24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Уроки Photoshop » Какого урока не хватает на форуме?


Какого урока не хватает на форуме?

Сообщений 91 страница 104 из 104

1

Пожелания по урокам. Чего у нас еще нет. Просите-заказывайте - поможем чем сможем =)

0

91

Despari написал(а):

Хотелось бы узнать как вырезать исходник аккуратно до мельчайших деталей? (Знаете на некоторых аватарах/эпиграфах человек с точностью до каждой волосинки вырезан.... При разлетающихся на ветре волосах)

В таких случаях волосинки как правило дорисовываются. Либо инструментом палец в 1px на большом увеличении, либо с помощью волосяных кисточек или клипарта.

apple
как именно?

0

92

Мося
да.

0

93

apple
что да?
что именно на том аватаре вас заинтересовало?
рамка? фон? колор? текст?

0

94

Мося
я не понял вопрос Оо
рамка.

0

95

apple
это текстура фоторамки или фотобумаги
либо рамки-маски, посмотритк по запросу mask frame textures поймете что за штуки

0

96

не нашла, может есть:
как правильно сделать эффект на картинке, чтоб она выглядела сине-черной, красно-черной и тд?

0

97

avva
Такого урока, пожалуй, не было, но если покажешь пример картинки, я попробуй найти или написать урок.

0

98

http://funkyimg.com/i/Y4j8.png
Подскажите пожалуйста, как получить такой результат.

Отредактировано Муза (22-06-2015 21:06:01)

0

99

Муза написал(а):

http://funkyimg.com/i/Y4j8.png
Подскажите пожалуйста, как получить такой результат.

я немного не поняла,какой именно результат?если опишите поконкретнее,может и помогу=)

0

100

Муза
Свет делается при помощи мягкой кисти: рисуете нужным цветом и уменьшаете у слоя непрозрачность/подбираете режим наложения.

0

101

zombie написал(а):

Муза
Свет делается при помощи мягкой кисти: рисуете нужным цветом и уменьшаете у слоя непрозрачность/подбираете режим наложения.

спасибо.

0

102

Lana написал(а):

я немного не поняла,какой именно результат?если опишите поконкретнее,может и помогу=)

Я имею ввиду цвет на аватарке: желто-розовый например, или сине-желтый.

0

103

Муза написал(а):

Я имею ввиду цвет на аватарке: желто-розовый например, или сине-желтый.

я делаю почти также как zombie объяснила,я отправлю вам в лс,как я примерно работаю со светом :)

0

104

Интересно было бы посмотреть уроки по созданию элементов для дизайна начиная с фона и заканчивая кнопками.

0


Вы здесь » COLOR MATE » Уроки Photoshop » Какого урока не хватает на форуме?