24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 823

1

[mod]Вопросы по фотошопу, скриптам, css итд задавайте со своего профиля в соответствующих темах.
Вопросы по CSS - Вопросы по HTML - Вопросы по скриптам и поиск скриптов - Вопросы по фотошопу[/mod]

0

571

morgan
благодарю)

0

572

Здравствуйте, не знаю куда стоило писать, но ... почистите партнеров, а то половина баннеров внизу ведут на закрытые ресурсы или заброшенные. И места для живых появятся ;)
А еще рамблер и яндекс можно убрать в конец под прокрутку, роботы их все равно найдут, а их места займут ролевые баннеры.

0

573

SAY
Всего 5 ролевых неактивных :)
Баннеры яндекса и рамблера оставляем вначале, чтобы можно было видеть статистику без прокрутки. Спасибо за напоминание.

0

574

Есть скрипт\сервис на выборочную смену аватаров пользователям из их личной галереи аватаров.
Куда его выложить, чтобы он был в общем доступе?

0

575

Loya
Если сервис бесплатный - Каталог CSS|JS

0

576

morgan,
Бесплатный.
Сделала, спасибо.

0

577

Здравствуйте)
Не пришел пароль на почту( Не могли бы вы изменить Кураж пароль на 1111 ?)

0

578

Забыли закрепить первое сообщение в рекламе на всех страницах  http://mscat.ru/img/emoticons/027.png

0

579

Detta
Исправил)

0

580

0

581

Заявки на партнёрство
ребят, рассмотрите?)

0

582

ola-la
Рассмотрели)

0

583

можно вопрос, и почему же мне ограничили доступ к форуму, перенеся меня в группу "рид онли"
Из за того, что название моей темы было "спасибо за комментирование моей темы, бл*ть"
1. Мат скрыт звёздочкой.
2. Вас это как - то огорчает или задевает, моё название? В моём названии была отражена действительность.
И очень милое "переименование" моей темы в дальнейшем - "пожалуйста, блять"
Вот и сиди теперь здесь, на ДОБРОМ И ОТЗЫВЧИВОМ колорфоруме, администрация которой всех пользователей косвенно посылает нах*й.
Очень жаль, что Света покинула старый-добрый колорфорум, оставив его на попечительство хамам и хабалкам.

0

584

PR
отвечала в лс.
Несмотря, на сокрытие мата звездочкой мат был. 

PR написал(а):

хамам и хабалкам.

ну ок.

0

585

PR
Тот факт, что вы запикали звездочкой, ничего не означает. Это хамство, как ни крути. Если вас не устраивал уровень комментарования вашей темы - выражайте своё недовольство иными путями.

PR написал(а):

2. Вас это как - то огорчает или задевает, моё название? В моём названии была отражена действительность.

В переименованному варианте темы тоже отражена действительность. Вас это как-то огорчает или задевает?

PR написал(а):

Очень жаль, что Света покинула старый-добрый колорфорум

Уверен, вы сможете найти её и всех, по кому у вас сердце плачет, на другом арт-форуме. Никто вас не трогал, пока вы не решили сыграть в молодого Д'Артаньяна без усов.

0

586

набросились то как )
со стороны смешно смотрится, как ни крути, но мы не в цирке.
прямо сразу в бан ахах
ни предупреждения, ни оповещения хд
вот и люби теперь грязный колорфорум

Will of the Blades написал(а):

отвечала в лс.

наверное, надо знать, если ты перемещаешь пользователя в группу, где ВЫ же выставляете права, то мне даже обмениваться сообщениями нельзя, как бы печально это не звучало (
теперь я понимаю, почему 2/3 населения покинули колор.
ребят, у нас в стране не тоталитарный режим.

Will of the Blades написал(а):

ну ок.

а разве нет? очень мило отвечать пользователю форума "ПОЖАЛУЙСТА БЛЯТЬ". тебе так не кажется?(
Хотя если посудить, это и вправду вас задело - ваша обязанность комментировать работы участников. а она не очень - то исполняется, вот вас и задевает это.

morgan написал(а):

Уверен, вы сможете найти её и всех, по кому у вас сердце плачет, на другом арт-форуме. Никто вас не трогал, пока вы не решили сыграть в молодого Д'Артаньяна без усов.

Да сердце у меня как раз - таки ни по кому не плачет. Будто название моей темы посылает нахуй администрацию? хотя вы так и думаете, раз сразу побежали меня запихивать в мини-бан)
что - ж, пусть другие участники посмотрят, как администрация форума ведёт себя с пользователями

0

587

PR написал(а):

а разве нет? очень мило отвечать пользователю форума "ПОЖАЛУЙСТА БЛЯТЬ". тебе так не кажется?(
Хотя если посудить, это и вправду вас задело - ваша обязанность комментировать работы участников. а она не очень - то исполняется, вот вас и задевает это.

Моя обязанность, свет очей моих, определяется только вот этим человеком morgan, а не тобой. Если интересно, в мои обязанности входит подбор работ дня, пополнение текстур и прочих доп. материалов и слежка за тем, чтобы правила не нарушались. А комментировать что-либо - исключительно мое желание.
Мы не на твоем арт-форуме, модератора здесь только два.  И если у меня дела, или плохое настроение, или еще что-то, представь себе, я не робот, то нечего сразу истерить.

PR написал(а):

пусть другие участники посмотрят, как администрация форума ведёт себя с пользователями

которые нарушают правила форума.
какие мы жуткие.

0

588

PR написал(а):

наверное, надо знать, если ты перемещаешь пользователя в группу, где ВЫ же выставляете права, то мне даже обмениваться сообщениями нельзя, как бы печально это не звучало (

увы, не знала. я не так давно в админке, да и банхаммера у меня своего нет. А жаль.

0

589

Will of the Blades написал(а):

Мы не на твоем арт-форуме

вот именно.
вы не на моём арт форуме. На боне конфликтов из за таких пустяков не бывает, мы не вы, как говорится=)
даже на шоке и то просто в теме написали:
постскриптум: плохо завуалированный мат на форуме не приветствуется http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
без всяких банов и т.п.
ладно, долго не продержитесь на плаву с тоталитаризмом. люди свободу любят, мы не обезьяны

0

590

PR
Очень любопытно слушать нотации о хамстве от человека, хамящем в названии своей темы.
Не собираюсь обсуждать, что у вас на форуме разрешено, а что нет, я не знаком с ним и желанием не горю.
Я рад, что вы не обезьяна, спасибо, что поставили в известность. Делайте разницу между баном, и рид-онли, а лучше научитесь сдерживать свои порывы хамить в названии тем, тогда и тоталитаризм вам будет мерещиться на дольку меньше.

+2

591

morgan написал(а):

Очень любопытно слушать нотации о хамстве от человека, хамящем в названии своей темы.

где хамство, простите?
это даже не высказывание мнения и т.п.
я удивляюсь всё больше и больше
ну да ладно
можете удалить мой профиль, адьос

0

592

PR
Всего наилучшего

0

593

0

594

зло
Сменили на 1111

+1

595

Dor
смените пароль

0

596

888 написал(а):

Dor
смените пароль

Сделано. - 1111
Не забудьте изменить пароль на свой.

0

597

здравствуйте, а можно мне изменить имя?

0

598

obey
Смена никнейма

0

599

Ребят, уже стыдно даже.
Постоянно теряю пароли...
Пожалуйста, смените мне на

вот ссылка на профиль
h*ttp://colorforum.ru/profile.php?id=3648

0

600

0


Вы здесь » COLOR MATE » Гостевой раздел и помощь по форуму » Гостевая книга