24/08/15 Открыта запись на обучение вёрстки для майбба - ссылка на тему

Избранные уроки Photoshop


Вверх
Вниз

COLOR MATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » FEVER: A MODERN MYTH


FEVER: A MODERN MYTH

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1857360

Charlie Hunnam

http://45.media.tumblr.com/b627f962ea66815a5af5ac20072707f9/tumblr_o275c0lrKZ1s69zh4o1_500.gif
Чарли Ханнэм

профессия

возраст

актёр

10 апреля 1980 (35 лет)

желаемые отношения


   Я ворвалась в твою жизнь, оставив после себя легкий аромат утреннего кофе. Нет, это не была ночь любви, и приятного пробуждения, после чего остаётся легкий отпечаток красной помады на воротнике белоснежной рубашке. Так, случилось, что мы столкнулись случайно, и оказались запертыми вместе на смотровой площадке. Забавное начало истории, не так ли? Похоже на начало любовного романа, но у нас все было не так. Мы провели ночь вместе, при этом лишь болтая, разговаривая обо всем, но и в тот же самый момент ни о чем. Мне было приятно просто смотреть в твои глаза. Ты ничего обо мне не знал, а я не была твоей поклонницей, но одна ночь, проведенная вместе, на холоде, где мы согревали друг другом лишь беседой, мечтая лишь о том, что как выберемся, то точно позавтракаем вместе, в первой же кофейне. Странная мечта у мужчины и женщины, ведь так? Ну, а разве мы тогда думали о чем – то большем? Разве можно было хотеть его – то большего? Но эта ночь, которая свела тебя и меня, на прочь изменила все…
Мы не стали друзьями после этой ночи, но и врагами мы тоже не были, просто у нас появилось что – то общее, то, что было тайной для нас двоих. У нас был один секрет на двоих, при этом мы ловили взгляды друг друга, но мы не могли позволить себе, что – то большее. Какой удел нас ждал? Лишь мимолетные взгляды, и краткое «привет». Ты не решался ко мне подойти, так же как и я, мы избегали друг друга, но чем дальше мы отстранялись друг от друга, тем сильнее тянулись друг к другу, словно мы две заряженные частицы, что так и хотят соединиться, слиться в единый сгусток энергии.
Были ли тогда чувства у нас? Боюсь, мы об этом не догадывались даже, ты жил своей жизнью, а я своей. Ты пытался вычеркнуть меня из своей жизни, признаться честно я тоже этого хотела. Но, видно у судьбы были свои планы на нас, раз мы не могли забыть друг друга. Кто мы? Мы лишь люди, и неважно, какой носим при этом статус. Мы слабы, перед притяжением, что дарит нам судьба, заставляя нас понять, что мы не можем бороться сами собой. Но, так не могло продолжаться вечно, ведь так? Ведь жизнь одна, а борьба самим собой угнетает, убивает, и просто съедает нас самих до последней крошки. Я не помню, как так получилось, что мы решили прятаться и скрываться ото всех, при этом видя, только друг друга. Запретная любовь угнетает, ведь так. Но, это помогало нам дышать, помогало нам жить, и вдыхать день ото дня воздух. Мы хотели открыться миру, но чего нас останавливало? Сплетни, слухи? Мы были глупцами, из-за этого мой мексиканский нрав закатывал истерики, скандал.
Что у нас было? Разбитая посуда, порванная одежда…Мы это словно лед и огонь. Но, почему мы не можем жить друг без друга, при этом ни разу так и не смогли сказать простые три слова: «я тебя люблю». Игра ли это в любовь, или просто мы настолько гордые, что не способны признать слабость друг перед другом. Мы много, что с тобой пережили, мы разрывали отношения, ссорились так, что не желали, не хотели видеть друг друга, но разлука была, тяжелея, чем амнезия.Каждый из нас совершал ошибки, каждый из нас хотел, стремился сделать больнее друг другу. Но, пережив страдания, мы возвращались друг к другу, как метеоры, что летят друг к другу, и, соприкоснувшись, устраивали взрыв, сравнимый с атомной бомбой, что может уничтожить пол планеты. 

описание персонажа

Я не в силах вас останавливать, и принуждать вас видеть моими глазами Чарли. Поэтому сделаете его тем, каким вы его видите, я приму его любого, кроме неуравновешенного подростка, все же не стоит забывать, что ему уже за тридцать. Так, что покажите мне, каким вы его видите, а я взгляну на него вашими глазами, и вдруг увижу в нем, то, что не увидела до сих пор.

дополнительно

Я знаю, что не расписала все полностью, всю свою задумку, но для этого, я хочу узнать ваши желания, и соединить воедино, чтобы создать идеальную историю для нас двоих. Я хочу написать историю, которая будет интересна нам двоим. Услышать ваши пожелания, и увидеть ваше виденье нашего сюжета, на примере того, начала, что так размыто я расписала, так, что давайте добавим краски, и раскроем историю, наполненную горечью и болью, страстью и желаниями.
Я знаю, что у каждого у нас есть реальная жизнь, и я не из тех людей, что будет требовать посты, я вхожу в любое положение, и жду до последнего. Я хочу узнать вас, ведь близкое общение настраивает на новые сюжеты, и новые отогрыши, что у нас будет очень много, я хочу полностью вас забрать в игру. Я очень вас жду, и не думаю, что стоит расписывать все свои пожелания, ведь они банальны, и довольно просты.
пункты

пример поста

внешний вид
http://49.media.tumblr.com/0cd6caf13e3cbf27658bdd57a50b4fbf/tumblr_nw10zhqPrA1tmyav6o2_250.gif
ты слишком рядом,
ты во мне,
в моих мыслях и во сне

  Моя жизнь, никогда не была тихой и спокойной, скорее я просто предпочитала жить на вулкане страстей и эмоции. Если мне было плохо, больно и я была разбита, я не сдерживала своих слез, которые как ручей текли по моим щекам. Если меня переполняло счастье, и радость так и растекалась в моей душе, как красное вено, то я не сдерживала улыбки и своего звонкого, а то и задорного смеха. Если я злилась, была в гневе, то, я не жалела посуды_предметов, и показывала всеми доступными мне способами, свою ярость. Про меня можно смело сказать: человек - эмоция. Я как вулкан могла взорваться, и окутать своей лавой всех окружающих меня людей, я не скрывалась и не пряталась никогда и ни от кого, я была такая какая я есть. Почему я должна играть, смеяться когда на душе моей кошки скребутся? Почему я должна прятать свои слезы, или же смех, я была той, которая время от времени забывала кто она. Я всего лишь девушка, заботило ли меня мнение других, людей который я не знала, людей которые ни имели полной картины и представление того, кто я, какая я внутри, какие тревоги и переживания хранятся в моей душе. Конечно нет, они были для меня лишь тенью, после встречи с ними,  я тут же забывала и их голоса и лица, они были лишь сером пятном в моей жизни. 
Наш роман с Чарли закрутился[завязался] слишком быстро, и от этого, мы время от времени сталкивались с нашими дерзкими, взбалмошными[скорее с моей стороны] характерами. Наш роман, наша история время от времени давала трещину, мы раз за разом подвергались айсбергу как Титаник, и разбивавшись тонули[падали] в холодный океан. Но, вместо того, что бы тонуть, оставить все, оставить друг друга мы тянулись друг друга, хватались за руки и старались спасти ни каждый себя, а друг друга. Мы могли ругаться, раз за разом, кричать о разрыве, кричать, что больше никогда и ни за что на свете, мы больше не будем вместе, но на следующий день, я [та, кто больше всех кричала, разрывала все что было, оставалось между нами] просыпалась в его постели. Наши отношения были всегда слишком запутанные, словно кто-то нарочно [специально] не давал нам наслаждаться минутами спокойствиями. Да, и нужно ли оно нам было? Хотела ли я, этого самого спокойствия? Хотела ли я, жить как все нормальные [во всяком случае в моей голове] семьи, скорее нет. Да, и странно, но видно. я так свыклась с ролью, которая была с самого начала отведена мне, что раз за разом, разрывала наши отношения, а он? Он скорее знал, чем громче, и яростнее я кричу, тем быстрее я вернусь к нему. Он знает меня слишком хорошо, и под словом слишком, я скорее всего подразумеваю то, что он знает меня всю, полностью. Мне не нужно скрывать от него эмоции [да, и даже если бы я хотела это сделать, разве я смогла бы?], он давно принял меня такой, какой я есть.
Можно ли сказать то, что я нашла свою вторую половинку? Можно ли сказать то, что Чарли тот самый, с кем я готова прожить всю оставшуюся жизнь? Я не знаю. за все время, что мы вместе, ни разу с наших губ не сорвались слова о любви. Возможно, каждый из нас боится открыться, или же мы просто до конца не разобрались в своих чувств, ведь наш корабль, слишком часто встречается с айсбергом в открытом океане, наших эмоций.
Я сбилась с счета, сколько раз мы расставались, но раз за разом, после каждой ссоры мы становились ближе друг к другу. Может, именно скандалы, скрепляли наши отношения, заставляли понимать, какого нам будет, если вдруг однажды мы потеряем друг друга. Если однажды, мы проснемся в пустых кроватях, и не увидим глаз, что так сильно придают нам сил, что дарят нам эмоции, чувства.
Очередная ссора, очередная ругань, разбитая посуда, потекшая туш на моем лице, дрожь по телу но отнюдь не от холода, а от разрывающего меня адреналина ярости, что переполняет меня. Захлопнувшая дверь с моими криками:"Не ищи меня". Я выбежала на улицу, пытаясь вздохнуть полной грудью, но на душе пустота, меня разрывает на части, от злости или от боли. Каждый раз, меня словно резали на части, каждый раз я словно оставляла часть себя, возле него. Словно, я теряла, что -то ценное, что -то важное для меня. Дыра в моей душе, дыра на сердце, мрак, пустота и бездна, я цепляюсь своими руками об стену дома, ощущая холод на своей ладони. Мой взгляд направлен к нему, что столь темное, ночь уже, хоть на небе нет ни звезды. По моей щеке стекает очередная слеза, и я вытираю слезы, быстро[без раздумья] своей ладонью. Мне не куда идти, я забыла ключи от своей квартире, в его доме. на его тумбочке, я смотрю в его окно, где все еще горит_ сияет яркий свет от люстры. Но, я не вернусь, во всяком случае сейчас, нам нужно время, нам нужно выдохнуть от всего, что мы сказали_ высказали друг другу. Боль на душе не утекает, но, я сейчас так зла на него, так зла, что мне не хватит слов сказать[высказать], какой комок злости и ярости сплетен в моем сердце. Я достаю из кармана своей куртки ключи от своего автомобиля и сажусь в машину. Нервно вставляю ключи, несколько раз, и завожу автомобиль. Вытираю слезы, которые все еще продолжают течь, стекаться по моим щекам, как капельки дождя по запотевшему окну. Я не знаю куда ехать, я просто завожу автомобиль, и еду по ночному городу, наворачивая круги по уже знакомом мне улицам. Мне нужно побыть одной, мне нужно успокоиться. Мои руки сильно обхватывают руль, и я прост боюсь остановится, я просто боюсь нажать на тормоз, раз за разом уезжая все дальше и дальше от дома_квартиры Чарли. Убегаю я от себя самой или же от него? Я не знаю, я просто еду туда, где смогу успокоиться, где смогу просто вздохнуть, не боясь, что я просто взорвусь от переполняющей меня толи ярости, а толи боли, что разжигает мое сердце. Я вижу знакомый дом Линдси, и останавливаю машину через дорогу, я несколько минут сижу в машине, и не решаюсь к ней идти. Что сдерживает меня? Отнюдь не время, скорее страх того, что я не смогу сдержать эмоций, свою злость на Чарли. Но, только она сейчас сможет спасти [протянуть мне руку помощи] в такой сложный, тяжелый мой час. Она поймет меня, и при этом я не увижу в ее глазах осуждения. Она поддержит меня, даже если я совсем не права, она всегда была на моей стороне, она мой спасательный круг в этом океане холода. Она мой свет, на пути к тьме. Я всегда знаю, что могу в любой момент, в любое время постучаться к ней в дверь, и она не оставит меня на пороге своей квартиры. Но, сейчас, сейчас что -то меня останавливает, сдерживает? Может то, что раз за разом я бегу к ней, рассказывая, и сваливаю на нее свои проблемы и переживания? Может в этот раз, мне забыть об этом, и промолчать, что так сильно терзает, рвет и разрывает мне душу? Мне не страшно, во все нет, я охватываю воздух своим ротиком, и просто пару минут сижу с закрытыми глазами, слыша стук своего сердца, то как оно быстро, сильно быстро колотиться [стучится] в моей груди.
Я выхожу из машины, стуча своими звонками каблуками по асфальту и подхожу к ее двери. Странно, но даже меня, такую независимую, сильную девушку [женщину] могут сломить_ надломить отношения. Он моя слабость, и как бы сильно я не стремилась, старалась от него уйти_ сбежать или скрыться он настегает меня, если не наяву, то в моих мыслях, в моих воспоминаниях. Я нажимаю своим указательным пальчиком на звонок, и жду когда перед моим взором откроется дверь, и я увижу сияющую улыбку Линдси. Я не скажу ей не слова, я не скажу ей то, что со мной случилось, что произошло, я скрою от нее тот факт, как плохо, как мучительно больно в моей душе. Я просто проведу с ней время, очищу свой разум, и смогу разобраться во всем, пускай не сегодня, пускай это будет только завтра. Мое ожидание длилось лишь пару минут, и я увидела улыбку моей подруги, и улыбнулась краешком своих губ, что были выкрашен в яркий красный оттенок. - Привет, а я вот проезжала мимо, и решила заехать- Крепко прижимая, обнимая подругу, я проговорила свои слова. - У нас изменились планы, впрочем как всегда,- Я не стала говорить, почему я не с ним, почему я одна, почему мы в очередной раз разругались_расстались. Я просто оставила это на потом, отложив надолго в черный ящик. Мне было трудно сдержать свои эмоции, особенно когда так рядом близко ты, та которой я могу рассказать все, что кипит в моей душе. Но, я сдерживаюсь, буквально сжимаю свои губы, чтобы не проронить лишнее слово, и не сказать_ высказать все, что со мной произошло в столь короткий промежуток времени, когда мы не виделись с тобой. Знала бы ты, как мне хочется тебе все рассказать, знала бы ты как сложно мне сдержать свои слова, но я лишь молчу и улыбаюсь тебе в глаза. Ложь ли это или обман, или может, я боюсь испортить вечер, который может быть у нас, обрушив очередной поток моих проблем. - Ты знаешь, от вина я не могу отказаться- Произношу я проходя в квартиру Линди. - И, что это ты пьешь в одиночестве?- Произношу я, проходя в гостиную и усаживаясь на диванчик ложа ножку на ножку. Я беру в руку бокал, что наполнен красным вином. - Да все в порядке, не волнуйся, просто в очередной раз мелкие недомолвки с Чарли,- Вранье ли это? Или же скрытие всех факторов я не знаю, но я не хочу об этом сейчас говорить, я просто сейчас не готова к такой беседы. - Давай лучше выпьем за нас, и не будем говорить о мужчинах, а то смотри начну расспрашивать тебя о твоей личной жизни,- Произношу я вслух, с улыбкой, слегка шутя и стараясь всячески сменить тему для разговоров. Я ощущаю как твои ладони крепко сжимают мои темные_ черные локоны, и улыбаюсь от твоих прикосновений, ощущая, чувствуя твое дыхание на своей спине. Ты слишком часто прикасаешься ко мне, поэтому я не чувствую ни смущения , ни не ловкости, я привыкла к твоим прикосновением. Ведь ты мне как сестра, ведь ты моя подруга, ты знаешь всю меня, хоть я и сейчас пытаюсь спрятаться в кокон, в ракушку от тебя. Пытаюсь, утаить от тебя сегодняшний день. Я знаю ты простишь меня, я знаю ты все поймешь, ведь сейчас я не хочу говорить о моих проблем с Чарли, сейчас я хочу узнать как ты, сейчас я хочу, что бы разговоры были лишь о тебе, о нас. Мне бы хотелось тебе все рассказать, но я смогу пережить этот день, если ты мне только дашь глоток света своего. Возможно, я много от тебя прошу, но сейчас это все что мне нужно, все, что мне не обходимо, прости меня, но мне некуда идти, мне не куда прятаться от него, от мыслей о нем, кроме как в твоей квартире. Я сейчас разбита, я потерянна и просто не узнаю себя. Но только с тобой я смогу пережить этот день. А завтра, я снова обрасту своими колючками, своими шипами. Буду ли я жалеть завтра, совершу ли я завтра наш замкнутый круг с Чарли, я не знаю. Сейчас я сильно опустошенна, хоть и стараюсь, пытаюсь улыбаться тебе, хоть и на душе моей тьма, а в сердце боль, и рана кровоточит красным_алым цветом.

0

332

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1867226

Tom Ellis

http://s017.radikal.ru/i404/1602/65/e74381c4ced2.gif
Том Эллис

профессия

возраст

актер

37 лет

желаемые отношения

Мы познакомились на съемках второго сезона "Once Upon a Time". Впрочем, можно ли это назвать знакомством? Потрогали друг друга за ладошки в знак приветствия, улыбнулись, а уже через минуту мне следовало мчаться в другой павильон. Вечером я улетела в Лос-Анджелес, и нашу вторую встречу пришлось отложить на несколько лет: к моему возвращению уже были отсняты сцены с твоим участием, а позже выяснилось, что твое дальнейшее пребывание в сериале невозможно из-за плотного графика съемок. Погруженная с головой в работу, я не придала этому особого значения, отнесясь к этому с пониманием и сожалением, что нам так и не удалось пообщаться. И все же случай представился.
Ты сам подошел ко мне на Комик-Коне в июле 2015 года. За десять минут общения, что нам удалось выкрасть, я узнала о тебе больше, чем мне могли бы предоставить интернет-ресурсы. Нет, мы не обсуждали твою биографию, честно говоря, я бы не смогла дословно воспроизвести этот диалог. Присутствие поймавшего нас журналиста, сыплящего вопросами о планируемой премьере сериала с твоим участием и о нашей сорвавшейся возможности сниматься в одном проекте вместе, по какой-то причине перевело разговор в другое русло: ты открыто заигрывал, а я напропалую флиртовала, не замечая твоего взгляда, но получая удовольствие от этой непринужденной болтовни. На этот раз мы расстались, успев обменяться номерами телефонов. Им я воспользовалась уже вскоре.
Коротая вечер за просмотром новинок под бокал вина, я добралась до уже слитой в сеть пилотной серии "Люцифера", а уже спустя сорок минут набирала смс-сообщение с искренними восторженными отзывами о твоей новой роли и заверениями, что у вашего сериала появился еще один преданный зритель. А ты... Ты приехал в Ванкувер.
Имея за своими плечами опыт отношений, обрывавшихся каждый раз не самым лучшим образом, я давно настроила себя только на работу, сводя свое свободное время к минимуму, но твое появление в моей жизни напомнило мне, кто я есть и чего я хочу. "Срыв с катушек" - кажется, так называется то, что происходит со мной, когда я раз за разом меняю свою планы ради одной встречи. Кажется, так называется то, что происходит с тобой, когда ты срываешься с места, ломая график съемок, чтобы оказаться в другой стране. И тем сложнее скрывать эти отношения от прессы и прочих любопытных глаз: мне так спокойней, но тебя это не устраивает. Это лишь вопрос времени, к разрешению которого ты прикладываешь все свои усилия: провоцируешь меня на ревность, сам изводишь своей ревностью и не особо стремишься скрывать свои порывы и чувства прилюдно. И я совсем не уверена, что выйду из этой схватки победителем. Но что будет дальше?

описание персонажа

Сделайте из него Мужчину. Да, именно так, с заглавной буквы. Достаточно мальчиков с загонами истеричек, старыми комплексами, вылившимися в бесконечные похождения по бабам, и торчков, чей день начинается с косяка и бутылки, а заканчивается в придорожной канаве в соседнем штате.
Сделайте его максимально живым, харизматичным и настоящим. Все остальное - как чувствуете вы. Не так уж много требований, неправда ли? (:

дополнительно

Эллис потрясающий, черт возьми! С ДжейМо они просто инь и ян, черное и белое, чем не горячая парочка?
Что я от вас попрошу? Активность: три поста в день я требовать не стану, но и месяцами ждать не буду, все-таки вы нужны мне для игры. Мало-мальская грамотность, наличие заглавных букв в начале предложений и отсутствие_всяких_там_подчеркиваний ввергут меня в состояние экстаза. Заинтересованность: мы будем создавать историю вместе, мне важно, чтобы вы делились мыслями и идеями для ее продвижения.
Я пишу от третьего лица, средний размер моих постов составляет от 5 до 7 тысяч символов. Как правило, подстраиваюсь под партнера. Что еще? Я хорошая, иногда вообще белая и пушистая, так что не бойтесь, кусать без повода и прививки не стану. Ради вас даже готова откопать свой фотошоп и все немаленькие запасы gif-изображений.
Иными словами, жду тебя, солнце мое! Буду любить, ценить и обожать!

пример поста

Как ведет себя человек, к которому среди ночи без приглашения вваливается незнакомец? В семидесяти пяти процентах случаев причина подобного вторжения сводится к банальному ограблению, еще двадцать четыре процента припишем беспардонным родственничкам и друзьям. Нет, не так: двадцать четыре целых и пять десятых процента, потому как третья категория незваных гостей обойдется и половиной процента. Почему? А когда последний раз в вашу квартиру или в ваш дом вваливался незнакомец, пребывающий в полной уверенности, что он проживает здесь, мать вашу?! То-то и оно. Правда, на данный момент Дженнифер этого не осознавала, поступая как всякий разумный человек, который бы оказался на ее месте. А именно - искала телефон и лихорадочно соображала, нет ли у нее где пистолета или, на худой конец, чего-нибудь из разряда холодного оружия. Собака в расчет не принималась, эту моську, как любя называла ее Моррисон, легко было раздавить, лишь нечаянно наступив на нее. Да, лаяла она громко, это безусловно, но на этом все ее выслуги перед хозяйкой в момент опасности себя исчерпывали. Носясь по комнате, скидывая с дивана и кресел подушки, женщина все больше и больше нервничала. Ею методично овладевал страх, и страх этот был небезоснователен. Она одна во всем особняке, беззащитная, безоружная, без возможности связаться с полицией, а ближайший соседский дом, отгороженный от ее участка двухметровым забором, пустовал уже несколько недель. Как можно быть настолько рассеянной и безответственной, чтобы забыть включить перед сном сигнализацию?
- Не подходите ко мне! - Она едва ли не подпрыгивает на месте, когда незнакомец настигает ее в гостиной, и прытко огибает диван, отгораживаясь таким сомнительным способом от своего преследователя. Ее глаза испуганно сверкают в свете ночника, взирая на парня то ли со страхом, то ли с гневом, то ли со смятением. Мало-помалу до нее начинает доходить смысл обрывочных фраз, оброненных нарушителем ее спокойствия. Едва проснувшийся мозг, шокированный происходящим, начал выстраивать логическую цепочку, собирать паззл по составляющим, но двойственность ситуации до последнего не отключала инстинкт самосохранения. Как зарождается паника? Да очень легко! Нужно лишь загнать человека в угол и отрезать все возможные пути его отступления. Джен была близка к этому, не впадая в истерику лишь благодаря собственной собранности. В конце концов, ничто не стоит человеческой жизни. Если этот человек забрался в ее дом с целью прибрать к рукам что-то ценное, то она отдаст все. Если это безумный фанат, прикрывающийся нелепой легендой, то она сможет найти с ним общий язык. Если... Стоп.
- Прислонен? - ошарашенно переспрашивает блондинка. Напряженность на ее лице сменяется озадаченностью. Что-то здесь не вяжется. - Вы что, пьяны? - возмущается женщина, не сводя глаз с незнакомца. Но такой ли это незнакомец? Почему его лицо кажется ей знакомым? И голос... Она обладала отличной слуховой памятью и могла наверняка сказать, что где-то уже слышала этот голос. Вот только где? - Это дом под номером пятьдесят. Мой дом. Будем вызывать полицию и выяснять на месте, в чьей собственности он находится? - делает храбрый выпад блондинка и иронично изгибает бровь. - Позвольте полюбопытствовать, какие аргументы вы ей предъявите? Или обвините меня в том, что я не закрыла дверь? - продолжает возмущаться ДжейМо, каким-то внутренним чутьем улавливая, что мужчина не пытается лукавить или выгораживать себя. Нужно быть законченным наглецом, чтобы так убедительно переть танком с целью самозащиты, но конкретно в этом случае незнакомец верил в то, что говорил. Кто-кто, а она в этом разбиралась в силу своей профессии, все-таки снималась не первый день и не в рекламе зубной пасты. И все же держалась настороже, не доверяла этому красавчику. По крайней мере, до тех пор, пока он не назвал ее имя.
Все было куда забавнее: он ее знал. Воинственный настрой Дженнифер сошел на нет, оставляя после себя лишь недоумение и растерянность. Помедлив, она молча прошла мимо нежданного гостя, чтобы добраться до выключателя. Вспыхнул верхний свет, и она смогла как следует рассмотреть своего несостоявшегося грабителя.
- Мистер Лотнер? - в тон ему растерянно выдает сбитая с толку Моррисон после продолжительного молчания. Внезапно обрушившуюся тишину нарушает лишь захлебывающийся лай собаки, и Джен машинально поднимает ее на руки и прижимает к груди. - Полагаю, у нас тут состоялось знакомство между соседями. - Пожимает одним плечом женщина и неловко улыбается, старательно переваривая информацию. Странно, ввалился в чужой дом он, а некомфортно чувствует себя она. Слава провидению, которое не позволило ей добраться до телефона или, что еще хуже, до кухни, где целый ящик с ножами и шкаф со сковородами. Богатая фантазия во всех красках позволяла представить возможные заголовки завтрашних газет. То ли от представленного, то ли от нелепости происходящего, но губы сами собой разъехались в улыбке, а уже в следующее мгновение Дженнифер, обессиленно упираясь ладонью в стену, едва сдерживала смех. Кажется, это были последствия пережитого стресса. - Какого черта вас "прислонили" к моей двери?

0

333

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1921191

Harry Shum Jr.

https://49.media.tumblr.com/4580a9453e844cb6af062254f3a833d3/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo7_250.gif https://45.media.tumblr.com/41366289be17cd76bfc92138fbc4ebf3/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo3_250.gif
https://45.media.tumblr.com/1b01e4851995e4c529aabeb126fea173/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo2_250.gif https://45.media.tumblr.com/630ec527631e3926a545b7f0fbe4bb41/tumblr_o2t31kjwbI1u7txkwo1_250.gif
Гарри Шум Мл.

профессия

возраст

американский актер и танцор

33

желаемые отношения

Лучший способ узнать — можете ли вы доверять кому-то
— это доверять ему.

Гарри... Сколько прошло времени с момента нашего знакомства? Уже год. Тебе в это верится? Мне, если честно нет. Помнишь первую встречу? Эти широкие улыбки и постоянные шуточки, мы дурачились, шутили, стараясь переплюнуть Альберто и Дома. Вычитка сценариев и изучение персонажей, героев. Стоит ли говорить, что я очень сильно проникся Алеком? Мне нравилось его играть, а тебе полюбился Магнус, но ты переживал, что будет сложно играть пару. Этот вечерний почти ночной звонок, ты тогда предложил порепетировать, а я был не прочь. Такси, ночной супермаркет и вот я стою у двери твоего дома, переминаясь с ноги на ногу, а ты словно чувствуешь, что я пришел и распахиваешь дверь, широко улыбаясь. Мне тогда ведь не показалось, что ты был выпивший? Волнение? Это было странно, учитывая, какой ты талантливый актер, но твоя ответственность и серьезный подход к делу, все решили за тебя. А еще Магнус, тебе понравился безумно Магнус, ну, еще бы, ведь он такой яркий и сложный персонаж. Наша репетиция началась с бокала вина. Или двух? Сейчас с улыбкой вспоминаю тот день... Что это было? Почему атмосфера была такой расслабленной, доверительной? Почему мы начали репетировать поцелуй, выходя за рамки сценария, а после и вовсе отбросили их в стороны. Увлеклись? Я не знаю, как так получилось, ведь у меня была девушка, да и ты, насколько я знаю, не свободен... Тогда это нас не остановило. А что было потом, Гарри? Мы поняли, что это было ошибкой, но разве ты бы поступил как-то иначе, если бы был шанс отмотать назад? В какой-то степени это нам помогло, ведь согласись, стало проще играть все эти взгляды с легким смущением//восхищением. Но чем все закончилось для нас? Приходи и мы обсудим это.

описание персонажа

Скопирую часть информации с вездесущей Википедии, потому что персонажа писать Вам, а здесь указаны парочка фактов биографии. Я не хочу ограничивать никого ни в чем, так что делайте его таким, каким видите, но, лично мне кажется, что он очень яркий, открытый, энергичный, веселый, умный. Не делайте его мудаком, этих пафосных козлов стало слишком много... х)
Гарри Шум-младший (англ. Harry Shum Jr., кит. трад. 岑勇康, пиньинь: Cén Yǒngkāng, палл.: Цэнь Юнкан, кант. Шум Юнгхонг; род. 28 апреля 1982, Сан-Хосе, Коста-Рика) — американский танцор и актёр. Начал танцевальную карьеру, работая с такими артистами как Бейонсе, Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес и Джессика Симпсон. Появился в нескольких музыкальных фильмах, в том числе «Шаг вперёд 2: Улицы» и «Шаг вперёд 3D». Наибольшую известность ему принесла роль Майка Чанга в сериале «Хор», которую он исполнял с 2009 по 2015 год. В 2012 сыграл Чеза Янга в фильме «Белая Лягушка». Шум родился в Пуэрто-Лимоне в Коста-Рике 28 апреля 1982 года. Его мать — уроженка Гонконга, а отец из Гуанчжоу. Они поселились в Коста-Рике, где и родились Шум и две его старшие сестры. Когда Шуму было шесть лет, семья переехала в Сан-Франциско. Он рассказывает: «Я говорю по-китайски и по-испански. Испанский фактически был моим первым языком. Китайский и английский я выучил позже».

дополнительно

Особых требований нет, главное не пропадать, у нас есть Кэт МакНамара и Эмерод, есть я и Шервуд, есть Альберт с которыми мы тебя здесь очень сильно ждем! да и вообще людей вон сколько, без игры не останешься, ну а уж каст без внимания не оставит)) Еще есть ребята из Glee. Лично я очень жду и готов сразу же утащить в игру! Если свершится чудо и ты решишь к нам прийти... Стучись в гостевую, дам личную связь! Помогу если что, всем чем смогу х) А вообще... Чаем/кофе напоим, накормим, оденем, приходи и не пожалеешь! Очень-очень ждем!  http://funkyimg.com/i/Zdmt.png

пример поста

http://savepic.ru/8893962.gif http://savepic.ru/8882698.gif
— Одни только дети знают, чего ищут, — промолвил Маленький Принц.
— Они отдают всю душу тряпичной кукле, и она становится им очень-очень
дорога, а если ее у них отнять, дети плачут.

          С момента появления ребенка в доме все изменилось, даже не смотря на то, что само появление было очень странным, начиная от ступенек и маленького свертка на нем, заканчивая тем, как Саймон, который практически ничего не помнил, вломился к ним в так называемую квартиру и застал не в самый удобный момент. Не сказать, что Алек был зол… Скорее он просто был в ярости, но этот момент прошел мимо, потому что все внимание к себе приковал маленький мальчик с синей кожей, которого подбросила по всей видимости слабодушная женщина, которая не решилась бороться со всем миром за счастье своего ребенка. Но может оно и к лучшему? В семье Лайтвуда и Бейна что-то изменилось и когда мальчишка пробыл рядом каких-то пару часов, уже ни у одного из парней не возникало и мысли о том, что его можно отдать кому-то куда-то. Алек не задумывался почему Магнус так быстро согласился оставить ребенка у них, возможно, почувствовал некую связь с ним, как это случилось у самого нефилима. Он взял мальчика на руки, он взял и понял, что не сможет его отпустить//отдать и какое же это было странное чувство, особенно когда он понимал, что ему немногим больше двадцати, а он раз за разом взваливает на себя ответственность за что-либо//кого-либо, но ведь так было с самого детства, он так привык, так вырос. Да и сейчас все было иначе, Александр был не один, рядом с ним плечом к плечу по жизни шел Верховный Маг Бруклина, напыщенный, самовлюбленный, блестящий маг, без которого охотник уже не представлял свою жизнь. На них не смогли повлиять ничто, ни обстоятельства, ни родители, ни даже их жизни, их бессмертие и смертность, ведь в конечном итоге они вместе и больше не нужны никакие слова. Они. Вместе. Этот ребенок названный Максом стал для них сыном и даже Мариза с Робертом приняли малыша в свою семью, хотя Алек был убежден, что это было для них не просто, но ведь он уже давно сказал себе, что любое мнение касательно Магнуса от родителей его не волнует. Ценят они его, уважают, ненавидят, презирают или вовсе обходят стороной, все это потеряло всякий смысл, наверное, в тот момент, когда еще при первых встречах Бейн посоветовал темноволосому нефилиму жить ради себя и пусть, возможно, он не хотел многое менять в своей жизни, но в вопросах касательно мага был категоричен и к огромному удивлению… Семья приняла его, его выбор, пусть отец, наверное, не особо был рад данному раскладу событий, хотя предпочитал отмалчиваться и, кажется, даже был все-таки рад тому, что в их семье появилось такое чудо, маленький Макс Майкл Лайтвуд-Бейн.
          Ребенка полюбили все и Алеку было приятно наблюдать за тем, как Клэри вместе с шарахающимся Джейсом, играли с ребенком. Сумеречный постоянно веселился с того, как парабатай относился к этому ребенку, как порой с опаской брал его на руки, играл с ним. Это было странно, странно приятно, странно обычно, было странным, что все это становилось привычным, их жизнь… Какие-то семейные вечера на чердаке, где они поселились после того, как Магнус заявил, что если он переезжает, то жить будет только с Алеком и только в больших и самых роскошных апартаментах… Со скрипам в зубах ему дали то, что он хотел и теперь у них часто были гости, приходили друзья, приходили родные, а порой и некоторые ученики захаживали, но в основном те, которые дружили с Саймоном. Было странно общаться и с этим примитивным. Но, стоит лишь вспомнить, сколько они всего вместе прожили, начинает казаться, что это было в прошлой жизни, будто и вовсе не с ними. И Алек привык, привык жить так, как живут, возможно, примитивные, привык наслаждаться тем, что у него есть семья. Семья, которую он ни за что не рискнет потерять. Однако не всегда все бывает так гладко, как хочется. Очень часто Магнусу приходится покидать своего нефилима и ребенка и удаляться на задания, которые порой занимали достаточно много времени. Три дня его не было дома, три чертовых дня Магнус Бейн отсутствовал, а нефилим готов был рвать на себе волосы и тихо стенать, находясь наедине с ребенком. Макс плохо спал, плохо ел и капризничал, а Алек не хотел звать мага, он не хотел, чтобы в очередной раз все их проблемы решали синие искры, которые не причинили бы вреда… Но… Они ведь договорились попробовать пожить, как нормальные люди и разве может старший из детей Лайтвудов сдаться? Нет, он определенно не из тех, кто привык опускать руки и сейчас он этого делать не собирался. Еще одной истиной, которую парень запомнил на протяжении своей жизни, так это то, что у него есть семья, есть парабатай, есть сестра и если к Джейсу за помощью обращаться не было никакого смысла, то Изабель… Третий день… В телефонной трубке пошли гудки.
          — Мне нужна твоя помощь, Из, кажется, еще немного и мои нервы закончатся… Приедь, а? — Алек молчит и слышит, как сестра отвечает, что скоро будет, сбрасывая. Она даже не спросила, что случилось, потому что это не имеет значение, ведь они Лайтвуды и это не просто имя, это не просто хвастовство. Александр гордился, что носит именно эту фамилию, он гордился тем, что у него есть такая сестра и пусть он ненавидел к кому-то обращаться за помощью, то сейчас у него просто не хватало сил и терпения. — Изабель, не заводи детей, это чертовски… — Он распахивает дверь и с порога начинает говорить сестре, на полуфразе запинаясь и оборачиваясь на Макса, который игрался с колчаном от стрел, а когда Алек заговорил, то замер и словно стал внимательно слушать. Нефилим хотел сказать что-то вроде того, что «дети, это жестко и это сложно», но вовремя остановился, лишь шумно выдохнув и потерев пальцами переносицу. — Я… О, демоны, я не знаю, что он хочет или что его тревожит, — Лайтвуд вновь обращается к сестре и пусть он никогда не сдавался, да и сейчас не хотел этого делать, но, кажется, без помощи ему становилось обходиться все труднее и труднее. — И не спрашивай почему я не позову Магнуса… Я плохой отец, что ли? Я плохой отец! — Уже как констатацию фактов, сообщает Александр, прищурившись и наблюдая за тем, как сестра присаживается возле Макса, который сидел на полу. Все уже давно, а вернее с самых первых часов называют мага и нефилима отцами и если сначала для Алека это было странно, то сейчас он уже привык и даже сам стал так говорить. Вот только на повестке дня все же оставался один насущный вопрос - Что мне делать?

0

334

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1963002

Alexander Ludwig

http://33.media.tumblr.com/4232099847ddbf5186ad6891345cb08f/tumblr_ngqx49kCKt1u25xk4o4_250.gif http://33.media.tumblr.com/91baa76ad539644605f83eee26a0ae1a/tumblr_ngqx49kCKt1u25xk4o2_250.gif
Александр Людвиг

профессия

возраст

актер

23

желаемые отношения

когда видишь алекса, первая мысль: "nonono never я же не садомазахистка, чтобы добровольно подписаться на насколько месяцев страдания в ближайшие месяцы". и тем не менее нарушаешь свое своего рода табу, потому что он so handsome аж до дрожи. такие парни - катастрофа и нахождение рядом либо разорвет тебя на части, либо закатает под каток. в любом случае, проблем не оберешься, переживешь все стадии эмоционального состояния и раскроешь 9-10-11 дыхания в себе. он - проблемы. собственно, как и ты. и это причина номер один почему, ты никогда не скажешь ему, что жить без него не можешь, а он не смотря на то, что тоже считает, что чертовка хороша, никогда не представит тебя друзьям. и все на самом деле идет правильно, потому что вы для друг друга не созданы, вы не должны даже одной мыслью допускать, что может быть что-нибудь большее...на некоторых людей смотришь и не можешь удержаться, чтобы не сказать - они одно целое, просто созданы друг для друга, а вы, наоборот, только разрушаете друг друга, разбираете безжалостно оп кусочкам, мерясь большей хладнокровностью в этой злой игре.
шелли и александр видятся впервые на съемках клипа The Band Perry - Gentle On My Mind. не нужно и даже пару дней, чтобы что-то выяснить - либо вспыхивает, либо нет. здесь искра дала начало настоящему пожару. и не смотря на то, что они не была в нем заинтересована, что-то на чувственном уровне ей в ней нравилось. правда, одного неправильного резкого движения хватило, чтобы алекс отпрянул. шелл не скрывает своих чувств, так что если это гнев - это гнев. и  если ему в ней раньше нравились открытке чувства, то гнев в чистом виде и вместе с ним неприязнь  отбросило его от нее на много километров непонимания. он страдать не стал, легко кого-то забыть, когда больше не видишь,  тем более между ними была всего лишь искра, да и то, ему пора было возвращаться на съемки "викингов", однако, за съемками клипа последовала премия, на которой они появились вместе с группой и он понял, что даже выцарапать ее из себя невозможно. она была с ним, даже когда физически ее не было рядом, голос преследовал, отдаваясь в голове. его бесила самодостаточность и даже наплевательско-прохладное отношение к нему. глазом не моргнув, она приобняла его для на дорожке для снимка. возможно, она так хорошо скрывает свои чувства? но нет, как он понял, шелли довольно не сдержана. он был ей не нужен и его это бесило. он не хотел переступать свою гордость, да и зачем, когда можно и дальше пытаться просто растворить ее в себе? может быть нужна просто еще одна неделя, в конце концов, они встретились только пару дней назад. вокруг полно других девушек, которые трепетали под одним его взглядом. он уже это понял. эту схему. чем сложнее цель, чем труднее ее завоевать, тем интереснее, huh? он игрок, определенно. она не желает быть обманутой парнем, ведь это непременно случится, а особенно с алексом, который переменчивый. она точно знает как такие поступают, хотя и глупо было зачесывать его под одну гребенку с другими. нужно дать себе привыкнуть, что иногда люди удивляют...

описание персонажа

а дайте мне такого самоуверенного парнишку, который к тому же еще нахальный, шутник, душа компании. не без эгоизма, но определенно он должен быть своим парнем, которого все любят или же, наоборот, не любят. в остальном все на ваши плечи  http://funkyimg.com/i/VuFF.png

дополнительно

их отношения состоят из сплошных -не, потому что ей все в нем не нравится, но тем не менее, отрицательные стороны неожиданно превращаются в положительные. она для него неожиданная преграда,  нему и нравится и нет, что она колкая, жестокая по отношению к нему и совершенно не намерена пасть жертвой его личности. начнем с того, на чем я тут закончила. вся суть - шелли убегает, находит себе парня, отшивает его, он догоняет, ненавидя свою гордость, сгорая от ревности и желания свернуть шею другим парням. что случится, если он начнет уходить? побежит ли она? думаю, он боится, что нет. а она что он перестанет ее догонять.
приходите и не обязательно играть только со мной. хочу чтобы вы его брали в первую очередь для себя, потому что это история ничем хорошим не кончится, так и знайте  http://funkyimg.com/i/UpQQ.png понятия не имею до чего мы доиграемся, но вот вообщем, лучше бы вы имели еще какое-то интерес нахождения на ролевой, кроме наших отыгрышей.
от вас лишь требую более менее актива, постов (я пишу в среднем 5-7k) - от вас того же не трубую. от любых лиц, предпочтительнее от 1.

немного вдохновляшек


https://pbs.twimg.com/media/B2Ai-VzCcAAs1KH.jpg:large
http://fangirlish.com/wp-content/uploads/2014/11/shelley.jpg
http://41.media.tumblr.com/958f9d94cf328ba7b0274e990592f8ed/tumblr_njj28w60nO1re93i1o1_500.jpg

пример поста

вставьте сюда ваш пост, чтобы гости могли оценить ваш уровень и стиль

0

335

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p1842831

Ben Affleck

http://45.media.tumblr.com/d872a88f6413620442fd162e64245399/tumblr_nyrpk4gOds1qhdwy7o1_500.gif
Бен Аффлек

профессия

возраст

he's fuckin' ben affleck хд
Американский актёр, сценарист, кинорежиссёр и продюсер. Лауреат двух премий «Оскар» за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» и за фильм «Операция „Арго“»

43 года

желаемые отношения

первая встреча галь и бэна произошла на прослушивании галь на роль дианы принц в фильм "бэтмен против супермена". она жутко волновалась перед прослушиванием, не зная что ее ждет встреча с ее партнером по площадке. но как и следовало ожидать - мистер аффлек сделал так, чтобы ей было комфортно и режиссеру показалось,что "он хорошо на нее среагировал". дальше месяцы совместного сотрудничества, которые выливались и за пределы съемочной площадке. бэн на тот момент только развелся с женой и поговаривали, что все время вне съемок он ходит хмурый и неприветливый, однако, с галь у них завязались теплые отношения, их видели уходящими во время перерыва в кафе. галь флиртовала как и обычно, не придавай ничего особенного этому, для нее такое общение скорее ее собственный стиль, а вот бэн пристрастился к разговорам с ней или к ней...в любом случае, слухи ползли лишь по узким кругам, однако, в отношениях кристиана и галь стали происходить конфликты, едва последний узнал. он напрягся. как это бывает - съемочный процесс, постоянное тесное сотрудничество сблизило бэна и галь, но последняя не догадывалась, что мужчина воспринял ее знаки по-другому. просто симпатия, просто интрижка на работе - такая неправильная. и все ще, в отношениях галь и кристиана все как обычно шатко и скользко - они живут без обязательств, так может это заставит его очнуться и понять насколько дорога ему женщина, готовая двигаться дальше с другим?

описание персонажа

бэн, ну он такой...он любит женщин, женщины любят его - все у них взаимно  http://funkyimg.com/i/UpQr.png мужчина, который ловит на крючок своей фирменной ухмылкой, своим обаянием. это то, что в нем должно быть наверняка, а в остальном - ваш полет фантазии.

дополнительно

и да, это почти треугольник, да нет.
бейл на проекте и уже готов вас ненавидеть :Dу кристиана и галь по система - все чертовски сложно, так что бэн оказавшийся между ними заставит бейла подскакивать на месте от раздражения от одной фамилии "аффлек", а учитывая что у галь и бэна много совместной работы думаю ему придется изрядно понервничать.
предвижу много драмы.
может показаться, что у бэна небольшая роль, но не спешите с выводами - как ни ужасно галь попадет под его обаяние, подумает - вот мужчина, который такая же загадка, как и ее собственный, но с ним она возможно смогла бы двигаться дальше в перспективе хд. пусть он только развелся, кажется бэну легче от того, что галь с ним разговаривает на те темы, на которые остальные предпочитают лебезить.
а поскольку, мы хотим еще больше усложнить себе жизнь - очень хотим бэна на проект для жарких игр.
это же противостояние двух бэтменов, ей богу :D
что довольно иронично, учитывая все, мы шутили что "он не только забрал роль, но теперь и девушку пытается" хаха вообщем, очень ждем, не оставим.

не могу без этого

http://img2.timeinc.net/people/i/2015/news/150713/ben-affleck-800.jpg
http://comictrash.com/wp-content/uploads/2014/07/ben.affleck.henry_.cavill.gal_.gadot_.comic_.con_-e1406426504692.jpg
забавно как на 1:38 он поворачивается посмотреть идет ли галь наверное

https://45.media.tumblr.com/07b709b432bb8ad24d025cab0b5e5989/tumblr_nyro4hfEGz1uvcgjlo1_500.gif
https://49.media.tumblr.com/94d105995fa130291bc13408afb2a93f/tumblr_nyro4hfEGz1uvcgjlo3_500.gif
http://45.media.tumblr.com/697d227869eebb596e83543e809e2093/tumblr_o18ka3zrfe1rf5sfpo1_500.gif
http://45.media.tumblr.com/de8bca400c3298ce8a71a08f5086e8e4/tumblr_o18ka3zrfe1rf5sfpo2_500.gif
http://49.media.tumblr.com/4fa294061edf84d919e331f9e5712fd5/tumblr_o18ka3zrfe1rf5sfpo3_500.gif

пример поста

вставьте сюда ваш пост, чтобы гости могли оценить ваш уровень и стиль

0

336

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p2033552

Janet Montgomery

https://49.media.tumblr.com/e8ef27f41f373bc71075a8c2b38547ee/tumblr_o0inwd1iWc1umjgk1o4_250.gif https://45.media.tumblr.com/294c415a05723b4c716ae1a29c13caca/tumblr_o0inwd1iWc1umjgk1o8_250.gif
Джанет Монтгомери

профессия

возраст

английская актриса и модель

30 у.о.

желаемые отношения

бывшая девушка. встречались довольно долго, дело шло к свадьбе, но в итоге, Джанет поняла, что не любит Чарли, начала постепенно отдаляться от него, ну, а в итоге ушла, вдребезги разбив сердце. сейчас они общаются, но очень редко, находятся в довольно натянутых отношениях. после расставания пару раз спали вместе, после чего Чарли сбегал в очередной запой, а Джанет старалась жить дальше. но судьба снова и снова сталкивала их лбами. в 14-ом году они попытались восстановить отношения, но ничего не вышло. не клеились больше улыбки, да и говорить то не о чем уже. слишком много дерьма они пережили вместе_порознь.

описание персонажа

на ваше усмотрение, ибо лишать вас возможности видения своего персонажа - неправильно; но единственная просьба, принять во внимание их общую историю.

дополнительно

я очень буду ждать вас, обеспечу флешами и, по желанию, реалом и альтами. развить отношения можно как угодно, поэтому жду вас с предложением и желанием играть!

пример поста

http://savepic.ru/9388484.gif http://savepic.ru/9428420.gif
Le buzz n’était que factice
Je ne suis plus dans la matrice
Y’a plus personne pour en parler
Allez allez allez

     Разговор будет очень тяжелым. Да и день в целом явно не задался. Еще с прошлой ночи. Наверное, если быть более откровенным с самим собой жизнь Мэтта Мёрдока вообще не задалась. Трудное детство в постоянном ожидании отца, потеря зрения. Потом мальчик потерял отца, остался на попечительстве монашек, которые постоянно опекали его, как недоразвитого цыпленка, которого вот-вот заклюют чужие птенцы. Знакомство с сумасшедшим старым слепцом, который превратил Мэтта из тринадцатилетнего мальчика во взрослого мужчину. Жизнь слишком сильно покалечила его за это время, как душевно, так и физически. Ему пришлось слишком часто терпеть боль, чтобы начать ее замечать хотя бы иногда.
     Он почти потерял друзей. От него отвернулись все. Фогги, который души в нем не чаял, теперь, прикрывая его задницу, становится все дальше и дальше. Карен. Девушка, которая стала ему ближе всех на свете, но которую он держит на расстоянии вытянутой руки. Каждого из тех людей, кто ему дорог, он отводит подальше от себя, считая, что он – магнит, притягивающий зло.
     Но, где-то глубоко в душе он понимает и четко осознает, что не он притягивает неприятности, что се это с ним происходит не случайно. Став линчевателем и мстителем, он втянул себя в постоянную вереницу событий, в которых жизнь его постоянно находится на волоске. Если бы люди, которые с ним когда-то имели дело, или с которыми он беспощадно разбирался под покровом ночи. Если бы они знали, что он лишь слепой юрист, который кое-как вытаскивает свою контору на пару с другом, его бы убили, ему бы не поверили.
     Разговор действительно будет очень тяжелым. Он понял это, как только открыл дверь. Сердце Карен предавало ее, выдавая все, тщательно скрываемые эмоции. Голос ее дрожал и был в состоянии сдержанности; девушка явно боялась напугать парня своим поведением или намеренно оставалась сдержанной, чтобы лишний раз… что? Да кто знает, что происходит в ее голове, судить ситуацию Мёрдок мог только по ее словам. Каждый вопрос звучит, как пощечина, как упрек//укор и это заставляет Мэтта сжимать губы и становиться крайне серьезным.
     - Карен, прошу, не начинай, ладно? Он отходит от нее чуть дальше, направляется к окну. Прохладные потоки воздуха, так и манят окунуться в них, но, Мэтт сдерживает себя и лишь, вдохнув полной грудью побольше чистого кислорода, продолжает свой путь дальше, оставаясь теперь за барной стойкой. Так, в случае чего, она хотя бы не увидит его раны. Хотя, она же не он и все увидит.
    - Все в порядке, я сам виноват, тебе не за что извиняться, правда, - он смущенно улыбается, опираясь руками на стол. Бок начинает предательски ныть, от чего Мэтт еле сдерживает порыв согнуться и хоть как-нибудь пресечь это неприятное ощущение. Он постарался пропустить мимо ушей фразу о том, что она стала тренировочным мешком, постарался всем своим видом показать, что не услышал//не расслышал эту фразу. Но конспиратор из Мэтта никакой. Все рано или поздно узнают, что у него на уме. Он откашлялся, вскинув темные брови, нервно облизал губы и, хотел что-то сказать, но вовремя остановил себя. Сердцебиение участилось, Карен явно боится произошедшего с ней до сих и вряд ли тепло вспоминает вчерашнюю ночь. Ну, же, Мэтт, ты чего стоишь, как идиот, тебе нужно хотя бы узнать у нее, спросить, поинтересоваться, что произошло, а не стоять, как статуя и делать вид, что ты не услышал или что тебе все равно, - он ругал сам себя, но в глубине души понимал, что не готов узнавать о подробностях, не готов снова слышать о себе в третьем лице. Голова слабо закружилась, на лице проступил холодный пот. Стало явно тяжелее дышать.[float=right]http://savepic.ru/9431495.gif[/float]
     - Лицо, это так, ерунда! Он показательно отмахнулся и попытался снова улыбнуться, но вышло это, мягко говоря, паршиво. Со стороны могло показаться, что его скривила гримаса боли, но… - Не обращай внимания, ты же знаешь, я слепой, - он помахал перед лицом рукой и снова попытался улыбнуться, - поэтому углы, лестницы, столы и прочие места, где я мог бы споткнуться – их и не счесть.
     Девушка двигается по квартире почти бесшумно, по крайней мере, так думает Мэтт. Он стал параноить по поводу и без повода и сейчас подумал, что девушка ходит в поисках каких-то улик. Мужчина в панике начал вспоминать, где оставил костюм, и прочие аксессуары от своего «ночного» облика. – Я вчера рано заснул, и состояние было не очень. И еще бы, ведь, поскользнувшись на луже в коридоре, я не рассчитывал, что пролетев несколько ступенек, останусь жив. Это еще мелочи, бывало и хуже. Фогги видел однажды, как я поскользнулся на банановой кожуре, - бок нестерпимо начинает болеть. Шаги затихают. Слышно, как девушка замирает посередине комнаты. Сердце ее стучит быстрее прежнего. Она зовет его по имени. Но он продолжает рассказывать о забавном случае из колледжа.
     Когда до него доносится слово «кровь» он резко замолкает. Запах крови стал чувствоваться сильнее и отчетливее, бок будто обдало кипятком и эта тупая боль, к которой Мёрдок стал постепенно привыкать, заменилась острой, почти нестерпимой болью. Лицо побледнело, он почувствовал, как кровь сильным потом хлынула от головы, кажется, в самое место ранения. Мужчина опустил голову.
     [float=left]http://savepic.ru/9386437.gif[/float]В несколько шагов девушка оказалась рядом с ним. Он бы отошел на пару шагов, но не мог. Он не мог даже двинуться. Ноги будто приросли к полу, а руки – это все, что держало его на плаву сейчас. – Карен, все хорошо, это старая рана, наверное, просто швы разошлись,что ты несешь, Мёрдок?! Какие швы, какие старые раны, ты совсем рехнулся?!все в порядке, я здоров, как бык и готов вступить с ним в бой, серьезно. Все хорошо. Он упрямо стоит на своем, чувствуя, как кровь медленно расползается по пластырю и, оказавшись на теле, моментально впитывается в чистую футболку. Несколько капель стекает ниже, но, делая вид, что все в порядке, Мэтт, дергает рукой, чтобы избавить себя от этого неприятного ощущения.
     Она не отступит от своего. Мужчина знает это, знает это упорство и эту настойчивость. Этим она ему и приглянулась в самом начале. Карен Пейдж – это человек, который не будет сдаваться до последнего момента. Это человек, который всегда добьется своего, чего бы ему это не стоило. Это завораживает и одновременно пугает. – Не надо шантажировать меня. Он смотрит куда-то поверх нее, чувствуя взгляд голубых глаз, но, старается не поддаваться на провокацию. Стержень, находящийся где-то внутри него, с хрустом ломается. Медленно, но верно. Он давал себе слово не впутывать ее в эту историю, не впутывать ее в эти ночные эксперименты и ловушки. Но сейчас все трещит по швам. Она все равно узнает. Рано или поздно, сколько бы он не скрывал. Она все равно узнает и потом, будет куда хуже.
     Он уже почти всех потерял. Не может он теперь потерять еще и Карен, которая, и так с лихвой наслушалась его вранья.
     Она тянется за телефоном. Нервно набирает кнопки. Раз. Два. Три. Каждая из них предательски пикает, как будто отсчитывает его пульс сейчас. Уже гудки. – Здравствуйте. Служба спасения. Что у вас произошло? Голос на том конце трубки выводит Мёрдока из оцепенения. Он забирает у девушки телефон, отключает вызов и откладывает его подальше от зоны досягаемости Карен. – Я не могу тебе рассказать, Карен. Это слишком опасно, - он говорит это спокойно, настолько спокойно, что у самого бегу мурашки по телу.
     - Карен, пожалуйста, не надо лезть во все это. Не надо рыть и копать. То, что ты узнаешь, не понравится тебе. Совершенно не понравится. И снова выступает холодный пот, и снова кружится голова.
     Он берет ее за руку, выводит от барной стойки и направляется с ней к дивану, чтобы, держать ее поближе к себе, не позволять делать поспешных решений и выводов. – Пожалуйста, там, в ванной, аптечка, ты все найдешь. На кухне бутылка, полупустая, найдешь. Возьми все это и два стакана. И пожалуйста, давай без глупостей, - он улыбается, наощупь проводит ладонью по ее лицу. Ее всю трясет, как осиновый листик, но Мэтт старается не придавать этому особого значения. – Не бойся, все будет хорошо, главное, сделай то, что попросил… Ты же не хочешь, чтобы я потерял сознание? [снова]

Je ferai tout pour récupérer
Ce que je suis en train de gâcher
Enfin sortie de ma bulle
Allez allez allez

0

337

http://californiadreamin.rusff.ru/viewt … 2#p2126652

Jai Courtney

http://funkyimg.com/i/2c4bL.png
Джай Кортни

профессия

возраст

актер

30

желаемые отношения

«Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом». Вот уж точно. В тот день я на своем опыте узнала чем может обернуться  чистая случайность или незапланированная остановка. Быть может она спасла мне жизнь, а может свела с неправильным человеком. В Лос-Анджелесе 15 мая как обычно светило солнце, заполняя своими лучами проезжую трассу. Топливо было не исходе, а впереди пара часов поездки до  Пало-Альто, я решила заправиться. Пока я терпеливо [или не очень] дожидалась заполненного бака, с севера подул сильный ветер и дальнейшее я помню настолько смазано, что следующее четкое воспоминание это то, как я с сильно вздымающейся грудью прислоняюсь к стеллажу, упавшего поперек прохода. Сердцебиение бешеное, поджилки трясутся, хотя и всеми силами стараюсь унять панику, сжав зубы, не давая ей взять надо мной верх. Люди бегут,  обезумевшие от страха Подсобка забита и перед моим носом захлопывается верь, казалось бы последний шанс спокойно переждать землетрясение, накрывшее город. Справа от меня парень, успевший мне нахамить - отличное начало, если нам предстоит провести за дверью в ощущении опасности, то я лучше сама о себе позабочусь, чем буду рядом с ним. однако, его рука разворачивает меня на 180° и в то место, где я стояла падает огромная балка. Раскрыв рот от удивление и ужаса одновременно запоздало ощущаю, как невольно прижимаюсь к его груди. Быстро отпрянув, я не в силах высвободить свою руку из его железной хватки следую за ним, крича и стараясь вырваться. Кажется, в такой ситуации он, наоборот, хладнокровен и сосредоточен, хотя в глазах явно читается проскальзывающее неверие всему происходящему. Помню, как просто тащилась за ним на ватных ногах, растеряв свою резвость. Пройдя по залу, он рывком открыл дверь и запихнув меня туда, огляделся, а после и сам захлопнув, прижался к ней спиной, переводя дыхание. Не сразу я поняла, что вокруг нас полки еды, что, конечно обрадовало в случае, если это начался апокалипсис, минусов же был тот факт, что мы заперлись в чертовом холодильнике. Я кричала на него, что «ты идиот», а он невозмутимо парировал: «идиот, спавший твою жизнь». Закатив глаза, я просто прижав колени в груди сползла по стенка на пол  и начинала греться, ощущая, что становится холоднее. Он также стоял возле двери, потирая свои гораобразные мышцы неприкрытые короткими рукавами футболки. Наверное, я и правда должна была быть ему благодарна, но что-то в нем...его самодовольство и нахальность оставляла эти слова при себе. попробовав выйти он лишь через секунду повернувшись назад вскинул руки и поджал губы. Мой взгляд померк и я снова вернулась к согреванию свои ладоней. Лишь резкий удар еще одной секундой позже заставил меня вздрогнуть и вскочить но ноги.
— тебе лучше сохранять спокойствие, пока мы здесь вдвоем — прошипел я ему в лицо, приблизившись двумя уверенными шагами. лицо у него приняло заинтересованный вид и одновременно такой, словно с ним заговорила моль. затем оно превратилось в привычное лениво и самоуверенное.
— а я думал мы, наоборот, немного здесь сойдем с ума — взяв рукой лампу он завел ее за затылок, оставив лицо в тени, словно тот собирается страшную историю рассказать — ...пока мы здесь одни.
пытаясь быть зловещий, он оставался полусерьезным. даже сейчас, когда пять минут назад весь магазинчик у заправки рушился к чертям и непонятно что происходило в городе, а может и мире. смерив его пристальным взглядом я произнесла то слово, каким назову, кажется, его сегодня, еще не раз.

Прошло полчаса. Он подбрасывал яблоко и старался двигаться, чтобы не мерзнуть, я же уже тряслась, приняв другую тактику - кажется, свернуться как можно сильнее не помогает. Он изредка поглядывал на меня. Увидев, что мне страшно, он подуспокоился и убрал свои шуточки, скрывающие его неловкость, казалось, внутри него тоже живет маленький страх. Что там снаружи? Что вообще происходит? Дверь, кажется, завалило чем-то и у меня даже не было возможности узнать цел ли мир за дверями этой морозильной замеры. С каждой минутой было все сомнительнее насчет целостности этого сооружение - возможно, пришел ураган и дома унесло подобно сказке Оз Великий и Ужасный.
видя, что я начинаю стучать зубами, но словно сдался и сбросив спесь, пошел навстречу:

— иди сюда — он навис надо мной, расставляя руки. подняв к нему свой непонимающий взгляд, я недоумевая, спросила:
— что?
— мне от этого никакого кайфа тоже, поверь — начал он, но потом все же улыбка проскользнула на его лицо — хотя нет, есть, но я предпочитаю хотя бы теплый деревянный стол, чтобы не отморозить себе ничего. видя мое странное выражение лица, он поправился
— ладно-ладно, будь реалисткой - у тебя нет выбора. окоченеешь через минут эдак — он картинно посмотрел на наручные часы, которых не было — через две...нет, одну.
еще не понимая хорошая это затея или плохая, я поднялась на ноги и неловко взглянула на него, поймав на его лицо почти ту же эмоцию. хоть в чем-то мы солидарны. я бы ответила, что не настолько замерла, если бы не замерзла ужасно в своем топе.
— если рука соскользнет — начала я дрожащим голосом.
— хороший хозяин блудливой руке не хозяин.
— я ска...— он прервал почти сразу, более серьезно.
— не беспокойся, я буду очень стараться. — чуть едко заверил он.

Было ужасно признать насколько мне хорошо стало от его объятий, я словно утонула в нем и даже расслабилась, почувствовав, как некоторые части тела, казавшиеся уже отмершими оживают. Было одновременно неловко и как-то хорошо. Как эти два чувства уживаются внутри меня мне на тот момент даже не пришлось анализировать. Он навел меня на одну мысль, точнее даже подвел к ней. За его спиной в потолке виднелась за коробками вентиляционная решетка.
— подсади меня. только без глупостей.
— слушаюсь, босс — саркатично подхватил он — ты постоянно командуешь. меня это уже начинает порядком раздражать.
Подхватив меня, он приподнял. Избавившись от решетки путем соприкосновения с максимальным ускорением кирпича и железки, я лишь откашлялась от поднявшейся пыли. Присвистнув, но остановил меня на минуту
— эй. — словно не решаясь, он произнес — будь там осторожна.

Спустя пару дней после этого случая, я надеялась, что забуду этот эпизод вместе с ним. С этими бессмысленными разговорами внутри морозильной камеры. Щурясь от солнца, я думала что вижу его в последний раз, поэтому радостно прощалась, даже сказав спасибо на последок. Не смотря ни на что, неприятный тип. Наглый, самоуверенный и с явно выраженным эго. На таких нарываясь, настрадаешься. Еще никогда я так не была права.
Он был крайне удивлен, когда увидел меня разговаривающую с коллегами среди двух больших пальм в большом зале музыкального театра в Нью-Йорке, будто думал, что я там и поджидаю на том же месте нового апокалипсиса. Ему, кажется, нравилось мое презрение и мои с каждым разом новые отказы ему, раз он каждый раз становился еще большим придурком. Словно, сначала его забавляла моя строптивость и неприязнь, которая его дразнила, а потом все стало как-то серьезнее. Он действительно  приходил, потому что не мог иначе. А я, как бы не хотела, увидела в нем что-то хорошее. Что, впрочем, пряталось о-очень глубоко внутри, так что иногда было очень легко об этом забыть. Его пошлые шуточки, раньше наводящие на меня фейспалм сейчас стали нравится, хоть я и не признавала это никак. Его самоуверенная ухмылочка по прежнему создавало двоякое впечатление, а скорость, с какой менялось мое отношение к нему просто поражала. Иногда казалось, ему просто нравится вызывать мою ненависть, чтобы вот так называла его всем своим словарным запасом американских ругательств, а потом словно стихнувшая буря, он садясь на пол балкона в своем доме на  береговой линии в Лос-Анджелесе, прижимал к себе, сажая между ног и курил, долго рассказывая о чем-о приглушенным голосом у меня над ухом, пока не наступала глубокая ночь.
Позже, но признался, что я банально завела его - вполне нормальное мужское чувство. Слышать после этого, что «ты не такая, как многие девушки» уже приятнее, только если это не подразумевает, что ты агрессивная жестокая. Ему нравилось, как я оставаясь на лопатках продолжаю контролировать ситуацию, а потом смотря на него лукаво, отдаляюсь. Может нам обоим и нравится игра, но порой от нее уставая он приоткрывал занавесу в свое нутро, рассказывая о жизни в Австралии. Было поразительно слышать об одном и том же месте, но совершенно другими глазами. Он как никто знал Сидней - их общий родной город и я могла спорить с ним, что я лучше знаю все его уголки. И он никогда не уступал. Ни в чем.
Даже когда я столкнулась с жестокой правдой. Где-то внутри я знала, точно знала это, хоть наши отношения были неопределенными. Просто он такой - громко шутящий в компании после пары кружек пива, азартный и похотливый. И как мне бы не нравилась его эта сторона и многое другое, измена для меня финал, финиш. Тот, кому я доверяла я не буду закатывать скандалы, но увидев как та сучка извивалась в твоих руках на балконе, я лишь хладнокровно забрала чемодан, который из-за поездок постоянно собран и собравшись уходить, решила немного отвести душу, закрыв стеклянные двери в комнату. Притворно  улыбаясь я видела его взгляд  шока и удивления и вторую реакцию, когда он попытался открыть дверь, но понял, что она заперта. Помахав ручкой, я самодовольно удалилась.
Я никогда не боялась уходить. Увы, мы оба оказались эгоистичными, так что как говорится «i love you. but i love me more.», так что я просто начинала его забывать, по крайней мере старалась, хотя во мне еще бушевала обида и ненависть к нему. Но что сделано - то сделано. Я игнорировала его звонки до той поры, пока, видимо, он устал мучиться чувством вины и нашел причину, по которой виновата я в его развлечениях с блондинкой, а может ему и правда больше не стало это актуально. Я не была против - тем мне только легче.
Встречаясь на мероприятиях я лишь избегала его и лишь иногда он позволял себе прижать меня где-то за кулисами и попробовать поговорить со мной, но я лишь тыкала ему фактом в лицо, на чем все и заканчивалось. Стоим ли мы того? Почему все еще каждый раз он возвращается и даже переступает через себя, рассыпаясь об мою жесткость, которой, казалось, нет конца? Я пыталась быть к нему нежной, теперь же только такое отношение он и получит. Изменится только, если и правда не случится еще какой-нибудь армагеддон.

описание персонажа

Можете сделать его немного другим - я буду только за  http://funkyimg.com/i/UpSt.png, однако мне хочется чтобы он оставался эдаким альфа-самцом с широкой самодовольной ухмылкой по жизни, нахальным и самоуверенным. По интервью вы сразу все поймете о нем  http://funkyimg.com/i/UpQQ.png 

дополнительно

- я пишу от всех лиц, чаще от первого.
- размер: в среднем 7000, +/-.
От вас того же не требую, просто дала свои основные данные хд Мне нужен просто заинтересованный игрок в свой роли в первую очередь, ну и в отношениях. Отношения у них сложные, только хардкор, так что приготовьтесь к очень жарким сценам по накалу страстей  http://funkyimg.com/i/UpWx.png  http://funkyimg.com/i/Zdmt.png Начинали как не приятели, хотя по сути только она к нему испытывала неприязнь - он не более просто как интерес с симпатичной ему девушке, но потом, в этом холодильнике ему начал нравится ее характер, какая-то непокорность, прохладное отношение к нему лол Он, думаю, такой парень - ему все настоящее, настоящие чувства, накал страстей, трудности  - только лучше. Но в то же время у них какая-то странная связь - он ей доверяет, думаю в своем роде, потому что она ему кажется честной в отношениях, отсюда много ссор, нелицеприятной правды и вообще она девушка колючая и жесткая  - но ему это скорее по кайфу  http://funkyimg.com/i/UpQQ.png Он скучал по чему-то экстремальному - получил  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png Она же боялась ему доверять, вообще не искала отношений, но ей кажется, что он лучше, чем хочет показаться, хотя это никак не влияет на отношение к нему. И спустя время по какой-то причине он ей изменил нубывает - она скорее подтвердила свою мысли, так что прощать его не собирается, а он тоже ходил, бился за ней и устал, решил послать к черту и вернуться к прошлому образу жизни, хотя и она все еще сводит его с ума.
Ждет много чего, если вы придете  http://funkyimg.com/i/Uqc7.png  http://funkyimg.com/i/UpSP.png  http://funkyimg.com/i/UpSQ.png

пример поста

вставьте сюда ваш пост, чтобы гости могли оценить ваш уровень и стиль

0


Вы здесь » COLOR MATE » Каталог ролевых игр » FEVER: A MODERN MYTH