, а иногда кто-то снится нам
дополнительно

Что необходимо знать? Ну, просто приди, я тебя залюблю, олюблю, и так далее. Просто будь моим музом хд
Активность по возможности хд постописательность и можно флудовитость хд плодовитость тоже было бы неплохо знание канона? да не очень то обязательно, главное хотя бы образно понимать чо за фрукты то такие вокруг хд

здесь био, если вдруг оно необходимо хд оч много букв хд

Ты родился в штате Массачусетс. Ты не был единственным ребенком в семье, ибо у тебя было еще два брата: младший и старший. Старший, Кристиан, был, скажем так, не самым лучшим человеком. Он с детства издевался над самым младшим, порой манипулировал тобой и.. тебе приходилось защищать вас. У тебя так же есть сестра, но ее уже нет на континенте. У тебя есть одно воспоминание из детства, которое выводит тебя из равновесия: тот самый момент, когда Кристиан скинул младшего брата в колодец и не давал тебе спасти его. Ты вытащил брата, но позднее, когда старший оказался в доме.
В 1999 году ты ушел в самоволку из военной академии, в которую ты был отправлен, ты угнал машину, поехал 1000 миль до дома, и подожог дом своих родителей.
Тебе было неизвестно, но твой старший брат Кристиан был внутри. Кристиан выжил, но настаивал на судах, чтобы судить тебя, как взрослого.
В то время, как ты находился под стражей в изоляторе для подростков, тебя посетил Агент Джон Гаррет, который предложил тебе выбор - последовать за Гарретом и научиться многому или остаться в тюрьме. Ты согласился на предложение Гаррета, и в течение пяти лет он подвергал тебя ряду изнурительных тестов выживания в пустыне Вайоминга. В конечном счете после ряда тренировок, Гаррет предложил тебе доказать преданность и убить пса Бадди, который был с тобой на протяжении всего обучения. Ты не смог.
Около пяти лет за пределами академии Щ.И.Т.а, ты учавствовал в различных операциях, в течение шестнадцати месяцев ты был в России атташе при посольстве в Варшаве.
После, доказав свою ценность, ты стал полноправным агентом, поднимаясь по служебной лестнице под опекой и контролем агента Гаррета. Заместитель директора Мария Хилл дала тебе высшие оценки в бою и самый высокий рейтинг шпионажа, почти как Наташа Романова, но так же давала тебе только низкие оценки в твоем умение работать с людьми.
В 2008 году ты был в Грузии, пока длились восстания повстанцев. Ты установил несколько контактов в Южной Осетии, по периметру границы, в том числе и с Юрием Дубровским.
Твоей последней одиночной миссией стал Париж. Там ты должен был достать какую-то нейронную штуку Читаури, которую хотел продать Ваншат. И ты это сделал, эффектно побив охрану подносом.
В Центре ты передал эту пластину Марии Хилл, а она завела долгую лекцию о том, что для тебя значит Щ.И.Т. После чего из темного угла вышел Колсон с фразой: "Добро пожаловать на 7 уровень". Так ты получил повышение и так ты вошел в команду Колсона.
В команде так же уже находились Мелинда Мэй, она же Кавалерия, Джемма Симмонс и Лео Фитц. Ты не был командным игроком, но в последствии эта команда и стала твоей семьей.
Во время первой миссии команды вы столкнулись с хактивистом из «Наступающая волна», известной лишь как Скай [это я], я была единственной вашей ниточкой к Майку Питерсону. Ты меня сразу невзлюбил из-за того, что я хакер и для меня очень важно слить инфу в сеть. Ты возражал, но Колсон все равно завербовал меня в команду.
Тем не менее, после того, как наш автобус [самолет] попыталась угнать Камилла Рейс и группа ее солдат, которых мы предварительно спасли, и мое мышление, спасло твою задницу, ты согласился быть моим Н.О. [наблюдающим офицером].
Ты начал свою подготовку, но чувствовал, что я не была полностью отдана ни подготовкам, ни Щ.И.Т.у. Коулсон предложил другой, более личный подход. Ты сказал мне тогда, что в жизни каждого агента наступает решающий момент, когда необходимо решить идешь ли ты до конца, или отступаешь. Так ты впервые намекнул мне о своем детстве.
В ходе операции по спасению доктора Франклина на Мальте , ты возражал, когда я вызвалась  проникнуть в имение Яна Куинна , ссылаясь на тот факт, что я была не квалифицирована для такой операции. Операция все равно прошла успешно.
Ты прилагал свои усилия и на других миссиях со своими навыками в качестве тайного специалиста. Ты понял, что испытываешь ко мне сильные чувства, когда в ходе очередной операции по Яну Куинну, этот урод тяжело ранил меня в живот. Я могла умереть, но меня спасли. Когда я выздоровела, ты признался мне, что винил себя за мои травмы.
После череды неудач и других операций, мы вышли на Прорицателя. Точнее, почти вышли на него. Агент Гаррет сократил список возможных кандидатур до 13 человек.
Так мы начали охоту на Прорицателя, который ко всему прочему еще был и во главе «Многоножки». А затем... Щ.И.Т. оказался разрушен. Все время, еще с тех времен, когда Капитан Америка уничтожил тессеракт, когда агент Картер создала Щ.И.Т. и рубила головы Г.И.Д.Р.Е, Г.И.Д.Р.А. продолжала жить. Она жила внутри Щ.И.Т.а, размножалась, завоевывала сердца. Фьюри погиб. Эта новость тоже ошарашила нас. Мы оказались вне закона. Нас назвали террористической организацией. Колсон остался за старшего. А агент Гаррет оказался предателем. Он оказался Г.И.Д.Р.О.Й.

И да, я очень не хочу, чтобы предателем оказался именно ты, как помощник Гаррета. Пусть это будет та бабенка с красными прядями волос, не помню как ее зовут хд Я торжественно клянусь, что если ты захочешь стать таки предателем и развить ту линию, но как-то сделать все хэппи эндично, я поддержу, ибо есть парочка возможных идей.
Собственно, если не знаешь то, актер - Brett Dalton
персонажу - 31 годик
навыки: мастер боевых искусств, искусный стрелок, полиглот [английский, французский, итальянский, русский, испанский], мастер шпионажа, способен выдерживать сильную боль, дедукция,
от себя могу сказать что "помогу чем смогу", я оч добрая и милая, и почти не кусаюсь хд
вот все *О*

5. Связь ЛС здесь, Гостевая на форуме, ЛС заказчика
6. Дополнительно
Просто найдись и отзовись. Аминь.

0

115

1. Название ролевой
AVALON NEBULA
2. Ссылка
http://anebula.rusff.ru/
3. Сюжет
ознакомиться с сюжетом

читать здесь

Все мы живем в остатках огромного взрыва, случившегося около 14 миллиардов лет тому назад и положившего начало нашей Вселенной. Однако какова вероятность того, что помимо нашего мира где-то существуют другие? Велик ли шанс того, что эти миры ближе, чем мы можем представить, что внутри наших домов, за прочной стеной другой реальности свою жизнь проживают другие люди? И что случилось бы, если бы однажды эта стена перестала быть такой уж прочной?
Если верить в существования рая или ада, то почему бы не предположить, что существует место и для тех, кто не успел воспользоваться своим существованием, для тех, чья жизнь оборвалась из-за случайного сбоя механизма мироздания, место, где людям дается второй шанс? Почему бы не представить на минуту, что это место - точная копия нашего небольшого города, такой же тихий шотландский уголок со своим ежевечерним выпуском новостей, со своими больницами, со своими вечно ссорящимися соседями? Вполне вероятно, что обитатели этого мира живут в наших домах, читают наши книги и громко матерятся, когда мы выбрасываем свой-их шкаф. Быть может, там нет телефонов и компьютеров, более чем возможно, что там люди совсем как и сто лет назад общаются письмами и чаще чем мы с вами ходят друг к другу в гости. Вдруг этим людям не нужно больше питаться, а достаточно лишь спать? Или, может быть, они точно так же, как и мы, могут вновь умереть, пустив себе в пулю в лоб, а если случайно поранятся, то точно так же идут в больницу?
Если предположить, что такой мир существует, то легко поверить и в то, что эти люди, однажды поглощенные таинственным туманом, снова появляются в нашем с вами измерении, и ходят среди нас, такие же, как и мы, неузнанные нами, точно так же заказывают в закусочных утренний кофе, ждут, пока на светофоре загорится зеленый свет. А вдруг, если они убьют одного из нас, то смогут остаться здесь навсегда?
Если бы такой мир существовал, то можно было бы представить, что называется он Авалон, что это небольшая попытка вселенной создать свою утопию для тех, кто этого достоин. Со своими сбоями, я полагаю, но все же. Это совсем не трудно вообразить...
е  с  л  и    в  с  е  л  е  н  н  а  я   д  е  й  с  т  в  и  т  е  л  ь  н  о    б  е  с  к  о  н  е  ч  н  а

4. Кто требуется?

беглец из Авалона

ссылка на него


http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
ищу беглеца

https://24.media.tumblr.com/fbf18c6374f7401cd05580ce6fc258ea/tumblr_n6vvsz2P9U1r4m8mro1_500.gif
luke newberry

❖ имя

❖ возраст

❖ измерение

❖ род деятельности

theodor, otfrid, ethan или на ваш выбор

21-23 года

инвернесс, ранее авалон

на ваш выбор

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
chapter one. character's history.

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
♫ 65daysofstatic – heat death infinity splitter
06:15
Выключив назойливо трезвонящий будильник, неторопливым шагом бредешь в ванную и приводишь себя в чувство ледяной водой. Живой. Смотришь в зеркало, словно изучаешь свое лицо до мельчайших деталей, будто вот вот его забудешь. Тебя переполняет страх неизвестности. Страх перед туманом. Страх вновь потерять свою личность, как случилось прежде – три года назад. Кем бы ты был сейчас? Возможно, выпускником Абердинского университета факультета антропологии, а вместо этого вынужден ходить на бесперспективную работу /ваш выбор/ в этом затхлом Инвернессе, о котором, наверное, никто даже не слышал, несмотря на все красоты данного места. Чего бы ты добился, не оказавшись на Ardross Street пятого октября 2011 года, где случилась та самая злополучная авария, унесшая твою жизнь? По моей вине. Дуракам, как правило, везет, и я, к сожалению, выжила, но пробыла в коме около месяца, и последствие всего этого – амнезия, и не помню совершенно никаких событий, происходивших до нее. Ты же скончался на месте. Однако причиной смерти стало не столкновение, а тот факт, что отец вез тебя в больницу, так как ты /задыхался, отравился и все, что захотите/, а авария помешала вовремя доставить тебя в больницу, о чем ты не помнишь.
Мечтал стать антропологом или художником, и на то у тебя были весьма неплохие задатки; мечтал объехать весь земной шар, наслаждаться жизнью ровно настолько, насколько способен. У тебя большая семья: младшие братья и сестры, мама, папа, дедушки, бабушки. Вернее, была. С отличием закончил школу и был принят в Абердин. Как прежде, пристрастен к чтению и любишь различную литературу вне зависимости от жанра, часто заходишь в небольшой книжный магазин «Leakey's Bookshop» и несколько десятков минут уйдет на то, пока обойдешь все немногочисленные стеллажи, множество раз покрутишь книгу в руках прежде, чем ее купить. И параллельно изучаешь меня, следишь, по возможности, за каждым шагом, продумывая план мести до мельчайших деталей.
В Авалоне пробыл около семи или восьми месяцев. Ты знал, что погиб по вине пьяного водителя и возжелал всеми силами вернуться и отомстить за ту боль, которую принесли твоим родным и близким. Тебе. И, выждав момент, когда туман окутал весь Авалон, ты переместился в Инвернесс. Ходили слухи, что здесь проживает такой же беглец, который помогает всем «обратно прибывшим» освоиться на месте, обзавестись жильем, получить новые, хоть и поддельные документы. К сожалению, свою личность ты вернуть не смог, да и зачем, ведь для своих родных ты стал чужим, обычным прохожим. Тебя даже не пугал тот факт, что нужно убить человека, чтобы остаться. И ты сделал это – прокрался в госпиталь и отключил от аппарата жизнеобеспечения подростка, внешне похожего на тебя самого. Впрочем, ему все равно оставалось недолго, да и ты не желал упускать ни единого шанса, чтобы остаться здесь. Остаться, чтобы хоть изредка навещать своих родителей, оберегать, пусть и на расстоянии, посылать открытки на Рождество и дни рождения, подписываясь иным именем, дабы вновь не рушить их покой и еще не затянувшиеся раны.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
♫ bastille – the draw
Ненависть – то, что чувствуешь ты ко мне. Желаешь растоптать, уничтожить, заставить страдать, как сделала это я в свое время, пусть и неосознанно. Не спешишь начинать свою игру, видимо, выжидаешь подходящего момента. Я испытываю неподдельный интерес к твоей персоне, поскольку встречаю тебя практически каждый день во всевозможных местах. Но также испытываю и страх, будто чувствую, что наше знакомство не принесет ничего положительного.

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
chapter two. identification.

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ:
Обратитесь в гостевую и дам Вам все, что пожелаете с:
и даже больше
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Молю, не пропадайте! Я не требую частой и активной игры, огромных постов, переполненных «водой», ибо сама таких не пишу. И не сторонница написания объемного текста исключительно строчными буквами. Однако попробую подстроиться под ваш стиль письма, если потребуется. В основном, пишу посты начиная от ~3000 символов включительно, в зависимости от вдохновения, которое черпаю из различных источников, в том числе и от соигрока. Если для Вас важен объем в постах, то давайте на этом и разойдемся с: Добавлю, что не люблю, когда копируют экранных персонажей, т.е. мне бы не хотелось видеть здесь полную копию Кирена Уокера /если берете внешность Люка/, с аналогичным характером, сексуальной ориентацией и так далее (читать правила » II. регистрация на проекте » пункт 3).
Четкого описания персонажа нет, так что вольны делать с ним все, что пожелаете. Сразу предупрежу, что не хотелось бы отыгрывать сопливую мелодраму. Мне хочется и, в какой-то мере, жестокости, сложности, и чувств, и вообще всего понемногу. У меня уже имеются некоторые варианты развития событий, описала лишь один из них, но мы все еще не раз обсудим. Только одно должно оставаться неизменным - заинтересованность в игре. Мне бы, конечно, хотелось с Вами контактировать не только в эпизодах, но и во флуде/скайпе и т.д. Будьте общительны, чтобы не приходилось вытягивать каждое слово насильно   
/улыбается/. Смогу обеспечить графикой, если будет такая необходимость. В общем, я Вас очень и очень жду, и с радостью отвечу на все вопросы.

сестра

сестра

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Ищу сестру

https://38.media.tumblr.com/tumblr_m3dl0djRiK1qjbh7fo3_400.gif
isabelle fuhrman или ваш выбор

❖ имя

❖ возраст

❖ измерение

❖ род деятельности

Autumn Obenger
Отэм Обенгер
смене подлежит

17 лет

инвернесс

выпускница

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Chapter One. Character's History.

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
С детства была крайне язвительной и непоседливой, убегала из дома, облазила все деревья, что растут у нас во дворе. Однажды упала, сломав руку. Остановило ли это тебя? Ответ очевиден. Часто поступали жалобы от учителей, ибо успеваемость была и остается ниже среднего, да и ведешь себя несколько неподобающе. Крайне рассеянна. Вызов к директору – вещь крайне обыденная. Предпочитаешь компании юношей, нежели девушек, ибо со вторыми тебе всегда было сложно общаться, найти общий язык, так как не разделяешь интересы оных: не нравится обсуждать ни знаменитостей, ни косметику, ни бренды, ненавидишь сплетни и хихиканье за спиной симпатичного парня. Если тебе кто-то нравится, то берешь и подходишь, не пуская все на самотек. Прослыла в школе этакой «пацанкой». Возможно, являешься представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, или вовсе асексуалом, оттого и примкнула к компании парней, лишь бы не вызывать подозрения. Довольно вспыльчивая, поэтому еще ни разу не смогла сдержаться, если кто-то тебя оскорбляет или делает «что-то неправильное». Не боишься заступаться за слабых и часто ввязываешься в драки без особых на то причин. Пока еще не знаешь, что будешь делать после учебы, хоть и осталось всего полгода до окончания.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Наши отношения никогда нельзя было назвать сестринскими. Впрочем, ни меня, ни тебя это особо не волновало. Наши характеры совершенно непохожи, разве только объединяет любовь к спорам, да и общих интересов практически не имеется. По крайней мере, так было до аварии, в которую я попала и потеряла память. Именно ты, милая Отэм, помогала мне вспомнить хоть что-то: рассказывала различные истории, показывала фотографии, составила семейное древо, которое я до сих пор храню в своей тумбочке. В общем, делала все, что было в твоих силах. Но, к сожалению, не помогло. Иногда мы с тобой играем в видеоигры, курим втроем на крыше дома (ты, я и Оливер - старший брат) и пытается хоть как-то наверстать упущенное время.

http://sa.uploads.ru/p9oWI.png
Сhapter Two. Identification.

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ:
Обратитесь в гостевую и оставлю Вам свои контакты с:
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Не пропадайте! Я не требую частой и активной игры, огромных постов, переполненных «водой», ибо сама таких не пишу. И не сторонница написания объемного текста исключительно строчными буквами. Однако попробую подстроиться под ваш стиль письма, если потребуется. В основном, пишу посты начиная от ~3000 символов включительно, в зависимости от вдохновения, которое черпаю из различных источников, в том числе и от соигрока. Если для Вас важен объем в постах, то давайте на этом и разойдемся. Активность также приветствуется, и была бы рада общаться с Вами не только в игре, но и во флуде/скайпе и так далее с:

5. Связь
обращаться лучше в гостевую на ролевой
на всякий случай icq: 376907984
6. Дополнительно
очень и очень жду

Отредактировано twain (14-01-2015 17:29:14)

0

116

1. Название ролевой
JOKING ASIDE
2. Ссылка
http://jokingaside.rusff.ru/
3. Сюжет
сюжет
4. Кто требуется?

описание из акции

● О тебе ●
Стивен парень весьма скрытный, у него много знакомых и мало друзей. Но не смотря на это он парень компанейский, быстро заводит знакомства, всегда найдет о чем поговорить. Любит выпить, девушек, машины. Так сказать обычный среднестатистический парень. Он ни с кем не встречается и не бегает за девушками, тут скорее наоборот.
Стивен был воспитан матерью, но трудно сказать что он избалованный, хотя порой мелькают проблески эгоизма в его поведении. Он любит свою мать, отца он никогда не видел. Хотя в его родном городе ходят слухи что он из высших слоев общества. Да и неплохой банковский счет говорит о том же. Да, мать не стеснялась брать деньги у отца, но никогда о нем не говорила. Да, Стивен особо и не интересовался. Зачем ему человек, который не хочет его видеть и знать. Парень никогда не отказывался от отцовских денег. И вырос весьма заносчивым человеком. Он не кичится своими деньгами направо и налево, но ведет себя слегка возвышенно, скорее недолюбливая всех чем превосходя. Тем не менее Стив душа компании. Он любит потусить и каждый день просыпается с новой девушкой. Это не смущает его и девушки понимают на что подписываются. У него мало друзей, но все го друзья настоящие, близкие люди. Остальные лишь люди с которыми можно как следует погулять.
Учится Стивен на пятом курсе (факультет на выбор). Ему нравится выбранная специальность, так он сможет помогать людям.
● О наших отношениях ●
Как писалось выше, Стивен парень который не бегает за девушками и я не стала исключением. Вообще наши отношения это результат весьма интересный, ведь не каждый день заядлые бабники начинают встречаться с девушками.
Началось все с того, что одним морозным вечером мы переспали. Оба были согласны на это, или возможно это выпивка сыграла главную роль. Я не знаю, ибо я не особенно подхожу под твой обычный типаж. Я не засела у тебя в голове, как бывает это в обычных комедиях для подростков.
Вот как раз после того как мы переспали и начинается сюжетная линия для нас двоих.
Сюжетная линия
Пару недель мы дико избегали друг друга но затем я поняла, что со мной что-то не так, я купила тест на беременность и он оказался положительным. Естественно я рассказала тебе, и мы поехали в больницу. Там мою беременность опровергли и после этого ты решил снять напряжение с наших отношений и предложил остаться друзьями, все окей. Проходит небольшой отрезок времени, я прихожу в клуб, решив развеяться с подругой и там застаю тебя, клеящего мою таки подругу, которая кстати говоря не совсем ровно к тебе дышит. Тут поднимает свою грязную головку моя ревность и у нас с тобой завязывается небольшое соревнование, кто же кого быстрее выведет, ведь я решив слегка проучить тебя, своего "друга" начинаю заигрывать со своим знакомым, который по счастливой случайности оказался в этом же клубе. Тут и у тебя ревность взыграла, скандал, ты не понимаешь что с тобой происходит. В итоге ты оказываешься пьяным на пороге моей квартиры. Я укладываю тебя спать.  И вот отсюда мы с тобой и начинаем развивать отношения в виде пары.

5. Связь
Лс тут, бываю к.д.
6. Дополнительно
Я уже начинала отыгрывать эту линию с парень от которого я и почерпнула вдохновение на написание данного персонажа. Но увы этот парень ушел с сея проекта. Поэтому хочу попросить, если у тебя есть какие то недовыполненные дела или ты планируешь полет в Америку на долгий промежуток времени, у тебя постоянные завалы на работе, учебе, личном фронте, то ты лучше подумай лишний раз, стоит ли тебе брать сея персонажа. Я уже люблю его и хочу видеть тут, по этому не травмируй душу мою и не мучай меня. Я бы хотела общения помимо игры, по этому активный флуд приветствуется.  Если есть идеи по игре или же самому персонажу, буду рада выслушать! С нетерпением жду и уже люблю!:*

0

117

1. Название ролевой Dragon Age: Trivius
2. Ссылка http://datrivius.rusff.ru
3. Сюжет
Сюжет
4. Кто требуется?

Поиск от Глейбар Русхорт

1. Имя, прозвище, возраст:
Имя на твоё усмотрение, но должно соответствовать как расе, так и региону. Возраст 18-30 лет. Пол женский, раса - любая из игровых, кроме гномов.
2. Класс, специализация:
На твоё усмотрение.
3. Описание персонажа:
Ты родом из Андерфелса, суровой страны на северо-западе Тедаса. У тебя может быть абсолютно любое происхождение: может, ты из семьи потомственных королевских трибуналов, палачей, что лишают жизни всякого в Андерфелсе, кто отвернулся от заветов Создателя и пал в грех и отчаянье; может, ты из местного эльфинажа, и знаешь всю тягость существования эльфов в городе, или же ты из племени долийцев, поколениями проживающих в лесу Донаркс; может быть, ты тал-вашот, покинувшая андерфелскую колонию кунари под названием Кундалон. У тебя может быть любая судьба, но остается факт: твой отец - Серый Страж, которого ты никогда не знала, в то время как он интересовался твоей судьбой. Выросшая без отцовской любви, ты нашла свое место в мире или решила, какое оно будет. Но ты точно уяснила, что безжизненный Андерфелс для тебя этим местом не будет. И ты покинула его при первой же возможности, побывав в странах юга. Твой след теряется, но скорее всего тебя можно найти в Вольной Марке.
4. Отношения между персонажами:
Ни я, не ты - мы не знаем друг друга и даже не подозревали о существовании друг-друга. Нас связывает только твой биологический отец и обещание, что я ему дал - доставить тебе кулон, в котором находится обращение его для тебя. Наши отношения могут закончиться передачей кулона, но может быть мы объединим усилия в поиске места в этом мире.
5. Требования к игроку:
Персонаж необходим для личного развития Глейбара. Именно данное слово заставило его оказаться на поверхности. Сия акция весьма гибкая, также наши персонажи не обязаны быть "сцепленными". Но как я выше писал, персонаж нужен для личного развития Глейбара. Лично от себля добавлю, что я могу помочь с написанием анкеты на персонажа из Андерфелса, ведь это довольно интересное место, хотя персонажи оттуда родом весьма редки.

Акция горячая, может потерять актуальность по прошествии времени.

Поиск от Джоки

Две сестрицы под окном..
Эта акция на двух связанных между собой персонажей. С моим персонажем они непосредственной связи не имеют (я её не предполагал), но игра для вас у меня всегда найдется. Персонажи настолько близки духовно, что они вместе в каждом эпизоде даже в постельках, а потому идут они только парой как рождественские голубки. Бронь идет сразу на двух персонажей.

Предполагаемая внешность

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2014/238/1/0/qunari_inquisitor_by_stellarstatelogic-d7wr0zb.png

1. Имя, прозвище, возраст:
Имя и прозвище на ваше усмотрение, в описании буду звать её Джолин. Возраст 24 года, фиксировано.
2. Класс, специализация:
Воин или разбойница.
3. Описание персонажа:
Джолин была рождена на Сегероне, в одноименном поселении Кунари. Она была рождена для того, чтобы стать, как и её биологическая мать, Тамассран. Дочь мыслителей, она вобрала лучшие качества своих биологических родителей. Более того, она родилась гением, с огромной скоростью усваивая получаемую информацию. В итоге, она стала частью этой религиозного органа кунари.
Ей было девятнадцать лет, когда она попала в плен к тевинтерским работорговцам. Это случилось во время одной из стычек кунари и тевинтерцев, возле небольшого поселения, где Джолин занималась распределением ролей молодняка.
На корабле её сочли очень красивой, даже на людской вкус, и решили продать за очень дорого одному магистру в Минратосе. Лидер работорговцев, честолюбимый евнух, запретил каким-либо образом вредить кунарийке, в том числе запретил иметь с ней какие-либо сексуальные контакты.
Её посадили в камеру к умирающему от лихорадку эльфу. Сделали это потому, что он не смог бы навредить "драгоценному товару", а к этой лихорадке рогатые великаны были иммунны. Как оказалось, эльф был виддатари, то есть был обращен в Кун. Более того, он состоял в Бересаад. Он сообщил жрице, что они окажутся в Минратосе только через год, когда судно завершит полный рейд в поисках рабов.  Он также сообщил Джолин, что она может сбежать, если научится держать оружие в руках. У эльфа был припрятан короткий меч, но в силу болезни он не мог им пользоваться. Он стал учить кунарийку обращаться с мечом, не самым эффективным способом - устно, без примеров.
Шанс сбежать у Джолин появился спустя пол года. Корабль работорговцев стоял в заливе между Антивой и Вольной Маркой, когда в трюме поднялся шум. Умирающий эльф отвлек работорговцев на себя, в то время, как Джолин смогла сбежать, пользуясь переполохом. Жрица убила нескольких сторожей на палубе и на шлюпке приплыла к берегу.
Уже в Вольной Марке, в Викоме, красивую серокожую девицу попытались затащить в сексуальное рабство, но Фригг спасла кунарийку. С тех пор они неразлучны.
Характеристика: Джолин старается выглядеть хладнокровной, серьезной, уверенной, пугающей. Такой она держит себя с незнакомцами. На деле же она очень застенчивая, впадает в краску от комплиментов и смущающих происшествий. Пансексуальна в предпочтениях. Фригг выработала в девице любовь к экспериментам и сексу вообще. Считают гномку самым дорогим на свете существом, чем то высшим, нежели друг или член семьи. Словно вторая половинка. Но нет, Фригг и Джолин не состоят в романтических отношениях. Они для себя уяснили, что их отношения не такого типах. Хотя они и трахаются друг с другом, да и в любых секусуальных утехах они не разлей вода. Как и во всех делах.
4. Отношения между персонажами:
Возможно, Джолин может стать для Джоки "строгой мамочкой", парень будет её во всем слушаться. Она не будет думать о нем хуже, даже если узнает, что Джоки маг. Джолин лояльна к магам, благодаря общению с Фригг.
5. Требования к игроку:
У Джолин, как у любого кунари, нету настоящего имени. Так что имя у неё может быть любое, хоть Каштанка. Смотря, как назовет её Фригг. Кунарийка - гений, она легко усваивает любое знание, мастерство и искусство.

Предполагаемая внешность

http://sf.uploads.ru/6Wo4L.jpg

1. Имя, прозвище, возраст:
Фригг, также известная как Фригг Золотые Пальчики. 27 лет (фиксировано).
2. Класс, специализация:
Разбойница.
3. Описание персонажа:
Фригг родилась в Пыльном Городе, месте, где живут неприкасаемые гномы Орзаммара. При том она неприкасаемая в поколении эдак трехсотом, а в роду её - одни воры да контрабандисты. Волей-неволей, а девушка в итоге тоже стала заниматься этим ремеслом. Но об этом потом.
Фригг была младшей дочерью. Мать, дешевая шлюха, страдающая алкоголизмом, всю свою любовь отдавала старшей дочери, не очень успешной охотнице за занатью. А на младшей вымещала обиду за свою нелегкую судьбу. Позволяла своим сожителям насиловать Фригг, получая от подобного положения дочери особе удовольствие. Добрая старшая сестра помогала младшей, перевязывая раны и зашивая разрывы заднего прохода и гениталий. Фригг всегда ненавидела старшую сестру за то, что она живет более-менее хорошо по меркам Пыльного Города, а Фригг переживает всё это. В прочем, гномка никогда не признавалась себе, что люто завидовала старшей сестре.
С семилетнего возраста стала воровать, сначала с прилавков, а потом из карманов. Её заметили, и повезло, что заметили в Хартии. Иначе бы руки лишилась. Поэтому, начиная с восьми лет, Фригг состояла в этой организации. Занималась вначале воровством, а потом контрабандой. По мере иерархического роста она приобретала влияние в Хартии, стала командовать одним из отрядов лириумных контрабандистов. До сих пор её иногда подергивает, а кончики пальцев нечувствительны из-за близкого контакта с сырым минералом.
Фригг пережила нескольких глав организации. После чистки Хартии Героиней Ферелдена гномка стала промышлять на поверхности.
На поверхности Фригг порвала с Хартией, когда её бросили на произвол судьбы из-за ошибки, совершенной не ей, а управляющими. Из облавы Фригг вышла как гусь из воды.
Позже, в Викоме, Фригг спасла кунарийку от работорговцев. С тех пор они вместе путешествуют, практически не покидая Вольную Марку.
Характеристика: Фригг - веселая и жизнерадостная гномка. Многое пережила за свою относительно короткую жизнь, оставила за плечами много житейского опыта. Не смотря на обилие сексуального насилия в детстве, испытывает интерес к сексуальной сфере жизни. У Фригг напрочь отсутствуют какие-либо комплексы по поводу внешности. Она довольно красива, даже не смотря на шрамы, которыми любит похвастать. Например, она может спросить после очередной бутылки: "Хош звездочку в звездочке покажу?", и при утвердительном ответе спустит штаны и раздвинет ягодицы, показав шрамы от швов. "Звездочка в звездочке". Храбра и решительна, способна ради важной цели горы свернуть. С Джолин у Фригг глубокая эмоциональная связь, их отношения превосходят дружбу и семейные узы. Они две половинки одного, не разлей вода. Но у них не романтические отношения, хотя Фригг время ото времени склоняет кунарийку к сексу с собой.
4. Отношения между персонажами:
Фригг может быть "игривой мамкой" для Джоки, всячески совращая юношу "по приколу", наблюдая его смущение и подталкивая к разнузданному образу жизни, хотя Джолин будет всячески препятствовать этому. По крайней мере пытаться.
5. Требования к игроку:
Можно по договоренности изменить имя. Персонаж любит секс и выпивку, так что её трезвой почти не встретишь.

Поиск от Хелли

Магия - сила.
Детали обговариваемы, но общая суть ясна.
Когда твой наставник - магистр, ты знаешь, что он не будет тратить время впустую на бесполезных учеников. Он всегда будет занят, придирчив, строг и равнодушен к причинам твоего неуспеха.
И именно благодаря тяжелому обучению ты будешь лучшим.

http://sf.uploads.ru/bqtmW.png
М - магистр.

1. Имя, прозвище, возраст:
Магистр Цесариус, возраст - внушительный.
2. Класс, специализация:
Обязательно - маг крови. Остальное по выбору игрока. Желательно обойтись без налегания на стихии.
3. Описание персонажа:
Пусть он не молод - магия решила вопрос внешности для Цесариуса давно. И хоть теперь он выглядит слишком молодо для действительно могущественного магистра - мужчина остается одной из наиболее мудрейших и влиятельных фигур Тевинтера.
Хелли был одним из почти пяти десятков детей, которых привезли из разных концов мира - кто-то был сиротой, кого-то увели у работорговцев, и лишь около десятка магистр отобрал по одному ему ведомому критерию для того, чтобы один из них стал тем, кто пойдет по его стопам. Вместо сына и семьи - ученик. Один, а не несколько, как это водится.
И Хелли же в итоге оказался единственным достойным и способным выдержать обучение. Тихий, скромный, податливый, светлый и собранный - вышколенное совершенство, ставшее естественным.
И Цесариус не имеет представления, почему его ученик сбежал, и где он сейчас. И чем, что главное, занимается. И что ученик своего наставника обманывал во всем, кроме, наверное, искренней привязанности, почти что сыновьей.
Не тихий. Не скромный.
И Цесариусу, который заслужил уважение и нерушимый авторитет своими методами и подходами к решению разнообразных проблем, однажды придется встретить своего воспитанника и столкнуться с голой правдой. И решить, даст ли он Хелициусу право жить, или же...
Потому что при всем своем снисходительном величии Магистр тоже умеет не прощать. Даже если речь идет о лучшем и единственном ученике.
4. Отношения между персонажами:
Наставник-ученик с нотками чего-то уютного, семейного, доверительного.
5. Требования к игроку:
Не стоит забывать, что Хелициус - магистр, который очень не собирается оставаться без ученика, на которого было потрачено столько времени, сил и средств. И он либо вернет себе свое, или избавится навсегда.

И имя нам - Легион.
Акция довольно плавающая, все указанные данные, кроме, возможно, расы, можно корректировать по договоренности со мной. Большой простор для воображения.
Банда будет теперь всегда. И лишь немногие знают, с чего все началось, лишь немногие имеют право выживать.

http://sf.uploads.ru/DjR7A.png
Истинно серый

1. Имя, прозвище, возраст:
На усмотрение игрока.
2. Класс, специализация:
Воин, специализация на выбор.
3. Описание персонажа:
Хладнокровие, спокойствие, ледяная суровая жестокость без фанатизма. О прошлом своем не рассказывает, прибился к Хелли как-то прямо очень незаметно. Его можно было бы назвать верным, если бы его верность не относилась к процессу, а относилась бы к самому Люцию.
4. Отношения между персонажами:
Следует за Хелли из-за корыстных побуждений. Потому что рядом с Хелли легко можно получать то, что хочешь. Для него маг - необходимая подпорка, гарант вседозволенности.
5. Требования к игроку:
Даже если коссит предал Кун - он остается косситом.

http://sf.uploads.ru/z47qx.png
Бессердечный

1. Имя, прозвище, возраст:
Ограничение - возраст старше тридцати.
2. Класс, специализация:
Ограничение - маг не_крови и без изучения исцеления.
3. Описание персонажа:
Высокомерный, отстраненный и холодный. Не терпит сброд в банде, но терпит. Изначально - исследователь, ученый, который решил присоединиться. Его сколько-то успокаивает возможность размахнуться, возможность не сдерживать себя. Пускай методы достижения цели и кровавы, но маг - талант и светлый ум. Если когда-нибудь банду поймают и будут судить - мужчину помилуют в обмен на труды и полученные за года данные разнообразных экспериментов.
4. Отношения между персонажами:
Взаимное нейтрально теплое отношение. В первую встречу дал юноше переночевать у себя дома, чисто случайно обнаружил, что тот - маг крови, да и устроил веселую жизнь с допросом.
5. Требования к игроку:
Маг - не палач. Маг - экспериментатор, жадный до истин.

http://sf.uploads.ru/XCJFq.png
Масочница

1. Имя, прозвище, возраст:
Ограничение - не старше тридцати.
2. Класс, специализация:
Разбойница, начинающая воровка, убийца.
3. Описание персонажа:
Смекалистая, очень легкая по характеру, любит веселье, пьянки и невинные удовольствия, а так же - карты.
А еще, кроме как убивать, ничего не умеет, ранее была шутом-убийцей при чьем-то дворе, но от хозяев избавились, а девушке очень хотелось жить. Побег побегом, да куда спрячешь акцент и манеры? Заказы ей давали редко, как и ночлег.
Встретились в ювелирном, где Хель мимо проходил, а она попыталась стащить пару побрякушек с витрины. Теперь же масочница что-то вроде ответственной за материальные имущества банды, а так же за ее состав. И это не проблема - память у ней просто изумительная.
4. Отношения между персонажами:
Подай-принеси, пустой треп, а так же перебор и дележка награбленного между всеми.
5. Требования к игроку:
Ей нравится веселье и красота. Даже в убийстве. Не стоит забывать.

5. Связь ЛС или Гостевая

6. Дополнительно
Обещаем активную игру)

Отредактировано Alex Leroy (17-01-2015 02:27:49)

0

118

1. Название ролевой
X-SWAT: next generation

2. Ссылка
http://xswatnextgeneration.rusff.ru/

3. Сюжет
ознакомиться с сюжетом
Авторский мир, альтернативная вселенная, досконально прописанная мат.часть.

4. Кто требуется?
Требуются все-все, но в особенности мы разыскиваем акционных персонажей.

акция о.1 Власть

SHIM CHANG MIN
http://sf.uploads.ru/ChVzK.png

Возраст: 24 - 29 y.o.
Внешность: Shim Chang Min (TVXQ)
Должность: заместитель директора SWAT Entertaiment
С детства этот мальчишка подавал очень большие надежды на то, чтобы в будущем он стал тем, кем он и является на сегодняшний день. Хорошо воспитанный, набожный, умный – всё это лишь положительные качества, которых в Чанмине достаточно, чтобы понравится людям. Но думаете, карьеру он сделал только из-за своего ума или воспитания? О нет, он шантажирует людей, знает их слабые места. Шим знает, чего он хочет и знает, как этого добиться, а застать его врасплох – невозможно. Но настолько ли он подготовлен ко всем ситуациям, как кажется иногда? Или всё же у него тоже бывают просчёты и слабые места?

JONATHAN RHYS MEYERS
http://sf.uploads.ru/HuskN.png

Возраст: 30 - 40 y.o.
Внешность: Jonathan Rhys Meyers (actor)
Должность: состоит в совете директоров компании “National Unity”
Статный мужчина, покоритель женских сердец. Красив и привлекателен, мечта, а не мужчина. Казалось бы, Джонатан идеален, но разве в нашем мире существуют идеальные люди? О нет. За маской воспитанного ловеласа скрывается тот ещё подонок, который умеет расположить к себе. Он знает, кому и что нужно сказать, чтобы добиться нужного мнения в определённых кругах. Шантаж – это не для него, мужчина куда легче распускает слухи, при этом доказательства ему совершенно не нужны, Джонатан умеет убеждать. К тому же, кому вы поверите, человеку из знатного рода и богатой семьи или же какому-нибудь чиновнику, который, как говорится “из грязи в князи” выбрался?

PARK JI YOUNG
http://sf.uploads.ru/H0wAJ.png

Возраст: 25-35 y.o.
Внешность: Park Ji Young (Kahi)
Должность: пресс-секретарь президента Азиатского континента
Чжи Ён часто не воспринимают всерьёз, и это очень большая ошибка. Все считают, что она наивная и милая, не умеет огрызаться и защищать себя, что она попала на должность PR-менеджера за счёт своей внешности. Вот только это всего лишь слухи и домыслы, которые к реальности не имеют никакого отношения. Конечно, обладая красивой внешностью, ей часто намекали на постель, вот только не стоит думать, что Чжи Ён не извлекала из всего из этого выгоду. “Ах да, я записала ваше предложение, думаю вашей жене будет очень интересно это услышать, а может быть сразу отправить это в прессу?” Из всего стоит извлекать выгоду, вот позиция этой девушки. И даже из того, что её считают лишь красивой дурочкой тоже.

акция о.2 Оппозиция

BANG YONG GUK
http://sf.uploads.ru/8KY2X.png

Возраст: 22-26 y.o.
Внешность: Bang Yong Guk (B.A.P)
Должность: заместитель директора подпольной организации “Alien Enterprise”
Ен Гук – это человек-мятежник. Он не отступит от своего, пока не добьётся этого. Он жаждет реформ, но ему совершенно не нравится выбранный путь крови. Вот только Ен Гук понимает – иного выбора у них и нет. Пан мягкий и спокойный, вряд ли кто-то, встретив его в первый раз, назовёт действительно лидером. Но… Первое впечатление ведь обманчиво, не так ли? Ен Гук умеет принимать верные решения, взвешивая все “за” и “против”, он для своих подчинённых практически отец родной, пусть и возраст для этого совершенно неподходящий. Вывести из себя Ен Гука невозможно – мужчина считает, что если он хочет чего-то добиться, то все решения нужно принимать на трезвую голову.

NINA DOBREV
http://sf.uploads.ru/1TzuO.png

Возраст: 23-27 y.o.
Внешность: Nina Dobrev (actress)
Должность: агент подпольной организации по подбору мутантов и наставников “Alien Enterprise”
Эта девушка достаточно упряма: если уж она что-то себе вобьёт в голову, вы её не переубедите. Собственно, решение поддерживать оппозицию и было одной из таких ситуаций. Её отговаривали все – родители, которые вообще-то учёные и когда-то помогали в разработке препарата, друзья, да и вообще все родные и близкие. Вот только ещё одна из главных черт Нины – делать всё наперекор. Возможно, только возможно, если бы все махнули рукой и не стали отговаривать, то девушка бы побаловалась пару недель в оппозиции и вернулась бы к друзьям и семье. Но всё получилось иначе, и девушка сделала очень даже неплохую карьеру в оппозиции. Нина знает, что делать и как добиться того, чего хочет. Она видит конечную цель и идёт к ней. И не бросает всё при первой неудаче, как многие, а извлекает из этого пользу и знания, чтобы при следующей попытки не совершить те же ошибки.

KATIE MCGRATH
http://sf.uploads.ru/AV5Fa.png

Возраст: 27-34 y.o.
Внешность: Katie McGrath (actress)
Должность: главный системный администратор в частной компании “Camelot” / Хакер
Ох, у этой девушки всегда было слишком много амбиций. Кэти всегда было скучно среди простых людей. И что, что её родители простые рабочие, да, они никогда не принадлежали к известному роду. Порой это не так уж и важно. Власть для Кэти – это пустой звук. Она ещё лет в 13 постоянно нарушала закон, и думаете, кто-то её наказывал за это? Были попытки, но хитрости у Кэти не занимать: она знает, как защитить и себя, и свою прекрасную пятую точку. Правда, на неё же она с лёгкостью и находит проблемы и приключения. Попала в оппозицию девушка случайно, искала новые способы развлечения, а потом её как-то затянуло. К тому же, она нашла себя и нашла людей, которые оказались близкими с ней по духу и мышлению. Ко всему прочему, к тому времени, как она попала в оппозицию, куда интереснее стало красть чужие секреты и материалы совершенно незаметным путём, взламывая системы и компьютеры, а не прокрадываться в квартиры жертв и пытаться найти что-то там.

акция о.3 Нейтралитет

BENEDICT CUMBERBATCH
http://sf.uploads.ru/B2kSp.png

Возраст: 35-43 y.o
Внешность: Benedict  Cumberbatch (actor)
Должность: корреспондент в политическом журнале “New Time”
Умён и хладнокровен. Такие слова как страсть, страх или паника для него совершенно не знакомы. Он с детства был каким-то не таким. Странным, непонятным для остальных детей. Да что уж говорить о сверстниках, его даже родители не всегда понимали. Он подмечает достаточно много деталей, которыми впоследствии может пользоваться. К тому же, он прекрасно анализирует те самые мелкие детали, которые для других, может быть, и не будут важными. Его считают одним из главных корреспондентов в “New Time”, потому что Бенедикт всегда знает, как сделать приятно человеку, с которым ему предстоит провести интервью. Он обязательно перероет кучу прессы, иной литературы и интернет-страниц, чтобы найти любимую марку сигарет, коньяка или ещё чего-то, что будет важным.

JOHN SIMM
http://sf.uploads.ru/aeqns.png

Возраст: 40-48 y.o.
Внешность: John Simm (actor)
Должность: директор политического журнала “New Time”
Приятный мужчина, с которым всегда есть о чём поговорить. Он умеет очаровать собеседника за несколько минут, но делает это только лишь тогда, когда ему это необходимо. Казалось бы, Джон – сама простота, прожив чуть больше половины жизни, он смотрит на мир просто, не пытаясь найти подвох. Думаете это так? Ошибаетесь. Джон Симм крутит людьми так, как хочет. Он как кукловод, в руках у которого безумное количество информации, которой мужчина, кстати говоря, очень умело пользуется. Его журнал популярен во всём мире, а корреспонденты берут интервью у самых важных людей. Но думаете, что Джон добился бы всего этого буквально за 5-7 лет своей деятельности? Просто мужчина знает, на кого надавать и чем воспользоваться, чтобы получить желаемое.

ZAYN JAVADD MALIK
http://sf.uploads.ru/u1FEz.png

Возраст: 24-29 y.o.
Внешность: Zayn Javadd Malik (One Direction)
Должность: директор частного детективного агенства "The Truth"
Мальчишка из богатой семьи, на которого родители тратили, если уж не все свои деньги, то знатную их часть. Вот только Зейн всё же вырос далеко не разбалованным ребёнком. Возможно, в этом сказался тяжёлый характер отца, который, как только мальчишка пошёл в школу, дал ему понять – деньги надо зарабатывать. За успехи в учёбе или в спорте. Зейн тот тип людей, который талантлив во всём. После школы он мог выбрать любой университет Европейской Республики, но… Он решил пойти по стопам отца и пошёл в юриспруденцию. Правда, с его мозгами это оказалось очень даже неплохим выбором.
Он не стал заниматься адвокатской деятельностью, хотя все говорили, что у мальчишки обязательно будет прекрасное будущее. Он решил открыть свой частный бизнес – детективное агентство. По крайней мере, за любопытство к чужим секретам и любвоь к рытью в чужом белье Зейн получает ещё и неплохие деньги.

5. Связь
обращаться в гостевую на ролевой, на все вопросы ответим, расскажем, покажем и объясним)

6. Дополнительно
очень ждем игроков, которые бы смогли отыграть непростые характеры, задать жару (в хорошем смысле) ГМ и квестоплетам в квестах и заставить поломать голову остальных игроков))

0

119

1. Название ролевой
Земля времен
2. Ссылка
http://zemlyavremen.rolevaya.ru/
3. Сюжет

здесь

http://zemlyavremen.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=208#p4867

4. Кто требуется?

№1 Король Асита

Возраст:
9 лет
Принадлежность:
Прайд Таонга, Король
Краткое описание характера:
- Хитер и умен, всегда мыслит здраво, но если ты его посмел задеть - пощады не жди.
- Пожив с людьми, стал более жесток.
- После рождения дочери стал неврастеническим параноиком.
- Не обделен чувством юмора.
- Как правитель он строг, не дает поблажек.
Краткая биография:
- Рожден в королевской семье.
- В 6 месяцев его похитили циркачи.
- Через год сбежал от циркачей и вернулся в семью.
- Титул короля принял от своего отца в пять лет.
- Имеет двух дочерей и любимую жену.
- Заключил договор с прайдом Оттаву.*

№2 Король Орион

Возраст:
8 лет
Принадлежность:
Прайд Оттаву, Король
Краткое описание характера:
- Безразличное, хладнокровное создание.
- Вежлив со всем живым на белом свете, но циничен.
- Храбр и справедлив, как король так и как простой самец.
- Старается быть лучшим королем.
- Однолюб, но жутко ревнив и имеет много интрижек, но любит лишь одну.
- Боится полевок, но об этом никто не знает.
Краткая биография:
- Рожден в королевской семье.
- Прайд всегда был ключевым в его жизни.
- Первую любовь Ориона убил его отец.
- Титул Короля принял в четыре года.
- Есть возлюбленная и два сын.
- Заключил договор с прайдом Таонга.*

5. Связь
ЛС или Связь на форуме
6. Дополнительно
Ждем королей)

0

120

1. Название ролевой
Альтернативная история. Женский султанат
2. Ссылка
http://wsultanate.rusff.ru/
3. Сюжет
Добро пожаловать на ролевую игру "Женский Султанат"! Мы взяли на себя смелость и написали свою историю, руководствуясь лишь одним любопытством. А что если...Великой Османской Империей действительно правят женщины? Присоединяйся к нам и узнаешь! В нашем государстве установлена непривычная для многих форма правления - матриархат. Государством управляет женщина - Султанша, королева. В остальном, всё как в обычной жизни, только право наследования престола передаётся по женской линии. В основе ролевой игры лежит кроссовер двух популярных сериалов: "Игра престолов" и "Великолепный век" (коротко и по делу) 
4. Кто требуется?

Будущий муж, союзник или возможный враг

Hasan Paşa | Хасан Паша
36 лет

Хасан является сыном мудрого Паши, так внезапно скончавшегося от болезни. Их семья всю свою жизнь верно служила Османской династии, поэтому после смерти отца, сын занял его место в Совете. Как и почивший Паша, Хасан следит за торговлей в Империи: ситуация на рынке, налаживание торговых отношений с другими странами, поиск новых торговых путей, заключение торговых соглашений и прочие обязанности. Не обделен умом, обаятелен, рассудителен. Прежде чем принять какое-либо решение, всегда сто раз подумает, проанализирует. Бывает вспыльчив не на шутку, что может перейти в приступ ярости, сам же пытается контролировать себя и свои чувства.
Примечание: Планируется, что Айше Турхан Султан выдаст за вас замуж Нурбахар Султан

http://f1302.hizliresim.com/16/1/jmzr1.gif
Бурак Озчивит

5. Связь
ася 579970621, лс здесь ил лс непосредственно на самом султанате
6. Дополнительно
Я - Нурбахар Султан, двойняшка правящей Султанши, жутко злая что право престолонаследия ей досталось лишь из-за того, что она родилась на 2 минуты раньше. Впереди много планов и интересных отыгрышей) Развитие романтической линии не принципиально, не смотря на будущий брак. Вы можете поддерживать как мою сестру, так и меня в попытках свергнуть её с трона.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Поиск » Поиск игроков №2 ‡Читайте правила перед публикацией!